Ушла жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что я проебал? Остыл, сменил гардероб, похудел на 22кг не пью.... С 22 августа написал 1 смс в кафэ позвал а так молчуЧто я сделал не так?
чувак, ты очень упертый и глупый ... для непонятливых - вот эта твоя прокачка:
Остыл, сменил гардероб, похудел на 22кг не пью.... С 22 августа написал 1 смс в кафэ позвал а так молчуЧто я сделал не так?
фэйк, т.к. важна НЕ ВНЕШНЯЯ прокачка, а внутренняя - твой внутренний стержень ... где его прокачка???

на мои вопросы, которые я выше написал ты ответа НЕ ДАЛ .... хоть одну успешную тему читал???
- что ты за почти недельное пребывание на форуме сделал???
- успешные темы читал???
- книги, которые рекомендуют для своего развития (а тебе очень нужно прочесть "Кирпичи") начал читать???
- план действий на оставшуюся неделю для себя составил??? до конца месяца???

эксперт тебя просил ПОДРОБНО расписать свою тему (как у вас развивались отношения) - почему не написал???

ты не понимаешь механизма возврата - "в кафе он позвал" ... твое кафэ ей никуда не уперлось;
вердикт - сиди дальше в своем говне ... помогать тебе вряд ли кто будет
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Ну реально же, тебе все расписали что и как нужно делать. А, ты вместо что б заниматься собой, ждёшь ее. Ну вернётся она к тебе и что будет дальше? Могу подсказать-НИХЕРА НЕ БУДЕТ, посмотрит на тебя и снова тебя сольёт!
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Я делаю.... Вам выгодно меня обсирать?
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Ну реально же, тебе все расписали что и как нужно делать. А, ты вместо что б заниматься собой, ждёшь ее. Ну вернётся она к тебе и что будет дальше? Могу подсказать-НИХЕРА НЕ БУДЕТ, посмотрит на тебя и снова тебя сольёт!
Я занимаюсь
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня такое впечатление , что тебе даже лень нормально расписать свои вопросы и ответы.
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Что мне делать по отношению к ней?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что мне делать по отношению к ней?

нужно начать работать над собой. Читать книги, общаться знакомится с девушками сходить на свидания. Тем самым вернёшь себя и прокачиваешься.
она с тобой не хочет выходить на связь, потому что ты будешь снова ей ебать мозг извиняться и просить дать шанс.
Крч, она боится тебя.

И скажу тебе сразу, будешь пиздострадать - точно ее не вернёшь. Хочешь вернуть ее? Себя для начала измени.
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Я изменил на 500%. Что дальше?остыл. Всё капец... Делать что?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я изменил на 500%
сменил гардероб, похудел на 22кг не пью
Купить несколько новых рубашек и штанов, убрать пузо и завязять с алкашкой - это (при всем уважении к проделанной тобой работе) не тянет на 500%:Negative:
Полностью изменившийся мужчина выглядит примерно так:
- Продвинувшийся по карьере или изменивший род деятельности с повышением зарплаты
- Кардинально обновивший имидж (одежда, прическа, парфюм)
- Ведущий яркую насыщенную жизнь (увлечения, хобби, спорт, путешествия и т.д.)
- Пользующийся успехом у разных женщин
- Спокойный и уверенный в себе

Чтобы БЖ при встрече с тобой закусила губы и со слезами в голосе спросила: "Почему ты не был таким в отношениях со мной?"

Так что ты, автор, сильно переоцениваешь свои достижения - считая, что сделал уже достаточно, и можно приступать к возврату...
 
Последнее редактирование:

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Успех у женщин не поможет вернуть жену. А так. Всё есть...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Успех у женщин не поможет вернуть жену
Ну если FireFox13 сказал, что не поможет - значит, так оно и есть.
Пофиг на мнение экспертов, которые за свою практику видели множество таких случаев - и на опыт форумчан, у которых это было.
FireFox13 знает лучше...
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Ебать других тёлок чтоб вернулась жена всё равно что копать картошку чтоб выросло дерево...
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебать других тёлок чтоб вернулась жена всё равно что копать картошку чтоб выросло дерево...
не знаю - зачем пишу ... последнее сообщение, тут клиника - вряд ли тебе форум поможет:
по сути ты должен свою жену заново заинтересовать собой и соблазнить (помимо этого проходя всевозможные проверки, которые посыпятся на тебя как из рога изобилия) ... уметь использовать "Ближе/Дальше", правильно калибровать её и также оставлять элемент недосказанности .... как только она в тебе заинтересуется (+ возможно накрутит для себя что ты пользуешься популярностью у ОЖП), у неё сыграет ревность ("....такая корова нужна самому).
а вот чтобы всему этому научиться, нужно и идти себя прокачивать общением с бабами.

лучше иди в теннис поиграй ...в большой
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Ioan

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебать других тёлок чтоб вернулась жена всё равно что копать картошку чтоб выросло дерево...
это нужно для того, что бы повысить свою самооценку, просто флиртовать, трахать, получать удовольсвие...

А по всему выше прочитанному скажу так, тебя не отпустило, ты хочешь верить, что отпустило, но каждый, прожитый тобою день - это пиздец для тебя...

Я вот тоже в этом клубе "брошенок", но если я раньше задавал вопрос, когда я ее верну, сейчас задаю вопрос, а стоит ли возвращать, я и без нее хорош))

занимай свою голову другим, читай, читай, не давай ей думать о БЖ!!!!!!
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
это нужно для того, что бы повысить свою самооценку, просто флиртовать, трахать, получать удовольсвие...

А по всему выше прочитанному скажу так, тебя не отпустило, ты хочешь верить, что отпустило, но каждый, прожитый тобою день - это пиздец для тебя...

Я вот тоже в этом клубе "брошенок", но если я раньше задавал вопрос, когда я ее верну, сейчас задаю вопрос, а стоит ли возвращать, я и без нее хорош))

занимай свою голову другим, читай, читай, не давай ей думать о БЖ!!!!!!
Всё сделано...
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
не знаю - зачем пишу ... последнее сообщение, тут клиника - вряд ли тебе форум поможет:
по сути ты должен свою жену заново заинтересовать собой и соблазнить (помимо этого проходя всевозможные проверки, которые посыпятся на тебя как из рога изобилия) ... уметь использовать "Ближе/Дальше", правильно калибровать её и также оставлять элемент недосказанности .... как только она в тебе заинтересуется (+ возможно накрутит для себя что ты пользуешься популярностью у ОЖП), у неё сыграет ревность ("....такая корова нужна самому).
а вот чтобы всему этому научиться, нужно и идти себя прокачивать общением с бабами.

лучше иди в теннис поиграй ...в большой
Как заинтересовать если я везде заблокирован?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кого ты заинтересовать собрался? Ты абсолютно не готов даже к простейшему общению с ней. Ты понимаешь что ты в дерьме утонишь? Судя по твоим вопросам, у тебя первоначальная цель вернуть её во что бы то не стало. А цель то должна быть совсем другой...
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Кого ты заинтересовать собрался? Ты абсолютно не готов даже к простейшему общению с ней. Ты понимаешь что ты в дерьме утонишь? Судя по твоим вопросам, у тебя первоначальная цель вернуть её во что бы то не стало. А цель то должна быть совсем другой...
Всё достигнуто
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё достигнуто
что достигнуто, если ты так же односложно с ней общаешься, то пздц... я вот прочитал три страницы и нихера не увидел нормального, у тебя мозги зациклены по кругу когда вернется-я все сделал-когда вернется-что ей не хватает...
Серьезно?
Мне кажется у тебя в башке столько тараканов, я думал у меня греча, ан нет...
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Я с ней не общаюсь. Вы тут че? Все
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я с ней не общаюсь. Вы тут че? Все
ну не общаешься и не общаешься... и?
тебе выше написали, что у НЕЕ НЕТ НИКАКОЙ МОТИВАЦИИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ТАКОМ ВИДЕ, в котором ты сейчас, да ты и сам писал, ей будет ЖАЛКО тебя...

Я в такой же жопе, как и ты)) разведен, ребенок.
Бывшая угрожала. что не будет давать встречаться с ребенком... примерно год такое было, а сейчас ей надо устраивать свою жизнь и о чудо, ей удобно что бы я освобождал вечера, а я с ребенком. Только если ты еще загоняешься по ее возврату, тут два варика, все выше писали 1. приведи свою голову в порядок 2. найди барышню помоложе, живи с ней и т.д.

Я так и не понял из вышесказанного, у вас дома было насилие? Пиздил ее, орал? То что хватал, это понятно, а остальное, только честно.. а то может она регулярно с фонарями ходила)) а ей в такое возвращаться не надо..
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Голову привёл. Жить ни с кем не хочу. Наорал...
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Зачем она на первой неделе говорила 5 раз что вернётся и не возвращалась..... Сделай то это... Всё сделал а она не пришла
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем она на первой неделе говорила 5 раз что вернётся и не возвращалась..... Сделай то это... Всё сделал а она не пришла
манипуляция, не понимание, что она хочет... вроде и хочет вернуться, а потом начинает общаться с тобой и думает, ну его нафиг...
Такой ответ тебя устроит?
Повторюсь, ТЫ НИЧЕГО не рассказал о ваших отношениях.. может ты на нее орать начинал, а она в ступор, знаю я таких девушек....
Пожила одна и ей легче, ты не орешь, за руки не хватаешь, спокуха..

Кстати я сейчас стал общаться с девушками и от них узнал ответ, почему им легче жить одним, все просто мужики не стабильные, выдергивают мозги, пожив одним, им сложно уже вернуться в отношения, а потрахаться можно в любое время...
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Что бы не говорили умники-она не такая
Сча эксперты налетят... Да не все они трахаются сосут и т. П. А моя не такая
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Руста случайно не твой брат????
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет... Но я вижу тут слишком много умников
Ну если почти все против твого мнения , наверное стоит задуматься...
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

Нашёл специально для тебя.
Сообщение автоматически объединено:

Кстати он типа жену вернул , как он считает, может он тебе откроет свой секрет.
 
Сверху