Восстановить отношения с бывшей, пока все далеко не зашло - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановить отношения с бывшей, пока все далеко не зашло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас зашёл с мема(общая шутка была), попытался развить диалог вокруг этого, но холод
Если холод, то затихай и пробуй снова через пару-тройку дней.
Возможно она сейчас просто не в духе.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Тоже отвечай кратко, только позитивно, если она мало пишет. Попробуй ещё на пару тем диалог поменять. Не заинтересует, сливайся.
Никак ее не заставить, если у неё желания нет. Да и банально занята может быть.
Окей)) чувствую, долго буду такими подходами заходить)) но рано или поздно сломим эту стену
Сообщение автоматически объединено:

Если холод, то затихай и пробуй снова через пару-тройку дней.
Возможно она сейчас просто не в духе.
Окей)) спасибо
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувствую, долго буду такими подходами заходить))
Тут ребята по 6-8-10 месяцев возвращают, в большинстве случаев это очень долгий процесс.

В идеале это ждать пинга именно от девушки, но ты должен сделать всё что бы его спровоцировать.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Тут ребята по 6-8-10 месяцев возвращают, в большинстве случаев это очень долгий процесс.

В идеале это ждать пинга именно от девушки, но ты должен сделать всё что бы его спровоцировать.
Да, было бы хорошо, если бы пинг шёл с ее стороны. Но решили зайти снизу. Во время игнора поздравляла меня с др и смотрит все мои сс.
Где-то на форуме читал, что чем меньше встречались, тем легче вернуть. Так как девушка могла не до конца тебя узнать и т.п.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и смотрит все мои сс.
Я про это и говорю - " ты должен сделать всё что бы его спровоцировать. "
Благодаря СС можно выводить её на пинги.
Где-то на форуме читал, что чем меньше встречались, тем легче вернуть.
Ну это не то что бы мантра, но да после 6 месяцев возврат проще чем после 6 лет.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Благодаря СС можно выводить её на пинги.
Вроде активничаю в сс: природа, походы, работа, мои фотки, заведения, девочки (не в открытую, но провокации)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде активничаю в сс: природа, походы, работа, мои фотки, заведения, девочки (не в открытую, но провокации)
Лучше всего работает что то новое, чем ты раньше не занимался.
Например видео из тренажерки, или как начал играть на гитаре, или прыжок с парашюта, или скалолазанье и т.д. (при условии что ты ничем этим не занимался с ней в отношениях) .
Девушку это заинтересует, какое то новое увлечение.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Лучше всего работает что то новое, чем ты раньше не занимался.
Например видео из тренажерки, или как начал играть на гитаре, или прыжок с парашюта, или скалолазанье и т.д. (при условии что ты ничем этим не занимался с ней в отношениях) .
Девушку это заинтересует, какое то новое увлечение.
У мены все скуднее)) велосипед. Но намёк понял
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Короче описываю наш диалог:
Я: *видео* Привет, сейчас смотрел подборку приколов и смотри кого я нашёл ахаха! Никого не напоминает?)) Это тот самый лесной черт
Бд: Точно
Я: Наконец-то мы раскрыли ее сущность и знаем что она тоже активничает в соц сетях интересно, где же ее маленький помощник...
Бд: Она его съела
Я: *фото маленького шрека*
Он же был таким маленьким и беззащитным, реально бабка черт))
Вся суть в крови девственников и детей, она помогает омолодиться, правда не знаю на счёт крови маленького чертёнка
Бд: Ну нам ее можно не бояться тогда
Я:
Поспешные выводы вдруг у неё аппетит разыграется на столько, что будет не важно что кушать - будь то старый дед или альпака))
Нужно быть всегда начеку
Бд: и то верно !
Я: как там успехи с делами?
Бд: какими именно?
Я: которые у тебя постоянно)
Бд: все супер )
Я: краткость сестра таланта. На права сдала?
Бд: город не сдавала

Морозится пздц как. Самого напрягает это общение. Ухожу в игнор, до момента пока Саня не даст зелёный сигнал.
Сообщение автоматически объединено:

Боюсь загнать себя в «жопу» куда поглубже, от куда возврата совсем не видать.
В голове уже возникают мысли: а может он и не нужен, этот возврат, раз человек так морозится. Но с той же стороны появляется азарт. Короче как-то вот так. Я в бункер))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Дениссс

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче описываю наш диалог:
Я: *видео* Привет, сейчас смотрел подборку приколов и смотри кого я нашёл ахаха! Никого не напоминает?)) Это тот самый лесной черт
Бд: Точно
Я: Наконец-то мы раскрыли ее сущность и знаем что она тоже активничает в соц сетях интересно, где же ее маленький помощник...
Бд: Она его съела
Я: *фото маленького шрека*
Он же был таким маленьким и беззащитным, реально бабка черт))
Вся суть в крови девственников и детей, она помогает омолодиться, правда не знаю на счёт крови маленького чертёнка
Бд: Ну нам ее можно не бояться тогда
Я:
Поспешные выводы вдруг у неё аппетит разыграется на столько, что будет не важно что кушать - будь то старый дед или альпака))
Нужно быть всегда начеку
Бд: и то верно !
Я: как там успехи с делами?
Бд: какими именно?
Я: которые у тебя постоянно)
Бд: все супер )
Я: краткость сестра таланта. На права сдала?
Бд: город не сдавала

Морозится пздц как. Самого напрягает это общение. Ухожу в игнор, до момента пока Саня не даст зелёный сигнал.
Сообщение автоматически объединено:

Боюсь загнать себя в «жопу» куда поглубже, от куда возврата совсем не видать.
В голове уже возникают мысли: а может он и не нужен, этот возврат, раз человек так морозится. Но с той же стороны появляется азарт. Короче как-то вот так. Я в бункер))
Диалог грамотный, она правда жопу свою дороже делает, бро пробьешь потолок, главное не загоняйся
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Диалог грамотный, она правда жопу свою дороже делает, бро пробьешь потолок, главное не загоняйся
Да не загоняюсь)) если после первого выхода на связь - я ахуевал и ждал чуда, от чего словил небольшие качели, то сейчас куда проще. В мыслях нет того, что «блиииин, я же не могу без этой писечки, жизнь тлен», а наоборот хочется идти дальше, стремиться к чему-то, рвать и метать)
Dim4s подкинул идею с фотками и я решил на этой неделе прыгнуть с парашютом слышал, что от этого меняется взгляд на жизнь. Проверю на себе
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Короче описываю наш диалог:
Я: *видео* Привет, сейчас смотрел подборку приколов и смотри кого я нашёл ахаха! Никого не напоминает?)) Это тот самый лесной черт
Бд: Точно
Я: Наконец-то мы раскрыли ее сущность и знаем что она тоже активничает в соц сетях интересно, где же ее маленький помощник...
Бд: Она его съела
Я: *фото маленького шрека*
Он же был таким маленьким и беззащитным, реально бабка черт))
Вся суть в крови девственников и детей, она помогает омолодиться, правда не знаю на счёт крови маленького чертёнка
Бд: Ну нам ее можно не бояться тогда
Я:
Поспешные выводы вдруг у неё аппетит разыграется на столько, что будет не важно что кушать - будь то старый дед или альпака))
Нужно быть всегда начеку
Бд: и то верно !
Я: как там успехи с делами?
Бд: какими именно?
Я: которые у тебя постоянно)
Бд: все супер )
Я: краткость сестра таланта. На права сдала?
Бд: город не сдавала

Морозится пздц как. Самого напрягает это общение. Ухожу в игнор, до момента пока Саня не даст зелёный сигнал.
Сообщение автоматически объединено:

Боюсь загнать себя в «жопу» куда поглубже, от куда возврата совсем не видать.
В голове уже возникают мысли: а может он и не нужен, этот возврат, раз человек так морозится. Но с той же стороны появляется азарт. Короче как-то вот так. Я в бункер))
:confused: Мдя.
Про дела не стоило спрашивать. Лучше бы просто тему сменил с мемов на что-то ещё. И стараться тоже кратко писать. Хреново, когда у тебя целая простыня, а у неё два слова в ответ.

Да не загоняюсь)) если после первого выхода на связь - я ахуевал и ждал чуда, от чего словил небольшие качели, то сейчас куда проще. В мыслях нет того, что «блиииин, я же не могу без этой писечки, жизнь тлен», а наоборот хочется идти дальше, стремиться к чему-то, рвать и метать)
Dim4s подкинул идею с фотками и я решил на этой неделе прыгнуть с парашютом слышал, что от этого меняется взгляд на жизнь. Проверю на себе
Да, лучше сейчас ей не писать пока и выкладывать яркие моменты. С парашютом сразу один прыгай без инструктора.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на этой неделе прыгнуть с парашютом слышал, что от этого меняется взгляд на жизнь. Проверю на себе
Еще как меняются, потом на адреналиновом угаре можно горы сворачивать.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Небольшой апдейт. После последнего раза с бд больше не выходил на связь, делаю свои дела, работаю, гуляю с девчонками. Мыслей о бд становится все меньше, а качели не больными.
Провёл 3 свидания, девочек цепляю, а вот они меня нет)) но с одной я бы ещё пообщался. Ближе-дальше хорошая техника, которую я раньше не использовал в полной мере.
Прыжок с парашютом накрылся медным тазом, так как у нас проблема с погодными условиями.
Обсудили с Саней последний диалог с бд и решили выйти на связь через недельку, возможно рискнём и предложим встретиться, посмотрим в общем по обстоятельствам.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Небольшой апдейт. После последнего раза с бд больше не выходил на связь, делаю свои дела, работаю, гуляю с девчонками. Мыслей о бд становится все меньше, а качели не больными.
Провёл 3 свидания, девочек цепляю, а вот они меня нет)) но с одной я бы ещё пообщался. Ближе-дальше хорошая техника, которую я раньше не использовал в полной мере.
Прыжок с парашютом накрылся медным тазом, так как у нас проблема с погодными условиями.
Обсудили с Саней последний диалог с бд и решили выйти на связь через недельку, возможно рискнём и предложим встретиться, посмотрим в общем по обстоятельствам.
Побольше общайся с девочками
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Сегодня встал на весы, впервые с момента расставания. Результат -4 кг! Пздц до чего доводит депрессуха, сегодня же еду покупать Гейнеры и начинаю плотно заниматься
 

Иван_1996

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Сегодня встал на весы, впервые с момента расставания. Результат -4 кг! Пздц до чего доводит депрессуха, сегодня же еду покупать Гейнеры и начинаю плотно заниматься
Я 5 сбросил в первые 2 недели
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня же еду покупать Гейнеры
Еда топ, а вот гейнер зайдёт если ты эктоморф (ну то есть одни кости). Углеводы закрывай белым рисом, макаронами и в некоторых случаях гречкой, белки яйцами и куриной грудкой, не забывай про клетчатку в виде овощей и сахар в виде фруктов.
Что действительно нужно это витаминный комплекс, BCAA, креатин и омега 3.
Остальное только в том случае если тренинг сверх интенсивный. Если собираешься заниматься по стандарту 3 раза в неделю, то гейнеры и прочая лабуда не нужны.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Еда топ, а вот гейнер зайдёт если ты эктоморф (ну то есть одни кости). Углеводы закрывай белым рисом, макаронами и в некоторых случаях гречкой, белки яйцами и куриной грудкой, не забывай про клетчатку в виде овощей и сахар в виде фруктов.
Что действительно нужно это витаминный комплекс, BCAA, креатин и омега 3.
Остальное только в том случае если тренинг сверх интенсивный. Если собираешься заниматься по стандарту 3 раза в неделю, то гейнеры и прочая лабуда не нужны.
Я эктоморф. Долго занимался, но вес всегда был стабильно 59-60. После того, как начал пить гейнеры, то прибавил 15кг за год. Затем от гейнера отказался в пользу правильной диеты и из добавок пил лишь креатин (круто объём мышц наращивает, если есть нужные нагрузки). Но тут пришёл пздц. Ещё - в зал не хожу, чисто турнички, брусья, отжимания и гантели. А, ну и беговая дорожка
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того, как начал пить гейнеры, то прибавил 15кг за год
Главное что бы гейнеры были без сахара, иначе вес будет не из мышц, а из сырого мяса. Они конечно дороже, но и результат более значительный.
пил лишь креатин (круто объём мышц наращивает, если есть нужные нагрузки).
Он отлично восстанавливает, а мышцы наполняются водой, креатин тоже не стоит нон стопом применять.
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
креатин тоже не стоит нон стопом применять.
Ну да, чтобы организм не привыкал. Пил месяца полтора, затем месяц перерыв и по новой. Вот, после расставания, уже полтора месяца перерыв. Думаю, можно начинать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное что бы гейнеры были без сахара, иначе вес будет не из мышц, а из сырого мяса. Они конечно дороже, но и результат более значительный.

Он отлично восстанавливает, а мышцы наполняются водой, креатин тоже не стоит нон стопом применять.
Гейнер без сахара это редкость

Люди без опыта берут и пьют сахар. В простонародье Гейнер это=мальтодекстрин
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гейнер - это в любом случае быстрые углеводы.Не стоит увлекатся. К-ство углеводов нужно закрывать за счет сложных. + 500-700 ккал в сутки и время дадут результат
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гейнер без сахара это редкость
В целом их полно, просто ценник в 2 раза выше.
Например от BSN, сахара ноль%, стоит 2500 за кг.
Или ON GOLD , сахара так же нет, но ценник 2450 за кг.
При такой цене лучше на эти 2500 еды купить, намного больше в массу уйдёт.
Гейнер - это в любом случае быстрые углеводы.
С чего в друг? Гейнер бывает на быстрых углеводах, а бывает на долгих, покупаешь тот который тебе нужен.
К-ство углеводов нужно закрывать за счет сложных.
Это если ты к примеру эндоморф и набираешь в лёгкую, а чистому мезоморфу с его метаболизмом нужны быстрые углеводы, ему даже не очень желательно есть гречку, куда лучше рис, так как быстрей переваривается.
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это если ты к примеру эндоморф и набираешь в лёгкую, а чистому мезоморфу с его метаболизмом нужны быстрые углеводы, ему даже не очень желательно есть гречку, куда лучше рис, так как быстрей переваривается.
Эти понятия уже давно устарели. Разница между быстрыми и медленными углями только в скачках уровня сахара и инсулина. При частом употреблении быстрых углей может и инсулинорезистентность развится. А это уже черевато последствиями.
Согласен в том что генетика играет роль. Но тот же мезоморф ,который якобы набирает в легкую 5 кг за 1.5 месяца ,попросту обманывает себя. Потому что 5 кг мышц и за год набрать оооочень сложно. А то что он набирает это жир и вода. Короче, это как вернуть девушку за две недели. Чистый самообман))
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
И так ребят, сегодня будет очередной выход на связь)) надеюсь завтрашний пост будет с хорошими новостями. Пишу, чтобы подгореть интерес :D
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И так ребят, сегодня будет очередной выход на связь)) надеюсь завтрашний пост будет с хорошими новостями. Пишу, чтобы подгореть интерес :D
Ты главное не Поплыви ))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
И так ребят, сегодня будет очередной выход на связь)) надеюсь завтрашний пост будет с хорошими новостями. Пишу, чтобы подгореть интерес :D
Ну да, а то без тизеров никто не читает ведь. Ты ещё оборви завтрашний пост на самом интересном месте, а продолжение через неделю)
 

Logish97

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Ты главное не Поплыви ))
Хахах, яйца пока что в кулаке(моем), так что бояться нечего. Если что Саня мозги вправит))
Ты ещё оборви завтрашний пост на самом интересном месте, а продолжение через неделю)
сделаю из этого многосерийный пост, чтобы подгореть интерес к теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху