Хочу вернуть отношения с любимым - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть отношения с любимым

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
он больше показывал это действиями , и это факт, но тут включаются тараканы - нужно ещё и словесное подтверждение ))

Ее парень: эти розы для тебя
Ее парень: это ключи от квартиры в которую ты можешь переехать
Ее парень: это ключи от машины на которой ты можешь ездить
Llorama: этого недостаточно
Ее парень: Мы не можем с тобой больше встречаться, нам надо расстаться. Дело не в тебе, дело во мне.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ее парень: эти розы для тебя
Ее парень: это ключи от квартиры в которую ты можешь переехать
Ее парень: это ключи от машины на которой ты можешь ездить
Llorama: этого недостаточно
Ее парень: Мы не можем с тобой больше встречаться, нам надо расстаться. Дело не в тебе, дело во мне.
Ага , краткий пересказ романа-комедии)
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Получила какой-то сопливый ответ из пабликов «если любишь - отпусти »
Вот тебе варианты ответов на будущее:

Расслабься, уже не цепляешь....

Ты думал я не смогу?
Обломись.
Твоя девочка счастлива.

- Возьми стакан
- Ну взял
- А теперь сделай так что бы он упал, и посмотри что с ним случится
- Ну он разбился
- А теперь попроси у него прощения и посмотри, станет ли он опять целым.

Ну лично мне непонятно, как после меня можно любить кого-то там еще

Сердце, собирайся, мы уходим.


он больше показывал это действиями , и это факт.
Языком что ли?
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да , и довольно неплохо
Сообщение автоматически объединено:

Вот тебе варианты ответов на будущее:

Расслабься, уже не цепляешь....

Ты думал я не смогу?
Обломись.
Твоя девочка счастлива.

- Возьми стакан
- Ну взял
- А теперь сделай так что бы он упал, и посмотри что с ним случится
- Ну он разбился
- А теперь попроси у него прощения и посмотри, станет ли он опять целым.

Ну лично мне непонятно, как после меня можно любить кого-то там еще

Сердце, собирайся, мы уходим.
Ха,сейчас запишу , чтобы уж точно не забыть )
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Ладно, удачи тебе.

Парни, если кому-то понравилась Llorama и захочет с ней познакомиться поближе, ловите:20210910_033601.jpg
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужно ещё и словесное подтверждение ))
Ты случайно не путаешь "нужно" и "хочется"?
А то может, если б он тебе "нужные" слова тогда говорил, сейчас бы он был автором ветки...
Сообщение автоматически объединено:

нас иногда не понять , лишь бы придраться ))
Возможно именно поэтому мы сейчас с тобой на этом сайте.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
краткий пересказ романа
Здравствуй, попробую я.
Эпилог "Насильно, мил не будешь"
Любое влечение растет когда нет давления, и блокируется когда это давление есть.
Можно конечно возразить, что это не так, но это с твоей колокольни "не так", даже не смотря на то что МЧ не говорит прямо о давлении, он это демонстрирует во время ваших взаимодействий. Но если взять эту задачу и рассмотреть как должно быть - а должно быть так: не важно кто, к примеру ты делаешь
- шаги на встречу
- ему приятно
- открываешь свои границы
- оказываешь свое внимание, прочее, как человек отвечает у которого есть влечение? Все очень просто, он рад, он счастлив, он восхищен, от делает шаг на встречу, прочее. Если ситуация такая, необходимо продолжать со своей стороны, помня про границы.
Что в вашей паре? Обратная история, вы предлагаете встретиться, провести время, пообщаться близость, в ответ:
- я занят
- я работаю
- мне не удобно
- чуть устал
- нет время, продолжать???
Ты девушка, изначально инициатива нужна мужчине, он ее "держит" в руках, а ты погружаешься в иллюзии, он занят, сложная работа, встреча с друзьями, нужно помочь товарищу.... по этому он не может увидеться. Это иллюзия! Ты строишь ее дабы оправдать его и защитить себя.
А нужно остановиться, перестать бояться правды, она вот лежит на поверхности и ты ее не видишь, фокус не там твой, и если ты его наведешь, то что мы увидим? Что человек:
- не видеться с тобой почему - потому что он не хочет
- он всегда занят для тебя почему - потому что он не хочет
- он не отвечает почему - потому что он не хочет
- он ничего не делает в ответ на мои шаги почему - потому что он не хочет... продолжать?
Попытка понять что у него происходит, оправдать его действия, додумать, что это @Llorama ? Иллюзия!
Что нужно сделать тебе, дабы выровнять ситуацию, тебе понятно?

