Вроде банальная история, но..Один уже никак..Help me.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вроде банальная история, но..Один уже никак..Help me..

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Свершилось. Удалила из вк. Отписалась от меня и отписала себя в инсте. Видно что стало на одну фото меньше по кол-ву в инсте. 100% это где она 8 марта с букетом роз моим. Знаю, должно быть похер, но накатило и забомбило жестко. Сцуко.
Сообщение автоматически объединено:

Не успела посмотреть сторис где я еду с аэропорта на машине.
Дружище не воспринимай ты все так сильно, ее действия не так плохи как ты думаеш возможно это провокация а может и нет, тебе пофиг должно быть сколько тебе тут всем еше раз повторить одно и тоже не мониторь и не следи ты за ней, оставь!
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Дружище не воспринимай ты все так сильно, ее действия не так плохи как ты думаеш возможно это провокация а может и нет, тебе пофиг должно быть сколько тебе тут всем еше раз повторить одно и тоже не мониторь и не следи ты за ней, оставь!
Бро, да я все это понимаю в принципе. Просто пишу что думаю и чувствую. Теперь не мониторить будет проще.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Сделал профиль в инсте открытым. Через 5 мин посмотрела сторис. Что у неё в голове?..зачем отписываться и все равно смотреть.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бро, да я все это понимаю в принципе. Просто пишу что думаю и чувствую. Теперь не мониторить будет проще.
Сделал профиль в инсте открытым. Через 5 мин посмотрела сторис. Что у неё в голове?..зачем отписываться и все равно смотреть.
Омг, еби мозг дальше
 

Juzzclub

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Свершилось. Удалила из вк. Отписалась от меня и отписала себя в инсте. Видно что стало на одну фото меньше по кол-ву в инсте. 100% это где она 8 марта с букетом роз моим. Знаю, должно быть похер, но накатило и забомбило жестко. Сцуко.
Сообщение автоматически объединено:

Не успела посмотреть сторис где я еду с аэропорта на машине.
Как мне кажется отрицательные эмоции лучше, чем равнодушие) понятное дело, что сейчас тебе все напишут, что тебе должно быть похеру полностью, но все мы знаем, что по щелчку пальцев из головы мысли не выбросить. Будем честны, хуй его знает, почему она так поступила, может пытается обратить на себя внимание (я думаю тут на форуме будут говорить, что так и есть, мол это провокация и т. д), но может она пытается скрыть от тебя товарища Василия, а может солнце в голову пригрело. Бабы ебанутые и нелогичные, живут в своём мире, смотрят тупорылые шоу,где мужики заваливают их цветами и ползают у них в ногах.
 

Juzzclub

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Сделал профиль в инсте открытым. Через 5 мин посмотрела сторис. Что у неё в голове?..зачем отписываться и все равно смотреть.
Мне кажется не стоит делать показуху. Открывать профиль, если до этого был закрыт, загружать кучу фоток, если до этого их не было почти. Показуху видно всегда. Представь человека, который берет в кредит телефон за 150долларов и при этом рассказывает, что он инвестор на фондовом рынке Америки. Он просто выглядит клоуном.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Мне кажется не стоит делать показуху. Открывать профиль, если до этого был закрыт, загружать кучу фоток, если до этого их не было почти. Показуху видно всегда. Представь человека, который берет в кредит телефон за 150долларов и при этом рассказывает, что он инвестор на фондовом рынке Америки. Он просто выглядит клоуном.
Тоже об этом подумал, не лучший момент выбрал. Закрыть обратно тоже будет выглядеть как истерика какая то. Может позже сделаю, завтра или через день.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется не стоит делать показуху. Открывать профиль, если до этого был закрыт, загружать кучу фоток, если до этого их не было почти. Показуху видно всегда
Показухи тут нет, ошибка многих они думают что подумает девушка, но нужно впервую очередь думать о себе. Потому что вы так захотели - вот и начали выкладывать фото. Не для кого то, а для себя, ну или для контента, для привлечения людей/подписчиков,
Представь человека, который берет в кредит телефон за 150долларов и при этом рассказывает, что он инвестор на фондовом рынке Америки. Он просто выглядит клоуном.
Очень много бизнесменов, миллионеров живут в лизингах и в кредитах. Только там суммы кредитаций огромные.
 
Последнее редактирование:

Juzzclub

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Показухи тут нет, ошибка многих они думают что подумает девушка, но нужно впервую очередь думать о себе. Потому что вы так захотели - вот и начали выкладывать фото. Не для кого то, а для себя, ну или для контента, для привлечения людей/подписчиков,

Очень много бизнесменов, миллионеров живут в лизингах и в кредитах. Только там суммы кредитаций огромные.
Я не сказал, что те, кто берет кредит нищеброды) я имел ввиду, что показушников среди них видно сразу, как и видно тех, кто делает это для определённой цели. Но это меня уже понесло на какие-то неправильные аналогии. Я просто могу рассказать, как было у меня. Меня так же кинули в чс, я прочёл форум и понял, что нельзя мониторить, но каюсь, грешил этим. Пальцы сами тянулись заглянуть, что там у неё. Она через время открыла профиль, как только загрузила туда новые фотки. Через время не дождавшись реакции разблокировала меня, подписалась и закрыла.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Сделал профиль в инсте открытым. Через 5 мин посмотрела сторис. Что у неё в голове?..зачем отписываться и все равно смотреть.
Короче перечитывай все что выше, нихрена ты слушать не хочеш. На панику эмоциональную сьезжаеш, вся твоя проблема втом что ты вроде помощи просищ а делать что тебе советуют ничего не делаеш!
 

Juzzclub

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Короче перечитывай все что выше, нихрена ты слушать не хочеш. На панику эмоциональную сьезжаеш, вся твоя проблема втом что ты вроде помощи просищ а делать что тебе советуют ничего не делаеш!
Согласен. Я не эксперт, могу лишь судить по своему опыту,что если мониторить, пытаться сделать анализ её действий, что-то за неё додумывать, то ты будешь лишь больше погружаться в эмоциональное болото. Главная задача привести себя в порядок. Если слушать советы, это произойдёт за месяц, если пойти на поводу у эмоций, то пол года. Она уже ушла, её нет с тобой, можно бесконечно тешить себя иллюзиями, но это просто самообман
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Я понимаю что мне советуют. Но раз я узнал об этом, то решил сообщить сюда сей факт. Осознаю что было бы лучше, чтобы я даже не знал о том, меня удаляют или добавляют. Но пишу как есть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не сказал, что те, кто берет кредит нищеброды) я имел ввиду, что показушников среди них видно сразу, как и видно тех, кто делает это для определённой цели.
Да тут знаешь, от воспитания много зависит. Взять вон моргенштерна, дико показушно ведет себя, с другой стороны молодец всего добился сам.
Когда то мне предоставилась возможность пообщаться с человеком который владеет 3-мя крупными ТРЦ по России, по совместительству он был совладелец заведения где я работал. На проверку после открытия приехал к нам в обычных китайских сланцах, в носках, в трико и в футболке и общался с персоналом на равных, как будто наш коллега. Вот это конечно было неожиданно.
Но это меня уже понесло на какие-то неправильные аналогии.
Да уже походу куда то в сторону ушли))
Она через время открыла профиль, как только загрузила туда новые фотки. Через время не дождавшись реакции разблокировала меня, подписалась и закрыла.
Бабы эмоциональные существа, живут эмоциями и порой их действия не подвергаются логики.
Но качает её знатно, вот она и делает такие резкие движения. Это вполне нормально.
Еще они могут удалять и восстанавливать страничку по 5 раз за месяц.
Я просто могу рассказать, как было у меня.
Создай свою тему, больше сможешь получить советов.
 

Juzzclub

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Я понимаю что мне советуют. Но раз я узнал об этом, то решил сообщить сюда сей факт. Осознаю что было бы лучше, чтобы я даже не знал о том, меня удаляют или добавляют. Но пишу как есть.
Все правильно, иногда нужно поделиться с кем-то. И лучше пиши тут, чем ей
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Согласен. Я не эксперт, могу лишь судить по своему опыту,что если мониторить, пытаться сделать анализ её действий, что-то за неё додумывать, то ты будешь лишь больше погружаться в эмоциональное болото. Главная задача привести себя в порядок. Если слушать советы, это произойдёт за месяц, если пойти на поводу у эмоций, то пол года. Она уже ушла, её нет с тобой, можно бесконечно тешить себя иллюзиями, но это просто самообман
Все еше проше,
Согласен. Я не эксперт, могу лишь судить по своему опыту,что если мониторить, пытаться сделать анализ её действий, что-то за неё додумывать, то ты будешь лишь больше погружаться в эмоциональное болото. Главная задача привести себя в порядок. Если слушать советы, это произойдёт за месяц, если пойти на поводу у эмоций, то пол года. Она уже ушла, её нет с тобой, можно бесконечно тешить себя иллюзиями, но это просто самообман
Понимаеш за какое время ты всебя придеш это индивидуально мы все разные по психотипу, но смысл в том что если ты будеш применять те знания которые применили уже тысячи людей и подтвердили что это работает , и будеш по мужски держать себя в руках как бы херово небыло ибо ты мужик а не баба, потому как только девочка или ребенок неможет себя взять в руки. Сама истина всех этих ситуаций в том что надо всего то принять тот факт который тебе обозначила БД и отвалить как можно дальше от нее, вот это будет по мужицки они никогда ничего такого не ждут, ты пошел против их сценария.
 

Juzzclub

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я думал про это, но почитал советы экспертов и в принципе уже многое осознал.но если вдруг накроет, то создам тему)
Но имей ввиду у всех всё индивидуально, то что зашло у других не значит что у тебя зайдет. Шаблон и алгоритм вроде один, но очень много расхождений и подводных камней.
Создашь тему, зови меня. Ну или будут вопросы, пиши мне на вотсап отвечу .
 

Juzzclub

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Но имей ввиду у всех всё индивидуально, то что зашло у других не значит что у тебя зайдет. Шаблон и алгоритм вроде один, но очень много расхождений и подводных камней.
Создашь тему, зови меня. Ну или будут вопросы, пиши мне на вотсап отвечу .
Да, это верно, тут детали могут быть очень важны. Если что, обязательно обращусь)
 

Juzzclub

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Дружище, где пропал? Что там у тебя, отпускает понемногу хоть?
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Дружище, где пропал? Что там у тебя, отпускает понемногу хоть?
Приветствую! Сижу с t 38,4. Соответсвенно спорт и учеба по новой доп работе в стороне( Выходные позади (сменный график) Завтра на работу надо, но меня не пустят с t такой. Придётся ехать в поликлинику. Приписан к той где работает БД( были плюсы с этого раньше). Очень надеюсь что не к ней запишут на приём. Буду в очках, если мимо где в коридоре попадётся просто поздороваюсь в ответ если узнаёт.. Если к ней запишут хз че делать, свалю оттуда и возьму за свой счёт может . Не хочу выглядеть жалко перед ней.
Качели вроде меньше стали, снится теперь только по разу, а не как раньше, сколько раз проснулся столько снов и видел. Никаких контактов нет с ней с обеих сторон. Мониторить нечего) раз везде удалила и страницы скрыты. Заканчиваю читать Амирана Сардарова книгу. Прочёл кучу тем, в т.ч. успешных, пределу оленизму нет смотрю, я вообще не в топе)Много полезного в общем черпаю. До такой высокой t встречался с девушкой с сз. Я вообще с ней на лайте. Меня наверно только Белучи в молодости сейчас бы зацепила). Пишет мне, говорит не сиди в сз, как я сделала. Поправлюсь хочу чпокнуть ее и все, по ситуации настроить на без обязательств. Отношения пока в пекло. Ещё с одной общался, которую в ДОД сам отправил до БД ещё, предложил увидеться, пишет 100 лет не виделись, конечно. Тоже бы не прочь насадить. Вроде все.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Накрыло снова, качель раскачалась. Напомню тем кто сначала следит за темой. Есть только один человек из моих знакомых, девушка моего брата, которая на БД подписана. Они не общаются. Сегодня в компании разговорились про моду. И эта девушка говорит «имя БД» сегодня как раз в таких джинсах фото выложила и мне показала.Я сам не могу мониторить так как отписала меня и не хочу Фото в той кВ где мы начинали первый год и она жила в кВ родственников тогда. Вся такая наряженная у зеркала. Значит съехала с кВ той где мы второй год жили( откуда меня попросили). Начала делать ремонт. Я ей подкинул дизайнера и то что нужно делать такой ремонт (для пары и будущего ребёнка лучшая перепланировка, для нас в общем ).пздц короче.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Накрыло снова, качель раскачалась. Напомню тем кто сначала следит за темой. Есть только один человек из моих знакомых, девушка моего брата, которая на БД подписана. Они не общаются. Сегодня в компании разговорились про моду. И эта девушка говорит «имя БД» сегодня как раз в таких джинсах фото выложила и мне показала.Я сам не могу мониторить так как отписала меня и не хочу Фото в той кВ где мы начинали первый год и она жила в кВ родственников тогда. Вся такая наряженная у зеркала. Значит съехала с кВ той где мы второй год жили( откуда меня попросили). Начала делать ремонт. Я ей подкинул дизайнера и то что нужно делать такой ремонт (для пары и будущего ребёнка лучшая перепланировка, для нас в общем ).пздц короче.
Качели это нормально. Тут важно как ты на них реагируешь.

Расскажи лучше чем занимаешься, какие выводы сделал, что поменялось.

Есть возможность поменьше общаться с девушкой брата или попросить ее не упоминать твою бд при тебе?
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Качели это нормально. Тут важно как ты на них реагируешь.

Расскажи лучше чем занимаешься, какие выводы сделал, что поменялось.

Есть возможность поменьше общаться с девушкой брата или попросить ее не упоминать твою бд при тебе?
Я живу у них пока.Попросить конечно можно. Выше писал про траблы со здоровьем. В поликлинику все таки не ходил, накидался колёс и на работу. Сегодня отлегло, t почти норм. увёз бук в ремонт, который сломал сам чтобы фото не видеть. Занимался машиной, колонки усилитель, завтра продолжу. В общем с предыдущего поста изменений нет. Разве что качнуло. Мы с ней вместе в том же месте фоткались, первые цветы туда возил, первая ночь там была, в любви там признавалась. Весь первый год связан с той кВ. Как-то так
 

Juzzclub

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Сколько вы уже не общаетесь? Качели будут в любом случае. Но месяцев через 5 уже не так качать будет. Меня и самого немного подкачивать снова начало. Вот я головой понимаю, что есть миллион лучше неё, а все равно полностью забыть не могу. Нужно просто найти другую, что бы полностью увлечься ей. Но бабы это зло. Но я понял, что модель поведения у них есть, все как пишут эксперты на форуме. Мы когда расставались, она взяла паузу что бы подумать. Я ей написал, что она надумала мол, так она сказала что я не позвонил, а написал и это прям дало ей понять, что она мне не нужна. Я поначалу винил себя, думал, а вот если бы я тогда позвонил... Со временем понял, что если бы не это, то была бы другая причина.
Самое главное не отпускай руки, каждый в жизни проходит через это и её тоже кто-то бросит)
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Не общаемся полтора месяца.
Сколько вы уже не общаетесь? Качели будут в любом случае. Но месяцев через 5 уже не так качать будет. Меня и самого немного подкачивать снова начало. Вот я головой понимаю, что есть миллион лучше неё, а все равно полностью забыть не могу. Нужно просто найти другую, что бы полностью увлечься ей. Но бабы это зло. Но я понял, что модель поведения у них есть, все как пишут эксперты на форуме. Мы когда расставались, она взяла паузу что бы подумать. Я ей написал, что она надумала мол, так она сказала что я не позвонил, а написал и это прям дало ей понять, что она мне не нужна. Я поначалу винил себя, думал, а вот если бы я тогда позвонил... Со временем понял, что если бы не это, то была бы другая причина.
Самое главное не отпускай руки, каждый в жизни проходит через это и её тоже кто-то бросит)
Не видел ее полтора месяца. Месяц назад писала по фигне, отправить 2 пары обуви хотела, я не отвечал. Вчера ещё с одной девушкой с СЗ встречался. Решил поэкспериментировать)) Рассказала про прошлое. 5 лет встречалась и жила с парнем. Кинула. Он хороший, не изменял, не ругался, деньги были. Но хочела сильного. Хорошо разошлись. Он пытался вернуть - в результате ДОД у них был. Общались и все. Прошли 4 года. Он женат и есть 2 детей. Она нашла сильного. Говорит влюбилась сильно. В результате через год кинул ее и ушёл к общей знакомой с которой уже изменял долго. Потом ещё что то подобное было. И сейчас такая «вернуть бы меня с нынешними мозгами сейчас обратно, мы бы все решили, это же мелочи все, а эти все такие козлы» Я прям кое как сдерживался))) Забавно это все слушать было. После всего здесь прочитанного я казалось даже предугадывал что она дальше скажет)
 

Juzzclub

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
И сейчас такая «вернуть бы меня с нынешними мозгами сейчас обратно, мы бы все решили, это же мелочи все, а эти все такие козлы» Я прям кое как сдерживался))) Забавно это все слушать было. После всего здесь прочитанного я казалось даже предугадывал что она дальше скажет)
Ну я не думаю, что она прям страдает. Просто вспоминает и только.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Ну я не думаю, что она прям страдает. Просто вспоминает и только.
Может и так, мне не известно на 100%. Но после этих последних 2 разрывов сама говорит очень прям тяжело было и она многое поняла о первых отношениях. Тому первому бы форум этот. Не оленил и вернул бы думаю. А так пустил по миру)
 
Сверху