Хочу вернуть отношения с любимым - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть отношения с любимым

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
До меня у него была девушка - истеричка, которая жутко ревновала и вечно устраивала скандал.
Я - полная её противоположность , но он и в наших отношениях применял ту привычку - он всегда оправдывался там,где не стоило . Я же не нагоняю , а спрашиваю всего то )) хотела чтобы меня услышали )
Лера!!!!! Остановись, просто расскажи, о чем говорила ты, и что при этом подразумевала... И где он тебя не правильно понял из твоих простых слов. Все, больше ничего не надо.....
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Но он всегда отвечал в форме оправдания .
Например :
-почему не покупаешь конфетки ,когда приезжаешь ?
-ну ты их не любишь,ты же не диете
Это сугубо пример , что пришло в голову ))
Что здесь не так я не понял. Это что-то видимо сугубо женское.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Честно говоря ,я не понимаю суть вопроса.

А по поводу вопросов к нему - да , он всегда отвечал и всегда это была правда

Но он всегда отвечал в форме оправдания .
Например :
-почему не покупаешь конфетки ,когда приезжаешь ?
-ну ты их не любишь,ты же не диете
Это сугубо пример , что пришло в голову ))
ну так и скажи, мне нравится рафаелла, а ты мне их не даришь, я хочу крылья из КФС, они вредные но вкусные, я хочу на каток, с чего ты решила что он должен об этом догадаться???? А самое главное исполнить???
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Оплати ему МРТ
Пхаха , сам себе пусть сделает , он врач
Сообщение автоматически объединено:

ну так и скажи, мне нравится рафаелла, а ты мне их не даришь, я хочу крылья из КФС, они вредные но вкусные, я хочу на каток, с чего ты решила что он должен об этом догадаться???? А самое главное исполнить???
Так я и говорила - но меня не слышали .
Находились оправдания вечные
Сообщение автоматически объединено:

Что здесь не так я не понял. Это что-то видимо сугубо женское.
Что-то на «женском» ,да)
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
если бы я знала , что ему насрать вовсе на меня - это одно дело .
или может устал ,испугался и не захотел хоть чуточку напрячься , чтобы решить проблему,но чувства есть
Вот это и спроси.

Честно говоря ,я не понимаю суть вопроса.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Пхаха , сам себе пусть сделает , он врач
Сообщение автоматически объединено:


Так я и говорила - но меня не слышали .
Находились оправдания вечные
Сообщение автоматически объединено:


Что-то на «женском» ,да)
Ты такими словами говорила??? Или типа, дорогой а как ты смотришь на крылья да да на вот эти вредные жирные жаренные во фритюре крылья в КФС.... Так ???? или так как ясказал 2 постами раньше???
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Лично с моей стороны, который возвращал девушку и хотел вернуть второй раз. То лучше не наступай на те же грабли. В первый раз ты уже дала посыл, что человек тебе не по барабану. Ты и сейчас хочешь, но я уверен, что это не любовь, а просто привычка, не более. Т.к когда тебя бросают, то в основном, в мозгу, ты думаешь "за что? Я же хорошая/ий". Поэтому пытаешься доказать, что ты лучшая половинка для своей избранной особи Ж/М пола. Не надо. Первый раз вернула, умница. Перезагрузи свой мозг и восприятие, переверни всё, всё, человека больше нет, который был рядом. Стань лучшей версией себя. Ты была версия 1.0, теперь будь 2.0. Пускай он сам захочет.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты такими словами говорила??? Или типа, дорогой а как ты смотришь на крылья да да на вот эти вредные жирные жаренные во фритюре крылья в КФС.... Так ???? или так как ясказал 2 постами раньше???
Благо у меня нет привычки общаться намёками , я говорю прямо
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Т.к когда тебя бросают, то в основном, в мозгу, ты думаешь "за что? Я же хорошая/ий". Поэтому пытаешься доказать, что ты лучшая половинка для своей избранной особи Ж/М пола.
У моей бж такого не было когда я ее бросил :rolleyes:
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
У моей бж такого не было когда я ее бросил :rolleyes:
Видать думала, что она и так о*уенная и чего-то стоит, либо ей было похер на ваши замуты, разбежались - разбежались, эмоций нет, наплыва нет)
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Пхаха , сам себе пусть сделает , он врач
Врач *надавливает*: Больно?
Лера: Нет
Врач *давит на другое место*: А так?
Лера: Нет
Врач: Мы не можем с тобой больше встречаться, нам надо расстаться. Дело не в тебе, дело во мне.
Лера: Вот так больно?
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Врач *надавливает*: Больно?
Лера: Нет
Врач *давит на другое место*: А так?
Лера: Нет
Врач: Мы не можем с тобой больше встречаться, нам надо расстаться. Дело не в тебе, дело во мне.
Лера: Вот так больно?
Так и есть ,ха
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Ты так все лайки обесценишь.

Что в итоге решила делать?
 
Последнее редактирование:

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты так все лайки обесценишь.

Что в итоге решила делать?
Сообщение автоматически объединено:


Посмотреть вложение 12895
В любом случае не писать ему. Вряд ли это было бы хорошей идеей сейчас писать что-то по типу «а ты точно решил, а может всё-таки попробуем» , по крайней мере я так считаю.
Заниматься собой , своим саморазвитием ( я и раньше всегда занималась , он не был пупом земли для меня, чтобы я забивала на себя хер,нет конечно ) ,но попробую загнать себя ещё больше работой , чтобы поменьше думать о нём.
Вопрос больше в том, что эти отношения для него ?? А это только ему самому известно. Потому что я знаю, что люблю и готова работать.
а если он захочет снова помириться - стоит ли давать этим отношениям очередной шанс ? …и бояться ,что опять всё пойдёт под откос через время , или наоборот, мы всё проговорим и будем счастливы ))

вообщем ,я безумно благодарна всем, кто сегодня написал ,правда )) и спасибо за прямоту , я пришла сюда не за поддержкой , а за здравым , объективным мнением , ибо я сейчас в облаках ) и в розовых очках в придачу )

И да , я понимаю , что соц сети мало что значат ,но всё же)) в инсте так и не отписался от меня , а я от него , но фотки удалил ( что логично)
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Заниматься собой , своим саморазвитием
гуд
но попробую загнать себя ещё больше работой
не надо, лучше первое, согласно классической психологии себя на первое место надо ставить, работа уже потом, тем более для девушки.
стоит ли давать этим отношениям очередной шанс ?
Только после того как он расскажет что у него в голове ну или после МРТ :p
Вопрос больше в том, что эти отношения для него ?? А это только ему самому известно.
Ну так узнай, писали же тебе об этом. Сразу все следующие вопросы отпадут.

и бояться ,что опять всё пойдёт под откос через время
Бояться не надо, в любой момент может произойти все что угодно, в том числе то что от тебя никак не зависит , всего бояться времени не хватит
вообщем ,я безумно благодарна всем, кто сегодня написал ,правда ))
:D а я смог сообщений до статуса добить, как и ты.
И да , я понимаю , что соц сети мало что значат ,но всё же))
Имхо, ничего не значит, и то что фотки удалил тоже, как удалил так и вернет
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если будет ссора, то скажут, что ты тиран и её не любишь ?
Да, эта схема всегда работает безотказно.
Намекаешь на то , что не нравится - она отмахивается.
Молчишь об этом - не работаешь над отношениями.
Не молчишь - деспот душный.
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Да, эта схема всегда работает безотказно.
Намекаешь на то , что не нравится - она отмахивается.
Молчишь об этом - не работаешь над отношениями.
Не молчишь - деспот душный.
Угу, а потом все удивляются почему МДешников так много развелось
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
В любом случае не писать ему. Вряд ли это было бы хорошей идеей сейчас писать что-то по типу «а ты точно решил, а может всё-таки попробуем» , по крайней мере я так считаю.
Заниматься собой , своим саморазвитием ( я и раньше всегда занималась , он не был пупом земли для меня, чтобы я забивала на себя хер,нет конечно ) ,но попробую загнать себя ещё больше работой , чтобы поменьше думать о нём.
Вопрос больше в том, что эти отношения для него ?? А это только ему самому известно. Потому что я знаю, что люблю и готова работать.
а если он захочет снова помириться - стоит ли давать этим отношениям очередной шанс ? …и бояться ,что опять всё пойдёт под откос через время , или наоборот, мы всё проговорим и будем счастливы ))

вообщем ,я безумно благодарна всем, кто сегодня написал ,правда )) и спасибо за прямоту , я пришла сюда не за поддержкой , а за здравым , объективным мнением , ибо я сейчас в облаках ) и в розовых очках в придачу )

И да , я понимаю , что соц сети мало что значат ,но всё же)) в инсте так и не отписался от меня , а я от него , но фотки удалил ( что логично)
Если хочешь и готова работать для этих отношений, то молодец. Ибо каждый вправе делать то, что хочет. Но если ты не будешь видеть отдачи. - отпусти. Не твоё это. А отдачи сейчас нет. Как и в первой ситуации. Ты пыталась меняться и вернуть отношения. Но смотри сама) Ты старалась вернуть отношения и ты их вернула. Но всё те же грабли, задумайся сама. Ты не всегда сможешь выруливать это, тем более если человеку на это плевать в ответ. И нет, я не говорю, что надо отказаться от всего и отступить. Просто задумайся, надо ли или нет. Как для меня, то ты больше отдаёшь и меньше получаешь.
 
Последнее редактирование:

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если хочешь и готова работать для этих отношений, то молодец. Ибо каждый вправе делать то, что хочет. Но если ты не будешь видеть отдачи. - отпусти. Не твоё это. А отдачи сейчас нет. Как и в первой ситуации. Ты пыталась меняться и вернуть отношения. Но смотри сама) Ты старалась вернуть отношения и ты их вернула. Но всё те же грабли, задумайся сама. Ты не всегда сможешь выруливать это, тем более если человеку на это плевать в ответ.
Сейчас придерживаюсь мнения «если любит , если нужна - напишет ,позвонит , приедет»
Не буду навязываться очередной раз и стараться что-то вернуть (даже если очень хочеться).
я бы хоть сейчас написала,но а смысл ведь ? Мы же не расстались при ссоре на эмоциях … Он спланировал встречу сугубо для того, чтобы мне сказать всё в лицо , т.е долгое время уже хотел этого .. держал в себе бляха. А нет , чтобы сказать сразу , что накопилось ,зачем ждать когда лопнет терпение ?
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Имхо, ничего не значит, и то что фотки удалил тоже, как удалил так и вернет
В прошлый раз , когда мы расстались , я не удалила фотки, да и зачем , я на фотках же хорошо вышла )))
А когда мы помирились , он спросил почему же я тогда их не удалила , постоянно мониторил мою страницу
Сообщение автоматически объединено:

Да, эта схема всегда работает безотказно.
Намекаешь на то , что не нравится - она отмахивается.
Молчишь об этом - не работаешь над отношениями.
Не молчишь - деспот душный.
нас иногда не понять , лишь бы придраться ))
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Не буду навязываться очередной раз и стараться что-то вернуть (даже если очень хочеться).
А в прошлый раз ты это как сделала?

Он спланировал встречу сугубо для того, чтобы мне сказать всё в лицо , т.е долгое время уже хотел этого .. держал в себе бляха. А нет , чтобы сказать сразу , что накопилось ,зачем ждать когда лопнет терпение ?
Я например держал в себе, чтобы бд не обидеть, не знал что правильно сразу говорить. А бросил потому что не хотел ее жизнь собой портить, а не потому что не любил.
Сообщение автоматически объединено:

Как это сейчас расшифровывается?
мужское движение, Сорвачев и компания, женоненавистники и т.д.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А в прошлый раз ты это как сделала?


Я например держал в себе, чтобы бд не обидеть, не знал что правильно сразу говорить. А бросил потому что не хотел ее жизнь собой портить, а не потому что не любил.
В прошлый раз я включила тотальный игнор - вообще ему не писала , не было каких-то сопливых постов в инсте и тд)
Я просто жила своей жизнью , иногда кидала себя красивую в соц сеть ) и через 2 мес скинула по советам мужчин из этого форума ревностное фото/видео.

Я скинула видео как в боулинге с другом играю. Друга он не знает. Так он тут же написал , предложил встретиться. Ревность и собственничество взяло верх.
Сообщение автоматически объединено:

Я например держал в себе, чтобы бд не обидеть, не знал что правильно сразу говорить. А бросил потому что не хотел ее жизнь собой портить, а не потому что не любил.
Ну не знаю ,не понимаю , как можно бросить человека , которого любишь?
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Так он тут же написал
И ты сразу согласилась опять на отношения с ним? Везучий парниша. Мне через 3 месяца сказали уже слишком много времени прошло...
Сообщение автоматически объединено:

Ну не знаю ,не понимаю , как можно бросить человека , которого любишь?
Логика была такая: что со мной ей было херово (по моему мнению у себя в голове), а как сделать так чтобы было не херово я не знал, поэтому и бросил.
Сообщение автоматически объединено:

Ну не знаю ,не понимаю , как можно бросить человека , которого любишь?
Ну так следуя твоей же логике раз он тебя бросил, значит не любит. Ты хочешь его в себя влюбить?
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Ну не знаю ,не понимаю , как можно бросить человека , которого любишь?
Llorama: Я люблю тебя, ты лучше всех, ради тебя я готова на все, ты мое солнце, обожаю тебя.
Ее парень: То же самое.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну так следуя твоей же логике раз он тебя бросил, значит не любит. Ты хочешь его в себя влюбить?
И этот вопрос я тоже ему задавала, зачем ,почему ?
Получила какой-то сопливый ответ из пабликов «если любишь - отпусти »
Сообщение автоматически объединено:

Llorama: Я люблю тебя, ты лучше всех, ради тебя я готова на все, ты мое солнце, обожаю тебя.
Ее парень: То же самое.
Как бы смешно не было ,но да. Обычно все ласковые слова я получала в формате «я тоже , ты тоже» и тд.
он больше показывал это действиями , и это факт. Хотя я должна вроде как наоборот -радоваться , что мне не лапшу вешают, а делают- но тут включаются тараканы - нужно ещё и словесное подтверждение ))
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Получила какой-то сопливый ответ из пабликов «если любишь - отпусти »
Не понял, это типа он тебя любит и поэтому отпускает или это ты его должна отпустить раз любишь?
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не понял, это типа он тебя любит и поэтому отпускает или это ты его должна отпустить раз любишь?
Я тоже не поняла , ибо он мне это говорил , когда я была зарёваная , здраво не анализирующая его слова .
Но было так , что я задала вопрос , любил ли вообще , и почему так редко это говорил - сказал «я пытался это показывать , но редко говорю , такой уж я человек» , на что я отвечаю «ну как ты можешь отказаться от человека ,которого любишь?» и последовал такой ответ «если любишь -отпусти»
Но я не сильно акцентирую на этом внимание , ибо воспринимаю эти фразы из разряда «топ 10 фраз , как красиво бросить девушку»
Сообщение автоматически объединено:

Сказал «ты очень хорошая , я тебя очень ценю и уважаю»
Встречный вопрос был от меня «ты меня разлюбил?»
Сказал : «нет»

Но бляха , сейчас анализирую , и думаю - как бы он ответил по-другому ? Если сказал бы «не люблю» - я бы ревела ещё больше , но с другой стороны - если сказал люблю , так ты получается , ёшкин кот, обнадёживаешь человека
 
Сверху