@Борз ну веди себя адекватно, что за чушь? Не где слить свой юмор неуместный?
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да ладно ведь, забавно шутит. Может он хочет стать популярным стендапером.
@Llorama Что решила в итоге? А то тема скатывается в обсуждение козла-бывшего х)
Сообщение автоматически объединено:

А все, увидел, что уже спрашивали.
Но ты отвечаешь так «Вряд ли бы сейчас было хорошей идеей написать ему», сейчас это когда, сегодня? Т.е. завтра это будет хорошей идеей?
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Будет звучать как оправдание ,но это так и есть. Он врач - интерн, живёт с родителям. (Квартира у него есть , в которой живут квартиранты , говорил переедем когда будет полная материальная стабильность).
Они работают почти 24/7, и на постоянной основе просят старшего сына, т.е моего мч смотреть за 2мя маленькими братьями (6 лет).
Чужая семья ,чёрный лес , с его родителям я виделась 1 раз , так как он в основном ко мне приезжает , а не наоборот. Но по его рассказам - я поняла , что родители не сильно входят в положение и держат 23-летнего сына на коротком поводке. Меня это жутко бесит , ведь от того встретимся мы или нет зависит от того, есть ли смена у родителей в этот день.
Также , немаловажный факт - мой мч очень слишком «порядочный человек»,когда готовился к экзаменам и ждал результаты никуда не выходил даже на час встретиться со мной , только дом - дом-дом. Я понимаю - врач это безумно сложно. Но, если у меня будет экзамен на днях , я всё равно встречусь хоть на часик , для меня всегда было в приоритете .

Теперь прочла всё вместе и понимаю что звучит так , будто он какой-то зависимый лох -ботан, но нет. Я не говорю какой у меня козёл бывший. Это просто часть наших отношений , и я мирилась с этим и старалась быть понимающей. И инициативы встретиться с моей стороны как-то в этом случае не требовалось , так как зависит тут не от меня и ,возможно, не от него.
Я инициативная была в другом плане. Я предлагала съездить во многие места , но он не особо горел желанием.
Например , на днях , непосредственно за 2 дня до расставания я предлагала съездить на море на пару дней. Сразу скажу , мы живём возле моря и по времени и деньгам это не было бы накладно. (Тем более я всегда «помогала» оплатить счёт, не 50\50, но хотя бы 70/30, ведь я понимала, что пока нет стабильного заработка у него) .
Но он «не сильно люблю такой вид отдыха». И у меня был встречный вопрос «Допустим , я с детьми хочу съездить на море на 5 дней, что будем делать?»
Он сказал «что мешает поехать без меня?»
Я начала «колоть», что нужно искать компромиссы , поехать на 2-3 дня. Он начал втирать за какие-то границы. Вот такие якобы были не ссоры ,но мелкие притирки в последние пару мес.
Раньше он бы так не отвечал, и всегда пытался сделать так , чтобы были счастливы ВСЕ в отношениях . Но в последнее время его как подменили.
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Они работают почти 24/7, и на постоянной основе просят старшего сына, т.е моего мч смотреть за 2мя маленькими братьями (6 лет).
У него неправильные приоритеты по жизни, любой психолог скажет что себя надо ставить на первое место, потом все остальное.
Я предлагала съездить во многие места , но он не особо горел желанием.
Возможно у него просто нету понимания как работать над отношениями
Он сказал «что мешает поехать без меня?»
В ту же копилку, либо ему все равно, либо не понимает значимость таких вещей для отношений.

Раньше он бы так не отвечал, и всегда пытался сделать так , чтобы были счастливы ВСЕ в отношениях . Но в последнее время его как подменили.
А вот это уже интереснее, с этого и надо было начинать писать. Скорее всего другая девушка появилась, как минимум у него в голове. Учитывая его предыдущий опыт, где были эмоциональные качели, он возможно опять хочет этого, так как привык уже к стервам. И у него в голове нету разумного правильного понимания того какая девушка хороша для отношений (такая как ты например), с каким характером и его эмоционально тянет во всякий треш.
Сообщение автоматически объединено:

мы расстались с нашими вторыми половинками
Половинок не бывает, каждый человек сам по себе полноценен и самодостаточен. Если такие фразы и мысли проскакивают, значит есть проблемы с низкой самооценкой и надо над этим работать, развивать себя гармонично в разных аспектах.
 
Последнее редактирование:

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Но в последнее время его как подменили.
Проотношается опять с какой-нибудь мозговыносилкой, потом опять тебя захочет, оно тебе надо?
Я инициативная была в другом плане. Я предлагала съездить во многие места , но он не особо горел желанием.
Ты его не исправишь, либо забей, либо жди когда он себя в разум приведет, если такое вообще случится, тебе уже писали что тебе нужен кто-нибудь постарше уже с нормальными мозгами в части ОЖП, тот кто оценит твои старания.
 
Последнее редактирование:

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Проотношается опять с какой-нибудь мозговыносилкой, потом опять тебя захочет, оно тебе надо?

Ты его не исправишь, либо забей, либо жди когда он себя в разум приведет, если такое вообще случится, тебе уже писали что тебе нужен кто-нибудь постарше уже с нормальными мозгами в части ОЖП, тот кто оценит твои старания.
Спасибо большое за ответ!
Понимаю , что в какой-то степени была для него удобной , которая не выносила мозг и не ревновала к каждому столбу (как бы высокомерно не звучало, но так и есть ) Он сам говорил , что у него были ужасные отношения до меня, где ему не доверяли , ревновали, вечно ссорились. И у меня в отношениях было тоже самое ,но несмотря на это я проработала все эти моменты и в следующих отношениях не было недоверия с моей стороны.
Мой мч говорил , что безумно рад, что в наших отношениях нет вечных ссор , но на самом деле , мне кажется , хоть иногда должны быть (а лучше разговоры).
Да, были какие-то заскоки , но как без них ? Я же тоже живой человек, и не могу вечно заглаживать углы.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуй, попробую я.
Эпилог "Насильно, мил не будешь"
Любое влечение растет когда нет давления, и блокируется когда это давление есть.
Можно конечно возразить, что это не так, но это с твоей колокольни "не так", даже не смотря на то что МЧ не говорит прямо о давлении, он это демонстрирует во время ваших взаимодействий. Но если взять эту задачу и рассмотреть как должно быть - а должно быть так: не важно кто, к примеру ты делаешь
- шаги на встречу
- ему приятно
- открываешь свои границы
- оказываешь свое внимание, прочее, как человек отвечает у которого есть влечение? Все очень просто, он рад, он счастлив, он восхищен, от делает шаг на встречу, прочее. Если ситуация такая, необходимо продолжать со своей стороны, помня про границы.
Что в вашей паре? Обратная история, вы предлагаете встретиться, провести время, пообщаться близость, в ответ:
- я занят
- я работаю
- мне не удобно
- чуть устал
- нет время, продолжать???
Ты девушка, изначально инициатива нужна мужчине, он ее "держит" в руках, а ты погружаешься в иллюзии, он занят, сложная работа, встреча с друзьями, нужно помочь товарищу.... по этому он не может увидеться. Это иллюзия! Ты строишь ее дабы оправдать его и защитить себя.
А нужно остановиться, перестать бояться правды, она вот лежит на поверхности и ты ее не видишь, фокус не там твой, и если ты его наведешь, то что мы увидим? Что человек:
- не видеться с тобой почему - потому что он не хочет
- он всегда занят для тебя почему - потому что он не хочет
- он не отвечает почему - потому что он не хочет
- он ничего не делает в ответ на мои шаги почему - потому что он не хочет... продолжать?
Попытка понять что у него происходит, оправдать его действия, додумать, что это @Llorama ? Иллюзия!
Что нужно сделать тебе, дабы выровнять ситуацию, тебе понятно?

@Борз ну веди себя адекватно, что за чушь? Не где слить свой юмор неуместный?
Спасибо огромное за ответ!
Во мне сейчас борется 2 стороны .

Я согласна с тем , что если человек любит -он найдёт свободный часик , чтобы увидеться. Но с другой стороны , так было всегда (все 3 года). Даже если видеться чаще не получается - мне не хватало хотя бы связи в соц сетях (видеосвязь,голосовые) ,но обходились только текстом. Наши отношения были 5-6 дней по переписке и 1-2 дня вживую. Да , он показывал свою любовь своим поведением (он очень тактильный человек и всегда хотел обнять , поцеловать , всегда поддерживал ,заботился). И тут 2 стороны медали - вроде всё хорошо, а вроде всё плохо.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ладно, удачи тебе.

Парни, если кому-то понравилась Llorama и захочет с ней познакомиться поближе, ловите:Посмотреть вложение 12896
По поводу поступков - я не имела ввиду дорогие подарки , миллион алых роз каждый день.
Если задеть эту тему - он дарил мне подарки (и достаточно хорошие) исключительно по праздникам. День рождение , 8 марта , Новый год и тд.
Я не просила каждую встречу пакет из цума ,нет. Но я всегда пыталась как-то лишний раз позаботиться - купить любимое печенье , испечь любимый пирог , купить что-то братьям домой , вообщем , проявить свою заботу такими мелкими «поступками». И когда я невзначай намекнула про шоколадку , он сказал ,что я на диете))) но дело то не в шоколадке) Ну вот не хватало какой-то заботы,таких мелочей. А мне это очень важно. Хотя , может я жиру бешусь , хз.
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Он сам говорил , что у него были ужасные отношения до меня, где ему не доверяли , ревновали, вечно ссорились. И у меня в отношениях было тоже самое
Заместительные отношения, погугли
Сообщение автоматически объединено:

Да , он показывал свою любовь своим поведением (он очень тактильный человек и всегда хотел обнять , поцеловать , всегда поддерживал ,заботился)
Вовсе необязательно что это любовь, просто делал это потому что так правильно
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
День рождение , 8 марта , Новый год и тд.
Я не просила каждую встречу пакет из цума ,нет.
Тоже самое, дарить подарки на праздники - так правильно, тебе же их не только мч делал, ещё и друзья и родственники, это не показатель
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Заместительные отношения, погугли
Сообщение автоматически объединено:
думала об этом ,когда расстались первый раз
Но зачем тогда снова помирились , если я якобы «перевалочный вариант»
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
А мне это очень важно. Хотя , может я жиру бешусь , хз.
Если тебе это важно, значит не с жиру. Просто так бывает что люди друг другу не подходят, это нормально, не нормально думать что это с тобой что-то не так
Сообщение автоматически объединено:

Но зачем тогда снова помирились , если я якобы «перевалочный вариант»
Не нашёл никого лучше за это время, потрахаться захотелось и т. д.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не нашёл никого лучше за это время, потрахаться захотелось и т. д.
ха, значит сильно захотелось , ведь я по его словам вовсе не инициативная )
И как «старые деды», как бы странно не звучало
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Я предлагала съездить во многие места
ведь я по его словам вовсе не инициативная
Оставлю без комментариев, хотя... ты же танцами занимаешься, можно было ожидать стриптиз раз в неделю, музыка, приглушенный свет и Лера в белье и потом без. Все понятно стало, тему можно закрывать.
Сообщение автоматически объединено:

И как «старые деды», как бы странно не звучало
Он наверное ждал что ты привнесёшь в его жизнь интересное времяпрепровождение и безудержное веселье которое ты будешь организовывать пока он учится, работает, нянчиться с детьми и приходить на все готовое. Это прям МДешников напоминает.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
просто делал это потому что так правильно
Вот задумалась и поняла , да ,100%
Он по натуре слишком правильный. Мы даже когда где-то сидим в кафе у него мысли вслух посреди разговора «так, посидим до 21:30, или нет, 21:20, потом погуляем 40 минут , и думаю можно идти в сторону машины»
Да ,должен же кто-то планировать , ведь я немного другой человек. Захотим в кафе - пошли, захотим сегодня увидеться - а давай. Я не планирую , я хочу делать то, что хочу в данный момент. Уйти с кафе ,бляха ,тогда когда захотим , а не по «правилам». Я сначала бесилась , мол якобы влюблённые же не должны считать часы. Но позже привыкла и поняла ,что он просто такой человек и это нужно принять.
Или вот рассказывает о каких-то событиях , случаях уже после произошедшего. Например , в этом месяце он купил ноутбук и постфактум сфоткал мне его,мол смотри. Меня немного обидело, почему он даже не рассказывал , что планирует покупку. Он объясняет это тем ,что хочет сначала сделать - потом рассказать. И так во многих вещах ( про ноутбук это всего лишь один из примеров).
И вот такие вот мелочи я принимала и даже уже не замечала.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
По поводу поступков - я не имела ввиду дорогие подарки , миллион алых роз каждый день.
Если задеть эту тему - он дарил мне подарки (и достаточно хорошие) исключительно по праздникам. День рождение , 8 марта , Новый год и тд.
Я не просила каждую встречу пакет из цума ,нет.
Как тебе идея развеятся и позвать кого-нибудь из местных брошенных парней на свидание? Все только выйграют. Ты бесплатно поешь, а он послушает какой охуенный был твой бывший
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
@Astylissa , ты не в моём вкусе, у тебя слишком много самоуважения.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как тебе идея развеятся и позвать кого-нибудь из местных брошенных парней на свидание? Все только выйграют. Ты бесплатно поешь, а он послушает какой охуенный был твой бывший
Местные брошенные парни позовут ее бывшего, потому что настолько он охуенный
 
Сверху