Подскажите как правильно поступить в ситуации и развить в себе сильного мужика!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Подскажите как правильно поступить в ситуации и развить в себе сильного мужика!!!!

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Можешь более обширно ответить почему отвечать и почему не отвечать))
Хочу понять просто что как действует))
И почему не будет раскаивания?)))
Провели опрос на форуме сколько девушек расскаялись )) я думаю результат тебя разачарует ))
По поводу отвечать смотри - вроде в ответе спасибо нет ни чего плохого , ты покажешь свою воспитанность не более , но задача то другая - и вот она подарила подарок , а ты ноль эмоций . Заденет ли ее это ? Ну естественно ! Она может материть тебя , говорить что ты черт и даже спасибо не сказал , но это эмоция и чем больше всякого рода эмоций в ней по отношению к тебе тем больше она думает о тебе и тем самым она понимает что все игра законченна и ты на ее дёрганья не ведёшься
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Провели опрос на форуме сколько девушек расскаялись )) я думаю результат тебя разачарует ))
По поводу отвечать смотри - вроде в ответе спасибо нет ни чего плохого , ты покажешь свою воспитанность не более , но задача то другая - и вот она подарила подарок , а ты ноль эмоций . Заденет ли ее это ? Ну естественно ! Она может материть тебя , говорить что ты черт и даже спасибо не сказал , но это эмоция и чем больше всякого рода эмоций в ней по отношению к тебе тем больше она думает о тебе и тем самым она понимает что все игра законченна и ты на ее дёрганья не ведёшься

Ну нет так нет на счет расскаивания))
И понятно что похер что она подумает, ответил я или нет, главное что бы был результат))
так понимаю она сейчас думает, что я так сильно обиделся что аж ответить не могу и сказать спасибо за подарок?))))
Твой ответ будет, похер что она думает)
Тогда все понятно) игнор продолжается))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну нет так нет на счет расскаивания))
И понятно что похер что она подумает, ответил я или нет, главное что бы был результат))
так понимаю она сейчас думает, что я так сильно обиделся что аж ответить не могу и сказать спасибо за подарок?))))
Твой ответ будет, похер что она думает)
Тогда все понятно) игнор продолжается))
Сам с собой поговорил )) но все верно - похер !!)) и продолжай игнор
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Сам с собой поговорил )) но все верно - похер !!)) и продолжай игнор
Сорян))
Сам с собой поговорил )) но все верно - похер !!)) и продолжай игнор
:Lol: :Lol: :Lol: сорян))
Забыл знаки вопроса поставить))))

И понятно что похер что она подумает, ответил я или нет, главное что бы был результат????)
так понимаю она сейчас думает, что я так сильно обиделся что аж ответить не могу и сказать спасибо за подарок????))))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сорян))

:Lol: :Lol: :Lol: сорян))
Забыл знаки вопроса поставить))))

И понятно что похер что она подумает, ответил я или нет, главное что бы был результат????)
так понимаю она сейчас думает, что я так сильно обиделся что аж ответить не могу и сказать спасибо за подарок????))))
Может так думает , а может думает пипец все он больше не мой пёсик и плачет у окна с кружкой горячего кофе и слушает грустную музыку ))
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Может так думает , а может думает пипец все он больше не мой пёсик и плачет у окна с кружкой горячего кофе и слушает грустную музыку ))
Хорош, хорош, сарказм я люблю)))
Ей похер, пока что, это точно))
Игнор и время покажет))
Не выйдет на связь, ну и хер с ней))
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Всем привет мужики.
Здесь не появлялся так как забыл за бд и появилась девушка.
Вообщим как и у многих здесь ситуациях, но начал наверное тупить и наступать на те же грабли.
Начались соры и начал терять баланс значимости.

Познакомились в октябре 2020 года. Ей 24 в средине мая будет 25. Мне сейчас 31.
Она работала у моего клиента. Семья у неё хорошая. Хорошо ко мне относятся.
Провстречплись 1 месяц и она предложила съехатся. Первое время я не хотел, но так как больше времени был у нее, съехались через 2 месяца.
Все было хорошо.
Потом она уволилась с работы.
Начала искать что то новое, но как то не настойчиво, и вот уже 3 месяц не работает.
Отдыхали несколько раз с моими и её друзьями, и я шутил, тупые и грубые шутки, ей это не нравилось. Она говорила что ей стыдно за меня, и не приятно слышать в свой адрес такие шутки. Вот например на этих выходных она обиделась. Уехала к родителям на дачу на два дня. Приехала не разговаривала и собиралась идти со своими друзьями прогуляться, я тоже собирался к другу смотреть футбол.
Она спросила куда я, я ответил что у тебя же не спрашиваю куда ты, и на эмоциях,она сказала, что у меня не много времени найти себе квартиру. Намекнула что пора мне съежать.
Все то что она сказала, понимаю что с шутками я перегебал.
Плюс её мама позвонила моей маме, поделиться тем что у нас происходить. Хотя я просил не звонить ей по таким вопросам, так как она сильно переживает. Но мама её все таки набрала. И я на писал такое сообщение:

Доброго дня!
Всем, кто хочет высказаться что я такой плохой, послушав одну сторону, звоните и говорите это мне лично! Не нужно звонить моей маме или моей сестре, и говорить что происходит. Была просьба не звонить и, вы слово не держите. Была просьба не говорить что меня забрала скорая. Слово не держите.
Если у нас не получаться нормально договориться, тогда пора это все прекращать, что бы все были довольны.
Спасибо

Вчера написал её друзьям, извинился за выходные так они нменя тоже не поняли и извинился перед родителями что наградил своим сообщением, хотя они просто хотели померить нас.

Ребята, нужна ваша помощь восстановить баланс, как решить этот вопрос, и как правильно построить отношения!!!

Если я чего то не написал, задайте вопросы, я отвечу.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
я шутил, тупые и грубые шутки, ей это не нравилось.
Часто заносит? Вы так себя ведете, потому что нервничаете, не уверены в себе, хотите показаться "крутым" в компании? Это бравада или (извините) воспитание? Почитайте анекдоты, посмотрите комедии, нацепляйте там приличных шуток и постарайтесь не обижать дорогих вам людей.
она сказала, что у меня не много времени найти себе квартиру. Намекнула что пора мне съежать.
Кто хозяин квартиры тот и прав. Съезжайте. Если она действительно это на эмоциях сказала, то пожалеет и вы оба начнете следить за языком.
Плюс её мама позвонила моей маме...
Как по мне, так отстой полный. Родителей-то зачем вмешивать? Понимаю, что не вы скорее всего инициатор.
Вчера написал её друзьям, извинился за выходные так они нменя тоже не поняли и извинился перед родителями что наградил своим сообщением, хотя они просто хотели померить нас.
Маленькая такая фишечка) - если есть возможность, никогда не извиняйтесь через гаджеты. Посыл у вас правильный: виноват - извинись. Только иногда извинения бывают неуместными или неправильно преподнесенными.
Перед мамой можно было извиниться лично, если вам придется общаться. И то, еще вопрос за что. А то может она сама себя посчитает виноватой, что влезла. Это странное поведение.
Друзья это такое дело. Могли разойтись и забыть, кто как прикалывался. Если вы не крыли там всех матом, не плясали голым на столах и не рассказывали кто и с кем спит, то стоит сначала убедиться, что они прям оскорбились, а уже потом извиняться. И тоже, не всем под копирку, а при разговоре, мол, перебрал чутка, извините, ребята, если что.
Ребята, нужна ваша помощь восстановить баланс, как решить этот вопрос, и как правильно построить отношения!!!
Для начала съехать, раз вас попросили. И полностью исчезнуть из поля зрения этой семьи. Если вы и правда обидели девушку, ей нужно остыть, а вы своим присутствием будете только раздражать. За время игнора разобраться, что за манера общения у вас такая. Мне показалось, что немного истеричная. В компании хамите, потом всем строчите извинения... Есть же причина какая-то. Ее нужно найти и искоренить. Заняться собой, поработать с самооценкой. Ну и над культурой речи, если это проблема)
 
Последнее редактирование:

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Часто заносит? Вы так себя ведете, потому что нервничаете, не уверены в себе, хотите показаться "крутым" в компании? Это бравада или (извините) воспитание? Почитайте анекдоты, посмотрите комедии, нацепляйте там приличных шуток и постарайтесь не обижать дорогих вам людей
Скорей всего бравада. Но и может повлияло что небыло отца. Заносит часто. Понимаю что это не красиво, но не знаю как это прекратить!!
Сообщение автоматически объединено:

Кто хозяин квартиры тот и прав. Съезжайте. Если она действительно это на эмоциях сказала, то пожалеет и вы оба начнете следить за языком.
Не хотела говорить, но когда я ответил на вопрос, куда я иду? Я ответил что, я у тебя же не спрашиваю куда ты идёшь. Вот и решила уже зацепить меня контрольным
Сообщение автоматически объединено:

Перед мамой можно было извиниться лично, если вам придется общаться.
Лично извинился и перед ней и перед папой. Так как прозвучала шутка, матриархата. И девушку это больше всего зацепило. И я прекрасно понимаю что я сказал(((
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Друзья это такое дело. Могли разойтись и забыть, кто как прикалывался. Если вы не крыли там всех матом, не плясали голым на столах и не рассказывали кто и с кем спит, то стоит сначала убедиться, что они прям оскорбились, а уже потом извиняться.
Нет, просто шутил типа, та какая с тебя хозяйка, девушку нужно выбирать при этом смотреть на её маму. Так как яблоко от яблони не далеко падает.((
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Нет, просто шутил типа, та какая с тебя хозяйка, девушку нужно выбирать при этом смотреть на её маму. Так как яблоко от яблони не далеко падает.
Это так и есть. Высказывание верное. Возможно не стоило выносить на общее обсуждение дела ее семьи. Друзей ты точно этим не обидел. То, что девушка донесла до матери - это глупо. Что мать отреагировала - еще глупее. Так что ты прав. С квартиры уходи.
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Это так и есть. Высказывание верное. Возможно не стоило выносить на общее обсуждение дела ее семьи. Друзей ты точно этим не обидел. То, что девушка донесла до матери - это глупо. Что мать отреагировала - еще глупее. Так что ты прав. С квартиры уходи.
Это я понял. Уже в поисках квартиры. Что дальше делать? Как правильно поступить?
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Это я понял. Уже в поисках квартиры. Что дальше делать? Как правильно поступить?
Спокойно собираешь вещи. Если вопросов не последует, значит уходишь молча. Если попытается завести разговор, то ты ей вежливо отвечаешь, что такие отношения тебя не устраивают. Претензия была справедливой, мужик имеет право хотеть видеть свою женщину умелой хозяйкой. Сказано это было шутливо, а не в разборках. Кто недопонял - его проблемы. Второй ее косяк - это детское поведение. Что за дела бегать мамочке жаловаться? Ты с ней живешь, а не с ее мамой. Отношения нужно в паре выяснять, а не всем табором. Преподносишь и уходишь. Если ты ей нужен, то сама прибежит.
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Что за дела бегать мамочке жаловаться?
Разговор начала рассказывать её подруга, которая с её другом довозили её до родителей. Её друзья очень хорошо общаются с её родителями. А когда я извинился перед подругой, она включила дурочку, типа а что случилось?, я не в курсе...

Вещи я уже собрал. Она даже помогала. Типа вот это не забудь. А у нас свадьба 17 июня, платье и костюм уже купили, пиздец какой то...
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
У тебя нет ощущения, что проблема вовсе не в твоих шутках? Слишком много бабского в твоей истории. Один сказал, другие передали, эти отреагировали. Базар :Diablo:
А у нас свадьба 17 июня, платье и костюм уже купили, пиздец какой то...
Значит так она замуж за тебя хочет.
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Значит так она замуж за тебя хочет.
Отдала на предзаказ чек на костюм. Номер спрашивать что бы отказаться от него? Или подождать?
Сообщение автоматически объединено:

У тебя нет ощущения, что проблема вовсе не в твоих шутках? Слишком много бабского в твоей истории. Один сказал, другие передали, эти отреагировали. Базар :Diablo:
Может все таки немного перебор, если она уже говорила что ей не нравится не приятно когда я так шучу?
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Отдала на предзаказ чек на костюм. Номер спрашивать что бы отказаться от него? Или подождать?
Отказывайся.
Может все таки немного перебор, если она уже говорила что ей не нравится не приятно когда я так шучу?
Невеста отказывается от свадьбы потому что у жениха шутки дурацкие? Ты где такое видел? Скорее всего причина в чем-то другом.
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Отказывайся.

