Как вернуть жену, если накосячил как только можно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену, если накосячил как только можно!

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Живая тема, читается интересно, но... То, что делает автор - незаконно. Если он это не понимает, то это рано или поздно может кончится уголовным делом. Реальный срок, вероятно, не дадут, но и условное наказание штука довольно серьёзная. М.б. тогда автор остановится и перестанет жестить...
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что, Ганс Кристиан Андерсон, он же @Maximus123 ,запой закончился? Теперь на отходняке стыдно за пьяный бред, что на форум накатал и не появляешься сдесь до следующего запоя? Или уже в уютных палатах Кащенко отдыхаешь? Это ж пиздец в какой синей яме надо жить, чтоб обдолбаться, поймать белку и свои галюциногенные фантазии писать... Или ты реально думаешь, что тут все долбадятлы малолетние сидят и верят, что нарик имеющий приводы в контору, толком нигде не работающий, с кучей проблем со здоровьем - сбился со счета про сколько переломов и болезней глаз, носа и жопы ты плакался- вдруг при помощи вымышленного друга становится прокурорским??? Ты своей пиздежью детской отнимаешь время и показываешь свое неуважение к форуму. У тебя такой уровень одиночества, что единственная нить связующяя с миром - это форум, так будь добр пиши сюда не синие фантазии, а трезвым и по делу. И заведи в реальной жизни уже себе друзей и бабу, а для этого закрой вопрос с торчем любого вида. Тогда и с детьми все наладится и пример им покажешь достойный. А пока твоя бж правильно сделала, что свалила - нельзя с неадекватом детей растить, её батя похоже и то более вменяемый, хотя семейка ваша похоже адовая, не зря говорят что муж и жена одна сатана.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последние страниц 20,это пиздец
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Макс окончательно пропал, походу точняк в сериале сниматься начал :Biggrin:
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Он про операцию писал, что будет делать. Может отходит?
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Я не прям за такие жёсткие оценки, как пишет Патологоанатом, но могу сказать что он прав во многом. Я общался с автором вне форума, предлагал работу и да он безответственный как минимум. Больше ничего говорить не буду, очень думаю что он за ум возьмётся. Но а пока все эти алкобредни меня лично не удивляют, жалко только форумчан тратящих время....
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Я не прям за такие жёсткие оценки, как пишет Патологоанатом, но могу сказать что он прав во многом. Я общался с автором вне форума, предлагал работу и да он безответственный как минимум. Больше ничего говорить не буду, очень думаю что он за ум возьмётся. Но а пока все эти алкобредни меня лично не удивляют, жалко только форумчан тратящих время....
Нагибатор, а если не секрет, то какую работу ты ему предлгал? Он же вроде автомеханник и не может на удаленке работать? Или вы земели?
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Нагибатор, а если не секрет, то какую работу ты ему предлгал?
шикарную, его профиля, надо было чуть жопой пошевелить только. Но старадать, безответсвенно относиттьсясебя разрушать и жалеть для автора проще и привычней оказалось....
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте.
Меня зовут Артём, я брат макса.
Прошу не продвигать эту тему администрацию.
Макс погиб от зарожения крови в Москве.
Телефон всегда у меня, доступен. Это память.
 
Последнее редактирование:

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это вобще можно как то не удалять?
Но писать уже хватит поздно.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У Макса что,белочка??
Нагибатор,ты же вроде контактировал с ним вне форума,узнать сможешь,че да как.?
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
посмотрел : в вайбере активен, в вк тоже, далее каждый думайте сами (кто то использует аккаунты умерших родственников?) лично узнавать не буду,автор мне не мать, не сестра и не любовница....
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по последним двум страницам - там не белка, а бобер уже
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Не, автор не фейк и когда трезвый - то вполне адекватный, только очень безответственный. А вот приняв на грудь Остапа несёт... Надеюсь, его самого задолбало и он просто решил только "форумного аватара" отправить к праотцам, а сам плотно занялся саморазвитием.
Но не удивлюсь, есле вскоре Максимус "воскреснет" приняв " живой воды", ну или перелогинится и создаст новый опус...

А вообще, как по мне так на форуме перебор шизоидно-тролинговых персонажей, отвлекающих форумчан от помощи тем, кому реально надо.
Спасибо за внимание, из этой "темы" отчаливаю.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вам нечем заняться, человек умер а вы все пишите.
Успехов вам!
Телефон у меня, доступен, активен и тд.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что он здесь написал все это хуйня.
Как только он пошол в спорт через2-3года просто сорвало планку. 14 лет 2ва ножевых, 17лет сотряс с разбитой головой.
20 женился и стал каблуком..
Эта сука виновата, он этот год места не находил себе. И за друзей и за всех всегда горой стоял.
Хватит писать всякую дичь пожалуйста.
Человек умер имейте совесть!!
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
6.012021 играли в страйкбол, бля мне очень понравилось. И я пошол купил себе страйкбольный АК. Буду стараться чаще играть.

ЖМЖ ИЛИ КАК МАКСИМ ПОШОЛ В РАЗНОС!)

Как только он пошол в спорт через2-3года просто сорвало планку.

Не думаю, что надо быть Шерлоком, чтобы понять, что в этой теме и как :Morning1:
 
Сверху