Хочу вернуть отношения с любимым - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть отношения с любимым

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Продолжает писать, 3й день игнорирую
Ничего путного не пишет ,только как дела , присылает набор букв из моего имени ,чтобы я отреагировала хоть как-то….
Его качает.
 

Lunas

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
28
Пол
Женский
Продолжает писать, 3й день игнорирую
Ничего путного не пишет ,только как дела , присылает набор букв из моего имени ,чтобы я отреагировала хоть как-то….
я думаю это плюс, хоть какое-то движение, скоро возможно последует конкретное предложение от него, в моей ситуации тупо полное молчание))
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я думаю это плюс, хоть какое-то движение, скоро возможно последует конкретное предложение от него, в моей ситуации тупо полное молчание))
Сегодня уже позвонил раза 3 и написал «и долго будешь меня игнорировать?»
Не прочитала и не ответила
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Сегодня уже позвонил раза 3 и написал «и долго будешь меня игнорировать?»
Не прочитала и не ответила
А чего ты сама хочешь то? Избавится, запихни в чc или смени телефон, вернуть, не знаю прочитав кучу тем здесь (оговорюсь, мужских), все это когда этим не занимались оба ведет в никуда, как ты его развивать собираешься, после того как дожмешь на извинения, и подарки, вы уже не дети оба, и проблема в обоих... Если ты сейчас разовьешься, то окажешься в начале нового пути на котором старые отношения будут мешать, если так и останешься я его игнорю, то у вас у обоих будут старые отношения, которые так же и закончатся, только как показывает практика, бьют они больнее......
 
Сверху