Ушла жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, я до сих пор никак не пойму твоего нахождения на этом ресурсе!!!
Всё что тебе не советовали-ты игноришь, варишь в своей голове что-то своё, ищешь "волшебную таблетку", дак её просто не существует.
Вот ты говоришь, что всё сделал, достиг, прокачал, устроил и т. д. , а когда ты просто выходил из дома в парк, чтобы просто познакомиться с ожп или занимался спортом, нашел любимое хобби?
Исходя из твоих ответов, ты просто тухнешь, как рыба "с головы", сидя в своей пещере и то что ты тут всех называешь " Умниками", вот честно отбивает всё желание, как либо помогать тебе в твоем случае.....
Не удивлюсь, что практически все Камрады отписались от твоей темы и скоро уже совсем , тут останешься один и сам себе будешь задавать вопросы.... Вопрос времени......
Пересмотри свою модель поведениЯ, следуй советам тех мужиков, кто прошёл возврат, в первую очередь себя, а иначе утонешь в гоууууууне!
От твоей темы отписываюсь!
Эксперты помогут!
Мне лично Михалыч помог!
Задумайся, епта!
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Я работаю с людьми каждый день... Выхожу с дома и т. П. я не хочу пока что знакомиться ни с кем... В чем проблема? Прокачался... Сменил имидж, бросил пить 5мес...самооценка на высоте она и не падала... Просто плохо без жены... Купил дорогую посуду, купил костюмы пиджаки... Работаю каждый день по минимум 10ч, убираю готовлю... Что ещё нужно? Баб трахать?
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг, ты не пробиваем.... Бля, даже и "Голдой" тебя не пробить, варись тогда сам в своем бульоне с варенником на голове.
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Друг, ты не пробиваем.... Бля, даже и "Голдой" тебя не пробить, варись тогда сам в своем бульоне с варенником на голове.
Не пробивает это то что я не хочу других баб?
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Просто плохо без жены

Ты говоришь что у тебя самооценка на высшем уровне. Тогда зачем пишешь что плохо без жены? Тебе все помогают а, ты их всех игноришь! Нах*я!!! Что б тебе дали советы-так ты их уже получил! Перечитай тему! Пойми если ты будешь дальше на своей волне, то тебе уже никто не поможет кроме психолога!!! Задумайся!
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Искренни жаль человека
Это на сколько же надо быть абстрагированным от внешнего мира и жить в своей клетке
Это наверное один из тех случаев когда если бы жена вернулась,я бы за неё беспокоился больше чем за автора
Учитывая то как автор даёт ответы и его возраст,всё совсем плохо

Автор,побеспокойся о себе,правда,не сочти за грубость но то что с тобой происходит это почти клиника,здесь ни литература не поможет ни ещё какой либо контент,тебе бы желательно на лет 10 назад откатится и пережить свою жизнь ещё раз
Даже не знаю что тебе сказать,ответ будет 20 НЕДЕЛЬ ПРОШЛО,ГДЕ ЖЕНА? ЯЕЁЛЮБЛЮХОЧУВЕРНУТЬ
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Я вчера встретил знакомого (огнив курсе моих событий). Он мне рассказал такую историю где- жена его товарища впал в кому! Потому что пиздострадал!!!Так вот к чему я.. АВТОР УСЛЫШ НАС, займись ты наконец-то собой, не все потеряно! Как фильме»Требуются 6 мужчин чтобы донести парня до могилы. И только одна женщина, что бы загнать туда...
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Я вчера встретил знакомого (огнив курсе моих событий). Он мне рассказал такую историю где- жена его товарища впал в кому! Потому что пиздострадал!!!Так вот к чему я.. АВТОР УСЛЫШ НАС, займись ты наконец-то собой, не все потеряно! Как фильме»Требуются 6 мужчин чтобы донести парня до могилы. И только одна женщина, что бы загнать туда...
Да пусть берет ведение эксперта и пробует выйти на связь , не вернется или вернется и уйдет нести ответтстаенность в любом случае ему.
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Я вчера встретил знакомого (огнив курсе моих событий). Он мне рассказал такую историю где- жена его товарища впал в кому! Потому что пиздострадал!!!Так вот к чему я.. АВТОР УСЛЫШ НАС, займись ты наконец-то собой, не все потеряно! Как фильме»Требуются 6 мужчин чтобы донести парня до могилы. И только одна женщина, что бы загнать туда...
Я занят... Где толк?
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Тут ничего не поможет она ушла так захотела... Игнорит начиталась гугла и Самая умная.... Тут только если она расчехлится....
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Заблокировала в вайбере... Я молчал 2мес... Что за бред? Я ж не написывал ей... Я живу всё.... Но плохо без жены-зона комфорта.... Что в этом такого...? Кому-то плохо без мерседеса кому-то по другому... У меня уже голова сломалась что это всё такое.... Я уже ничего не знаю и не понимаю...
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она белая и пушистая а я мудак. Есть хобби, готовлю. Есть казаны, мне её мамаша сказала что я казанами их зае&ал... Ушла, забрала ребёнка сын 8л. В августе не дала сына с др поздравить... И короче я конченный, 19недеьь в игноре. Как быть? Безумно люблю её и это не завышенная значимость...
Не слушишь коллег. Бери план и делай. План саморазвития.
Игнор бывает такой долгий?
Если хочешь с сыном общаться - общайся. Он в школу ведь ходит? Ты можешь к нему в школу прийти и сказать что ты его любишь?! Сын ведь тоже переживает - что с тобой? Или хочешь что бы мамаша ему небылиц наплела про тебя?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я делаю.... Вам выгодно меня обсирать?
Люди на тебя своё время тратят. Это не выгодно, нг делают это по товарищески, по братски.
Как заинтересовать если я везде заблокирован?
Ты делаешь всё чтобы она про тебя вспомнила, обратила внимание. Баб других ты не желаешь. И тебе не кажется, что человек, который считает, что ему нечего в себе совершенствовать, что он идеален - ужасный зануда. Займись своим хобби, своим делом и своим сыном. Для начала. Других баб если не хочешь трахать - это твой принцип. Но начни хотябы общение с женщинами, разговоры.
Сообщение автоматически объединено:

Да игнор бывает долгим. У меня был пол года. И она всё равно не вернулась. Это просто любовница была. Но ещё через пол года я нашёл новую постоянную женщину.
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Сыном не могу... Забрала. А так общаюсь и
Люди на тебя своё время тратят. Это не выгодно, нг делают это по товарищески, по братски.

Ты делаешь всё чтобы она про тебя вспомнила, обратила внимание. Баб других ты не желаешь. И тебе не кажется, что человек, который считает, что ему нечего в себе совершенствовать, что он идеален - ужасный зануда. Займись своим хобби, своим делом и своим сыном. Для начала. Других баб если не хочешь трахать - это твой принцип. Но начни хотябы общение с женщинами, разговоры.
Сообщение автоматически объединено:

Да игнор бывает долгим. У меня был пол года. И она всё равно не вернулась. Это просто любовница была. Но ещё через пол года я нашёл новую постоянную женщину.
С сыном не могу забрала а так со всеми общаюсь и С женщинами тоже
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Люди на тебя своё время тратят. Это не выгодно, нг делают это по товарищески, по братски.

Ты делаешь всё чтобы она про тебя вспомнила, обратила внимание. Баб других ты не желаешь. И тебе не кажется, что человек, который считает, что ему нечего в себе совершенствовать, что он идеален - ужасный зануда. Займись своим хобби, своим делом и своим сыном. Для начала. Других баб если не хочешь трахать - это твой принцип. Но начни хотябы общение с женщинами, разговоры.
Сообщение автоматически объединено:

Да игнор бывает долгим. У меня был пол года. И она всё равно не вернулась. Это просто любовница была. Но ещё через пол года я нашёл новую постоянную женщину.
У меня в ноябре 14лет.........(
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
[QUOTE
Если хочешь с сыном общаться - общайся. Он в школу ведь ходит? Ты можешь к нему в школу прийти и сказать что ты его любишь?! Сын ведь тоже переживает - что с тобой? Или хочешь что бы мамаша ему небылиц наплела про тебя?
[/QUOTE]
Удаленка. Ребёнок дома
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Удаленка. Ребёнок дома
Для начала надо попробовать позвонить. Дома ребёнок тоже сидеть безвылазно не может. Наверное гулять выходит. Ты же знаешь его привычки. У тебя депрессия из-за отсутствия общения с сыном в значительной степени. Можно написать письмо б.ж. с предложением установить порядок (график) общения с сыном. Можно написать заявление, чтобы орган опеки посодействовал в установлении порядка. Можно подать в суд иск об установлении порядка общения с сыном. Если что, то это всё могу составить я. Пиши в личку.
Остальное ты всё делаешь. С твоих слов тебе уже нукуда совершенствоваться, ибо ты совершенен.
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Я боюсь если я ей напишу на развод подаст....... ((
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется что автор троль, и просто рофлит над всеми, мне трудно верить что вот такие кадры существуют.

Короче, похеру куда она подаст. Ребёнок твой, так почему ты с ним не видишься? Складывается ощущение что он тебе нахер не всрался.
В других темах с детьми мужики в игнор не могут уйти потому что по детям очень скучают и недели без них провести не могут, а ты только о вагине думаешь. Ушла? - да и хуй с ней, что с ребёнком?!
Она не имеет права ограничивать твоё с ним общение.
По сути ты сейчас терпила, которого выставили из собственного дома, забрали всё что у него было, ещё и собственного сына видеть не дают. Да пошла она нахер такая королева.

