Олень и его бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Олень и его бывшая

TylerDurden

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Вообще все плохо ? Сильно двину назад ее ?
Сообщение автоматически объединено:

В общем извините меня парни . Серьезно извиняюсь . Что мне конкретно надо делать , что бы реально были шансы ее вернуть ?
Сообщение автоматически объединено:

Полность к вашим советам буду прислушиваться , извиняюсь ещё раз .
Чувак за что ты извиняешься?
Парни тебе советы давали, ты решил по своему, твоё право.
Насчёт переписки, это вообще жесть, видно же, что она отвечает тебе с короной на голове наотьебись.
Когда ты начал гадать имя её парня, ты показал 100000% зависимость, это полный слив. Диалог нужно было заканчивать в самом начале, а лучше вообще не начинать.
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Не знаю , вот так вот она меня зацепила
Сообщение автоматически объединено:

В общем я начинаю сейчас все с дна а точнее вообще пиздец с дыры клоаки
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще все плохо ? Сильно двину назад ее ?
Сообщение автоматически объединено:

В общем извините меня парни . Серьезно извиняюсь . Что мне конкретно надо делать , что бы реально были шансы ее вернуть ?
Сообщение автоматически объединено:

Полность к вашим советам буду прислушиваться , извиняюсь ещё раз .
Алло тебе ещё 2 страницы сказали что делать

Какой нах... Возврат? Ты куколд?

Может ты себя вернёшь сначала
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Алло тебе ещё 2 страницы сказали что делать

Какой нах... Возврат? Ты куколд?

Может ты себя вернёшь сначала
Да хуй я уже понять не могу , что со мной , просто блять разрывает всего , что делать не понимаю и что делаю тоже .
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это нормально

Проблема в том, что мы тратим на такие ответы по 2 недели. Пока автор себя не загонит в полное очко

После чего, начинает включаться мозжечок и обращение к эксперту

Ждём пока автор поймёт соотношение 1 к 1
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Это нормально

Проблема в том, что мы тратим на такие ответы по 2 недели. Пока автор себя не загонит в полное очко

После чего, начинает включаться мозжечок и обращение к эксперту

Ждём пока автор поймёт соотношение 1 к 1
Мол мой шансы 50 на 50 ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мол мой шансы 50 на 50 ?
Мужик я даже советы давать не буду

Это мерзко и аморально, возвращать того кто тебе такие фото отправляет

Нужно ценить себя в первую очередь, а не быть лизуном
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Да на фото у нее на щеке рука
Сообщение автоматически объединено:

Там же не хуй ей суют в рот на фотке и так понятно было , что Вася есть
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да на фото у нее на щеке рука
Сообщение автоматически объединено:

Там же не хуй ей суют в рот на фотке и так понятно было , что Вася есть
А ну это меняет дело в корне

Ты ведь экстрасенс не так ли?
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Да на фото у нее на щеке рука
Сообщение автоматически объединено:

Там же не хуй ей суют в рот на фотке и так понятно было , что Вася есть

Будешь заёбывать её такими переписками, тогда она скинет, как уйх держится. Это же не в рот кладёт.
Да забудь нахер её на ближайшее время.
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Да надо бы не просто на время ее забыть а вообще не выходить на контак , пока сама не выйдет , чего я могу год ждать , но год пройдет она мне не нужна будет
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Крч парни отлетел в чс , сказала с новым парнем все ахуенно я ей нахуй не нужен и вообще заебал. Все тему можно закрыть думаю .
Сообщение автоматически объединено:

Дословно я для него лучшая малышка , а ты забрал меня и нахуй не нужен .
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Крч парни отлетел в чс , сказала с новым парнем все ахуенно я ей нахуй не нужен и вообще заебал. Все тему можно закрыть думаю .
Сообщение автоматически объединено:

Дословно я для него лучшая малышка , а ты забрал меня и нахуй не нужен .
Ну и славно давай закроем тему , а то ты нас даже не слышишь ! В конец потерял статус мужика перед какой то телкой и ушёл в закат ! Отличная была тема
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Ну и славно давай закроем тему , а то ты нас даже не слышишь ! В конец потерял статус мужика перед какой то телкой и ушёл в закат ! Отличная была тема
Да я думаю давно потерял этот статус , да и не все потерянно думаю , с бывшим у нее так же было все , тока я был васкем . Вернулась , через пол года ;) . Но потом , что то не так произошло и в итоге сейчас так как есть
Сообщение автоматически объединено:

Думаю когда прижмёт пиздец начнется там , напишет , но не скоро
Сообщение автоматически объединено:

А пока теперь можно начать с низкого старта развиваться а то я думаю так бы и бегал за ней , все держа в голове она вот , вот вернеться
Сообщение автоматически объединено:

Всем спасибо кто помогал , если есть напутствие на будущее , пишите )
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да я думаю давно потерял этот статус , да и не все потерянно думаю , с бывшим у нее так же было все , тока я был васкем . Вернулась , через пол года ;) . Но потом , что то не так произошло и в итоге сейчас так как есть
Сообщение автоматически объединено:

Думаю когда прижмёт пиздец начнется там , напишет , но не скоро
Сообщение автоматически объединено:

А пока теперь можно начать с низкого старта развиваться а то я думаю так бы и бегал за ней , все держа в голове она вот , вот вернеться
Сообщение автоматически объединено:

Всем спасибо кто помогал , если есть напутствие на будущее , пишите )
Не залипай на бабах
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Да и через месяца 3-4 я полечу в город жить где она живёт , мы так и так с ней пересечёмся , так как , у нас общие знакомые в одном месте , где она работает . Мб время пройдет устаканится все , увидит меня , я поработаю над собой , что то может и выйдет . Может там по пизде к этому моменту все пойдет . Ну или демо решим пройдет у нее и начнет уже без влюбленности на него смотреть .

Да и баба там косяк , говорит одно , делает другое , все ее отношения разваливались из-за нее самой же , хуйню все время творила , к бывшим от новых парней уходила . Бывшему с бывшим изменяла , мне с бывшим , теперь новый васек . И там все так ахуенно прям пиздец . Хотя по началу она и меня любила прям до потери пульса . Как так на нее бывший ее хуй забил пол года не писал ее , что то дернуло ему написать .
Сообщение автоматически объединено:

Ну и славно давай закроем тему , а то ты нас даже не слышишь ! В конец потерял статус мужика перед какой то телкой и ушёл в закат ! Отличная была тема
Ты как оцениваешь мое положение с возвратом ? Сейчас без залипания на ней и прочего , может выстрелить ее обратно ко мне ?
Сообщение автоматически объединено:

Да и через месяца 3-4 я полечу в город жить где она живёт , мы так и так с ней пересечёмся , так как , у нас общие знакомые в одном месте , где она работает . Мб время пройдет устаканится все , увидит меня , я поработаю над собой , что то может и выйдет . Может там по пизде к этому моменту все пойдет . Ну или демо решим пройдет у нее и начнет уже без влюбленность на него смотреть .

Да и баба там косяк , говорит одно , делает другое , все ее отношения разваливались из-за нее самой же , хуйню все время творила , к бывшим от новых парней уходила . Бывшему с бывшим изменяла , мне с бывшим , теперь новый васек . И там все так ахуенно прям пиздец . Хотя по началу она и меня любила прям до потери пульса . Как так на нее бывший ее хуй забил пол года не писал ее , что то дернуло ему написать .
Сообщение автоматически объединено:


Ты как оцениваешь мое положение с возвратом ? Сейчас без залипания на ней и прочего , может выстрелить ее обратно ко мне ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да и через месяца 3-4 я полечу в город жить где она живёт , мы так и так с ней пересечёмся , так как , у нас общие знакомые в одном месте , где она работает . Мб время пройдет устаканится все , увидит меня , я поработаю над собой , что то может и выйдет . Может там по пизде к этому моменту все пойдет . Ну или демо решим пройдет у нее и начнет уже без влюбленности на него смотреть .

Да и баба там косяк , говорит одно , делает другое , все ее отношения разваливались из-за нее самой же , хуйню все время творила , к бывшим от новых парней уходила . Бывшему с бывшим изменяла , мне с бывшим , теперь новый васек . И там все так ахуенно прям пиздец . Хотя по началу она и меня любила прям до потери пульса . Как так на нее бывший ее хуй забил пол года не писал ее , что то дернуло ему написать .
Сообщение автоматически объединено:


Ты как оцениваешь мое положение с возвратом ? Сейчас без залипания на ней и прочего , может выстрелить ее обратно ко мне ?
Сообщение автоматически объединено:
Я очень надеюсь что твои эмоции угаснут и ты все сам осознаёшь и поймёшь , что баба прыгающая с хуя на хуй по сути своей не пригодная !!! И тогда у тебя таких вопросов в принципе не будет да и впредь знаю такие факты не будешь ни чего не заводить с такими дамами ! Нам то все очевидно , но ты пока это не готов принять
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Она 24/7 с бывшим общается , я видел переписки она перед ним унижается как может , умоляет позвонить, приехать и прочее , что то мне подсказывает , понижать ее значимость смысла нету , так как я ей нах не нужен был раньше, сейчас думаю тем более . А так айца в руки взял , я до неё, не за одной девушкой не бегал, по щёчку пальца отпускал девушек , вот блин первая она любовь моя и я , что то совсем размяк , сам себя даже не узнаю в переписках с ней .
Сообщение автоматически объединено:

Есть смысл сейчас выкладывать фотки с новой девушкой ? Мб ревность хотя бы начнет ее гложить .

это при 0 значимости выкладывать фотки с другими ожп? Еще больше повеселишь бд и опустишь себя в её глазах. Раскачивать ревность можно при высокой значимости
Сообщение автоматически объединено:

Да и через месяца 3-4 я полечу в город жить где она живёт , мы так и так с ней пересечёмся , так как , у нас общие знакомые в одном месте , где она работает . Мб время пройдет устаканится все , увидит меня , я поработаю над собой , что то может и выйдет . Может там по пизде к этому моменту все пойдет . Ну или демо решим пройдет у нее и начнет уже без влюбленности на него смотреть .

Да и баба там косяк , говорит одно , делает другое , все ее отношения разваливались из-за нее самой же , хуйню все время творила , к бывшим от новых парней уходила . Бывшему с бывшим изменяла , мне с бывшим , теперь новый васек . И там все так ахуенно прям пиздец . Хотя по началу она и меня любила прям до потери пульса . Как так на нее бывший ее хуй забил пол года не писал ее , что то дернуло ему написать .
Сообщение автоматически объединено:


Ты как оцениваешь мое положение с возвратом ? Сейчас без залипания на ней и прочего , может выстрелить ее обратно ко мне ?
Сообщение автоматически объединено:
\с таким эмоциональным фоном они околонулевые
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Да и через месяца 3-4 я полечу в город жить где она живёт , мы так и так с ней пересечёмся , так как , у нас общие знакомые в одном месте , где она работает . Мб время пройдет устаканится все , увидит меня , я поработаю над собой , что то может и выйдет . Может там по пизде к этому моменту все пойдет . Ну или демо решим пройдет у нее и начнет уже без влюбленности на него смотреть .

Да и баба там косяк , говорит одно , делает другое , все ее отношения разваливались из-за нее самой же , хуйню все время творила , к бывшим от новых парней уходила . Бывшему с бывшим изменяла , мне с бывшим , теперь новый васек . И там все так ахуенно прям пиздец . Хотя по началу она и меня любила прям до потери пульса . Как так на нее бывший ее хуй забил пол года не писал ее , что то дернуло ему написать .
Сообщение автоматически объединено:


Ты как оцениваешь мое положение с возвратом ? Сейчас без залипания на ней и прочего , может выстрелить ее обратно ко мне ?
Сообщение автоматически объединено:

Вот тебе дельный совет, отлипни от БОЖП, перестань быть липкой жвачкой. Ты как надоедливый клоун, который везде. Она в туалете - ты "привет как дела", она ужинает, ты - "скучаю милая", она на хую Васька скачет, ты как ищейка держишь свечку. Любая баба посчитает тебя токсичным маньяком. Займись собой и перестань переживать за бабу которая уже не твоя.

Есть такая класная поговорка - карты в пас - деньги спас. Уйди чтобы совсем без трусов не остаться. В востанолении БЗ главное дефицит, когда тебя мало, тебя начинают идеализировать. А так тебя очень много и от тебя тошнит буквально. Пойми, есть несколько стадий игнора - облегчение, эфория, удивление, заинтересованность, злость, пауза, камбэк. У тебя с таким раскладом даже первая стадия не может начаться
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
В общем вот сама переписка , что не так сделал сказал ?
Сообщение автоматически объединено:

Бля а где скрины
нудный трёп с элементами пытки, она тебе односложно отвечает и чуть ли не нахуй шлёт, а ты продолжаешь навязываться
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
нудный трёп с элементами пытки, она тебе односложно отвечает и чуть ли не нахуй шлёт, а ты продолжаешь навязываться
Да все уже послала нахуй
Сообщение автоматически объединено:

Да все уже послала нахуй
И в чс кинула
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Да все уже послала нахуй
И в чс кинула
Я очень надеюсь что твои эмоции угаснут и ты все сам осознаёшь и поймёшь , что баба прыгающая с хуя на хуй по сути своей не пригодная !!! И тогда у тебя таких вопросов в принципе не будет да и впредь знаю такие факты не будешь ни чего не заводить с такими дамами ! Нам то все очевидно , но ты пока это не готов принять
Ну а пусти , что ей ещё делать ? Мы расстались я у себя а городе , расстались со скандалом , я значимость понизил ей похуй на меня , вот и остаться одно васек .
Сообщение автоматически объединено:

нудный трёп с элементами пытки, она тебе односложно отвечает и чуть ли не нахуй шлёт, а ты продолжаешь навязываться
С чего у нее такие стадий начнутся когда там васек , значимость моя 0 . Да нахуй я пошел в общем и все такое .
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
И в чс кинула

