Вроде банальная история, но..Один уже никак..Help me.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вроде банальная история, но..Один уже никак..Help me..

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
привет)
сразу напишу, чувак, ты такой забавный, в хорошем смысле)))
интересно надолго ли тебя хватит вести тему?!) смысла разбирать ее уход я не вижу, скажу, что претензий в отношениях к тебе по минимуму, по сути ты все делал правильно, просто в один момент, твоей бд стало скучно и пресно, захотелось пощекотать нервишки. скорее всего кто то или что то оказали давление, типа насмотрелась или наслушалась каких то блоггеров, ютуб, подруг и тд.
у баб же сейчас в голове, типа стабильность если есть, им мало, хочется высунуть голову и посмотреть что там еще в мире делается, тем более они уверены что их благоверный никуда не денется, а еще с новой силой и большим желанием будет за ними бегать!
по твоей ситуации, скажу так - это один из самых лайтовых вариантов которые встречаются на форуме.
но ты сейчас в такой аддикции, что твоя голова ваще ниче не соображает и советы ты не воспринимаешь, всего боишься и ищешь только удобные варианты в виде волшебной таблетки)) а система возврата по сути везде одинакова, за исключением нескольких нюансов)
если пройдешь путь хотя бы в несколько месяцев, не будешь тупить, лить сопли и слезы, поверь, результаты превзойдут все твои ожидания!
ты еще сам подумаешь сто раз, стоит ли тебе возвращать и принимать свою бд)
сразу скажу, сопли тут подтирать тебе никто не будет, пару раз скажут, не будешь делать - все разбегутся, так что решать тебе!
не ты первый, не ты последний тут сопливую тему завел...

как тебе и написали - не смотреть! и с подругами ее не общаться, от слова совсем. потом просто сам узнаешь, что такое глухие телефоны, и как все это переворачивают с ног на голову, еще и виноват сто раз останешься.
все тебя нет в ее жизни, пусть что хочет то и делает, пусть что хочет то и думает!

я тебе более того скажу, это нормально до такой степени, что ничего нового!
все бабы после уходов постят всякую дрянь в сс с кучей всякой белеберды в которой нет вообще никакого смысла.... точнее, он сегодня один, завтра другой, а тебе скажут что вообще третий.
ей сейчас ничего не остается, как постить всякую дрянь, типа накрасилась, платьице, в кафе, солнце, цветочки, котики, спортзал... максимально показывать какая у нее сейчас разносторонняя и сука насыщенная жизнь!!! но это все пустое, если человек раньше эти не увлекался, ее надолго не хватит, так как это все конечно, и дальше, когда на это все клевать никто не будет, пыл выкладывать у нее поубавиться....
если не будешь реагировать, а ты не должен реагировать, дальше пойдут провокации на ревность.. типа два бокала, цветы кто то подарил, типа две руки... сам не увидишь, донесут подруги, поэтому не надо ни с кем общаться и мониторить сс!!! у тебя сейчас другие задачи и другой образ жизни!!!

опять слезки...
а вот грамотный уход из отношений при условии что тебя сливают - это 90% успешного возврата в будущем!))
так как переложив вину и ответственность за ваш разрыв на свою подругу, поверь, она будет очень долго тебя вспоминать и думать какая же она дрянь что все обосрала и в новых отношениях это ее сожрет)))
так бы и сказал ей напоследок, я сделал и делал все что мог для нас и наших отношений (без подробностей, типа она и сама все знает), очень жаль что ты не оценила и свалила... и в игнор ее, сучку))
поверь, у нее бы не было уже чувства, что у нее там есть "надежный тыл/песик" который ее будет всегда ждать когда она нагуляется и наскачется на других куях... она бы сто раз уже подумала что ее ждет...

если ты не косячишь далее, отношения на отскоке практически не построить. и помни, там такой же человек со своими минусами, которых возможно у тебя не было, и это ей еще надо сломать свои шаблоны и установки, чтобы это все принять... а это очень непросто сделать.

я бы в качестве совета, предложил запихать тебе свои принципы в одно место)))
первый месяц-два самые важные и самые тяжелые, как в моральном, так и в эмоциональном ключе, ты сам видишь что с тобой твориться. думай.

однозначно ехать, и отрываться по полной!
вы уже не вместе, запомни это.... неизвестно где она, с кем, и чем занимается, почему ты должен дома слезки лить и сопельки пускать - ответь мне?!))))
пилить в сториз все что можно, но без явных кадров где ты с телками во всю куражишься...
на все ее сообщений типа, я думала ты там страдаешь, а ты веселиться уехал - смело отвечать, ты сама ушла и просрала наши отношения, теперь мы свободные люди и делаем что хотим... поверь ее разорвет на части...

это не любовь, это защемленное эго или яйцо как хочешь)))
лечится только наличием других телок, чем больше, тем лучше, ты будешь думать только о них, и чем бы еще с ними заняться вечером после работы))) в какие игры с ними играть и в какое позе их иметь))) не тупи по этому поводу))

все так думают, что типа вот 10 дней прошло и я сейчас ей напишу/позвоню и она такая - милый я так ждала, приезжай скорее, я пельмешком тебя угощу)))) поверь, всех отшили, ни одна даже нормально поговорить не смогла, тем более вас ваще ниче не связывает, кроме твоих вонючих кроссовок, которые еще могут пригодиться и сыграть свою роль.... у вас нет ни детей, ни имущества, вы не в браке, якорей практически нет...

что за детский сад, да нахер тебя пошлют просто и легко, еще и поймут что ты на привязи и ждешь!
а самое главное - поощряешь ее поступок и прости господи какое поведение сейчас... подумай, какого она будет о тебе мнения...
дескать, она там свалила, нахер тебя послала, общается с кем то, и ты еще "бывший" тут скулишь - "почву прощупываешь")))
ты баб других уже за жопы щупать должен)))

просто пиши, отправляй, адрес знаешь!
и дальше молчи, ничего не отвечай, на телефон не отвечай.
если звонит с другого номера, просто скажи адрес знаешь - отправляй, ты занят все пока, перезвоню, и не перезваниваешь!!!

отлично, не теряй там времени, отрывайся по полной!!
многие мечтают о таком)))
ты молодой, без бывших браков, детей, аликов, отличная работа, отличные перспективы, для жизни все есть!!!
тебя бабы при таких данных на части разорвут)))

