Как вернуть жену, если накосячил как только можно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Проблема Как вернуть жену, если накосячил как только можно!

Реакции
11
Живая тема, читается интересно, но... То, что делает автор - незаконно. Если он это не понимает, то это рано или поздно может кончится уголовным делом. Реальный срок, вероятно, не дадут, но и условное наказание штука довольно серьёзная. М.б. тогда автор остановится и перестанет жестить...

Реакции
78
Ну что, Ганс Кристиан Андерсон, он же @Maximus123 ,запой закончился? Теперь на отходняке стыдно за пьяный бред, что на форум накатал и не появляешься сдесь до следующего запоя? Или уже в уютных палатах Кащенко отдыхаешь? Это ж пиздец в какой синей яме надо жить, чтоб обдолбаться, поймать белку и свои галюциногенные фантазии писать... Или ты реально думаешь, что тут все долбадятлы малолетние сидят и верят, что нарик имеющий приводы в контору, толком нигде не работающий, с кучей проблем со здоровьем - сбился со счета про сколько переломов и болезней глаз, носа и жопы ты плакался- вдруг при помощи вымышленного друга становится прокурорским??? Ты своей пиздежью детской отнимаешь время и показываешь свое неуважение к форуму. У тебя такой уровень одиночества, что единственная нить связующяя с миром - это форум, так будь добр пиши сюда не синие фантазии, а трезвым и по делу. И заведи в реальной жизни уже себе друзей и бабу, а для этого закрой вопрос с торчем любого вида. Тогда и с детьми все наладится и пример им покажешь достойный. А пока твоя бж правильно сделала, что свалила - нельзя с неадекватом детей растить, её батя похоже и то более вменяемый, хотя семейка ваша похоже адовая, не зря говорят что муж и жена одна сатана.

Реакции
213
Я не прям за такие жёсткие оценки, как пишет Патологоанатом, но могу сказать что он прав во многом. Я общался с автором вне форума, предлагал работу и да он безответственный как минимум. Больше ничего говорить не буду, очень думаю что он за ум возьмётся. Но а пока все эти алкобредни меня лично не удивляют, жалко только форумчан тратящих время....

Реакции
894
Реакции
670
Я не прям за такие жёсткие оценки, как пишет Патологоанатом, но могу сказать что он прав во многом. Я общался с автором вне форума, предлагал работу и да он безответственный как минимум. Больше ничего говорить не буду, очень думаю что он за ум возьмётся. Но а пока все эти алкобредни меня лично не удивляют, жалко только форумчан тратящих время....
Нагибатор, а если не секрет, то какую работу ты ему предлгал? Он же вроде автомеханник и не может на удаленке работать? Или вы земели?

Реакции
213
Нагибатор, а если не секрет, то какую работу ты ему предлгал?
шикарную, его профиля, надо было чуть жопой пошевелить только. Но старадать, безответсвенно относиттьсясебя разрушать и жалеть для автора проще и привычней оказалось....

Реакции
277
Здравствуйте.
Меня зовут Артём, я брат макса.
Прошу не продвигать эту тему администрацию.
Макс погиб от зарожения крови в Москве.
Телефон всегда у меня, доступен. Это память.

Последнее редактирование:
Сверху