Олень и его бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Олень и его бывшая

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
История : познакомился в армий , забрал к себе в город жили в месте , после отправил домой в ее город , накопил деньги приехал жить с ней снимали кв, все было хорошо , потом по ее инициативе разъехались , ездила часто ко мне , потом переехал к ней на кв жили с ней и ее родителями , часто не приходила домой , узнал про измену с бывшим , улетел к себе у город , стала умолять вернуться вернулся , неделю продержалась , опять улетел . Теперь у себя в городе , бегал за ней первое время говорил , просил мол шанс и все такое . Отказала , перестали общаться , через две недели стала спрашивать про меня у моей мамы , после этого заобщались , решили возобновить отношения , прошло пару дней она сказала передумала , как узнал ей опять бывший написал , не общались неделю , стала писать как любит меня то , что беременна от меня и т.п , опять решили возобновить отношения , общались , я не был инициатором общений , первый не писал , пропала на неделю , написала невнятный текст , я с гореча написал ей ты походу ошиблась и не мне хотела написать а бывшему , сказала мне , опять пестали общаться, не выдержал спросил зачем она мне написала не ответила , я вспылил , написал мол если ты с бывшим общаешься не пиши мне и забудь меня , ответ был такой не пиши сюда больше . Спросил почему , недавно ту сказала , что любишь меня больше жизни и ждать будешь любимого когда приеду , отвечать стала пол у меня каждый день все по разному и мне это нравится , ответил мол , то есть ждать не будешь ? Ответила нет , я спросил почему , ответила смысла нету , написал ей смысл есть если любишь , ответила , я хочу жить сдесь и сейчас , не продвигать жизнь на такое. Написал значит ты выбрала бывшего , ответила нет другого , ответил уже другого значит для меня не было вообще никогда места , было для бывшего и другого . Игнор , написал всего тебе хорошего пока , ответила пока . Какие варианты или я уже сильно накосячил ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

аватар поставь. правило форума.

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
История : познакомился в армий , забрал к себе в город жили в месте , после отправил домой в ее город , накопил деньги приехал жить с ней снимали кв, все было хорошо , потом по ее инициативе разъехались
ты хоть распиши сколько встречались и т.д
увидел. приехал. уехал. жили не жили. ничего не понятно.
вот правила оформления:
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
потом по ее инициативе разъехались
почему?


потом переехал к ней на кв жили с ней и ее родителями
зря. территория девушки это ошибка. семья полная у неё?


узнал про измену с бывшим , улетел к себе у город , стала умолять вернуться вернулся , неделю продержалась , опять улетел .
1)что с самоуважением?
2)она тебе изменила а ты умоляешь. где логика?


Теперь у себя в городе , бегал за ней первое время говорил , просил мол шанс и все такое .
шанс чего? опять терпеть?


Отказала , перестали общаться , через две недели стала спрашивать про меня у моей мамы , после этого заобщались , решили возобновить отношения , прошло пару дней она сказала передумала , как узнал ей опять бывший написал , не общались неделю , стала писать как любит меня то , что беременна от меня и т.п
так она с ним отношения не закончила. и тебе голову клюёт. а ты себя как дежурка ведёшь. и она тобой просто пользуется как прокладкой.


, опять решили возобновить отношения , общались , я не был инициатором общений , первый не писал , пропала на неделю , написала невнятный текст , я с гореча написал ей ты походу ошиблась и не мне хотела написать а бывшему , сказала мне , опять пестали общаться, не выдержал спросил зачем она мне написала не ответила
может просто девочка проблемная? ты чего так в неё вцепился? 22 года молодой ещё. вокруг куча мяса.

, ответил мол , то есть ждать не будешь ? Ответила нет , я спросил почему , ответила смысла нету , написал ей смысл есть если любишь , ответила , я хочу жить сдесь и сейчас
братан, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Сам то как это оцениваешь?


Игнор , написал всего тебе хорошего пока , ответила пока . Какие варианты или я уже сильно накосячил ?
да она мозгоёбина стандартная.


посмотри на 8ой минуте. подробно про такой типаж рассказываю.
она ещё не раз тебе напишет.
ты по сути в чужих разборках участвешь.

цели у тебя какие? чего хочешь сам?
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
БО МНЕ
  • Город: Магнитогорск
  • Возраст: 22
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): была полная до 19 лет , умер отец .
  • Род деятельности: работаю , электрогазосварщик
  • Опыт отношений: средний, 5 девушек начиная с 15 лет
  • Причина обращения в проект: два варианта , вернуть или окончательно наконец забыть ее .
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
С ЧЕМ РАБОТАЕМ

Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
Вернуть или забыть
Опишите вашу девушку:
Весела жизни радостная , пацанка , нежная , целеустремлённая , не любит рутину , пытается двигаться в верх и , что то менять ( а может на словах так ).
Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
Закончились
Срок отношений:
Год
Расставание (да, нет, когда?):
Да , не понятно то ли месяц назад толи вчера
Причина расставания:
Не знаю так и не понял
Цель обращения в проект:
Вернуть бывшую или забыть
Ваша история/проблема/ситуация: измена , потеря девушки

Вопросы:
Как действовать в данной ситуаций , какие шансы на возврат , ошибки.
Сообщение автоматически объединено:

зря. территория девушки это ошибка. семья полная у неё?
Да
Сообщение автоматически объединено:

2)она тебе изменила а ты умоляешь. где логика?
Не я ее умолял а она меня
Сообщение автоматически объединено:

шанс чего? опять терпеть?
Нет , что , то нормальное с ней построить из 5 девушек она единственная в кого влюбился раньше отпускал легко .
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
так она с ним отношения не закончила. и тебе голову клюёт. а ты себя как дежурка ведёшь. и она тобой просто пользуется как прокладкой
Я с ним общался с бывшим , они то пол года не общаются то общаются , как он сказал она сама ему написала после того как в город к себе прилетела и начала мне изменять после этого .
Сообщение автоматически объединено:

1)что с самоуважением?
С самоуважение все нормально , отношения были странные у нас , то у меня 3 месяца в город жили то потом пока я пол года работал копил на расстояний были отношения , то потом как приехал изменяла мне .
Сообщение автоматически объединено:

может просто девочка проблемная? ты чего так в неё вцепился? 22 года молодой ещё. вокруг куча мяса.
Из всех девушек которые у меня были она единственная в кого я влюбился , в городе у себя уже 3 недели, девушка уже новая есть , но я к ней вообще не чего не испытывают даже удовольствие от секса , все время она в голове .
Сообщение автоматически объединено:

братан, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Сам то как это оцениваешь
Да ни как , оцениваю как игра на эмоциях
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
цели у тебя какие? чего хочешь сам?
Хочу ее вернуть , но если по анамнезу моих отношений с ней это не вариант , то забыть ее и на будущее научится и понимать как лучше действовать в подобных ситуациях .
Сообщение автоматически объединено:

посмотри на 8ой минуте. подробно про такой типаж рассказываю.
она ещё не раз тебе напишет.
ты по сути в чужих разборках участвешь
Посмотрел видео , не разу не упоминала пол бывшего вообще ничего про него не знал и не слышал про него не разу .
Сообщение автоматически объединено:

Я по приезду в другой город искал работу а она работала , ее причина была в следующем : она устает после работы , а мне нужно внимание так как я один дома сижу и ей тяжело . Но потом я узнал то , что на этой съемной квартире она уже изменяла мне , до моего приезда ща неделю , я так понимаю просто она не могла ездить к бывшему так как я дома один и постоянно надо быть дома после работы , а когда мы разъехались можно делать что хочешь .
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Самое забавное я узнал то , что она моя бывшая изменяла своему бывшему , с которым мне изменяла , потом начала мне изменять с бывшим ... И тут я не понял почему так происходит
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
за такой маленький срок. она тебе уже люто вынесла мозги. по всем признакам девочка проблемная.


Вернуть бывшую или забыть
для начала начни общаться с другими девушкам. через силу. через нехочу.


Как действовать в данной ситуаций , какие шансы на возврат , ошибки.
шансы не считай.
ошибки, исходя из текста, что ты постоянно её прощаешь и принимаешь после всего того пиздеца что она устраивает.
ответ на этот вопрос лежит именно в том как ваши отношения развивались. судя по всему ты потерял баланс значимости и в отношениях стал ведомым. но это не точно. потому что инфы мало.



Не я ее умолял а она меня
значит слишком быстро сошёлся.не проучил.


из 5 девушек она единственная в кого влюбился раньше отпускал легко .
баланс завалил вот и влюбился.
прочитай книгу "парадокс страсти", поймёшь почему залип.


Я с ним общался с бывшим , они то пол года не общаются то общаются , как он сказал она сама ему написала после того как в город к себе прилетела и начала мне изменять после этого .
думаешь он тебе правду скажет. бред же.
даже не трать время на разговоры с бывшим.


С самоуважение все нормально
если себя уважаешь. то зачем такое отношение к себе терпишь?


ее причина была в следующем : она устает после работы , а мне нужно внимание так как я один дома сижу и ей тяжело . Но потом я узнал то , что на этой съемной квартире она уже изменяла мне , до моего приезда ща неделю , я так понимаю просто она не могла ездить к бывшему так как я дома один и постоянно надо быть дома после работы
ну и смысл её слова слушать. если там один пиздёж. она правды тебе не скажет.


Самое забавное я узнал то , что она моя бывшая изменяла своему бывшему , с которым мне изменяла , потом начала мне изменять с бывшим
очень забавно. на передок слабая вот и всё.
пока сосредоточься на новых девочках. эту игнорь и не общайся с ней. на звонки и сообщения не отвечай. за соц.сетями не следи.


[
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Я уже начал общаться с девушками , уже есть девушка но ни какого удовлетворения я не получаю от общения и секса с девушками . Сегодня начал , не следить за сс , игнорить нечего пока , что , не чего не писала , да и с последний раз мы общались вчера , вчера то я и написал ей всего хорошего и простился с ней а она со мной .

.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
уже есть девушка но ни какого удовлетворения я не получаю от общения и секса с девушками
т10д сделай (трахни 10 других).


важные условия.
1)НОВЫХ.
2)по внешке они должны быть лучше.
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
В общем все , что я могу делать на данный момент не следить за сс и игнорить если вдруг напишет ? А если другие варианты , как ее подсадить на эмоциональный крючек , можно использовать ревность , у меня есть фотки с новыми девушками , вообще , что можно ещё сделать кроме того как общаться с девушками и игнорить , есть шанс того , что не напишет больше ?
Сообщение автоматически объединено:

т10д сделай (трахни 10 других).


важные условия.
1)НОВЫХ.
2)по внешке они должны быть лучше.
я за одну неделю пребывания в городе у себя переспал с 4 девушками , начал пить , что бы забыться на первое время и спать с кем есть возможность
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
И какие то есть временные рамки игнора, как вести себя во время игнора как с него выходить , какое время нужно на это все потратить , если год , то я думаю у меня уже все отляжет к ней и смысла всего этого не будет , но на данный момент ну уж очень карежет меня это . Всегда говорила я лучший и все такое , а потом бац и измена , объяснила имена тем , что она готова была все бросить остаться со мной жить в моем городе а я ее отправил обратно
Сообщение автоматически объединено:

Я не отрицаю моя вина есть вообще мы оба думаю виноваты в равной степени , но пока я работал пол года для того , что бы к ней прилететь , были шансы я не изменяла , но вот она к сожалению не смогла , после когда я все узнал она клялась не общаться с ним в итоге обещания были не сдержаны и вот я у себя в городе у вас на форуме
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В ватсап добавляйся +79199229768
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
И какие то есть временные рамки игнора, как вести себя во время игнора как с него выходить , какое время нужно на это все потратить , если год , то я думаю у меня уже все отляжет к ней и смысла всего этого не будет , но на данный момент ну уж очень карежет меня это
Временные рамки есть - как только отляжет, можешь выходить на связь) Если для этого тебе год понадобится, значит год. Пока не отлегло и тебя «карежет», смысла выходить из игнора никакого нет, только хуже сделаешь.
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Временные рамки есть - как только отляжет, можешь выходить на связь) Если для этого тебе год понадобится, значит год. Пока не отлегло и тебя «карежет», смысла выходить из игнора никакого нет, только хуже сделаешь.
Вроде я читал она должна начать извеняться и проситься обратно , тогда и надо выходить или я не прав ?
Сообщение автоматически объединено:

Все кто может написать какие действия мне делать ? Мб уловки какие , эмоциональные и все у этом духе
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Вроде я читал она должна начать извеняться и проситься обратно , тогда и надо выходить или я не прав ?
Ты где такое прочитал?!)))
Все кто может написать какие действия мне делать ? Мб уловки какие , эмоциональные и все у этом духе
Самая крутая манипуляция и уловка - ее не трогаешь, занимаешься своим развитием, получаешь знания и знакомишься с новыми ожп.
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Окей , что делать если она с бывшим сейчас ? Общается возможно и встречаться уже начала ?
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Как бы парадоксально это не звучало, но тебе в её сторону ничего не надо делать.
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
В общем принцип действия , нужен буду сама напишет ?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем принцип действия , нужен буду сама напишет ?
Сама напишет - не отвечаешь. Она может и через неделю тебе написать , под каким-нибудь предлогом. Но отвечать ей не нужно пока что. Ответишь - поплывешь , и будет эта вакханалия еще очень долго продолжаться. Тебе сейчас голову свою в порядок привести нужно в первую очередь, значимость её понизить.
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Она 24/7 с бывшим общается , я видел переписки она перед ним унижается как может , умоляет позвонить, приехать и прочее , что то мне подсказывает , понижать ее значимость смысла нету , так как я ей нах не нужен был раньше, сейчас думаю тем более . А так айца в руки взял , я до неё, не за одной девушкой не бегал, по щёчку пальца отпускал девушек , вот блин первая она любовь моя и я , что то совсем размяк , сам себя даже не узнаю в переписках с ней .
Сообщение автоматически объединено:

Есть смысл сейчас выкладывать фотки с новой девушкой ? Мб ревность хотя бы начнет ее гложить .
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть смысл сейчас выкладывать фотки с новой девушкой ? Мб ревность хотя бы начнет ее гложить .
Я думаю сейчас это пока лишнее, займись саморазвитием. Фотки конечно можно выкладывать, но лучше не с ожп , а там где ты один, и тебе хорошо )
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Окей допустим через месяц я прийду в норму и все в этом духе . А вдруг от нее не будет пингов за месяц ? Не странно будет потом выходить с ней на связь после того как ей написал , если общаешься с бывшим про меня забудь всего хорошего ?
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Оо парни косяк , зашёл на страницу к бывшей , решил отключить уведомления точнее звук сообщений от нее и нечайно тыкнул добавить в др , заявку она по-любому увидела , но не зашла даже в вк я сразу отписался , на сколько плохо получилось )?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Окей допустим через месяц я прийду в норму и все в этом духе . А вдруг от нее не будет пингов за месяц ?
Пофиг на пинги. Тебе в норму прийти надо, тогда подобных вопросов не будет.

Не странно будет потом выходить с ней на связь после того как ей написал , если общаешься с бывшим про меня забудь всего хорошего ?
Нет.

Оо парни косяк , зашёл на страницу к бывшей , решил отключить уведомления точнее звук сообщений от нее и нечайно тыкнул добавить в др , заявку она по-любому увидела , но не зашла даже в вк я сразу отписался , на сколько плохо получилось )?
Вообще ни на что не влияет. Отправил и отправил.
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Вообще не могу понять как возвращать ее , она общается с бывшим , бегает за ним , на меня пох , так я ещё и ушел с радаров , у них там начнется любовь морковь каким боком я смогу потом начать ее возвращать ? Ну или у них все не очень она просто найдет другого . Проблема ещё в том , что я не в ее городе , даже если она хотела бы увидеться , просто фезически не получится .

Собираюсь через пару месяцев переезжать в ее город но не из-за нее а просто нравится Питер , сам я не с большого города .
Сообщение автоматически объединено:

+ как я знаю через общих знакомых она вообще не хочет со мной общаться и видеть так как начала считать меня тряпкой , хотя мы по очереди друг за другом бегали .
Сообщение автоматически объединено:

Вообще не предстовляю шансы комбэка , не могу понять даже как его сделать из-за всех этих обстоятельств .
Сообщение автоматически объединено:

Есть предположения , что если я захочу выйти на контакт с ней через какое то время , то она тупа не будет даже отвечать
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
+ как я знаю через общих знакомых она вообще не хочет со мной общаться и видеть так как начала считать меня тряпкой , хотя мы по очереди друг за другом бегали .
Ты сам на свой вопрос ответил. Что делать - не быть тряпкой. Займись собой сейчас , он ней и её бывшем не думай совершенно.
 
Сверху