Вроде банальная история, но..Один уже никак..Help me.. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вроде банальная история, но..Один уже никак..Help me..

Реакции
24
самое интересное, Автор нихрена не изменился, ничего толком не сделал, и только благодаря Саше, каким то чудом вырулил со своей бд первый этап)))

теперь я надеюсь ты понимаешь ценность знаний эксперта и что не зря тебе его советовали!)

сейчас у тебя начинается самое интересное, и все будет зависеть как ты себя поведешь и какой вектор задашь))

не теряй времени, вникай в суть возврата и отношений, иначе бд очень быстро тебя раскусит и опять сольет.
Я и не сомневался в знаниях и опыте экспертов)
А теперь перечитай тему с самого начала) я думаю ты не верил во что-то подобное) я рад за тебя, это не победа, но уверен ты совсем по другому сам у себе сейчас относишься
Доставляет, что за меня тут рады).Спасибо тебе! Но пока ещё рано мне радоваться и рассабляться..))

Реакции
7
Мне вот только интересно, что у них в голове происходит? Она вышла из отношений, на призывы восстановить никак не реагирует, прошло какое-то время и она как бы и не против восстановить все сама. Почему тогда сама на связь не выходила? Сидела и ждала? Так так можно и 3 года ждать.

Реакции
833
Днём ещё огромнейшее смс - письмо пришло. Вкратце - прости, все заново давай, дай мне шанс, семья, люблю как и всегда...
Следую совета Михалыча и молчу, но внутри зарождается мысль не перемариновать бы.. держусь
Ты ещё не так прокачен , раз такие мысли !
по уму она скоро истерить должна начать и искать сама встречи с тобой чтоб поговорить . Она типа сама сейчас не своя

Реакции
24
Мне вот только интересно, что у них в голове происходит? Она вышла из отношений, на призывы восстановить никак не реагирует, прошло какое-то время и она как бы и не против восстановить все сама. Почему тогда сама на связь не выходила? Сидела и ждала? Так так можно и 3 года ждать.
Хз дружище..
Все сс мои палила. Как говорит отдохнул? Я все смотрела и за всем следила ( это ещё в начале корда на кухне только сели)
Если читал тему сначала помнишь что в первой половине августа трижды про обувь писала что хочет отправить на такси.
Б а что не отвечал когда писала тогда 3 раза?
Я некогда было
Б даже просто ответить? Как это? Что ты интересно делал там , мм?
Я не до этого говорю
Б Нахер меня послал тогда. Я пишу пишу, 3 раза.
Мля, сам думаю ты же просто хотела узнать дома ли я чтобы отправить ботинки и кроссы. А теперь оказывается ты писала и писала, а типа нахер послал молчанием (тут тогда советовали игнорить, так и сделал)
Так что потемки там внутри , между ушей..

Реакции
24
Ты ещё не так прокачен , раз такие мысли !
по уму она скоро истерить должна начать и искать сама встречи с тобой чтоб поговорить . Она типа сама сейчас не своя
Да, бро есть ещё куда расти! Но скажу что дохулиарды сочетаний букв прочитанные тут, литература, общение с ОЖП в сс и наяву даёт чувство что изменения есть и почву для дальнейшего развития!

Реакции
3.244
Мля, сам думаю ты же просто хотела узнать дома ли я чтобы отправить ботинки и кроссы. А теперь оказывается ты писала и писала, а типа нахер послал молчанием (тут тогда советовали игнорить, так и сделал)
Так что потемки там внутри , между ушей..
ничего нового, все везде одинаково)
задним числом они все так рассуждают, вот приполз бы, позвонил, написал и все было бы хорошо...

а если б что то такое до ее истерики исполнил бы - откинул себя назад, и ничего бы не сработало, даже отвечать и разговаривать она бы не стала!

так что ты на поавильном пути!

Сверху