Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где недельный отчёт? Долго ждать?)
Выходные были детскими днями.
Как ранее я обозначал, контакт с женой возможен в случае когда что-то случится, так и произошло, к несчастью умерла от вируса классный руководитель ребенка. Переговорили эту тему, ответил все что от нас нужно сделаем, пусть информирует.
Начала отвечать (состояние "пишет") и в который раз бросила, уверенности все больше что кто-то консультирует по ответам, или просто неуверенна в своей писанине.
Забегая наперед скажу, сейчас написал вопрос пошел ли ребенок в школе, ответа сегодня не поведут, я просмотрел но ничего не отвечал.

В пятницу я заехал в барбер, оформил бороду, а также купил себе еще вещей, гардероб мой пополняется, с учетом того что 2 мешка вещей я просто вывез, вроде неплохо.

Утром в субботу я приехал, и решил прям зайти, зря ли марафет наводил. Все были счастливы, включая сучку бивер-йорка :Biggrin:взглядом каждый см был оценён. Я на позитиве, собрали малую и поехали в кинотеатр. Своя аура, попкор, напитки, прикольный мульт все отлично. Ну а после, хеллоин же, нашел на неделе инф-ю о проведении фестиваля на территории нашей знаменитой одесской киностудии, поехали туда. Ну неплохо, 30 локаций, много фото сделали, уличная еда, всякие креативные конкурсы, все ориентировано на детей, но и взрослым есть что принять и закусить :Drinks: Повезло с погодой, мы ушли и дождь начался. Поехали еще в пиццерию погреться и еще чуть покушать. Ну и домой, завел дочь, починил ей мышку компьютерную, ну и уходить, а она в слезы - не уходи, оставайся, жена стояла рядом и хлопала глазами только, наверное, ведь смотреть на нее не хотелось в этот момент. Ушел поскорее, ведь уговаривать и успокаивать было бесполезно.
Вчера думал на рыбалку, но дожди на весь день начались у нас, похолодало, занимался бытом, сегодня пришел тоже в новом образе на работу, бабье ахает. Договорился встретиться с одним очень давним знакомым, может сходим куда.
Ну и вишенка на торте, слили мне информацию примерно такого плана, от знакомых моих знакомых, что образовавшаяся ситуация это моё давнее огромное желание побыть одному вдали от семьи, и все будет хорошо, и вернется на круги своя, и типа жена сейчас отдыхает от всего этого. Только блять от чего, я так и не понял, тему эту закрыл, тем более в переписке.
Не качает, впереди новая неделя, нужно набросать план действий для себя на нее.
Сообщение автоматически объединено:

И получается, что еще, с моей стороны о расходе знает только брат, и две ОЖП, а женушка походу потихоньку информацию пускает в массы, интересно что будет если я начну всем говорить что мы врознь...
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Выходные были детскими днями.
Как ранее я обозначал, контакт с женой возможен в случае когда что-то случится, так и произошло, к несчастью умерла от вируса классный руководитель ребенка. Переговорили эту тему, ответил все что от нас нужно сделаем, пусть информирует.
Начала отвечать (состояние "пишет") и в который раз бросила, уверенности все больше что кто-то консультирует по ответам, или просто неуверенна в своей писанине.
Забегая наперед скажу, сейчас написал вопрос пошел ли ребенок в школе, ответа сегодня не поведут, я просмотрел но ничего не отвечал.

В пятницу я заехал в барбер, оформил бороду, а также купил себе еще вещей, гардероб мой пополняется, с учетом того что 2 мешка вещей я просто вывез, вроде неплохо.

Утром в субботу я приехал, и решил прям зайти, зря ли марафет наводил. Все были счастливы, включая сучку бивер-йорка :Biggrin:взглядом каждый см был оценён. Я на позитиве, собрали малую и поехали в кинотеатр. Своя аура, попкор, напитки, прикольный мульт все отлично. Ну а после, хеллоин же, нашел на неделе инф-ю о проведении фестиваля на территории нашей знаменитой одесской киностудии, поехали туда. Ну неплохо, 30 локаций, много фото сделали, уличная еда, всякие креативные конкурсы, все ориентировано на детей, но и взрослым есть что принять и закусить :Drinks: Повезло с погодой, мы ушли и дождь начался. Поехали еще в пиццерию погреться и еще чуть покушать. Ну и домой, завел дочь, починил ей мышку компьютерную, ну и уходить, а она в слезы - не уходи, оставайся, жена стояла рядом и хлопала глазами только, наверное, ведь смотреть на нее не хотелось в этот момент. Ушел поскорее, ведь уговаривать и успокаивать было бесполезно.
Вчера думал на рыбалку, но дожди на весь день начались у нас, похолодало, занимался бытом, сегодня пришел тоже в новом образе на работу, бабье ахает. Договорился встретиться с одним очень давним знакомым, может сходим куда.
Ну и вишенка на торте, слили мне информацию примерно такого плана, от знакомых моих знакомых, что образовавшаяся ситуация это моё давнее огромное желание побыть одному вдали от семьи, и все будет хорошо, и вернется на круги своя, и типа жена сейчас отдыхает от всего этого. Только блять от чего, я так и не понял, тему эту закрыл, тем более в переписке.
Не качает, впереди новая неделя, нужно набросать план действий для себя на нее.
Сообщение автоматически объединено:

И получается, что еще, с моей стороны о расходе знает только брат, и две ОЖП, а женушка походу потихоньку информацию пускает в массы, интересно что будет если я начну всем говорить что мы врознь...

Ну то что пускает в массы скорее готовит почву на случай если ты не вернёшься, типа он ушел отдохнуть, ему понравилось и не вернулся, а я жертва, во всех сказках должен быть злодей муж и жертва жена.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ну и вишенка на торте, слили мне информацию примерно такого плана, от знакомых моих знакомых, что образовавшаяся ситуация это моё давнее огромное желание побыть одному вдали от семьи, и все будет хорошо, и вернется на круги своя, и типа жена сейчас отдыхает от всего этого.
Ну то есть, "опять ты виноват во всем" :Lol::Lol::Lol:
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Как обычно слушай, я вот понял что у них у всех один и тот же шаблон

Ты только сейчас это понял? Со слов БТ, которые тоже конечно нужно делить на 100, моя бж ушла потому что у нас драка была и я ее душил) на что сказал ну да драка была только почему-то следов не осталось)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ты только сейчас это понял? Со слов БТ, которые тоже конечно нужно делить на 100, моя бж ушла потому что у нас драка была и я ее душил) на что сказал ну да драка была только почему-то следов не осталось)
Да не я это давно понял, самое забавное меня снова попытались виноватым сделать хоть и разошлись в сентябре)))) смешно, щас прикреплю ржать будете
 

Вложения

  • Screenshot_20200812-072126-01.jpeg
    Screenshot_20200812-072126-01.jpeg
    146,9 KB · Просмотры: 129
  • Screenshot_20200812-072446-01.jpeg
    Screenshot_20200812-072446-01.jpeg
    169,6 KB · Просмотры: 130

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Да не я это давно понял, самое забавное меня снова попытались виноватым сделать хоть и разошлись в сентябре)))) смешно, щас прикреплю ржать будете

Я честно говоря не очень понял о чем речь в скриншотах.
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не я это давно понял, самое забавное меня снова попытались виноватым сделать хоть и разошлись в сентябре)))) смешно, щас прикреплю ржать будете
Очевидно, она ебанутая
Еще и бесстрашная
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читать дохера, но кто уже влился в мою тему, тот надеюсь не будет жалеть...
Набросаю три дня, а то потом или упущу что-то, а возможно вы мне подскажите какие-то правильные шаги наперед.
Блок Я
Понедельник
после рабочей рутины, наконец-то вернулся в зал, бежал даже. Я пропустил 4 занятия из-за конъюнктивита, но занимался дома. Забегаю в зал и по итогу оказалось что мое время тренерша взяла других, хотя все это время мы с ней общались и обсуждали тренпроцесс. А говорят еще мужики переменчивы как погода в мае. Конечно приохренев, начал тренировку самостоятельно, ибо стоять как поц по среди зала было не очень. Как мог тренировку построил самостоятельно, думаю неплохо, т.к. крепатура до сих пор чувствуется. Тренерша зыркала все это время, периодически прибегая спрашивая что да как, или охая, или наоборот что я слишком медленно делаю. Ебет тебя это???! подумал я. Когда выходил, мне сказано что она подумала о моем сливе, типа так уже с ней делали, сначала типа болеют, потом исчезают. На вопрос приду ли, ответил что если время будет. Но она вытащила с меня обещание уведомить до среды. Честно, в среду я запланировал иное, но не имел понятие по раскладу, сказал ок. В последствии, так и написал, что буду понимать непосредственно в день перед тренировкой, и честно сказал хочу пойти на концерт, а в пт у меня месячное совещание, и я не собирался сливаться, ее домыслы неверны, и это можно было понять хотя бы из того как я относился к тренировкам и к ее наставлениям. В итоге это у нее вызвало приступ панической истерики, как будто я ее уличил в измене, и что она не права, со причитанием о Боге и т.д. и т.п. некоторые сообщения постирала. С ней или без нее, тренироваться буду, нужно иметь самостоятельную программу на всякий случай.
Вторник после рабочего дня я отправился быстро переодеться, взял машину и махнул на квартирник который проводила хозяйка одного известного гастрономического заведения в нашем городе. Место не бронировал, но место нашлось, меня посадили за столик к девушкам, я был очень за, девушки не возражали. На сколько можно было поддержать разговор я задавал ему ход, но сами девочки были совершенно далеки от моих самых начальных идеалов. Решено было брать только авторские блюда, ибо хера я тогда пришел к этим людям, заказал себе боул от шефа и капучинко с карамелькой, очень хотел кондитерку, но сдержался ибо слежу за формой, а время было позднее. Дочь хозяйки участвовала в Мастер Шеф, проф 2.0, а сама хозяйка готовит еще лучше. Ну что сказать, атмосфера огонь, это просто как пить вкуснючий липовый чай заедая малиново-шоколадный торт в теплом свитере под треск поленьев камина. Выходили ребята, пели, читали стихи, прозы, и все это под пианино. Одна из девушек оказалась известным для этих кругов поэтов, прочитала стихи, я нашел ее в инсте, подписался, но она оказалась младше меня что-то на лет почти 15-17, посему желание контачить с ней отпало. Что плохого - хозяйка и ее дочь в какой-то момент оказались рядом и можно было с ними влегкую заселфиться, но я посчитал неуместным, блять, и теперь себя корю. В конце подошел к хозяйке, поблагодарил и пообщались минут 10 на тему вечера и возможных дальнейших таких квартирников. Вышел ближе к 22,00 я пулей метнулся в карточный клуб в надежде просто выпить кофе с ребятами и еще чуть посидеть. На игры я опоздал, но 4 девушки еще просто играли 2 в 2 для себя. Проронив "фух успел" я попросил капучино, а администраторша (то ли собственница, то-ли руководитель этого клуба, не понял до конца, далее назову ее "Г", и почему Г напишу) парировала что-то "угу, успел он, себя показать". Задело немного, хоть я был действительно при параде, новый шмот не простаивает : ))))) Они доиграли партию, пара с Г во главе с треском проебала, а обычно она разрывает всех. Запросила реванш, и также пролетела как Франсуа Ле Буржье над Парижом. Запросила еще игру, но в паре победителей одна девушка отказалась, и шанс дали мне. Мы их вынесли вперед ногами, я смотрел на Г, и пытался ее зацепить хоть как-то. Скажу сразу с первого дня она мне засимпотила, но она где-то там, а я пришел просто поиграть пару партий. Решил спросить что с ней не так (в клубе все строго на Вы), дерзнула что не накрашена. В конце предложил кого по пути подвезти, но все оказались сильными и независимыми, и уехал я в одиночестве. Дома был заполночь, перед сном ей написал. в клубе нет имен, есть ники, так вот Г ибо Госпожа, а не то что многие подумали )))) написал: У Вас множество других качеств и без макияжа. Спасибо за игру... с тем и лег спать.
Среда я решил продолжить свой путь познания искусства (предварительно обозначив тренерше что я не приду) и взял билет чтобы вы поняли в областную филармонию, на SAX Феерию. Это выступление лучших саксофонистов, камерного оркестра в честь 206 летия Адальфа Сакса, бельгийского изобретателя саксофона и аналогов этому инструменту. Напутственное слово взял посол Бельгии, и начался концерт. Что я могу сказать, концерт мне очень понравился, классика, блюз, джаз, все смешалось и перетекало из одного в другое. Временами агония давила комом в горле, а иногда хотелось пуститься в пляс. Besame mucho, Mambo italiano, Go down, Moses и многие другие композиции меня напитали духовно. Я думал почему я раньше не мог ходить на такие представления? Мне было жаль потерянного времени моих годов, жаль этих артистов полуголодных, в костюмах довольно потрепанных, билет всего стоил 4$. Впереди был шанс продолжить более романтично вечер, но я поехал домой, взял 4 бутылки Хайнекен и уселся смотреть ЛЧ. Параллельно разворачивалась другая битва-игра в моем телефоне. Госпожа мне ответила в спустя 14 часов молчания.
Четверг сегодня прогуливаю, но с пользой для тела, съездил в клинику эстетики, получил консультацию и думаю со следующей недели походить на процедуры, т.к. хочу убрать некие дефекты кожи.
На данный момент вечер только начинается, сегодня игры в карточном клубе, но не знаю стоит ли идти...
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попутно
Наконец-то приехала посылка 2 комплекта постели
Заказал новый костюм-тройку
Все происходящее постится оформляется и размещается в инсту
Читаю Кирпичи 2,0
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блок ОЖП

Баду - есть несколько контактов, можно общаться, при чем бесплатно, но они пц страшные, или молодушки, те кому написал бы я нужно заплатить за сообщение 200 кредитов, купить нужно 500 кредитов, что-то около 10 евро. Т.е нет взаимной симпатии я так понимаю. На данный момент забил на баду.
Любовница - паникует, ибо понимает, что она не якорь, и удерживать меня ей сложно. То плачет, то напутственно собирает поправляя воротник, и т.д. и т.п. Ден сказал меньше с ней заниматься сексом и вести задушевных разговоров. Морожусь. Пытаюсь вести себя экологично.
Т1Д - после нескольких недель тишины решила мне высказать все что думает, в принципе взяв слово что ебать мне мозги не будет, будем общаться. Ситуацию мою знает, также периодически говорит вперед по бабам, и любить себя. Общения много, оно такое лайтовое, мне подходит.
Инстагерл - та замужняя, мне написывала, написывала. Но 01.11 у нее ДР, я написал смс с поздравлением, в текст влепил пожелание чтобы ее мужчины носили ее на руках. Но это сучка, ответила только через три дня! Ты зараза не могла просто написать "спасибо"??? Два ее сообщение так и не открыл уже 2 дня, сторис смотрит, лайки ставит, я ее нет, и не лайкаю ничего. Есть огромное желание, что написать что так со мной не принято поступать, и много еще чего, но сдерживаюсь.
Госпожа- на мой пинг ответила "Льстец". Я ответил, и так началось наше общение продлившееся до 2 часов ночи сего дня. Она четко сканирует, выпытала семейный статус, и потом уже общение пошло в более комфортном русле. Общались обо всем, я попутно ее пытался вытащить на встречу, с учетом наличия у нее собственного кафе, предлагал куда-то в др место, рассматриваем совместную рыбалку, прогулку и т.д. В конце концов в час ночи я варил для нее кофе у себя на квартире, но каким-то магическим способом у меня проебалась связь на минут 15, и когда включилась мне пришло множетсво гневных сообщений, о том что девочка замерзла ожидая под подъездом. Даже не знаю верить тому что она приехала, я машин не слышал, но и в окно не глядел. Как-то сгладив тему, мы еще час пообщались, были моменты сексуального характера, шутили, дерзили друг другу. Ее статус мне нужно сломать, пусть будет Госпожой там в клубе, а со мной девочкой. Но честно сказать внешка у нее так, 6-7, а вот склад ума меня очаровал пиздец. Но...но...но, вчера пока-пока, я подъем, на работу, не пишу, она тоже, и что делать??? писать? мне?? ехать в клуб??? ХЗН!!!
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блок Семья
Дочь -
комп снова работает, и малая со мной меньше контачит, я где-то не против, нужно взять паузу, ибо последние ее слезу сильно меня задели, смерть классной так вообще еще не знает, пока в школу не ходит.
Теща - сегодня позвонил с просьбой найти и собрать мою теплую обувь, похолодало. Сразу обозначил чтобы дала знать когда будет собрано я заеду. Условно с утра еще ответа нет... Тварь... Что делать, звонить или хер с ним? куплю другие?!
Жена - абсолютный ноль в общении, такой круглый и идеальный... в понедельник запостил в семейную группу объявы про собрание дома на счет отпления и проверки газового оборудования, теща посмотрела - жена нет. Что с умершей классной не пишет, мы вроде договорились что если что нужно, даст мне инфу про необходимость матподдержки или что там класс придумает.
Статусы ее не смотрю, все меньше думаю о ней, но чувствую что люблю ее, к сожалению...
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Из всего сказанного не понял только, чего тренерша себя так ведёт? Насколько я понял все границы обозначены были. Или все да не все?) А что мешает заехать самому собрать свою обувь, раз уж все равно заезжать?
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из всего сказанного не понял только, чего тренерша себя так ведёт? Насколько я понял все границы обозначены были. Или все да не все?) А что мешает заехать самому собрать свою обувь, раз уж все равно заезжать?
Тренерша видимо как и любая ожп хочет быть востребованной во всех направлениях, сканирует...

По вещам, Денис так сказал, моя жена молчит уже почти 2 месяца, мне позвонить ей будет в данном случае как прогиб наверное. Да и тёща знает где все лежит, а мне нужно перерыть. Кроме того, я в командировке, помнишь?)) И для малой не скоро еще вернусь, типа раз в 2 недели приезжаю на один день. В следующий раз планировал только после 16.11
Сообщение автоматически объединено:

Мне больше сейчас интересно, писать ли этой ожп Г...
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
я ему отдельный пост посвятил. официальный поставщик разведёнок на брачный рынок.

Смотрел сейчас вью этого красавца у Шихман. Она его подтянула за проценты, которые он указывает в своём произведении. Сразу слился, говорит это не научная книга, что хочу, то и пишу :D
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Тренерша видимо как и любая ожп хочет быть востребованной во всех направлениях, сканирует...

По вещам, Денис так сказал, моя жена молчит уже почти 2 месяца, мне позвонить ей будет в данном случае как прогиб наверное. Да и тёща знает где все лежит, а мне нужно перерыть. Кроме того, я в командировке, помнишь?)) И для малой не скоро еще вернусь, типа раз в 2 недели приезжаю на один день. В следующий раз планировал только после 16.11
Сообщение автоматически объединено:

Мне больше сейчас интересно, писать ли этой ожп Г...

Ну, а почему бы и не написать Г, ты же ничего не теряешь). По вещам Денису конечно виднее, можно дотянуть до 16, не думаю, что ты замёрзнешь в Одессе на тачке. Я думаю теща сказала жене, жена сказала, нужно будет свяжешься с ней, поэтому либо самому забирать либо через тещу.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Купи новый шмот. И БЖ с БТ не увидешь, и себя порадуешь обновками.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
можно дотянуть до 16
Да я мог и 1.11 забрать, мне нужно с тёщей тет-а-тет, сказать ей чтобы не смела забирать телефон у дочери за непослушание.
почему бы и не написать Г
Тоже думаю написать, только есть две мысли, одна в своём стиле, типа что вообще так похер и не интересно что за сутки и написать не было времени и желания, если ей интересно то будет видно по ответе, а если пошлёт то и самому все ясно.
И второй это как Ден говорил когда-то, условно "привет, как прошёл вчера турнир ", но это тоже самое что и как дела, вопрос ни к чему.
Есть мысль предложить ей сыграть 1 в 1, до 3 побед, на что-то на что не придумал ещё, человек она азартный. Несмотря на ее опыт, мне бы главное карта шла, шансы ее сделать есть.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Да я мог и 1.11 забрать, мне нужно с тёщей тет-а-тет, сказать ей чтобы не смела забирать телефон у дочери за непослушание.

Тоже думаю написать, только есть две мысли, одна в своём стиле, типа что вообще так похер и не интересно что за сутки и написать не было времени и желания, если ей интересно то будет видно по ответе, а если пошлёт то и самому все ясно.
И второй это как Ден говорил когда-то, условно "привет, как прошёл вчера турнир ", но это тоже самое что и как дела, вопрос ни к чему.
Есть мысль предложить ей сыграть 1 в 1, до 3 побед, на что-то на что не придумал ещё, человек она азартный. Несмотря на ее опыт, мне бы главное карта шла, шансы ее сделать есть.

А чего нельзя теще написать/позвонить, по поводу телефона, я думаю, что это не столько за не послушание, сколько тебе связь обрубить
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чего нельзя теще написать/позвонить, по поводу телефона, я думаю, что это не столько за не послушание, сколько тебе связь обрубить
Ден посоветовал именно сказать
Сообщение автоматически объединено:

Не дописал, вчера поздно набрала дочь по видео связи, поговори, посмеялись, она мне показывала комнату свою.
Короче обувь моя собрана и стоит в коробках
Малой куплен новый комод, по моей прикидке 150$ минимум, типа бабушка купила, ну-ну.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
одна в своём стиле, типа что вообще так похер и не интересно что за сутки и написать не было времени и желания, если ей интересно то будет видно по ответе, а если пошлёт то и самому все ясно.
хреновый стиль)))
ты че, не вздумай так писать))) проявишь себя как обиженная истеричка, мало ли чем она там занималась, может тоже думала что написать)

Есть мысль предложить ей сыграть 1 в 1, до 3 побед, на что-то на что не придумал ещё, человек она азартный. Несмотря на ее опыт, мне бы главное карта шла, шансы ее сделать есть.
так и напиши, угощу бокалом шампанского если выиграешь у меня 1 на 1, до 3 побед, но уверен этого не случится)
только не госпожа, че за бред, так и плеткой тебя еще скоро хлестанут!
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, что досугу я посвятил время в начале недели, так как с чт на работе начался крупный проект, и работать моему коллективу приходилось допоздна, а также в сб и вс.
В семейном плане особых движений нет, полный анабиоз.
В субботу навестил родителей, месяц не был, и снова месяц не буду, посидели, потрындели, поел, поспал :) + быт
В воскресенье честно отпахал с 9 до 18.
Общение с ОЖП, короче все как сговорились против меня, началась какая-то муть, общение как глухого с немыми.
Мне это все порядком надоело, вот честно, какое-то мешанина воды в ступе. Устал от них. Вчера, всем просто написал "Спокойной ночи, Имя" и началось
- ау
- ррр
- что за нах
- извини, была не права
- и многое другое, некоторые сообщения удаляли.
Для меня единственный вопрос, если это так на них действует, как в таком случае продолжать общение, написал всем "Доброе утро, Имя", одной особо буйной добавил что переговорим позже. Вот честно, женское общество, по-крайней мере вокруг меня, еще больше напрягает, чем их бы не было.

Приоритет на неделю вижу в работе, годовая инвентаризация это еще та жесть, а я матответлицо, отдохнуть от этого "водяного общения", и чуть нужно с финансами разобраться, как-то за неделю я все бабки свободные раздал, конечно много покупок, но нужно как-то сдерживать аппетиты.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонила теща, дочь пошла в школу, договорились что заеду заберу вещи, что собственно и сделал. Спросила, что-то еще, попросил больше не забирать телефон, даже если дочь очень себя плохо ведет. Ответила, что малая привирает, телефон лежал, и наоборот начала мне жаловаться что дочь стала себя вести несносно, и что обычные прогулки теперь не катят. Ничего на это не ответил, ушел. Особо не заходил, все с порога. Иных вопросов не задавал.
Можно конечно было парировать, что возможно матери в таком случае стоит больше дочери уделить внимания, но подумал зачем это г-но на вентилятор.
По сути остался один вопрос - это паркинг, платить или нет. Муляет он меня, это деньги, с др стороны я не пользуюсь, с третей стороны - не платить отдадут другим, и если возврат то машину ставить разве что просто под открытым небом, а нарики не дремлет.
Распечатал свой конверт, бросал туда какую-то часть денег, погасил 50 % кредитки, оставил на пожить 100$, и то постараюсь их не трогать, ну или ботинки куплю, или паркинг :) или по здоровью направлю.
Всех ОЖП в сад нах, начали с утра писать с позиции снизу, почву прощупывать в каком я настрое после вчерашних их залетов, а я особо еще отпор давать не умею, буду что-то рвано отвечать.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Позвонила теща, дочь пошла в школу, договорились что заеду заберу вещи, что собственно и сделал. Спросила, что-то еще, попросил больше не забирать телефон, даже если дочь очень себя плохо ведет. Ответила, что малая привирает, телефон лежал, и наоборот начала мне жаловаться что дочь стала себя вести несносно, и что обычные прогулки теперь не катят. Ничего на это не ответил, ушел. Особо не заходил, все с порога. Иных вопросов не задавал.
Можно конечно было парировать, что возможно матери в таком случае стоит больше дочери уделить внимания, но подумал зачем это г-но на вентилятор.
По сути остался один вопрос - это паркинг, платить или нет. Муляет он меня, это деньги, с др стороны я не пользуюсь, с третей стороны - не платить отдадут другим, и если возврат то машину ставить разве что просто под открытым небом, а нарики не дремлет.
Распечатал свой конверт, бросал туда какую-то часть денег, погасил 50 % кредитки, оставил на пожить 100$, и то постараюсь их не трогать, ну или ботинки куплю, или паркинг :) или по здоровью направлю.
Всех ОЖП в сад нах, начали с утра писать с позиции снизу, почву прощупывать в каком я настрое после вчерашних их залетов, а я особо еще отпор давать не умею, буду что-то рвано отвечать.

Как то подозрительно от БЖ реакции не какой... Времени уже прошло не мало, что Денис говорит?
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Муляет он меня, это деньги, с др стороны я не пользуюсь, с третей стороны - не платить отдадут другим
пока нет возврата - сдай в аренду кому-то за меньшую цену

ещё вопрос. твои бт и бж знают о паркоместе? и знают ли они что ты от него не отказался ещё? если знают - могут думать что все это не всерьез и ты сохраняешь себе местечко для возврата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху