Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.590
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю, хорошо это или плохо, жить с бж под одной крышей. Но плюсы в этом есть. Прокачка охранительная.
Привет тебе!
Прокачка да. Но она вынужденная. Примерно будто руку оторвало, и ты учишься жить в таком состоянии, приняв этот факт.
7 месяцев я снимал квартиру, потратив солидные деньги, после я сменил место жительство на квартиру брата, это было в 2 раза дешевле, и меня устраивало, но квартиру я продал его так вышло за месяц ))) а после ездил от родителей, 2 недели, затраты сравнимые с арендой в городе.
Это всё топтание на месте. Я вернулся, не трачусь на аренду, быт устраиваю, несмотря на отсутствие возможности пользоваться кухней перешёл на питание 16/8. Меня все устраивает. Главная цель собрать средства на первоначальный взнос на новую ипотеку.
Плюсов нет, я не собираюсь искать поводов для контакта, поверь, на 50 кв. м. я не вижу бж месяцами. Но делаю так как удобнее мне, не нарушая какие-то общие принятые моральные принципы, думаю объяснять какие не стоит?
Меня не трогают,я не трогаю. Меня тронут, буду пресекать.

Дочь рядом, не знаю кому как, а я бы отдал многое.
Дочь может не заходить ко мне день, и даже два, как тебе такое? Вот она за дверью, и не заходит, тебе легче? Сейчас я переосмыслил многое, дуть на мельницу я не собираюсь. Не приходит сегодня, придёт завтра, или после завтра, или на следующей неделе. Мне не пох, и я не забил, периодически ей отправляю сообщения. Но, ей также запрещают ко мне приходить, манипулируя, она боится, это нормально. Выдвигать претензии бж? Смысл? Время расставит точки.

Один в один был такой разговор. Только денег не предлагала. Бери кредит и чеши отсюда. И про болезнь было)
Там было очень много эмоций, но что сделано, того не вернуть. Однако тот разговор должен был состояться, и после я подал на развод.
И мысли были самые плохие в отношении бж.
Как сам считаешь, каким ты будешь к примеру 1 сентября? Каким хочешь быть?
 

Grou

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Привет тебе!
Прокачка да. Но она вынужденная. Примерно будто руку оторвало, и ты учишься жить в таком состоянии, приняв этот факт.
7 месяцев я снимал квартиру, потратив солидные деньги, после я сменил место жительство на квартиру брата, это было в 2 раза дешевле, и меня устраивало, но квартиру я продал его так вышло за месяц ))) а после ездил от родителей, 2 недели, затраты сравнимые с арендой в городе.
Это всё топтание на месте. Я вернулся, не трачусь на аренду, быт устраиваю, несмотря на отсутствие возможности пользоваться кухней перешёл на питание 16/8. Меня все устраивает. Главная цель собрать средства на первоначальный взнос на новую ипотеку.
Плюсов нет, я не собираюсь искать поводов для контакта, поверь, на 50 кв. м. я не вижу бж месяцами. Но делаю так как удобнее мне, не нарушая какие-то общие принятые моральные принципы, думаю объяснять какие не стоит?
Меня не трогают,я не трогаю. Меня тронут, буду пресекать.


Дочь может не заходить ко мне день, и даже два, как тебе такое? Вот она за дверью, и не заходит, тебе легче? Сейчас я переосмыслил многое, дуть на мельницу я не собираюсь. Не приходит сегодня, придёт завтра, или после завтра, или на следующей неделе. Мне не пох, и я не забил, периодически ей отправляю сообщения. Но, ей также запрещают ко мне приходить, манипулируя, она боится, это нормально. Выдвигать претензии бж? Смысл? Время расставит точки.


Там было очень много эмоций, но что сделано, того не вернуть. Однако тот разговор должен был состояться, и после я подал на развод.
И мысли были самые плохие в отношении бж.
Как сам считаешь, каким ты будешь к примеру 1 сентября? Каким хочешь быть?
Я где-то писал, что чувствую себя практически тем человеком, который был до встречи с бж и первые 4-5 лет совместной жизни. Принимаю решения, стараюсь следить за собой + спорт.
Сейчас у меня стоит цель поднять свой бизнес. Поставить на ноги его крепко.
Рефенансирование ипотеки.
Цель более далёкая: погасить ипотеку, построить дом.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.590
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почти месяц прошел с момента моего переезда в свою квартиру. В большей степени меня всё устраивает. Удобно спать, комфортно жить. Отсутствие кухни меня не ставит в затруднительное положение вообще. С БЖ и БТ контактов нет, разговоров тем более. Дочь иногда приходит. Каких-то явных манипуляций нет. Никто не лезет на рожон. Забегая наперед скажу, что в день Пасхи в моменте цепануло-качнуло, для нашей семьи это знаковый праздник, все ходили в храм, однако я понимаю природу этих мыслей, нет смысла плакать и горевать. Да, я вспомнил, человек ведь, не швеллер, живем дальше.
Наконец-то с меня начали высчитывать алики, теперь мне не нужно париться сколько и как, и не буду в должниках. Прилетело денег БЖ очень неплохо, но главное то, что у меня 3/4 на руках, и все накопленные средства с сентября, я нормально так отложил у меня, а добровольно выполнять постановление исполнителя не собираюсь, пусть бухгалтерия списывает.
За это время были серьезные проблемы со здоровьем мамы, выходили с братом.
Спортзал вернулся после локдауна, хоть я и самостоятельно старался поддерживать форму, тренер сказала, что явно подтянут и худее, чем не мотивация.
Ожп, с которой ходил на пикник и в общей сложности было 3 свиданки общение прекратилось, не вижу от неё интереса, мне искать любофф сейчас тоже нет смысла. Тот же тиндер и баду забросил, не захожу несколько недель, может после 10 го разве что.
Майские была рыбалка, ох и жесткая, с песнями на всё озеро, и прыганьем в воду с сачком за карпом. Собрались "три одиночества" :Biggrin: я, брат и кореш мой. Кореш рассказал, что со своей девушкой разошелся, а причина в том что его устраивает близость 2-3 раза в неделю, а его уже БД начала предъявлять претензию - каждый день или ей искать на стороне? Ну как так? Как у этих баб появляется смелость даже такое говорить. Спрашиваю, сколько вы вместе прожили, а прожили год! Неужели за год не видно было ей. Выгнал её, и молодец, лучше сейчас, чем через 5 лет снимать с другого хера.
Завели они конечно разговор и за меня, и за возможного васька, типа есть на примете один общий знакомый их, и будут ему делать плохо, попросил не делать ничего. Немного меня дернуло, но как раз 10 дальних забросов хорошо разрядили обстановку.
В общем мне нравится мои "ответные реакции", а они ровные, да есть мысли, щелчки, это жизнь. Условно, сегодня БЖ не собиралась на работу, а возможно и вообще дома не ночевала. Уверен месяца три назад я бы узнал на работе ли она, в каком состоянии пришла, искал бы способ узнать, ну и естественно сожрал бы себя внутри, а сейчас гоню эти мысли, и оставлю их тут, пусть тут они и растворятся.
После маевки поехал к фанатке моей. Первый раз на её территорию, хоть всегда отказывался, видимо хорошо голова шумела. Пока был в душе, телефон оставил на видном месте, без особых блокировок, и так как фото с трофейным уловом были высланы всем на показ, пошли ответы, лайки, ну и одна ожп тоже написала :Blush: и это было замечено и прочтено. Сказано было моментально - уходи. Молча собрался и на выход, остановила. Не буду все описывать, трезвый бы точно ушел, и это был очень правильный вариант. Проглотила она, но зачем мне так нужно было беспечно делать, эх...
Утром меня накормили, провели, брат заехал и двинули к родителям.
Пасха у родителей + барбекю, а на следующий день снова встретился с фанаткой, поехали к морю, остановились в другом курортном городе, выбрали гостишку, гуляли, кушали, в принципе я провел время отлично, она тоже довольна как бегемотик.
4 мая вернулся в обед к себе.
Читаю "Искусство побеждать" Сунь Цзы.
8 мая рассчитываю провести день с дочерью, есть идеи. 9 приглашен на ДР, 10 буду отходить.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.590
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Недельный дайджест, фиксирую.

8 мая с утра был ливень и прогулка с дочерью не вышла, так провалялись дома за общением и играми. 9 мая БЖ перехватила инициативу в части ребенка и они (БЖ+БТ+дочь) ушли куда-то, а я начал собираться на ДР своего знакомого и клиента в одном лице. Мероприятие проходило в одном из злачных мест города. Я шел не от большого желания тряхнуть костьми, а наоборот, покинуть зону комфорта, абсолютно незнакомые люди, проверить свои навыки коммуникации. Меня спрашивают, и как понравилось? Оценю себя критически, но с другой стороны мне нельзя было и накидаться или хохмы устраивать, все же это клиент. Ушел в 2 часа ночи, когда осталось 1/2 гостей, в любом случае время провел, пообщался, фотки.

10 выходной, сходил отлично на тренировку, после встретились с ожп, мне нужно было перекусить после тренировки, выбрали отличное заведение с прекрасной кухней. С радостью попробовал баранину, давно хотел, хоть не особый ценитель, но этот вид мяса когда приготовлен правильно вполне гастрономически хорош. Остаток вечера провели уже на море, погода позволяла.

11 мая решено было позвонить в суд, инф-я в эл реестрах не выкладывается по моему делу о разводе до сих пор. Сообщили что выдано решение с последнего заседания 19.04 и суд постановил развести. Еще один шаг к осознанию. На миг как и многим, взгрустнулось, а потом быстрая перезагрузка, и ответы себе на вопрос зачем все это. Многие проходят через измены, в моем случае такие факты прямо не установлены, но от этого я не считаю свою БЖ меньше предателем, и убежден до сих пор, она предала и меня, и ребенка, именно она и никто больше, и те кольца которые делались по индивидуальному заказу с тайными гравировками над которыми сама же и ревела, и те иконы которые нам были выданы при венчании, ведь она считала венчание это гарантия успешной семейной жизни, и многим другим, нечего рассеивать как говорится. И я в очередной раз обрадовался, над концом тех унижений, недоверия, она сама вместе со своей мамашей умудрись сделать из весьма перспективного, успешного мужчины в некого безынициативного, истощенного, опустошенного человека, а я им позволил это сделать за каких-то пять лет. А теперь действительного свобода, не только в плане женщин, в плане мыслей, передвижения, действий, приобретений, накоплений, и далее и далее. Почти невозможно будет догнать ту восходящую линию успеха, что была ранее, но и наверстать есть что. Получен опыт, который не отнять. Возврат не нужен.

Вчера обратился к БЖ с разговором о проведении времени вместе с дочерью в субботу, мне необходимо поехать к родителям, подумалось осуществить поездку с внучкой, несколько лет не видели мои родители ребенка. Скажу что вероятность была 1%, но мне нужно было получить обратную связь. Часов 5 БЖ писала ответ, отказала, в аргументы привела мою якобы неспособность правильно отреагировать при возможном плохом самочувствии и т.д. В очередной раз я поймал себя о правильности мысли что с этим человеком мне больше не по пути при таком отношении. Меня конечно посещали мысли и подначивали знакомые сделать это тайком, типа показать что я отец, и мне ложить на ее мнение, но идти на негатив я не хочу, и отвечать на это сообщение также. Это была манипуляция с моей стороны и она подтвердилась.

ОЖП - более 2х недель я не посещал сз, по окончанию выходных решил возобновить, первый контакт девушке с аватаркой Шарлиз Терон, началось общение, перешли в телегу, а там внешность нуууууу, понятно почему Шарлиз прикрылась, а о того ссылалась, что не хочет светиться, вдруг на работе заметят, а работа ответственная. Вторая, общение норм, но оказалась рсп1 с девочкой 2,5 года. данную информацию в своих данных не указывала. Третья якобы психолог, со светлыми мыслями и жаром в жизни, оказалась не более чем пустословкой. 4 кроме привет из себя больше ничего не выдавила (снова же взаимная симпатия и в анкете хочу скорее знакомиться и встречаться), с 5 хорошо общались, и я попробовал сразу (возможно и жестко) спросив перед этим могу ли поинтересоваться более личной информацией о жизни, и получив согласие, накидал вопросов по Вердикту в основном по отношениям, кто был инициатором конца, ходит ли на свидание, приоритеты в жизни, и, баааммм, общение прекратилось ))) Думаю можно не заходить в сз еще месяц. Кстати написывает только рсп.

Из личного:
- совершил косметическую процедуру, которую хотел убрать уже давно, но вечно искал отговорки.
- Прочел книгу Искусство побеждать - интересно, но тяжело заходит, нужно видимо несколько раз ибо это как Библия.
- Записался на прием к мужскому доктору, хочу сдать весь спектр анализов, чем как говорится черт не шутит, да и не делал это несколько лет, хоть и не беспокоит. Но решил лишним не будет, необходимо двигаться во всех планах себя.
- Вчера посетил занятие по тайскому боксу - это треш крутая штука, поц, хера раньше не сделал этот, буду ходить, спортзал в части энерго-затратной просто как ребенок.
Из будущего:
- завтра поеду в город прописки БЖ в суд, возможно расставлю точки над своим семейным статусом
- сегодня иду с ожп в киношку на фильмец Гая Ричи
- написал заявление на 5 дней через неделю, буду пробовать снова рыбалку на крупнейшей реке Европы - Дунае.
- в субботу к родителям помочь - хотим все вынести из гаража и сжечь ))) потом может баня
- прочесть Государь
- попробовать попасть на урок актерского мастерства.

Благодарю всех кто следит, поддерживает и продолжает это делать, кто разделяет и делится своим опытом.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Давно хочу сказать, но ужасно Вас боюсь и стесняюсь, вы какой-то сильно уж крутой) ...

@Aquarius, вы вызываете уважение и восхищение, как настоящий МУЖЧИНА, умеющий рассуждать, принимать решения и нести за них ответственность. Вашей дочери очень повезло с папой.
Будьте счастливы!

(пискнула Кира, покраснела и удрала в свою норку)
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.590
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил сегодня будет мой вечер, без женщин, быта, тренировок, каких-либо дел и прочего. Сегодня вечер своей темы, изложенное тут структурирует мысли, а также спустит их в "мозговой архив", и освободиться место для чего-то свежего.

Из будущего:
- завтра поеду в город прописки БЖ в суд, возможно расставлю точки над своим семейным статусом
- сегодня иду с ожп в киношку на фильмец Гая Ричи
- написал заявление на 5 дней через неделю, буду пробовать снова рыбалку на крупнейшей реке Европы - Дунае.
- в субботу к родителям помочь - хотим все вынести из гаража и сжечь ))) потом может баня
Как круто пробежаться по поставленным целям, и понимать ✔✔✔
Главное:
Вчера съездил в суд, получил решение о разводе которое вступило в силу 20.05. Всё, точка поставлена. Из ремарок, ответчик выразил письменное несогласие с доводами истца, но не возразил против развода в целом. Что за бред...
Также до вчера у меня не было никакой информации для своей темы о БЖ, но мой любимый бааааммм, выпала она мне на СЗ. Иногда, читая темы, и злорадства парней, что их БД и бжики после расставания выглядят плохо, всегда считал такие слова притянутыми за уши, фальшь. Однако, то что я увидел, это действительно Алогично. Вымышленое имя, ужасное единственное фото, в очках, себяшка в коридоре, в анкете какой-то спам. В основном девушки сразу же идут с новым образом, прически, гардеробом, новые эмоции, а тут... Вы мне сделайте замечание, что я не о том думаю, но к сожалению я привык больше к аналитическому мышлению, более того она также, и работает с огромными массивами цифр; в любом случае желаю бж счастья и встретить более подходящего под свои требования мужчину.
ОЖП, как я не калибрую, многие на сз скрывают информацию, и оказывается что рсп, я и не сливаю, но и не развиваю что-либо. С общей сферы категорически против заводить отношения, даже если это другая организация. Мне действительно интересно встретить человека (при таком случае) который совершенно себя посвящает другому направлению. Для этого нужны выходы, или посещения соответствующих локаций. Из моих повседневных локаций никого на примете нет вообще.
Проблемные вопросы:
- есть желание быть подключённым к группе в вайбере класса дочери. Дочь подключить долго не решалась, в итоге призналась, что ей запретили (БТ) это делать. Наш классный руководитель умерла пару месяцев назад от короны, и 4й класс уже просто доводят до конца учебного года. Без эмоций, я хотел написать бт и бж подключить меня, однако спросил совет и взгляд со стороны эксперта форума. Получил по шее, есть вопрос, решай самостоятельно, точка.
- второй вопрос это оплата ком услуг. Т.к мы живем на общей территории с бт и бж, в прошлом месяце я предложил часть компенсации. Мы посчитались, я перевёл свою долю. Прошло 15 число, бж молчит, данные не даёт. Также думал написать, что если напрягает тебе написать, то дай знать. Но эксперт подсказал, решай вопрос сам, принимай решение сам, живи буд-то их нет. Буду вносить свою долю сам, научусь, попрошу девчонок с работы помочь. Осилю, оплачу свою часть, и не буду даже унижаться.
Досуг:
На Дунай съездил.
Два дня с ожп после провёл.
Тайский бокс тренировка +30 минут добровольно с кем-то накидывать удары, ну или груша.
Спортзал по возможности.

На будущее:
Поездка в школу дочери.
Решение вопроса по комуне собственными силами.
Следующий выходной с дочерью.
Через выходные свадьба у кума, я приглашён.
На конец июня есть задумка адовая, пока пусть будет занавес тайны.
Завтра получаю анализы, которые сдавал неделю назад, буду смотреть.

Давно хочу сказать, но ужасно Вас боюсь и стесняюсь, вы какой-то сильно уж крутой
Здравствуйте Вам!
От ненависти до любви, прям действительно один шаг.
Благодарю от души за комплимент.
Не бойтесь.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.590
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На старых Windows была такая интересная игра, как "сапёр", и момент который особо радовал это когда нажимаешь на клетку и сразу открывается большая часть поля. Так и в жизни, проходя трудности, а может просто решая несвойственные себе задачи со временем открывается новые знания, и уже приятность ощущения; сделал, справился, разобрался.

есть желание быть подключённым к группе в вайбере
Нашёл контакты человека нужного мне, в итоге сам решил вопрос подключения к группе. Неделю назад был выпускной. Я купил букет, который лично составил, флорист, только оформил. Время летит, ещё вчера, был сентябрь, 1й класс, и дочь сидела за партой угощаясь соком и печеньем а уже 4й. Так и 11й наступит. Давно не был в классе, может год, а может больше, ранее оказывал поддержку на добровольной основе, т.к. имел магазин канцелярии, и сейчас многие сами подходили и здоровались, это мотивирует, мне было действительно приятно. В этот день был неприятный дождь, предложил БТ, что я могу её и дочь забрать на машине и подвезти. Они согласились. Бж самостоятельно добирались. Оделась празднично, но в те вещи, которые покупались ей на корпоративы в браке, я же всегда одет как на праздник))) На представление БЖ жестом предложила сесть рядом (стулья на расстояние 1 м), подумал что таким образом, хочет скрыть от чужих глаз новый статус, но не отказался. Представление посмотрел, снимал фото и видео. По окончанию фотосессий дочери, бж, бт и учителей, подошёл поздравил букетом, малая была поражена, мне было приятно. Бж предложила снять нас вдвоём на мой телефон. Одноклассники предложили собраться в кафе, спросил подвезти ли (дождь), ответили что нет, на самом деле не далеко. Уехал. Позже подарил подарок т.к. нужен был телефон дочери- выбор пал на абонемент в аквапарк на всё лето, подарок зашёл.


второй вопрос это оплата ком услуг. Т.к мы живем на общей территории с бт и бж
Мне казалось высшая математика проще))) ну ничего, разобрался, создал личные кабинеты, учетки, шаблоны платёжек. Выяснилось, что бж не вносила оплаты в мае, и частично апреле, но возможно их не "разнесли". Я оплатил 1/4 по всем статьям, особо не мелочился, округляя в большую сторону до десятков. Теперь пусть сами думают, а алиментов в сумме 27 тыс должно хватить для оплаты за дочь, так что моя совесть чиста.
Завтра получаю анализы, которые сдавал неделю назад, буду смотреть.
Получил результаты, все хорошо и чисто. Курс для профилактики мне выписали, с удовольствием его пройду.

На конец июня есть задумка адовая, пока пусть будет занавес тайны.
Билеты купил, теперь только погода нужна.

Как провел время, из интересного:
26.05 соответственно после спортзала вышли с дочерью прогуляться, в этот день был финал ЛЧ. Смотрели вместе, болея за одну из команд, классно выплеснули энергию. Да и вообще, сейчас больше контактов с дочерью, мы как-то поговорили, и пришли к выводу, что если я прихожу к себе, мне будет крайне приятно если она меня будет встречать, а на выходных заходить утром.

В позапрошлое воскресенье, завязавшаяся переписка с ожп с тиндера, переросла во встречу. Она из Киева, гостила у нас, я забрал её и мы заехали в одно место, где нам сделали вкусный чай и сладости. В общем беседа была интересной, как человек вроде ничего. Далее поехали погулять в горсад, там её подруга выступала на концерте, естественно ожп была приглашена, мне предложила с ней, но с каждой минутой приходило понимание отсутствия интереса, сослался на дела, и что буду на связи если что. Покинувши сад, по пути к авто меня грызло чувство неудовлетворенности прогулкой, и я написал другой ожп, с которой ещё не виделся, пошли в парк, она ответила согласием. Так через 30 минут я уже гулял в парке с другой ожп, младше меня на 10 лет (28). Тут встреча прошла лучше, с этой девушкой действительно было приятно и спокойно. Через несколько дней я предложил ей выпить кофе, хоть и время было после тренировки позднее. Взяли кофе в маке, и так провели эту встречу в машине, болтая, обнимались, целовались. Выйти не удалось, ливень стена.
Попутно развивается общение с ожп из другого города, мы не виделись, только видео сообщения и общение в телеге. Общение очень приятное, ей 35, образованая, самодостаточная, прочее. Многие плюсы, но оказалась рсп (( Ради практики в общении, я его продолжил, ранее на рсп негативил сразу, да и сейчас также. Тут решил отпустить от принципа ввиду расстояния и маловероятности встречи как такой. Однако, возможность встречи становится с каждым днём всё больше, у неё возможны командировки, я бы хотел с этим человеком познакомиться, но чётко даю себе отчёт в том, что формат этого общения должен быть определён "на берегу", хоть мы все знаем, как может затягивать петля.

В субботу был грандиозный авто фестиваль VAG-FEST, который я собрался посетить обладая маркой авто относящеюся к данному концерну VW. Предложил совместно посетить с молодой 28 летней ожп. Я хорошо провел время, количество авто, с тюнингом, детейлингом было на уровне. Конкурсы, призы, шоу, много фото, видео. В инсту все загрузил. Молодая ожп от восторга не может отойти до сих пор. На весь фест, такой марки как у меня оказалось всего двое, я и ещё один парень с другой области. Постояли, поговорили, вообще это то, что не хватало мне, вхождение в контакт в свободное время, подойти на позитиве, спросить, что у тебя под капотом, поделись опытом, или владельцу тюнинг-ателье с вопрос и его мнением по личному проекту. Кстати, ожп28, показательно отходила в сторону, занимая себя чем-то другим. Мне это зашло, невзначай эту тему затронули, она сказала, я отхожу, вижу тебе нужно пообщаться, зачем стоять над головой.
Залипла она конкретно, но форсировать не хочу. В ней много пригодности, есть черты которые мне очень нравятся, а есть которые нет. Тут и гвоздь, острый, и ржавый сцука.

А так, хожу на тренировки, тай очень сильно дал, выносливость, вес, тело стало более точёным, но ушибы, синяки, ссадины не сходят. Вчера пропустил, решил немного восстановить ибо мышцы и сухожилия "ныли", до сих чувствую в некоторых местах боль.

Интересное событие произошло, на прошлой неделе, ко мне наведался ректор моего ВУЗа с просьбой о помощи. Вот это я скажу ситуация... более 20 лет прошло, как он лично рассматривая мою работу у себя в кабинете сказал 500$ и пропущу, и таких нас стояло ещё 30 человек. А теперь стоял он, значительно постарев, и многие ему отказали... ответил, не переживайте, вы нас учили решать все возможные задачи, и вопрос его решил, в нужном правовом поле. В итоге, пригласил меня на рюмку коньяка, и договорились о переходе на сотрудничество ВУЗ ко мне. Дочь предложил свою замуж, совсем видно ошалел. Но мелькнула мысль об кандидаской, может взять этот шанс, ключ к этой двери есть.

По сути до конца месяца у меня всё выходные забиты, только предстоящие окно, оставил для родителей, но ожп, брат с рыбалкой пытаются втянуть меня в очередной движ.

Завтра начну новый цикл тренировок, что-то думать со всеми ожп, а их набралось уже 5, и каждая хочет внимание. Прям у мужчин тоже может быть хоровод, не только нас хороводят.

Всем, всех благ.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.590
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух ты, тема сжимается во времени, почти месяц прошел, ничего не обновлял, но это не из-за того что пусто, а наоборот - густо!
Тема пойдет в хронологическом порядке.
10-12.06 я согласился с ожп-фанаткой пожить несколько дней под одной крышей, некий экзамен для нас двоих, и спустя столько дней (сегодня например) могу сказать, что мы оба его провалили, я своим безразличием, она - настойчивостью. 12го утром я уехал на рыбалку с братом. Вообще, этот момент я рассмотрю более критично, в той части что 3 действующих лица разрывали меня на свои части - ожп в части проживания, брат в части рыбалки, моё эго в части рыбалки. И вот какая интересная штука - у меня ведь тоже было было желание и побыть с ожп, и с братом, и рыбалка, но суть в том, что меня без меня "женили". Это как любишь мороженое, и хочешь пломбир, и тебе предлагают пойти отведать мороженое, но покупают шоколадное. И вроде мороженное, но это не твой выбор, ты ничего не имеешь против шоколадного, абсолютно, и возможно в следующий раз именно его ты и захочешь, но сейчас ты не получил пломбир, потому что сам не действовал, тебя сыграли, на шоколадное...
Мне говорят, я очень тяжело излагаю суть, может кто и понял, а кто нет. Мне для себя было важно осознать эту тонкую мысль.

_Дальше была неделя "подготовки" к свадьбе кума, тц, инетмагазины, желаемый образ мне удался, немного потратился, но для себя любимого, букет, конверт. Попутно дочь была в моей комнате, и выдала - папа у тебя новая девушка? Я спросил почему ее это интересует, дочь говорит это не меня - это бабушку интересует (БТ). Так что папа, есть? Ответил это секрет. :Biggrin: Конечно интересно было наблюдать за всем происходящим имея другой взгляд и понимание, за молодыми, за гостями семейными парами, и действительно многая информация которая тут предоставлена позволяет "читать балансы". Вообще в свадьбе я разочаровался совсем, не из-за каких-то преферансов, а общей концепцией - натянули приставку в "европейском стиле", напомнив мне Вовку из м/ф в моменте когда он пёк пирожки "и так сойдет!". Вангую 3-5 лет, но мне хоть до гроба пусть будут вместе не жалко.
_В эту неделю объявилась и БЖ с информацией об уплате ею коммунальных платежей (за апрель, Карл!), и резонным желанием получить 50%. Я ответил, что обязательно посмотрю, вникну и совершу перевод, и ближе к полуночи я перечислил БЖ всего 130 рублей. Думаю произошел "сбой программы", БЖ не понимает что и как; дал ей расклад, что во всех инстанциях получил информацию, и оплатил самостоятельно 1/4. На ее вопрос как теперь считать, ответил что считать нечего - должно быть 0 по счетам, вот и вся математика. (Шах)
_В ночь, БЖ выкатила требование о том, чтобы я ей выплатил 47 000 р - это 50% от карточного долга на ее зарплатке, так как типа кредит образовался в браке, и платить его мы должны вместе. Отвечал уже утром, что данные деньги брались на погашение траншей по ипотеке, и она декларирует что участвовала в ее погашении, считает собственником в том числе. Но сегодня ипотека погашена, сняты аресты, и когда я слышу все что касается ипотеки шлю нахер, т.к у меня долгов нет! (Шах) Понеслось куча грязи и ее несчастий в браке, возведённых в степень узника гетто. Мысль была одна, и пальцы не дрогнули - написал кратко - иди нахер! (Шах и Мат) Первый раз за 11 лет я послал этого человека, и прям выдохнул, необыкновенное ощущение. Были огрызки в стиле благодарности высшим силам, что отвели ее от меня, как я умело носил маску мужчины.
А что я - написал "я ненастоящий мужчина" ;) и добавил, что превратился в такого человека исключительно живя с БЖ, но обязательно найдется та, которая будет любить меня с теми качествами, которые ей противны, знал бы что она такая мегера, давно свалил бы. Ее снова как ударило током, полетели пожелания, и еще со мной попрощались, так и написала - на этом я с тобой прощаюсь :Shok: (Я то думал мы попрощались как минимум в сентябре 20го.) Кредит я оплачу сама.
И на след день, в пятницу намарафеченая, укатила в ночь куда-то облив себя с ног до головы парфюмом, во сколько пришла - не знаю, чуть меня задело это по честному, но это была минутная слабость.
-22.06 мне пришло от нее сообщение о желании у нотариуса оформить свои половину путем выделения части у нотариуса, и когда мы это сможем сделать. Собственно к чему мы пришли - меня многие тюкали, иди в суд, выделяй, дергай БЖ, мне же это не особо нужно было, нет смысла. И вот БЖ пришла сама. Предложил ей выплатить мне 30 тыс у.е и квартира ее, сказала что подумает, а я за это время получу консультацию у нотариуса (своего). Инф-ю я получил, нотариус правда спросил, зачем эти маневры, бессмысленные траты, я выразил мнение что она хочет бумагу, на что получил ответ , право БЖ на 50% закреплено законом, что тут думать. Соответственно БЖ я дал фидбек - схема реальная, рабочая, но так долго продолжаться не может, делаю скидку до 25 тыс, она отказалась, тогда говорю мы приводим квартиру в состояние по техпаспорту, и я свою 1/2 выставляю на продажу, так как она отказалась как первый в очереди. Она в отказ и снова пошли к нотариусу, пошли к нотариусу, когда дашь мне 1/2. Пришлось заблочить её, теперь тигина и спокойствие. Забегая наперед, скажу, что БЖ на мой исключительный взгляд стала более приземленной.

На конец июня есть задумка адовая, пока пусть будет занавес тайны.
-25.06 в пт я не возвращаясь в квартиру, сразу с работы выдвинулся в горы. Поездом до Тернополя, а там по ранее достигнутой договоренности встреча с @Mike ti :Drinks: рад знакомству очному дружище! Мы выдвинулись в др область, цель подняться на высшую точку страны - Говерлу, 5 часов в пути на авто, и еще 3 на подъем. И мы поднялись - высота 2062 м, длинна около 3 км. Это мега приключение. По сути маршрут не очень сложный, но это 5 часов концентрации, любой отступ может обратиться сложнейшей травмой, да и статистику погибших никто не отменял. Накупил недорогих презентов, сувениров. Горы, леса, достопримечательности, национальная колоритная кухня, я влюбился в Карпаты, это была разведка боем. С радостью буду планировать свой отпуск в этом крае нашей страны.
Жму руку!
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И мы поднялись - высота 2062 м, длинна около 3 км. Это мега приключение. По сути маршрут не очень сложный, но это 5 часов концентрации, любой отступ может обратиться сложнейшей травмой, да и статистику погибших никто не отменял.
Прям завидую) У меня в этом году горы пролетели.... так что через неделю на байдарках в Карелию)))) На след год планы - Эльбрус)
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской

Aquarius, приветствую. Прочитал твою историю,​

Интересно, какая у тебя на сегодняшний день ситуация ?​

 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.590
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжу тему, сжато, времени прошло много, не все факты изложить получится.
Июль.
После поездки начинаю активные действия по квартире, делим неделимое, идут торги с различными вариантами кто кому, сколько и в какой последовательности. Но без толку, только слова и эмоции, взаимные обвинения, упреки. БЖ вечером на что-то соглашается, утром уже не согласна, или проскакивает "я еще не решила", "нужно подумать". Установив дайджест, после истечения срока беру документы, строительный уровень, начинаю обмерять где будут новые проемы и стены. Реакция БЖ молниеносная - обвинения в краже крупной суммы денег, что идет писать заявление в полицию о краже (во время всех моих перемещений рядом сопровождала меня БТ). Ищу строителей которые сделают необходимые работы. Я непоколебим, включается манипуляция дочерью, её психологическим состояние, заручаются поддержкой семейного детского врача. Вызываю оценщика-эксперта для составления оценки о стоимости квартиры, попутно БЖ обозначил это дело, но когда приехали, началась истерика, на свою территорию не пускают, фотографировать не дают, через 20 минут переговоров пустили. Оценка показала стоимость которую я не ожидал, меньше, но особо роли не играло. Сумму за оценку поделили 50/50. Я тороплю события с целью чтобы она не опомнилась.
__В один из выходных, не помню где я был, но вернувшись, ко мне зашла дочь, хлюпая носом, что ее наказала БЖ, и можно ли она побудит у меня. Включил ей тв, занялся своими делами, и увидел из под майки красные полоски, поднял майку дочери, а там так приличные полосы от ударов, спросив что это, дочь сказала что мама набила её проводом от зарядного устройства. Скажу, что отношения между дочерью, БЖ. БТ очень испортились в то время, каждый срывался как мог, и мало что контролировал. Я сел подумать, что делать; идти в бой с БЖ не хотел, просто высказать свое фе, это как в воздух. Вызываю копов, пришлось звонить дважды, т.к. первый раз они что-то подумали о фейке. Мы закрылись у себя в комнате. БЖ вышла в магазин. приехал наряд, звонят, БТ не открывает, делают вызов мне, выхожу я, дочери предупредил, что ничего страшного не будет, так нужно. БЖ мгновенно возвращается, её начинают оформлять с допросом и дачей показаний в участке. Всех разделяют по разным комнатам, у БЖ началась паника. Часа три точно уходит на составление всех процедур. БЖ просит забрать заявление, что она поступила неподобающе, больше такого никогда не произойдет, просит прощение у всех. Мне всех эмоций спустя полгода уже не передать, но я их помню до сих пор. Инспекторы были настроены очень серьезно, я и сам не ожидал, думал максимум сполежуйство на 30 минут, типа ведите себя хорошо, аминь. Замес пошел серьезный. Я уж проникся и сам тем возможным ворохом проблем, постановкой на учет БЖ, ребенка, необходимостью являться для отчетности в службы соответствующие и прочее. Ближе к 11 ночи, сошлись на том, что спускаем на тормозах, пишем все отказные, ребенка нагло принуждаем врать при даче показаний, мое душевное состояние очень тогда было подорвано. Я понимал, что могу жестко наказать БЖ, но в итоге, дал как говорится шанс. Зря.
После того как копы уехали, ко мне приехал брат и по моей просьбе мы отъехали в ближайший 24/7 перекусить и выпить кофе/воды. Взяв какой-то еды обговариваем эту ситуацию на парковке маркета, примерно в 300 метрах от дома, прихожу постепенно в себя, даже начали гнать какие-то приколы обсуждая девах в округе. И тут говорю брату, что вот посмотри, идет одна в точь-точь как моя БЖ. И я охуеваю, это и есть моя БЖ, прыгаю в салон машины дабы не быть замеченным. БЖ вся при параде и марафете. Подъезжает такси, она в него садится и уезжает, брат за руль, типа поехали проследим. Я от ахуя слов подобрать не могу собственно, ну мало ли, к ваську, к подруге юристке, если как говорится мне нужно было выдохнуть и поговорить с близким мне человеком, у нее тоже на это есть право. Но едем мы (имею ввиду БЖ) в ночной клуб ))) брат впереди, я сзади, и уже когда БЖ охране достает билеты для пропуска, я включаю камеру на телефоне, снимаю, подхожу, и говорю, какая она гадина, что она могла как минимум полночи провести в участке, я пожалел её, и вместо того, чтобы ложить спать ребенка прося вымаливая прощение, ты в клуб решила пойти растрясти. Говорю, мигом домой к дочери, иначе тебе хана! И ухожу назад к машине. Попутно кидаю сообщение БТ, что если БЖ сейчас не вернется, и она ее не вразумит, я приложу максимум усилий для её наказания. БТ начала со своей стороны БЖ разрывать, что просила её никуда не идти, и что теперь будет. Пока мы с братом добрались назад и я лег в кровать, спустя минут 15 БЖ также вернулась на такси. Естественно в последствии этот вопрос обсуждался, она мотивировала что билеты на этого мирового диджея купила за несколько месяцев до концерта, и как я мог, и что слежу за ней, и обязан буду компенсировать стоимость. На что я отвечал, что это был очень мерзкий поступок её как матери, оставить ребенка, будь там хоть сам папа римский.
__ В последующие дни, БЖ сговорчивее в вопросе разделения квартиры, понимая, что если я сделал такой шаг, то снести стены мне не составит труда, и я не играю в игры. Я же после того, наоборот, на пике всего, мое моральное, психологическое состояние ушло в пике, я уже был готов на любой раздел, даже в ущерб себе, лишь бы быстрее решить жилищный вопрос. И сделал считаю самую большую ошибку на тот момент, которая окончательно меня деморализовала, но в итоге возможно это оказалось тем дном, от которого оттолкнулся.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Аквариус, ну вот и скажи, стоили твои сэкономленные деньги на аренде угробленных нервов твоих и твоего ребёнка, я жену твою и тёщу в расчёт даже не беру. Хотя их раздерганное состояние сказывалось опять же на твоей дочери. Что ты выгадал?
Готов продолжать советовать новичкам закрыть комнату на ключ и делать вид, что все распрекрасно?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
969
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аквариус, ну вот и скажи, стоили твои сэкономленные деньги на аренде угробленных нервов твоих и твоего ребёнка, я жену твою и тёщу в расчёт даже не беру. Хотя их раздерганное состояние сказывалось опять же на твоей дочери. Что ты выгадал?
Готов продолжать советовать новичкам закрыть комнату на ключ и делать вид, что все распрекрасно?
Будет жить отдельно - никогда не разделит жилье. БЖ будет спокойно жить в их квартире дальше, он лишь ускоряет решение вопроса.
Ей без него просто ну очень удобно.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
969
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После того как копы уехали, ко мне приехал брат и по моей просьбе мы отъехали в ближайший 24/7 перекусить и выпить кофе/воды. Взяв какой-то еды обговариваем эту ситуацию на парковке маркета, примерно в 300 метрах от дома, прихожу постепенно в себя, даже начали гнать какие-то приколы обсуждая девах в округе. И тут говорю брату, что вот посмотри, идет одна в точь-точь как моя БЖ. И я охуеваю, это и есть моя БЖ, прыгаю в салон машины дабы не быть замеченным. БЖ вся при параде и марафете. Подъезжает такси, она в него садится и уезжает, брат за руль, типа поехали проследим. Я от ахуя слов подобрать не могу собственно, ну мало ли, к ваську, к подруге юристке, если как говорится мне нужно было выдохнуть и поговорить с близким мне человеком, у нее тоже на это есть право. Но едем мы (имею ввиду БЖ) в ночной клуб ))) брат впереди, я сзади, и уже когда БЖ охране достает билеты для пропуска, я включаю камеру на телефоне, снимаю, подхожу, и говорю, какая она гадина, что она могла как минимум полночи провести в участке, я пожалел её, и вместо того, чтобы ложить спать ребенка прося вымаливая прощение, ты в клуб решила пойти растрясти. Говорю, мигом домой к дочери, иначе тебе хана! И ухожу назад к машине. Попутно кидаю сообщение БТ, что если БЖ сейчас не вернется, и она ее не вразумит, я приложу максимум усилий для её наказания. БТ начала со своей стороны БЖ разрывать, что просила её никуда не идти, и что теперь будет. Пока мы с братом добрались назад и я лег в кровать, спустя минут 15 БЖ также вернулась на такси. Естественно в последствии этот вопрос обсуждался, она мотивировала что билеты на этого мирового диджея купила за несколько месяцев до концерта, и как я мог, и что слежу за ней, и обязан буду компенсировать стоимость. На что я отвечал, что это был очень мерзкий поступок её как матери, оставить ребенка, будь там хоть сам папа римский.
Круто, стоит дать слабинку и вся суть опять проявилась.

Какие были бы реальные последствия от ментов, если бы делу дали ход?
Возможно сходил бы дал показания, далее суд. Это понятно трата времени, но больше то ничего ведь. Или есть еще нюансы?
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Блин жёстко, прочитал измены не было я так понял, у жены кризис , думал что ты сможешь её вернуть. Что же она так на тебя озлобилась? Да разведенных все больше и больше. Вроде и ты неплохой чувак , что им надо?
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Будет жить отдельно - никогда не разделит жилье. БЖ будет спокойно жить в их квартире дальше, он лишь ускоряет решение вопроса.
Ей без него просто ну очень удобно.
Можно на алтарь "ускорения процесса" положить все свое здоровье. Ты же понимаешь, пока он там, он одной ногой в прошлом.
Немножко ассоциаций) Я живу рядом с территорией, где идёт война. Так вот) Кто-то выбрал уехать оттуда и уже обрёл новые крылья и новое жилье, а кто-то до сих пор сидит и охраняет свои стены, ворча и проклиная все вокруг.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
969
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно на алтарь "ускорения процесса" положить все свое здоровье. Ты же понимаешь, пока он там, он одной ногой в прошлом.
Немножко ассоциаций) Я живу рядом с территорией, где идёт война. Так вот) Кто-то выбрал уехать оттуда и уже обрёл новые крылья и новое жилье, а кто-то до сих пор сидит и охраняет свои стены, ворча и проклиная все вокруг.

я отстоял своё, у меня ситуация была проще, хотя сопротивление было дикое. Негатив убрал и крылья отрастают ?.

Надо защищать свое, зачем аленить.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Продолжу тему, сжато, времени прошло много, не все факты изложить получится.
Июль.
После поездки начинаю активные действия по квартире, делим неделимое, идут торги с различными вариантами кто кому, сколько и в какой последовательности. Но без толку, только слова и эмоции, взаимные обвинения, упреки. БЖ вечером на что-то соглашается, утром уже не согласна, или проскакивает "я еще не решила", "нужно подумать". Установив дайджест, после истечения срока беру документы, строительный уровень, начинаю обмерять где будут новые проемы и стены. Реакция БЖ молниеносная - обвинения в краже крупной суммы денег, что идет писать заявление в полицию о краже (во время всех моих перемещений рядом сопровождала меня БТ). Ищу строителей которые сделают необходимые работы. Я непоколебим, включается манипуляция дочерью, её психологическим состояние, заручаются поддержкой семейного детского врача. Вызываю оценщика-эксперта для составления оценки о стоимости квартиры, попутно БЖ обозначил это дело, но когда приехали, началась истерика, на свою территорию не пускают, фотографировать не дают, через 20 минут переговоров пустили. Оценка показала стоимость которую я не ожидал, меньше, но особо роли не играло. Сумму за оценку поделили 50/50. Я тороплю события с целью чтобы она не опомнилась.
__В один из выходных, не помню где я был, но вернувшись, ко мне зашла дочь, хлюпая носом, что ее наказала БЖ, и можно ли она побудит у меня. Включил ей тв, занялся своими делами, и увидел из под майки красные полоски, поднял майку дочери, а там так приличные полосы от ударов, спросив что это, дочь сказала что мама набила её проводом от зарядного устройства. Скажу, что отношения между дочерью, БЖ. БТ очень испортились в то время, каждый срывался как мог, и мало что контролировал. Я сел подумать, что делать; идти в бой с БЖ не хотел, просто высказать свое фе, это как в воздух. Вызываю копов, пришлось звонить дважды, т.к. первый раз они что-то подумали о фейке. Мы закрылись у себя в комнате. БЖ вышла в магазин. приехал наряд, звонят, БТ не открывает, делают вызов мне, выхожу я, дочери предупредил, что ничего страшного не будет, так нужно. БЖ мгновенно возвращается, её начинают оформлять с допросом и дачей показаний в участке. Всех разделяют по разным комнатам, у БЖ началась паника. Часа три точно уходит на составление всех процедур. БЖ просит забрать заявление, что она поступила неподобающе, больше такого никогда не произойдет, просит прощение у всех. Мне всех эмоций спустя полгода уже не передать, но я их помню до сих пор. Инспекторы были настроены очень серьезно, я и сам не ожидал, думал максимум сполежуйство на 30 минут, типа ведите себя хорошо, аминь. Замес пошел серьезный. Я уж проникся и сам тем возможным ворохом проблем, постановкой на учет БЖ, ребенка, необходимостью являться для отчетности в службы соответствующие и прочее. Ближе к 11 ночи, сошлись на том, что спускаем на тормозах, пишем все отказные, ребенка нагло принуждаем врать при даче показаний, мое душевное состояние очень тогда было подорвано. Я понимал, что могу жестко наказать БЖ, но в итоге, дал как говорится шанс. Зря.
После того как копы уехали, ко мне приехал брат и по моей просьбе мы отъехали в ближайший 24/7 перекусить и выпить кофе/воды. Взяв какой-то еды обговариваем эту ситуацию на парковке маркета, примерно в 300 метрах от дома, прихожу постепенно в себя, даже начали гнать какие-то приколы обсуждая девах в округе. И тут говорю брату, что вот посмотри, идет одна в точь-точь как моя БЖ. И я охуеваю, это и есть моя БЖ, прыгаю в салон машины дабы не быть замеченным. БЖ вся при параде и марафете. Подъезжает такси, она в него садится и уезжает, брат за руль, типа поехали проследим. Я от ахуя слов подобрать не могу собственно, ну мало ли, к ваську, к подруге юристке, если как говорится мне нужно было выдохнуть и поговорить с близким мне человеком, у нее тоже на это есть право. Но едем мы (имею ввиду БЖ) в ночной клуб ))) брат впереди, я сзади, и уже когда БЖ охране достает билеты для пропуска, я включаю камеру на телефоне, снимаю, подхожу, и говорю, какая она гадина, что она могла как минимум полночи провести в участке, я пожалел её, и вместо того, чтобы ложить спать ребенка прося вымаливая прощение, ты в клуб решила пойти растрясти. Говорю, мигом домой к дочери, иначе тебе хана! И ухожу назад к машине. Попутно кидаю сообщение БТ, что если БЖ сейчас не вернется, и она ее не вразумит, я приложу максимум усилий для её наказания. БТ начала со своей стороны БЖ разрывать, что просила её никуда не идти, и что теперь будет. Пока мы с братом добрались назад и я лег в кровать, спустя минут 15 БЖ также вернулась на такси. Естественно в последствии этот вопрос обсуждался, она мотивировала что билеты на этого мирового диджея купила за несколько месяцев до концерта, и как я мог, и что слежу за ней, и обязан буду компенсировать стоимость. На что я отвечал, что это был очень мерзкий поступок её как матери, оставить ребенка, будь там хоть сам папа римский.
__ В последующие дни, БЖ сговорчивее в вопросе разделения квартиры, понимая, что если я сделал такой шаг, то снести стены мне не составит труда, и я не играю в игры. Я же после того, наоборот, на пике всего, мое моральное, психологическое состояние ушло в пике, я уже был готов на любой раздел, даже в ущерб себе, лишь бы быстрее решить жилищный вопрос. И сделал считаю самую большую ошибку на тот момент, которая окончательно меня деморализовала, но в итоге возможно это оказалось тем дном, от которого оттолкнулся.
Бро, привет. Ещё раз внимательно изучил твою тему.
Слушай, у нас история как под копирку с некоторыми оговорками: у меня первый брак и левака не было.
Блин, даже количество ОЖП , находящегося в подчинении практически одинаковое. Также пытался, пристроить на работу. Шоу началось в одно и тоже время в разницей год. Такие же, как у меня перспективные планы на работе. Тоже начал обновление шмота с костюма тройки. Также молчанки, оба гордые , ни кто не хочет начинать общение первым. И видеться мне , что модели поведения наших БЖ очень схожи. Я практически на 100 процентов уверен, что пингов от неё не будет. Также нет прямых признаков Васька. Также скорее всего, Новый год буду встречать один, но не из за болезни.
Позволю себе прокомментировать твою ситуацию со своей колокольни. Чего бы я не стал делать:
1. Левак, в отношениях я не приемлю.
2. Точно не стал бы копошится в ее телефоне. У меня была такая возможность, когда кризис был в самом разгаре, нашёл мимо разблокированного ее телефона.
3. Точно не вернулся в квартиру совместного проживания. ( заход с негатива). Не мне судить, ну это прям провал. А история с замком в комнате просто жесть.
Бро, я нахожусь только в начале пути , который ты завершаешь. Но тебе с хатой надо что-то решать. Вместе жить не самый лучший вариант.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.590
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжу.
Июль 21, вторая часть месяца.
Ошибка.
После ситуации с полицией, вариантов как разойтись возникает намного больше. БЖ приходит ко мне, мы их обсуждаем. Но со временем это всё превращается в переливания из пустого в порожнее. Дополнительно, состоялся разговор с БТ, где у меня была возможность выложить свою позицию, и БТ многого просто, как оказалось не знала, иллюзий не питал, всё же мать это мать.
Попутно приближается возможная годовщина - 10 лет брака, которого по сути уже нет. Я решил пригласить БЖ так сказать провести совместно вечер без всяких намёков, просто так сказать отдать дань возможному, зарыв топор войны. Место знаковое, очень хорошее. Ну и как мне кажется уже теперь, это было сооизмеримо с вручением ей в руку пистолета с патроном, т.к. эту ситуацию она использует по максимуму, раскачивая меня то пойду, то посмотрим, и за несколько часов до указанного времени, присылает сообщение "у меня другие планы", попутно добавив, что день как день, никаких знаковых дат она не видит.
Скажу так, всё это время я держался считаю достаточно хорошо, несмотря на то, что в тот сентябрь лишился почти многого, где-то удалось уйти от соплей, уныния, и прочего. Сам ушёл, сам обустроил себе жилье и быт, подал на развод, мои родители узнали только спустя 5 месяцев что я сам, и то потому что я летел в Эмираты и предупредил их, и никто и не заметил что рядом больше нет со мной женщины, а на встречах ожп так и отмечали, что я не выгляжу холостяком. Но тот вечер меня очень сильно ударил, наверное осматриваясь назад, даже слова про пожить раздельно были не так тяжелы.
Я вижу ваши комментарии, благодарю за это, и даже слова не разделяющие моё мнение, так-же имеют право быть. Продолжил тему я из двух причин, возможно есть ребята которым мой опыт будет необходим, а также будут учтены МОИ ошибки, и не будут их повторять.
Итак, день годовщины, после отказа, я попросил собрать дочь, сказав что пойду с ней. Мы отлично провели время, она помогла мне сохранять оптимизм и радость к жизни. Мы долго пробыли в ресторане, до последних посетителей, и ехав назад в такси, она спала у меня на руках, и возможно именно в те минуты вся та боль что была, начала уходить.
Уже в своей комнате, когда я лежал, дочь попросила показать фотографии, дав их посмотреть маме и бабушке на ночь глядя, я дал им доступ к альбому, и через время дал доступ ко всем альбомам с момента нашего расхода. Меня здорово отпустило в ту ночь, это чувство не спутать, и передать его сложно. Вот так ошибка, моя иллюзия с этой годовщиной стала чем-то нужным и таким долгожданным.

___По возможности продолжу в скором времени. Будет интересно, поверьте, можно даже прогнозы выдвигать)))
На комментарии уже отвечу отдельным сообщением всем без исключения.
 
Последнее редактирование:

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Друже, ты охрено сильный. Я бы не смог. Съезжай, это прям важно, чего бы это не стоило. Ты топчешься на месте.
Тоже ни кто из родственников, кроме ее старшего брата не знает про нашу ситуацию. Теща, на НГ предлагает приехать к ним в деревню (не знает про наш разрыв). Конечно это не вариант .
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вроде и ты неплохой чувак , что им надо?
А вот это ХЗ. Эмоций, уверенности,денег. Разговаривал тут с одной ОЖП, личинкой РСП.... Такой трэш в голове творится у нее.... Муж путный, дочка.... А она к любовнику бегает (он кстати тоже женат), и меня еще спрашивает "Как определить что мужчина влюблен?". На вопрос нафига левачишь ответила что с мужем дескать не так, а уходить не хочет в никуда ибо денежек не хватит одной..... Вот и подумаешь 500 раз стоит ли семью заводить......
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
А вот это ХЗ. Эмоций, уверенности,денег. Разговаривал тут с одной ОЖП, личинкой РСП.... Такой трэш в голове творится у нее.... Муж путный, дочка.... А она к любовнику бегает (он кстати тоже женат), и меня еще спрашивает "Как определить что мужчина влюблен?". На вопрос нафига левачишь ответила что с мужем дескать не так, а уходить не хочет в никуда ибо денежек не хватит одной..... Вот и подумаешь 500 раз стоит ли семью заводить......
Стоит то стоит, вот привязываться и жить человеком не стоит. Нужно быть эгоистом по отношению к себе, это как броня)
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
А вот это ХЗ. Эмоций, уверенности,денег. Разговаривал тут с одной ОЖП, личинкой РСП.... Такой трэш в голове творится у нее.... Муж путный, дочка.... А она к любовнику бегает (он кстати тоже женат), и меня еще спрашивает "Как определить что мужчина влюблен?". На вопрос нафига левачишь ответила что с мужем дескать не так, а уходить не хочет в никуда ибо денежек не хватит одной..... Вот и подумаешь 500 раз стоит ли семью заводить......
Такие ситуации всегда жесть.
Меня всегда удивляла позиция некоторых БЖ, зачем работать над отношениями, проще на лево эмоции искать.
Но как тут убедительно пишут: логика тут не работает, к сожалению.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
ветила что с мужем дескать не так, а уходить не хочет в никуда ибо денежек не хватит одной..... Вот и подумаешь 500 раз стоит ли семью заводить....
Друг, ты пишешь в теме у человека, который так же левачил) можешь прямо у него и спросить...)
Но как тут убедительно пишут: логика тут не работает, к сожалению.
Наверное потому что сексуальная привлекательность это не про логику)
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Наверное потому что сексуальная привлекательность это не про логику)
Извините, а при чем тут привлекательность сексуальная?
Окей, не нравится муж в сексуальном плане, а понравился любовник, не может жёнушка удержать потоп в трусиках - вперёд, развод и на член.
Блядовидость и сексуальная привлекательность две больших разницы.
Сексуально привлекать могут люди на стороне,но вопрос в том, делаются ли шаги навстречу другому члену/вагине или нет.
И можно себя держать в руках, тяжело,может быть, но можно.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Друг, ты пишешь в теме у человека, который так же левачил) можешь прямо у него и спросить...)

Наверное потому что сексуальная привлекательность это не про логику)
Наверное, но уверен, что находясь с отношениях, можно и со своим партнером разнообразить свою сексуальную жизнь, все таки в 21 веке живем.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Сексуально привлекать могут люди на стороне,но вопрос в том, делаются ли шаги навстречу другому члену/вагине или нет.
И можно себя держать в руках, тяжело,может быть, но можно.
Здесь соглашусь) но запретный плод становится а таком случае ещё слаще и насколько хватит у второй половины запаса прочности, вот вопрос
Наверное, но уверен, что находясь с отношениях, можно и со своим партнером разнообразить свою сексуальную жизнь, все таки в 21 веке живем.
Можно, если двое это понимают в данный конкретный момент, и слышат друг друга.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Здесь соглашусь) но запретный плод становится а таком случае ещё слаще и насколько хватит у второй половины запаса прочности, вот вопрос
Ну вот это и показывает, что за человек рядом.
Запретный плод слаще только для того, кто уже потенциально готов изменить.
У человека внутри либо животное либо тот, кто сопротивляется этому животному.
Если на парне сидит девушка в платье и тыкает грудью в лицо, естественно он ее трахнет.
Какой бы он не был, верный или нет. Животный инстинкт.
Вопрос в том, как была допущена ситуация, когда девушка сидит на нем?
Почему он вообще с ней оказался на одном диване, почему оказался в одной комнате и т.д.
Нужно отсекать любое общение с левыми особями, которое переходит за рамки, к примеру, рабочих.
Любая переписка/созвон с коллегой не по работе, а по типу "Как ты вообще, чем занимаешься?" это уже шаг к общению. Так все и начинается.
А потом коллега дерет ее в каморке.
Надо пресекать все сразу. И противостоять соблазну будет намного легче.
Это выбор человека, кто он - человек или ебаная животина.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Это выбор человека, кто он - человек или ебаная животина
Раз вы так категоричны, вот давайте и спросим для общего своего развития, что заставило автора драть сотрудниц на работе, а не налаживать сексуальные отношения с женой. И не только автора)
А вообще есть жизнь, а есть какие-то представления о том, как в идеале должно быть. И вот в жизни человек склонен поддаваться слабостям и идти по пути наименьшего сопротивления)
В любом случае
Уйдёт она - заклеймят "неблагодарная, не оценила, не захотела над отношениями работать".
Заведёт интрижку на стороне - блядь.
Ну и так далее...
И в любом случае она будет не очень ?
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Раз вы так категоричны, вот давайте и спросим для общего своего развития, что заставило автора драть сотрудниц на работе, а не налаживать сексуальные отношения с женой. И не только автора)
Я, лично, не поддерживаю ни автора, ни любого другого мужчину, изменяющего жене.
А вообще есть жизнь, а есть какие-то представления о том, как в идеале должно быть. И вот в жизни человек склонен поддаваться слабостям и идти по пути наименьшего сопротивления)
Согласен, но повторюсь.
Или мы стремимся стать лучше или опускаемся в животный мир. Чтоб опускаться действий не нужно, просто расслабься, чтоб подниматься - надо работать. Легче расслабиться.
Но тогда все это не имеет смысла. Брак, отношения. Зачем, можно трахаться просто со всеми и не париться. Это форум о построении отношений. А для их построения НУЖНО работать и себя ограничивать.
Уйдёт она - заклеймят "неблагодарная, не оценила, не захотела над отношениями работать".
Заведёт интрижку на стороне - блядь.
Когда уходит экологично - сперва, конечно, обида. И на эмоциях можно глупости сказать, мол дура, не оценила.
Но пройдет год. И обернувшись назад мужик,если он зрелый, может признать - я был не прав во многом, она ушла. И остаться в душе благодарным ей за опыт. Понять ее и пойти дальше.
А если это измена. Для меня лично, хоть сто лет пройдет - она блядь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху