Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нехило так, прошло дней, обновлюсь, кто знает мою ситуацию тот в курсе, кто тут следит, читайте, к тому же больше для себя, чтобы в будущем можно было оценивать развитие ситуации.
Жизнь идет своим чередом, занимаюсь своими делами и никого не трогаю, спортзал усиленно, знакомства продвигаю, понемногу образовываюсь.

Первым делом с последнего поста переоформил ТС на другого человека, все сделал за 3 часа, но честно при этом заплатив франклина. Иначе временный техпаспорт, 10 дней, короче ну его нах, номера получил, свидетельство о регистрации. А так всё!

С ОЖП общаюсь, непросто, так как всю жизнь общался с телками с позиции слабого, закидывал комплиментами, стишками, эпитетами, а теперь стараюсь наоборот. Иногда провал, иногда наоборот идет общение. В четверг свидание первое было, за 10 лет, вот это пц, не получилось, перенесли на пятницу, отлично посидели, ожп как девочка нормальная, но для отношений непригодная абсолютно, так что общаюсь еще с двумя, пытаюсь вытащить их погулять. Пока не охотно, погода испортилась, и локдаун, все заведения закрыты для посещения.

В субботу вырвался на рыбалку с братом на хищника, отлично провели время, хоть и улов ничтожный, но мы купили на базаре, пожарили рыбехи, картошки с маслом, салат, водки хорошей бутылка, душевно посидели.

Вчера немного быт, все как всегда, ничего нового.

Ну и кто дочитал, попал на самый смак.
Сегодня в 7 утра с сумкой и комплектом постели заявился домой. Все спали, но у бж вот как раз подъем в 7. Поставил чайник, сделал кофе :) только себе, молоко достал, налил, сел на высокий стул, и выдал все бжику, кратко тезисно:
- всё, хватит мне по аренде, квартира моя и твоя, тут моя половина, пож-та ты как хочешь а мне комнату, тебе комнату, ванну, кухню, и туалет думаю как-то поделим не зверье же какое-то (где теща будет, мне по качану);
- ты просила время, и 3 месяца почти прошло, ты могла подумать, отдохнуть, оглядеться, ну короче все что угодно, но ты молчишь, ничего не интересно, движений с твоей стороны нет, я делаю вывод что тебе этот брак нах не нужен, а мне тогда тоже нах тянуть
- достало меня с командировкой ребенку врать, всё, папа дома, рядом, ребенок мой, я не отказываюсь, вы начали его настраивать против нашего общения, начали шантажировать, больше такого не будет.
- не хочешь со мной площадь делить, нет проблем, собирай вещи и уезжай, я держать не стану, документы подали, нас развели, и устраивай свою жизнь как хочешь дальше.
- квартиру на продажу, у нотариуса подписываемся, тебе половину, мне половину денег, друг другу расписки что никто ничего никому не должен и удачи.
- я сложа руки на груди держать и где-то на лавке лежать не собираюсь, всё мне тоже нужно жизнь дальше строить, налаживать общение, кроме того с ребенком тоже нормально выстроить.
Все предложение в средине и в конце ее виноватил, "ты хотела.... ну хорошо я не против, ты просила... даю тебе возможность" и т.д. и т.п.
Поначалу бжик вел себя пофигистически, типа че пришел мне мозг трепать, и постепенно ушла в сплошные обвинения:
- это я охреневший что за три мес не позвонил и не писал - все влил назад - подожди подруга, ты попросила тебя не трогать, дать возможность подышать свободно, получи, а что ты хотела? В конце ответ, ну я думала это будет не так!!! И мы будем общаться, и ты рядом будешь ))))))))))))
- мне тяжело было одной, и ты решил меня унизить не давая денег на жизнь и ребенка - снова все зеркалю - ты сама приняла такое решение, чем ты тогда думала когда говорила что хочешь жить одна, я от ребенка не отказывался, ты написала в вайбере что потратила условно 200 дол, ну и что? ну молодец, поздравляю, твое решение. Типа мне винит а как нужно было - говорю встретиться, сесть, взять лист бумаги и расписать все, еда-питье-кружки-школа-одежда-другое, так все нормальные люди делают, и я тебе сказал что в вайбере это перепиской обсуждать не буду, и что в итоге? Ты решила что тебе это не надо. В ответ мне - ты приходил столько раз и ни разу не сказал давай сядем и начнем решать, пфффф, браво! В сад дорогая....
- мы все лежали чуть и не трупаками - подожди жена, я узнал что ты больна и написал тебе как здоровье что с диагнозом? Ты мне что ответила? Ты ответила не знаю к врачу не хожу, всёёёёё. Ну все так все. Неееет вот чего ты не звонил, а у самой что руки отсохли? тел есть, номер, есть, на меня звонок бесплатный, ты мне ни РАЗУ за три месяца не позвонила, ау!!!!
- нужно было предупредить что ты приедешь, я может тебе бы денег дала, и мы еще пожили врознь и все на расстоянии решили, отвечаю, берешь свои деньги и сегодня же чешишь с квартиры, всё, твой вопрос решен.
- и вообще пипец, ты что меня во всём сделал виноватой - говорю да, ты и только ты, одна, все к ебням развалила, и планировала это задолго до сегодня, виновата от начала и до конца который еще впереди.
- выкатила мне вину что я теще в Египет не предложил лететь - ты в своем уме, кто она мне? все забудь про меня и свою маму, мы завтра с ней вообще чужими друг другу станем, ты что мне такое лепишь???
- не забудь мне отлистать пол-машины - ага, вообще говорю забудь и даже не смей заикаться, машина куплена до брака, мной. Так мы жили вместе, я тебе готовила, ахаха, ну молодец, а я в магазин ходил, и покупал то что ты потом готовила. И финиш - ну ты мне по человечески пол-машины уступи..... Нахуй, а не пол-машины.
Забрал второй комплект ключей, вечером прийду.
Ушел, в догонку начала писать, что заселится в зал, та мне похер, обе комнаты хороши, и обе одинаковые абсолютно.
И типо что они все короной болели, и еще наверное корона есть у них, и чтобы я знал и готовился тоже болеть.

Вот так!
Сегодня спортзал в 21,00, прийду в 22, план такой, сначала после работы на съемку, переодеться, и в квартиру, посмотреть что к чему, там с малой повидаться и в зал, потом к СЕБЕ домой, помыться и спать (я надеюсь) до 5-6 утра, потом на съемку переодеться и на работу.
Будем посмотреть! Тыдыж
Сообщение автоматически объединено:

а самое интересное забыл, я должен был прийти просить на коленях с цветами и кольцом прощение.
Это хит!!!
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Нехило так, прошло дней, обновлюсь, кто знает мою ситуацию тот в курсе, кто тут следит, читайте, к тому же больше для себя, чтобы в будущем можно было оценивать развитие ситуации.
Жизнь идет своим чередом, занимаюсь своими делами и никого не трогаю, спортзал усиленно, знакомства продвигаю, понемногу образовываюсь.

Первым делом с последнего поста переоформил ТС на другого человека, все сделал за 3 часа, но честно при этом заплатив франклина. Иначе временный техпаспорт, 10 дней, короче ну его нах, номера получил, свидетельство о регистрации. А так всё!

С ОЖП общаюсь, непросто, так как всю жизнь общался с телками с позиции слабого, закидывал комплиментами, стишками, эпитетами, а теперь стараюсь наоборот. Иногда провал, иногда наоборот идет общение. В четверг свидание первое было, за 10 лет, вот это пц, не получилось, перенесли на пятницу, отлично посидели, ожп как девочка нормальная, но для отношений непригодная абсолютно, так что общаюсь еще с двумя, пытаюсь вытащить их погулять. Пока не охотно, погода испортилась, и локдаун, все заведения закрыты для посещения.

В субботу вырвался на рыбалку с братом на хищника, отлично провели время, хоть и улов ничтожный, но мы купили на базаре, пожарили рыбехи, картошки с маслом, салат, водки хорошей бутылка, душевно посидели.

Вчера немного быт, все как всегда, ничего нового.

Ну и кто дочитал, попал на самый смак.
Сегодня в 7 утра с сумкой и комплектом постели заявился домой. Все спали, но у бж вот как раз подъем в 7. Поставил чайник, сделал кофе :) только себе, молоко достал, налил, сел на высокий стул, и выдал все бжику, кратко тезисно:
- всё, хватит мне по аренде, квартира моя и твоя, тут моя половина, пож-та ты как хочешь а мне комнату, тебе комнату, ванну, кухню, и туалет думаю как-то поделим не зверье же какое-то (где теща будет, мне по качану);
- ты просила время, и 3 месяца почти прошло, ты могла подумать, отдохнуть, оглядеться, ну короче все что угодно, но ты молчишь, ничего не интересно, движений с твоей стороны нет, я делаю вывод что тебе этот брак нах не нужен, а мне тогда тоже нах тянуть
- достало меня с командировкой ребенку врать, всё, папа дома, рядом, ребенок мой, я не отказываюсь, вы начали его настраивать против нашего общения, начали шантажировать, больше такого не будет.
- не хочешь со мной площадь делить, нет проблем, собирай вещи и уезжай, я держать не стану, документы подали, нас развели, и устраивай свою жизнь как хочешь дальше.
- квартиру на продажу, у нотариуса подписываемся, тебе половину, мне половину денег, друг другу расписки что никто ничего никому не должен и удачи.
- я сложа руки на груди держать и где-то на лавке лежать не собираюсь, всё мне тоже нужно жизнь дальше строить, налаживать общение, кроме того с ребенком тоже нормально выстроить.
Все предложение в средине и в конце ее виноватил, "ты хотела.... ну хорошо я не против, ты просила... даю тебе возможность" и т.д. и т.п.
Поначалу бжик вел себя пофигистически, типа че пришел мне мозг трепать, и постепенно ушла в сплошные обвинения:
- это я охреневший что за три мес не позвонил и не писал - все влил назад - подожди подруга, ты попросила тебя не трогать, дать возможность подышать свободно, получи, а что ты хотела? В конце ответ, ну я думала это будет не так!!! И мы будем общаться, и ты рядом будешь ))))))))))))
- мне тяжело было одной, и ты решил меня унизить не давая денег на жизнь и ребенка - снова все зеркалю - ты сама приняла такое решение, чем ты тогда думала когда говорила что хочешь жить одна, я от ребенка не отказывался, ты написала в вайбере что потратила условно 200 дол, ну и что? ну молодец, поздравляю, твое решение. Типа мне винит а как нужно было - говорю встретиться, сесть, взять лист бумаги и расписать все, еда-питье-кружки-школа-одежда-другое, так все нормальные люди делают, и я тебе сказал что в вайбере это перепиской обсуждать не буду, и что в итоге? Ты решила что тебе это не надо. В ответ мне - ты приходил столько раз и ни разу не сказал давай сядем и начнем решать, пфффф, браво! В сад дорогая....
- мы все лежали чуть и не трупаками - подожди жена, я узнал что ты больна и написал тебе как здоровье что с диагнозом? Ты мне что ответила? Ты ответила не знаю к врачу не хожу, всёёёёё. Ну все так все. Неееет вот чего ты не звонил, а у самой что руки отсохли? тел есть, номер, есть, на меня звонок бесплатный, ты мне ни РАЗУ за три месяца не позвонила, ау!!!!
- нужно было предупредить что ты приедешь, я может тебе бы денег дала, и мы еще пожили врознь и все на расстоянии решили, отвечаю, берешь свои деньги и сегодня же чешишь с квартиры, всё, твой вопрос решен.
- и вообще пипец, ты что меня во всём сделал виноватой - говорю да, ты и только ты, одна, все к ебням развалила, и планировала это задолго до сегодня, виновата от начала и до конца который еще впереди.
- выкатила мне вину что я теще в Египет не предложил лететь - ты в своем уме, кто она мне? все забудь про меня и свою маму, мы завтра с ней вообще чужими друг другу станем, ты что мне такое лепишь???
- не забудь мне отлистать пол-машины - ага, вообще говорю забудь и даже не смей заикаться, машина куплена до брака, мной. Так мы жили вместе, я тебе готовила, ахаха, ну молодец, а я в магазин ходил, и покупал то что ты потом готовила. И финиш - ну ты мне по человечески пол-машины уступи..... Нахуй, а не пол-машины.
Забрал второй комплект ключей, вечером прийду.
Ушел, в догонку начала писать, что заселится в зал, та мне похер, обе комнаты хороши, и обе одинаковые абсолютно.
И типо что они все короной болели, и еще наверное корона есть у них, и чтобы я знал и готовился тоже болеть.

Вот так!
Сегодня спортзал в 21,00, прийду в 22, план такой, сначала после работы на съемку, переодеться, и в квартиру, посмотреть что к чему, там с малой повидаться и в зал, потом к СЕБЕ домой, помыться и спать (я надеюсь) до 5-6 утра, потом на съемку переодеться и на работу.
Будем посмотреть! Тыдыж
Сообщение автоматически объединено:

а самое интересное забыл, я должен был прийти просить на коленях с цветами и кольцом прощение.
Это хит!!!
Ай красавчик, ай маладец.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Нехило так, прошло дней, обновлюсь, кто знает мою ситуацию тот в курсе, кто тут следит, читайте, к тому же больше для себя, чтобы в будущем можно было оценивать развитие ситуации.
Жизнь идет своим чередом, занимаюсь своими делами и никого не трогаю, спортзал усиленно, знакомства продвигаю, понемногу образовываюсь.

Первым делом с последнего поста переоформил ТС на другого человека, все сделал за 3 часа, но честно при этом заплатив франклина. Иначе временный техпаспорт, 10 дней, короче ну его нах, номера получил, свидетельство о регистрации. А так всё!

С ОЖП общаюсь, непросто, так как всю жизнь общался с телками с позиции слабого, закидывал комплиментами, стишками, эпитетами, а теперь стараюсь наоборот. Иногда провал, иногда наоборот идет общение. В четверг свидание первое было, за 10 лет, вот это пц, не получилось, перенесли на пятницу, отлично посидели, ожп как девочка нормальная, но для отношений непригодная абсолютно, так что общаюсь еще с двумя, пытаюсь вытащить их погулять. Пока не охотно, погода испортилась, и локдаун, все заведения закрыты для посещения.

В субботу вырвался на рыбалку с братом на хищника, отлично провели время, хоть и улов ничтожный, но мы купили на базаре, пожарили рыбехи, картошки с маслом, салат, водки хорошей бутылка, душевно посидели.

Вчера немного быт, все как всегда, ничего нового.

Ну и кто дочитал, попал на самый смак.
Сегодня в 7 утра с сумкой и комплектом постели заявился домой. Все спали, но у бж вот как раз подъем в 7. Поставил чайник, сделал кофе :) только себе, молоко достал, налил, сел на высокий стул, и выдал все бжику, кратко тезисно:
- всё, хватит мне по аренде, квартира моя и твоя, тут моя половина, пож-та ты как хочешь а мне комнату, тебе комнату, ванну, кухню, и туалет думаю как-то поделим не зверье же какое-то (где теща будет, мне по качану);
- ты просила время, и 3 месяца почти прошло, ты могла подумать, отдохнуть, оглядеться, ну короче все что угодно, но ты молчишь, ничего не интересно, движений с твоей стороны нет, я делаю вывод что тебе этот брак нах не нужен, а мне тогда тоже нах тянуть
- достало меня с командировкой ребенку врать, всё, папа дома, рядом, ребенок мой, я не отказываюсь, вы начали его настраивать против нашего общения, начали шантажировать, больше такого не будет.
- не хочешь со мной площадь делить, нет проблем, собирай вещи и уезжай, я держать не стану, документы подали, нас развели, и устраивай свою жизнь как хочешь дальше.
- квартиру на продажу, у нотариуса подписываемся, тебе половину, мне половину денег, друг другу расписки что никто ничего никому не должен и удачи.
- я сложа руки на груди держать и где-то на лавке лежать не собираюсь, всё мне тоже нужно жизнь дальше строить, налаживать общение, кроме того с ребенком тоже нормально выстроить.
Все предложение в средине и в конце ее виноватил, "ты хотела.... ну хорошо я не против, ты просила... даю тебе возможность" и т.д. и т.п.
Поначалу бжик вел себя пофигистически, типа че пришел мне мозг трепать, и постепенно ушла в сплошные обвинения:
- это я охреневший что за три мес не позвонил и не писал - все влил назад - подожди подруга, ты попросила тебя не трогать, дать возможность подышать свободно, получи, а что ты хотела? В конце ответ, ну я думала это будет не так!!! И мы будем общаться, и ты рядом будешь ))))))))))))
- мне тяжело было одной, и ты решил меня унизить не давая денег на жизнь и ребенка - снова все зеркалю - ты сама приняла такое решение, чем ты тогда думала когда говорила что хочешь жить одна, я от ребенка не отказывался, ты написала в вайбере что потратила условно 200 дол, ну и что? ну молодец, поздравляю, твое решение. Типа мне винит а как нужно было - говорю встретиться, сесть, взять лист бумаги и расписать все, еда-питье-кружки-школа-одежда-другое, так все нормальные люди делают, и я тебе сказал что в вайбере это перепиской обсуждать не буду, и что в итоге? Ты решила что тебе это не надо. В ответ мне - ты приходил столько раз и ни разу не сказал давай сядем и начнем решать, пфффф, браво! В сад дорогая....
- мы все лежали чуть и не трупаками - подожди жена, я узнал что ты больна и написал тебе как здоровье что с диагнозом? Ты мне что ответила? Ты ответила не знаю к врачу не хожу, всёёёёё. Ну все так все. Неееет вот чего ты не звонил, а у самой что руки отсохли? тел есть, номер, есть, на меня звонок бесплатный, ты мне ни РАЗУ за три месяца не позвонила, ау!!!!
- нужно было предупредить что ты приедешь, я может тебе бы денег дала, и мы еще пожили врознь и все на расстоянии решили, отвечаю, берешь свои деньги и сегодня же чешишь с квартиры, всё, твой вопрос решен.
- и вообще пипец, ты что меня во всём сделал виноватой - говорю да, ты и только ты, одна, все к ебням развалила, и планировала это задолго до сегодня, виновата от начала и до конца который еще впереди.
- выкатила мне вину что я теще в Египет не предложил лететь - ты в своем уме, кто она мне? все забудь про меня и свою маму, мы завтра с ней вообще чужими друг другу станем, ты что мне такое лепишь???
- не забудь мне отлистать пол-машины - ага, вообще говорю забудь и даже не смей заикаться, машина куплена до брака, мной. Так мы жили вместе, я тебе готовила, ахаха, ну молодец, а я в магазин ходил, и покупал то что ты потом готовила. И финиш - ну ты мне по человечески пол-машины уступи..... Нахуй, а не пол-машины.
Забрал второй комплект ключей, вечером прийду.
Ушел, в догонку начала писать, что заселится в зал, та мне похер, обе комнаты хороши, и обе одинаковые абсолютно.
И типо что они все короной болели, и еще наверное корона есть у них, и чтобы я знал и готовился тоже болеть.

Вот так!
Сегодня спортзал в 21,00, прийду в 22, план такой, сначала после работы на съемку, переодеться, и в квартиру, посмотреть что к чему, там с малой повидаться и в зал, потом к СЕБЕ домой, помыться и спать (я надеюсь) до 5-6 утра, потом на съемку переодеться и на работу.
Будем посмотреть! Тыдыж
Сообщение автоматически объединено:

а самое интересное забыл, я должен был прийти просить на коленях с цветами и кольцом прощение.
Это хит!!!
УХ! Шоу начинается, господа!!! :Yahoo:
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рабочая неделя прошла почти.
Понедельник провел в своей квартире, было определена мне спальня, где я постараюсь организовать свое место. Никто не трогал, сходил в спортзал, дочь и собака не слазили с рук.
Вторник поехал к куму, посидели 2 часа, получил полную поддержку по заявлению, он наберет и подаст, дал пока паспорта, а место где нужно свидетельства пусть пропустит, возьму у жены доки, скажу подаю, и чтобы сразу подать. Немного вечера с ребенком.
Среда снова тренировка, меня никто не трогает. Немного с ребенком.
Четверг решил отдохнуть, и твердо решил начать читать книгу мужчина с М, женщина с В. Жены дома не было, пришла в начале 10го, и как бы веселая, на вопрос ребенка - почему ты не пришла раньше, начала петь соответствующую песню. Ну да ладно, дальше хуже. Дочь за плохое поведение была наказана в части игры за ПК и гаджетам, и ребенку ничего не оставалось другого как искать внимание среди взрослых. Теща на диване влипает в очередной сериал (в другом положении за все эти дни я ее не видел!), жена я так понял наушники в уши в телефон, малая ко мне. Я говорю поиграем на выходных, сейчас я читаю. Понимаю уже что такая ситуация была тут все три месяца, и ее постараются и дальше ввести. Эти две там, а малую мне на шею. И если раньше ребенок себе просто был в своей комнате и мог поиграть, сложить конструктор, и т.д., то теперь ему некуда просто деваться. Многие читающие сразу отметят что я плохой отец, но стоп... я не хочу превратить себя во вторую мамку/няньку, что это за дело? Две бабы в доме и вы не можете ребенка занять. В итоге они ее пинали-пинали, пока ребенок просто не пришел ко мне с просьбой смирно лежать рядом и не мешать моему чтению. Попутно жена высказала малой что они не клоуны с бабушкой чтобы ее развлекать, а теща заявила что вообще отказывается с ней делать больше уроки.
Сукааааа..... сердце мое не выдержало, отставил чтение предложил чем-то заняться. Но кроме игры на ПК, гаджете, или телефоне, могу говорю - почитать, поиграть в настольную игру с тобой. С радостью притащила игру, поиграли час, до 23,30 и спать.
Пятница... все мысли об этой херне с дочерью, сел завтракать. Жена обратилась ко мне с информацией о приходе бригады по дезинфекции в субботу и нужно 2 часа будет погулять. Ответил, "понял". Я это предлагал сделать 6 месяцев, мне говорили чушь.... Думал, что желание сказать за дочь утихнет, но нихера. Я не выдержав, зашел и начал спокойно разговор о необходимости определения времяпровождения нами с дочерью, и то как они ее вчера пинали это беспредел. Естественно, кроме колкостей, я услышал что последние три месяца мне было якобы все равно, но напомнил, что я приезжал к ребенку 2 раза в месяц как мы договаривались, и что сама же дочь сказала, что она постоянно в своей комнате, а они там своими делами занимались. Теще высказал за ее фразы о нежелании больше заниматься с дочерью, и если это так, то вот сейчас определяемся, или да или нет. Мне было сказано что она с дочерью 5 лет, школа-кружки-дом-уроки, на что был дан ответ не нравится, теща может устроить свою жизнь иначе.
Ну и спросил жену - у тебя какие на меня планы? Мне дали ответ, что я все сказал в понедельник, и она ждет повестку суд на развод, уколов - что это я к этому полностью подготовился. С одной стороны вопрос - яма, с другой стороны, больше вопросов не имею. Не знаю, зачем она ждет этого заявления, и что оно ей даст... Заняла позицию жертвы? Типа я такой негодяй, или заявление ей руки развязывает, тогда могла бы и сама подать.

Вот такой вот расклад. Я пользуюсь квартирой в меру необходимости, спокойно прихожу есть, пить, и т.д. Холодильник забил едой.

Цель неизменна - подача на развод. Мне кажется я сделал все что можно. Но в данной ситуации я бессилен. Возврат вряд-ли возможен, как и спокойный расход. Нужно учиться жить в других условиях, семью я потерял, ну или семья потеряла меня.
Ни в коем случае не виню себя, и голову пеплом посыпать не буду. Больше говорить о чем-то с этими людьми не имею смысла, конечно остались много вопросов, алименты, оплата комуны и т.д., но что-то выяснять и быть инициатором разговоров желания нет.
Всем привет из Одессы, моряки вперед!
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Ну я так тебе скажу: в принципе-то всё правильно делаешь, но немного рано сдаёшься в плане возврата, если его хочешь) не думай, что всё потеряно) если про развод сказал - делай, иначе это будет выглядеть как дешёвая манипуляция. Здесь от тебя первые шаги по возврату нужны будут, сама она на это не пойдёт. Другое дело, что это надо будет всё проворачивать тогда, когда у вас тёрки по всем вопросам закончатся. Вообще, лично мне кажется, что развод у вас - вещь очень преждевременная. Я думаю, что можно было бы обойтись и без него... По крайней мере, сделать попытку возврата и накачать бж эмоциями. Но раз уж сказал - делай. По аликам: мне кажется, что лучше попробовать обговорить расходы на ребёнка - вы же в одной квартире живёте. Вообще мне кажется, что возврат в твоём случае вероятен, если ты сам этого хочешь.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
08.09.2020-08.12.2020
подано исковое заявление на развод
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На данный момент судья назначен, знаю что ушли запросы с суда на уточнение прописки. Думал будет скорее, по сути назначат возможно не раньше 23, а если нет то уже с 28.12. Мне немного не с руки, это значительно бы ускорило все процессы между нами, так как на данный никто не делает ничего - имею ввиду раздел имущества обговорить, обеспечение ребенка, а не то что вы подумали )))). Ну разве что, попросила меня выбрать телефон для ребенка на НГ, бюджет 200$, не все так плохо значит. Выбрал, информацию дал. Мне участвовать не предложили, сам не напрашиваюсь, тем более я не поддерживаю такой подарок.
На св Николая я малой выбрал подарок, на НГ еще думаю.

Что я, работаю, конец года, нормальный проект один должен решиться, месяца 2 я его продвигал упорно, как в стену - потом отпустил, и о чудо все пошло-поехало. Ну и еще один момент, который тоже мне может помочь пойти в отпуск пойти, впервые за 5 лет. Загадывать пока не буду.

Спортзал, уровень нагрузок растет, с ним и я расту. Дальше продолжаю обновлять себе гардероб. По зубкам осталось один сделать, советую всем, не знаете куда вложить деньги, вложите в здоровье, в свое здоровье.

С девушками общаюсь, как в сетях так и в живую, становится немного легче заводить знакомства и осуществлять встречи.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! С наступающим товарищи!
Возможно последний пост этого года, чем он заканчивается, и что оставит после себя. Не много то времени прошло, чуть больше 3-х месяцев, а как может всё измениться то. А все просто... События, когда ты себе можешь смело сказать - таким как ты был, ты уже не будешь. Эпично, да?
Глобально.
Перед написанием, я заглянул в галерею, там я себе писал когда-то план/цели на три месяца. На большом ватмане, и наклеил на зеркало шкафа, чтобы смотреть каждый день. Привет, Денис, может вспомнишь его?))) Верите, я не думал что он будет выполнен, но написать же что-то нужно было. Со временем я его закрыл второй створкой шкафа итак забыл о нем, отпустил. Ну как помню, план был, цели были, что-то сделал из него. Так вот, 20.09.2020 я написал, и сейчас смотрю по каждому пункту \/. Да есть оговорки, заместителя хотел до НГ, но он будет уже после праздников 11.01, кандидат согласован. А его не было 2 года, отпуска не было 5 лет, не ходил по культурным местам годами...
Делайте парни себе план, фиксируйте, и отпускайте, и результат придет, обязательно.

Единственное что нет, так это возврата, но я и не фиксировал это :D В итоге, я который, держался из последних сил за этого человека, после трех месяцев молчания подал на развод. Думал обмануть систему - не вышло, суд в который я подал иск, перенаправил дело по месту регистрации БЖ, мои аргументы сочли не вескими, а это значит назначение и рассмотрение дела будет не раньше середины января, вангую назначат прямиком на ДР жены. Мы дальше и не общаемся, проживая в одной квартире, только доброе утро, добрый день, кроме 16.12 когда начали выяснять отношения на фоне где я дел документы. Когда мне плохо, или не комфортно - ухожу на съемную, которая оплачена до февраля. О подаче иска жена не верит, я не доказываю, про квартиру тоже не знает (я так думаю). Допускаю, что после того как узнает, начну больше давить на реализацию квартиры, т.к. в оплату ею мне 50% не верю.

ОЖП, частно вижу на форуме, не знакомьтесь на СС, но возможно шансов найти нормальную девочка процент мал, но познакомиться для проведения вечера, погулять, и секса не сложно, проверено. Женщины очень хотят секса, молчат просто. Три дня, три разных женщины, и каждая примерно издавала следующие - "ну наконец-то". Но зато такие гордые...

С книгами туговато, времени не нахожу, спортзал - такую форму мне дал, я и не знал, гардероб обновлен на 80%, множество новых знакомств: РЕБЯТА ПРИВЕТ ВАМ!, и главное есть понимание я достоин лучшего и большего, и у меня достаточно для этого возможностей.

