Подскажите как правильно поступить в ситуации и развить в себе сильного мужика!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Подскажите как правильно поступить в ситуации и развить в себе сильного мужика!!!!

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Это не проблема , а не твоя ! Ты главное со своей головой должен разобраться !
Так точно)) никаких сс, и историй)) вопросов нет))
Во вторник иду компашкой отдыхать, и там есть 2 отличные подруги мои, хорошие знакомые)) оторвусь от души, и закину фоток в инсту)):Good2::Dance2::Dance:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так точно)) никаких сс, и историй)) вопросов нет))
Во вторник иду компашкой отдыхать, и там есть 2 отличные подруги мои, хорошие знакомые)) оторвусь от души, и закину фоток в инсту)):Good2::Dance2::Dance:
Ну только не части если раньше мало закидывал фото
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну 100%-я же провокация и пинг?!!!)))
И к бабке не ходи))) как меня улыбается и прет от этого)))) :Biggrin: :Lol: :Biggrin: :Lol:
Что она хочет этим добиться?))
Думает что я расплывусь и напишу или наберу, хер)))):Lol::Lol::Lol:
Именно так она и думает. Будешь дальше в игноре,пойдут провокации посерьёзнее. А как тебе идея не сидеть вообще в инсте? У тебя же куча дел
Сообщение автоматически объединено:

Братааааан!!!!
Нихренааааа, проклацал друзей и бля на ее сторис попал, сууууукааааа!!!!
Нихрена оно не скрыло ее!!!
Косяк :Diablo::Diablo::Diablo:
Значит неправильно сделал
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Именно так она и думает. Будешь дальше в игноре,пойдут провокации посерьёзнее. А как тебе идея не сидеть вообще в инсте? У тебя же куча дел
Привет, Саня))
Да вообще налегке, могу только фото заливать иногда, а так не сидеть. Но будет ли это выглядеть реалистично, всегда был, а тут бац и нет?)))
Хотя похер же ж, правильно!!!)))
Сообщение автоматически объединено:

Именно так она и думает. Будешь дальше в игноре,пойдут провокации посерьёзнее. А как тебе идея не сидеть вообще в инсте? У тебя же куча дел
Сообщение автоматически объединено:


Значит неправильно сделал
Уже правильно, пока нет новых сторис,загуглил и сделал все по делу))) :Good2: :Biggrin:
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Привет, Саня))
Да вообще налегке, могу только фото заливать иногда, а так не сидеть. Но будет ли это выглядеть реалистично, всегда был, а тут бац и нет?)))
Хотя похер же ж, правильно!!!)))
Подскажи, здесь можно писать личное сообщение?
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Вроде новичкам нельзя. Где-то в правилах форума это написано было. Только со статуса проверенный.
Понял, спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

Александр 13, можешь написать свой воцап, есть пару вопросов, если ты конечно не против!)))
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Всем привет))
Если кому то интересно, расскажу что да как))

Хожу в спортзал, дочитываю Парадокс Страсти, и понимаю где и в чем был не прав, и где были моя косяки))
Охрененная книга)) :Good: :Biggrin:

Ходил в четверг с друзьями в кафе и парк) выкинул пару историй позитивных)) хорошо провел время))

Сегодня иду с двумя девушками в кафе, коллеги по работе)))
Думаю выкинуть сторис что бы было слышно их голоса со стороны))

Ездил на выходных в поселок, там где и бд живет) работал дома,никуда не выходил так как небыло сил.

Игнор полный, пингов нет, выкидывает какие то сторис, но я все и везде переписки удалил, что бы не маячила))
СС вообще не мониторю, для своего же блага))
Накрывает очень редко и то слегка))

В субботу еду в поселок в отпуск на 10 дней работы капец там сколько, 19 числа, днюха, отмечать буду 21 в кафе, она знает что я в отпуске, и знает что буду отмечать, так что будет маячить)))

Так что в кратце, подскажите как вести себя правильно если вдруг подойдёт поздравить или захочет какого то разговора?))