еще раз повторюсь, тупить не будешь, она сама к тебе прибежит)))
Спасибо за поддержку!
1)насчет прощупать почву и прочее с моей стороны решение принято - меня нет, я ничего не пишу и не пробую.Скоро на море. После, посмотрим, все равно здесь отпишусь) 2)насчёт кроссов - я не отвечаю ничего. Вчерашнее сообщение ночью прочитал, сегодняшнее ещё не читал(там «?» и все. 3)Друзей общих нет совсем. Я с ее подругами вообще не общался ни разу.( только с одной пару раз, довозил их и то давно) у неё в нашем городе 2 подруги всего..
4) насчёт того с кем она воркует. Я пробил его малость. Раскрыл фейс.. ( а то вк одна картинка фсб все дела и все, нет инфа) тип старше меня лет на 5. Итого ее на 10. Двое детей..хз про жену, возможно обеспечен хорошо, умных постов 500 штук в инсте( там про детей и спалил, она так не заморочиться) и имя настоящее узнал... Если все это так и они что-то мутят , крутят, то меня будет тошнить не от ее отсутствия, а просто от нее самой...
Partos, пиши еще)
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Всех приветствую. Связи по сей день никакой. 02.08 Выложил пост в инст - Сижу за маком и кружкой кофе на балконе с видом на город, программирую..На этот раз в отличие от прошлого поста лайка от БД нет. Этим пару раз еще при ней пытался заниматься. Времени много свободного сейчас, вот опять начал. При выполнении определенного обьема обучения есть шанс уже ходить в офис. Мне могут с этим помочь. Плюс сменный график основной работы. Выходных не будет почти совсем. Хочу загрузить себя работой полностью. Ее сс все еще мониторю, но не так активно.Стараюсь не делать этого. При процессе расставания, до того как все вещи забрал и пытался выяснить все и обьясниться (зря, но что было) Задавал ей вопрос: что за тип проставил тебе лайки на все посты с начала существования страницы вк. Что за "его имя"? Она ответил не знает такого (у него страница скрыта, 1 фото и то картинка, и якобы город Москва)и улыбается так загадочно.. Потом призналась о нем(говорит в МСК когда была до меня в гостях у подруги (это было правда)приударивал за ней, но без развития) и сейчас написал как дела?А она ему - что заставило написать спустя 2 года? Я думаю его не так зовут в принципе (поэтому и сначала сказала что не знает, да и адрес страницы похож вобще на другую фамилию и национальность) и не факт что он из МСК, и еще работает в ФСБ (все бы и писали это в вк) Говорит она его не добавляла в друзья, но у него на стр она в друзьях есть. У себя просто скрыла выходит..Ненавижу вранье. До сих пор так. В одно время сидят онлайн - в одно время выходят, воркуют видимо голубки. А так читаю тут темы разные, на почту от Романа рассылка приходит, изучаю.Спасибо также Александру Михайловичу - по ватсаппу полезного поднакинул, сотрудничать дальше пока не готов, принципы, посмотрим позже, пока молчок с моей стороны, кирпичи начал читать, форум и работа..Всем удачи и успехов в своих начинаниях и делах!
Ещё добавлю. Типок с моего города, а не с Мск.. Соответственно , «он вообще с МСК», «2 года назад я была неделю там у подруги он ухаживал», « спросила что заставило написать спустя 2 года» враньё. Фу, мля.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
4) насчёт того с кем она воркует. Я пробил его малость. Раскрыл фейс.. ( а то вк одна картинка фсб все дела и все, нет инфа) тип старше меня лет на 5. Итого ее на 10. Двое детей..хз про жену, возможно обеспечен хорошо, умных постов 500 штук в инсте( там про детей и спалил, она так не заморочиться) и имя настоящее узнал...
ну и что тебе это дало?
общаясь с ним, она уже свою жизнь на 100 лет вперед представила, как встречаются, женятся, детей рожают и тд... у баб фантазия работает очень бурно, просто подкидывай дровишек и правильно качай их в стороны, им от этого и крышу рвет на части))
а ты наверное сейчас думаешь, типа ты весь такой брутальный, обеспеченный... а там чмо подзаборное... и что она в нем нашла)))
чувак, ты как шпион-залупа в песне))))
только тем самым себе самооценку и гробишь... тут сотни случаев, когда бд/бж уходили от таких ванильных тюленей как ты, которые обеспечивали, заботились и тд... давали короче говоря, только положительный спектр эмоций, и тем самым заваливали весь баланс к херям... извинялись, бегали, всю вину брали на себя и как говно обосранное ползали перед ними, унижались...
ты и сейчас думаешь, как бы к ней подкатить, залюбить еще сильнее, прогнуться, прощупать, цветы, стишки и тд - это все заходы снизу... она этого и ждет от тебя. ты сейчас минус - в слабой позиции... твои ценность и значимость для нее в жопе... если у нее уже гормональный угар с этим васьком, то ты просто как блоха для нее (хоть с крыши прыгай, ей все равно), тем более как я повторюсь, вас ничего не связывает и вы друг другу ничего не должны...
она тебя знает как облупленного, и ты ничем ее удивить уже не можешь, включая свое баборабское поведение)))
выход только один, рвать ей шаблон, сменой своего сахарного поведения, на полный мороз и похуизм))

ты же уже понял, что от сладеньких мальчиков уходят, чтобы они не делали и какие подарки не дарили...
поэтому и надо ехать, отрываться, почувствовать вкус жизни, других женщин, ведь только они как ничто другое поднимают у мужиков самооценку!)

и не думай о бд, чем меньше ты будешь концентрироваться на ней и уделять внимание, тем быстрее она пойдет по ступенькам твоего игнора (удивление, гнев, злость, смирение, возвращение)... но если ты нарушишь цепочку, то все придется начинать сначала)) возвращение раньше 2-3 месяцев не начинается, поэтому запасайся терпением и не просри это время впустую. потому что если она потом увидит, что ты все такой же унылый, сахарный и печальный, она опять уйдет и вернуть уже скорее всего не получится вообще...

как бы она тебя не пинговала, сейчас вообще никак не реагируй.
срочно читай литературу которую тут советуют, внимательно и вдумчиво делай выводы!

и еще раз, твой вины нет, что она ушла - запомни это!!! на все ее претензии и вопли - ты сама ушла, ты не выгонял!
это ей видите ли стало скучно, и она пошла искать другую счастливую жизнь, ну и скатертью дорога!
не ведись на ее слова, гримасы, слезы и тд.... смотри только на ее поступки по отношению к тебе... все остальное - пустая демагогия..
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ещё добавлю. Типок с моего города, а не с Мск.. Соответственно , «он вообще с МСК», «2 года назад я была неделю там у подруги он ухаживал», « спросила что заставило написать спустя 2 года» враньё. Фу, мля.
Ты ещё с типом съезди познакомься и скажи что она твоя ! Бро нахрен это все выяснять объясни ?
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
ну и что тебе это дало?
общаясь с ним, она уже свою жизнь на 100 лет вперед представила, как встречаются, женятся, детей рожают и тд... у баб фантазия работает очень бурно, просто подкидывай дровишек и правильно качай их в стороны, им от этого и крышу рвет на части))
а ты наверное сейчас думаешь, типа ты весь такой брутальный, обеспеченный... а там чмо подзаборное... и что она в нем нашла)))
чувак, ты как шпион-залупа в песне))))
только тем самым себе самооценку и гробишь... тут сотни случаев, когда бд/бж уходили от таких ванильных тюленей как ты, которые обеспечивали, заботились и тд... давали короче говоря, только положительный спектр эмоций, и тем самым заваливали весь баланс к херям... извинялись, бегали, всю вину брали на себя и как говно обосранное ползали перед ними, унижались...
ты и сейчас думаешь, как бы к ней подкатить, залюбить еще сильнее, прогнуться, прощупать, цветы, стишки и тд - это все заходы снизу... она этого и ждет от тебя. ты сейчас минус - в слабой позиции... твои ценность и значимость для нее в жопе... если у нее уже гормональный угар с этим васьком, то ты просто как блоха для нее (хоть с крыши прыгай, ей все равно), тем более как я повторюсь, вас ничего не связывает и вы друг другу ничего не должны...
она тебя знает как облупленного, и ты ничем ее удивить уже не можешь, включая свое баборабское поведение)))
выход только один, рвать ей шаблон, сменой своего сахарного поведения, на полный мороз и похуизм))

ты же уже понял, что от сладеньких мальчиков уходят, чтобы они не делали и какие подарки не дарили...
поэтому и надо ехать, отрываться, почувствовать вкус жизни, других женщин, ведь только они как ничто другое поднимают у мужиков самооценку!)

и не думай о бд, чем меньше ты будешь концентрироваться на ней и уделять внимание, тем быстрее она пойдет по ступенькам твоего игнора (удивление, гнев, злость, смирение, возвращение)... но если ты нарушишь цепочку, то все придется начинать сначала)) возвращение раньше 2-3 месяцев не начинается, поэтому запасайся терпением и не просри это время впустую. потому что если она потом увидит, что ты все такой же унылый, сахарный и печальный, она опять уйдет и вернуть уже скорее всего не получится вообще...

как бы она тебя не пинговала, сейчас вообще никак не реагируй.
срочно читай литературу которую тут советуют, внимательно и вдумчиво делай выводы!

и еще раз, твой вины нет, что она ушла - запомни это!!! на все ее претензии и вопли - ты сама ушла, ты не выгонял!
это ей видите ли стало скучно, и она пошла искать другую счастливую жизнь, ну и скатертью дорога!
не ведись на ее слова, гримасы, слезы и тд.... смотри только на ее поступки по отношению к тебе... все остальное - пустая демагогия..
так и есть конечно в целом наверное, но не особо я ванильным был если честно, за неделю сборов своего добра наломал дров конечно. Тут видео смотрел от Максима Вердикта. Там они даже практикуют перед уходом хороший подарок какой нить. Цветы и сувенир например и все, в горизонт, типа БД потом думают об этом. Я не зная это тая сделал. Цветов на 10р на работу притащил. Она и все там охренели. Потом отказ все равно от неё. Я собрал вещи и без соплей отдал ей ключи. Писал выше подробности. Сейчас не планирую выходить на связь с учетом моря минимум 10 дней выходит. Тему вести ещё собираюсь. Так что обсудим в будущем
Сообщение автоматически объединено:

Ты ещё с типом съезди познакомься и скажи что она твоя ! Бро нахрен это все выяснять объясни ?
Да нах он мне упёрся) В пекло его.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Сообщение 3 поступило. «Что за игнор? Я вроде ничего сверхъестественного не просила. Или они не нужны и выбросить? Да или нет? Трудно ответить?» Пока не читаю даже.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сообщение 3 поступило. «Что за игнор? Я вроде ничего сверхъестественного не просила. Или они не нужны и выбросить? Да или нет? Трудно ответить?» Пока не читаю даже.
И не отвечай .
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Как то можно изменить название темы? Убрал бы 2 крайние фразы.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Неслабо так накатывает.. собирал сумку на юг. Пришлось в баулах своих рыться которые припаркованы в гардеробной в моем временном месте жительства. БД даже посуду которую я привозил с прошлой кВ засунула туда, половник, кастрюлю, кружки..это пздц.. А за несколько дней до расхода любовь, сердечки в смс, жду, кушай там то там это. Что у них мля в головах вообще... Наепнул бук. Чтобы фото не смотреть . Так в баулах шорты тайские нашёл с перчатками. Там когда вместе были я на муай Тай ходил (увлекаюсь периодически дома в зале), так она сидела снимала фоты, сторисы мне, попить приносила. Я ипу... Хорошо когда есть такие аноним друзья. А то особо то ни с кем не делюсь. Хоты вы слушаете.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Неслабо так накатывает.. собирал сумку на юг. Пришлось в баулах своих рыться которые припаркованы в гардеробной в моем временном месте жительства. БД даже посуду которую я привозил с прошлой кВ засунула туда, половник, кастрюлю, кружки..это пздц.. А за несколько дней до расхода любовь, сердечки в смс, жду, кушай там то там это. Что у них мля в головах вообще... Наепнул бук. Чтобы фото не смотреть . Так в баулах шорты тайские нашёл с перчатками. Там когда вместе были я на муай Тай ходил (увлекаюсь периодически дома в зале), так она сидела снимала фоты, сторисы мне, попить приносила. Я ипу... Хорошо когда есть такие аноним друзья. А то особо то ни с кем не делюсь. Хоты вы слушаете.
И не надо больше ни с кем говорить. Для остальных у тебя все хорошо всегда :cool:
Скоро отвлечешься, покупаешься, вокруг девушки в бикини, все будет ок. Не унывай.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Неслабо так накатывает.. собирал сумку на юг. Пришлось в баулах своих рыться которые припаркованы в гардеробной в моем временном месте жительства. БД даже посуду которую я привозил с прошлой кВ засунула туда, половник, кастрюлю, кружки..это пздц.. А за несколько дней до расхода любовь, сердечки в смс, жду, кушай там то там это. Что у них мля в головах вообще... Наепнул бук. Чтобы фото не смотреть . Так в баулах шорты тайские нашёл с перчатками. Там когда вместе были я на муай Тай ходил (увлекаюсь периодически дома в зале), так она сидела снимала фоты, сторисы мне, попить приносила. Я ипу... Хорошо когда есть такие аноним друзья. А то особо то ни с кем не делюсь. Хоты вы слушаете.
А зачем забросил ? Почему ? Видишь когда занимался был ей интересен , а потом то что ? Диван и Пиво ?
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
А зачем забросил ? Почему ? Видишь когда занимался был ей интересен , а потом то что ? Диван и Пиво ?
Забросил с приходом коронавирусных времён. Открытие групповых занятий на днях только произошло. 4 месяца с лишним и пролетело. Про пиво писал где то выше. За время с ней регресса не было. То есть в начале отношений 2 года назад чаще это было, год назад реже, последнее время ещё реже. Я не посвящал этому все время или много времени, это не являлось прям хобби моим (распитие). Как тут начитался траблов не было от этого. За рулём 12 лет прав не лишали, Ни одного важного дела из-за алкоголя не пропустил, ни разу не обозвал БД за это время, вот прям ни разу! И никуда не посылал ни разу, не говоря уже о рукоприкладстве. Остались друзья с молодости, веселой, порой сложной, бурной в общем, всякое было, как и у многих. Круг общения и так сузился. Но с кем то раз в месяц, с кем раз в квартал, с кем раз в полгода год мог «отдохнуть». Повторюсь реже и реже. Да что я оправдываюсь.. Может меня не так поняли раз я про пиво заговорил сам, просто все Карты открываю и честен перед Вами всеми. Готов был хоть раз полгода или год Выпивать или совсем отказаться. Но уже поздно и щелкнуло. Искренне считаю что это не основная причина, если вообще причина. Например я курил когда мы познакомились. Потом бросил. Перед крайним НГ начал снова. Она была недовольна этим. В марте перестал совсем курить. И где я сейчас? Начал снова при расставании. Брошу скоро после отдыха. Себе в пользу будет. Отпишусь здесь. Скриньте..
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Тут часто в других темах пишут что последнее время все было не так как раньше. У кого месяц. У кого 3 месяца. У нас за 2 недели до конца не было такого. Я получал Сообщения что без меня не спится( когда в ночь на работе) как скучает, почему не разбудил когда уехал на работу, «я бы сделала вкусный завтрак». Планы на поездку осенью если откроют границы. Это ещё не все за 10-15 дней до ее «надо поговорить!» В самом первом постер старался описать последнюю неделю. Могу ответить на вопросы ещё если не совсем понятно описал. Я не ипу в душе что у них там между ушей за щелкунчик сидит. ( не раз в темах тут встречал что то щёлкает у многих)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Тут часто в других темах пишут что последнее время все было не так как раньше. У кого месяц. У кого 3 месяца. У нас за 2 недели до конца не было такого. Я получал Сообщения что без меня не спится( когда в ночь на работе) как скучает, почему не разбудил когда уехал на работу, «я бы сделала вкусный завтрак». Планы на поездку осенью если откроют границы. Это ещё не все за 10-15 дней до ее «надо поговорить!» В самом первом постер старался описать последнюю неделю. Могу ответить на вопросы ещё если не совсем понятно описал. Я не ипу в душе что у них там между ушей за щелкунчик сидит. ( не раз в темах тут встречал что то щёлкает у многих)
Думаешь она это в один миг решила?! Она долго думала об этом, прежде чем принять такое решение. Вы не месяц встречались. Просто внешне это не проявлялось, либо ты не замечал.

Забей сейчас на прошлое, его не изменить. Собой занимаешься и книги читаешь. А вот когда отпустит, тогда и подумаешь трезвой головой какие ошибки были, чтобы больше их не повторять.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Думаешь она это в один миг решила?! Она долго думала об этом, прежде чем принять такое решение. Вы не месяц встречались. Просто внешне это не проявлялось, либо ты не замечал.

Забей сейчас на прошлое, его не изменить. Собой занимаешься и книги читаешь. А вот когда отпустит, тогда и подумаешь трезвой головой какие ошибки были, чтобы больше их не повторять.
Да так и говорила почти. Верно, незаметно было.. Но все таки с появляющимся опытом прочитанного образуется мнение - что они говорят при расставании далеко не факт, что это истина. Часто как по шаблонам единым каким-то. Общий мозг какой-то имеет влияние чтоли ( если так можно выразиться)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
что они говорят при расставании далеко не факт, что это истина.
Это очень редко является правдой. Скорее исключение услышать что-то осознанное от бд в момент расставания. В основном шаблончики, на которые не стоит обращать внимания.
 

Juzzclub

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Знаешь друг, я почитал твою тему и зарегался тут что бы тебя просто поддержать. У самого история похожа, но не стал писать на форум, таких тут тысячи. Я просто читаю чужие истории и меня отпускает. Собственно так я и переношу расставание. Забрёл я на форум уже после того, как меня бросила моя бд. Насопливил я знатно за 3 дня после расставания. Почитал я историй тут и понял, что нужно отсидеться в бункере. Дал себе установку 1 месяц для начала. Все это время был в чс всюду, где только можно было. Но строго следовал установке 1 месяц ничего не писать. Попробуй сделать тоже самое. Через месяц она меня разблокировала и извинилась за свое поведение. Скажу честно, сейчас она не горит желанием со мной общаться, у нас короткие переписки и все. Но меня не кроет, как раньше. Сам курить начал, хоть не купил 5 лет. Просто иногда курю у окна и думаю :"Как же блядь так вышло, было же все заебись". Но я особо не грущу, время даёт о себе знать. Пойми, что через месяц или два она может тебе и не написать, но если ты сейчас будешь маячить перед ней, её от тебя отвернет на 100%. Да, будет сложно, будет пиздец как сложно, но иначе никак. Пиши сюда лучше, тут тебя поддержат всегда
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята привет. В общем надо решаться с морем мне. Хочу больше советов чем один от уважаемого Аслан1983) Если еду она об этом точно узнаёт. Фото, сторис. Если у неё хоть что то ко мне осталось, то это бомба во всех смыслах будет. Типа если мы вместе были, она бы не простила точно. Ревность и прочее. Она точно бы решила, что я кого-то да поимею. Сейчас мы не вместе, но не убью ли я потенциальные остатки чувств ко мне? Она назло Васька какого из френдзоны вытащит или еще что . Всякое лезет в голову. Посоветуйте)
Да пойми ты вас уже нет и какая разница что она там подумает,есть только ты и все, живи для себя и только для себя,на море едь по-любому не отказывай себе в этом и пофиг что она там кого-то найдет тебе только о себе надо думать
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Знаешь друг, я почитал твою тему и зарегался тут что бы тебя просто поддержать. У самого история похожа, но не стал писать на форум, таких тут тысячи. Я просто читаю чужие истории и меня отпускает. Собственно так я и переношу расставание. Забрёл я на форум уже после того, как меня бросила моя бд. Насопливил я знатно за 3 дня после расставания. Почитал я историй тут и понял, что нужно отсидеться в бункере. Дал себе установку 1 месяц для начала. Все это время был в чс всюду, где только можно было. Но строго следовал установке 1 месяц ничего не писать. Попробуй сделать тоже самое. Через месяц она меня разблокировала и извинилась за свое поведение. Скажу честно, сейчас она не горит желанием со мной общаться, у нас короткие переписки и все. Но меня не кроет, как раньше. Сам курить начал, хоть не купил 5 лет. Просто иногда курю у окна и думаю :"Как же блядь так вышло, было же все заебись". Но я особо не грущу, время даёт о себе знать. Пойми, что через месяц или два она может тебе и не написать, но если ты сейчас будешь маячить перед ней, её от тебя отвернет на 100%. Да, будет сложно, будет пиздец как сложно, но иначе никак. Пиши сюда лучше, тут тебя поддержат всегда
Благодарю за поддержу ! Удачи и силы тебе!
Сообщение автоматически объединено:

Да пойми ты вас уже нет и какая разница что она там подумает,есть только ты и все, живи для себя и только для себя,на море едь по-любому не отказывай себе в этом и пофиг что она там кого-то найдет тебе только о себе надо думать
Сегодня прибыл) Тепло и солнечно!
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
6 день отдыха. Качели продолжаются. БД глубоко засела внутри. Смотрит все мои сторисы, зачастую первой. Больше никаких сигналов, в том числе от меня. Скоро домой. Как то так.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
6 день отдыха. Качели продолжаются. БД глубоко засела внутри. Смотрит все мои сторисы, зачастую первой. Больше никаких сигналов, в том числе от меня. Скоро домой. Как то так.
Не выкладывай значит сторис
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Ну чтоб не смотрела , а то по ходу ты видишь что смотришь и выкладываешь в надежде что она посмотрит
Наоборот же думал полезно активизировать соцсети. То что она смотрит, либо ей вообще похер и поэтому она не удаляет меня неоткуда либо может все таки грузится тоже. Хз. Я молчу и планирую дальше продолжать так.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Наоборот же думал полезно активизировать соцсети. То что она смотрит, либо ей вообще похер и поэтому она не удаляет меня неоткуда либо может все таки грузится тоже. Хз. Я молчу и планирую дальше продолжать так.
Да ты пойми ты прежде чем что либо сделать вопрос себе задай ты это делаеш исключительно для себя или ты хочеш какой то риакции от нее. Если второе то делать ничего не надо. Надо отдаляться от нее а не идти на сближение. А когда ты что то выкладываеш и ждеш это твой шаг на сближение.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Да ты пойми ты прежде чем что либо сделать вопрос себе задай ты это делаеш исключительно для себя или ты хочеш какой то риакции от нее. Если второе то делать ничего не надо. Надо отдаляться от нее а не идти на сближение. А когда ты что то выкладываеш и ждеш это твой шаг на сближение.
Я когда на отдыхе всегда чаще выкладываю сторис , когда дома очень редко. Соответсвенно не для неё. Тема же про возврат. Конечно же я хотел бы от неё реакции, пингов. Но их нет.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Я когда на отдыхе всегда чаще выкладываю сторис , когда дома очень редко. Соответсвенно не для неё. Тема же про возврат. Конечно же я хотел бы от неё реакции, пингов. Но их нет.
Так улови суть то. Что пока ты полностью не отпустиш ситуацию и не будеш о ней думать результата не будет. Я сам с этой же фигней борюсь, что бы не думать. Но отдалиться надо как можно дальше, а далее время все расставит по местам. И по сторисам, я тебе говорю задавай себе вопрос для кого и с какой целью ты делаеш и если в ответе мелькает БД то ничего делать ненадо. Чем меньше знает тем больше интирес узнать.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Тема же про возврат. Конечно же я хотел бы от неё реакции, пингов. Но их нет.
Тема то про возврат, но пока ты зациклен на нем, его не будет.
В принципе, Аслан и Медведь тебе уже все расписали.

Не нужно было во время отдыха вообще ничего выкладывать. Вернулся бы и выложил, что нравится. А так ты, вместо того чтобы развеяться, думаешь только о ее реакции и пингах. Отдых для тебя нужен, а не ее спровоцировать на что-то.
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Наоборот же думал полезно активизировать соцсети. То что она смотрит, либо ей вообще похер и поэтому она не удаляет меня неоткуда либо может все таки грузится тоже. Хз. Я молчу и планирую дальше продолжать так.
братан признайся,ты выкладываешь сторисы,что бы твоя нитакая зашла и посмотрела,в надежде,что у нее заиграет ревность,она начнет написывать и тд,у меня так же было,я как даун выкладывал все подрят и старался вызвать ревность и она так же самая первая заходила и смотрела историю,НО ты выклыдваешь истории,потмо смотришь кто просмотрел и там бывшая,этим самым она напоминает о себе)мой тебе совет,если хочешь не страдать,вообще не заходи на её страницы в соц сетях и коли она смотрит твои сторисы,либо не смотри кто посмотрел,что бы её там не увидеть либо не выкладывай
 

Juzzclub

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Я когда на отдыхе всегда чаще выкладываю сторис , когда дома очень редко. Соответсвенно не для неё. Тема же про возврат. Конечно же я хотел бы от неё реакции, пингов. Но их нет.
Пойми, ещё прошло очень много времени.Она сейчас в роли победителя и её ЧСВ зашкаливает. Она уверена, что ты все так же занимаешься пиздостраданиями и прибежишь к ней по первому сигналу.Я по себе сейчас замечаю, что в то время, когда я завален работой я вообще не думаю про неё. Общаюсь на работе с девочками и в эти минуты она мне в хер не впиралась. Когда ложусь спать и встаю утром немного качает. Но совсем самую малость. Дикого желания написать нет и все больше осознаю, что в принципе и не хотел бы прожить с ней всю жизнь. Если бы не воспоминания о каких-то моментах жизни с ней, то вообще было бы супер. Но от них никуда не денешься. Если бы сейчас встретить кого-то более лучше, я бы забыл её навсегда. А её жизнь ещё поставит ещё не в такое положение
 
Сверху