Конец декабря
25.12 посвятил день дочери, мы катались на катке, посетили один из топовых ресторанов города, это парни так охренительно, пойти с дочерью в ресторан, не передаваемые ощущения , планировал 3 ресторана, а сходили в 5й, потом прошлись по главным улицам города, главная елка города, наш город сейчас такой красивый. А вечером дал волю себе, в пивной паб с девушкой, где отдохнул чудесно.

Я не знаю как мне провести НГ, есть предложения от брата, думаю можно найти какую-то ОЖП, но это не будет душевно.

с 01 я официально в отпуске, и это главное, самое важное чтобы смог куда-то уехать.

Планы на будущее буду думать или в отпуске, или после него, в конце концов, сам судебный процесс может внести глобальные изменения в эти планы, так что тут неопределенно.

Всем, всех благ!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да уж, @Aquarius !
3 месяца всего прошло, а совсем другой человек. Молодец, братка :Good2:
Кстати, а помнишь, как ты в начале темы хотел квартиру полностью отписать БЖ? :Biggrin:
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех с новогодними праздниками!
4 месяца как я на форуме, срок ли, сложно судить, но не скажу что это было как вчера.


Я не знаю как мне провести НГ, есть предложения от брата, думаю можно найти какую-то ОЖП, но это не будет душевно.

с 01 я официально в отпуске, и это главное, самое важное чтобы смог куда-то уехать.

Судьба-злодейка сама всё расставила на свои места.
29.12 я оформляю тур в Шарм эль Шейх на неделю, со 2.01, никому не говорю, чтобы не "спугнуть удачу", мысленно давлю тапчан со стаканчиком, под шум Красного моря.
31.12 с самого утра сдаю тест, на работе окончательно передаю все дела, я готов шагнуть в отпуск после стольких лет.
Ближе к обеду мне становится нехорошо, жар, и ломка в суставах. Я принял необходимые лекарства в надежде что просто подхватил сопли и нужно отлежаться, приехав домой закрылся и прилег. В 17 пришел тест, положительный, всё рухнуло в один момент. Я собрал вещи, позвал дочь, сообщил где лежат подарки, сказал что люблю, уехал на съёмную квартиру. В семейную группу написал, что заболел, по просьбе БЖ дал результат теста если на работе у неё будут вопросы.
НГ я встретил лежа под одеялом, даже салютов не видел из-за штор.
Благо брат в медицине, он вовремя составил курс лечения, и до сих пор мне звонит, говорит что делать. Забегая наперёд, уверен, что благодаря следованию указаниям всё переношу спокойно, и без критических моментов.
На работе нашли очаг, еще 2е с положительным тестом.
Путёвку удалось продать со скидкой 40%, правда денег еще не отдали естественно.
Вот так я отдыхаю один, уже 8 дней.
Хотел уединиться, пожалуйста распишитесь.
Читаю, смотрю ютуб, фильмы, слушаю музыку.
Одна дама сердца настояла на заказе продуктов, оформил, привезли вчера под дверь, холодильник забил, необходимый минимум есть в принципе.

С НГ естественно никто не поздравил.

03.01 написала БЖ, я конечно не ожидал такого от слова совсем. Спросила как мое самочувствие, ответил что всё под контролем, и добавил что они же переболели все с её слов. Ответила, что точно не знает (вот как оно оказывается), на тесты у неё денег не было. Попытка меня сделать виноватым в принятых собой же решениях, ничего не отвечал.
07.01 снова сообщение, привет, с праздником и предложением помощи, я снова в недоумении. Ответил, что все нормально, и всё что нужно у меня есть. Ответила, что при необходимости пиши, ответил :) ибо не знаю, что ответить, спасибо нет, благодарю и прочее тоже, а так смайл, думай что хочешь.
Дочь звонит каждый день, спрашивает где я лечусь и как мое состояние, слышу что ей подсказывает что спрашивать.

ОЖП одна порывалась до 4, я сказал не нужно, где-то исчезла, другая обещала приехать после 9, зачем хзн, скучно наверное ей без ковида.
По тиндеру и баду веду несколько переписок но вчера поставил на "паузу", а то толку ноль, а время тратишь.

Такие дела, вылечусь, подниму паруса, и дальше поплыву, в сторону куда будет нужный мне попутный ветер, в надежде на повторный отпуск, и всё же уехать куда-то.
Всем здоровья, всем 36.6!
Сообщение автоматически объединено:

Забыл добавить, кум же звонил, он то в курсе дел семейных, но на следующую неделю собирает всех крестников, их у него много, душ 10 не меньше, вечно движ нереальный. Меня понятно вычеркнули из гостей, я пообещал поговорить с женой. Вот час назад позвонил, обрисовал ситуацию, сказала, что без проблем сходит с дочерью. Вот и весь разговор, по сути по телефону первый за все время, чувство общения без негатива даёт положительные эмоции.
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Всех с новогодними праздниками!
4 месяца как я на форуме, срок ли, сложно судить, но не скажу что это было как вчера.




Судьба-злодейка сама всё расставила на свои места.
29.12 я оформляю тур в Шарм эль Шейх на неделю, со 2.01, никому не говорю, чтобы не "спугнуть удачу", мысленно давлю тапчан со стаканчиком, под шум Красного моря.
31.12 с самого утра сдаю тест, на работе окончательно передаю все дела, я готов шагнуть в отпуск после стольких лет.
Ближе к обеду мне становится нехорошо, жар, и ломка в суставах. Я принял необходимые лекарства в надежде что просто подхватил сопли и нужно отлежаться, приехав домой закрылся и прилег. В 17 пришел тест, положительный, всё рухнуло в один момент. Я собрал вещи, позвал дочь, сообщил где лежат подарки, сказал что люблю, уехал на съёмную квартиру. В семейную группу написал, что заболел, по просьбе БЖ дал результат теста если на работе у неё будут вопросы.
НГ я встретил лежа под одеялом, даже салютов не видел из-за штор.
Благо брат в медицине, он вовремя составил курс лечения, и до сих пор мне звонит, говорит что делать. Забегая наперёд, уверен, что благодаря следованию указаниям всё переношу спокойно, и без критических моментов.
На работе нашли очаг, еще 2е с положительным тестом.
Путёвку удалось продать со скидкой 40%, правда денег еще не отдали естественно.
Вот так я отдыхаю один, уже 8 дней.
Хотел уединиться, пожалуйста распишитесь.
Читаю, смотрю ютуб, фильмы, слушаю музыку.
Одна дама сердца настояла на заказе продуктов, оформил, привезли вчера под дверь, холодильник забил, необходимый минимум есть в принципе.

С НГ естественно никто не поздравил.

03.01 написала БЖ, я конечно не ожидал такого от слова совсем. Спросила как мое самочувствие, ответил что всё под контролем, и добавил что они же переболели все с её слов. Ответила, что точно не знает (вот как оно оказывается), на тесты у неё денег не было. Попытка меня сделать виноватым в принятых собой же решениях, ничего не отвечал.
07.01 снова сообщение, привет, с праздником и предложением помощи, я снова в недоумении. Ответил, что все нормально, и всё что нужно у меня есть. Ответила, что при необходимости пиши, ответил :) ибо не знаю, что ответить, спасибо нет, благодарю и прочее тоже, а так смайл, думай что хочешь.
Дочь звонит каждый день, спрашивает где я лечусь и как мое состояние, слышу что ей подсказывает что спрашивать.

