Ушла жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, ты себя и окружающих не слышишь совсем. 20 недель игнора, брат, это 5 месяцев! Карл, 5 (пять!).
За это время ты не сделал абсолютно ничего для себя и как следствие, ноль для намёка на возврат.
Ты представь только: всё! Звонок в дверь, она в соплях говорит, что это ошибка и ты самый лучший! Дальше что? Отношений на месяц и опять слив.
Подумай - она ушла от тебя такого и ты думаешь она захочет обратно в эту яму?)
Общайся с экспертами и читай, читай, читай форум.
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Игнор бывает такой долгий?
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Игнор бывает такой долгий?
у игнора нет срока действия. услышь тех, кто тебе отвечает. Чтобы возвращать тебе придется сделать огромную работу над собой, все понимают, как тебе хуево, но надо сопли подобрать, 5 месяцев, а ты ничего не сделал, не привел свои эмоции в порядок. Начни с себя, затем возвращай не доводи себя до клинической депрессии, так с ума сойдешь. тебе самому не стремно, бж спокойно живет, а ты 5 месяцев страдаешь)
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Вспомнил. Перед тем как заблокировать моего знакомого, сказала ему что не хочет видеть меня т. К. Ей станет жалко меня и быстро вернётся.....



И зачем она разблокировали меня в вайбере 1 сентября?
разблокировала с мыслями «фух отстал» прекрати мониторить СС, возьми паузу для себя
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Я её не трогаю с 22 августа. Только 1 раз написал в кафэ пригласил 28сентября... Это нормально?
Сообщение автоматически объединено:

разблокировала с мыслями «фух отстал» прекрати мониторить СС, возьми паузу для себя
Так я и не монитор... И отстал. Она в полном покое...
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Ну моя бд с 4 августа на связь по сей день не выходила , так что ты не один такой)))))
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Она хоть помнит меня?ребёнка забрала...
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Я её не трогаю с 22 августа. Только 1 раз написал в кафэ пригласил 28сентября... Это нормально?
Сообщение автоматически объединено:


Так я и не монитор... И отстал. Она в полном покое...
нормально, себя в порядок приведи, почитай литературу, кроме тебя самого тебе никто не поможет
Сообщение автоматически объединено:

Она хоть помнит меня?ребёнка забрала...
у вас общий ребенок, ты еще спрашивает помнит ли она тебя:Lol:
охлади голову
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Иди сри в другое место
ты ищешь волшебную таблетку, как восстановить отношения с женой?)) никто тебе не захочет как-либо помогать, уверен никого ты здесь не услышишь и полетишь на поводу эмоций
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
ты ищешь волшебную таблетку, как восстановить отношения с женой?)) никто тебе не захочет как-либо помогать, уверен никого ты здесь не услышишь и полетишь на поводу эмоций
Тебе не рады сдесь одноклеточное. Если есть хоть грамм мозгов не пиши сюда
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё год назад ссорились взял её под руку и опять синяк.... И она меня назвала абьюзер ом, ору на неё. Я ей 2 года говорил что ты со мной делаеш, доводиш, подумай. Нет. Она белая и пушистая а я мудак
Просыпается настоящее Я?
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажу тебе кратко мы живём так , как хотим. Никто нас не привел в такое состояние и ситуацию. Пора признавать ошибки , хотя бы сам для себя, сядь подумай, проанализируй, разберись , поговори сам с собой.
А брызгать желчью на людей которые отписываються у тебя в теме , это потеря самоуважения. То что тебя больше всего цепляет , наверное является правдой , которая цепляет за живое.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, ты ничем огрызаться на всех, напиши - что ты за почти недельное пребывание на форуме сделал???
- успешные темы читал???
- книги, которые рекомендуют для своего развития (а тебе очень нужно прочесть "Кирпичи") начал читать???
- план действий на оставшуюся неделю для себя составил??? до конца месяца???

эксперт тебя просил ПОДРОБНО расписать свою тему (как у вас развивались отношения) - почему не написал???
соответственно, никто твою тему не будет дальше разбирать и советовать.

таблетка тут одна - работа над собой! толку-то звать её в кафе если ты никак не изменился
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она хоть помнит меня?ребёнка забрала...
Ты ебало своё видел?) Тебя хуй забудешь.

Автор, не делай голову. Пока ты дрочишь на мысли: а как? а что там? а забыли ли? а может, вспомнили? - ты гибнешь и разлагаешься.

Тебе написали чёткий план действий на первое время. Ты и так проебал уже столько времени в пустую.

Напиши в личку, скину ссылку на игнор и его особенности. Помогает даже таким отбитым, как ты и я когда-то.
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Ты ебало своё видел?) Тебя хуй забудешь.

Автор, не делай голову. Пока ты дрочишь на мысли: а как? а что там? а забыли ли? а может, вспомнили? - ты гибнешь и разлагаешься.

Тебе написали чёткий план действий на первое время. Ты и так проебал уже столько времени в пустую.

Напиши в личку, скину ссылку на игнор и его особенности. Помогает даже таким отбитым, как ты и я когда-то.
Как писать в личку? Кинь ссылку сюда
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Сижу... Ей не пишу с 28го августа..она и не писала. Ну и она мне не пишет... Перечитал весь интернет... А что я писал 28го?пригласил в кафэ... 22го августа случайно встретился с её родителями и она мне написала отстать...
 
Последнее редактирование:

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
С 28 сентября
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Чего на развод не подаёт? Чего не напишет мне гуляй Вася я буду налаживать жизнь свою сама.... (((читал по крайней мере что нет игнора для разрыва... (( чего она как ушла в первую неделю со мной общалась потом заигнорила? Что за бред и что это может значить? ( многи говорят что она меня маринует... Так ли это? Кто знает? Спасибо
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Что значили её слова 22го августа что она настраивается на разговор? Середина октября уже.... (
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Меня опять попустило %на 95... Просто волны то отпустит то припрет... Но уже больше попускает... Сильнее. Но камень на душе лежит
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Её мама меня шлёт нах как и сестра я у неё заблокирован в тел полностью, у сына 6августа др. Я им писал поздравлял они по ходу не прочитали. Говорил с мужем сестры её по тел. Она мне в трубку орала что пидр даже сына не поздравил с др.... (
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Кто знает сроки возврата? Завтра 21 неделя...
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Да какие нафиг сроки.
Тебе сказали , что тебе нужно измениться а ее не трогай и не мониторь.
Ты тупо ждешь пока она прибежит , так можно всю жизнь просрать в ожидании.
Прими ситуацию которая сейчас, она ушла.
Тебе уже давали советы эксперты, зачем одни и те же вопросы.
21 неделя , ты дохуя проебал и так.
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Да какие нафиг сроки.
Тебе сказали , что тебе нужно измениться а ее не трогай и не мониторь.
Ты тупо ждешь пока она прибежит , так можно всю жизнь просрать в ожидании.
Прими ситуацию которая сейчас, она ушла.
Тебе уже давали советы эксперты, зачем одни и те же вопросы.
21 неделя , ты дохуя проебал и так.
советы экспертов ему уже не помогут, тут надо к специалисту обращаться, вправлять мозги)
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
советы экспертов ему уже не помогут, тут надо к специалисту обращаться, вправлять мозги)
Наверное если бы он первый пошел на на развод подал, это было бы мощно, может и перевернулось у нее в голове что то))

Но я советовать нечего небуду, сам тут пациент)
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
22 недели сто пудов приползёт
Отлично... А чего первую неделю общалась а уже 20 игнор?
Сообщение автоматически объединено:

Да какие нафиг сроки.
Тебе сказали , что тебе нужно измениться а ее не трогай и не мониторь.
Ты тупо ждешь пока она прибежит , так можно всю жизнь просрать в ожидании.
Прими ситуацию которая сейчас, она ушла.
Тебе уже давали советы эксперты, зачем одни и те же вопросы.
21 неделя , ты дохуя проебал и так.
Что я проебал? Остыл, сменил гардероб, похудел на 22кг не пью.... С 22 августа написал 1 смс в кафэ позвал а так молчуЧто я сделал не так?
 
Последнее редактирование:
Сверху