Олень и его бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Олень и его бывшая

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К-куколд
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Почему сразу куколд ?
Потому что. Ты зависим, и не слышишь что говорят тебе парни.
Игнор, это игнор!!!
А главное избавиться от соплёй!
Ты жалок и она тебя даже не вымочила в ведре с водой, а сразу помыла тобой все стойни коров!!!
Это пиздец!
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Потому что. Ты зависим, и не слышишь что говорят тебе парни.
Игнор, это игнор!!!
А главное избавиться от соплёй!
Ты жалок и она тебя даже не вымочила в ведре с водой, а сразу помыла тобой все стойни коров!!!
Это пиздец!
Ну я на нейтральную тему ей написал и сразу съехал как она начала мне опять писать про своего парня , после работы пришел лег отдохнуть и накрыло пиздец как , чем больше времени проходит , тем , тяжелее становиться ... Сс не смотрю , вообще не думаю о ней даже , лег расслабился и накрыло жесть ...
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Ну я на нейтральную тему ей написал и сразу съехал как она начала мне опять писать про своего парня , после работы пришел лег отдохнуть и накрыло пиздец как , чем больше времени проходит , тем , тяжелее становиться ... Сс не смотрю , вообще не думаю о ней даже , лег расслабился и накрыло жесть ...
Ты от кого то слышал, что в игноре можно говорить на нейтральные темы???
Тут говорят даже если будет умирать, рожать, срачка, НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!
Она выбрала жизнь без тебя, и у нее есть кому сейчас ей помочь!!!
Ты продолжаешь унижаться, а она с тобой переписывалась что юы повысить свое чсв, и убедится что ты тряпка и жалок!!
Ты на ее поводке, песик!
Она все увидела и услышала что и хотела!!!
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Ты от кого то слышал, что в игноре можно говорить на нейтральные темы???
Тут говорят даже если будет умирать, рожать, срачка, НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!
Она выбрала жизнь без тебя, и у нее есть кому сейчас ей помочь!!!
Ты продолжаешь унижаться, а она с тобой переписывалась что юы повысить свое чсв, и убедится что ты тряпка и жалок!!
Ты на ее поводке, песик!
Она все увидела и услышала что и хотела!!!
Да я думаю уже себя закопать в ее глазах в конец пусть везде в чс кинет , хоть так не буду писать , проще будет . Да и возвращать смысл , она гулять любит от одного к другому , тип бля , в первый раз столкнулся со всем этим и пиздец.

Вообще похуй , что она там думать про меня будет тряпка я не тряпка , главное в след отношениях такого не наделать . Посмотреть назад в отношения , я в принципе хороший парень не изменял хоть и были варианты , все свой обещания сдержал перед ней , любил , хотел , что бы была любима , а она хуй положила на меня . Так . Что парится , что она там подумает , смысла думаю нет .
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Да я думаю уже себя закопать в ее глазах в конец пусть везде в чс кинет , хоть так не буду писать , проще будет .
Вот в этом и прикол, у тебя нет яиц.
Пусть она думает, пусть она решает, пусть в чс ставит, пусть все решает она...она мужик или ты???...да ты возьми как мужик, и сам забей на нее.
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Да я думаю уже себя закопать в ее глазах в конец пусть везде в чс кинет , хоть так не буду писать , проще будет . Да и возвращать смысл , она гулять любит от одного к другому , тип бля , в первый раз столкнулся со всем этим и пиздец.

Вообще похуй , что она там думать про меня будет тряпка я не тряпка , главное в след отношениях такого не наделать . Посмотреть назад в отношения , я в принципе хороший парень не изменял хоть и были варианты , все свой обещания сдержал перед ней , любил , хотел , что бы была любима , а она хуй положила на меня . Так . Что парится , что она там подумает , смысла думаю нет .

Смысл переживать , что она там подумает когда я уже не где у нее , так легче хотя бы стало , что написал ответила отпустило и дальше своими делами заниматься пошел.

Мб в будущем ей хуево станет вспомнит обо мне , как к ней хорошо относился , почему так парить нужно о чем она подумает ... Она нихуя не лучше да я тряпка именно с ней тряпка зацепила так , но она не чуть не лучше , она как человек не лучше , я в эмоциональном плане сдаю позиций , но за то , знаю , что человек хороший . И даже такую тварь не бросил в сложной ситуаций . Когда она мне ныла 24/7 как ей хуево . Как отпустило ее , сразу съебалась поскуда на другой член .
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
я в принципе хороший парень не изменял хоть и были варианты , все свой обещания сдержал перед ней , любил , хотел , что бы была любима , а она хуй положила на меня
Сейчас не то время, где ценится любовь, внимание, милость и всякая эта поебота...бабам современным похуй, у них конвеер отношений

Получила максимум эмоций от тебя, подарки, внимания, нихера не осталось что с тебя взять, ...следующий!!!
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Спасибо , парни ещё раз за то , что отписыватесь и помогаете с очка вылезсти
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас не то время, где ценится любовь, внимание, милость и всякая эта поебота...бабам современным похуй, у них конвеер отношений

Получила максимум эмоций от тебя, подарки, внимания, нихера не осталось что с тебя взять, ...следующий!!!
Так я ей не дарил не чего в том то и прикол , она хотела поиметь с меня не получилось , я как приехал к ней жить мне сразу со всех сторон начали говорить нахуй она нужна и все такое , друзья , даже батя ее сказал ты с ней горя хапнешь. Ну и я решил проверить , какая она не дарил не чего тока любил , а так максимально пытался не вкладывать в нее материальную ценность .

Да бля она мне сказала ты мне мозги ебал постоянно , вот она так и стала делать . Забавно то , что она стала изменять мне ещё тогда , когда я был в своем городе и не ебал ей мозги когда так как не знал ничего . Как узнал начал . И то она умоляла , помочь ей перестать такой быть .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем работаю в поте лица
Парни словил лютый откат и написал ей ... Бля
Ты косячишь в поте лица! А вот работаешь хуево ибо есть время творить дичь!

Как же классно бывшая тебя опустила, ее мужчина против того что ты ей пишешь! Умница!
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо , парни ещё раз за то , что отписыватесь и помогаете с очка вылезсти
Да нахуй тут уже отписываться, уже противно становится

Сука уже 7 страница, а ты такой хуйней страдаешь

Все это читать уже заебало, твои одни сопли и самокопание. А финалочка написать блять про татуировщика.

Нахуй тебе её совет про тату мастера? Тебе что самому не найти в городе!?

Автор отьебись от неё уже, оставь в покое
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Крч она просто потреблять
Сообщение автоматически объединено:

Да нахуй тут уже отписываться, уже противно становится

Сука уже 7 страница, а ты такой хуйней страдаешь

Все это читать уже заебало, твои одни сопли и самокопание. А финалочка написать блять про татуировщика.

Нахуй тебе её совет про тату мастера? Тебе что самому не найти в городе!?

Автор отьебись от неё уже, оставь в покое
Да мы с ней общались раньше на такое , вот я и решил с этой темы написать .
Сообщение автоматически объединено:

Ты косячишь в поте лица! А вот работать хуево ибо есть время творить дичь!

Как же классно бывшая тебя опустила, ее мужчина против того что ты ей пишешь! Умница!
Ну это нормально когда парень против что бы ей писали бывшие )) она так же всем писала когда со мной была .
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Автор, а кто олень в названии темы??
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смысл переживать , что она там подумает когда я уже не где у нее , так легче хотя бы стало , что написал ответила отпустило и дальше своими делами заниматься пошел.
Не надоело оправдывать свою безъяйцевость? Неужели тебе по приколу быть ниже тупой пизды?
Неужели тебе доставляет удовольствие что тупая гулящая шмара глумится над тобой?
Что с тобой не так?
Мб в будущем ей хуево станет вспомнит обо мне
Да я бы ей еще доплатил чтобы эта шмара забыла как меня зовут и как меня найти!
Я вообще не понимаю, как мужики могут страдать по шмарам, убиваться, горевать, впадать в депрессию из-за них!

Ты настолько овощ? Твоя жизнь пиздец как скучна? Почему бывшая влияет на твое состояние, на твое настроение?!
Да что с тобой не так? Ебнить об стену, может поможет!
я в эмоциональном плане сдаю позиций , но за то , знаю , что человек хороший .
Да все мы хорошие люди но только не для всех! В этом и прикол! Цени себя!
Если ты хорошим выступаешь для шмары, то ты не хороший, ты просто ИДИОТ!
Ты тупой, наивный идиот!
Когда она мне ныла 24/7 как ей хуево . Как отпустило ее , сразу съебалась поскуда на другой член .
Ну вот, наконец-то правильные эмоции в сторону бывшей! Запиши их себе в блокнот и как словишь откат, то прочитай их!
И с каждым разом добавляй записи по поводу бывшей! Тебе нужно перезагрузить мозг!

