Подскажите как правильно поступить в ситуации и развить в себе сильного мужика!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Подскажите как правильно поступить в ситуации и развить в себе сильного мужика!!!!

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если я правильно понял, то хорошее отношение к бабам, не целиться вообще? Им главное что ?)))

И почему не приползет, если я читаю много тем и эксперты говорят что если все правильно сделать, прокачать, игнор и т.п. то все равно прилезит)))))

Это так для инфы, что бы я понял почему не приползет)))
Сообщение автоматически объединено:

А ты смотри специфику тем. Найди хоть олну где РСП приползла и сказала что все поняла и дальше они жили счасьливо)

Я так понимаю дохуя оленей таких как я что повёлся на рсп с двумя детьми)))
Не знаю почему, и как мне говорил эксперт, мало кому надо такая рсп с двойным прицепом и с таким характером)))))))
Да ,много. Нормальных пацанов. С нормальным достатком,нормальным доходом,соц статусом ,пользующихся успехом у противоположного пола,но с больным мозгом)
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Возит в такие места где никогда не была,делать вещи которые никогда не делала,есть блюда которые никогда не ела ,даже в сексе ее удивлял и все в этом же духе...Таким образом я думал что подсаживаю ее на себя. Но блин сам подсел) а когда лаве начало заканчиваться(финансовая просадка из-за карантина) режим ее любви начал потихоньку заканчиваться. И я это чувствовал. В итоге начала смотретб по сторонам.Так что правилтно в видео про рсп сквзано,мужчина - это толтко исполнитель определенной функции. Когда он перестает ее исполнять,они без зазрения совести переступают и идут дальше.
И не верь ее словам про лббовт и чувства ,смотри на поступки. Слова пыль
Первое что было, это замена стекла на телефоне которым не пользовалась!!!

Потом замена ремешка на часах.

Потом намек что жарко в доме, типа, Андрей, посмотри сколько сейчас стоит кондер. Хотя сама сутками сидит в инсте,могла же и сама посмотреть.

Потом, узнай по чем жилье на море и как лучше доехать туда

Потом, это одно из последних, что хочет поехать на курсы бровей, 1500$. Говорит что дорого, но так загорелась, капец!!!

Это то что вспомнил с ходу!!!!
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
БРАТЬЯ, ТОВАРИЩИ, ДРУЗЬЯ, ПАЦАНЫ!!!!!!:Biggrin::Lol::D
ДА ВЫБИЙТЕ Ж С МЕНЯ ЭТО ЕБАНОЕ ГОВНО С ГОЛОВЫ!!!!:mad::mad::mad:
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первое что было, это замена стекла на телефоне которым не пользовалась!!!

Потом замена ремешка на часах.

Потом намек что жарко в доме, типа, Андрей, посмотри сколько сейчас стоит кондер. Хотя сама сутками сидит в инсте,могла же и сама посмотреть.

Потом, узнай по чем жилье на море и как лучше доехать туда

Потом, это одно из последних, что хочет поехать на курсы бровей, 1500$. Говорит что дорого, но так загорелась, капец!!!

Это то что вспомнил с ходу!!!!
Ну вот,а начиналось все со стекла)))
С таким темпом есть высокая вероятность услышать в свой адрес что ты жлоб. А что ,курсы то всего полтуруху франклинов стоят)) а есть ли у тебя возможность,никого не интересует.
Допустим она приползет,как ты об этом мечтаешь,дашь полторуху на курсы?))
Сообщение автоматически объединено:

БРАТЬЯ, ТОВАРИЩИ, ДРУЗЬЯ, ПАЦАНЫ!!!!!!:Biggrin::Lol::D
ДА ВЫБИЙТЕ Ж С МЕНЯ ЭТО ЕБАНОЕ ГОВНО С ГОЛОВЫ!!!!:mad::mad::mad:
Только сам. Возьми консультацию,по сравнению с курсами эти деньги мелочь,но польза будет.
От себя могу добавить:загугли тему возврата эмоциональных инвестиций. Может поможет

Или есть еще один вариант ,но это в случае если ты твердо решил убрать человека из своей жизни.Очень индивидуальный,ребята на форуме не заценят. Если что ,напишешь в личку.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Полный долбоеб, да?)))))))))
Хорошо, что ты сам это понимаешь).
Но, к счастью, ты попал в нужное место, и теперь у тебя появилась возможность не только все исправить, но и жить дальше и строить отношения по своему сценарию.
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Ну вот,а начиналось все со стекла)))
С таким темпом есть высокая вероятность услышать в свой адрес что ты жлоб. А что ,курсы то всего полтуруху франклинов стоят)) а есть ли у тебя возможность,никого не интересует.
Допустим она приползет,как ты об этом мечтаешь,дашь полторуху на курсы?))
Неа)))) :Lol: :Lol: :Lol: :Lol: у меня в планах тачка)))
И много других целей и идей)))
Вот как можно быть такой сукой, когда человек к тебе со всей душой?)))
Мерконьильные бляди!!!

Возвращать не хочу, а вот если пребежит, то с ВАШЕЙ помощью, ВСЕХ ВСЕХ ВАС, написать текст, что и как сказать, умно правильно, и поставить её на место, без агрессии, а объяснить все по полкам, и сказать...наши предки,были НЕ правы...
В одну и ту же реку войти можно....но только, Зачем??????
:Lol::Lol::Lol:
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

Хорошо, что ты сам это понимаешь).
Но, к счастью, ты попал в нужное место, и теперь у тебя появилась возможность не только все исправить, но и жить дальше и строить отношения по своему сценарию.

Уважаю ваши мнения и прислушиваюсь)))
Всем спасибо)))

По своему сценарию, ты имеешь ввиду с ней или вообще?)))
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
А ещё, забыл написать!!!
Через 1.5 недели буду в отпуске, и она об этом знает, еду в поселок работать по дому, на 1 неделю. Если по вечерам молодежь выходит отдыхать в центр, то полюбом все пересекаються, собственно, не буду я же дома все время сидеть и не выходить с друзьями отдыхать))))
Если вдруг, мы с бд пересечемся, как и че делать правильно, хоть с ней общаться вообще не хочу))
Дайте совет, пацаны)))
Сообщение автоматически объединено:

И ещё интересует, есть ли кто с Украины? Может Харьков,Сумы?))))
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ещё, забыл написать!!!
Через 1.5 недели буду в отпуске, и она об этом знает, еду в поселок работать по дому, на 1 неделю. Если по вечерам молодежь выходит отдыхать в центр, то полюбом все пересекаються, собственно, не буду я же дома все время сидеть и не выходить с друзьями отдыхать))))
Если вдруг, мы с бд пересечемся, как и че делать правильно, хоть с ней общаться вообще не хочу))
Дайте совет, пацаны)))
Да никак. Поздоровался и гуляешь дальше с кем гулял. На провокации не ведись. Если компании рядом или в одной компании ,кислую мину строить не нужно,но и через чур обращать на себя внимание и устраивать показуху тоже не надо.Короче,просто будь собой
Сообщение автоматически объединено:

озвращать не хочу, а вот если пребежит, то с ВАШЕЙ помощью, ВСЕХ ВСЕХ ВАС, написать текст, что и как сказать, умно правильно, и поставить её на место, без агрессии, а объяснить все по полкам, и сказать...наши предки,были НЕ правы...
В одну и ту же реку войти можно....но только, Зачем??????
:Lol::Lol::Lol:
Если ты на форуме давно,как говорил,то должен понимать,что это утопия и никаким текстом ты ее на место не поставишь. А вот она может,если ввяжешься в полемику
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Да никак. Поздоровался и гуляешь дальше с кем гулял. На провокации не ведись. Если компании рядом или в одной компании ,кислую мину строить не нужно,но и через чур обращать на себя внимание и устраивать показуху тоже не надо.Короче,просто будь собой
Сообщение автоматически объединено:


Если ты на форуме давно,как говорил,то должен понимать,что это утопия и никаким текстом ты ее на место не поставишь. А вот она может,если ввяжешься в полемику
Все понял,мужик)))
В кратце...за эти 3 дня, был два раза в спортзале, вчера с подругой гулял, на работе проснулись хорошие клиенты, так что работы много)))
Хочу залить фото свое с кафе вчера, но пока без подруги, что скажете???))

Сегодня встречаюсь с друзьями в парке))

Про бд вообще не буду писать что она и как, хуй его знает))) пока что пофиг что там да как)))

Иногда пробивает на эмоции, но немного, не так как когда с другой бд))

После того как принял кучу инфы о рсп, понял что меня использовали как шлюху по бабкам)))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Все понял,мужик)))
В кратце...за эти 3 дня, был два раза в спортзале, вчера с подругой гулял, на работе проснулись хорошие клиенты, так что работы много)))
Хочу залить фото свое с кафе вчера, но пока без подруги, что скажете???))

Сегодня встречаюсь с друзьями в парке))

Про бд вообще не буду писать что она и как, хуй его знает))) пока что пофиг что там да как)))

Иногда пробивает на эмоции, но немного, не так как когда с другой бд))

После того как принял кучу инфы о рсп, понял что меня использовали как шлюху по бабкам)))
Фото заливай , пока без телок , и фото с пацанами тоже можешь залить
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все понял,мужик)))
В кратце...за эти 3 дня, был два раза в спортзале, вчера с подругой гулял, на работе проснулись хорошие клиенты, так что работы много)))
Хочу залить фото свое с кафе вчера, но пока без подруги, что скажете???))

Сегодня встречаюсь с друзьями в парке))

Про бд вообще не буду писать что она и как, хуй его знает))) пока что пофиг что там да как)))

Иногда пробивает на эмоции, но немного, не так как когда с другой бд))

После того как принял кучу инфы о рсп, понял что меня использовали как шлюху по бабкам)))
Если до этого не сильно активничал в сс,то не перегибай. Она поймет что это направлено на нее.

Молодец что понял. Как Suomi любит выражаться: иди и больше так не делай)
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Всем привет)))
Вчера гулял с друзьями, был в спортзале, подстригся, заказал новых вещей)) ауууууффф)) :Biggrin: :Lol: :Lol:
Вчера выставил весёлую сторис в инсту)) и она сразу просмотрела)))

А сегодня она выставляет тоже сторис, но хуй смотреть я буду))
Есть лайфхак, что бы её сторис не высвечивается у меня, или как не попасть на её сторис когда смотришь другие?))))

Работы куча, не замечаю как дни пролетают)))
Вчера посмотрел ещё пару видосов про рсп, и меня ещё дальше отдолкнуло от нее)))

Ну немного пробивает, когда читаю книгу Парадокс страсти, вспоминаются моменты с бд, но все равно стараюсь читать))
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть лайфхак, что бы её сторис не высвечивается у меня, или как не попасть на её сторис когда смотришь другие?))))
Привет
Заходишь на ее профиль и в настройках есть ф-ция скрыть истории или даже обновления,что то такое.
Продолжай в том же духе.пока тебе не станет все равно смотрела она твои сторис или нет
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
И вообще, объясните, почему это нам так хочется посмотреть в сторис бд? Понимая что может зацепить, а хочется все равно)))
Мазохист какой-то))
Сообщение автоматически объединено:

Привет
Заходишь на ее профиль и в настройках есть ф-ция скрыть истории или даже обновления,что то такое.
Продолжай в том же духе.пока тебе не станет все равно смотрела она твои сторис или нет
Если я сейчас войду на ее профиль, то полюбому меня кинет сначала на сторис!!!
Или сделать то что ты сказал, когда сторис пропадет, тоись завтра вечером?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
И вообще, объясните, почему это нам так хочется посмотреть в сторис бд? Понимая что может зацепить, а хочется все равно)))
Мазохист какой-то))
Скучаешь. Ещё не снял ее зависимость.
Ты был какое-то время с человеком, все о нем знал, многим делился. А потом тебя резко лишают всей информации об этом человеке. В сс можешь хоть что-то узнать и кажется, что так вы ещё поддерживаете контакт. Самообман ):Stop:

Никогда ничего не найдёшь там хорошего.
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Скучаешь. Ещё не снял ее зависимость.
Ты был какое-то время с человеком, все о нем знал, многим делился. А потом тебя резко лишают всей информации об этом человеке. В сс можешь хоть что-то узнать и кажется, что так вы ещё поддерживаете контакт. Самообман ):Stop:

Никогда ничего не найдёшь там хорошего.
Согласен, Binac!!!
Главное на выходных, когда поеду домой в поселок, не встретить ее, хочу что бы был реально полный игнор, просто полнейший))) Что бы даже небыло понятно, я живой вообще?!!)))) :Biggrin: :Lol: ;)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Согласен, Binac!!!
Главное на выходных, когда поеду домой в поселок, не встретить ее, хочу что бы был реально полный игнор, просто полнейший))) Что бы даже небыло понятно, я живой вообще?!!)))) :Biggrin: :Lol: ;)
Лучший способ не смотреть профиль бд не думать о ней !!! Ещё не так давно этого человека не было в твоей жизни и жил прекрасно без неё , так сейчас тоже самое - ее нет в твоей жизни !
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Лучший способ не смотреть профиль бд не думать о ней !!! Ещё не так давно этого человека не было в твоей жизни и жил прекрасно без неё , так сейчас тоже самое - ее нет в твоей жизни !
Аслан, все будет)) главное развитие и время))
Это все последствия - эмоции.
Но хорошо что я понимаю ситуацию, и меня так просто не опустить!! :Biggrin: ;):Acute:
Я знаю себе цену)))
Как у тебя вообще дела?))
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если я сейчас войду на ее профиль, то полюбому меня кинет сначала на сторис!!!
Или сделать то что ты сказал, когда сторис пропадет, тоись завтра вечером?
Если ты про инсту,то не кинет. Через поиск пропиши ее ник,заходишь сразу в профиль потом в настройки
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Если ты про инсту,то не кинет. Через поиск пропиши ее ник,заходишь сразу в профиль потом в настройки
Спасибище, все получилось)))
Теперь даже на автомате просмотра сторис, ее сторис не будут открываться))) :Good: :Good: :Good: :Good:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Если ты про инсту,то не кинет. Через поиск пропиши ее ник,заходишь сразу в профиль потом в настройки
Хватит ему давать советы как мониторить сс бывшей ))
Сообщение автоматически объединено:

Аслан, все будет)) главное развитие и время))
Это все последствия - эмоции.
Но хорошо что я понимаю ситуацию, и меня так просто не опустить!! :Biggrin: ;):Acute:
Я знаю себе цену)))
Как у тебя вообще дела?))
Да у менЯ то все отлично , дом , работа , зал , дамы пишут просятся на выходные , но я что то подустал и по ходу нужно недельку без ожп побыть
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Если ты про инсту,то не кинет. Через поиск пропиши ее ник,заходишь сразу в профиль потом в настройки
Братааааан!!!!
Нихренааааа, проклацал друзей и бля на ее сторис попал, сууууукааааа!!!!
Нихрена оно не скрыло ее!!!
Косяк :Diablo::Diablo::Diablo:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Братааааан!!!!
Нихренааааа, проклацал друзей и бля на ее сторис попал, сууууукааааа!!!!
Нихрена оно не скрыло ее!!!
Косяк :Diablo::Diablo::Diablo:
:Yahoo: :Pleasantry::Praising: А я говорил не хер вообще там делать ни чего !!! Ну что хоть в сторис было расскажи )
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
:Yahoo: :Pleasantry::Praising: А я говорил не хер вообще там делать ни чего !!! Ну что хоть в сторис было расскажи )
Гороскоп в инсте, и я подписан на эту группу))
Она весы, а гороскоп был для овна))) Она закрыла Овен,и написала Весы))
"НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ" а ниже "Внутренний голос- Я так не думаю"
И она уже дописала от себя ... НУ КАК ЖЕ ТАК:Biggrin::Biggrin::Biggrin: и три сердца))))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Гороскоп в инсте, и я подписан на эту группу))
Она весы, а гороскоп был для овна))) Она закрыла Овен,и написала Весы))
"НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ" а ниже "Внутренний голос- Я так не думаю"
И она уже дописала от себя ... НУ КАК ЖЕ ТАК:Biggrin::Biggrin::Biggrin: и три сердца))))
Вот понимаешь что чушь собачья !!! Полная хрень ! А завтра выложить ещё какую нибудь хрень , а ты на себя спроэцирешь ! Короче в очередной раз пишу - не хрен на сс бд делать , там ни чего нового и интересного нет
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Вот понимаешь что чушь собачья !!! Полная хрень ! А завтра выложить ещё какую нибудь хрень , а ты на себя спроэцирешь ! Короче в очередной раз пишу - не хрен на сс бд делать , там ни чего нового и интересного нет
Ну 100%-я же провокация и пинг?!!!)))
И к бабке не ходи))) как меня улыбается и прет от этого)))) :Biggrin: :Lol: :Biggrin: :Lol:
Что она хочет этим добиться?))
Думает что я расплывусь и напишу или наберу, хер)))):Lol::Lol::Lol:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну 100%-я же провокация и пинг?!!!)))
И к бабке не ходи))) как меня улыбается и прет от этого)))) :Biggrin: :Lol: :Biggrin: :Lol:
Что она хочет этим добиться?))
Думает что я расплывусь и напишу или наберу, хер)))):Lol::Lol::Lol:
Это и не провокации и не пинг - это чушь !
 
Сверху