То что ты её там пару раз за руку схватил и один раз дурой обозвал - это хуйня из под коня. Ни какого криминала, кулаком ты её не бил, на хуях не таскал... так с какого хера к тебе такое отношени? Или ты не всё нам рассказал. Хотя погоди, ты вообще нихера не рассказал. Вся твоя история это сумбурный рассказ на 10 строк, из которого ничего не понятно.

Ты форум читал? другие темы? Посмотри как там всё расписано , все отношения от и до. По таким темам можно делать хоть какой то разбор и понять как действовать, а по твоей теме и сказать не чего, кроме как - Выйди на связь с ребёнком. Не с БЖ, а именно с ребёнком!!!
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Мне кажется что автор троль, и просто рофлит над всеми, мне трудно верить что вот такие кадры существуют.

Короче, похеру куда она подаст. Ребёнок твой, так почему ты с ним не видишься? Складывается ощущение что он тебе нахер не всрался.
В других темах с детьми мужики в игнор не могут уйти потому что по детям очень скучают и недели без них провести не могут, а ты только о вагине думаешь. Ушла? - да и хуй с ней, что с ребёнком?!
Она не имеет права ограничивать твоё с ним общение.
По сути ты сейчас терпила, которого выставили из собственного дома, забрали всё что у него было, ещё и собственного сына видеть не дают. Да пошла она нахер такая королева.

То что ты её там пару раз за руку схватил и один раз дурой обозвал - это хуйня из под коня. Ни какого криминала, кулаком ты её не бил, на хуях не таскал... так с какого хера к тебе такое отношени? Или ты не всё нам рассказал. Хотя погоди, ты вообще нихера не рассказал. Вся твоя история это сумбурный рассказ на 10 строк, из которого ничего не понятно.

Ты форум читал? другие темы? Посмотри как там всё расписано , все отношения от и до. По таким темам можно делать хоть какой то разбор и понять как действовать, а по твоей теме и сказать не чего, кроме как - Выйди на связь с ребёнком. Не с БЖ, а именно с ребёнком!!!
Такая вот хуйня
Сообщение автоматически объединено:

Что мешает ей подать заявление без твоего согласия?
Н И Ч Е Г О!
Чего не подаёт?
Сообщение автоматически объединено:

Маме она сказала что живёт в аду и я пидр
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
живёт в аду и я пидр
задумайся, почему она так думает? не спроста это так))

Чего не подаёт?
а ей от этого ни горячо, ни холодно, я знаю семьи, где они 2-3 года живут отдельно, она выносит мозг, и каждый раз говорит, что разведется...
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Я её не трогаю.... Сама тусуется.... Меня попускает по 0.5% в день. Волны. То пропустит то накроет
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Уборка... Приехал с работы... Кенты советы дают но ничего не работает... Что плохого что скучаеш за женой? Ну и я молчу....
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебя тяжело читать, и понимать, пишешь нечленораздельную херню.
Завязывай.
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Она не меня забанили в вайбере а сделала режим невидимки... Херня... Давит наверное на меня
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она не меня забанили в вайбере а сделала режим невидимки... Херня... Давит наверное на меня
у тебя ситуация одна из самых не сложных и при грамотном подходе решается "на раз-два", однако, чтобы её решить в свою пользу, нужно понять САМ механизм возврата (для этого есть успешные темы) + сами шаги, которые нужно делать В ПРОЦЕССЕ (успешные + часть текущих тем).
здесь проблема полностью в тебе и то, что жена тебя выгнала - это лишь следствие отсутствия твоего развития в предыдущие годы (когда вы жили в месте)
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
у тебя ситуация одна из самых не сложных и при грамотном подходе решается "на раз-два", однако, чтобы её решить в свою пользу, нужно понять САМ механизм возврата (для этого есть успешные темы) + сами шаги, которые нужно делать В ПРОЦЕССЕ (успешные + часть текущих тем).
здесь проблема полностью в тебе и то, что жена тебя выгнала - это лишь следствие отсутствия твоего развития в предыдущие годы (когда вы жили в месте)
ОК как решить? Если всё так просто. Ей не пишу 2мес. Фэйсбук инстаграм забил... Что делать? 20 недель эхигнора... ( а если ей написать что помощ нужна... Проигнорит? Мне кажется да.... ( я пересмотрел весь ютюб, перечитал весь Инет, делаю что говорят.... И? мне очень надо
 
Последнее редактирование:
Сверху