Невеста отказывается от свадьбы потому что у жениха шутки дурацкие? Ты где такое видел? Скорее всего причина в чем-то другом.
Да не проблема отказаться. Просто может она сказала это с горяча. Так как я её эти 2 дня набирал, но не спросил на что она обиделась и не пытался поговорить
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Да не проблема отказаться. Просто может она сказала это с горяча. Так как я её эти 2 дня набирал, но не спросил на что она обиделась и не пытался поговорить
Написал. Сразу дала номер
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Да не проблема отказаться. Просто может она сказала это с горяча. Так как я её эти 2 дня набирал, но не спросил на что она обиделась и не пытался поговорить
Не выноси мозг! Баба сказала, что не хочет свадьбу и чтобы ты уходил, значит уходи. Если причина только в шутках, то баба твоя отстой. И научись фильтровать базар. Ты всякой херни наболтал, она на эмоциях свадьбу заваливает. Остановитесь оба. Зачем жениться, если вы разведетесь такими темпами? Еще и родите потом.
Написал. Сразу дала номер
Ей эта свадьба не нужна. Я б не бегал.
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Мне её папа пишет целый день
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Скорей всего бравада. Но и может повлияло что небыло отца. Заносит часто. Понимаю что это не красиво, но не знаю как это прекратить!!
Ясно. Низкая самооценка, желание выделиться, получить внимание. Бывает. постарайтесь найти в себе что-то очень классное и хорошее, чем бы вы выделялись. Может вы в моторах хорошо разбираетесь или качок и знаете как прокачаться хорошо. Или что там еще ценится в вашей компании. Не за шутки же вас ценить и уважать. Поработайте над собой. В этом нет ничего ужасного, комплексы есть у всех. Их нужно просто знать и прорабатывать. К эксперту обратитесь, он даст какие-то советы, как лучше поставить себя в компании.
Андрей, на самом деле, если вас заносит часто, все же понимают, почему вы выпендриваетесь. Так что вы не завоюете авторитет китчем.
Не хотела говорить, но когда я ответил на вопрос, куда я иду? Я ответил что, я у тебя же не спрашиваю куда ты идёшь. Вот и решила уже зацепить меня контрольным
вы как дети)
Лично извинился и перед ней и перед папой. Так как прозвучала шутка, матриархата. И девушку это больше всего зацепило. И я прекрасно понимаю что я сказал(((
Столько проблем из-за одного неосторожно сказанного слова? Может это просто последняя капля была?
Нет, просто шутил типа, та какая с тебя хозяйка, девушку нужно выбирать при этом смотреть на её маму. Так как яблоко от яблони не далеко падает.((
Так вы друзей своих этим не оскорбили. Зачем было извиняться перед ними?

Вижу ниже, что у вас свадьба расстраивается. Может правда эксперту позвонить, посоветоваться? Он игнор в любом случае посоветует, скорее всего. Сейчас это единственный правильный шаг, как мне кажется. Но и со свадьбой нужно как-то решать. Деньги же вложены. Может у девушки предсвадебный мандраж?) А другие конфликты, кроме шуток, у вас были?
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Столько проблем из-за одного неосторожно сказанного слова? Может это просто последняя капля была?
Как она говорила, да.почледняя капля
Ничего не получается, она стараться на многое закрывать глаза.
Сообщение автоматически объединено:

Так вы друзей своих этим не оскорбили. Зачем было извиняться перед ними?
Извинился, что мы начали спорить с немного ссорится на др подруги
Сообщение автоматически объединено:

ожет правда эксперту позвонить, посоветоваться? Он игнор в любом случае посоветует, скорее всего
Они берут много денег. Извините, не хочу никого обидеть, просто съем квартиры и т.п.
Сообщение автоматически объединено:

А другие конфликты, кроме шуток, у вас были?
Было 2-3 раза, и все на сюоснование дурацких шуток, её они цепляли, а когда пошутил о матриархате в её семье, она взбесилась

Поговорил вчера с её родителями, мама её сказала, что понимает, что я переживаю. Но она мне объяснила, что они все решают вместе. И не обижается на меня, а понимает что я сказал это на эмоциях
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Я собрал вещи. Но мне нужны вещи на первое время. Ехать забирать нужно. Она будет дома 100%. И деньги на свадьбу что я отложил, у родителей, они без проблем отдадут, хоть и говорят, не спеши, она просто на эмоциях, и будет ещё жалеть что так сказала.
Как поступить, если они будут что то мне говорить, как отвечать? И когда буду у нее, вещи забирать, что говорить. Она спросить ты куда? Где будешь ночевать?
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Кира, я хотел бы услышать ваше с Асланом мнение по моей ситуации. Это возможно?

Андрей, извини, чем мог, тем помог.
Спасибо тебе большое. Если что прийдет в голову, пиши, буду рад поговорить, выслушать идеи))
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Извинился, что мы начали спорить с немного ссорится на др подруги
Ясно. Да, на чужом празднике лучше не выяснять отношения. Так и ваша девушка могла промолчать на людях, а потом, без свидетелей, настучать по голове)
Было 2-3 раза, и все на сюоснование дурацких шуток, её они цепляли, а когда пошутил о матриархате в её семье, она взбесилась
Не, нелогично. Допустим, парень дикий шутник и меня это бесит. Я б не пошла замуж за такого, если сил нет терпеть. Если собралась, значит все было не так критично. Ну да вам виднее.
Но она мне объяснила, что они все решают вместе.
Так может в этом дело? Девушка ваша не такая уж самостоятельная выходит.
Я собрал вещи. Но мне нужны вещи на первое время. Ехать забирать нужно. Она будет дома 100%. И деньги на свадьбу что я отложил, у родителей, они без проблем отдадут, хоть и говорят, не спеши, она просто на эмоциях, и будет ещё жалеть что так сказала.
Как поступить, если они будут что то мне говорить, как отвечать? И когда буду у нее, вещи забирать, что говорить. Она спросить ты куда? Где будешь ночевать?
Забирайте вещи и деньги. Пусть жалеет. Вам двоим реально нужно научиться следить, что говорите. Отшучивайтесь, только вежливо! В стиле: денег нет, но вы держитесь, а главное здоровья вам всем и жениха хорошего. Скажите, что мужчина отчитывается в местах своих ночевок только перед женой.
Если потом помиритесь, живите от ее мамы как можно дальше)
Кира, я хотел бы услышать ваше с Асланом мнение по моей ситуации. Это возможно?
Да, конечно. Вы если хотите кого-то позвать к себе - пишите ник через @ и человек получит сообщение. Типа: привет, @Dämpfer ... )
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Ясно. Да, на чужом празднике лучше не выяснять отношения. Так и ваша девушка могла промолчать на людях, а потом, без свидетелей, настучать по голове)
Как видно, все с характером
Сообщение автоматически объединено:

Не, нелогично. Допустим, парень дикий шутник и меня это бесит. Я б не пошла замуж за такого, если сил нет терпеть. Если собралась, значит все было не так критично. Ну да вам виднее.
Я и раньше так шутил, она смеялась, но теперь это её бесит. Походу детка закончилась
Сообщение автоматически объединено:

Если потом помиритесь, живите от ее мамы как можно дальше)
Мы живём отдельно, но к её родителям идти 5минут
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Всем привет
Вкратце, я уехал к маме помочь по дому, на 3 дня. Она уехала со своими родаками на свою дачу. Выставляет всякие сторис, типа стихи, не буду прощать. И т.п. Сторих закрыл у себя. Удалила все совместные фото.
Это все, так, для инфы. Знаю что это не пинги, и не обращать внимание))и понимаю что это всплеск у нее. Вчера утром писала:
Привет
Когда будешь забирать вещи?

Так как ехала на дачу, хотела наверное присутствовать.

Ищу квартиру. Думаю ср,чт уже съеду.

Не пишу и не звоню. Она писала пару раз за вещи, я отвечал кратко.
Найду квартиру и заберу.

Как то так)

Не первый раз уже такое, как то было уже с другой девушкой, потом сама писала, давай встретимся, но я уже остыл.)))

Посмотрим что будет дальше.
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
@Кира @Dämpfer привет
Нашёл квартиру. Вещи все забрал ещё во вторник к другу. В понедельник переезжаю на новое жилье))
Дома на выходных переделал много работы.
в соц сетях за ней не слежу. Закрыл все истории. Удалил все переписки в месенджерах.
посмотрел 20-30 видосов Романа Винилова.
На работе все отлично, много работы, очень круто отвлекает) перееду, поищу стадион или спортзал))
Хочу с кем то поговорить кто как развивается? Как у кого дела? Какие у кого сейчас ситуации по возврату и т.п.

Как вижу со спецов никто не хочет разбираться в ситуации. Если будет время, загляните))
 
Сверху