Олень и его бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Олень и его бывшая

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Парни объясните , почему так тянет сс бывшей посмотреть ? 3 дня о ней не думал , сейчас буквально пару часов назад как накрыло , сижу уже из последних сил держусь .
Потому что это гребаная зависимость, от которой как и от любой другой нужно лечиться и избавляться.
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Потому что это гребаная зависимость, от которой как и от любой другой нужно лечиться и избавляться.
Девушки такую зависимость вообще имеют ? А то как не читаю , вообще на похуй бросают парней .
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Имеют, но форум не про это. Тебе о себе надо думать.
Я тетрадь завел 48 листовую , выписал плохие качества , хорошие , какие вообще ещё надо мне в себе развивать , вот думаю каждый день по пунктно записывать , что и как , перечитывать и все в этом духе .
Сообщение автоматически объединено:

Я тетрадь завел 48 листовую , выписал плохие качества , хорошие , какие вообще ещё надо мне в себе развивать , вот думаю каждый день по пунктно записывать , что и как , перечитывать и все в этом духе .
+ Ещё хочу прическу сменить гардероб , ну крч полностью поменяться , стать таким каким был до всех этих соплей ну и новые хорошие качества себе привить .
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Парни объясните , почему так тянет сс бывшей посмотреть ? 3 дня о ней не думал , сейчас буквально пару часов назад как накрыло , сижу уже из последних сил держусь .
Это качели называется . И поверь мне не стоит туда лезть )
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Это качели называется . И поверь мне не стоит туда лезть )
Дааауж ну я хуй сломаюсь я твердо решил лучше стать и этой девушке которая вся такая люблю больше жизни , потом утереть нос и показать то , что если я слово дал я сдержал стал лучше а ты иди нахуй любимица жизни моей на век .
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Дааауж ну я хуй сломаюсь я твердо решил лучше стать и этой девушке которая вся такая люблю больше жизни , потом утереть нос и показать то , что если я слово дал я сдержал стал лучше а ты иди нахуй любимица жизни моей на век .
Друг мой это эмоции !) пойми не для неё ты должен буть лучше а для себя . А как то в своё время так же Делал типа докажу ей , а потом осознал и сказал себе - докажу сам себе что я могу быть лучше !
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Друг мой это эмоции !) пойми не для неё ты должен буть лучше а для себя . А как то в своё время так же Делал типа докажу ей , а потом осознал и сказал себе - докажу сам себе что я могу быть лучше !
Да я понимаю , но все же это хоть как то двигает в перед , ну + в так и так с ней столкнусь месяца через 3 , она работе у магазине , где у меня весь коллектив это знакомые и друзья , так и так в этот магазин зайду , уволится она от туда не уволиться , зп там хорошая ).

Пока есть эти 3 месяца надо собой занять.
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Да я понимаю , но все же это хоть как то двигает в перед , ну + в так и так с ней столкнусь месяца через 3 , она работе у магазине , где у меня весь коллектив это знакомые и друзья , так и так в этот магазин зайду , уволится она от туда не уволиться , зп там хорошая ).

Пока есть эти 3 месяца надо собой занять.
Я не первый раз над собой работать буду , в армеике за месяц до дембеля , над собой усиленно работал , что бы нормальным дембельнутся , злым под конец службы был прям жесть . Вот работал , работал , потом с ней встретился , ей понравился такой каким я себя сделал за месяц , спокойным и все в этом духе , ну в общем противоположным человеком стал под увольнение , день и ночь в голове держал как я стал спокойным, каждый день настраивал себя на это.

Так было 8 месяцев , потом влюбился в нее и под эмоциями все пошло по пизде
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дааауж ну я хуй сломаюсь я твердо решил лучше стать и этой девушке которая вся такая люблю больше жизни , потом утереть нос и показать то , что если я слово дал я сдержал стал лучше а ты иди нахуй любимица жизни моей на век .
Откаты накатывают когда у тебя много свободного времени, когда твой мозг бездействует, вот дурные мысли и лезут в голову.
Старайся поменьше в СС залипать! Проводи больше времени на улице с друзьями, другими девушками, в спортзале, на спорт площадках!

И убери из своей жизни все напоминания о бывшей! В том числе общих знакомых!

Твою тему не читал, но откаты появляются когда ты делаешь что-то неправильно!
Откат это признак твоей слабости! Где-то ты просел в плане развития, топчешься на месте!

Разнообразь свою жизнь новыми хобби, новыми положительными эмоциями!
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Я не первый раз над собой работать буду , в армеике за месяц до дембеля , над собой усиленно работал , что бы нормальным дембельнутся , злым под конец службы был прям жесть . Вот работал , работал , потом с ней встретился , ей понравился такой каким я себя сделал за месяц , спокойным и все в этом духе , ну в общем противоположным человеком стал под увольнение , день и ночь в голове держал как я стал спокойным, каждый день настраивал себя на это.