В тебе играет обида что тобою попользовались и кинули! Но это твои проблемы! Кто виноват в том что ты наивный ребенок?!
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Ну да мой проблемы , не знаю когда ещё отпишу , Хех удалил везде ее , отъебался от нее . Пойду для начала яйца отращу , потом в кулак их возьму . Думаю в таком состояний безнадежно , чёт мне объяснять . Все все же спасибо , надеюсь больше не придется заходить на форум и все у меня получится )) .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все все же спасибо , надеюсь больше не придется заходить на форум и все у меня получится ))
У тебя яйца защемило даже от наших разборов твоей самодеятельности!
Хватит мямлить и оправдываться! Ты какой-то гребаный фаталист!
Думаю в таком состояний безнадежно , чёт мне объяснять .
Лучше бы ты делал правильные вещи вместо раздумий!
Мысль всегда должна быть подкреплена действием! Бездейственная мысль это бессмысленная мысль!
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
У тебя яйца защемило даже от наших разборов твоей самодеятельности!
Хватит мямлить и оправдываться! Ты какой-то гребаный фаталист!

Лучше бы ты делал правильные вещи вместо раздумий!
Мысль всегда должна быть подкреплена действием! Бездейственная мысль это бессмысленная мысль!
Та защимлять нечего , да я думаю , если буду так же на форуме сидеть , то буду постоянно думать о том , что хочу вернуть ее . Нахуй эта паскуда шалавная не нужна .
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Та защимлять нечего , да я думаю , если буду так же на форуме сидеть , то буду постоянно думать о том , что хочу вернуть ее . Нахуй эта паскуда шалавная не нужна .
Автор перестань негативить !
ну вот такая баба , че о ней думать ?
тебе же написали ее новый парень против , ты итак уже наунидался хватит .
твоя основная задача подобного недопускать в своей жизни и вот этим займись , а не написыванием бывшим бабам
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нахуй эта паскуда шалавная не нужна .
Твоя задача стать выше всего этого! Ты себя записал в роль жертвы, и нас вовлекаешь в это нытье!
Тебе нужно в героя перерасти! Вырваться из этой кабалы, дать себе моральных подзатыльников и включив амбиции забыть напрочь эту шалаву!
Это под силу только тебе! Ну и время поможет! Тебе нужно мужественность прокачивать! Займись спортом, турниками, брусьями, ты должен самцовость прокачать! Ну стань ты самодостаточным мужчиной! Гугли в инете это все, охрененная тема! Погугли MGTOW, может тебе зайдет, тебя изменит, направит на путь истинный! Тебе нужна хорошая мотивация!
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Твоя задача стать выше всего этого! Ты себя записал в роль жертвы, и нас вовлекаешь в это нытье!
Тебе нужно в героя перерасти! Вырваться из этой кабалы, дать себе моральных подзатыльников и включив амбиции забыть напрочь эту шалаву!
Это под силу только тебе! Ну и время поможет! Тебе нужно мужественность прокачивать! Займись спортом, турниками, брусьями, ты должен самцовость прокачать! Ну стань ты самодостаточным мужчиной! Гугли в инете это все, охрененная тема! Погугли MGTOW, может тебе зайдет, тебя изменит, направит на путь истинный! Тебе нужна хорошая мотивация!
Я это все понимаю , но блять , головой понимаю , а как говорят сердце ноет постоянно , заебывает , ни спать нормально , не настроения нету из-за этого , в общем очко .
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни словил лютый откат и написал ей ... Бля
Сообщение автоматически объединено:

В черном списке в вк , но в других сот сетях не кидает в чс ...
Сообщение автоматически объединено:

Отвечает , что я удивлен думал даже не ответит сразу в чс кинет .
Лох.
Сообщение автоматически объединено:

Я наченаю приходить к мысли что автору в какой то степени по кайфу находится в положении опущенного.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пацаны чтобы вы лучше поняли ситуацию автора.

у нас был примерно следующий диалог.

- как её вернуть? хочу восстановить отношения.
- (даю рекомендации) + предлагаю консультацию
- да не, платно мне не надо. её бывший бесплатно же соблазнил, да и ваще я на заводе работаю. не так уж она мне и нужна.

.. проходит 7 страниц ...


как говорят сердце ноет постоянно , заебывает , ни спать нормально , не настроения нету из-за этого , в общем очко .


разберись в себе сначала. у тебя кисель в голове. тебе не девушку надо возвращать. а мозги себе на место поставить.
 
Сверху