Восстановить отношения с бывшей, пока все далеко не зашло - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановить отношения с бывшей, пока все далеко не зашло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
МДА... про с кем была и соскучился точно писать не стоило ... и снова в самое начало
Да, откатил себя в место, от куда начинал - жопу:D
Но, на самом деле, вообще не жалею от этом, даже качелей не словил
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да, откатил себя в место, от куда начинал - жопу:D
Но, на самом деле, вообще не жалею от этом, даже качелей не словил
Ну тем не менее , на будущее , не нужно так делать )
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Ну тем не менее , на будущее , не нужно так делать )
Ну е мае, бро, зачем?)) алко - зло)))
Про с кем гоняла тоже лишним было, норм же общались.
Создаю веселье, поцаны :D
Ну ничего, контента в этой теме будет ещё на пол года, минимум!
С питьем вообще нужно завязывать, даже на отдыхе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
У меня произошла очень забавная история - позавчера познакомился с красивой девушкой на улице, взял номер и Инстаграм - договорились встретиться на следующий день.
В итоге встреча появилась очень забавной и необычной, девочка оказалась очень харизматичной, общительной и сексуальный, работает фитнес тренером, в некоторых моментах смеялся с неё в голосину)) закончили свидание на интересном моменте, встретились сегодня ради продолжения. У нас был секс, после чего я узнаю что она училась в моей школе)) начинаю интересоваться этим, стал вспоминать как она выглядела, смотрю на неё и не вспоминаю похожих девочек. По итогу, спустя время девочка решается показать свои фотографии - и я вспоминаю крупную девочку, на 4 года младше меня, над которой постоянно шутили и называли ее борцухой(из-за особенности телосложения).
И тут я немного прихуел, точнее вру - очень много ахуел!!! Сейчас девочка весит 47 килограмм, внешка 8/10, на личико - милый ангелочек с ноткой восточной сказки.
В общем мораль всей басни: Пиздец как время меняет людей!!! Так что поцаны, стремитесь к чему-то и меняйтесь! Никаких отговорок быть не должно, если хотеть чего-то добиться - то обязательно добьётесь!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
У меня произошла очень забавная история - позавчера познакомился с красивой девушкой на улице, взял номер и Инстаграм - договорились встретиться на следующий день.
В итоге встреча появилась очень забавной и необычной, девочка оказалась очень харизматичной, общительной и сексуальный, работает фитнес тренером, в некоторых моментах смеялся с неё в голосину)) закончили свидание на интересном моменте, встретились сегодня ради продолжения. У нас был секс, после чего я узнаю что она училась в моей школе)) начинаю интересоваться этим, стал вспоминать как она выглядела, смотрю на неё и не вспоминаю похожих девочек. По итогу, спустя время девочка решается показать свои фотографии - и я вспоминаю крупную девочку, на 4 года младше меня, над которой постоянно шутили и называли ее борцухой(из-за особенности телосложения).
И тут я немного прихуел, точнее вру - очень много ахуел!!! Сейчас девочка весит 47 килограмм, внешка 8/10, на личико - милый ангелочек с ноткой восточной сказки.
В общем мораль всей басни: Пиздец как время меняет людей!!! Так что поцаны, стремитесь к чему-то и меняйтесь! Никаких отговорок быть не должно, если хотеть чего-то добиться - то обязательно добьётесь!
Короче аккуратнее с ней , она склонна к полноте )))
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Пишу небольшое обновление по поводу бд.
В общем приехал с моря, взял консультацию у Гены (послушать ещё одно мнение) и продлил ведение у Сани.
Решили выйти на контакт и попробовать вытянуть на встречу.
По переписке слабо-вяло, но вроде лучше чем было до этого. Девочка моментально отвечает, либо же игнорирует, но читает моментально. Некий интерес, как по мне, прощупывается. @Александр Михайлович очень хорошо помогает мне в этом деле, считаю что без него давно бы стух и был бы послан, очень рад что есть такой отзывчивый наставник.

Вот наш последний диалог:
*рассказал историю, она отреагировала*

Я: Ну да бывают интересные моменты)) каждый день что то новое) кстати, давай на днях встретимся на часик буквально? В кофейне посидим пообщаемся, давно не общались интересно было бы пообщаться. И не переживай, как друзья не более)
В какой день тебе удобно будет?

Она: А зачем?

Я: Не переживай, я ничего не замышляю)) Давно с тобой не виделись и почему бы не встретиться...

Она проигнорила, решил с Саней зайти ещё разок и на следующий день пишу

Я:Привет
Ты меня испугалась чтоли???

Она: Привет, нет

Я: А я уж думал что испугалась) ну раз нет, тогда что на счёт встречи? Когда сможешь?

Она: Я не понимаю зачем
У нас были отношения, всё осталось в прошлом
Или ты со всеми бывшими видишься как с друзьями и для тебя это норм ?

Я: Лично я не вижу в этом ничего плохого
Мы же друзья, а не враги

Она снова в игнор. Видно, что девочка либо поднимает цену своей писечки, либо как говорит Саня - мало доверия.

Интересно послушать ваши мнения, Советы, оскорбления в мой адрес:D
Любой feedback может быть полезен.

@Геннадий Татаренко глянь, как время будет.
или напиши мне в инсту
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. я говорил не давить и не звать каждый день
терпение
 

Олененок

Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Я: Не переживай, я ничего не замышляю)) Давно с тобой не виделись и почему бы не встретиться...
ахаха )))) наивняк какойто ))) таким оправданием ты еще долго ее не заинтересуешь )))) Подожди шага с ее стороны а потом олень осторожно, щас она тебя ни во что не ставит....

Ты меня испугалась чтоли???
ВЫПРАШИВАНИЕ )))) в такой ситуации надо писать нейтрально...... Ахаха трусишка ? ну ладно не хочешь вкусно пожрать со старым другом, пойду пожру с новым другом )))))
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
привет. я говорил не давить и не звать каждый день
терпение
Решили попробовать, сейчас сделаю паузу 3 денька
Подожди шага с ее стороны а потом олень осторожно, щас она тебя ни во что не ставит....
к сожалению моя бывшая Олениха не делает никаких шагов в мою сторону, по этому приходится самому периодически «проскакивать мимо неё»
ВЫПРАШИВАНИЕ )))) в такой ситуации надо писать нейтрально...... Ахаха трусишка ? ну ладно не хочешь вкусно пожрать со старым другом, пойду пожру с новым другом )))))
Кстати, полезный совет!)) возьму на вооружение))
 

Олененок

Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
к сожалению моя бывшая Олениха не делает никаких шагов в мою сторону, по этому приходится самому периодически «проскакивать мимо неё»
Вот в этом вся и фишка, у нас искаженное восприятие пока мы привязаны и зависимы, в таком состоянии трудно ненакасячить. Просто слушай своих ведущих наставников, а лучше пусть они ей пишут от твоего имени если ты уже так сильно не можешь без нее. У баб тонкая интуиция! Любой твой косяк и слабость они чувствуют за версту... как акулы кровь....
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Просто слушай своих ведущих наставников, а лучше пусть они ей пишут от твоего имени если ты уже так сильно не можешь без нее.
Все тексты составлены с наставником, никакой отсебятины :D
Ну и по поводу люблю - отпустило, становится как-то похуй что она там мне ответит, жизнь кипит и без неё:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в такой ситуации надо писать нейтрально...... Ахаха трусишка ? ну ладно не хочешь вкусно пожрать со старым другом, пойду пожру с новым другом )))))
Она скажет или подумает: "пффф, ну и иди, мне то чё"
Когда у человека нету доверия и интереса, ее даже такой уловкой не зацепишь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых рано ты её зовёшь, у неё нет к тебе ни доверия ни интереса. Сначала создай интерес и комфорт в общении, а потом предлагай встречу.
Во вторых оооооооооооооочень настойчив, тут даже полная дура поймёт что парень что то задумал, особенно когда оправдания идут ещё раньше чем она что то предъявила.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Привет)
А цель то какая вытащить ее на встречу, что там с ней делать и о чем говорить собрались?

А мне кажется интерес как раз таки есть)))
Вопрос в том, что интересного вы ей ничего не предлагаете.
Просто пообщаться без конкретики скорее всего она бы пошла если б совсем у нее там безнадега была.

Она: Я не понимаю зачем
У нас были отношения, всё осталось в прошлом
Или ты со всеми бывшими видишься как с друзьями и для тебя это норм ?
Тонкий момент, если не получается чем то зацепить ожп, если она так или иначе отвечает на твои вопросы, и поддерживает нейтральное общение - можно легко улететь в дод и ее ответы потом вовсе прекратятся.
Она должна соскучиться и еще надо придумать что то интересное на ее - зачем.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
А мне кажется интерес как раз таки есть)))
Я тоже больше к этому склоняюсь.
А цель то какая вытащить ее на встречу, что там с ней делать и о чем говорить собрались?
Выстраивать доверительное общение и в дальнейшем пересоблазнять. С помощью переписки не получается этого сделать.
Во первых рано ты её зовёшь, у неё нет к тебе ни доверия ни интереса. Сначала создай интерес и комфорт в общении
Да в том то и дело, что после каждого моего выхода с ней на связь - доверие не меняется, все стоит на месте, не ближе и не дальше. Скорее дело в ее принципах, нежели доверии. Искусственно рубит интерес, так как она больше не со мной. Я могу год ей так написывать, но с уверенностью 90% улечу либо в игнор, либо на**й. По этому и нужно выводить ее на встречу, там-то будут неподдельные эмоции.
А и по поводу интереса - если в самом начале моего возврата я тоже думал что его у неё ко мне нет, то сейчас есть чувство что он все таки присутствует, так как она мониторит мои сс, отвечает на сообщения. В противном случае я улетел бы в игнор сразу после того, как написал что скучаю))
 
Последнее редактирование:

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
В общем у бд сегодня др)
Вышел на связь - поздравил, попытался вывести на диалог - слился, в конце возможно видео зря скинул, просто с девчонкой катался и встретил лису, посчитал забавным и решил скинуть бывшей. Парни, дайте совет(забить и отпустить не в счёт) каким образом можно ещё повысить интерес к себе? Вроде и сс активно веду(рыбалки, кафешки, активный отдых, фото и видео с девочками) и общение с моей стороны не вялое. Неужели гг?
Конечно, можно сделать скидку на то, что она сегодня отмечает и ей не до меня, но все уже на столько заебало.
В пору делать случайку..
42FBFBB5-8544-4757-A9EC-3AB15519AC28.jpeg70BE6232-2550-4169-BCF6-9BDBAA7E9161.jpeg42FBFBB5-8544-4757-A9EC-3AB15519AC28.jpeg70BE6232-2550-4169-BCF6-9BDBAA7E9161.jpeg42FBFBB5-8544-4757-A9EC-3AB15519AC28.jpeg42FBFBB5-8544-4757-A9EC-3AB15519AC28.jpeg70BE6232-2550-4169-BCF6-9BDBAA7E9161.jpeg
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В общем у бд сегодня др)
Вышел на связь - поздравил, попытался вывести на диалог - слился, в конце возможно видео зря скинул, просто с девчонкой катался и встретил лису, посчитал забавным и решил скинуть бывшей. Парни, дайте совет(забить и отпустить не в счёт) каким образом можно ещё повысить интерес к себе? Вроде и сс активно веду(рыбалки, кафешки, активный отдых, фото и видео с девочками) и общение с моей стороны не вялое. Неужели гг?
Конечно, можно сделать скидку на то, что она сегодня отмечает и ей не до меня, но все уже на столько заебало.
В пору делать случайку..
Посмотреть вложение 10362Посмотреть вложение 10363Посмотреть вложение 10362Посмотреть вложение 10363Посмотреть вложение 10362Посмотреть вложение 10362Посмотреть вложение 10363
Ну последнее с докинуть точно не стоило писать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переписка хуйня. От количества смайлов начал глаз дёргаться...
Без обид, но ты скучный, навязчивый и неинтересный. Логично что она на тебя положила, потому как и зацепиться то не за что.
В пору делать случайку..
Да. Если и это не поможет, то уже ничего не поможет.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Ну это для тебя юмор , она иначе принимает
Да я на ее волне стараюсь шутить, ей заходило такое. Вот ответила на последнее сообщение, вроде поняла шутку.
Переписка хуйня. От количества смайлов начал глаз дёргаться...
Без обид, но ты скучный, навязчивый и неинтересный. Логично что она на тебя положила, потому как и зацепиться то не за что.
А как быть? В первых переписках пытался вести какой-то конструктив и общаться на разные темы - мороз, затем заходил с лайтовыми шутками и разговорами за жизнь - мороз. По этому на этот раз решил включить маленького дурочка))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Archibalt

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал тему, поржал с пьяного косяка и видоса с титрами, такое наверно с каждым бывало когда делаешь херню на эмоциях и тут же этот видос в голове, хорошо что ты понимаешь.:Biggrin:.
Со стороны все переписки выглядят как жалкая попытка заинтересовать, куча наигранных смайлов , она морозиться а ты ей выдаёшь пачку смайлов как буд то щас лопнешь от смеха или угара как джокер , рассказ о супер занятой жизни и миллиарде интересных увлечений выглядит как максимальная показуха даже со стороны, слишком буквально воспринимаешь советы экспертов. Имхо у неё даже нет времени за тобой последить и додумать все самой , ты тут же приходишь и расхваливаешь себя. Я бы добавил больше холода и нейтральности в диалогах.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Имхо у неё даже нет времени за тобой последить и додумать все самой , ты тут же приходишь и расхваливаешь себя. Я бы добавил больше холода и нейтральности в диалогах.
Да ну время даю, после того диалога с «самопиаром», о себе толком не говорю. Выхожу на связь редко. А вот нейтральные темы - ей не заходят, она сразу уходит в игнор, если холод - то она сразу же начинает свой мороз и опять же таки игнор. Просто девочка не заинтересована во мне как в личности, либо у неё Васек нормальный и играет принцип «с бывшими не общаюсь».
Есть у меня некоторые идеи, которые стоит попробовать, быть может что-нибудь из этого получится.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Есть у меня некоторые идеи, которые стоит попробовать, быть может что-нибудь из этого получится.
С нами поделиться не хочешь? А то получится, как когда ты соскучился)

Кстати, что там с фитнес-тренершой?
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
С нами поделиться не хочешь? А то получится, как когда ты соскучился)

Кстати, что там с фитнес-тренершой?
1) случайная встреча
2) деловое предложение, понадобятся ее знания в моей работе

С фитнес-тренершой трахались где-то неделю назад и в голове у меня что-то переклинило, разонравилась. Сейчас просто общение, хотя периодически она намекает на встречу и что расплатится натурой))

Решил немного остановить свой пыл в знакомствах с новыми девушками, а то доходило до того, что было по несколько свиданий за день на протяжение недели. Из головы выпадают их имена, начинаю путаться в какой-то инфе. В итоге мною было решено подзабить и заняться немного другими делами.

На работе много хлопот, в свободное время тоже всякие неожиданные дела всплывают, ещё лучшая подруга(из-за которой весь сумбур произошёл с бд) пиздострадает и есть такое чувство, что она скрыто что-то ко мне испытывает(начинаются всякие разговорчики о том, что если до 30 никого себе не найдём, то сыграем свадьбу и будем вместе, го попытаемся переехать в австралию и тп.). Кстати, она же меня познакомила со своей коллегой по работе, на 3 года меня старше, внешка 6/10, думаю на ней попрактиковаться в соблазнении.