Так было 8 месяцев , потом влюбился в нее и под эмоциями все пошло по пизде
А так да надо себя вернуть , в принципе я подумал и понял , что я вполне себе нормальным был , пока не влюбился и чувства весь мозг отключили , ну в общем новые хорошие качества в себе решил привить , старые вернуть ну и больше не допускать такого , что бы эмоций брали верх , контролировать их .

Пытаюсь сдержанность натренировать своими желаниями сс промониторить , держу себя прям изо всех сил в руках .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потом влюбился в нее и под эмоциями все пошло по пизде
Ты в первую очередь забил на себя, стал зависим, начал жить жизнью другого человека!
В этом твоя ошибка! Ты должен быть всегда у себя на уме!
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Откаты накатывают когда у тебя много свободного времени, когда твой мозг бездействует, вот дурные мысли и лезут в голову.
Старайся поменьше в СС залипать! Проводи больше времени на улице с друзьями, другими девушками, в спортзале, на спорт площадках!

И убери из своей жизни все напоминания о бывшей! В том числе общих знакомых!

Твою тему не читал, но откаты появляются когда ты делаешь что-то неправильно!
Откат это признак твоей слабости! Где-то ты просел в плане развития, топчешься на месте!

разнообразь свою жизнь новыми хобби, новыми положительными эмоциями!
Да каждый день гуляю , подхожу на улице знакомлюсь , свою самооценку поднимаю опять , в вк , в общем везде общаюсь с девушками . Сексом пока не тянет заниматься , недавно был секс вообще не почувствовал не чего да и все время думал о том , как бы сейчас заняться сексом с бывшей ...
Сообщение автоматически объединено:

Ты в первую очередь забил на себя, стал зависим, начал жить жизнью другого человека!
В этом твоя ошибка! Ты должен быть всегда у себя на уме!
Да согласен , в первую очередь себя любить тогда и девушка будет и не давать себе на шею залесть , я пол года своей говорил я не дам тебе на шею себе залесть в итоге дал и пиздец случился , сам даже не заметил как по всем фронтам провал пошел ...
Сообщение автоматически объединено:

Ты в первую очередь забил на себя, стал зависим, начал жить жизнью другого человека!
В этом твоя ошибка! Ты должен быть всегда у себя на уме!
Просто вся вина , растворился в девушке полностью и на себя забил ... М да вот сейчас головой думаю и все время мысли , вернуть бы все было бы по-другому , хотя и понимаю , то , что пока опять в себе все свои качества которые были раньше не полному с 0 , будет постоянно отдел и тоже происходить .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сексом пока не тянет заниматься , недавно был секс вообще не почувствовал не чего да и все время думал о том , как бы сейчас заняться сексом с бывшей ...
Тебе нужна девушка которая будет во всем лучше твоей бывшей! Это главное условие!
А то что секс не нравится с новой девушкой это нормально, у тебя свежи воспоминания о бывшей!
Тебе будет казаться что новая девушка во всех смыслах не такая! Твой мозг сравнивает ее с бывшей!
Это только временем лечится!

Да и переставай быть вагинозависимым! Направь силы в спорт, и то практичней будет!
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Да каждый день гуляю , подхожу на улице знакомлюсь , свою самооценку поднимаю опять , в вк , в общем везде общаюсь с девушками . Сексом пока не тянет заниматься , недавно был секс вообще не почувствовал не чего да и все время думал о том , как бы сейчас заняться сексом с бывшей ...
Сообщение автоматически объединено:


Да согласен , в первую очередь себя любить тогда и девушка будет и не давать себе на шею залесть , я пол года своей говорил я не дам тебе на шею себе залесть в итоге дал и пиздец случился , сам даже не заметил как по всем фронтам провал пошел ...
Сообщение автоматически объединено:


Просто вся вина , растворился в девушке полностью и на себя забил ... М да вот сейчас головой думаю и все время мысли , вернуть бы все было бы по-другому , хотя и понимаю , то , что пока опять в себе все свои качества которые были раньше не полному с 0 , будет постоянно отдел и тоже происходить .
Вернуть ее я 100% попробую , не бегать за ней , а просто поработаю над собой , встречусь в магазине с ней , мб разгово заведется , потом ещё один и так по накатаной , нет так нет . Зато лучше стану и в будущих отношениях буду помнить горький опыт и не допускать теже ошибки .
Сообщение автоматически объединено:

Ну я ещё и перед ней хочу сдержать обещание . Купил у себя кольца для пирсинга в нос , вот лежат у меня , прийду в этот магазин , подойду отдам ей их , скажу мол вот сдержал обещание , купил их , и тебе принес как и обещал а дальше пусть сама решает , что с ними делать .

Но для начала надо деньги накопить , для того , что бы к ней в город приехать и остаться там жить ))
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вернуть ее я 100% попробую , не бегать за ней , а просто поработаю над собой , встречусь в магазине с ней , мб разгово заведется , потом ещё один и так по накатаной , нет так нет . Зато лучше стану и в будущих отношениях буду помнить горький опыт и не допускать теже ошибки .
Сообщение автоматически объединено:

Ну я ещё и перед ней хочу сдержать обещание . Купил у себя кольца для пирсинга в нос , вот лежат у меня , прийду в этот магазин , подойду отдам ей их , скажу мол вот сдержал обещание , купил их , и тебе принес как и обещал а дальше пусть сама решает , что с ними делать .

Но для начала надо деньги накопить , для того , что бы к ней в город приехать и остаться там жить ))
Нахуя тебе это надо? В смысле обещания выполнять? От тебя отказались, а ты в позе сутулой собаки хочешь подарки дарить? Она тебе никто, ты должен относится к ней как к чужому человеку, стал бы ты чужому покупать подарки?
Сообщение автоматически объединено:

Ты себя ещё глубже зароешь
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Нахуя тебе это надо? В смысле обещания выполнять? От тебя отказались, а ты в позе сутулой собаки хочешь подарки дарить? Она тебе никто, ты должен относится к ней как к чужому человеку, стал бы ты чужому покупать подарки?
Сообщение автоматически объединено:

Ты себя ещё глубже зароешь
Я так и так собирался к ней в город переезжать , у меня там знакомые , друзья , да , что это за подарок кольца в нос пирсинг , за 120 рублей которые у меня уже месяц лежат .
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Жесть крыть начинает , проснулся опять из-за нее , вообще с бывшей нельзя контактировать , так все точки уже расставлены , какой хуй разница уже контактировать буду через месяца 3 с ней я или нет , когда она уже с другим и ей на меня похуй .
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть крыть начинает , проснулся опять из-за нее , вообще с бывшей нельзя контактировать , так все точки уже расставлены , какой хуй разница уже контактировать буду через месяца 3 с ней я или нет , когда она уже с другим и ей на меня похуй .
Ты теперь угомонишься?)
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вроде и так все норм , в руках себя держать пытаюсь .
Так где же ты себя в руках держишь,ты как мокрощелка метаешься из угла в угол то возвращать её собрался во что бы не стало,то в поту просыпаешься и тебя трясет)
Ьы характером в маму?
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Так где же ты себя в руках держишь,ты как мокрощелка метаешься из угла в угол то возвращать её собрался во что бы не стало,то в поту просыпаешься и тебя трясет)
Ьы характером в маму?
Не , оно само хз почему так получается
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Потому что ты истеричка
Да с этим согласен поэтому я и учусь опять контролировать себя как раньше . Но реально , само так накрывает и все , не знаю почему
Сообщение автоматически объединено:

Поэтому и думаю лучше здесь на форуме выговорюсь )
Сообщение автоматически объединено:

Лан пойду попытаюсь уснуть , спасибо парни , что сдесь со мной на такого нытика время тратите .
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да с этим согласен поэтому я и учусь опять контролировать себя как раньше . Но реально , само так накрывает и все , не знаю почему
Не знаешь?Хм...,форум это не твой личный дневник где ты можешь писать каждый свой поход по нужде
Если ты хочешь дельные советы ты можешь раз в неделю отписываться и как твои дела,какие изменения по ситуации и в принципе как себя чувствуешь
Можешь конечно и дальше отписываться что твоя кровать по ночам мокрая,но и отношение к тебе будет соответствующее)
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Не знаешь?Хм...,форум это не твой личный дневник где ты можешь писать каждый свой поход по нужде
Если ты хочешь дельные советы ты можешь раз в неделю отписываться и как твои дела,какие изменения по ситуации и в принципе как себя чувствуешь
Можешь конечно и дальше отписываться что твоя кровать по ночам мокрая,но и отношение к тебе будет соответствующее)
Да ты прав , ладно увидимся через неделю , мб две , начинаю работу над собой . Спасибо , что мозги на место вставляете .
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Все привет вроде как прошла неделя . В общем работаю в поте лица , если есть работа , как можно больше работаю . Знакомлюсь , гуляю с девушками , иду к поставленным целям , над собой работаю .

По поводу бывшей , пингов не было , вообще ничего , прошло две недели после последнего общения и добавления меня в чс . О ней стараюсь не думать , но все же качели продолжаются . Сс не смотрю , хотя порой прям очень охото.
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Парни словил лютый откат и написал ей ... Бля
Сообщение автоматически объединено:

В черном списке в вк , но в других сот сетях не кидает в чс ...
Сообщение автоматически объединено:

Отвечает , что я удивлен думал даже не ответит сразу в чс кинет .
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-10-18-40-22-834_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2020-09-10-18-40-22-834_com.whatsapp.jpg
    944,7 KB · Просмотры: 50
Сверху