Хочу вернуть отношения с любимым - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть отношения с любимым

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте. Сегодня, больше чем через месяц расставания объявился мч ,написал просто «привет» . Я весь день игнорирую.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Здравствуйте. Сегодня, больше чем через месяц расставания объявился мч ,написал просто «привет» . Я весь день игнорирую.
Умничка. Он же ничего не спросил, не предложил? Вот и отвечать не надо.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему-то нет , кстати
У меня больше злость и непонятка «и зачем снова писать?»
Зачем? Да много причин. Смотрит - побежишь к нему или нет. Соскучился, возможно. Может стал что-то понимать в этой жизни.
Не стоит вообще реагировать на это как-то - негативом, а тем более идти навстречу. Пока не будут понятны его настоящие намерения. Отреагируешь - он опять забивает на тебя, а ты снова в эмоциональных качелях. Или он нассыт в уши, переспите и тот же сценарий.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Злость потому что ты его не отпустила на уровне эмоций, не простила его решение/поступок. Просто прими его решение и прости.
Ты сейчас просто отказываешься понимать происходящее потому злит почему?почему так? И ни как по другому…. Найди в себе силы смотреть вперёд! У тебя все хорошо и будет только лучше.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Злость потому что мудоеб. По мне так нормальная реакция. Чел вторгается в чужие личные границы, чтобы написать "привет" потому что ему захотелось.
Если бы мне бд сейчас написала "привет", я бы охуел от такой наглости.
Если пишешь, то по факту: "Привет, я был не прав, извини, хочу поговорить"
или "Привет, хочу секса" тут хотя бы мотивация понятна. Да, сдаешь позиции, но иначе зачем писать?
Теперь и я злой, ахах
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Злость потому что мудоеб. По мне так нормальная реакция. Чел вторгается в чужие личные границы, чтобы написать "привет" потому что ему захотелось.
Если бы мне бд сейчас написала "привет", я бы охуел от такой наглости.
Если пишешь, то по факту: "Привет, я был не прав, извини, хочу поговорить"
или "Привет, хочу секса" тут хотя бы мотивация понятна. Да, сдаешь позиции, но иначе зачем писать?
Теперь и я злой, ахах
100%
Я сама удивилась ,но в тот момент я почувствовала не радость, а злость. Злило, что ещё есть у человека наглость писать , после его слов «устал от отношений».
Мол отдохнул себе , соскучился и написал. И ждёт , что я как собачка побегу сразу же отвечать…
Я хочу посмотреть, что будет делать дальше.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почувствовала не радость, а злость
Это хорошо, но в меру
. Я хочу посмотреть, что будет делать дальше.
Ты смотри, но не зацикливайся. Потеряешь себя. Написал и написал, может он денег в долг хотел занять.
А так, он написал. Увидел твою реакцию, а именно - её отсутствие. Ну, это тоже реакция. Скорее всего это его задело. Тут не надо думать о том: "Когда он напишет снова?" или чего-то ждать. Может завтра, может никогда. Но скорее всего "скоро".
Будешь думать об этом, сорвешься и сама напишешь, а это - провал.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это хорошо, но в меру

Ты смотри, но не зацикливайся. Потеряешь себя. Написал и написал, может он денег в долг хотел занять.
А так, он написал. Увидел твою реакцию, а именно - её отсутствие. Ну, это тоже реакция. Скорее всего это его задело. Тут не надо думать о том: "Когда он напишет снова?" или чего-то ждать. Может завтра, может никогда. Но скорее всего "скоро".
Будешь думать об этом, сорвешься и сама напишешь, а это - провал.
Хорошо, спасибо большое!
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Только что написал «как твои дела?)»
При том , что я игнорировала весь день его «привет»
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что психология такая, каждый считает себя правым и писать первым не буду. Получается парадокс например каждый из хочет мира и возможно новые отношения с бывши или бывшей, но не один из них не идёт первым потому что гордыня и каждый видит обиды, недостатки своего партнера и т д. Так как же его разорвать? Что бы строить новое со старым нужно простить полностью! Я не говорю про мудаков полных.
Сообщение автоматически объединено:

Только что написал «как твои дела?)»
При том , что я игнорировала весь день его «привет»
В твоём случае маринуй его.

А вообще что бы наладить контакты нужно просто жить своей жизнью и не думать о нем/ней. Они как грибы после дождя начинают вам… только надо оно уже вам?
Надо строите что то новое и прекрасное, не нужно просто улыбаетесь какими вы глупцами были…
 
Последнее редактирование:

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только что написал «как твои дела?)»
При том , что я игнорировала весь день его «привет»
Это тоже самое, что «привет», только «как твои дела?»
Ты это понимаешь?
 
Последнее редактирование:

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Только что написал «как твои дела?)»
Не отвечай. Не-не-не. Я могу у кого угодно такое спросить. Конкретных действий и вопросов с его стороны - 0. Ты же умничка?) Так что тссс)
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только что написал «как твои дела?)»
При том , что я игнорировала весь день его «привет»
Думаешь его волнуют твои дела? Да срать он на них хотел. Нет, ему интересно, конечно. Даже очень интересно.
Но думал ли о том, как написать? Или что написать? Если и думал, то его эрудиции и фантазии хватило лишь на это?
А думал ли он о тебе в этот момент? Может о том, что это сделает тебе больно или не сделает? О твоем состоянии после разрыва? Тогда почему бы не начать со слов: "Привет, я понимаю, что возможно тебе больно/неприятно меня видеть, но я хотел бы это и это". Да, он проявляет нуждаемость и заваливает БЗ, но в этой ситуации хотя бы видно осознанность, четкое понимание своих действий и желаний, что характерно мужчине, а не спонтанное "привет, как дела?", которое можно объяснить только ебучим эгоизмом.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Думаешь его волнуют твои дела? Да срать он на них хотел. Нет, ему интересно, конечно. Даже очень интересно.
Но думал ли о том, как написать? Или что написать? Если и думал, то его эрудиции и фантазии хватило лишь на это?
А думал ли он о тебе в этот момент? Может о том, что это сделает тебе больно или не сделает? О твоем состоянии после разрыва? Тогда почему бы не начать со слов: "Привет, я понимаю, что возможно тебе больно/неприятно меня видеть, но я хотел бы это и это". Да, он проявляет нуждаемость и заваливает БЗ, но в этой ситуации хотя бы видно осознанность, четкое понимание своих действий и желаний, что характерно мужчине, а не спонтанное "привет, как дела?", которое можно объяснить только ебучим эгоизмом.
Да , меня так злит , что он не удосужился даже позвонить, приехать или хотя бы сразу объяснить цель разговора в переписке . Злит этот эгоизм и детский сад.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да , меня так злит , что он не удосужился даже позвонить, приехать или хотя бы сразу объяснить цель разговора в переписке . Злит этот эгоизм и детский сад.
Притормози коней. Сейчас это за тебя говорит злость и эгоизм такой же. Эмоции. С этой стороны это неправильно. Если ты ждешь (а ты все же хочешь этого), чтобы он пришел с извинениями, цветами и пел серенады под окном - а ты потом снизойдешь до аудиенции, то это такой же эгоизм, детский сад и неосознанность.
Дело не в том, кто виноват и кто должен извиняться. И количество этих извинений.
Если, к примеру, я буду уверен, что этот человек мне нужен. Не эмоциями, чувствами и прочей ерундой, а просто с пониманием ситуации. Я отвечу или напишу, если я пишу адекватному человеку и жду от него понимания и нормальной реакции. И с таким же пониманием смогу принять отказ. Нет ничего плохого в том, чтобы ответить или написать человеку, который тебе нужен. Просто как раз из-за этой нуждаемости люди не могут принимать отказ и жить дальше. Поэтому применяют ТИ, выравнивают БЗ, иначе все это не нужно было. Иначе ты бы не сидела на этом форуме, а жила бы дальше счастливой жизнью. Но ты здесь, а поэтому тебе не нужно отвечать. Ответишь - провалишь все.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот. Уже не лайкаешь(
А я только за накруткой и пишу сюда @Llorama
Пойми, ты можешь искать сколько угодно дерьмо в людях. Знакомых, незнакомых. Бывших/настоящих и ты его всегда найдешь. Нужно искать его в себе. Относиться к людям достойно и хорошо. Опять же, в меру. Чтобы это не влияло на твою жизнь и не вызывало дискомфорт.
Да, кто-то это не оценит, уйдет и прочее. Зато у тебя не будет вины: что ты что-то не так сказала или сделала, что где-то ошиблась. Просто человек оказался тупой. А зачем обижаться на глупых или неадекватных людей? Злиться на них?
А самое главное, зачем ждать от людей чего-то? Самая главная ошибка, это когда человек влюбляется, начинает вкладываться в другого, а потом чего-то ждет от него. Это тупо. Ты или вкладываешься в человека, даешь ему что-то, потому что хочешь сделать ему приятно и т.д., но не ждешь чего-то от него. Либо не вкладываешься. Иначе потом тебя сожрут ожидания, эмоции, задетое самолюбие, ревность и прочее.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В одном моменте хороший пример для виденья и понимания парадокса и ловушки, БЗ, роста значимости, возникновения интереса, дальше тяги.
@Llorama значимость этого мужчины в твоей жизни осталась, это читается. Она конечно существенно снизилась, твоя же значимость с минуса, вышла в ноль, и сейчас немного подросла. Дальнейший рост твоей значимости возможен, но за это время ты должна была чётко понять нужен ли этот человек тебе.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
. Нет ничего плохого в том, чтобы ответить или написать человеку, который тебе нужен.


Но ты здесь, а поэтому тебе не нужно отвечать. Ответишь - провалишь все.
объясните,пожалуйста. Как по мне , это две противоречивые фразы.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как я поняла, ему присуще быть время от времени в затяжной пещере. Когда мы в первый раз расстались - мы не общались почти 3 мес.
Потом, мы снова помирились по его инициативе , он мне написал тогда и предложил встретиться.

также , в последней из « мелких ссор» он как-то сказал «я иногда хочу побыть один» , когда мы обсуждали совместный отдых на море, он не поддерживал мою идею . Он не любит море , а я кайфую. Я задала наводящий вопрос «Что будем делать в будущем ? Мы ,например, хотим с детьми поехать на 2 недели на море , на какой компромисс пойдём ?» И он сказал «а что мешает тебе поехать с детьми одной, а я проведу отдых как я хочу , иногда я хочу побыть один».
В свою очередь , я бы предложила компромисс поехать на неделю. И меня задели его слова.

Также ,при расставании , когда я отчаянно спрашивала почему бы не сделать паузу ,почему сразу рубить с плеча и расставаться. Он сказал «я не знаю насколько это затянется - неделя , две , месяц».
Я сделала вывод , что ему время от времени нужно быть одному. Но где гарантия , что такое не будет происходить каждые 2 года ?
Мне это не подходит, и я не хочу чтобы человек от меня отдыхал. И тут не дело в ограничении свободы . Мы виделись редко , никогда не было ограничений , ревностей . проверок телефонов и тд. Тут дело не в этом.
Что мне сделать , чтобы повысить значимость ?
Сообщение автоматически объединено:

В одном моменте хороший пример для виденья и понимания парадокса и ловушки, БЗ, роста значимости, возникновения интереса, дальше тяги.
@Llorama значимость этого мужчины в твоей жизни осталась, это читается. Она конечно существенно снизилась, твоя же значимость с минуса, вышла в ноль, и сейчас немного подросла. Дальнейший рост твоей значимости возможен, но за это время ты должна была чётко понять нужен ли этот человек тебе.
То что значимость осталась это да , но она и снизилась. И это факт.
Я сейчас зла на него. Я не рада его сообщениям ,наоборот , я бешусь ,что человек после того как сделал больно ещё умудряется просто так написать приветик как делишки. Смешно
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот. Уже не лайкаешь(
А я только за накруткой и пишу сюда @Llorama
Пойми, ты можешь искать сколько угодно дерьмо в людях. Знакомых, незнакомых. Бывших/настоящих и ты его всегда найдешь. Нужно искать его в себе. Относиться к людям достойно и хорошо. Опять же, в меру. Чтобы это не влияло на твою жизнь и не вызывало дискомфорт.
Да, кто-то это не оценит, уйдет и прочее. Зато у тебя не будет вины: что ты что-то не так сказала или сделала, что где-то ошиблась. Просто человек оказался тупой. А зачем обижаться на глупых или неадекватных людей? Злиться на них?
А самое главное, зачем ждать от людей чего-то? Самая главная ошибка, это когда человек влюбляется, начинает вкладываться в другого, а потом чего-то ждет от него. Это тупо. Ты или вкладываешься в человека, даешь ему что-то, потому что хочешь сделать ему приятно и т.д., но не ждешь чего-то от него. Либо не вкладываешься. Иначе потом тебя сожрут ожидания, эмоции, задетое самолюбие, ревность и прочее.
Вот читаю и понимаю , да , всё-таки я слишком старалась )) жертвовала работой , учёбой только чтобы уделить внимание ему. Проще говоря , была удобной.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
объясните,пожалуйста. Как по мне , это две противоречивые фразы.
Нет противоречия. Отвечать можно, и даже писать первой можно. Но только тогда, когда твоя значимость выше, чем его.
Только при этом условии ты сможешь правильно отреагировать на любой расклад .
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Продолжает писать, 3й день игнорирую
Ничего путного не пишет ,только как дела , присылает набор букв из моего имени ,чтобы я отреагировала хоть как-то….
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
объясните,пожалуйста. Как по мне , это две противоречивые фразы.
Объясняю. Можно ответить, написать, да что угодно делать - если ты легко можешь поставить точку с этим человеком. Если понимаешь, что у тебя не возникнет желания написать ему через месяц, полгода, год и больше. Но парадокс в том, что когда у тебя такая менталка - ты не будешь видеть смысла написать. Знаешь в каких ситуациях чаще всего возвращаются бывшие? Не в тех, когда человек что-то делает, из кожи вон лезет первое время, чтобы добиться возврата. Нет. Тот, кто забивает и живет дальше - у того больше шансов. Меньше допускают ошибок что ли
 
Сверху