Восстановить отношения с бывшей, пока все далеко не зашло - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановить отношения с бывшей, пока все далеко не зашло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

headdump

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Так и если кому интересно, что хотела спросить другая бывшая, то вот:
Вчера записывает голосовое: я гуляла и встретила женщину, разговорилась с ней и она мне начала рассказывать про какую-то космическую связь с людьми. Забыла суть вопроса, но хотела тебя спросить по этому поводу.
Я решил дальше не отвечать, чтобы, как выше уже советовали, не забивать голову. Сейчас у меня немного другая цель.
Мне когда то одна бывшая, после 3-4 лет, как разошлись, она жената была или есть еще: задвигала что видела сон со мной и машиной, и дтп, и что бы я был аккуратней и еще что то :) я так давно не смеялся, отправил толкьо смайл, а дальше от нее туча вопросов: как я? где я и тд... просто проигнорил. Думаю где то увидела меня в машине с божп, по которой у меня сейчас тема тут, в браке проблемы наверно вот и чет ее зажало.
Или еще 1 случай с другой божп: написала через 3-4 месяца - типа разбилась в дребезг твоя аромалампа(подарок не помню на какой праздник), я ее зацепила только легко, когда пыль протирала, а это плохой знак у тебе все хорошо?( ну или как то так, может просто написала что вспомнила тебя сразу, не поню) - вообще проигнорировал, а потом еще пару месяцев спустя, случайно встретились, она сам меня позвала, я ее не заметил, вытащила на разговор, потом еще сама встретится предложила, но я не растерялся и сделал свое дело после встречи, потом молчание с обоих сторон. Потом еще время прошло, начала писать звонить, я игнорировал.
Кароче девки, такие девки, ебанутые поводы придумывают,что бы написать, как бы с одного инкубатора. Им сюжеты к фильмам в Голливуд писать надо. Как говорят: нет боле закрученного сюжета фильма, чем фантазия женщины.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Мне когда то одна бывшая, после 3-4 лет, как разошлись, она жената была или есть еще: задвигала что видела сон со мной и машиной, и дтп, и что бы я был аккуратней и еще что то :) я так давно не смеялся, отправил толкьо смайл, а дальше от нее туча вопросов: как я? где я и тд... просто проигнорил. Думаю где то увидела меня в машине с божп, по которой у меня сейчас тема тут, в браке проблемы наверно вот и чет ее зажало.
Или еще 1 случай с другой божп: написала через 3-4 месяца - типа разбилась в дребезг твоя аромалампа(подарок не помню на какой праздник), я ее зацепила только легко, когда пыль протирала, а это плохой знак у тебе все хорошо?( ну или как то так, может просто написала что вспомнила тебя сразу, не поню) - вообще проигнорировал, а потом еще пару месяцев спустя, случайно встретились, она сам меня позвала, я ее не заметил, вытащила на разговор, потом еще сама встретится предложила, но я не растерялся и сделал свое дело после встречи, потом молчание с обоих сторон. Потом еще время прошло, начала писать звонить, я игнорировал.
Кароче девки, такие девки, ебанутые поводы придумывают,что бы написать, как бы с одного инкубатора. Им сюжеты к фильмам в Голливуд писать надо. Как говорят: нет боле закрученного сюжета фильма, чем фантазия женщины.
Ахаххахха, на счёт аромалампы - самый крутой способ связаться с парнем, позабавило))
Да, с фантазией у них все в порядке)) Но и появляются в нашей жизни тогда, когда нам на них совсем наплевать.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Всем привет, пишу очередные новости:
Дочитал Мужчины с Марса, женщины с Венеры и перешил к с.с.с.
Продолжил выполнять задание, которое дал Михайлович.
Сегодня гонял на турбазу и попрактиковался в общение с девушками: нужен был срочно розжиг, а его нигде не купить. Смотрю девчонки празднуют девичник, подошёл, разговорился, одолжил розжиг, сказал что вернусь и пожарю им мяса, они со словами:смотрииии, верниии, мы тебя запомнили - проводили меня.)) через часа полтора сами пришли и забрали.
Здесь вышла неловкая ситуация - пил с мужичками под 40+>, у которых не очень с социальным поведением. Девочки это увидели и спугнулись. На мою фразу: ну что, пошлите я вам пожарю шашлык? Ответили что сами справятся. Потом под конец решил подойти, отшили с непонятным взглядом, ну и пошли они нах...

Ещё одна новость, решили выйти на контакт с бывшей. Состоялся следующий диалог:
Я: Привет! Вчера убирался у себя в комнате и наткнулся на твой контейнер с вилкой. Может передать тебе как то? Или выкинуть можно? Хотя вилка то удобная, если не заберёшь я оставлю ее себе

Бд: Контейнер можешь выбросить, а вилку оставь как память обо мне

Я: ну окей, выброшу значит) Как жизнь молодая?

Бд: да пойдёт)

Я: Жизнь молодая, а у тебя все пойдет... такого ответа быть не должно!
Что у тебя с ВУ? Как экзамен прошёл?

Бд: Не мы такие, Погода такая )
Сдала дворики
Остался город

Я: Мы такие... Дело лишь в нас самих
Поздравляю)

Бд: Спасибо


Как-то так ☺️ В планах на следующую неделю: выполнить задание до конца, познакомиться с новыми ожп, Читать побольше литературы и по возможности загрузить себя спортом.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет, пишу очередные новости:
Дочитал Мужчины с Марса, женщины с Венеры и перешил к с.с.с.
Продолжил выполнять задание, которое дал Михайлович.
Сегодня гонял на турбазу и попрактиковался в общение с девушками: нужен был срочно розжиг, а его нигде не купить. Смотрю девчонки празднуют девичник, подошёл, разговорился, одолжил розжиг, сказал что вернусь и пожарю им мяса, они со словами:смотрииии, верниии, мы тебя запомнили - проводили меня.)) через часа полтора сами пришли и забрали.
Здесь вышла неловкая ситуация - пил с мужичками под 40+>, у которых не очень с социальным поведением. Девочки это увидели и спугнулись. На мою фразу: ну что, пошлите я вам пожарю шашлык? Ответили что сами справятся. Потом под конец решил подойти, отшили с непонятным взглядом, ну и пошли они нах...

Ещё одна новость, решили выйти на контакт с бывшей. Состоялся следующий диалог:
Я: Привет! Вчера убирался у себя в комнате и наткнулся на твой контейнер с вилкой. Может передать тебе как то? Или выкинуть можно? Хотя вилка то удобная, если не заберёшь я оставлю ее себе

Бд: Контейнер можешь выбросить, а вилку оставь как память обо мне

Я: ну окей, выброшу значит) Как жизнь молодая?

Бд: да пойдёт)

Я: Жизнь молодая, а у тебя все пойдет... такого ответа быть не должно!
Что у тебя с ВУ? Как экзамен прошёл?

Бд: Не мы такие, Погода такая )
Сдала дворики
Остался город

Я: Мы такие... Дело лишь в нас самих
Поздравляю)

Бд: Спасибо


Как-то так ☺ В планах на следующую неделю: выполнить задание до конца, познакомиться с новыми ожп, Читать побольше литературы и по возможности загрузить себя спортом.
И не забывай выполнять задания @Александр Михайловича , он все по делу говорит . Все зависит только от тебя самого
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
И не забывай выполнять задания @Александр Михайловича , он все по делу говорит . Все зависит только от тебя самого

Дааа, очень огромная роль лежит именно на заданиях и на оттачивание теоретических знаний с другими девушками. К сожалению, из-за нагружённости, не получается выполнять эти задания быстро. Но тут, как говорится, важно именно качество выполнения данных заданий
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Пишу новости: Дела идут нормально, провожу свидания, выполняю задания, которые даёт Михайлович. Вчера на встрече с очередной ожп попробовал вести себя нагло, сразу полез целоваться, много кинестетил и разговоры про секс (с девочкой видимся 2 раз), круто, понравилось!))
Сегодня написали бд:
Я:Привет, сейчас во дворе произошёл ужас! Мужчина гулял с таким же пуделем, как и у тебя, его решила погладить какая-то Бабуля, но он как вцепится к ней в ногу Мужик его дергает, а он не в какую, бабулька визжит на весь двор. В итоге кое как их разняли. Видимо пёс «падаль» учуял
Бд: Такте породы любят личную неприкосновенность
Когда вырастают
я(голосовым): Где то я про это читал уже.. Кстати была мысль подойти и сказать бабуле чтобы не лезла к ней, порода такая - укусить может, но не стал, хотя надо было. Бабуля бы не получила травмы тогда. Как ты? Что нового в жизни? У меня прям жизнь кардиально начала меняться, причем сама, я не прилагал усилия.)
Бд:И у меня так де
Дела постоянно )
(Через 20 минут пишет) А что у тебя изменилось в жизни ?
Я: Больше активности, велосипед, пробежки, снова начал практиковать бокс. С работой стало попроще и зарплата прибавилась, с сентября повышают, ох уж там интересно будет... Дачу подарили, на берегу Волги, там дел куча... Снова английский, да и так знакомые книг понасоветовали, читать не перечитать)) осилил наверное только треть из всего. Одним словом - перенасыщенность)
А и, наверное, самая лучшая новость - я бросил курить
Бд:Рада, что у тебя такая насыщенная жизнь )
Поздравляю!
Главное, чтобы это решение оправдалось временем
Я: Спасибо большое, конечно оправдается. Я не меняю свои решения)

На этом диалог пока прервался, она не в сети.
Сегодня вечером встретился с другом и подругой, поехали в мак. Мак находится на районе у бд. И мне показалось, что я увидел бд в какой-то тачке(я слепой и на 100% никогда не уверен особенно вечером, но скорее всего воображение)
Говорю друзьям, на что они предложили встать и посмотреть: в итоге нифига не увидели, они говорят - погнали за этой машиной. Я поехал, проехал пару кварталов, понял что эта затея х*йня полнейшая, остановился и поехал в другое место. После того как с друзьяшками разошлись, словил небольшие качели, но вскоре успокоился.
Завтра иду ещё на одно свидание, двоюродная сестра(с которой не общались год), вдруг ни с того, ни с сего, решила познакомить меня с её подругой))
Как-то так:)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пишу новости: Дела идут нормально, провожу свидания, выполняю задания, которые даёт Михайлович. Вчера на встрече с очередной ожп попробовал вести себя нагло, сразу полез целоваться, много кинестетил и разговоры про секс (с девочкой видимся 2 раз), круто, понравилось!))
Сегодня написали бд:
Я:Привет, сейчас во дворе произошёл ужас! Мужчина гулял с таким же пуделем, как и у тебя, его решила погладить какая-то Бабуля, но он как вцепится к ней в ногу Мужик его дергает, а он не в какую, бабулька визжит на весь двор. В итоге кое как их разняли. Видимо пёс «падаль» учуял
Бд: Такте породы любят личную неприкосновенность
Когда вырастают
я(голосовым): Где то я про это читал уже.. Кстати была мысль подойти и сказать бабуле чтобы не лезла к ней, порода такая - укусить может, но не стал, хотя надо было. Бабуля бы не получила травмы тогда. Как ты? Что нового в жизни? У меня прям жизнь кардиально начала меняться, причем сама, я не прилагал усилия.)
Бд:И у меня так де
Дела постоянно )
(Через 20 минут пишет) А что у тебя изменилось в жизни ?
Я: Больше активности, велосипед, пробежки, снова начал практиковать бокс. С работой стало попроще и зарплата прибавилась, с сентября повышают, ох уж там интересно будет... Дачу подарили, на берегу Волги, там дел куча... Снова английский, да и так знакомые книг понасоветовали, читать не перечитать)) осилил наверное только треть из всего. Одним словом - перенасыщенность)
А и, наверное, самая лучшая новость - я бросил курить
Бд:Рада, что у тебя такая насыщенная жизнь )
Поздравляю!
Главное, чтобы это решение оправдалось временем
Я: Спасибо большое, конечно оправдается. Я не меняю свои решения)

На этом диалог пока прервался, она не в сети.
Сегодня вечером встретился с другом и подругой, поехали в мак. Мак находится на районе у бд. И мне показалось, что я увидел бд в какой-то тачке(я слепой и на 100% никогда не уверен особенно вечером, но скорее всего воображение)
Говорю друзьям, на что они предложили встать и посмотреть: в итоге нифига не увидели, они говорят - погнали за этой машиной. Я поехал, проехал пару кварталов, понял что эта затея х*йня полнейшая, остановился и поехал в другое место. После того как с друзьяшками разошлись, словил небольшие качели, но вскоре успокоился.
Завтра иду ещё на одно свидание, двоюродная сестра(с которой не общались год), вдруг ни с того, ни с сего, решила познакомить меня с её подругой))
Как-то так:)
Молодец , сейчас пропадай .
А то что видел то скорее воображение , но даже если и сидела в машине то что с того ? Так что молодец правильно идёшь
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Молодец , сейчас пропадай .
А то что видел то скорее воображение , но даже если и сидела в машине то что с того ? Так что молодец правильно идёшь
На завтра - пропаду точно часов так до 11 по мск)) да и просто на контакт с бд буду выходи б только по согласованию с Михайловичем. Из собственной инициативы - темы для общение. В остальном прислушиваюсь его.
Да, даже если это была она, то вообще плевать. Она мне сейчас ничем не обязана, как и я ей.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Ребят, Михайлович предложил сделать случайную встречу, но в голову не приходит вариантов где девушку выцепить. Может кто подкинет идей?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ребят, Михайлович предложил сделать случайную встречу, но в голову не приходит вариантов где девушку выцепить. Может кто подкинет идей?
Ну и вопрос)) тебе видней где вы «случайно» встретиться можете)) любое место куда вы оба можете попасть по своим делам, либо по пути к нему.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Из идей только
Ну и вопрос)) тебе видней где вы «случайно» встретиться можете)) любое место куда вы оба можете попасть по своим делам, либо по пути к нему.
в том то и дело, таких мест нет. Ну либо встреча реально должна быть СЛУЧАЙНОЙ
Я думал мб какой нибудь квест интересный предложите
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну и вопрос)) тебе видней где вы «случайно» встретиться можете)) любое место куда вы оба можете попасть по своим делам, либо по пути к нему.
Типа проследи за ней до кафе и потом случайно в туалет зайди когда она пойдёт )))
Бро мы ведь не знаем твою девушку бывшую и где она бывает )
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Типа проследи за ней до кафе и потом случайно в туалет зайди когда она пойдёт )))
Бро мы ведь не знаем твою девушку бывшую и где она бывает )
Да это понятно)) я и не требую сверхъестественного. Но вдруг у вас реально какие нибудь дикие идеи возникнут)) было бы интересно почитать) мб и будет что годное.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Прогулялся с девчонкой, которую мне скинула двоюродная сестра. Не плохая такая, целеустремлённая и т.п. Смутило, что заводила разговор про бывшие отношения, но старался переводить тему. Достаточно весело провели время, постарался слить на пике. Предварительно договорились встретиться как-нибудь ещё:)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Прогулялся с девчонкой, которую мне скинула двоюродная сестра. Не плохая такая, целеустремлённая и т.п. Смутило, что заводила разговор про бывшие отношения, но старался переводить тему. Достаточно весело провели время, постарался слить на пике. Предварительно договорились встретиться как-нибудь ещё:)
Молодец ! Больше свиданий проводи и лучше с разными !
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Молодец ! Больше свиданий проводи и лучше с разными !
Так и делаю бро)) за время расставания провёл свидания с 5-6 новыми девушками. Пробую оттачивать свой опыт, полученный путём чтения книг))
Но вот девочки, которую я хотел бы привести к себе домой и отжарить как следует - нет)) мб у меня чсв жесткое, либо девочки не те.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так и делаю бро)) за время расставания провёл свидания с 5-6 новыми девушками. Пробую оттачивать свой опыт, полученный путём чтения книг))
Но вот девочки, которую я хотел бы привести к себе домой и отжарить как следует - нет)) мб у меня чсв жесткое, либо девочки не те.
Чем больше дам , тем больше вероятность что на кого то встанет ))
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Чем больше дам , тем больше вероятность что на кого то встанет ))
Это да))) будем ждать «ту самую», которую захочется отшпехать хотя, сейчас немного выпил и ко мне едет одна из дам на такси. Посмотрим, что из этого выйдет
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Дениссс

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и делаю бро)) за время расставания провёл свидания с 5-6 новыми девушками. Пробую оттачивать свой опыт, полученный путём чтения книг))
Но вот девочки, которую я хотел бы привести к себе домой и отжарить как следует - нет)) мб у меня чсв жесткое, либо девочки не те.
Думаю просто по уровню ниже твоей БД вот и не тянет тебя на аджару гуджу
Сообщение автоматически объединено:

Чем больше дам , тем больше вероятность что на кого то встанет ))
Хорошо подметил
Сообщение автоматически объединено:

Чем больше дам , тем больше вероятность что на кого то встанет ))
Хорошо подметил
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Думаю просто по уровню ниже твоей БД вот и не тянет тебя на аджару гуджу
Сообщение автоматически объединено:


Хорошо подметил
Сообщение автоматически объединено:


Хорошо подметил
Да ну хз на счёт уровня)) все по своему хороши. Но внешностью выбираю себе не меньше 7-ки, характером и целями в жизни нормальными. Тут я же дело именно в какой-то духовной привязанности, чтоли. Либо интересуют недоступнее мне личности, которых я завоёвываю))
Сообщение автоматически объединено:

Погулял с девочкой, которая приехала ко мне на такси. Опять включил наглый стайл, нацеловался и отпустил ее домой
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Дорогие эксперты, прошу своего повышения! Условия выполнены, хочу в «секретный» раздел
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор не понял суть твоей темы..

Ты как бы общался с тёлками но и с девушкой тусил..

Ты к своей нынешней бд что питаешь?

Почему такие плотные общения с подружками были?
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Автор не понял суть твоей темы..

Ты как бы общался с тёлками но и с девушкой тусил..

Ты к своей нынешней бд что питаешь?

Почему такие плотные общения с подружками были?
У меня есть ДРУЗЬЯ - как девушки, так и парни. Чисто дружба, ничего больше.
Общался с подругой до девушки и во время отношений с бд. Там чисто дружба, ничего больше.
Вот сейчас да, с девочками зависаю.
К бд у меня определенно есть чувства и я не отказываюсь от идеи выстроить с ней новые отношения.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Ребят, нужна помощь. Как и планировали с Сашей, вышли на контакт с бд, закинули ей прикол. Начался бредовый диалог. Она отвечает кратко и не хотя. Саша предложил продолжить в таком же духе, но она не в какую. Решили написать сегодня чуть позже. И вот собственно мой вопрос: Может кто подскажет, как ее вывести на равный диалог?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто подскажет, как ее вывести на равный диалог?
Чтобы диалог был равный, он должен быть ей интересен.
О чём вы с ней сейчас разговоры разговариваете?
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Чтобы диалог был равный, он должен быть ей интересен.
О чём вы с ней сейчас разговоры разговариваете?
Прошлые диалоги выше в теме написаны. Сейчас зашёл с мема(общая шутка была), попытался развить диалог вокруг этого, но холод
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ребят, нужна помощь. Как и планировали с Сашей, вышли на контакт с бд, закинули ей прикол. Начался бредовый диалог. Она отвечает кратко и не хотя. Саша предложил продолжить в таком же духе, но она не в какую. Решили написать сегодня чуть позже. И вот собственно мой вопрос: Может кто подскажет, как ее вывести на равный диалог?
Тоже отвечай кратко, только позитивно, если она мало пишет. Попробуй ещё на пару тем диалог поменять. Не заинтересует, сливайся.
Никак ее не заставить, если у неё желания нет. Да и банально занята может быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху