По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
В отличие от Партоса и DarkSilhouette, я считаю, что у твоей БД не было какой-то четкой и осознанной цели.
Просто очень многие женщины сами не знают, чего хотят.
И их хлебом не корми - дай только все усложнять и драматизировать (отравляя жизнь другим).

Мудрая пословица гласит: "Все, что говорит женщина, нужно делить на десять" :Rofl:
Именно так нужно оценивать данную простыню ))

Будь джентльменом, братан: выполни просьбу БД и ничего не отвечай ей на это )))
Мне показалось, её и правда эмоции качнули. Я естественно ничего писать не буду и игнорю, но мне кажется, мой уход её таки задел. Я предлагаю, она ожидала что я отвечу в духе нуждаемости, мол нет, что ты, давай общаться, приходи ко мне и давай я буду твоим верным песиком

На счёт не знает чего хочет, прямо про нее
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А если он ответит и поставит точку как ты говоришь, то все равно начнется веселуха)
Мне кажется, что так даже будет интереснее
посыл такой простыни говорит о том, что автор не бежит к бд, ее качнуло, она хочет получить эмоций от него.
и тут возникает вилка, если ответить, начать оправдываться, предлагать встретиться и тд.. тогда скорее всего автора откинет в самое начало, а бд с хорошей вероятностью закроет отношения, что собствеено она и хочет))
а если промолчать, то она скорее всего и дальше начнет донимать автора, и будет весело!

еще как вариант, можно ей написать в духе
- не грусти, у меня все охеренно!
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне показалось, её и правда эмоции качнули. Я естественно ничего писать не буду и игнорю, но мне кажется, мой уход её таки задел. Я предлагаю, она ожидала что я отвечу в духе нуждаемости, мол нет, что ты, давай общаться, приходи ко мне и давай я буду твоим верным песиком

На счёт не знает чего хочет, прямо про нее
Советую как-нибудь грязно её соблазнить и резко уйти с радаров)
Им это прям крышу сносит))
Сообщение автоматически объединено:

посыл такой простыни говорит о том, что автор не бежит к бд, ее качнуло, она хочет получить эмоций от него.
и тут возникает вилка, если ответить, начать оправдываться, предлагать встретиться и тд.. тогда скорее всего автора откинет в самое начало, а бд с хорошей вероятностью закроет отношения, что собствеено она и хочет))
а если промолчать, то она скорее всего и дальше начнет донимать автора, и будет весело!

еще как вариант, можно ей написать в духе
- не грусти, у меня все охеренно!
1000 чертей
А ты прав насчет последней фразы)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
В отличие от Партоса и@ @DarkSilhouette, я считаю, что у твоей БД не было какой-то четкой и осознанной цели.
Просто очень многие женщины сами не знают, чего хотят.
дружище, смотри сколько шаров она ему напихала обвинив себя во всем, чтоб он схавал и подорвался к ней)
про маятник
про чувства
про чужие
ничего не построить

и крючки пошли
сама все запустила
сама ушла
не бежишь
не будем общаться
мазолить глаза
попробовала наладить
ценю время вместе
буду помнить

на самом деле весьма неплохо составленная простынка)))
чуть подрихтовать и будет ваще блеск!
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Советую как-нибудь грязно её соблазнить и резко уйти с радаров)
Им это прям крышу сносит))
Сообщение автоматически объединено:


1000 чертей
А ты прав насчет последней фразы)
Грязно соблазнить это позже, если камбэк будет. Сейчас пусть переживает в неизвестности. Да и я взял отпуск и уехал в горы отдыхать) Самое смешное, в 30 минутах от её родного города щас, но там капец как красиво) Место за спиной серебристые водопады, а завтра восхождение на местные вершины)

А ну и на десерт, в октябре и ноябре у нее хуйня по ЗП будет, т к она почти не работала, её перевели на вечерние смены на 15-00 и работать она будет в сейлах до 24-00, а значит, я вангую, это одна работа в полупустом офисе и скукатища. Надеюсь, она охуеет от такого развития событий

Сейчас почти без инета, в понедельник буду с нормальным 4г отпишу подробнее всем
 

Вложения

  • IMG_20201003_130228_9~2.jpg
    IMG_20201003_130228_9~2.jpg
    996,8 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Нашла мой инстаграм, поставила лайк на первую фотку, через 3 часа забрала назад)
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
черт меня дернул на ее страницу зайти в инстаграм, случайно поставил лайк и тут же убрал. Спалися по дурости. При том почти месяц не мониторил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нашла мой инстаграм, поставила лайк на первую фотку, через 3 часа забрала назад)
черт меня дернул на ее страницу зайти в инстаграм, случайно поставил лайк и тут же убрал. Спалися по дурости. При том почти месяц не мониторил
Счёт 1:1 :Rofl:
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
БД сегодня написала в вайбере

Примерно такой текст: Привет, если можно после работы встретиться, хотелось бы поговорить.

Через пару минут: Если нет, пожалуйста напиши про это

Ясное дело проигнорил. Мне с ней говорить не о чем, да и что нового там я услышу??? Подбирать крохи её внимания и жалости в виде милостыни? Уж нет как нибудь справлюсь без этого. А она, ясно этим закрыть свой гештальт хочет, нет, я только начал выкорабкиваться со всего этого. У меня куча дел, а её чувство вины это её дело.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
БД сегодня написала в вайбере

Примерно такой текст: Привет, если можно после работы встретиться, хотелось бы поговорить.

Через пару минут: Если нет, пожалуйста напиши про это

Ясное дело проигнорил. Мне с ней говорить не о чем, да и что нового там я услышу??? Подбирать крохи её внимания и жалости в виде милостыни? Уж нет как нибудь справлюсь без этого. А она, ясно этим закрыть свой гештальт хочет, нет, я только начал выкорабкиваться со всего этого. У меня куча дел, а её чувство вины это её дело.
Молчи молчи ни чего не говори )
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Мужики, хотел спросить вашего совета, правильно ли я поступил. Решил сегодня все СС сделать открытыми. Раньше наглухо был отгорожен от БД, не ЧС, просто приватный профиль в инстаграм, а в фб все публикации для друзей. Сегодня сделал инстаграм публичным, там 39 фоток накопилось. Часть из них БД видела, но не суть важно. Надоело её бояться и прятаться. Особой показухи там нет, просто моменты моей жизни. Недавно вот такую красоту заснял
 

Вложения

  • DSCN7185.JPG
    DSCN7185.JPG
    773,2 KB · Просмотры: 85
  • DSCN7217.JPG
    DSCN7217.JPG
    455,5 KB · Просмотры: 107

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мужики, хотел спросить вашего совета, правильно ли я поступил. Решил сегодня все СС сделать открытыми. Раньше наглухо был отгорожен от БД, не ЧС, просто приватный профиль в инстаграм, а в фб все публикации для друзей. Сегодня сделал инстаграм публичным, там 39 фоток накопилось. Часть из них БД видела, но не суть важно. Надоело её бояться и прятаться. Особой показухи там нет, просто моменты моей жизни. Недавно вот такую красоту заснял
Все правильно сделал, у меня профиль инстаграмма всегда открыт
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Игнор продолжается, поменял работу, не сильно глобально, но просто не хотел работать там. В зал также хожу, кайфую от изменений. Пингов нет, да и хрен с ними, за жизнью БД не слежу, похуй кто там её трахает сейчас. Накрывает конечно переодически, но я уже свыкся. Произошло нечто оооочень необычное. Одна из моих бывших, которая меня чуть с говном не смешала пару лет назад, с которой не общались года два объявилась. Вот прямо нашла инсту и написала. У неё закончились отношения и она предложила погулять, говорит что человеку нужен человек и она меня очень любит (я думаю как друга, хз). Несколько раз погуляли, предложила оставаться у неё и чуть ли не жить вместе, проигнорил. Вижу заинтересованность и очень офигеваю от происходящего, я то хотел камбэка совсем другой бабы... А тут такое
 

Вложения

  • IMG_20201201_210321.jpg
    IMG_20201201_210321.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 86

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Игнор продолжается, поменял работу, не сильно глобально, но просто не хотел работать там. В зал также хожу, кайфую от изменений. Пингов нет, да и хрен с ними, за жизнью БД не слежу, похуй кто там её трахает сейчас. Накрывает конечно переодически, но я уже свыкся. Произошло нечто оооочень необычное. Одна из моих бывших, которая меня чуть с говном не смешала пару лет назад, с которой не общались года два объявилась. Вот прямо нашла инсту и написала. У неё закончились отношения и она предложила погулять, говорит что человеку нужен человек и она меня очень любит (я думаю как друга, хз). Несколько раз погуляли, предложила оставаться у неё и чуть ли не жить вместе, проигнорил. Вижу заинтересованность и очень офигеваю от происходящего, я то хотел камбэка совсем другой бабы... А тут такое
Сегодня тоже спалил предыдущую бд в своих сторисах, посмотрела, посмотрим что дальше будет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вижу заинтересованность и очень офигеваю от происходящего, я то хотел камбэка совсем другой бабы...
Такое нередко бывает ))
У меня, например, тоже вскоре после расставания с БД вышла на связь одна старая знакомая (с которой я до этого разбежался весьма скандально).
У неё закончились отношения и она предложила погулять, говорит что человеку нужен человек и она меня очень любит (я думаю как друга, хз).
Я так думаю, она предназначила для тебя неблагодарную роль "заплатки":Negative:
Прикинь: завтра окажется, что отношения у нее ни фига не закончились - а на самом деле она просто поссорилась со своим хахалем (а теперь помирилась).
В таком случае ты будешь без всяких церемоний слит в унитаз...

А даже если она и не вернется к своему бывшему - все равно: настоятельно не рекомендуется всерьез воспринимать ОЖП, у которой только что закончились отношения...
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Такое нередко бывает ))
У меня, например, тоже вскоре после расставания с БД вышла на связь одна старая знакомая (с которой я до этого разбежался весьма скандально).

Я так думаю, она предназначила для тебя неблагодарную роль "заплатки":Negative:
Прикинь: завтра окажется, что отношения у нее ни фига не закончились - а на самом деле она просто поссорилась со своим хахалем (а теперь помирилась).
В таком случае ты будешь без всяких церемоний слит в унитаз...

А даже если она и не вернется к своему хахалю - все равно: настоятельно не рекомендуется всерьез воспринимать ОЖП, у которой только что закончились отношения...
Не, у неё её мужик умер, ну там оооочень мутная история. С ней что-либо я не хочу начинать, она крайне умная баба, но не моё совсем, вот правда, совсем не тянет. Я погулял с ней за ручку, от её поцелуя отвернулся, сказав что мы друзья и не более. Ну нафиг, я тоже боюсь отношений на отскоке и точно не хочу их начинать.

Но вот забить время и немного развеяться, норм вариант, мне кажется. Я думаю, она тоже такой же формат ищет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
не, ну с виду у них была нормальная пара, а оказалось чувак наркоманом был и от фена сторчался 0_о
Мдамс, печально это, когда от наркотиков люди гибнут, чё ребят кому кокс там соль, пишите)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Игнор продолжается, поменял работу, не сильно глобально, но просто не хотел работать там. В зал также хожу, кайфую от изменений. Пингов нет, да и хрен с ними, за жизнью БД не слежу, похуй кто там её трахает сейчас. Накрывает конечно переодически, но я уже свыкся. Произошло нечто оооочень необычное. Одна из моих бывших, которая меня чуть с говном не смешала пару лет назад, с которой не общались года два объявилась. Вот прямо нашла инсту и написала. У неё закончились отношения и она предложила погулять, говорит что человеку нужен человек и она меня очень любит (я думаю как друга, хз). Несколько раз погуляли, предложила оставаться у неё и чуть ли не жить вместе, проигнорил. Вижу заинтересованность и очень офигеваю от происходящего, я то хотел камбэка совсем другой бабы... А тут такое
Молодец
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не, ну с виду у них была нормальная пара, а оказалось чувак наркоманом был и от фена сторчался 0_о
Занятно: ОЖП рассталась с тобой - и ушла в отношения с наркоманом.
Ты писал, что она умная.
Честно говоря, в этом есть некоторые сомнения...
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Занятно: ОЖП рассталась с тобой - и ушла в отношения с наркоманом.
Ты писал, что она умная.
Честно говоря, в этом есть некоторые сомнения...
Ну я того чувака видел, он не похож прямо вот на наркомана, с её слов это тоже было сюрпризом для неё. Мужик на работе тупо под феном сидел, ну труп я видел в морге, так что сомнений в его смерти нет.

На счёт умной, баба умеет зарабатывать деньги из воздуха, на разного рода леваках, сама инженер, ремонтит мобилки неимоверный трудоголик
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с её слов это тоже было сюрпризом для неё
Окей, пусть так.
Я, честно говоря, никогда не общался с амфетаминовыми наркоманами - и не знаю, как они выглядят и ведут себя.
Но что: прям никаких признаков деградации личности от приёма наркотиков не было видно?
Хотя это, в общем-то, дело десятое...
ну труп я видел в морге, так что сомнений в его смерти нет
Ну, тогда хотя бы есть гарантия, что эта ОЖП не захочет вернуться к своему бывшему :Rofl:
Однако все проблемы, свойственные "отношениям на отскоке", тем не менее остаются.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, тогда хотя бы есть гарантия, что эта ОЖП не захочет вернуться к своему бывшему :Rofl:
Однако все проблемы, свойственные "отношениям на отскоке", тем не менее остаются.
Только мозги она может трахать еще больше, сравнивая постоянно с бывшим. А тут у нее теперь еще и не закрытый гештальт, он ушел в мир иной, и по факту уже игнор не поможет.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Только мозги она может трахать еще больше, сравнивая постоянно с бывшим. А тут у нее теперь еще и не закрытый гештальт, он ушел в мир иной, и по факту уже игнор не поможет.
Проблема в том, что мне от неё ничего не нужно, максимум дружба. У меня в голове другая баба, и с этой максимум я провожу время чтобы отвлечься и чем-то забить своё время в перерывах между качалкой и боксом
Сообщение автоматически объединено:

Окей, пусть так.
Я, честно говоря, никогда не общался с амфетаминовыми наркоманами - и не знаю, как они выглядят и ведут себя.
Но что: прям никаких признаков деградации личности от приёма наркотиков не было видно?
Хотя это, в общем-то, дело десятое...

Ну, тогда хотя бы есть гарантия, что эта ОЖП не захочет вернуться к своему бывшему :Rofl:
Однако все проблемы, свойственные "отношениям на отскоке", тем не менее остаются.
Не, я сомневаюсь что там что-то будет. Эта ОЖП просто не моё, потому тут максимум френдзона
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Начитался эволюции за эти месяцы, каша в голове конечно, но, я и так понимал что она явный плюс, а я минус в трактовках Коммисаровой. Что по сути я и не понимал что я был чуть-ли ковриком у её ног и от этого страшно. Понял почему я так искренне скучаю, хоть и свыкся что я просто один теперь. Моя аленья сущность ни как не может свыкнуться с фактом что я той бабе просто не нужен, что это всё и ничего впереди нет ни камбэка, ни возврата, ничего. Я попросту той бабе не интересен и нужно жить своей тихой жизнью. От того и так херово и ничего не радует. Вчера чуть не сорвался и не написал привет. Дурак, что бы мне это привет дало. Сдержался от унижений и хуярил грушу в зале минут 40. Ну как бы вот там была зона комфорта, я мог нихера не делать по-сути, и жить в иллюзии что я кому то нужен, что меня +/- любят и какое-то будущее есть. Сейчас я через не хочу превозмогаю и понятно что мозгу проще возвращаться в прошлое, чем въёбывать несколько лет, чтобы стать лучшей версией себя, но другого выхода нет. Вот хоть убейте, я не верю что можно поменяться за месяц-два. Стать на путь изменений, возможно, но качественно поменять жизнь, для этого нужно время. Но от осознания что это всё и прошлое не вернуть, а впереди неизвестность - страшно. Нету у меня пока опоры на себя, самодостаточности и веры в себя. Единственная подсознательная мотивация была наверное возврат, сейчас просто всё делаю на автоматизме. Хз что дальше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что по сути я и не понимал что я был чуть-ли ковриком у её ног и от этого страшно
Ну а откуда у тебя могло взяться это понимание - если мужчин этому не учат?
Наоборот: нас с детства учат тому, что (грубо говоря) смысл жизни мужчины - делать так, чтобы женщине было хорошо.
А то, что у мужчины в отношениях есть свои интересы (а также границы, которые нужно отстаивать) - этот вопрос даже близко не раскрывается.
И поэтому когда он знакомится с книгой типа "Женщина. Учебник для мужчин" или тем же блогом Эволюции - ясен пень: он испытывает настоящий шок от осознания того, что как хреново он раньше жил. Считая, что правильно себя вести в отношениях женщиной именно так, как он себя ведет...
Я попросту той бабе не интересен и нужно жить своей тихой жизнью
Предположим, в какой-то момент ты станешь ей интересен (например, так сложатся обстоятельства в ее жизни).
Что тогда?
Это будет для тебя счастьем?
Читал роман "Похождения скверной девчонки"? Если нет - прочитай обязательно: это очень хороший пример, как НЕ надо себя вести. Там как раз про парня, которому привалило такое вот "счастье"...
Вчера чуть не сорвался и не написал привет. Дурак, что бы мне это привет дало.
Хорошо, что не сорвался.
Вне зависимости о того, что тебе бы ответила БД - это было бы не в твою пользу...
 
Последнее редактирование:

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начитался эволюции за эти месяцы, каша в голове конечно, но, я и так понимал что она явный плюс, а я минус в трактовках Коммисаровой. Что по сути я и не понимал что я был чуть-ли ковриком у её ног и от этого страшно. Понял почему я так искренне скучаю, хоть и свыкся что я просто один теперь. Моя аленья сущность ни как не может свыкнуться с фактом что я той бабе просто не нужен, что это всё и ничего впереди нет ни камбэка, ни возврата, ничего. Я попросту той бабе не интересен и нужно жить своей тихой жизнью. От того и так херово и ничего не радует. Вчера чуть не сорвался и не написал привет. Дурак, что бы мне это привет дало. Сдержался от унижений и хуярил грушу в зале минут 40. Ну как бы вот там была зона комфорта, я мог нихера не делать по-сути, и жить в иллюзии что я кому то нужен, что меня +/- любят и какое-то будущее есть. Сейчас я через не хочу превозмогаю и понятно что мозгу проще возвращаться в прошлое, чем въёбывать несколько лет, чтобы стать лучшей версией себя, но другого выхода нет. Вот хоть убейте, я не верю что можно поменяться за месяц-два. Стать на путь изменений, возможно, но качественно поменять жизнь, для этого нужно время. Но от осознания что это всё и прошлое не вернуть, а впереди неизвестность - страшно. Нету у меня пока опоры на себя, самодостаточности и веры в себя. Единственная подсознательная мотивация была наверное возврат, сейчас просто всё делаю на автоматизме. Хз что дальше.
Все правильно ты мыслишь, поменяться за «пару месяцев», а уж тем более за пару недель, нереально, как бы тут кто не говорил, это просто чушь. Тебе нужно постараться принять себя таким, какой ты есть, бывает что люди не могут находится долгое время одни, бывает что тяжело принять реальность, но с этими вещами можно и нужно работать, у тебя сейчас именно идёт тот период.Поверь дальше будет проще.
 
Сверху