Ну а пусти , что ей ещё делать ? Мы расстались я у себя а городе , расстались со скандалом , я значимость понизил ей похуй на меня , вот и остаться одно васек .
Сообщение автоматически объединено:


С чего у нее такие стадий начнутся когда там васек , значимость моя 0 . Да нахуй я пошел в общем и все такое .
с таким истеричным настроем - никогда
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Ты реально считаешь какие то шансы есть ?
шансы есть всегда

почитай мою тему, у меня 2 камбэка было, хоть я и проебал их т.к. быстро принял. Сравни свою нуждаемость и мой пофигизм. Возврат это как рыбалка, нужно спокойствие и время + понять что насильно ты не сможешь вернуть человека. Нужно чтобы он сам захотел к тебе вернуться, для этого нужно неявно его заинтересовать. Но это потом. Сейчас ты взболамутил всю воду, вокруг полно мути и на твои потуги прикормки рыба просто не пойдёт. Она тебя боится и лежит на дне. Дай мути и илу улечься, а пока готовь снасти.
Сообщение автоматически объединено:


шансов нет когда ты или ожп мертва. Всё остальное просто осложняет ситуацию
 

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
шансы есть всегда

почитай мою тему, у меня 2 камбэка было, хоть я и проебал их т.к. быстро принял. Сравни свою нуждаемость и мой пофигизм. Возврат это как рыбалка, нужно спокойствие и время + понять что насильно ты не сможешь вернуть человека. Нужно чтобы он сам захотел к тебе вернуться, для этого нужно неявно его заинтересовать. Но это потом. Сейчас ты взболамутил всю воду, вокруг полно мути и на твои потуги прикормки рыба просто не пойдёт. Она тебя боится и лежит на дне. Дай мути и илу улечься, а пока готовь снасти.
Окей сколько время нужно ? И как их готовить , там васян , а я ее заебываю . Ну + она с бывшим своим общается и он как бы не прошлое , а я почему то именно в прошлом и со мной общаться нельзя ...
Сообщение автоматически объединено:

шансы есть всегда

почитай мою тему, у меня 2 камбэка было, хоть я и проебал их т.к. быстро принял. Сравни свою нуждаемость и мой пофигизм. Возврат это как рыбалка, нужно спокойствие и время + понять что насильно ты не сможешь вернуть человека. Нужно чтобы он сам захотел к тебе вернуться, для этого нужно неявно его заинтересовать. Но это потом. Сейчас ты взболамутил всю воду, вокруг полно мути и на твои потуги прикормки рыба просто не пойдёт. Она тебя боится и лежит на дне. Дай мути и илу улечься, а пока готовь снасти.
Сообщение автоматически объединено:


шансов нет когда ты или ожп мертва. Всё остальное просто осложняет ситуацию
Я не быстро принял у нас разные ситуации , я принял быстро , бегал , унижался , хуйню творил
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Окей сколько время нужно ? И как их готовить , там васян , а я ее заебываю . Ну + она с бывшим своим общается и он как бы не прошлое , а я почему то именно в прошлом и со мной общаться нельзя ...
Сообщение автоматически объединено:


Я не быстро принял у нас разные ситуации , я принял быстро , бегал , унижался , хуйню творил
Вот я тебе и говорю, перестань творить хуйню

чем быстрее перестанешь и сместишь фокус на СЕБЯ, быстрее баба начнёт тобой интересоваться.

Ну епрст, неужели это так сложно то?

Ситуевины похожи, провал баланса значимости, васьки, ну я не бегал правда, а сразу ушёл в закат как ковбой Мальборо) Потому и камбэчит баба и пингует. А ты, вот он, на блюдечке с бантом перед ней. Не будь тряпкой и перестань думать о бывшей. Игнор, как говорят, не имеет срока давности, его можно включать и выключать в любое время. Готовь себя морально на год игнора, а там выйдешь как будешь готов. "Вернуть за 90 секунд" это из уровня подснежнеков в зале, которые хотят накачаться к лету за 2 недели. Сейчас это не твой случай, да и не мой. Вернуть за месяц или два можно когда у тебя была огромная значимость но низкая ценность. Сейчас наоборот, ты бабу заебал, ты вызываешь тошноту желание сбежать. Для того и нужно пропасть с радаров ОЖП, чтобы негатив ушёл. Потом начнётся ностальгия и она начнёт вспоминать. И похуй, есть у неё васёк или нет. Всегда при идеализации, того кого идеализируют, кто недоступен, лучше на бал теперешнего хоть в чём то. Если ты внимание уделял, вспомнят это, что-то дарил, то то. Или был решительным, баба найдет к чему прикопаться в Ваське и вспомнить в тебе. Всегда у соседа трава зеленее и раньше было лучше - это свойство человеческой памяти так работает. Потому твоя фантомная значимость будет расти, твоя задача в это время заняться собой.
 
Сверху