ОЖП одна порывалась до 4, я сказал не нужно, где-то исчезла, другая обещала приехать после 9, зачем хзн, скучно наверное ей без ковида.
По тиндеру и баду веду несколько переписок но вчера поставил на "паузу", а то толку ноль, а время тратишь.

Такие дела, вылечусь, подниму паруса, и дальше поплыву, в сторону куда будет нужный мне попутный ветер, в надежде на повторный отпуск, и всё же уехать куда-то.
Всем здоровья, всем 36.6!
Сообщение автоматически объединено:

Забыл добавить, кум же звонил, он то в курсе дел семейных, но на следующую неделю собирает всех крестников, их у него много, душ 10 не меньше, вечно движ нереальный. Меня понятно вычеркнули из гостей, я пообещал поговорить с женой. Вот час назад позвонил, обрисовал ситуацию, сказала, что без проблем сходит с дочерью. Вот и весь разговор, по сути по телефону первый за все время, чувство общения без негатива даёт положительные эмоции.
Выздоравливай :Drinks:
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую форумчане!
Должен был выходить на работу 14го, но врач продлил еще на 7 дней, поэтому по большей части коротаю свои дни. Сейчас как и у многих морозы, а уходил я при +10, с одними вещами, сейчас -10, -12 особо не погуляешь. Да и локдаун.
Оценив свою финансовую ситуацию более менее понятно, решил 11.01 отправить на карту пока ещё жены примерно 90$. Думаю однозначно потратилась она, а мне вроде как лекарства не нужны. Никакого ответа нет. Я не выдержал, мало ли, ошибся в карте, написал пришли ли деньги. Зачем??? Ответила что деньги пришли, и почему я решил отправлять именно такую сумму. Мне бы и закрыть диалог ответом, что есть возможность выслал, именно столько и всё, а я вступил в диалог решив напомнить ей, что бюджет на ребёнка мы так и не обсудили до сих пор, и спросил что мало?
Написала что вечер даст ответ. Но ответа не было, я передумал множество вариантов, и свёл к 2м, первый её устроило, второй считает по максимуму.
Два дня молчала, вечером поздним среды прислала извини, но это оказалось дольше чем она расчитывала, и фото листа А4, с подробным бюджетом от туалетной бумаги и салфеток, до детского лагеря и гинеколога, в итого бюджет на ребёнка с её колокольни составляет 500$ в месяц.
Утром, прикинув все за и против, отправил ей своё предложение с меня 13000 рублей в месяц, и дополнительно 100$ на отдельный счет в качестве будущей оплаты в ВУЗе. Это примерно 10000$ за все время, и если у нас учиться то точно хватит, если за границей, то на пару лет оплаты точно хватит. И предложил оформить эту договорённость, попутно указав, что выхожу с больничного и ускоряемся с квартирным вопросом, или мне выплачивает половину или продажа, деньги пополам.
В ответ получил что мы договоривались что эта квартира будет ребёнку, а сам я буду в пригороде (только я имел ввиду когда выйду на пенсию), и что если продадим то больше не сможем купить.
Мне бы снова промолчать, но я ей написал "чего ты хочешь?".
Попутно до позднего вечера мы общались про поход к крёсному, что ему подарить, про мою болезнь, про то как она перенесла, что еще покашливает, спрашивала как я, даже не сдержался съязвил "соскучилась что ли ", на это был слит словами "смешно!" Ну и в основном весь разговор о том что денег к неё на тесты не было, а приходилось работать и т.д. но мысль о наконец-то адекватном общении меня грела, тем более почти 4 месяца мы не общались, за редкими перепалками.
15го утром мне написала, что подарит просто деньги (вариант яд, на отъебись), я перекинул половину суммы.
И начался треш, ответ на вопрос "чего ты хочешь ", снова речи оставь квартиру ребенку. Я начал общаться более агрессивно, что в нынешней ситуации это невозможно. Она дальше продолжает давить каким-то моими словами и обещаниями. Ответил, что
Ятебе кто-то из родителей купил квартиру? Может подарил? Построил? Нет.
Тебе дали образование, какое смогли.
Вышла замуж, в браке обзавелась жильём.
В определённый момент тебя такая жизнь не устроила. Ты решила строить новую жизнь, найти себя в отношениях с другим человеком, создать новую семью.
Ответь на вопрос, где в этот момент я?
Ответ снова меня поразил, что обсуждаем мы не мою судьбу, а ребёнка и для неё то будет стресс и т.д. и что я бы мог спокойно уехать жить в пригород. Я уже не стерпел и ответил, собирай вещи сама и езжай,а мы с дочкой останемся жить вместе, и у нас будет всё отлично, и маму свою захвати впридачу.
Ответила что с чего я смею её постоянно выгонять, и мама ее лучший нас друг и помощник, и вообще она меня не выгонянть, но в шоке с моих слов.
Наконец-то мне хватило сил больше не отвечать. Я зачем так подробно описал, затем чтобы новички и не только видели мои в том числе ошибки, что не нужно вести диалоги, это всё бестолку, и вера в свои силы будет прочно послана в жопу, бабы круче самого подготовленного в манипуляциях мужика, и ничегошеньки толком не выйдет в разговоре кроме взаимного оплевывания.
Меня эта ситуация выбила из колеи, мысли о том, что от меня бесцеремонно избавляются как от ненужного предмета интерьера, после всех дел для неё и её матери просто не укладывались в голове.
Понятно, что больше попыток обсудить или договориться предпринимать не буду, и пусть произойдёт развод, потом будет юрист, который вместо меня будет отстаивать мои интересы.
Вчера одна ОЖП меня вырывает на тайский массаж, 2 часа меня в 4ре руки мяли и растягивали, еле я расслабился к концу полностью. Потом купили морепродукты, пива, поехали ко мне, разговаривали, делились впечатлениями. Немного меня она в чувства привела.
Ну а так секса больше чем даже нужно, с тремя ОЖП, и одну пытаюсь слить, вчера просто выключил телефон, ибо названивать начала безумно.
Читаю, дома занимаюсь физическими нагрузками. По сути не сдурел еще, но надоело сидение дома. Скорее бы на работу (я действительно это сказал?)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да в целом, ничего страшного ты ей не сказал. Строго и по делу. За исключением про "другого человека". Как она, кстати, на этот момент отреагировала?
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в целом, ничего страшного ты ей не сказал. Строго и по делу. За исключением про "другого человека". Как она, кстати, на этот момент отреагировала?
Никак, ответ был не выкручивай, это всё не так.
Ты же понимаешь, что я не даром добавил это.
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Не проблема найти жилье, снял со счета 600 баксов и это три месяца аренды однушки возле работы в мужицких условиях. А вот не станет ли проблемой возврат? Нет, я понимаю чтоказаться жить в двушке уже без кредитов со всеми прибамбасам с мамочкой в курортном районе Одессы это вариант беспроигрышный, а я буду платить аренду, естественно нужно на ребёнка 300-400 дать, и самому жить остается на тех же 300-400 не считая расходов на жизнь и работу. Итого из денег я буду с 400$ в арендованной однушке, у них будет порядка 1000 без проблем с жильём и условиями проживания. И как это объяснить и не быть обвинённым в жлобстве
Одесса на связи)))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чёт бж ахуевшая твоя

Хата твоя и ты вправе распоряжаться
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую форумчан.
Значительный день сегодня во многих аспектах.

Вчера сдал тест, и сегодня во второй половине дня пришел результат, отрицательный, наконец-то закончился мой 21 дневный карантин, и завтра на работу, ждут меня уже, к тому же свободно перемещаться, да и как-то видеться с людьми.

Сегодня ДР супруги, не поздравил, даже смс. 10 лет я для этого человека её ДР делал особенным, подарки, сюрпризы, поездки за границу. Не приняв до этих пор необходимых шагов мне на встречу, вряд ли ей моё поздравление даст что то, разве что потешить своё я. Слили что она взяла выходной или выходные, я не уточнял мне оно не нужно, но судя по тому что предупредила коллег, что выставляться не будет, и соответственно ей собирать на презент тоже не нужно. Думаю нет денег у неё, или желания.
Я боялся этого дня, честно, он меня приводил в нервный тик: поздравлять или нет, как себя вести, это же день в который возможно объявится васек. Вчера меня отпустило, сегодня прошло легче чем я думал. Примерно в 20.00 дочь написала на вайбер что она свободна и готова пообщаться, до этого три дня не отвечала ни на звонки ни на сообщения. Возможно совпадение, а возможно подначивая дочь узнать "что я, где я, когда вернусь домой..." Напомню с 31.12 получив тест, я уехал в съёмную квартиру и никого из них не видел.

Определил для себя колесо жизненного баланса, хорошо отзеркалил свой "портрет", очевидно где сдал, просел. Все оформил, и рассчитываю это мне поможет начать новые вектор развития в нужных мне направлениях. Цель 72 часа на улучшение каждого сектора на 1 балл.

Последнюю неделю самостоятельно занимался физической подготовкой, с понедельника снова в зал, на выходные планы встретиться с родителями, развеяться, возможно сходить на свидание.

В воскресенье придётся вернуться домой, ведь из вещей нет особо подходящих на работу, да и вообще, ушел я с рюкзаком. В плане жилья, снова съехать, ибо проживание с 3 мя женщинами для меня эмоционально и психологически тяжело. Варианты есть, нужно их обдумать.

Будут советы и мнения, рад буду включиться в диалог.
Всем всех благ.
 

mister-x

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Меня эта ситуация выбила из колеи, мысли о том, что от меня бесцеремонно избавляются как от ненужного предмета интерьера, после всех дел для неё и её матери просто не укладывались в голове.
Ага, это самый пздц, сам только недавно это окончательно осознал, и принял как факт.
Но с другой стороны, раз уж это самое дно, то теперь дорога только вверх, и будет только лучше
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Приветствую форумчан.
Значительный день сегодня во многих аспектах.

Вчера сдал тест, и сегодня во второй половине дня пришел результат, отрицательный, наконец-то закончился мой 21 дневный карантин, и завтра на работу, ждут меня уже, к тому же свободно перемещаться, да и как-то видеться с людьми.

Сегодня ДР супруги, не поздравил, даже смс. 10 лет я для этого человека её ДР делал особенным, подарки, сюрпризы, поездки за границу. Не приняв до этих пор необходимых шагов мне на встречу, вряд ли ей моё поздравление даст что то, разве что потешить своё я. Слили что она взяла выходной или выходные, я не уточнял мне оно не нужно, но судя по тому что предупредила коллег, что выставляться не будет, и соответственно ей собирать на презент тоже не нужно. Думаю нет денег у неё, или желания.
Я боялся этого дня, честно, он меня приводил в нервный тик: поздравлять или нет, как себя вести, это же день в который возможно объявится васек. Вчера меня отпустило, сегодня прошло легче чем я думал. Примерно в 20.00 дочь написала на вайбер что она свободна и готова пообщаться, до этого три дня не отвечала ни на звонки ни на сообщения. Возможно совпадение, а возможно подначивая дочь узнать "что я, где я, когда вернусь домой..." Напомню с 31.12 получив тест, я уехал в съёмную квартиру и никого из них не видел.

Определил для себя колесо жизненного баланса, хорошо отзеркалил свой "портрет", очевидно где сдал, просел. Все оформил, и рассчитываю это мне поможет начать новые вектор развития в нужных мне направлениях. Цель 72 часа на улучшение каждого сектора на 1 балл.

Последнюю неделю самостоятельно занимался физической подготовкой, с понедельника снова в зал, на выходные планы встретиться с родителями, развеяться, возможно сходить на свидание.

В воскресенье придётся вернуться домой, ведь из вещей нет особо подходящих на работу, да и вообще, ушел я с рюкзаком. В плане жилья, снова съехать, ибо проживание с 3 мя женщинами для меня эмоционально и психологически тяжело. Варианты есть, нужно их обдумать.

Будут советы и мнения, рад буду включиться в диалог.
Всем всех благ.
Забрать надо все вещи, чтобы у нее не было мыслей, что ты прибежишь в сутулой позе молить прощения.
Как «колесо» определял?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Определил для себя колесо жизненного баланса, хорошо отзеркалил свой "портрет", очевидно где сдал, просел. Все оформил, и рассчитываю это мне поможет начать новые вектор развития в нужных мне направлениях. Цель 72 часа на улучшение каждого сектора на 1 балл.
Тоже живу по этой балалайке. Хорошая штука. Хочу дать совет. Ты как-то шустро взялся (по 72 часа на каждый сектор). Умные люди объясняли, что одновременно качать все рессурсы не получится. Физически сил не хватит (я уже это уже ощутил на себе). Одновременно можно качать максимум три ресурса. Хорошая новость, что ресурсы влияют друг на друга (например имидж/экономика подталкиваю любовь/секс). Мой тебе совет - выбери сейчас те сектора, которые у тебя максимально просажены. И займись именно ими (месяц, лучше два). Потом переключишся на другие сектора. Иначе, это будет, как говорил твой земляк, "туман разгонять полотенцем".
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой тебе совет - выбери сейчас те сектора, которые у тебя максимально просажены.
Аналогично подумал, ведь за всем не угонишься. Но зафиксированные вещи заставляют шевелиться.

Вчера рассчитался за аренду, обговорили условия окончания, для меня это уже важно было. Соответственно планирую высвободить 25% своего бюджета. Да и не нравится мне эта квартира, в момент расхода нужно было съехать, вот и почти первое попавшееся взял.
Следующий шаг разорвать договор аренды паркинга, раз жить не планирую у себя дома, планирую снова съехать с некоторыми нюансами, о них уже постфактум, так вот это ещё почти 100$ в мес
Вернули вчера деньги за путёвку, 60% от стоимости, это лучше чем ноль, и я доволен что особо не тянул это дело, деньги сразу в кубышку)
Т.е. это работает, нужно конкретно ставить задачу и идти к ней.

ОЖП одну слил, вторую планирую тоже, эти отношения меня тормозят, секс взамен на головную боль, да и секс так себе.

Просевшие у меня сектора: семья (естественно) но не нынешняя а вообще, сектор отношения, хобби, отдых, саморазвитие.
Читаю, пробую что-то найти, по отпуску запланировал беседу с руководством, буду снова просить его, т.к. изоляция это не отпуск.

Вчера позвонил дочери, ответила, сходу начала наезжать чего не поздравил, дословно, свою ласточку, свою женушку, любимую, я не зная что жена дома спросил, а что ждала? (снова оши6ка, зачем так ставлю вопрос, зачем вообще спрашиваю), дочь в ответ: Мамааааа, ты ждала от папы поздравления? На заднем фоне услашал, что можно было бы позвонить или написать, а вообще не знаю. Говорю дочь, давай об этом в следующий раз, перевел тему, дальше поболтали обо всём и не о чём. Но малая рассказала что они гуляли с мамой и подругой (овца эта всем дающая за дольче габану).
Пингов нет, провокаций нет, всего иного тоже.

Вчера наконец-то суд получил дело,назначен судья, ожидаю назначение даты.

Завтра вечером планирую вернуться домой, осмотреться, оценить ситуацию, возвращаться в обычный формат своей жизни с новыми вводными.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возвращался в воскресенье, двор темноват, и освещение так себе, вижу впереди идет силуэт навстречу, БЖ, выбросила мусор и в другую сторону пошла, в магазин. Зашел тихо, никто и не заметил, подумали что БЖ вернулась и что-то забыла, успел снять верхнюю одежду, рюкзак выложить, и только тогда теща зашла и увидела меня, поздоровалась, даже улыбнулась. Дочь прыгала до потолка. Занялся подготовкой к работе, когда бж вернулась, дочь ее тащила показать что я пришел (21 день на больничном, дочь думала я в больнице), но та отказалась. По сути так и не зашла, без привет, и т.д, я вел себя аналогично. По сути до сих пор мы даже не пересеклись.
Прихожу в основном очень поздно, в 23-24,00

В пн тренировка, во вторник встреча с приятелем, отлично посидели в ресторане, вчера была тренировка, и сложные погодные условия, я решил что уже идти не буду, остался на квартире.

Во вторник от БЖ мне пришли сообщения с предложением по компенсации за квартиру, которую она оценила на 30% ниже рынка и требованиями половины машины в счет выплаты за квартиру, требованиями на ребенка, и всеми расходами понесенными за 4 месяца. Я обратился к адвокату, провели консультацию и обозначили мою позицию.
Сегодня адвокат позвонила ей с предложением встречи для урегулирования имущественных требований. Со слов адвоката, это стало очень неожиданно, так бж и сказала, что не ожидала, и не готова дать ей ответ. Но через 15 минут перезвонила адвокату и сказала готова на вторник встречаться. Видимо перетерла со своими юристкой-подругой на работе. Через час снова позвонила адвокату, со слов адвоката с обеспокоиностью в голосе с просьбой дать на ознакомление иск. Она начала шерстить судебные реестры и нашла мой иск, но видимо даже не прочла суть и подумала, что я подал иск с требованиями, но адвокат уточнила, что иск о разводе, по имуществу давайте договоримся.

По сути бж, так и не поняла и не знала до сегодня, что я подал на развод.

Мне тут предложили закрыть свою комнату на ключ, по сути это сделанная детская, чтобы теща, бж, и дочь все жили в одной комнате. Может это их немного отрезвит, но негатив будет огромный

Сам планирую к марту съехать в квартиру брата, которая недалеко от города, это позволит экономить на аренде квартиры, паркинга, но заберет время на добраться. И дальше жить один до решения имущественных споров, к ребенку буду приезжать.

ОЖП, 2х я слил, чему рад, общаюсь с новыми двумя, но пока не встречались ввиду погодных условий и кучи дел. С одной ОЖП, которая старше общаемся, в спокойном для меня режиме без мозготрепни
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Прочитал твою тему, спасибо что в таком ключе и так подробно ведешь, о многих вещах задумался, и ко многому теперь готов.
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Не могу понять твою жену, 3 месяца морозится, и на разговор ты вышел - все не так ей Абсурд блин, а могла теща на нее повлиять как то?
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою тему, спасибо что в таком ключе и так подробно ведешь, о многих вещах задумался, и ко многому теперь готов.
Ты знаешь, я её только что тоже перечитал, начало просто мрак...на 4 странице чуть начал прозревать.
Теща думаю нет, у нас негатива такого не было, хоть и особо не любили друг друга.
Так как васька до сих пор не объявился, то основными выступают подруги РСП и инстаблогеры.

Вчера к 21 появился дома, бж была на тренировке, закинул стирку, погладил, и в ванну, хорошо разморило.
Несколько раз пересекся с бж.
Сегодня утром одевался и выходил, шла мимо сказала доброе утро, ответил также.
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Привет.
есть ли новости?
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
02.02 была встреча с адвокатом (без моего присутствия). На встречу она притащила эту подругу РСП юристку с работы, с которой они летом часто на море детей водили отдыхать, и где та целыми днями моей втирала как она своего муженька поставила раком, отжала квартиру, машину, еще и раз в месяц денег привозит, подарки, с детьми возится и т.д., а она с готовкой не парится, стирать носки не нужно, и т.п.
Со слов адвоката эмоции страшные, вспоминали всё, и денег не даю, и вещи не покупаю, и веду себя как непонятно кто.
Пытались договориться:
- по аликам я предложил сумму = 25% от оклада, закрепить у нотариуса - согласились; но с условием если до 05.02 я не переведу будут подавать иск.
- по квартире они хотели в счет алиментов чтобы я оставил квартиру, моё категорически нет. Или ее выкуп, или мой выкуп, или продажа, в цене не сходимся, но можно искать компромисс. Говорит в конце уже были не против.
- по машине хочет 50%, машина куплена за год до брака, в кредит, мы жили вместе, выплачена полностью уже в браке. Я с этой позицией категорически не согласен, и предлагаю пойти с этим вопросом в суд, пусть там найдем истину.

После этой встречи, я встретился с адвокатом, мы обговорили ситуацию. Я хотел пожестить в части повесить замок, забрать половину мебели и техники, но адвокат попросила не делать этого, второй адвокат также, брат тоже говорит - перечисли эти деньги пусть немного остынут, увидят твои намерения, и сами начнут рациональней себя вести.

Вчера адвокат звонит бж с желанием подтвердить намерение, и фиксировать их. И тут они пошли в отказ, бж вообще отказалась общаться, слово взяла ее РСПшка:
- по аликам она не уверена, вдруг я перестану платить (идиотка - это нотариальный договор - считай сразу признание вины, и это бл банковский юрист), т.е они планируют подавать исковое на алименты. Ну и пусть будет так, пободаемся, денег теперь ей до решения суда не видать от слова совсем. На год может и затянется.
- по квартире они хотят тупо 1/2 при этом в суд идти не намерены. Ну что ж, пусть тоже так будет. Предварительно выделив 1/2 я могу со своей половиной делать что хочу. Второй вариант подача иска на выкуп ее 1/2 с внесением денег на счет суда, она оценила квартиру на 15к$ дешевле, ну нормальная скидка.
- по машине ничего не сказали, или поняли что банан, или просто не готовы идти в суды.
Момент в том, что мой адвокат - баба, сама вчера завопила - мочить их по полной, они неадекватные, с ними невозможно договариваться, я не понимаю с кем вчера говорила с юристом или хзн с кем, закрывайте и забирайте всё у них... Во как бывает. Сегодня утром еще раз уточнил у адвоката, моет утро вечера мудренее, ответ пришел - нет, ну что же, позиция ее меня устраивает.
До 21 планирую съехать как с квартиры своей, так и арендуемой, в свободную квартиру брата в 25 км от города, скоро весна и будет легче в плане добираться.

Впереди у меня грандиозные личные планы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху