Подскажите как правильно поступить в ситуации и развить в себе сильного мужика!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Подскажите как правильно поступить в ситуации и развить в себе сильного мужика!!!!

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Привет мужики, ребята и профи в этих делах!!!)))
Как и у всех здесь, случается ситуация недопонимания того что происходит в отношениях.

Только не смейтесь с меня, потому что я влез во все что могло только быть))) Вы проорете с меня так точно)))

Сразу скажу, хочу прокачать себя, развиваться и исправить свои ошибки в отношениях с девушками!!!)))

Мне 31 год, хорошая работа, увлекаюсь спортом, на даче все время что то строю, улучшаю комфорт, целеустремлённый, собираю деньги на тачку, каждый год летаю куда то отдыхать, популярный у девушек, просто не умею правильно построить отношения.

А тут сейчас будет самое интересное))))

Сразу извините если пишу не ту информацию конкретную которая нужна для рассмотрения ситуации. Знаю что будет много вопросов от вас)))

Ей 26 лет, у неё два ребёнка от разных васьков))) Одной 6 лет, второй 2 года. Емоциональная, симпатичная, спортивная, орех шикарен)))
Работает в салоне красоты, бровистом. Много работает, так как мама на пенсии по выслуге (медик), по просьбе БД что бы сидела с малыми, так как БД зарабатывает за 3 дня зарплату мамы. Отец инспектор в заповеднике. Позитивный мужик.
БД все время помогает родителям, добавила денег отцу на машину, во все вкладыват но не на себя, а для семьи и детей. Живёт сама с детьми, мама у неё, пока она не прийдет с работы.
Все время укладывает в дом, то окна поменяет, то ламинат положит, недавно купила диван второй для старшого ребёнка.

После просмотра видео о РСП (Денис Малчев) и другие, я ахуел какими они могут быть!!!!


Вообщем!!!
Знакомы мы давно, ещё с 2012 года.
Мы с одного посёлка. Она первая проявила инициативу ко мне. Начали встречаться примерно 1-1.5 года. Честно уже не помню. Все как и у всех было хорошо. Но потом я стал не интересн, так как мало зарабатывал, расслабился и она меня слила, пошла к бывшему, который был до меня. Ну все здесь норм, я её понимаю, проехали))

Этот бывший родом от туда от куда и мы, но живёт в Москве. Она меня сливает и едет с ним на море через 2 недели.
Тогда я был как не свой. Пиздей! Не ел не спал. Долбоеб)))
Он забирает её в Москву, живут они 1.5 года, мама бывшего говорит что не подходит она тебе, и он её сливает беременную. Хотя до свадьбы оставался месяц.
Она едет домой, рожает сама, без Васька и впадает в депрессию ужасную!!!

Через 2-3 года, точно не знаю, примерно, к нам в посёлок переводят 2-го васька, что бы он отработал 3 года на государство, так как он стоматолог. Как я понял, он ее использовал, что бы пригрется, жилье,секс и т.п. Денег почти никаких не давал, просто жил у неё. Потом когда он начал понимать что его переводят в другое место, начал отдаляться, и привело это к розрыву. Но тут оп, и она беременная.

Захотела сохранить отношения, свадьба, и через пол года развод. Он свалил. Опять депрессия у неё.
Она сама, с двумя детьми, родаки мало зарабатывают, короче жопа в жизни, и никого рядом из васьков.
Этот 2-й васек, когда был суд за элименты, подошёл до судьи заранее и дал бабок, что бы минималку платить элиментов. И то иногда скидывает. Хотя мама уже 20 лет в Италии работает. И если по словам БД, Оон живёт на депозит с карты, на карте 15-20 тыс. у.е.

Будут вопросы по том что написал, задавайте!!))

Короче. Раз в пол года списывались, спрашивали как дела, что нового.
Когда мне писала, то "Привет, золотой))"
В апреле этого года был в отпуске, пересеклись, говорит, давай встретимся, попьём кофе.

Я работаю в городе, 100 км от того места где она. Каждые выходные я там, работаю по дому. Строю, как уже говорил,помогаю маме, так как она живёт сама.

Встречались каждые выходные по 2-3 часа. На 5-6-ой встрече звала к себе во двор посидеть на лавке, когда родители узнали от неё, а малые мультики смотрели, а она со мной ещё 2-3 часа на лавке.
На 8-9ой встрече она залезла на меня, и чуть бы не занялись сексом. В чексе конечно она магеть))) Как и в видео про РСП и говорят)))
Все хорошо, я ей цветы, она мне духи, я ей конфеты, она мне майку.

Вооблем я сверху, она снизу в отношениях. Она тянуться ко мне, все время говорит что хочет меня. Спасибо что ты рядом, ты мой чёрный кардинал и т.п.

Секс на 9-10 встрече, когда дети спят, сама потянула. На второй раз миньет без проблем. Вообщем все как в сказке, как мне казалось)))

И со временем моя ценность начала падать, так как я давал только позитивные эмоции, не раскачивал её по эмоциям, и по немного становился оленем.

Начал замечать что то не так. Посмотрел видосы про отношения, и понял что мной манипулируют. Всеми способами, и обидой, и сексом со временем, и игнором, то что нет времени, а вот последний раз, раставанием)))

Вообщем понизил свою значимость и повысил её.
Она начала отдаляться, придираться к мелочам, какие то мелкие конфликты.
Было два диалога, спокойных, откровенных, конструктивных. Говорила после разговоров что услышала, но я понимал что нет))

Понял, если она делает дальше, нужно тоже делать дальше. Ей это не нравилось, и она провоцировать меня на ссору. И находила другие манипуляции. Сначала я вёлся, потом посмотрел видосы и понял как вести себя на провокации. Она обиделась, я говорю ....хорошо, нет настроения, набери как перепсихуешь. Иногда прокатывало, сама писала, что извини, ты просто на расстоянии, мне тяжело, что будет стараться сдерживать эмоции.

Пару раз говорил ей прямо, что не манипулируй мной и не разговаривай так со мной, по твоему не будет. Реально ничего плохого я не делал.
Но она находила что то новое, и придиралась к тому что просто мелочь.

Начала все дальше и дальше отдаляться. За ней особо не бегал. Старался говорить спокойно и конкретно по ситуации.

Как то ей скинул видео про РСП, там было что у них уже нет любви, они пользуются мужчинами, их финансами, что включают демо версии когда надо (как в начале отношений и при первом разговоре), обиделась, что она не такая и все такое, что денег мне от тебя не нужно, просто поддержку и будь рядом. Попросила разговора, пришёл, вся такая няшная, извини меня говорит, милая, лезит целоваться, обниматься, как мышь тихая))))

Подведём итоги и наш последний диалог, после чего я пошёл в игнор (2 день)

Я-Привет))
Она-привет
Я-все ещё психуешь?)))
Она- ты не вызываешь у меня этих эмоций, так что извини

Я её оставил с её эмоциями и пропал))

Пишет через 2 дня

Она-Здравствуй,как ваши дела?
Я-Вечер добрый)) Все хорошо

Это пишет она после недели неадеквата, и знает что я в это время приехал в посёлок с города

На следующий день беру ключи у неё со спортзала,так как она подрабатывает там. Просто взял и ушёл. Позаниматься, принёс, отдал, и она говорит...и это все???
Я-да, очень много работы, погнал

Выходные тишина от меня и от неё, она понимает что я здесь только на выходных,и завтра уезжаю, а внимания ей недал никакого))

И вечером пишу в последний день пока я в посёлке.
Я-Вечер добрый)))
Она- добрый
Я-как ваше ничего?
Она-все замечательно
Впрочем как и у вас))
Я-
Согласен)))
Чем занимаешься?
Она-тебе надо ключи?
Я-
Нет))) просто пишу)))
Понял)) будет настроение, пиши))
Она-Андрей, не трать свое драгоценное время,,
По моему уже предельно ясно, уже давно
Я-Как скажите, Марина)))

Это ещё одна манипуляция, теперь расставание или намёком на него, как это так, приехал домой, и не пришёл, отморозил, не уделил внимания))) а я реально был занят, ебашил дома, лил бетон и такой заебаный что спать лёг в 8 вечера!!!

Вот такая история!!!!

Провстречалтсь 4 месяца, из них последний месяц, не понятно что)))

Ребята, мне нужно развиваться так это сто процентов !!! В построении отношений. Прочёл 7-8 ситуаций по возврату и развитию. Понимаю что работает. Но после видосов с РСП, мне интересно они все так себя ведут?
Хочу пройти весь круг понимания, игнора, развития, защита от манипуляций.

Подскажите что и как делать, конкретно и постепенно!!! Настрой боевой, готов к экспериментам, готов работать над собой.

Как не странно, но я все это время понимал что мною мвнипулируют, но не всегда понимал как от этого защититься, не был полностью готов)))

Ребята, погнали, сделаем ветер))))
Жду помощи и предложений)))
Заранее спасибо за вашу поддержку и помощь)))
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет мужики,
Привет!
Ставь аву.

Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Привет!
Ставь аву.

Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации
Поставил аву. Хорошо, жду вопросы))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Поставил аву. Хорошо, жду вопросы))
Ооооо и снова тема Рсп ))
Бро 4 месяца и ты залип ) как впрочем и я в своё время )
Это все был демо режим и ты его не прошёл , но не суть !
суть - задумайся нужна ли тебе такая дама ?) 2 детей , от разных мужиков - не обманывай себя ,тебя в ней просто лёгкий секс в ней привлёк и все.
взгляни на все трезвой головой , и прокачивай себя иначе и дальше будешь так залипать .
бона объявится по любому так как Лохов , кому баба с 2 детьми нужна - мало
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хочу прокачать себя, развиваться и исправить свои ошибки в отношениях с девушками!!!)))
Это хорошая цель! С этим уж точно сможем помочь!
Ей 26 лет, у неё два ребёнка от разных васьков))) Одной 6 лет, второй 2 года.
тут у меня есть вопрос..
а что в твоем городе нету свободных девушек без детей и не замужние?
они 1.5 года, мама бывшего говорит что не подходит она тебе,
Наврятли он будет слушаться тут мамочку. Дело в чем то другом значит было...
Как я понял, он ее использовал, что бы пригрется, жилье,секс и т.п. Денег почти никаких не давал, просто жил у неё. Потом когда он начал понимать что его переводят в другое место, начал отдаляться,
Опять как то не складывается всё...
По моему она тебе тупо залила в уши выдуманные сказки.
Как то ей скинул видео про РСП
Бляяя... глупо конечно.
Провстречалтсь 4 месяца
Демо режим кончился, вот ты её и увидел натуральную и настоящую. Теперь понимаешь почему от нее мужья убегали? Так что не думаю что тут в них проблема была.
Но после видосов с РСП, мне интересно они все так себя ведут?
После того как ты посмотрел видосы про РСП ты все еще хочешь найти себе РСП для дальнейшей жизни?
Хочу пройти весь круг понимания, игнора, развития, защита от манипуляций
Опыта набраться и прокачаться конечно можешь, но ты точно уверен что она нужна тебе?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ей 26 лет, у неё два ребёнка от разных васьков))) Одной 6 лет, второй 2 года
автор, привет! дальше можно не читать - 2-е детей от ДВУХ разных мужиков ... братан, извини, но девка - брак ... сейчас эксперты подтянутся и разберут что к чему
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он её сливает беременную
свадьба, и через пол года развод. Он свалил
Ну разумеется: все мужики - козлы, одна она вся в белом...
Скорее всего, рассказанное тебе - это лишь "надводная часть айсберга".
И твоя РСП предпочла умолчать о каких-то своих неблаговидных поступках в отношениях с отцами своих детей.
В таких историях порой бывают очень забавные повороты: когда появляется какой-то общий знакомый.
И рассказывает о том, что на самом деле бывший муж - не такое исчадие ада, как его описывает РСП.
И что она сама - не такая невинная жертва, как изображает себя.
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
тут у меня есть вопрос..
а что в твоем городе нету свободных девушек без детей и не замужние?
Да все есть, не знаю как я туда влез)) последние пол года влился в работу и в работу дома, никуда почти не ходил, впадло как то. Хер знает чего.
Сообщение автоматически объединено:

Наврятли он будет слушаться тут мамочку. Дело в чем то другом значит было...
понятно, что не все правда, а то что у нее много косяков. Я как то ещё по дружбе говорил...может в тебе проблема что все сваливают, она обиделась
Сообщение автоматически объединено:

Демо режим кончился, вот ты её и увидел натуральную и настоящую. Теперь понимаешь почему от нее мужья убегали? Так что не думаю что тут в них проблема была.
Демо режим, гребаный)) как в сказке все было))
Забыл рассказать, у ее меньшего ребёнка было день рожденье, и она меня пригласила. Там был второй васек, и после того что она рядом со мной, начал ей написывать))) типа люблю, хочу вернуть и т.п. что ему не нравится что её ему я)))):D:D:D
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
После того как ты посмотрел видосы про РСП ты все еще хочешь найти себе РСП для дальнейшей жизни?
Нет))) точно, но хочу прокачать себя. И не знаю, не подумайте что это месть, но хочу что бы она прибежала после игнора!!!!
Посмотреть ей в глаза и услышать что скажет))))
Я романтик, и делал такие крышесносы, что она говорила для меня такого никто не делал и букетов таких не дарил.

Я умею любить, но не умею строить правильные отношения...и сецчас любовь всем побарабану))))
Сообщение автоматически объединено:

автор, привет! дальше можно не читать - 2-е детей от ДВУХ разных мужиков ... братан, извини, но девка - брак ... сейчас эксперты подтянутся и разберут что к чему
Знаешь как сейчас, жаль её и то что она такая,и то что все так, можно было же и по нормальному, я же от все души. Ну что ж))))

Я так ей и говорил, что не доверяю тебе, и пугает не дети, а ты со своими приколами!!!!
 
Последнее редактирование:

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Опыта набраться и прокачаться конечно можешь, но ты точно уверен что она нужна тебе?
Хочу добиться результата в своём изменении, но так как игнор, и все как есть сейчас то то почему не посмотреть на её как она будет бегать)))
Она прекрасно понимает, что ссор как таковых небыло, не оскорблял, не угрожал, а всегда говорил спокойно))))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Хочу добиться результата в своём изменении, но так как игнор, и все как есть сейчас то то почему не посмотреть на её как она будет бегать)))
Она прекрасно понимает, что ссор как таковых небыло, не оскорблял, не угрожал, а всегда говорил спокойно))))
Ну для начала развития ты должен перестать общаться вообще
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все есть, не знаю как я туда влез)) последние пол года влился в работу и в работу дома, никуда почти не ходил, впадло как то. Хер знает чего
Пошел регресс, а тут появилась она и ты от нех делать начал с ней шуры муры, но вот жаль что мозг не включил ты в тот момент. Одним местом видимо думал, задымился шишак..
Я как то ещё по дружбе говорил...может в тебе проблема что все сваливают, она обиделась
Напрямую об этом не стоит говорить, все равно человек тебе не признается, и к тому же обидешь заодно. Что впринципе произошло.
Нужно уметь сканировать человека и если что не так, тут же сливать. Пока не залип.
И не знаю, не подумайте что это месть, но хочу что бы она прибежала после игнора!!!!
Я тебе скажу так: Вернуть то её можно, но нахуя она такая сдалась?
Сам подумай тебе нужно будет вывозить её детей и затем еще своего заделывать. Трое детей на тебе висеть будут и она баластом, и это в 32-35 лет то.
Посмотреть ей в глаза и услышать что скажет))))
Ничего не скажет. Сделает невинный вид, глазки как у котенка из шрека и шикарнейшим минетом и бомбическим сексом загладит свою вину. Вот вся особенность РСП, все липнут на них из за секса.
А если ничего не сложится, то своему новому будущему трахарю скажет что ты был редкостным гандоном, косяк был в тебе, она была ангелом в отношениях.
Я умею любить, но не умею строить правильные отношения...и сецчас любовь всем побарабану))))
Хочу добиться результата в своём изменении, но так как игнор, и все как есть сейчас то то почему не посмотреть на её как она будет бегать)))
Напиши мне на вотсап если есть бешеное желание расти, развиваться и прокачаться - могу помочь. Заодно отвечу на твои вопросы (это бесплатно)
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Ну для начала развития ты должен перестать общаться вообще
Надеюсь не общаться вообще только с ней?)))
Слово мужика, в игноре никаких диалогов с ней. Мне дали уже понять кто такая РСП!!!)))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Надеюсь не общаться вообще только с ней?)))
Слово мужика, в игноре никаких диалогов с ней. Мне дали уже понять кто такая РСП!!!)))
Именно с ней ! А вот с другими ожп прям рекомендую общаться
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Ооооо и снова тема Рсп ))
Бро 4 месяца и ты залип ) как впрочем и я в своё время )
Это все был демо режим и ты его не прошёл , но не суть !
суть - задумайся нужна ли тебе такая дама ?) 2 детей , от разных мужиков - не обманывай себя ,тебя в ней просто лёгкий секс в ней привлёк и все.
взгляни на все трезвой головой , и прокачивай себя иначе и дальше будешь так залипать .
бона объявится по любому так как Лохов , кому баба с 2 детьми нужна - мало
Сорян, пропустил твой ответ!!!
Да я уже понял, пройдёт время, пройдёт привязанность, работа над собой))) подскажи что если будет писать или пинги пойдут, как правильно морозится?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сорян, пропустил твой ответ!!!
Да я уже понял, пройдёт время, пройдёт привязанность, работа над собой))) подскажи что если будет писать или пинги пойдут, как правильно морозится?
У меня была Рсп , почитай мою тему . Тему не закрываю так как делюсь мыслями , но от возврата Рсп перекрестился и забыл
А по поводу морозиться - да просто не отвечай , собери в руки себя и не отвечай
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
У меня была Рсп , почитай мою тему . Тему не закрываю так как делюсь мыслями , но от возврата Рсп перекрестился и забыл
А по поводу морозиться - да просто не отвечай , собери в руки себя и не отвечай
Скинь свою ссылку на тему, плиз))
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Привет ребата))
Есть вопрос, то что не мониторить в СС это я понял, а уйти в игнор и свалить наверное о то всюду, это даже не заходить в СС? Или могу общаться с другими девахами в исте?))))
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Ну да )) но у тебя есть возможность это изменить !)
Я не стал тянуть, и вчера пошёл с подругой знакомой прогуляться))) отлично провел время, хоть и немного было тяжело на душе))

Я как то был на этом форуме, но тогда я был полным идиотом) не хавал, не спал, не работал, меня трясло как после воды на крещение)))))

Сейчас понимаю что плохого ей не сделал, не оскорблял, не грубил, в конфликтах был спокоен,непоколебим и уверен))
С этого вывод, дело не в моих поступках, а то что давал много хорошего и небыло маятника и не до конца понял и не все распознал манипуляции)))))

А гордость её, и то что для неё раставание уже как обычная тема в её жизни, то на 100% уверен что игнор не для неё, так как с её стороны и пингов не будет, куда там выйти на диалог))):Biggrin::Lol::Lol:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я не стал тянуть, и вчера пошёл с подругой знакомой прогуляться))) отлично провел время, хоть и немного было тяжело на душе))

Я как то был на этом форуме, но тогда я был полным идиотом) не хавал, не спал, не работал, меня трясло как после воды на крещение)))))

Сейчас понимаю что плохого ей не сделал, не оскорблял, не грубил, в конфликтах был спокоен,непоколебим и уверен))
С этого вывод, дело не в моих поступках, а то что давал много хорошего и небыло маятника и не до конца понял и не все распознал манипуляции)))))

А гордость её, и то что для неё раставание уже как обычная тема в её жизни, то на 100% уверен что игнор не для неё, так как с её стороны и пингов не будет, куда там выйти на диалог))):Biggrin::Lol::Lol:
Да и насрать ! Главное ты должен понять что баба не пригодна для отношений
Сообщение автоматически объединено:

Привет ребата))
Есть вопрос, то что не мониторить в СС это я понял, а уйти в игнор и свалить наверное о то всюду, это даже не заходить в СС? Или могу общаться с другими девахами в исте?))))
Я что кто то запрещает тебе это ??
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Я что кто то запрещает тебе это ??
[/QUOTE]
То что не пригодна, это уже ясно)
Но все равно хочу довести до момента, что прокачаю себя, а паралельно интересно, прибежит или нет)))
Чисто проверить и плюсонуть статистику, работает тотальный игнор или нет))));):Biggrin::Good:
Сообщение автоматически объединено:

Да и насрать ! Главное ты должен понять что баба не пригодна для отношений
Сообщение автоматически объединено:


Я что кто то запрещает тебе это ??
Бро, тебя услышал) просто спросил, есть ли какие то нюансы в этом)))
Понял, дурацкий вопрос))))
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, интересно у кого с рсп что да как?)) Может совет какой-то даш)))
Вот тебе совет:беги.
После твоих слов :"я романтик" " я умею любить" я понимаю в каком ты сейчас состоянии. Но попробуй включить голову и собрать волю в кулак.
И кстати,не приползет она. На связь выйти может,но не приползет как ты этого хочешь
ИМХО у тебя завален БЗ так как по твоему мнению ( возможно оно и объективно) ты много вложил в эти отношения. А отдачи,такой ,на которую ты рассчитывал,не получил. Вот твое эго в взревело. И то,что ты хочешь что бы она унизилась ( прям прибежала и просила) прямо об этом и говорит.
Послежу за темой. Может быть интересно
Сообщение автоматически объединено:

Да и еще ,если есть возможность возьми консультацию эксперта. Тебе нужно отрезать эмоциональную зависимость. Потому что вскоре и васек может подрулить. И если к тому времени ты будешь все еще зависим,вот тогда тебя накроет не по -детски.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я что кто то запрещает тебе это ??
То что не пригодна, это уже ясно)
Но все равно хочу довести до момента, что прокачаю себя, а паралельно интересно, прибежит или нет)))
Чисто проверить и плюсонуть статистику, работает тотальный игнор или нет))));):Biggrin::Good:
Сообщение автоматически объединено:


Бро, тебя услышал) просто спросил, есть ли какие то нюансы в этом)))
Понял, дурацкий вопрос))))
[/QUOTE]
Нет не прибежит ! Посмотри больше видео про рсп и поймёшь почему не прибежит ! Но за поводок точно дергать будет
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Вот тебе совет:беги.
После твоих слов :"я романтик" " я умею любить" я понимаю в каком ты сейчас состоянии. Но попробуй включить голову и собрать волю в кулак.
И кстати,не приползет она. На связь выйти может,но не приползет как ты этого хочешь
ИМХО у тебя завален БЗ так как по твоему мнению ( возможно оно и объективно) ты много вложил в эти отношения. А отдачи,такой ,на которую ты рассчитывал,не получил. Вот твое эго в взревело. И то,что ты хочешь что бы она унизилась ( прям прибежала и просила) прямо об этом и говорит.
Послежу за темой. Может быть интересно
Если я правильно понял, то хорошее отношение к бабам, не целиться вообще? Им главное что ?)))

И почему не приползет, если я читаю много тем и эксперты говорят что если все правильно сделать, прокачать, игнор и т.п. то все равно прилезит)))))

Это так для инфы, что бы я понял почему не приползет)))
Сообщение автоматически объединено:

Потому что вскоре и васек может подрулить.
Я так понимаю дохуя оленей таких как я что повёлся на рсп с двумя детьми)))
Не знаю почему, и как мне говорил эксперт, мало кому надо такая рсп с двойным прицепом и с таким характером)))))))
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но понял, то хорошее отношение к бабам, не целиться вообще? Им главное что ?)))
С РСП совсем другой разговор. У меня тоже была РС2П. Я для не делал очень многое. Я же начитался и начал давать ЭМОЦИИ. Возит в такие места где никогда не была,делать вещи которые никогда не делала,есть блюда которые никогда не ела ,даже в сексе ее удивлял и все в этом же духе...Таким образом я думал что подсаживаю ее на себя. Но блин сам подсел) а когда лаве начало заканчиваться(финансовая просадка из-за карантина) режим ее любви начал потихоньку заканчиваться. И я это чувствовал. В итоге начала смотретб по сторонам.Так что правилтно в видео про рсп сквзано,мужчина - это толтко исполнитель определенной функции. Когда он перестает ее исполнять,они без зазрения совести переступают и идут дальше.
И не верь ее словам про лббовт и чувства ,смотри на поступки. Слова пыль
Сообщение автоматически объединено:

А
Если я правильно понял, то хорошее отношение к бабам, не целиться вообще? Им главное что ?)))

И почему не приползет, если я читаю много тем и эксперты говорят что если все правильно сделать, прокачать, игнор и т.п. то все равно прилезит)))))

Это так для инфы, что бы я понял почему не приползет)))
Сообщение автоматически объединено:


Я так понимаю дохуя оленей таких как я что повёлся на рсп с двумя детьми)))
Не знаю почему, и как мне говорил эксперт, мало кому надо такая рсп с двойным прицепом и с таким характером)))))))
А кто тебе сказал что Васек будет жениться? Он так ,поматросить и бросить. Но даде если ты ее пошлешь лесом,но все равно будешь эмоционально зависим, при наличии васька колбасить будет здоров. Особенно таких,которые умеют любить)
 
Сверху