Ещё, периодически всплывает такое чувство - что прям кардинально нихуя я не изменился и это меня гложет, предстоит много работы над собой.
Хоть в эмоциональном плане я уже забил на бд, но, чувствую что все таки присутствует некая зависимость или интерес к ней. Не такая сильная как в момент расставания, но раз в неделю мысль о том, что все мои новые бабы меркнут в тени моей бд, проскакивает.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
1) случайная встреча
2) деловое предложение, понадобятся ее знания в моей работе

С фитнес-тренершой трахались где-то неделю назад и в голове у меня что-то переклинило, разонравилась. Сейчас просто общение, хотя периодически она намекает на встречу и что расплатится натурой))

Решил немного остановить свой пыл в знакомствах с новыми девушками, а то доходило до того, что было по несколько свиданий за день на протяжение недели. Из головы выпадают их имена, начинаю путаться в какой-то инфе. В итоге мною было решено подзабить и заняться немного другими делами.

На работе много хлопот, в свободное время тоже всякие неожиданные дела всплывают, ещё лучшая подруга(из-за которой весь сумбур произошёл с бд) пиздострадает и есть такое чувство, что она скрыто что-то ко мне испытывает(начинаются всякие разговорчики о том, что если до 30 никого себе не найдём, то сыграем свадьбу и будем вместе, го попытаемся переехать в австралию и тп.). Кстати, она же меня познакомила со своей коллегой по работе, на 3 года меня старше, внешка 6/10, думаю на ней попрактиковаться в соблазнении.

Ещё, периодически всплывает такое чувство - что прям кардинально нихуя я не изменился и это меня гложет, предстоит много работы над собой.
Хоть в эмоциональном плане я уже забил на бд, но, чувствую что все таки присутствует некая зависимость или интерес к ней. Не такая сильная как в момент расставания, но раз в неделю мысль о том, что все мои новые бабы меркнут в тени моей бд, проскакивает.
Значит новые баба просто были не топчик
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
1) случайная встреча
2) деловое предложение, понадобятся ее знания в моей работе
Прости, но мне кажется ничего это не даст сейчас. И не только потому что ей на тебя пофиг, интереса ноль и ей хорошо без тебя, но и из-за этого:
Ещё, периодически всплывает такое чувство - что прям кардинально нихуя я не изменился и это меня гложет, предстоит много работы над собой.

Думаешь она не почувствует это при встрече?!
Удели сейчас время себе. Подумай чего тебе не хватает и начинай меняться в этом направлении. А вот когда у самого не будет такого чувства, то попробуешь снова с бд.

Сейчас твои контакты ничего не дают, хотя ты по-разному пробовал. Так дай ей больше времени побыть без тебя.


С фитнес-тренершой трахались где-то неделю назад и в голове у меня что-то переклинило, разонравилась. Сейчас просто общение, хотя периодически она намекает на встречу и что расплатится натурой))
В сс залил что-нибудь с ней? Пытался на ревность пробить бд?
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Значит новые баба просто были не топчик
Внешка топ, диалог не тот...)) не хочется вкладываться в таких девочек.
Думаешь она не почувствует это при встрече?!
Удели сейчас время себе. Подумай чего тебе не хватает и начинай меняться в этом направлении. А вот когда у самого не будет такого чувства, то попробуешь снова с бд.

Сейчас твои контакты ничего не дают, хотя ты по-разному пробовал. Так дай ей больше времени побыть без тебя.
Я абсолютно с тобой согласен, так и думаю, дам время ей и сам буду действовать когда внутреннее состояние будет оптимальным.
В сс залил что-нибудь с ней? Пытался на ревность пробить бд?
Да, фоточки с рыбалки и с кальянной.
Вообще стараюсь периодически фото с ожп выкладывать, благо с этим проблем нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху