Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Комментарии к вопросам:

Видимо тему не читала, соответственно не владеешь информацией, что 6 месяцев я жил на съемной квартире, месяц жил в квартире брата, месяц жил и ездил от родителей, итого более 8 месяцев. Расходная часть составила 4 тыс долл, таким образом вернувшись, я стал откладывать эти деньги для накопления взноса на ипотеку и покупку однокомнатной квартиры. Есть люди которые снимают годами, это не мой вариант.

Да, это было правильное решение. Ви что всё прекрасно не обязательно делать, но и страдать не нужно, необходимо жить дальше, а не сопли пускать.

Никогда не бывает просто так. Невозможно привести всё к одному шаблону. И в случае когда близость со стороны партнера уходит на нет, когда само желание не возникает, что делать второму? Есть у тебя ответ на этот вопрос, уверен нет. Мы можем долго спорить, кто из нас двоих более проблемный, и оба будут правы и неправы.

Ключевое слово "наверное".
Разнообразить чем? Можно сделать острее, то что есть, но то что сдохло, реанимировать невозможно ничем.


@ZvezdnyLord дорогой друг, ты противоречишь себе, т.к. возможно еще не было нужды в жизни твоей выбирать условно между сгореть в пожаре или прыгнуть из окна 5го этажа в надежде выжить.
Никогда вот так просто не мокреет. Есть начало и есть конец. Человек может 10 лет на руках тебя носить, а на следующий день уже считать, что сделать чай, это ярлык домохозяйки-кухарки. На эту тему можно дискутировать до седой бороды, но уж точно не хочется этим сейчас заниматься.

+

+

+

-
Это шаблон. В жизни иначе. Измены бывают разные, и причины разные, измена это следствие, а есть причины. Стоит ли осуждать человека, если его территорию забрали? К примеру если вдруг один из пары стал инвалидом или тяжело болен, это конечно кардинальные примеры, но житейские это "голова болит", "устала", " не сегодня", и т.д. и т.п. и такие слова многие мужчины слушает не разово, а месяцами, кварталами. Сколько тем на форуме (да и в этой теме девушек) где открыто заявляют о нежелании вступать в близость с законным супругом, и это продолжается на протяжении многих лет, не неделя, не месяц, годами. И второй терпит, чувствует даже вину за желание удовлетворить свои естественные потребности, а второму похер, он не хочет, он забрал часть жизни первого, и сидит со своим "не хочу", разожгите во мне искру, при этом сам с усами.

Нет уже никаких институтов, мы на пороге очередных изменений, женщины борются непонятно за что, мужчины очень сильно просели. В ближайшем будущем как таковых семей не будет, это будет как взаимовыгодное партнерство с заключением договоров или иных документов. Каждый будет идти своей дорогой. Легко сходится, легко расходится. Но в тоже время станет меньше секса во всем. Мы скоро начнем скучать за разговорами на кухне.
Дополнительно возможна ассимиляция мужчинами других этносов. Глобально история Древнего Рима повторится 100%

Второго сезона не будет.
А как ты считал все случится, или какую более эффективную модель ты видишь, ведь ты с первого дня был в курсе темы.

Тот случай когда нет сожаления, но и повторения не хочется.

Сейчас общение похоже на разговор двух старых политиков. Каждый обрёл свои границы, каждый возвел выше стены на этих границах, и каждый на данный момент не посягает на границы друг друга. Нужно чтобы оба чего-то хотели. Мне вот буквально в пятницу БЖ говорит о том, что докажи что ты мой мужчина, погаси мой карточный долг. А я доказывать ничего не собираюсь. Мы можем с БЖ выстроить договоренность по этому вопросу, и ее двигать, а вот так на слабо давай. Или к примеру, она считает что мужчина ей обязан купить айфон, ну вот времена такие. мое мнение такое, если ты моя дорогая придешь и скажешь, вот я тут подкопила к примеру 50% мне не хватает какой-то суммы, могу ли я помочь, то это одно дело. А вот так просто утолять хотелки. Нет. И если найдется тот, кто эти хотелки будет реализовывать по щелчку пальца, то соответственно с таким человеком нет смысла что-то строить.

@Partos, @Скелетт @Дмитрий46 @КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ @Mike ti будет непросто подобрать слова благодарности для людей во многом повлиявших на мою жизнь, от которых получал и поддержку и нагоняй, знаю вы и уставали, и не понимали, но продолжали.
Дополнительно благодарю ребят, которые не заходят более на форум, и имена их будут не кстати.

@Денис Малчев, также благодарность за оказанные услуги в начале моей истории. Тему можно закрывать.
Бро, не я неправильно задал вопрос. В момент вашего разрыва, у вас были определенные претензии друг к другу. Вопрос , как сейчас вы нашли компромисс относительно ваших тогдашних претензий ?
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Видимо тему не читала, соответственно не владеешь информацией
Аквариус, я рада, что все так обернулось) надеюсь полученный опыт не даст совершать ошибок в будущем)
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На мой взгляд, всё шатко... Никогда не нужно терять контроль, надо быть собой, обретенным, не скатываясь к старому руслу поведения в семье. Автор, ты главный, ты добытчик! Терпения тебе и сил! В этом ты мужик!
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поделись по литературе/вебинарам - что зашло/что нет?
- Два месяца ведения у Д. Малчева 7/10 (Ден заболел в те месяцы, и думаю мы не отработали по полной)
- Брал блок консультаций у одного профессора психологии, десять консультаций 10/10 (этот человек просто меня "вывернул, прополоскал и вернул)
- М. Вердикт - все платные вебинары 7/10 (Добротный материал, каждый возьмет из него, то что считает нужным)
- А. Винсет - практикумы 9/10 (Практические задания, моделирование ситуаций, очень сильный материал)
Оплачивая услуги специалистов, вы в первую очередь вкладываете в себя.
Контент
Р. Винилов, Д. Малчев, М.Вердитк, АМЗ, А. Винсент, Kristina Science, Клуб КРОСС (М. Литвак)
Отдельной строкой, общение и встречи с парнями с данного форума - бесценно.
Любое общение с мужчинами, это буст (ускорение) по всем фронтам.
С момента расхода активно физическая активность 6 раз в неделю:
Спортзал, первые 6 мес с персональными тренировками 6/10 (в начале хорошо, потом особо не было результатов)
Спортзал самостоятельно 8/10
Муай тай 9/10 место где тестостерон польется из ушей
Питание - пробовал различные методы: 16/8, разгрузки, сейчас контролирую БЖУ с уклоном на белки (типо сушки что-то)
Путешествие, три раза в горах, самостоятельно ОАЭ, наконец-то побывал в Стамбуле 10/10
Книги, ну тут основное, у всех на устах:
Парадокс
Кирпичи
Мужчина всегда прав
Пять языков любви
Хватит быть славным парнем
Мужчина с Марса, женщина с Венеры
Будь жесток
Женщина учебник для мужчин
Исскуство войны
Государь
Был еще один документальный фильм, очень хороший, найду название напишу. Может что-то не помню уже, но это кратко.
момент вашего разрыва, у вас были определенные претензии друг к другу.
Их было такое множество, что не передать.
Более того, у меня игнор не работал, т.к. я в ссорах уходил в молчанку, и были такие моменты когда молчали по 2 месяца.
Вопрос , как сейчас вы нашли компромисс относительно ваших тогдашних претензий ?
Не нужно думать, что второй человек - экстрасенс. Не нужно молчать, но и есть сотни вариантов как обозначить свою позицию без претензий. Слово "должен/должна", "нужно" убираем.
Сама ситуация сейчас это компромисс, я не могу сказать что у нас целостные отношения на данный момент.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Рад за тебя.
Дейстивтельно , вам надо еще вместе проделать большую работу по построению гармоничных отношений . Но плюс в том , что ты уже прошел этот путь, прокачен в этом направлении на все 100%.
Самое главное научились слушать и слышать друг друга.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Aquarius, а как ты относишься к взаимным изменам? Было ли у твоей пассии за это время? Как считаешь?
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской

Aquarius, а как ты относишься к взаимным изменам? Было ли у твоей пассии за это время? Как считаешь?
Какие измены , они это время были свободные люди. И я бы не стал копаться в этом, выяснять что - то. И вот почему, не одна нормальная тебе не скажет , что спала с другим пока вы находились в кризисе.
Поэтому, воображение советую выключить, и жить в логике сверчку не держал, значит не было .
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И вот почему, не одна нормальная тебе не скажет , что спала с другим пока вы находились в кризисе.
Значит у меня ненормальная. В жизни всякое бывает.
жить в логике сверчку не держал, значит не было .
Лохом тоже быть не хочется так-то.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Значит у меня ненормальная. В жизни всякое бывает.

Лохом тоже быть не хочется так-то.
Если тебе прямо сказали , что было , тогда смотри мое первое предложение в предыдущем посте.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если тебе прямо сказали , что было , тогда смотри мое первое предложение в предыдущем посте
Сказали, мерзко и грязно стало на душе. Не хочу быть моралистом, но для меня это важно.
У каждого свои ценности, свои загоны, мнения, жизнь, свой путь.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит у меня ненормальная. В жизни всякое бывает.
Зависит от точки отсчета. Это не определяет "нормальность" женщины. Если женщина уважительно к тебе относится и рассчитывает на отношения в будущем, она конечно же не скажет, так как она белая и пушистая, кристально чистая. Если же говорит, что трахалась налево и направо, то уважения не испытывает, уже все для себя решила и с тобой ничего больше не планирует.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Сказали, мерзко и грязно стало на душе. Не хочу быть моралистом, но для меня это важно.
У каждого свои ценности, свои загоны, мнения, жизнь, свой путь.
тут скорее кто кого возвращает, и кто какие предпринимает действия для дальнейших взаимоотношений.

если твоя бж тебе изменила, а ты еще бегаешь за ней и извиняешься, при этом она нос воротит - это один сценарий
если после измены, твоя бж сама приползла к тебе, со словами раскаяния, и делает по отношению к тебе то, что раньше не делала - это другой сценарий

но при любых раскладах каждый сам для себя решает как будет дальше жить с этой информацией и собственно говоря - ради чего?!)

Но плюс в том , что ты уже прошел этот путь, прокачен в этом направлении на все 100%
никогда ничего не бывает на 100% тем более с женщинами... ты сам скоро в этом убедишься)
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Aquarius, а как ты относишься к взаимным изменам? Было ли у твоей пассии за это время? Как считаешь?
Для любого действия должна быть цель, соответственно узнать для чего мне это нужно?
Мне доводилось тут читать несколько тем, где на волне примирения, люди садились и под это дело выдавали на гора всё что можно и нельзя, наверное рассчитывая на благосклоность в моменте.
Мне и в голову сейчас прийти не может,чтобы сесть и копаться в днях, когда мы разошлись. И напомню тебе, @Summerfield4670 мы не просто поругались из-за борща, мы официально развелись. Соответственно какие могут быть претензии друг к другу.
Если ты себя считаешь лохом, то зачем ты так делаешь? Кто тебе дал право распоряжаться жизнью другого человека, когда ваши дороги разошлись) Это непросто принять, но нужно, а то получается желаниями мы с колбасой по 2.20, а в реальности вместо мяса ложим жилы. Так нельзя, тут или крестик нужно снять или трусы одеть.
Я не смотрю никакие соцсети её, телефон никогда в руки не беру, разговоры не подслушиваю, пароли не подбираю, и не занимаюсь подобной херней в принципе.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Сказали, мерзко и грязно стало на душе. Не хочу быть моралистом, но для меня это важно.
У каждого свои ценности, свои загоны, мнения, жизнь, свой путь.
Глянул твою тему, измены скорее всего не было. Тебе сказали про двух партнерах , чтобы вывести на эмоции.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне и в голову сейчас прийти не может,чтобы сесть и копаться в днях, когда мы разошлись.
Я не смотрю никакие соцсети её, телефон никогда в руки не беру, разговоры не подслушиваю, пароли не подбираю, и не занимаюсь подобной херней в принципе.
Моё уважение! Я такой херней иногда страдаю.
Если ты себя считаешь лохом, то зачем ты так делаешь?
Не считаю, но пытаюсь предупредить это, и сейчас понимаю "зачем мне это всё нужно было?"
Кто тебе дал право распоряжаться жизнью другого человека, когда ваши дороги разошлись) Это непросто принять, но нужно
Да, согласен. Знаешь, всегда было проще помогать понимать и разбираться людям, нежели самому себе.
Глянул твою тему, измены скорее всего не было. Тебе сказали про двух партнерах , чтобы вывести на эмоции.
Были, я выяснил это. Но зачем мне теперь это знание?! Теперь я понимаю, что всё. Такую херню в голове я уже не вывезу, не выкинуть такое.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Моё уважение! Я такой херней иногда страдаю.

Не считаю, но пытаюсь предупредить это, и сейчас понимаю "зачем мне это всё нужно было?"

Да, согласен. Знаешь, всегда было проще помогать понимать и разбираться людям, нежели самому себе.

Были, я выяснил это. Но зачем мне теперь это знание?! Теперь я понимаю, что всё. Такую херню в голове я уже не вывезу, не выкинуть такое.
давай в твоей теме обсуждать
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Я впечатлён. Очень рад за тебя. Такой рывок осилить не каждому под силу. Или не каждый в это может поверить. Ты большой молодец. Я только зашёл и прочитал только твои сообщения. Обязательно перечитаю всю твою тему целиком, как когда-то читал взахлёб тему @Скелетт
Ещё раз прими мои поздравления! Мне приятно, что успел написать тут до закрытия темы!
Удачи!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема закрыта.
Автор прошёл большой путь, тема интересная и многим будет полезна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху