Как вернуть жену, если накосячил как только можно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену, если накосячил как только можно!

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так:
Заходим в дом, тёща арет, уебал ей пощёчину.
Где дети животные?.
В этот момент выходит Вов с топаром
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выходит Вова
Вова выходит с трубой, мой друг мастер спорта по боевомаву самбо, отобрал прубу и говорит 'макс может в очко запихнем емау!?
Детей у тёщи не было.
Еду к бж
Звоню, открывает дверь чурка
Я) ебать ты чёрный, дети где?
Ч)) а ты че так базаришь?
Я) ещё раз так скажешь, я тебе зубы выбью.
Хачик отморозидся
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так:
Заходим в дом, тёща арет, уебал ей пощёчину.
Где дети животные?.
В этот момент выходит Вов с топаром

Выходит Вова
Вова выходит с трубой, мой друг мастер спорта по боевомаву самбо, отобрал прубу и говорит 'макс может в очко запихнем емау!?
Детей у тёщи не было.
Еду к бж
Звоню, открывает дверь чурка
Я) ебать ты чёрный, дети где?
Ч)) а ты че так базаришь?
Я) ещё раз так скажешь, я тебе зубы выбью.
Хачик отморозидся
Бля, сказки Шахерезады)))
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
P. S
Детей я забрал. Старший мне сказал спасибо пап ты лучший!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Коротко и не понятно
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я с тобой жить хочу Сын. Говорит.
И что я могу сделать!?
Да нихуя
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни я терпилой не был, и быть не собираюсь
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все это смешно конечно.
Но бля что мне делать то?
Детей жалко, стоять в сторонке не вариант!!!!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Все это смешно конечно.
Но бля что мне делать то?
Детей жалко, стоять в сторонке не вариант!!!!
Макс, ну ты же сейчас не готов начать жить с детьми. Просто не понятешь. Или готов? Чтобы забрать у матери детей, там же целая котовасия с опекой растянется на несколько лет.
Сообщение автоматически объединено:

Но, кстати, в опеку я бы зашел. Просто переговорить на тему того, а что делать-то вот в таких случаях? У них практика большая, могут и подсказать что-нибудь.
Сообщение автоматически объединено:

Но постоянно ебальники им крашить - тоже не вариант. Ты тогда уже будешь не в правовом поле. А это всегда минус.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс, ну ты же сейчас не готов начать жить с детьми. Просто не понятешь. Или готов? Чтобы забрать у матери детей, там же целая котовасия с опекой растянется на несколько лет.
Сообщение автоматически объединено:

Но, кстати, в опеку я бы зашел. Просто переговорить на тему того, а что делать-то вот в таких случаях? У них практика большая, могут и подсказать что-нибудь.
Конечно не готов.
Но блять мне их жалко. И что делать?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Конечно не готов.
Но блять мне их жалко. И что делать?
Для начала зайди все-таки в опеку. Не для того, чтобы дело заводить, а просто поболтать по человечески, посоветоваться. Может попадешь на хорошего человека там. И он тебе что-нибудь расскажет из своей практики - как другие решали такие проблемы.
Не расскажет - будешь думать дальше.

P.S.: Только не рассказывай, что вы там с корешом устроили дедуле испытание на присвоение крапового берета :Biggrin:
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала зайди все-таки в опеку. Не для того, чтобы дело заводить, а просто поболтать по человечески, посоветоваться. Может попадешь на хорошего человека там. И он тебе что-нибудь расскажет из своей практики - как другие решали такие проблемы.
Не расскажет - будешь думать дальше.
Как бы там не получилось так, что с проверкой они потом нагрянут после такой беседы, а Макс их принимать не готов...
Конечно не готов.
Но блять мне их жалко.
Жалко у пчёлки в жопке. Выходов у тебя здесь много, целых три.
1. Не хочешь, чтобы дети терпели всю эту дичь и не допустишь этого - пиши заявление в опеку и забирай к себе.
2. Не хочешь, чтобы дети терпели всю эту дичь, не допустишь этого и к себе забирать не хочешь - пиши заявление в опеку - и здравствуй, детдом.
3. Не хочешь, чтобы дети терпели всю эту дичь, но ничего из вышеперечисленного делать не хочешь - оставляй как есть. Можешь продолжать там крошить ебальники всем подряд, но детям от этого лучше не будет. Более того скажу, что ещё пара твоих выпадов - и на тебя на самого в ментовку настучат, что ты творишь там. Можешь ещё просто забить и периодически общаться с детьми.

Есть ещё менее радужные вариации. Вот и решай.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы там не получилось так, что с проверкой они потом нагрянут после такой беседы, а Макс их принимать не готов...

Жалко у пчёлки в жопке. Выходов у тебя здесь много, целых три.
1. Не хочешь, чтобы дети терпели всю эту дичь и не допустишь этого - пиши заявление в опеку и забирай к себе.
2. Не хочешь, чтобы дети терпели всю эту дичь, не допустишь этого и к себе забирать не хочешь - пиши заявление в опеку - и здравствуй, детдом.
3. Не хочешь, чтобы дети терпели всю эту дичь, но ничего из вышеперечисленного делать не хочешь - оставляй как есть. Можешь продолжать там крошить ебальники всем подряд, но детям от этого лучше не будет. Более того скажу, что ещё пара твоих выпадов - и на тебя на самого в ментовку настучат, что ты творишь там. Можешь ещё просто забить и периодически общаться с детьми.

Есть ещё менее радужные вариации. Вот и решай.
Я же тоже не долбаеб!)
Понемаю все. Детей я не вывезу, просто хочу чтобы они счастливы были и папу слушали.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понемаю все. Детей я не вывезу, просто хочу чтобы они счастливы были и папу слушали.
Папу слушать они и так будут. А вот что для их счастья делать в вашей ситуации - я реально хз. Возможные варианты я тебе накидал
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорил или нет хз,
После больницы, меня корешь устроил (оперуполномоченный прокуратуры) Можно делать дела и нечего не будет за это.
Вот они варики, теперь нужно включить мозг и работать!!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После больницы, меня корешь устроил (оперуполномоченный прокуратуры) Можно делать дела и нечего не будет за это.
С твоими жесткими загонами и исполнениями страшно представить что ты будешь делать. :Biggrin:
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же тоже не долбаеб!)
Понемаю все. Детей я не вывезу, просто хочу чтобы они счастливы были и папу слушали.
Как говорится ты хочешь и рыбку съесть и холостяком остаться

Ты думай как детям лучше сделать а лучше с тобой остались
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С твоими жесткими загонами и исполнениями страшно представить что ты будешь делать. :Biggrin:
Всё норм будет!!!
Главное чтобы животные бж ко мне не лезли)
Конечно варианты пиздатой жизни для бж были в моей голове, но там дети, да и шкура не достойна
Теперь родился первый честный мент!)))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, зато всё будет официально, и ему за это Точно, ничего не будет. Опер в законе Ну типа как в сериалах на НТВ.
Новый сериал можно будет снять: бандит из 90х, марафонщик, подпольный боец, стал опером.:Biggrin:
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху