Восстановить отношения с бывшей, пока все далеко не зашло - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановить отношения с бывшей, пока все далеко не зашло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Добрый день, дорогие форумчане, вот и я решился поделиться своей историей с вами и быть осаженным жесткой правдой.

Меня зовут Андрей, 23 года, работа в семейном бизнесе, машина, своя квартира. БД - зовут Олеся, 19, студентка, безработная . Вместе были пол года, жили по раздельности.
Первые месяца 4 я был молодцом, держал баланс значимости, доверял разуму, а не чувствам и т.д. Но потом, как у многих бывает - мне снесло голову.

Не буду распинаться и перейду сразу к ситуации.

Где-то месяц назад у нас с ней зашёл разговор об изменах, ну и я не подумав наговорил что все мужики изменяют. На следующий день ее общение ко мне похолодело и она была инициатором разговора. Говорит мол - мне не нравится эта точка зрения и я не смогу строить серьезные отношения с человеком, который так думает. И то, что она не сможет терпеть внимание ко мне (плотно дружу с одной девченкой) со стороны моей лучшей подруги. Ну я, как мне кажется, поддался на провокации и постарался оправдаться за свои слова, но на счёт того, чтобы прерывать общение с подругой - ответил полным отказом. После этой ситуации более менее все шло по накатанной, бурный секс, минипутешествия, кучу эмоций (мб наигранных) с ее стороны. Как вдруг, очередным вечером сразу после секса в машине с моей бд, мне звонит та подруга и просит с ней встретиться наедине. Моя бд явно была в шоке. Следующие дня два мы с ней практически не общались, были заняты своими делами, потом я решил пойти с ней на контакт, но стало видно что она резко «похолодела». В процессе разговора, договорились встретиться и обсудить то, что происходит между нами.
Итог встречи: ей не нравится мое отношение с подругой и она с этим не сможет мириться. Я предлагал компромисс, от которого она отказалась. Затем я сказал, что либо мы расстаёмся, либо пускаем все на самотёк. По факту ничего толкового не решили, но как я думал - мы пустили все на самотек. Следующие дня 3 мы не виделись и она продолжала холодное общениe. После чего я решил ее задобрить, заказал ей букет и предложил встретиться, но в ответ были Сообщения о том что: она считает себя сукой и что не заслужила букет, не видет смысла видеться, то что не любит. Но я настоял на встрече.
Суть встречи была таковой, что я постарался узнать о том, что случилось, всю правду. Она сказала о том, что я давал ей мало личного времени и она не готова мириться с тем что я плотно общаюсь с женским полом, что у неё прошла влюблённость и она хочет побыть одной. Я не стал наседать на неё, сказал что сожалею о том, что отношения испортились по моей вине. Довёз ее до дома, она спросила: Ты меня любишь? На что я ответил: Я не могу тебе этого сказать, боюсь тебя обмануть. Обнял ее на прощание и отпустил.
Прошла неделя, я с ней не контачил и она со мной тоже. За это время чувства полностью победили мой разум и я решил попробовать выйти с ней на контакт. Договорился о встрече(она не сильно сопротивлялась, но не хотела под предлогом того, что на встрече я буду выяснять отношения), купил букет цветов и поехал к ней. Привёз ее в красивое место - извинился за то, в чем был не прав, признался в том что чувствую к ней любовь и подарил цветы, в ответ ничего хорошего я не услышал, лишь то, что она ко мне хорошо относится, но не хочет отношений. Затем посидели, покурили кальян на природе, пробовал вызвать у неё прошлые эмоции с помощью музыки, типичного поведения, разговоров об отношениях, но все бестолку. Разошлись на моих словах: Я тебя люблю, надеюсь ты разберёшься в себе.

Все бы ничего, но с бд мне было комфортнее всего (до этого было 3 серьезных отношений, ну и так, девочки «на время»). И я не готов к тому, чтобы отпустить ее. Хочу все исправить.
Сейчас хочу подождать дней 10 и снова выйти с ней на контакт, только теперь не буду проявлять своих чувств, а с разумом попробую очаровать ее снова.
Был бы не против ваших мнений и советов, готов быть облит «дер***м» с ног до головы
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.


Первые месяца 4 я был молодцом, держал баланс значимости, доверял разуму, а не чувствам и т.д
Первые 3,4 месяца у всех идеальные. Потому что включен демо режим у обоих партнеров, по прошествию этого времени уже каждый начинает показывать свою сущность.
Итог встречи: ей не нравится мое отношение с подругой и она с этим не сможет мириться.
А ты не пробывал их познакомить? сделать их подругами. Тогда бы она увидела что у тебя с этой девочкой действительно ничего нет и успокоилась бы.
Затем я сказал, что либо мы расстаёмся, либо пускаем все на самотёк.
Звучит как обида. Неправильное решение было.
Сейчас хочу подождать дней 10 и снова выйти с ней на контакт,
рановато пока еще..
Дай ей повариться в собственном соку, может что нибудь и будет от неё.
а с разумом попробую очаровать ее снова.
По сути с тебя косяков нету. То что у нее там тараканы в голове застрелились это уже ее проблемы. Ты правильно ей сказал что она сама должна разобраться в себе.
Но и ты мог эту ситуацию с подругами разрулить. Самое верное решение было бы всех их познакомить, почаще встречаться компанией и твоя бд после сближения с подругами перестала бы тебя ревновать.
Был бы не против ваших мнений и советов
А ты вообще видел себя в будущем с ней?
У девушки есть свои заёбы и это считай еще толком то отношений у вас не было, вы даже не жили еще вместе... А она уже мозги трахает.
Как по мне нужно избавляться от таких пассажиров и искать другую. Но это лишь мое мнение, право выбора всегда за тобой.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
А ты не пробывал их познакомить? сделать их подругами. Тогда бы она увидела что у тебя с этой девочкой действительно ничего нет и успокоилась бы.
Когда решил познакомить, стало уже поздно
рановато пока еще..
Дай ей повариться в собственном соку, может что нибудь и будет от неё.
Хорошо, думаю и мне это будет на пользу, быть может ещё чего нибудь надумаю
По сути с тебя косяков нету. То что у нее там тараканы в голове застрелились это уже ее проблемы. Ты правильно ей сказал что она сама должна разобраться в себе.
Но и ты мог эту ситуацию с подругами разрулить. Самое верное решение было бы всех их познакомить, почаще встречаться компанией и твоя бд после сближения с подругами перестала бы тебя ревновать.
Думаю да, до разговора об изменах - она была бы не против познакомиться

Спасибо за ответ, Александр!
Буду обновлять тему, по меру возникновения вопросов или как будут какие-нибудь новости.
Рад, что попал именно к вам на форум
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рад, что попал именно к вам на форум
Тут помогут, главное принимай правильно советы.
Пока как сказал эксперт пускай повариться в своих мыслях .
Ты главное гони мысли от себя, никак тебе нельзя сейчас показывать зависимость от нее, ни друзьям ,да и себе даже.
Гони мысли, отвлекись работой, займись например тем,чем хотел но от что-то мешало .
Приходи домой чисто спать (работает, понижай ее значимость в своей голове )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рад, что попал именно к вам на форум
Тут главное понять что попав на форум цель должна быть не возврат , а "рестайлинг" себя. Возврат он идет прицепом (следствие прокачки).
По сути вернуть то её можно легко, но вот выстроить новые отношения это вот смочь нужно.
Могу помочь с возвратом и прокачкой, напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся.
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, трезвый совет, обратись к Михайловичу, этот человек достал меня со всего дерьма.
В этом деле нужен наставник, профессионал в этой стезе.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Автор, трезвый совет, обратись к Михайловичу, этот человек достал меня со всего дерьма.
В этом деле нужен наставник, профессионал в этой стезе.

Хорошо, прислушался совета и обратился к Михайловичу. Я тоже так считаю. В этих вопросах лучше доверить дело профессионалу
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, прислушался совета и обратился к Михайловичу. Я тоже так считаю. В этих вопросах лучше доверить дело профессионалу
Это инвестиции в себя, скоро ты увидишь результат.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Добавлю инфы, потому что тема не закрыта и думаю это понадобится для дальнейшей хронологии событий))

Прошло 10 дней, с бывшей так и не контактировал. Продолжаю работу над собой под руководством Михайловича.
Гуляю с другими девочками
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь Саня выбьет из тебя всё говно...

От себя добавлю: БД тебя завиноватила от пяток до макушки, манипулировала тобой и твоими эмоциями налево и направо , а ты во всё это поверил что по итогу привело тебя к плачевному результату.
По факту ты вообще не в чём не виноват, ваше расставание полностью на совести БД.

Единственное где ты провинился - это перед собой, когда повёлся на провокации со стороны БД!
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Пишу о своих «успехах», прошло почти 12 дней с момента игнора и неделя с момента работы с Михайловичем.
Закончил слушать парадокс страсти, очень крутая книга, которая поменяла моё мировозрение в корне(раньше я инстинктивно догадывался об этом, но думал что хуйня), начал Читать Богачева. Выполнил 50 подходов с приветствием, чтобы отбить страх подхода и получил новое Задание: Набить шишек при знакомстве. К сожалению, из-за работы пока не приступил к выполнению.
За все это время провёл лишь одно свидание и два свидания были запланированы на эти выходные, но в последний момент обе девчонки слились(странно). Словил небольшие качели, но работу над собой продолжаю!
Так-же стоит отметить то, что все это время ни разу не притронулся к алкоголю. Завтра у меня день рождения, хочу провести трезво и его))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пишу о своих «успехах», прошло почти 12 дней с момента игнора и неделя с момента работы с Михайловичем.
Закончил слушать парадокс страсти, очень крутая книга, которая поменяла моё мировозрение в корне(раньше я инстинктивно догадывался об этом, но думал что хуйня), начал Читать Богачева. Выполнил 50 подходов с приветствием, чтобы отбить страх подхода и получил новое Задание: Набить шишек при знакомстве. К сожалению, из-за работы пока не приступил к выполнению.
За все это время провёл лишь одно свидание и два свидания были запланированы на эти выходные, но в последний момент обе девчонки слились(странно). Словил небольшие качели, но работу над собой продолжаю!
Так-же стоит отметить то, что все это время ни разу не притронулся к алкоголю. Завтра у меня день рождения, хочу провести трезво и его))
Шишки набивай ! И не важно сливаются или нет , иначе не пройдёшь этот путь !
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Шишки набивай ! И не важно сливаются или нет , иначе не пройдёшь этот путь !
Понимаю что мне это жизненно необходимо и что легко никогда не бывает. На днях уделю этому время
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Понимаю что мне это жизненно необходимо и что легко никогда не бывает. На днях уделю этому время
Уж постарайся ! Мне Михалыч тоже давал задания , и капец сложно в начале было , а потом норм , но каждый раз я делал задание ни для кого то а для себя !
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишу о своих «успехах», прошло почти 12 дней с момента игнора и неделя с момента работы с Михайловичем.
Закончил слушать парадокс страсти, очень крутая книга, которая поменяла моё мировозрение в корне(раньше я инстинктивно догадывался об этом, но думал что хуйня), начал Читать Богачева. Выполнил 50 подходов с приветствием, чтобы отбить страх подхода и получил новое Задание: Набить шишек при знакомстве. К сожалению, из-за работы пока не приступил к выполнению.
За все это время провёл лишь одно свидание и два свидания были запланированы на эти выходные, но в последний момент обе девчонки слились(странно). Словил небольшие качели, но работу над собой продолжаю!
Так-же стоит отметить то, что все это время ни разу не притронулся к алкоголю. Завтра у меня день рождения, хочу провести трезво и его))
Круто, уверенно идёшь , слушай наставника и выполняй задания и прогресс не заставит себя ждать , удачи .
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Круто, уверенно идёшь , слушай наставника и выполняй задания и прогресс не заставит себя ждать , удачи .
Спасибо!)) но, не все так гладко, от девушки и её подруг в соц сетях не отписался и бывает натыкаюсь на её новые фотки и т.п. Но это, наверное, пока единственный мой «косяк»
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо!)) но, не все так гладко, от девушки и её подруг в соц сетях не отписался и бывает натыкаюсь на её новые фотки и т.п. Но это, наверное, пока единственный мой «косяк»
Не нужно отписываться , это тебе на руку, пускай чекает и мониторит тебя, особенно когда ее саму будет качать.
То что натыкаешься, ну бывает , ничего страшного , сейчас пойдешь давить знакомства и свидания и уже качели начнут уходить , меня наставник через это провел ровно той же дорогой что и тебя , проверено.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Не нужно отписываться , это тебе на руку, пускай чекает и мониторит тебя, особенно когда ее саму будет качать.
То что натыкаешься, ну бывает , ничего страшного , сейчас пойдешь давить знакомства и свидания и уже качели начнут уходить , меня наставник через это провел ровно той же дорогой что и тебя , проверено.
Да, тоже так считаю что ничего страшного. Просто чекаю темы других парней и страшно становится от того, как они срываются из-за этих самых сс. На себе ощущал пару раз дискомфорт, но держу себя в руках и холодном разуме. Скинь ссылку на свою тему, интересно почитать))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший прогресс, что действуешь и выполняешь всё что говорит Саня это круто. То что девушки сливаются - норма, у всех они сливаются, со временем и твоей прокачкой этих сливов будет всё меньше и меньше, но полностью они не прекратятся, хоть ты в Джеймса Бонда превратись... )

Спасибо!)) но, не все так гладко, от девушки и её подруг в соц сетях не отписался и бывает натыкаюсь на её новые фотки и т.п. Но это, наверное, пока единственный мой «косяк»
В соц сетях есть возможность заблокировать публикации пользователя, как и сторис, чтобы тебе они не показывались.
Если постоянно будешь рефлексировать от этих фото ни чего хорошего не жди!
А представь если она выложит фото с другим мужиком? - да тебя на куски изнутри разорвёт.
Так что информационный вакуум твой лучший друг.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Такс, нужен взгляд со стороны: вчера у меня был др и у моей прошлой бд тоже(не путать с нынешней). С ней не общался пол года минимум и месяц назад пересекался, чтобы отдать кое какую вещь. Все было без эмоций, она приехала с Васей(хотя, там скорее Ашот) ну и я без эмоций, с довольной и уверенной улыбкой отдал ей эти вещи и отпустил их восвояси. Вчера решил поздравить, все таки не особо чужие люди)) и сейчас мне пишет такое:
Бд: у меня к тебе вопрос.
Как освободишься, скажи
Я: спрашивай)
Бд: ты ещё долго не будешь спать?
Я: это тот самый вопрос?
Бд: нет, подожди, я чуть позже смогу сказать.

Чувство, что это либо проверка от Ашота(тьфу, Васька). Либо девочка прощупывает почву и дергает за поводок с ошейником(собаки на том конце 100% нет)

Интересно мнение:)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Такс, нужен взгляд со стороны: вчера у меня был др и у моей прошлой бд тоже(не путать с нынешней). С ней не общался пол года минимум и месяц назад пересекался, чтобы отдать кое какую вещь. Все было без эмоций, она приехала с Васей(хотя, там скорее Ашот) ну и я без эмоций, с довольной и уверенной улыбкой отдал ей эти вещи и отпустил их восвояси. Вчера решил поздравить, все таки не особо чужие люди)) и сейчас мне пишет такое:
Бд: у меня к тебе вопрос.
Как освободишься, скажи
Я: спрашивай)
Бд: ты ещё долго не будешь спать?
Я: это тот самый вопрос?
Бд: нет, подожди, я чуть позже смогу сказать.

Чувство, что это либо проверка от Ашота(тьфу, Васька). Либо девочка прощупывает почву и дергает за поводок с ошейником(собаки на том конце 100% нет)

Интересно мнение:)
Ну нужно для начала вопрос узнать )
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Ну нужно для начала вопрос узнать )
Завтра отпишу, что это был за таинственный вопрос. Просто, когда договаривался отдать ей вещь и когда поздравлял ее с др - с её стороны был открытый флирт, с целью узнать что у меня все плохо, а оказалось наоборот. Вот и подогрел интерес, как мне кажется.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Завтра отпишу, что это был за таинственный вопрос. Просто, когда договаривался отдать ей вещь и когда поздравлял ее с др - с её стороны был открытый флирт, с целью узнать что у меня все плохо, а оказалось наоборот. Вот и подогрел интерес, как мне кажется.
Не забивай голову ! Похер ! Она уже пройденный этап ! Сам себя зачем то загоняешь !
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно мнение
Да какое тут может быть мнение?

Летят 2 гуся, один синий, другой в Африку... вопрос: сколько лет ёжику, если бабушка проснулась в 5 утра?!

Вот примерно так выглядит твой пост с Ашотом.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вчера решил поздравить, все таки не особо чужие люди)) и сейчас мне пишет такое:
Бд: у меня к тебе вопрос.
Как освободишься, скажи
Я: спрашивай)
Бд: ты ещё долго не будешь спать?
Я: это тот самый вопрос?
Бд: нет, подожди, я чуть позже смогу сказать.

Чувство, что это либо проверка от Ашота(тьфу, Васька). Либо девочка прощупывает почву и дергает за поводок с ошейником(собаки на том конце 100% нет)

Интересно мнение:)
Подожди, сейчас допью кофе и погадаю на гуще.
А если серьезно, то тебе не все ли равно, что это было и для чего?
Судя по всему, к сожалению, нет.
Просто, когда договаривался отдать ей вещь и когда поздравлял ее с др - с её стороны был открытый флирт, с целью узнать что у меня все плохо, а оказалось наоборот. Вот и подогрел интерес, как мне кажется.
Советую не задирать свой нос слишком высоко, самоуверенность может сослужить тебе плохую службу. Ты еще только в начале пути.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Окей, понял-принял ))
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Так, очередное небольшое обновление:
Бывшая поздравила с днём рождения.
Ответил ей «Спасибо большое за поздравление» и ушёл в игнор на 3-7 дней, зависит по ситуации.
Дочитываю книгу Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.
Начал подходить знакомиться на улице, набиваю шишки.
Провёл свидание с 2мя девушками, но чувствую что меня не цепляет(внешне девочки отличные, но вот что-то не то).
Загрузил себя спортом и разными делами на столько, что времени свободного - 1.5-2 часа перед сном, для того чтобы прочитать книгу.
Качели остались, но трансформируются в более «пофигистические».
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Так и если кому интересно, что хотела спросить другая бывшая, то вот:
Вчера записывает голосовое: я гуляла и встретила женщину, разговорилась с ней и она мне начала рассказывать про какую-то космическую связь с людьми. Забыла суть вопроса, но хотела тебя спросить по этому поводу.
Я решил дальше не отвечать, чтобы, как выше уже советовали, не забивать голову. Сейчас у меня немного другая цель.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так и если кому интересно, что хотела спросить другая бывшая, то вот:
Вчера записывает голосовое: я гуляла и встретила женщину, разговорилась с ней и она мне начала рассказывать про какую-то космическую связь с людьми. Забыла суть вопроса, но хотела тебя спросить по этому поводу.
Я решил дальше не отвечать, чтобы, как выше уже советовали, не забивать голову. Сейчас у меня немного другая цель.
Шняга какая то. Не стоит отвечать точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху