Вроде банальная история, но..Один уже никак..Help me.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вроде банальная история, но..Один уже никак..Help me..

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
это все круто, сейчас ты все "делаешь" руками эксперта, но на встречу ты пойдешь один, без эксперта (на которого надеешься и уже привык), а там обычно вся дичь то и происходит, слово за слово, все начинает идти не по плану, выходишь на эмоции, поплыл и привет....
Ну пусть сходит , надеюсь потом объективно отпишется как все было )))
Эксперт явно не настаивал на встрече ))
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
это все круто, сейчас ты все "делаешь" руками эксперта, но на встречу ты пойдешь один, без эксперта (на которого надеешься и уже привык), а там обычно вся дичь то и происходит, слово за слово, все начинает идти не по плану, выходишь на эмоции, поплыл и привет....
«И все идёт по плану»
Как в той песне! Да будет так)
Эмоции убиты нахер, курить даже бросать (если понимаешь о чем я) никогда так легко не было как в этот верю в последний раз)
Сообщение автоматически объединено:

Ну пусть сходит , надеюсь потом объективно отпишется как все было )))
Эксперт явно не настаивал на встрече ))
Да все как есть и напишу бро) Помнишь в начале темы - реки из Микса соплей со всем остальным дерьмом..Что ещё скрывать то?..Иначе б уже несколько ТД сделал на 3 балла выше БД! Да и вобще анонимность намбе ван!
Самые близкие и с мезинец не знают , что я тут думаю и излагаю..)
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
«И все идёт по плану»
Как в той песне! Да будет так)
Эмоции убиты нахер, курить даже бросать (если понимаешь о чем я) никогда так легко не было как в этот верю в последний раз)
Сообщение автоматически объединено:


Да все как есть и напишу бро) Помнишь в начале темы - реки из Микса соплей со всем остальным дерьмом..Что ещё скрывать то?..Иначе б уже несколько ТД сделал на 3 балла выше БД! Да и вобще анонимность намбе ван!
Самые близкие и с мезинец не знают , что я тут думаю и излагаю..)
Ну как говориться - не пуха не пера !))
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Тем временем 4 часа назад.

Б) Привет. Что делают в таких ситуациях? ... у меня вся вода снаружи вытекает при отжиме. Извини, больше некого спросить...
(Тут фото воды из стиральной машины, постельное в роли ветоши, все на фоне самой машинки)

Я) Привет.
Открой ту дверку, Скинь фото, закроешь тот кран.(образно)

Б) Этот? (Тут фото)

Я) Да, поверни этот кран, а стиралку надо смотреть.

Б) А как из неё воду то слить и что дальше делать?
Я ее выключила.

Я) На фото Снизу справа лючок
Пластмассовый, попробуй открыть его

Б) (Тут скидывает фото с открытым лючком)

Я) (Тут голосовое с инструкцией на 14сек)

Б) Ладно... попробую что нибудь придумать....
Спасибо большое, что ответил...

Я) ( Ещё голосовое с инструкцией на 10сек)
Б) Блин.. я ее физически не могу выдвинуть.... даже чтоб под ней воду вытереть. Попробую..
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тем временем 4 часа назад.

Б) Привет. Что делают в таких ситуациях? ... у меня вся вода снаружи вытекает при отжиме. Извини, больше некого спросить...
(Тут фото воды из стиральной машины, постельное в роли ветоши, все на фоне самой машинки)

Я) Привет.
Открой ту дверку, Скинь фото, закроешь тот кран.(образно)

Б) Этот? (Тут фото)

Я) Да, поверни этот кран, а стиралку надо смотреть.

Б) А как из неё воду то слить и что дальше делать?
Я ее выключила.

Я) На фото Снизу справа лючок
Пластмассовый, попробуй открыть его

Б) (Тут скидывает фото с открытым лючком)

Я) (Тут голосовое с инструкцией на 14сек)

Б) Ладно... попробую что нибудь придумать....
Спасибо большое, что ответил...

Я) ( Ещё голосовое с инструкцией на 10сек)
Б) Блин.. я ее физически не могу выдвинуть.... даже чтоб под ней воду вытереть. Попробую..
Ну уже помощи просит - хорошо
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Ну уже помощи просит - хорошо
Только мы не помогли ничем)

Сегодня написал
Я) Привет! Ну что справилась с бедой?
Б) Привет. Да с трудом, но справилась, спасибо))
Я) Молодец!)

Как-то так. Морозится ? Время покажет!
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Только мы не помогли ничем)

Сегодня написал
Я) Привет! Ну что справилась с бедой?
Б) Привет. Да с трудом, но справилась, спасибо))
Я) Молодец!)

Как-то так. Морозится ? Время покажет!
Зачем ты написал? Не надо было ей писать и спрашивать, ты опять показал ее значимость ей
Сообщение автоматически объединено:

Зачем ты написал? Не надо было ей писать и спрашивать, ты опять показал ее значимость ей
Можешь заного начинать игнор, честно ты повелся с моей стороны это выглядит так
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Только мы не помогли ничем)

Сегодня написал
Я) Привет! Ну что справилась с бедой?
Б) Привет. Да с трудом, но справилась, спасибо))
Я) Молодец!)

Как-то так. Морозится ? Время покажет!
А зачем ты написал ей ?
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Сделали маленькое ближе, прощупали почву) Теперь от неё подождём ближе!
Решение принято экспертом)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
жопы других ожп когда пойдете щупать?
Я работаю над этим) как есть возможность! А так, в пятницу на сутках, вчера отсыпался весь день( непростая смена) сегодня сижу с t.. завтра до 6 на работу, послезавтра снова на сутки... Звучит может как отмазки, но как есть.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Только мы не помогли ничем)

Сегодня написал
Я) Привет! Ну что справилась с бедой?
Б) Привет. Да с трудом, но справилась, спасибо))
Я) Молодец!)

Как-то так. Морозится ? Время покажет!
Тоже не понял зачем ты ей писал. Хотя бы диалог как-нибудь продолжил, раз уж ближе делали. Рассказал бы что-нибудь интересное или спросил. А так, хрень какая-то. Что ещё за «молодец»?!))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Внесу маленькие ясности..

Хотя бы диалог как-нибудь продолжил,
Нее это точно нельзя)
Тоже не понял зачем ты ей писал
Пока всё идет так как надо нам)
Ооочень надеюсь что он всё четко будет выполнять.
Эта неделя у него хорошо идет, нету такого диково рвения как ранее, не приходится его удерживать.
жопы других ожп когда пойдете щупать?
Вот с этим да, он кота тянет за яйца.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Только мы не помогли ничем)

Сегодня написал
Я) Привет! Ну что справилась с бедой?
Б) Привет. Да с трудом, но справилась, спасибо))
Я) Молодец!)

Как-то так. Морозится ? Время покажет!
Время показало следующее.

Б) Какие планы на вечер? Не хочешь встретится, кофе попить, поболтать?))
Я) Ну вообще я простыл малеха; если только на пол часика можем встретиться, и только давай не будем об отношениях говорить.
Если согласна, то и я согласен на встречу)
Б) Ну давай, куда приехать?)
Я) «адрес» через час
Б) Ок

Посидели около часа, пообщались на нейтральные темы, про отношения ничего не пришлось утилизировать т.к. она и не начинала. Приехала вся наряженная и накрашенная (на фотосессии была) Обнимашек и целовашек не было, один раз за руку взяла разве что. Завершил встречу я как и планировал. Все прошло по плану в целом.
Сообщение автоматически объединено:

Тоже не понял зачем ты ей писал. Хотя бы диалог как-нибудь продолжил, раз уж ближе делали. Рассказал бы что-нибудь интересное или спросил. А так, хрень какая-то. Что ещё за «молодец»?!))
Слушай ты ведь тоже советовал слушать эксперта, не так ли? И результат как видишь это приносит, в том числе этот диалог!
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Время показало следующее.

Б) Какие планы на вечер? Не хочешь встретится, кофе попить, поболтать?))
Я) Ну вообще я простыл малеха; если только на пол часика можем встретиться, и только давай не будем об отношениях говорить.
Если согласна, то и я согласен на встречу)
Б) Ну давай, куда приехать?)
Я) «адрес» через час
Б) Ок

Посидели около часа, пообщались на нейтральные темы, про отношения ничего не пришлось утилизировать т.к. она и не начинала. Приехала вся наряженная и накрашенная (на фотосессии была) Обнимашек и целовашек не было, один раз за руку взяла разве что. Завершил встречу я как и планировал. Все прошло по плану в целом.
Сообщение автоматически объединено:


Слушай ты ведь тоже советовал слушать эксперта, не так ли? И результат как видишь это приносит, в том числе этот диалог!
Ай красавчик, я сейчас сам на лезвие ножа хожу с БД, скинул в сторис что сижу у 3 баб, посмотрим через сколько пукан прорвет
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Самое интересное внизу (последний абзац)

Приветствую всех!
Работал пару дней на неделе с подходами. План не выполнил. Но для себя огромная работа выполнена как ни крути. В пот уже не бросает, трясучки как в начале было ноль. Нет да и похер. С одной законтачился хорошо, запланировали встречу в субботу днём в парк погулять и пофоткать друг друга. Забегу вперёд - проспал и не явился( она сторис смотрела думаю поняла почему)
В пятницу решил одноразово «раскодироваться». Поехал с кентом у которого сейчас ПЗР тусить , вытащил его.
Там было куча знакомств, танцев, и прочих зажиманий) Кенту приглянулась Д, но как то обламывался он познакомиться. Она на 9)) Познакомился я, потом расстроил когда передал её ему)) не для себя типа и на ее глазах ушёл танцевать с другой. Под градусом такое ощущение теперь что все Д вокруг свои, просто выбираешь любую. Раньше такого не было. Кент сказал , что я какой то другой стал, охуевший. Было даже такое когда я брал 2 табуретки на одной я , на другой вискарь передо мной , смотрю по сторонам, ставлю Лайки в глаза девушкам, сами подходили, никого не угощал.
Одна только хотела опрокинуть меня , к ней многие подходили. Говорит 2 детей и муж дома. Я говорю мне не важно, я приехал с (город за 500 км ) по работе и потусить заодно на выхах) Поржали, потанцевали, потом меня с другой немного закрутило, потом Кенту знакомился..

По Д.

После встречи описанной выше, на след.день в понедельник, писала снова про траблы со стиральной машиной, отвечал сухо и по факту. Показалось по переписке - хочет чтоб приехал и решил уже этот вопрос. Напрямую не просила поэтому на том диалог и закончился.

На след. день во вторник выложила кучу фото с фотосессии в т.ч. достаточно откровенные. Раньше я бы выразил нотку недовольства, зная это - возможно провокация, возможно нет, похер.

В пятницу после тренировки вечером смс «привет, как дела?))» пообщались, писала больше меня, ничего не предлагала, я соответсвенно тоже.

Вчера «Привет, давай увидимся, кофе попьём» Ответил сначала погуляем пока погода норм, потом по кофе. «Хорошо, куда?)»
Написал ей место. Попросила ее забрать. Согласился, правда заехал через 2 часа , а не 1 как писал.
Через час прогулки по парку взял ее за руку (по совету эксперта), через какое то время отпустил, взяла сама. Потом для чего бы я не убирал руку - посмотреть время или почесать нос, цеплялась снова сама.
Просит свозить на кв родственников ( где все начиналось, первый год почти там жили ) полить цветы, просила бабушка. Ок, приехали. «Помоги пожалуйста мне, там краны я сама не открою» Поднялся. Дальше все пошло не по плану и не по наставлениям эксперта. Слушал как скучала, извинения, признания, ничем не отвечал. Ну и понеслось...
Через 4 часа говорю скоро поеду, на что слышу оставайся тут, сделаю ужин, и тд и тп.. я бы уехал да попытки размножиться продолжились и завершились за 3 часа до моего планируемого подъёма. По итогу остался.
Если во всем этом и есть плюсики то вижу такие маленькие:
1. Побили рекорд наш с ней по времени и кол-ву итераций в постели(сама подметила) К чему пишу - где то читал тут что это хорошо. Ну и Деличев так говорит, а он все сдувает у умных людей.
2. Несколько раз извинялась , ещё больше признавалась. Взаимностью не отвечал. Все в одностороннем порядке.
3. Не говорили о прошлом совсем, да и о настоящем и будущем в плане отношений (тут хз хорошо или плохо это).
4. Да и все наверно, половину отведённого для сна маленького кол-ва времени смотрел как она спит, думал о прошлом , о будущем, что вобще происходит, что дальше? Странные смешанные ощущения..
Как то так камрады..
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Дополню:
1) в первый раз за откровенные танцы охрана попросила из заведения девушку, ко мне без вопросов.
2) Д краны открыла сама.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Дополню:
1) в первый раз за откровенные танцы охрана попросила из заведения девушку, ко мне без вопросов.
2) Д краны открыла сама.
Ну все вроде хорошо , но вот надо бы сливаться и уходить ... а ты остался и снова тем самым показал ее значимость ...
жди в скором времени что могут слить тебя , будь отделён и сух как и был
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Ну все вроде хорошо , но вот надо бы сливаться и уходить ... а ты остался и снова тем самым показал ее значимость ...
жди в скором времени что могут слить тебя , будь отделён и сух как и был
Видишь как получилось - она на протяжении где то получаса периодически проводила доводы за то чтоб остаться. Ужин, путь на работу ближе, отсутствие ночных покатушек, (думал посплю хоть больше..) сыграли ключевую роль в своих корыстных помыслах. Ни да ни нет так и не ответил. Все само получилось. Ну и пункт 1 благодаря моей ночевке на ура вышел. Эмоций надо им - держите! А так в целом то согласен, как было бы лучше.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ужин, путь на работу ближе, отсутствие ночных покатушек, (думал посплю хоть больше..) сыграли ключевую роль в своих корыстных помыслах.
ну кому ты рассказываешь)))
твои полные яйчишки там сыграли ключевую роль, не иначе))

ладно, казанова, теперь хоть потеряйся по делам на пару дней)))
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Всем шалом) Недельная сводочка подъехала!

11.10 вс - первый день после последней встречи с ночёвкой. Я на работе, Д в курсе этого, просто пообщались немного по смс. Инициатор Д.

Пн - общение по смс, инициатор Д, предложение встречи, слив.

Вт - Добавилась в инст. Общение по смс, инициатор Д, предложение встречи, слив.

Ср - общение по смс, инициатор Д, предложения встречи не было, я на работе, Д в курсе.

Чт - общение по смс, инициатор Я , предложение встречи, слив. Сказал в субботу.

Пт - добавилась в вк. Вечером общение в инст, инициатор Я.

Сб, вчера - встреча, картинг, кафе, куча эмоций, купил ей магнитик с фото в гонкепрогулка небольшая, ночёвка.
Когда гуляли и проходили мимо баров говорила ты же не будешь туда ходить больше? Я ответил молча.
Новый сезон нашего любимого сериала выходит через год - говорила будем вместе смотреть же? Ответил молча.
Слёзы, признания, извинения с ее стороны, поняла какая была идиотка..
С утра кое как уехал через слёзы Д, успокоил попили кофе и в путь. Говорит опять на неделю пропадёшь, говорю думаю нет, посмотрим..

С ОЖП тихо ибо три дня сидел ждал результат теста не корону, первичный минус пока. Остальные дни некогда.

Все действия согласованы с экспертом.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Приветствую ребята!

Уехал в ВС утром от Д. Как бы она не хотела чтобы я остался. Но установка была такая. Писала в течение дня в инсте, как скучает, интересовалась как идут дела и чем занимаюсь. Косвенно намекала чтобы приехал ( у меня был ее паспорт).

ПН - в течение дня тишина. Думал уже (эксперт давал добро) написать или позвонить сам (когда то же пора уже). Но вечером позвонила сама. Звала к себе неоднократно, мило и весело пообщались. Назначил встречу на ВТ. Предложил скататься выбрать и купить ей (самой конечно же) шторы, уже больше года их все нет, а ремонт так и откладывается, хоть как временный вариант.

ВТ - Заехал к 18:00 звоню, говорю на месте, предлагает зайти. Зашёл, поужинал вкусно, туда-сюда и поехали в ТЦ.
В ТЦ - ничего не знает, что брать, размеры и прочее. Сказал выбери расцветку и материал , там все решим(уже заранее замеры без палева сделал на будущее и угадал с 4 комплектами на 100%).
По пути к Д заехали в 7D, глянули пару минифильмов и на кВ.Снова куча эмоций (не картинг конечно, но все же)
Повешал шторы, радости полная ночнушка). Остался до 7 утра.
Пока был в душе, сама достала с моего пальто свой паспорт (удивило однако) который ранее давала мне чтоб сделал сканы. В постели спрашивала пароль от телефона (поменял который знала она заранее) конечно же не дал, просто сменил тему. Говорила очень сильно любит, прости. Никогда говорит не уходи и не оставляй меня. Возможно чтобы начать ценить, нужно удариться об дно. Никогда больше так не сделает, хочет всю жизнь быть рядом и слушаться меня.. Я молчу на все ( вобще тактика такая - когда не знаю что ответить молчу или переведу тему) Никакой пока взаимности. С утра сделала завтрак, проводила на работу.

Следующую встречу думаю через пару дней и на пару дней организовать.

Такие дела камрады.
Всем добра и удачи на фронтах флиртовых )
 

Sergey043

Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Приветствую ребята!

Уехал в ВС утром от Д. Как бы она не хотела чтобы я остался. Но установка была такая. Писала в течение дня в инсте, как скучает, интересовалась как идут дела и чем занимаюсь. Косвенно намекала чтобы приехал ( у меня был ее паспорт).

ПН - в течение дня тишина. Думал уже (эксперт давал добро) написать или позвонить сам (когда то же пора уже). Но вечером позвонила сама. Звала к себе неоднократно, мило и весело пообщались. Назначил встречу на ВТ. Предложил скататься выбрать и купить ей (самой конечно же) шторы, уже больше года их все нет, а ремонт так и откладывается, хоть как временный вариант.

ВТ - Заехал к 18:00 звоню, говорю на месте, предлагает зайти. Зашёл, поужинал вкусно, туда-сюда и поехали в ТЦ.
В ТЦ - ничего не знает, что брать, размеры и прочее. Сказал выбери расцветку и материал , там все решим(уже заранее замеры без палева сделал на будущее и угадал с 4 комплектами на 100%).
По пути к Д заехали в 7D, глянули пару минифильмов и на кВ.Снова куча эмоций (не картинг конечно, но все же)
Повешал шторы, радости полная ночнушка). Остался до 7 утра.
Пока был в душе, сама достала с моего пальто свой паспорт (удивило однако) который ранее давала мне чтоб сделал сканы. В постели спрашивала пароль от телефона (поменял который знала она заранее) конечно же не дал, просто сменил тему. Говорила очень сильно любит, прости. Никогда говорит не уходи и не оставляй меня. Возможно чтобы начать ценить, нужно удариться об дно. Никогда больше так не сделает, хочет всю жизнь быть рядом и слушаться меня.. Я молчу на все ( вобще тактика такая - когда не знаю что ответить молчу или переведу тему) Никакой пока взаимности. С утра сделала завтрак, проводила на работу.

Следующую встречу думаю через пару дней и на пару дней организовать.

Такие дела камрады.
Всем добра и удачи на фронтах флиртовых )
Красава удачи тебе
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Всех приветствую!
Расскажу что у меня происходит.

СР - утром уехал от Д, вечером звонила, пообщались минут 20, звала в четверг к себе, сказал нет, в пятницу увидимся.

ЧТ - вечером написал ей, пообщались по смс. Звала к себе, ответил давай завтра.

ПТ - звонила днём, просила с ней покататься по ее делам, был занят, перезвоню через пару часов. Перезвонил сказал не смогу, некогда самому было (реально)
Вечером приехал к ней. Прокатились по городу, сделал пару дел заодно. Эмоциональный вечер не планировал, а эмоции все таки получились)) случилось так что скрутили гос.номера с погоней ( оказалось после некоторых штрафов надо посещать ГАИ)Было прикольно. Остался.

СБ - наготовила кучу еды, первое, второе, салаты, пицца.. Катались по магазинам по моим и ее необходимостям. Заночевал.

ВС - проспали до обеда (ночные спортивные трансляции)
Вкусный стол, осилили пару серий нового сезона нашего старого сериала, немного поездок, затестили пену для ванны которую принёс ещё в пт (до этого на неделе по тел общались, жаловалась иду мёрзну, говорю в ванной с пенкой погрейся, нету бедная отвечает, вот и притараканил) Уснул у неё.

ПН - проснулся, она со мной, душ, завтрак и поехал.

Во все дни как и в посте выше, признания от неё, дура была, в яме побывала, выцарапает всем глаза за меня и тд и тп. Тигрица короче. Рассказывала про сеансы с психотерапевтом. Я на все молчу пока. Между делом периодически спрашивает про шлюх, телок, девочек и страшных уродин. Я отвечаю что у тебя ничего не узнаю ведь, и у меня не надо. 10 раз уже наверно говорила в разных интерпретациях , что никого не было и даже не встречалась ни разу ни с кем. Говорю мне не интересно это и ты не интересуйся, все в прошлом, тема закрыта.

Такой расклад на данный момент ребята!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всех приветствую!
Расскажу что у меня происходит.

СР - утром уехал от Д, вечером звонила, пообщались минут 20, звала в четверг к себе, сказал нет, в пятницу увидимся.

ЧТ - вечером написал ей, пообщались по смс. Звала к себе, ответил давай завтра.

ПТ - звонила днём, просила с ней покататься по ее делам, был занят, перезвоню через пару часов. Перезвонил сказал не смогу, некогда самому было (реально)
Вечером приехал к ней. Прокатились по городу, сделал пару дел заодно. Эмоциональный вечер не планировал, а эмоции все таки получились)) случилось так что скрутили гос.номера с погоней ( оказалось после некоторых штрафов надо посещать ГАИ)Было прикольно. Остался.

СБ - наготовила кучу еды, первое, второе, салаты, пицца.. Катались по магазинам по моим и ее необходимостям. Заночевал.

ВС - проспали до обеда (ночные спортивные трансляции)
Вкусный стол, осилили пару серий нового сезона нашего старого сериала, немного поездок, затестили пену для ванны которую принёс ещё в пт (до этого на неделе по тел общались, жаловалась иду мёрзну, говорю в ванной с пенкой погрейся, нету бедная отвечает, вот и притараканил) Уснул у неё.

ПН - проснулся, она со мной, душ, завтрак и поехал.

Во все дни как и в посте выше, признания от неё, дура была, в яме побывала, выцарапает всем глаза за меня и тд и тп. Тигрица короче. Рассказывала про сеансы с психотерапевтом. Я на все молчу пока. Между делом периодически спрашивает про шлюх, телок, девочек и страшных уродин. Я отвечаю что у тебя ничего не узнаю ведь, и у меня не надо. 10 раз уже наверно говорила в разных интерпретациях , что никого не было и даже не встречалась ни разу ни с кем. Говорю мне не интересно это и ты не интересуйся, все в прошлом, тема закрыта.

Такой расклад на данный момент ребята!
Нормальный расклад !)
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Вопрос из любопытства, и к автору и к форумчанам.
Парень получил результат по факту благодаря эксперту, это видно, у парня спустя 3 месяца очень высокая значимость. Сейчас все что он пишет - это диктовка эксперта и со стороны, прочитав всю тему не видно что он меняется. (Я не лучше, но он близок к решению вопроса.)
Понятно что он сейчас в высокой значимости для нее, сейчас пойдут от него шаги, на сближение, квартира на подходе и предложение в ближайшее время свое даст. Но уверен ли сам автор что на дистанции в год и более это не завалится? Если автор случайно не спалиться что он по факту манипулировал (ТИ), или условная ревность от него в будущем не завалит. Ведь я понимаю что он сейчас реально просто все время свободное потратит на нее при сближении, а она ему по факту нужна так же как и он ей, у обоих высокая значимость.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Вопрос из любопытства, и к автору и к форумчанам.
Парень получил результат по факту благодаря эксперту, это видно, у парня спустя 3 месяца очень высокая значимость. Сейчас все что он пишет - это диктовка эксперта и со стороны, прочитав всю тему не видно что он меняется. (Я не лучше, но он близок к решению вопроса.)
Понятно что он сейчас в высокой значимости для нее, сейчас пойдут от него шаги, на сближение, квартира на подходе и предложение в ближайшее время свое даст. Но уверен ли сам автор что на дистанции в год и более это не завалится? Если автор случайно не спалиться что он по факту манипулировал (ТИ), или условная ревность от него в будущем не завалит. Ведь я понимаю что он сейчас реально просто все время свободное потратит на нее при сближении, а она ему по факту нужна так же как и он ей, у обоих высокая значимость.
Привет тебе!
По порядку попробую.
Не все что я делал - диктовка эксперта. Что-то, какие-то мои инициативы успешно прошли его цензуру. Хотя, конечно его вклад трудно переоценить! Не раз и не два он предвидел ситуацию и указывал именно тот, верный путь на этой, для меня непростой, развилке решений.
Принимая его советы, инструкции и установки в действие, будущее доказывало, что они были истинно верными!
Буду объективен - сам кардинально не поменялся, десятки ОЖП не склеил, но то что мозг потратил уйму времени на чтение, изучение и осмысление такого объема информации из головы ведь не выбросишь) Сам по себе кое что чувствую, но тут было б самохвальством это расписывать.. На форуме есть те, кто изменился гораздо серьезнее, также как и постигнувшие и познавшие меньшие изменения, мое субъективное мнение. Все индивидуально, двух идентичных тем при общей шаблонности тут не сыскать..
Уверенность в дистанции год? Откуда она, да и нужна ли?Самоуверенность да, в меру должна быть, без перегиба только и показушности и наигранности главное) А эта уверенность, была в прошлом подходе отношений и привела к созданию этой темы, да и по яйцам бьет эта уверенность потом нехило так) Время покажет..)
Удачи и успеха тебе в твоей теме!
 
Сверху