Пока на этом все)) жду подсказок и предложений))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет))
Если кому то интересно, расскажу что да как))

Хожу в спортзал, дочитываю Парадокс Страсти, и понимаю где и в чем был не прав, и где были моя косяки))
Охрененная книга)) :Good: :Biggrin:

Ходил в четверг с друзьями в кафе и парк) выкинул пару историй позитивных)) хорошо провел время))

Сегодня иду с двумя девушками в кафе, коллеги по работе)))
Думаю выкинуть сторис что бы было слышно их голоса со стороны))

Ездил на выходных в поселок, там где и бд живет) работал дома,никуда не выходил так как небыло сил.

Игнор полный, пингов нет, выкидывает какие то сторис, но я все и везде переписки удалил, что бы не маячила))
СС вообще не мониторю, для своего же блага))
Накрывает очень редко и то слегка))

В субботу еду в поселок в отпуск на 10 дней работы капец там сколько, 19 числа, днюха, отмечать буду 21 в кафе, она знает что я в отпуске, и знает что буду отмечать, так что будет маячить)))

Так что в кратце, подскажите как вести себя правильно если вдруг подойдёт поздравить или захочет какого то разговора?))

Пока на этом все)) жду подсказок и предложений))
Не думай об этом , занимайся своей жизнью
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Не думай об этом , занимайся своей жизнью
Это понятно, занимаюсь))
Но не смотря на это, ситуация эта допускаема, вот и спросил как выйти из диалога красиво))
Вот и все, просто прошу варианты свалить от разговора и какие будут провокации)))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Это понятно, занимаюсь))
Но не смотря на это, ситуация эта допускаема, вот и спросил как выйти из диалога красиво))
Вот и все, просто прошу варианты свалить от разговора и какие будут провокации)))
Просто молчи и все - как тебе такой вариант ?
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто молчи и все - как тебе такой вариант ?
Если она вдруг на улице подойдет,ему просто молчать? И на что это будет похоже?

Я бы предложил вести себя дружелюбно,но разговор максимально короткий
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Если она вдруг на улице подойдет,ему просто молчать? И на что это будет похоже?

Я бы предложил вести себя дружелюбно,но разговор максимально короткий
Если она вдруг на улице подойдет,ему просто молчать? И на что это будет похоже?

Я бы предложил вести себя дружелюбно,но разговор максимально короткий
Бро , автор все ждёт пингов каких то , типа - а что делать если она начнёт писать или звонить, как себя вести ?
про улицу то ясен пень если промолчит обиженкой будет выглядеть , и дружелюбный привет и короткий диалог и ссылка на занятость это норма . Но автор то про другое спрашивает
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Бро , автор все ждёт пингов каких то , типа - а что делать если она начнёт писать или звонить, как себя вести ?
про улицу то ясен пень если промолчит обиженкой будет выглядеть , и дружелюбный привет и короткий диалог и ссылка на занятость это норма . Но автор то про другое спрашивает
Неее...то что на все что касаеться пингов, звонков и смс, я молчу, в бункере!!! Слово даю как и вам так и себе!!!
Я о нежданчика пересектись, а это у нас в поселке, 100%, так как все отдыхают в одном месте.

Но я вас понял, позитивно и кратко, так как у меня гости))
Вопросов больше нет))
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Так что в кратце, подскажите как вести себя правильно если вдруг подойдёт поздравить или захочет какого то разговора?))
Да, я именно за то что, если подойдет))
А так все гуд))
Был в кафе с подругами, выставил пощитивные сторис, и опять пропал с сс)))
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Всем привет)
Вижу что моя тема не интересна, если здесь никто ничего не пишет и не спрашивает))
Но все равно, отпишусь что да как)
Вчера приехал в поселок, в отпуск! Буду здесь неделю, много работы по дому
Вышел вчера с друзьями посидеть в кафе, на барной стойке покупал пиво, зади подошёл кто-то и подул в ухо, это была бд)) :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:

Привет
Привет

Ее подруга, говорит
"Так что, тебя можно удалять с друзей с инсты?"
Я-Да, можешь удалять))
Ответил с улыбкой и на позитиве))
Чуть не расмеялся ))
Провокация))

Предполагал что так будет))
Что бд подойдет когда увидел меня)
Но я на похуях, забрал пиво и ушёл))

Мы с друзьями пошли в другое кафе, так как из за карантина, полиция попросила закрыть то кафе где была бд и где я брал пиво

В другом кафе, я подключил свой телефон к колонкам,играло радио. Посидели круто)))
Через какое то время, звонит бд. Но хер там, от меня полный мороз, я не взял трубку))
Она думает что подошла ко мне подула в ухо и я прибегу, хер там)))
После такой херни, что она творит, не хочу возобновлять ничего
Сейчас переписываюсь с 3-мя подругами, с двумя виделся, хорошо провел время)))

2 недели игнора, полнейшего, не мониторил сс, вообще. Прочел парадокс страсти))
Повторюсь, офигенная книга)))

Хожу в спортзал, 3 раза в неделю. Много работаю, купил новые шмотки, вчера был в них)) Какую книгу прочитать следующую?
В сентябре, корпоратив на байдарках, примерно 70-80 человек)))

Как то так, вкратце))
Если есть вопросы,пишите
Если есть советы, пишите
Буду рад послушать и ответить))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Можно вопрос: а для чего все это?
Предполагал что так будет))
Через какое то время, звонит бд. Но хер там, от меня полный мороз, я не взял трубку))
новые шмотки, вчера был в них))


Ты все ещё хочешь ее вернуть и на что-то надеешься от неё?
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Можно вопрос: а для чего все это?





Ты все ещё хочешь ее вернуть и на что-то надеешься от неё?
Нет. Просто хочу игнор довести до конца. Почему сразу, а за чем это? А для чего? А почему?

Или здесь общаться только когда кого-то возвращаешь?

Мы же здесь учимся и становимся мужиками. Вот я и делюсь как все происходит у меня. И для того делюсь что исполняет бд, через сколько выходит на связь, пингует, что бы другие видели как и что бывает.

Никого я не возвращаю. Но тактику ТИ мне хочеться довести до конца.
И прошу вас всех помочь провести все правильно, если даже я никого не возвращаю.
Вот не знаю почему, но мне очень хочется что бы она извинилась перед мной!!

И все равно, будет это для повышения чсв или нет, но хочу что бы в ту дурную голову её, дошло, что нехер исполнять хуйню)))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Просто хочу игнор довести до конца. Почему сразу, а за чем это? А для чего? А почему?

Или здесь общаться только когда кого-то возвращаешь?
Я для себя понять хотел

Мы же здесь учимся и становимся мужиками. Вот я и делюсь как все происходит у меня. И для того делюсь что исполняет бд, через сколько выходит на связь, пингует, что бы другие видели как и что бывает.
Примеров на форуме и так полно.

Никого я не возвращаю. Но тактику ТИ мне хочеться довести до конца.
И прошу вас всех помочь провести все правильно, если даже я никого не возвращаю.
Это не то, что требует тренировки и тем более затраченных усилий. Лучше чем-нибудь полезным занялся бы. И тогда игнор тебе больше никогда не пригодится, потому что твоя девушка просто не уйдёт от тебя.

Вот не знаю почему, но мне очень хочется что бы она извинилась перед мной!!
Так себе цель. За что ей извиниться, за то какая она есть? Ну, извинится, ты ее пошлёшь и через день она уже будет тебя говном поливать и забудет свои извинения. Какой в этом смысл? Стоит на это время и нервы тратить?

И все равно, будет это для повышения чсв или нет, но хочу что бы в ту дурную голову её, дошло, что нехер исполнять хуйню
Ты правда думаешь, что туда что-то дойдёт?))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Нет. Просто хочу игнор довести до конца. Почему сразу, а за чем это? А для чего? А почему?

Или здесь общаться только когда кого-то возвращаешь?

Мы же здесь учимся и становимся мужиками. Вот я и делюсь как все происходит у меня. И для того делюсь что исполняет бд, через сколько выходит на связь, пингует, что бы другие видели как и что бывает.

Никого я не возвращаю. Но тактику ТИ мне хочеться довести до конца.
И прошу вас всех помочь провести все правильно, если даже я никого не возвращаю.
Вот не знаю почему, но мне очень хочется что бы она извинилась перед мной!!

И все равно, будет это для повышения чсв или нет, но хочу что бы в ту дурную голову её, дошло, что нехер исполнять хуйню)))
Не о том ты думаешь бро ))) и не так ты ронял слово игнор ) ты наказать хочешь человека внести в голову , но для чего если ты с ней жизнь не хочешь строить ?
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Всем привет))
Вчера у меня был др. Так что отмечал на природе)))
Все это время работаю дома, очень много работы.


Ближе к вечеру поздравила бд, позитивно, много чего желала, я ответил позитивно, сухо))
Положил трубку
Перезванивает, забыла сказать что есть маленький презент, но на почту ещё не пришёл
Я ответил что ненужно было
Она, говорит что она так хочет
Я, ок, пока и положил трубку


В пятницу буду отмечать в кафе, она захочет его отдать, как повод поговорить тоже возможен )))))

Подскажите, как правильно поступить?
Забрать подарок или нет?
Если начнётся с ее стороны разговор типа, куда пропал? Че морозишь?
И как правильно в этой ситуации забрать подарок?))

Заранее спасибо за помощь)))))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Привет. С прошедшим!)
Подскажите, как правильно поступить?
Забрать подарок или нет?

Забери, почему нет.

Если начнётся с ее стороны разговор типа, куда пропал? Че морозишь?

Занят был, дела и меняешь тему.

И как правильно в этой ситуации забрать подарок?))

Забираешь подарок, общаешься на позитиве, про отношения ни слова. Любые провокации сливаешь. Минут через 10 сливаешься, так как тебя ждут. Ты же ее не приглашал в кафе с вами посидеть?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет))
Вчера у меня был др. Так что отмечал на природе)))
Все это время работаю дома, очень много работы.


Ближе к вечеру поздравила бд, позитивно, много чего желала, я ответил позитивно, сухо))
Положил трубку
Перезванивает, забыла сказать что есть маленький презент, но на почту ещё не пришёл
Я ответил что ненужно было
Она, говорит что она так хочет
Я, ок, пока и положил трубку


В пятницу буду отмечать в кафе, она захочет его отдать, как повод поговорить тоже возможен )))))

Подскажите, как правильно поступить?
Забрать подарок или нет?
Если начнётся с ее стороны разговор типа, куда пропал? Че морозишь?
И как правильно в этой ситуации забрать подарок?))

Заранее спасибо за помощь)))))
Забираешь подарок , общаешься минут 5 на улице ни о чем , потом благодаришь и уходишь в Даль и сам ни чего не пишешь даже как бы не был пьян !!!
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Ты же ее не приглашал в кафе с вами посидеть?
Нет конечно)))
Будут друзья и подруги,все)))
Сообщение автоматически объединено:

Забираешь подарок , общаешься минут 5 на улице ни о чем , потом благодаришь и уходишь в Даль и сам ни чего не пишешь даже как бы не был пьян !!!
Будем сидеть на терассе, дружбан колонки по 350ват привезет, так что будет шумно)))
Проверено, когда я пьян, вообще ее не вспоминаю)))

Но вас понял, кратко, 5мин, позитивно и ни окаких отношениях)))
Спасибо ребята)))
 

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
дай контакт я тебе напишу
 
Сверху