По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь

SergeKC

Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Самый главный вопрос: насколько эта ОЖП пригодна для построения отношений - и почему именно она?
У меня тоже была такая история - когда ОЖП продолжала страдать по своему бывшему, с которым у нее были очень болезненные отношения.
А у меня после знакомства с ней включился "синдром спасателя" (я думаю - ты понимаешь, что тут имеется в виду).
По своему опыту я могу сказать: пытаться в такой ситуации построить гармоничные отношения - это дохлый номер:Negative:
Тебя в лучшем случае будут уважать как хорошего человека и ценить как поставщика позитивных эмоций от совместного времяпровождения.
Но любить тебя не будут - поскольку сердце ОЖП занято ее бывшим...
(возможно, этот мой опыт ограничен - и бывает по-другому)
Прям моя история
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прям моя история
Будем надеяться, что форум поможет сделать тебе правильные выводы ))
Если интересно - поищи в сети информацию про "Треугольник Карпмана".
Если вкратце - это описание любовного треугольника, в котором участвуют Жертва, Преследователь и Спасатель.
И роль Спасателя в таком раскладе самая неблагодарная:Negative:
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
БД встречается с чуваком с нашего отдела. У обоих коронавирус и они типа вместе по ходу
Сообщение автоматически объединено:

Чувак там моложе меня, ему кажется 22 или 23 года, ну ничего общего у них нет, вообще.
Сообщение автоматически объединено:

Я хз что делать
Сообщение автоматически объединено:

Этот чувак встречался с местной наркоманкой/алкоголичкой, да и он сам такой. Я в шоке
Сообщение автоматически объединено:

Меня так накрыло, это конец
Сообщение автоматически объединено:

Меня так накрыло, это конец
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня так накрыло, это конец
Братан, вроде бы ты уже достаточно давно на нашем форуме - чтобы научиться находить душевное равновесие...
Твоя БД - взрослый дееспособный человек.
И она сама отвечает за свою жизнь.
Так что она может встречаться хоть с наркоманом, хоть с канибалом, хоть с копрофилом.
И сама отвечать за последствия.
Тебя это волновать не должно - ты ей не ангел-хранитель...
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Братан, вроде бы ты уже достаточно давно на нашем форуме - чтобы научиться находить душевное равновесие...
Твоя БД - взрослый дееспособный человек.
И она сама отвечает за свою жизнь.
Так что она может встречаться хоть с наркоманом, хоть с канибалом, хоть с копрофилом.
И сама отвечать за последствия.
Тебя это волновать не должно - ты ей не ангел-хранитель...
Братан, ты единственный человек, который поднимает мне настроение. Вот реально, вижу твоё сообщение, сразу в голове проясняется.

На счёт дееспособности, я головой это понимаю. Просто тут полная противоположность меня и у БД по-ходу закрыт гештальт если он вообще был открыт. Это конец по ходу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ты единственный человек, который поднимает мне настроение
Спасибо, я очень тронут:Blush:
Просто тут полная противоположность меня
Это на самом деле очень распространенное явление: парни часто замечают, что у БД новый хахаль - полная противоположность их.
Возможно, девушки таким образом пытаются методом проб и ошибок найти своего мужчину, действуя "от противного".
Дескать, мне не повезло с таким-то парнем - теперь попробую с НЕ таким )))
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
У меня прозрение что ли наступило, хз. Или просто корона слетела, которая глаза закрывала все это время. Стало так обидно и появилась злость на себя что вообще не было самоуважения. Тупо ковриком был у ее ног, боялся что она уйдет, потому искал оправдания, она же вообще не во что меня не ставила, тупо никакого уважения, одно общение и слезы по бывшему чего стоят. Мерзко от себя стало. Это какое неуважение ко мне и моим чувствам должно было быть, чтобы такое позволять. А все из-за того что я боялся остаться один. От того мои заваливания ее вниманием и гиперопека. Дурдом. Я ж вообще не понимал что она хочет , но главное терпел скотское отношение к себе. Сейчас просто злость к себе и желание больше никогда никому такое не позволять.
Сообщение автоматически объединено:

В текущих целях продолжение прокачки ресурсов, спортзал, работа, имидж, харизма и правка границ и локуса контроля. Возврат... Хер с ним, я сомневаюсь нужен ли мне этот человек.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
боялся что она уйдет
Это всё из-за отсутствия выбора.
Когда у парня нету других вариантов - он вынужден начинать отношения с кем попало, закрывая глаза на недостатки характера этой ОЖП и на хреновое отношение к себе...
я сомневаюсь нужен ли мне этот человек
В самом деле?
До сих пор имеются какие-то доводы в пользу того, что нужен?
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Это всё из-за отсутствия выбора.
Когда у парня нету других вариантов - он вынужден начинать отношения с кем попало, закрывая глаза на недостатки характера этой ОЖП и на хреновое отношение к себе...

В самом деле?
До сих пор имеются какие-то доводы в пользу того, что нужен?
Скорее есть страх, что с дырами в границах все будет по новой с другими. Сейчас хочу, все таки прокачать себя и понять чего же я хочу от жизни. Страшно признаться, но у меня нет цели. Я всегда жил интересами других людей, типичный "славный парень". Корона слетела недавно, потому, в глубине души, есть сомнения, мол я её знаю, если человек поменяется и я поменяюсь, возможно я тогда буду готов и она поменяет отношение, можно было бы попробовать хотя бы общаться, но не скоро. Я не готов сейчас точно.
Сообщение автоматически объединено:

Это всё из-за отсутствия выбора.
Когда у парня нету других вариантов - он вынужден начинать отношения с кем попало, закрывая глаза на недостатки характера этой ОЖП и на хреновое отношение к себе...

В самом деле?
До сих пор имеются какие-то доводы в пользу того, что нужен?
Даже не от выбора, я использовал бд как дополнение к себе, мол если у меня есть девушка, только тогда я чего то стою. Звучит как бред, но примерно так оно и было.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всегда жил интересами других людей, типичный "славный парень"
Ну вот если ты прочитал книжку с одноименным названием - тогда должен знать правильный путь, который приведет тебя к тому, чтобы начать жить своими собственными интересами ))
я использовал бд как дополнение к себе, мол если у меня есть девушка, только тогда я чего то стою
Это, конечно, ущербное отношение к себе:Negative:
Типа, ты можешь быть успешным в куче областей: в карьере, в спорте, в хобби и увлечениях и тд. Но если при этом у тебя нет девушки - ты все равно лох...
Такое самовосприятие нужно менять. Как гласит пафосный "пацанский" статус:
- Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль!
:Cool:
 

Lizard666

Новичок
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Скорее есть страх, что с дырами в границах все будет по новой с другими. Сейчас хочу, все таки прокачать себя и понять чего же я хочу от жизни. Страшно признаться, но у меня нет цели. Я всегда жил интересами других людей, типичный "славный парень". Корона слетела недавно, потому, в глубине души, есть сомнения, мол я её знаю, если человек поменяется и я поменяюсь, возможно я тогда буду готов и она поменяет отношение, можно было бы попробовать хотя бы общаться, но не скоро. Я не готов сейчас точно.
Сообщение автоматически объединено:


Даже не от выбора, я использовал бд как дополнение к себе, мол если у меня есть девушка, только тогда я чего то стою. Звучит как бред, но примерно так оно и было.
Ну это не правда автор, ты драматизируешь. Ты же жил без нее, а мутили вы всего год. Это ты сейчас так говоришь, потому что тебе по яйкам стукнули.
Почитал твою тему, ты с этой женщиной выебешь себе всю голову, даже если вернешь.
Как бы то, что она нашла себе Василия, это само собой должно было произойти похоже.
Так что тут только тебе решать, возвращать или нет.
В течении темы ты так значимость к ней и не понизил. И если не понизишь, все будет еще хуже.
Когда я узнал, что у моей БД васек, через 2 недели как она покинула отношения, я тоже сделал вид как будто теперь мне похуй.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Ну вот если ты прочитал книжку с одноименным названием - тогда должен знать правильный путь, который приведет тебя к тому, чтобы начать жить своими собственными интересами ))

Это, конечно, ущербное отношение к себе:Negative:
Типа, ты можешь быть успешным в куче областей: в карьере, в спорте, в хобби и увлечениях и тд. Но если при этом у тебя нет девушки - ты все равно лох...
Такое самовосприятие нужно менять. Как гласит пафосный "пацанский" статус:
- Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль!
:Cool:
Если честно, я читал эту книгу три раза. Первый раз ещё в июле, прочитал за 1 день в поисках универсальной таблетки как себя вести с ОЖП, что-то почерпнул для себя и забыл. Потом читал в октябре, с единственным желанием вернуть ОЖП во чтобы то ни стало. И вот только теперь, пришло осознание, что это проблема куда глубже, проблема во мне, глаза что ли открылись, цель не вернуть другого человека, а вернуть себя. Делаю эти упражнения из книги, стараюсь быть побольше один и познавать себя настоящего. Раньше в подписках на ютубе было куча каналов про возврат, сейчас от них просто воротит. Стало мерзко от своей липкости. Раньше, даже если Комисарову читал, то топовые статьи были про камбек и все изменения были как цель для камбека, сейчас в топе локус, границы, и снятие аддикций. Игра в моей голове как бы перевернулась, видимо значимость конкретной ожп и правда начала падать.

Лучше плохая правда, чем сладкая ложь. Ну у меня это с событиями детства и юности связаны. Сейчас занимаюсь перепрошивкой своего сознания.
Сообщение автоматически объединено:

Ну это не правда автор, ты драматизируешь. Ты же жил без нее, а мутили вы всего год. Это ты сейчас так говоришь, потому что тебе по яйкам стукнули.
Почитал твою тему, ты с этой женщиной выебешь себе всю голову, даже если вернешь.
Как бы то, что она нашла себе Василия, это само собой должно было произойти похоже.
Так что тут только тебе решать, возвращать или нет.
В течении темы ты так значимость к ней и не понизил. И если не понизишь, все будет еще хуже.
Когда я узнал, что у моей БД васек, через 2 недели как она покинула отношения, я тоже сделал вид как будто теперь мне похуй.
Я не то чтобы драматизирую, я скорее не отвык ещё, это была большая цель, её вернуть, моя мотивация действовать. сейчас не так, проблема конечно во мне и моей низкой самооценке. Но значимость понемногу падает, меньше мыслей, меньше переживаний, меньше желания её вернуть, да и смысл? В таком состоянии всё будет точно так же. Не с ней так с другой.
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мерзко от себя стало. Это какое неуважение ко мне и моим чувствам должно было быть, чтобы такое позволять. А все из-за того что я боялся остаться один.
по моему большинство через это проходят. расслабляемся, потихоньку дают тепло и мы уже почуяв комфорт начинаем желать возвращаться в это состояние, взамен прощаем все и боимся потерять этот комфорт, оттого и начинает падать самомнение. баловать меньше, не бояться оказаться вредным и плохим, обязательно общаться с ожп, нет не в койку тащить, а иметь знакомых и поклонниц. это капец как повышает уважение. ну что поделаешь, главное очухаться и придти в себя. и чем раньше, тем лучше.
Сообщение автоматически объединено:

Типа, ты можешь быть успешным в куче областей: в карьере, в спорте, в хобби и увлечениях и тд. Но если при этом у тебя нет девушки - ты все равно лох...
навязанное мнение фемдом сообществ.
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И вот только теперь, пришло осознание, что это проблема куда глубже, проблема во мне, глаза что ли открылись, цель не вернуть другого человека, а вернуть себя. Делаю эти упражнения из книги, стараюсь быть побольше один и познавать себя настоящего.
это очень тяжело, и не в сидении в одиночестве. у меня например в прошлом году появилось просто дикое количество друзей, у меня столько было разве что в студенческие годы, даже вернулись люди которых я уже считал потерянными, а нет, жаждущие к встрече. и вот каждое новое знакомство открывало другой мир и другие увлечения. чем я только не занимался, буквально вчера пригласили принять участие в соревнованиях по практической стрельбе. так что дело не в сидении, а в том что нам положено, открытие мира.
Сообщение автоматически объединено:

сейчас не так, проблема конечно во мне и моей низкой самооценке. Но значимость понемногу падает, меньше мыслей, меньше переживаний, меньше желания её вернуть, да и смысл?
а представь что приходит момент и ты понимаешь, что без нее вообще круто. и тогда еще раз мир переворачивается.

и да, не забывай что она еще маленькая, 23годика то всего. она еще васьков не раз поменяет. какая там семья, там ветер.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Немного подкачался за это время. Был дрищем, сейчас мясом оброс чутка
 

Вложения

  • IMG_20210104_155020.jpg
    IMG_20210104_155020.jpg
    264,7 KB · Просмотры: 131

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
А с ебалом что?)
Если оно такое всегда, то понятно в чем проблема, качалка не поможет))
а ну я закрываю смайлом, вдруг кто из друзей бд найдет фото. Но это бред и маловероятно. Щас раскрою свое лицо.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Если коротко, ОЖП 23 года,

не рассматривал ОЖП для ЛТР

послал её с её ДОДом куда подальше.

Из каналов коммуникаций с БОЖП осталась работа и телефон.
Можно перевести на удобочитаемоперевариваемый язык сии аббревиатуры?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Познакомился недавно с новой ОЖП, парадоксально, но безумно похожа на бывшую. Рост почти такой же, волосы тоже, правда на год старше и фитнес-инструктор бывший, потому лишних кг нет вообще, и куда милее и симпатичнее. Симпатия вроде есть с моей стороны не могу понять, с её тоже я вижу заинтересованность, те же тараканы про саморазвитие, эта на йогу ходит и увлекается human design и веган (полный набор). Фиг с ним. Звала недавно в снежки играть)

По бывшей, хз что у неё там, пингов нет, я за ней не слежу, т.к. фактически она за пределами моего круга знакомых. Знаю что их всех сократили 30.01 от бывших коллег. Больше инфы нет, да я и не особо хочу знать. Укрепляю себя в мыслях что у неё всё хорошо, она влюблена и счастлива и я ей нахрен не нужен.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Укрепляю себя в мыслях что у неё всё хорошо
Не то ты укрепляешь, братан :Negative:
Нужно укреплять себя в безразличии по отношению к тому, что происходит в жизни БД.
Потому что жизнь посторонних людей должна быть для тебя не интересна.

Вот представь себе такую картину - тебе звонит мать и рассказывает:
- Сынок, а помнишь Надю, с которой ты ходил в детский сад? Вы еще на новогоднем утреннике были Дедом Морозом и Снегурочкой. Я тут встретила ее маму - и она рассказала мне, что Надя недавно родила второго ребенка.
А ты слушаешь и думаешь:
- Офигеть, какая ценная информация...
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Не то ты укрепляешь, братан :Negative:
Нужно укреплять себя в безразличии по отношению к тому, что происходит в жизни БД.
Потому что жизнь посторонних людей должна быть для тебя не интересна.

Вот представь себе такую картину - тебе звонит мать и рассказывает:
- Сынок, а помнишь Надю, с которой ты ходил в детский сад? Вы еще на новогоднем утреннике были Дедом Морозом и Снегурочкой. Я тут встретила ее маму - и она рассказала мне, что Надя недавно родила второго ребенка.
А ты слушаешь и думаешь:
- Офигеть, какая ценная информация...
Наверное вот сейчас начинает понемногу доходить про это отношение. Хотя туговато ещё. За бывшей не слежу, но грешен, ещё при расставании и всех этих её слов про "клетку улетевшей птицы держи открытой" попросил её занести меня везде в чс. Ну чтобы наверняка, на эмоциях и по глупости сказал. Недавно заметил что разблочила меня в инстаграме. До этого был разблочен, затем опять заблочен в телеге (я ей не писал, если что. Сейчас хз, даже не проверял). Хз зачем, не заходил на её страницу, просто добавлял людей с новой работы для количества, а тут в "возможно вы знаете этих людей" она. Хз, продолжаю общаться с разыми бабами, отвлекаюсь в зале и с той Ирой, с которой познакомился в феврале, стал ходить на танцы и затянула меня на медитации. В общем официально не встречаемся, но секс был, но честно вообще похер на неё, в душе нежелание вообще что-либо и с кем либо начинать. В инсте пару заочных провокаций, по которым сложно понять с кем я сейчас и что у меня в жизни происходит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И то хорошо: а то есть такие парни, которые месяцами и годами хранят верность своей ушедшей любви ))
но честно вообще похер на неё
Такое бывает.
Слишком наивно было бы полагать, что первая попавшаяся случайная женщина разожжет в твоей душе огонь...
официально не встречаемся
А как происходит официальная церемония вступления в отношения? :Rofl:
Кто-то должен прямо сказать: "мы встречаемся"?
Я так думаю: если М и Ж регулярно видятся, занимаются сексом и по-всякому интересно проводят время вместе - это и значит, что они встречаются.
И какие-то слова здесь не нужны.
В инсте пару заочных провокаций, по которым сложно понять с кем я сейчас и что у меня в жизни происходит
Ну да: это может быть полезно в качестве невинной шалости ))
Главное - чтобы это не была какая-то вымученная показуха ради БД.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
И то хорошо: а то есть такие парни, которые месяцами и годами хранят верность своей ушедшей любви ))

Такое бывает.
Слишком наивно было бы полагать, что первая попавшаяся случайная женщина разожжет в твоей душе огонь...

А как происходит официальная церемония вступления в отношения? :Rofl:
Кто-то должен прямо сказать: "мы встречаемся"?
Я так думаю: если М и Ж регулярно видятся, занимаются сексом и по-всякому интересно проводят время вместе - это и значит, что они встречаются.
И какие-то слова здесь не нужны.

Ну да: это может быть полезно в качестве невинной шалости ))
Главное - чтобы это не была какая-то вымученная показуха ради БД.
Бывает конечно, если прямо совсем накрыло и нет опыта. У меня такое лет в 17 было, с первой любовью. Всё-таки, переключение между ожп, мне кажется, помогает осознать что есть идеализация и от тебя ушла обычная баба, коих огромное количество. А вообще, стараюсь привести себя к полной автономности, чтобы моя жизнь не зависела от конкретной бабы, её наличия или отсутствия в моей жизни. Ну типа есть баба - хорошо, нет, тоже не плохо, будет другая или будут какие-то цели. Жизнь на бабе не завязывается и ею не ограничивается.

На счёт эмоций, ты прав. Просто пустота и полное безразличие. Ну вот она мне как то не писала, дня три или четыре. Обычно списываемся в телеге, когда на танцы вместе ходим или встретиться, ну там как день прошёл и просто пообщаться. Я просто удалил диалог и во мне ничего не шелохнулось даже. Потом она начала заваливать меня сообщениями и общение продолжилось, но вот полное опустошение, это конечно пугает. Хотя баба в разы лучше бывшей, бывший фитнес инструктор с идеальной фигурой, по-своему красивая и милая. Ну головой я это понимаю, а эмоций нет.

Не, просто выложил пару фоток из разряда что у меня в жизни происходит. Фотки групповые. Там как было, у меня недавно др было, эта Ира потащила меня на "урок коллективной медитации" интересно было, там общая фотка + коммент типа "Ира, спасибо, открыл для себя что-то новое". Другие фотки, в основном я, зал и природа
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Небольшой отчет, за время что меня не было

Иру - фитнес инструктора, послал куда подальше неделю назад, со словами ты найдешь себе парня куда лучше меня) Сходили с ней в горы и понял что ничего к ней не чувствую вообще. В этот период было еще пару девушек, но тоже не то. А вот в конце зимы, у меня закрутилось общение с одной ОЖП, тупо телега и ничего больше. Недавно позвал её на кофе и закрутилось) Главное без лишних заебов и видно что нравлюсь ей) Она мне тоже, раньше очень любил такой типаж до БЖП, сейчас опять потянуло на девушек гиков)

По БЖП, по ходу разблокировала меня везде. Не заходил на её страницы и не мониторил с марта. Хз что там у нее, в целом, мне все-равно
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Тему можно закрывать

Я остыл наконец и передумал кого-либо возвращать. Сейчас встречаюсь с ожп про которую писал в июне. Не сказал бы, что это девушка моей мечты, но она адекватная, без историй как предыдущая или атсральной херни в голове, ну и мне с ней комфортно, это главное)

По поводу божп, даже если бы она мне написала, я не собираюсь её принимать после всего треша что был в тот год, тем более после другого мужика. Наконец, до меня дошел весь мой куколдизм и оправдание этой бабы. Простите, мужики

Всем огромное спасибо, кто был со мной в этой теме, поддерживал и направлял на путь истинный)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Сверху