Как вернуть жену, если накосячил как только можно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену, если накосячил как только можно!

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор продолжай в том же духе,так скажем играиче.
1. Шпилить баб,только нужно стремиться с каждым разом увеличивать на бал выше.
2. Б.ж. стебать,но он должен быть уверенным и без понтов. А этой техникой можно овладеть только на практике с ожп.
Сообщение автоматически объединено:

Причём здесь хвастаться!?
Я просто описываю что происходит!?
Все правильно описывай свои победы и не удачи на практике.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все правильно описывай свои победы и не удачи на практике.
А то охраннику @Вас скучно кроссворды разгадывать на работе, ему б какую байду почитать, да продолжить 4-й год с женой бодаться и страдать, что ему она рога ветвистые воткнула... Хотя из его "призыва" на форуме все двинулись дальше, семьи создали или в работу ушли....
Это я к тому, что как то чел уважаемый на форуме писал : "прежде чем воспринимать совет, посмотри кто его написал, почитай его тему и от этого отталкивайся, кого слушать, а кого лесом слать" ( цитата не дословная, только смысл, по моему Иваныч Иванов мысль задвинул).

Ну а ты автор как в начале темы в говне был, так и сейчас там же. Твоя баба даже лучше под кучу хачей ляжет, чем с тобой жить будет. И судя по тому, как ты в теме пишешь - она права, дети так психику меньше сломаю чем с отцом по уму малолеткой, который не определился к 30 кто он :комбайнер, тело хранитель или сантехник, и который дичь творит со своей жизнью и думает что это круто...
Автор, это чисто имхо, может ты и не такой, но со стороны выглядит именно так.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай Анатом,знаешь мне в таких как ты не нравится,что играешь в одни ворота.!!! Пришел насрал ,ушёл. А вот ни одного действенного комментария я не услышал от тебя. Мол все пидарасы ,а ты Дартаньян. Ты тему свою закрыл ,что бы заберать чужие???.
Да и охранником я не работаю ,а числюсь. Удобно от алиментов отходить,да и график не напряжённый,чтобы еще пару подработка на удалённую работу брать. По этому анатом если ты не вьебенный эксперт,так почему от тебя действенных советов не видно.???
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
то охраннику @Вас скучно кроссворды разгадывать

охраннику @Вас скучно кроссворды разгадывать
Может я на баду. Я б к тебе в отель пошел работать охранником на Гоа.
Сообщение автоматически объединено:

4-й год с женой бодаться
А я смотрю ты внимательный)). Да приходится воевать,не хочет она на мировую.
Сообщение автоматически объединено:

Хотя из его "призыва" на форуме все двинулись дальше, семьи создали или в работу ушли....
В своей теме я писал,что семья пока для меня не интересна. Мне хочется трахать разных баб. А с финансами полный порядок.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это я к тому, что как то чел уважаемый на форуме писал : "прежде чем воспринимать совет, посмотри кто его написал, почитай его тему и от этого отталкивайся, кого слушать, а кого лесом слать" ( цитата не дословная, только смысл, по моему Иваныч Иванов мысль задвинул).
Нормальный пацан,толь в своей теме давно не отписывался.
Сообщение автоматически объединено:

Ну а ты автор как в начале темы в говне был, так и сейчас там же.
Нормально, медленно двигается из болота. Чудить с помощью форума бросил на данном этапе,и то хорошо. Кстати он тоже охранником работал,мы с ним можем к тебе в отель устроится.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
по уму малолеткой, который не определился к 30 кто он :комбайнер, тело хранитель или сантехник, и который дич
Так помогай,а то кроме слово Настоящий мужчина от тебя не услышал. Кстати так бабы говорят,что настоящий мужчина при разводе должен оставить все....
Сообщение автоматически объединено:

Автор извини за флуд,но больше разъяснить из моего призыва не кому,у всех семьи,работа. Это я от безделья здесь советую на форуме.. А еще Киборг есть))).
Сообщение автоматически объединено:

А тебе Анатом советую,распиши свои достижения в теме,,так у тебя будем учиться НАСТОЯЩЕМУ мужчине. А то как ты говоришь пиздеть все горазды.
 
Последнее редактирование:

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Даю трубу шкуре и говорю' пошли её нахуй'.

Я) слушай сюда, тёлка которой я давал в рот не имеет права так базарить со мной.
Пиздец. Как не понимать что это держит тебя в яме. Если тебе возврат не нужен. Забиваешь и живешь дальше. Ладно если бы детей у вас не было, уже ладно, послать можно - но что это даёт? Это школьное поведение - кричать бабе шлюха, иди нахуй или в рот давал. Это просто обиды что тебя бросили. Да пох сколько у неё было Васьков, пусть хоть на панель идёт.
Тебя волновать она не должна. Тем более кто там свечку держал? Баба с багажем проблем - но в чем суть спускаться на ее уровень?
Сидишь на эмоциях - вот то и деду втащишь, то жену посылаешь нахуй. Живи без них. И своей головой. А не мыслями корешей - мы не простим тебе что ты будешь с ней. Ты сам решать должен, но адекватно. Трахай для себя, а не что бы понтанутся перед бывшей что ты 22 летнею ебешь.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет комрады!!!
Итак 4. 01. 2021 сауна описывал уже.
5.01.2021 Замутилили одну тему, подняли денег.
6.012021 играли в страйкбол, бля мне очень понравилось. И я пошол купил себе страйкбольный АК. Буду стараться чаще играть.
В этот же день шашлыки, баня в деревне.после 0:00 пошли в прорубь нырять. Хотя я атеист!)
Было прикольно.
7.01.2021 Свалили с деревни в город, пошатались по городу, кофе попили, я пару шмоток урвал по акции. Потом к вечеру возникло пару проблем у друга(просто
его с бадуна поймали мусора, решилось все 40к,теперь я без денег почти, занял ему). Потом его жена выгнала из дома за это, поживет у меня пока что(форум ему посоветовал) он типо так нельза с любимыми(жестить и кидать в Игнор). Ну пусть аленит)
8.01.2021 поехал забрал детей.
(90км в пути) слушаю аудио книги, кайфую все заебись. Приезжаю к бж звоню в домофон:
Я:открывай, я за детьми
Бж:а какого хуя без предупреждения?
Я:давай не будем демагогии разводить, так то я на улице стою, ты че угораешь!? (открыла я зашол)
Входную дверь открывает:
Бж:я не одета подожди в подьезде, я детей соберу
Я:бля что я там не видел!?) я тебе пёс чтоли!? Силой двери открываю и захожу в прихожию, я здесь подожду.
Бж:ок, сейчас минут 20
Я:желательно быстрее.
Хорошо провел время с детьми, да базара нет старшего можно сводить много куда, но у меня ещё 1,5 годовалый сын есть. Время дома провели бесились, играли в игры настольные (старшего научил в шахматы играть), с малым просто бесились.
Кстати парни вот ума не предложу, куда одновременно сводить пацанов 7ми и 1.5 лет? Буду рад вариантам.
Сегодня с утра звонит бж трубку сыну даю:
Бж:Д@@л за вами дядя Арсэн приедит.
С:хорошо мам.
Я спрашиваю у сына кто такой дядя Арсэн?
С:пап так он маме цветы носит и возит на рабрту каждое утро.
Я:Д@@@л ты всегда помни что если любой дядя тебя обидит ты сразу звони папе, я их накажут.
С:пап так мама у меня сим карту забрала, чтобы я тебе не звонил.
Я:почему?
С:когда пьяный Евгений(тесть) поднял Н@@@киту за кофту и пытался шутить, я заступился за брата и получил ремня от бабушки. А мама пришла с работы и незаступилась за меня, сказала давай симку и папе не говори нечего а то подарки не получишь.
Да вы скажете я неуровновешанный, отпиздил деда и тд. Я хотел убить всех этих сук ебаных есле бы не дети.
Дальше лучше аленьи бои в действие, приезжает Арсэн:
Сигналит(бля я такой злой что пиздец вихожу:
Я:ты кто такой?
А:Тебя предупредить должны были?
Я:меня предупредили, а ты кто? (тут сын вышел пап это дядя Арсэн) Д@@@ил зайди домой пожалуйста.
Подхожу к чуреку:
Я:дружище если ты ебешь мою бывшую, то тогда бери на себя проблемы что там тесть не адекватно, и если детей обидешь тебе край..
А:да макс я тебя узнал помнишь свободные соревнования по ТБ?
Я:да вроде помню все, но тебя не помню.
А:вспомни нам14 и ты рубанул мненя!?
Я:бывает, слушай сюда:
1)раз ты с бж мутишь имей ответственность за детей пока они с вами, а не просто ебитесь.
2)если сын мне пожалуйста тебе пизда просто.
А:да все понемаю, я учту.
Закидайте меня тапками я хотел убить эту черную тварь. Так бы и сделал сели бы детей рядом не было.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет комрады!!!
Итак 4. 01. 2021 сауна описывал уже.
5.01.2021 Замутилили одну тему, подняли денег.
6.012021 играли в страйкбол, бля мне очень понравилось. И я пошол купил себе страйкбольный АК. Буду стараться чаще играть.
В этот же день шашлыки, баня в деревне.после 0:00 пошли в прорубь нырять. Хотя я атеист!)
Было прикольно.
7.01.2021 Свалили с деревни в город, пошатались по городу, кофе попили, я пару шмоток урвал по акции. Потом к вечеру возникло пару проблем у друга(просто
его с бадуна поймали мусора, решилось все 40к,теперь я без денег почти, занял ему). Потом его жена выгнала из дома за это, поживет у меня пока что(форум ему посоветовал) он типо так нельза с любимыми(жестить и кидать в Игнор). Ну пусть аленит)
8.01.2021 поехал забрал детей.
(90км в пути) слушаю аудио книги, кайфую все заебись. Приезжаю к бж звоню в домофон:
Я:открывай, я за детьми
Бж:а какого хуя без предупреждения?
Я:давай не будем демагогии разводить, так то я на улице стою, ты че угораешь!? (открыла я зашол)
Входную дверь открывает:
Бж:я не одета подожди в подьезде, я детей соберу
Я:бля что я там не видел!?) я тебе пёс чтоли!? Силой двери открываю и захожу в прихожию, я здесь подожду.
Бж:ок, сейчас минут 20
Я:желательно быстрее.
Хорошо провел время с детьми, да базара нет старшего можно сводить много куда, но у меня ещё 1,5 годовалый сын есть. Время дома провели бесились, играли в игры настольные (старшего научил в шахматы играть), с малым просто бесились.
Кстати парни вот ума не предложу, куда одновременно сводить пацанов 7ми и 1.5 лет? Буду рад вариантам.
Сегодня с утра звонит бж трубку сыну даю:
Бж:Д@@л за вами дядя Арсэн приедит.
С:хорошо мам.
Я спрашиваю у сына кто такой дядя Арсэн?
С:пап так он маме цветы носит и возит на рабрту каждое утро.
Я:Д@@@л ты всегда помни что если любой дядя тебя обидит ты сразу звони папе, я их накажут.
С:пап так мама у меня сим карту забрала, чтобы я тебе не звонил.
Я:почему?
С:когда пьяный Евгений(тесть) поднял Н@@@киту за кофту и пытался шутить, я заступился за брата и получил ремня от бабушки. А мама пришла с работы и незаступилась за меня, сказала давай симку и папе не говори нечего а то подарки не получишь.
Да вы скажете я неуровновешанный, отпиздил деда и тд. Я хотел убить всех этих сук ебаных есле бы не дети.
Дальше лучше аленьи бои в действие, приезжает Арсэн:
Сигналит(бля я такой злой что пиздец вихожу:
Я:ты кто такой?
А:Тебя предупредить должны были?
Я:меня предупредили, а ты кто? (тут сын вышел пап это дядя Арсэн) Д@@@ил зайди домой пожалуйста.
Подхожу к чуреку:
Я:дружище если ты ебешь мою бывшую, то тогда бери на себя проблемы что там тесть не адекватно, и если детей обидешь тебе край..
А:да макс я тебя узнал помнишь свободные соревнования по ТБ?
Я:да вроде помню все, но тебя не помню.
А:вспомни нам14 и ты рубанул мненя!?
Я:бывает, слушай сюда:
1)раз ты с бж мутишь имей ответственность за детей пока они с вами, а не просто ебитесь.
2)если сын мне пожалуйста тебе пизда просто.
А:да все понемаю, я учту.
Закидайте меня тапками я хотел убить эту черную тварь. Так бы и сделал сели бы детей рядом не было.
34 страница а негатива как грязи
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забыл написать:
Назначено 4ре свидания. Но есть один большой облом, мнея сейчас друг довёз до больнички. У меня язва роговици глаза. Положили на 14 дней. Это пиздец полнейший(
Мстит мне судьба за что-то, бля буду!!!!
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот теперь парни я очень загнался.
Сейчас с больнички соскачу и устрою им пиздатую жизнь. Закедайие меня тапками но моих детей не имеет права трогать не одна тварь
Парни вы шарите, как поступить?
Я на измене6?)
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни!)
Хуевая ситуация, новости от врача какаето дичь с глазом. В нашем регионе не лечится, только в Москве. Выставил тачку на пррдажу(уже забрали). Короче с помощью друзей набрал 500000к.э ого хватает..
Вылетаю в 'институт глазных болезней Гельмгольца'
Судьба сука сильная штука!!!!
Я вот думаю почему сука мне не везёт?
Проклятый походу)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет парни!)
Хуевая ситуация, новости от врача какаето дичь с глазом. В нашем регионе не лечится, только в Москве. Выставил тачку на пррдажу(уже забрали). Короче с помощью друзей набрал 500000к.э ого хватает..
Вылетаю в 'институт глазных болезней Гельмгольца'
Судьба сука сильная штука!!!!
Я вот думаю почему сука мне не везёт?
Проклятый походу)
Как резко проблема образовалось?
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишу в дневник :
Меня так заебала эта канетель с бж(кто читает мою тему, нет возврата шлитйе их нахуй)
Много чего опысывать.
Жалеть меня не надо, взрослый мальчик.
Просто думаю, почему сука все так!?
Ответ
Ты сам все это сделал!
Бля Т9 жжёт)
Сообщение автоматически объединено:

Как резко проблема образовалось?
Врачь пришол с утра
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как резко проблема образовалось?
Да все норм было, работал, тусил!!
Проснулся с утра красный глаз, похуй погнал тусить. Потом глаз начал жутко болеть, зубная боль это мелочи.
В больнички сказали, у нас такие операции не делают.
После завтра еду в Москву. 430000 стоит операция.
Я опять без бабок и без тачки
Прорвёмся!!?
 

PabloLike

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чем то пахнет...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все норм было, работал, тусил!!
Проснулся с утра красный глаз, похуй погнал тусить. Потом глаз начал жутко болеть, зубная боль это мелочи.
В больнички сказали, у нас такие операции не делают.
После завтра еду в Москву. 430000 стоит операция.
Я опять без бабок и без тачки
Прорвёмся!!?
Макс без обид. Дело не в карме а в тебе

Прорвешься то понятно. Но может стоит подумать головой
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс без обид. Дело не в карме а в тебе

Прорвешься то понятно. Но может стоит подумать головой
Да понемаю я все головой.
Ну эмоции контролить не могу(
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новости с фронта!
Я выебал мед сестру. Это пиздец она старше меня на 8лет.
Спасибо форумчанам и летиратуре!!?.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Новости с фронта!
Я выебал мед сестру. Это пиздец она старше меня на 8лет.
Спасибо форумчанам и летиратуре!!?.

 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот как быть :
Звонит старший:
С:плачет и говорит, меня Вова ремнем побил. Я ему сказал папа прииедит и и убьёт тебя.
Я) данечка папа приедиит, просто я в больнице.
С) пап он и Некиту обежал, я заступился.
Ебло будет трещаиь
Я сам прослезился, это пиздеу
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чё ты сделаешь, находясь в больнице? Правильно: ничего.
Вова - это кто? Дед их, который недавно откинулся?

Короче, думал, что этого никогда не скажу, но мне кажется, в вашем пиздеце детям комфортнее будет подальше от такой родни...
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чё ты сделаешь, находясь в больнице? Правильно: ничего.
Вова - это кто? Дед их, который недавно откинулся?

Короче, думал, что этого никогда не скажу, но мне кажется, в вашем пиздеце детям комфортнее будет подальше от такой родни...
Да ты прав.
Я вызвонил крестного своего старшего сына. Едем сейчас, Вове пизда сейчас. Детей заберу себе.
Да похер на больницу.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты прав.
Я вызвонил крестного своего старшего сына. Едем сейчас, Вове пизда сейчас. Детей заберу себе.
Да похер на больницу.
Аккуратнее там, дров то сильных не наломай
 
Сверху