По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
а какая девушка твоей мечты? Что ты там себе нафантазировал?

а до тебя у нее не было мужиков? Или целка?
Я к тому, что в этих отношениях, баланс на моей стороне, меня любят больше, потому нет любовной зависимости с моей стороны. Потому эмоции с этой ожп не такие яркие. Это не эмоциональная игла как предыдущая. Мне с ней просто приятно

Были, но до этого у неё меня не было. Она выбрала свой путь, я выбрал свой. Вариант - милый я натрахалась, люблю тебя опять я не хочу на себя примерять.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а до тебя у нее не было мужиков? Или целка?
Как говорят правильные парни: "до меня - кто угодно, после меня - никого" :Blum1:
Когда ты принимаешь назад ОЖП после секса с другим мужиком - это, согласись, совсем не то же самое, когда ты начинаешь с ней отношения после секса с другим мужиком.
Аргумент "ну мы же на тот момент расстались - так что это не считается изменой" вызовет неприятие на чисто эмоциональном уровне...
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
баланс на моей стороне
Это пока. Большинство отношений так начинаются, а дальше все наоборот
нет любовной зависимости с моей стороны.
Это до первой ссоры или расставания с новой ожп, по моему опыту первая такая хуйня происходит через 4-6 месяцев после начала отношений. Будь на чеку
Потому эмоции с этой ожп не такие яркие
Что тебе мешает сделать такими же яркими эмоции с новой ожп? И зачем тебе ТАКИЕ ЖЕ эмоции?
Мне с ней просто приятно
Вот и держись за это
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
С новой ожп словил ДОД, т.к. завалил баланс. Ну как дод, там случился косяк с моей стороны, мы планировали поехать за город, в горы и на озеро, поездка получилась не такой красивой как думалось, после этого не общались неделю, ОЖП просто ничего не хотела и не контактировала почти неделю. Потом вроде отошла и с её слов, она планировала съезжать с квартиры которую снимает с подругой в другую. Но у подруги проблемы с деньгами, потому не вышло так как она хотела, потому ей захотелось закрыться от всех на какое то время. Я думаю это следствие, а причина все-таки, была в моем косяке или утрате интереса и последующей отморозки.

Предложила после недели погулять, я согласился и вроде всё пошло как и прежде. Это было в начале июля. Правда в сс уже почти не общались, фотки от неё перестали приходить и разные милые сообщения тоже. Фиг с ним. Начал валить баланс, а она стала раздражительной, а я удобным. Несколько раз от неё слышал: "Саша не беси меня", потом начались упрёки на любые мои действия, позвонил не тогда когда нужно, повел не туда, потом у нас возник спор по поводу мускулинности и прав женщин (рассказывал про одного гея на работе, для меня он странный)... Я ходил в зал, и мне казалось, что мужчина должен быть твердым и сильным, а если он как женщина, то это не его гендерная роль. На что она сказала, что это всё бред и каждый хочет быть тем кем хочет и спит с кем хочет. У неё были заскоки по поводу месяца гордости и прочей лгбт фигни, иногда мне казалось, что она может быть би или вообще ей женщины нравятся, хотя с ней секс был, но я хз что у неё в голове. Там есть какая то подруга, с которой у неё "платоническая любовь"... Хер с ним, я не выяснял, да и не нужно это.

Потом на предпоследней встрече, был разговор про то что какая разница во сколько выходить замуж (Разговор был про её подругу с которой платоническая любовь, мол ей скучно дома одной и мол парня у неё никогда не было. На что я сказал, пусть найдет парня, как ты. Она ответила, мол зачем он ей, ей и одной хорошо), мол её мама (моей БОЖП) вышла в 42 и ничего, она не из полной семьи, её отец и мать не были женаты. Потом была фраза: "Саша, ты такой обаятельный, весёлый, красивый, понимающий". Чуть не ляпнул уже я: "Но, я к тебе ничего не чувствую, да?". Понимал, что это конец. Но сдержался, а нужно было первым слать её.

И вот случилось 29.07. Встретились, я подыскал интересное место для встречи. Она сказала, что ей не ловко. Я спросил почему, в принципе понимая что она ответит. Она сказала, что хотела бы завершить эти отношения, мол она не чувствует того что чувствовала вначале. Я сказал хорошо, я понимаю, что насильно мил не будешь. Сказал, что наверное завалил её вниманием. Она сказала, что да, что не знала куда от меня бежать. Обнялись на прощанье, пожелали друг-другу хороших выходных. Больше не контактировал с ней.

Удалился из всех сс, взял паузу на месяц и поехал отдохнуть в горы. Уволился с предыдущей работы и нашел другую с окладом на 40% больше. Вернулся в зал, потихоньку восстанавливаю себя. За БОЖП не мониторю, хоть по-ходу она и стала новой эмоциональной иглой. Вроде, сейчас общается с каким-то парнем которому 20 (ОЖП 23) (знаю от общих знакомых которые сами сказали про это) который в лгбт теме и красит волосы. Хз, это уже не моё дело.

Потихоньку восстанавливаю себя, сразу сепарировался и исчез с радаров, снижаю значимость и ищу самоуважение
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ну чё блядь, балансер хуев, завалил и тут всё. Нет любовной зависимости? Не накроет? А вот эта хуита что?
Удалился из всех сс, взял паузу на месяц и поехал отдохнуть в горы. Уволился с предыдущей работы и нашел другую с окладом на 40% больше
И всё из-за очередной юбки?
Потихоньку восстанавливаю себя, сразу сепарировался и исчез с радаров, снижаю значимость и ищу самоуважение
Тебе не просто в горы уходить надо, тебе с рогатиной на медведя хуячить, чтобы из башки все лишнее ушло
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Саша не беси меня"
Так бывает: в тот период, когда отношения идут к развалу, ты начинаешь раздражать свою бабу буквально всем:Negative:
Даже если ты будешь на 100% идеальным - она все равно найдет, до чего докопаться...
Сказал, что наверное завалил её вниманием
Ну так это было естественное стремление с твоей стороны, когда она начала отдаляться...
Слышал, наверно, про "теорию десяти шагов"?
В отношениях нужно сделать друг другу навстречу 10 шагов, чтобы что-то получилось.
В гармоничных отношениях каждый из партнеров делает по 5 шагов.
А в хреновых отношениях один делает 9 шагов - а другой 1 шаг.
У неё были заскоки по поводу месяца гордости и прочей лгбт фигни
Вот пусть теперь со всеми ее заскоками справляется какой-нибудь "настоящий мужчина" :Blum1:
Хз, это уже не моё дело
У тебя правильное понимание ситуации.
Если отношения не сложились - нужно найти в себе силы и перевернуть эту страницу своей жизни.
А не думать: "блин, как мне вернуть бывшую?"
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Автор то что у тебя не выгорело с новой ОЖП не проблема, проблема в том что ты опять залип, а второе что не обращаешь внимание на развитие отношений и когда рвётся баланс уже к нулям, ты продолжаешь его валить
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Так бывает: в тот период, когда отношения идут к развалу, ты начинаешь раздражать свою бабу буквально всем:Negative:
Даже если ты будешь на 100% идеальным - она все равно найдет, до чего докопаться...

Ну так это было естественное стремление с твоей стороны, когда она начала отдаляться...
Слышал, наверно, про "теорию десяти шагов"?
В отношениях нужно сделать друг другу навстречу 10 шагов, чтобы что-то получилось.
В гармоничных отношениях каждый из партнеров делает по 5 шагов.
А в хреновых отношениях один делает 9 шагов - а другой 1 шаг.

Вот пусть теперь со всеми ее заскоками справляется какой-нибудь "настоящий мужчина" :Blum1:

У тебя правильное понимание ситуации.
Если отношения не сложились - нужно найти в себе силы и перевернуть эту страницу своей жизни.
А не думать: "блин, как мне вернуть бывшую?"
Да я так и понял после той поездки, потому просто ее не трогал когда она на мой вопрос встречаемся сегодня? Сказала что нет, она хочет побыть одна. Я просто взял паузу и ждал пока сама напишет. Но, видимо, все полимеры уже были просраны и со стороны это выглядело ужасно, как коврик у ног. До этого, виделись почти каждый день, и наверное, я перегнул палку с романтикой. То что сначала вызывало щенячий восторг, превратилось в Демьянову уху. Ну а неудачная поездка, видимо, стала тем катализатором, который укрепил её разочарование во мне как в том, кто ей подходит и вызывает симпатию. Потому, когда, как мне кажется, дали "второй шанс", она стала больше плюсовать, а я делать шаги на встречу как в начале и пыжился её уивить и развеселить, но все мои шаги вызывали лишь негатив, а "шары" превращались в тухлый слив. Хотя были сигнальчики уровня: "Саша, я не смогу наверное, выражать чувства как ты, мне без тебя будет очень плохо, но вот так оформить я это не смогу". Или "Не ужели ты меня так сильно любишь?", "Мне кажется, ты вкладываешься куда больше, а я ничего не делаю", "Мне кажется я стала слишком требовательной". Называла меня пиявкой под конец, когда долго целовал её, как я потом понял, она их до жути боится. Хотя я не бегал за ней фигурально, но юмор, который раньше заходил, теперь бесил, места которые я выбирал для встреч были не такие, и видимо, я просто приелся. В итоге, мы стали видеться раз-два в неделю в мои выходные весь июль. В свои, она делала свои дела. Может и правда, кто-то появился, я не держал свечку, но хз почему так резко упала значимость, видимо и правда улетел в жуткий минус и не заметил, сейчас это трудно осознать. Ещё я и она работали в одной компании но в разных отделах, я носил ей вкусняшки каждый день, она очень любит сладкое... Но видимо, ей было неловко, а я дурак не понял. И ещё, у меня был небольшой флирт с коллегой как раз во время её отморозки, ОЗ которой на порядок выше. У нас схожие вкусы и она, по ходу, интересовалась мной. Но там ничего серьезного, хз, я давно ушел с той работы. БОЖП интересовалась, что у меня с той коллегой, но я сказал, что мы просто дружим и мне нравится БОЖП, а не та коллега. Может это вызвало дополнительное отторжение, хз

На счет заскоков, абсолютно верно, это уже не мое дело.

На счет видения ситуации, я скорее включил эмпатию, так как часто до сих пор накрывает, но спасает самоуважение от сталкинга, унижений и беготни за ней. Отношения, как мне кажется, это желания двух людей, а не только мои хотелки вернуть БОЖП во что бы то ни стало. А если я не интересен ей, максимум что я могу сделать, в своих границах, это избавить её от тягостного чувства что я навязываюсь и я рядом, а то отращу такие рога, что скоро в дверь проходить не буду)). Как там эволюция говорила: "Послали - иди". Вот я и пошел. Потому и уволился с общей работы, чтобы сепарироваться и занялся прокачкой ресурсов, которые в полной жопе. Да и отвлекает это всё. С предыдущей девушкой я это не понимал, потому там "отношения" затянулись на целый год, с разговорами, упрашиваниями, расставаниями и потерей полного самоуважения. Потому, сейчас, я даже не стал думать о таком. Опыт научил, что не всё что мы хотим, увы сбывается и зря стучаться в закрытые двери - это потеря последних капель уважения и себя.

Сообщение автоматически объединено:

Автор то что у тебя не выгорело с новой ОЖП не проблема, проблема в том что ты опять залип, а второе что не обращаешь внимание на развитие отношений и когда рвётся баланс уже к нулям, ты продолжаешь его валить
Согласен, было чувство, что косяков не так много и можно ещё всё спасти
 
Последнее редактирование:

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Ну чё блядь, балансер хуев, завалил и тут всё. Нет любовной зависимости? Не накроет? А вот эта хуита что?

И всё из-за очередной юбки?

Тебе не просто в горы уходить надо, тебе с рогатиной на медведя хуячить, чтобы из башки все лишнее ушло

Глупо получилось, согласен
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До этого, виделись почти каждый день, и наверное, я перегнул палку с романтикой
С одной стороны ты, конечно, справедливо ругаешь себя за то, что перекормил девушку своим вниманием.
Но с другой стороны, если девушка не способна оценить то хорошее, что ты для нее делаешь - тогда пошла она на йух.
Пусть она теперь цацкается с этим полупокером с крашеными волосами :Blum1:
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С одной стороны ты, конечно, справедливо ругаешь себя за то, что перекормил девушку своим вниманием.
Но с другой стороны, если девушка не способна оценить то хорошее, что ты для нее делаешь - тогда пошла она на йух.
Пусть она теперь цацкается с этим полупокером с крашеными волосами :Blum1:
Щас наверно 10% из 100, ценят хорошее.
Остальные, дают пыль в глаза
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С одной стороны ты, конечно, справедливо ругаешь себя за то, что перекормил девушку своим вниманием.
Но с другой стороны, если девушка не способна оценить то хорошее, что ты для нее делаешь - тогда пошла она на йух.
Пусть она теперь цацкается с этим полупокером с крашеными волосами :Blum1:
Да просто все происходящее с автором в очередной раз возвращает к простой истине, "важно только чтобы женщина любила, а не ее любили", иначе, как ты не выделывайся перед ней, ничего хорошо из этого не получится, ну и плюсом сюда еще можно отнести тараканы в ее голове и получаем адовый компот.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Да просто все происходящее с автором в очередной раз возвращает к простой истине, "важно только чтобы женщина любила, а не ее любили", иначе, как ты не выделывайся перед ней, ничего хорошо из этого не получится, ну и плюсом сюда еще можно отнести тараканы в ее голове и получаем адовый компот.
Ну меня вначале любили, смотри какие сообщения были в середине отношений



Там ещё круче сообщения были вначале, уровня: "Ааааааа, Саша, какой ты обаятельный, замчательный, классный", жаль скрины не сохранились(



Как легко завалить баланс, сейчас понимаю некоторые щипцы и косяки
 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну меня вначале любили, смотри какие сообщения были в середине отношений

Посмотреть вложение 13025

Там ещё круче сообщения были вначале, уровня: "Ааааааа, Саша, какой ты обаятельный, замчательный, классный", жаль скрины не сохранились(

Как легко завалить баланс, сейчас понимаю некоторые щипцы и косяки
Приятно познакомится Саша, исправь Иван на Сашу не хорошо лукавить.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на них передернул, такая милота.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Ну меня вначале любили, смотри какие сообщения были в середине отношений

Посмотреть вложение 13025Посмотреть вложение 13027

Там ещё круче сообщения были вначале, уровня: "Ааааааа, Саша, какой ты обаятельный, замчательный, классный", жаль скрины не сохранились(

Посмотреть вложение 13026

Как легко завалить баланс, сейчас понимаю некоторые щипцы и косяки
а где тут любовь?
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
а где тут любовь?
Ну любовь и её определение разные для каждого. На мой взгляд, когда ОЖП спрашивает тебя какой фильм посмотреть, а ты ей пишешь просто название, а она на это: "Ааааааа, Саша, какой ты обаятельный, замчательный, классный" Это как минимум сильная заинтересованность (влюблённость) и высокая значимость. Или на просто подошёл к ней поболтать, а она: "Ты такой котик" и смотрит на тебя по особенному, не отходит ни на минуту, хотя я ничего особенного не сделал. А когда залип и начал хернёй страдать и заваливать вниманием, получил ДОД
Сообщение автоматически объединено:

Какая разница как я подписан, ник вот такой, для конспирации))). Тема вообще из-за другой ОЖП создавалась
 
Последнее редактирование:

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Ну любовь и её определение разные для каждого. На мой взгляд, когда ОЖП спрашивает тебя какой фильм посмотреть, а ты ей пишешь просто название, а она на это: "Ааааааа, Саша, какой ты обаятельный, замчательный, классный" Это как минимум сильная заинтересованность (влюблённость) и высокая значимость. Или на просто подошёл к ней поболтать, а она: "Ты такой котик", хотя я ничего особенного не сделал. А когда залип и начал хернёй страдать и заваливать вниманием, получил ДОД
то што ты здесь привёл, описывается 5 буквами:

/х..йня/

дать подсказку, какая буква 2-я?
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
то што ты здесь привёл, описывается 5 буквами:

/х..йня/

дать подсказку, какая буква 2-я?
Все зависит от возраста и человека, предыдущая ОЖП, хоть и была всего на два года старше, но куда опытнее, с ней я и жил и там чувства выражались по-другому. Тут, по разным причинам, оказалось, что я первый кто не то чтобы с ней спал, но даже поцеловал её. Потому всякое может быть
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
когда ОЖП спрашивает тебя какой фильм посмотреть, а ты ей пишешь просто название, а она на это: "Ааааааа, Саша, какой ты обаятельный, замчательный, классный" Это как минимум сильная заинтересованность (влюблённость) и высокая значимость.
Любая баба хочет, чтобы с нею был уверенный и надежный мужлан, чтоб как за каменной стеной. И она сама это визуализирует даже в такой хуйне, как выбор фильма. Это не любов, это инстинкты.
Или на просто подошёл к ней поболтать, а она: "Ты такой котик" и смотрит на тебя по особенному, не отходит ни на минуту, хотя я ничего особенного не сделал.
тоже самое. Ты ее мужчина и она готова копыта свои прямо сейчас раздвинуть
Стоит говорить, что ты можешь найти новую бабу, которая тебе будет лить в уши точно такую же хуйню?
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Любая баба хочет, чтобы с нею был уверенный и надежный мужлан, чтоб как за каменной стеной. И она сама это визуализирует даже в такой хуйне, как выбор фильма. Это не любов, это инстинкты.

тоже самое. Ты ее мужчина и она готова копыта свои прямо сейчас раздвинуть
Стоит говорить, что ты можешь найти новую бабу, которая тебе будет лить в уши точно такую же хуйню?
Да я это понимаю, я к тому что значимость, свалилась мгновенно, после того как залип, буквально за месяц. Пропала спонтанность и появился страх потери. Оно ведь как было, у меня была баба с ОЗ выше этой, фитнес инструктор с офигенной фигурой, но не цепляла т.к. объективно понимал что не мое. С лица воды не пить, а тараканов там полный лес, ну и моя значимость была средней. + на работе был легкий флирт с парой ОЖП. А с этой бабой, ну как у Комиссаровой получилось: "Мы встречались в рабочей столовой и я каждый раз видел ее лучистый и очень радостный взгляд, я видел, что она счастлива меня видеть, сначала я даже думал, что она в меня влюблена. Но когда я брал обед и искал ее в зале, думая присоединиться к ее столу, ее уже не было или она увлеченно болтала с подругой, а на меня не смотрела. После трех таких раз я подошел к ней сразу, как увидел и предложил пообедать вместе. Она смущенно согласилась". Только вместо бабы из цитаты был я, а вместо мужика она. Она в итоге, на кофе позвала, а я увольняться собирался. Там как раз последовало признание, что она боится, что больше меня никогда не увидит.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
я к тому что значимость, свалилась мгновенно, после того как залип, буквально за месяц
да завалил значимость и что? Что ты хочешь дальше делать? Джина искать, чтобы он помог повысить эту значимость?
Оно ведь как было, у меня была баба с ОЗ выше этой
Если не цепляет, ищи другую. Если вообще не стоит на баб, то возьми паузу для себя.
Залипание - твой враг. Но самое страшное, что ты не представляешь свою жизнь без бабы.
 
Сверху