[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
:Lol:
Эти интеллигентные мышки, это что-то!))) Спасибо за позитив)))
[DOUBLEPOST=1576174249][/DOUBLEPOST]Настасья как у Бутусова))
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это Петр и Василий. Они многое покидали и все знают)))
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ой да все как у всех. Я зарабатываю достаточно. Гонял на охоту всю жизнь. Ездили в Таиланды итд. Машину ей новую купил. Шубы всяческие. Но я перелюбил. Сильно растворился в человеке. Даже на охоту меня отпускала со словами, чтоб фотки оттуда привез и пока есть сеть их стал.. Словом истинный подкаблучник был и тряпка. Но в один момент все кончилось. Я как и все, жрал новопассит и корвалол. А потом я попал сюда к Михалычу))) и теперь все по другому совсем. Год мы живем в одной квартире., судимся. Но уже пол года чота суда нет. Да и пофигу мне. У меня все хорошо. Живу дома редко, то у одной девченки, то у другой. Рисую картинки и пытаюсь залечить разрыве связок на ноге))) швы снаружи рву иногда. Сам дома подшиваю. Вон бжик спит в соседней комнате сейчас. Но меня это абсолютно не беспокоит, как будто мебель там. Вчера и позавчера меня не было. А сегодня выходной. Приехал, еды в духовке сделал и доволен я. Ща картинку какую нибудь прикреплю
Перец который убегает, бросив костыли, это я))) завязав лопату вокруг шеи важенковода)))) ну это там на форуме мой недруг

Спасибо большое) Для меня это много значит.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я буду сюда выкладывать картинки. В свою тему, чтоб не захламлять другие. Заходите хихикать)))
[DOUBLEPOST=1576174537][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1576174940][/DOUBLEPOST]

Ну все, спать пора)))
[DOUBLEPOST=1576175630][/DOUBLEPOST]Ну и две картинки, по поводу, дать или не дать

[DOUBLEPOST=1576175671][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1576175771][/DOUBLEPOST]Так что пока или временно не в отношениях, давайте и берите всех и всем)))) ну точно щас иду спать. И да, ужос на картинках, это я)
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эмоциональное чтиво. Девочке подбрасываешь, а потом гора слез и соплей, со всеми вытекающими. :Biggrin:

Не так давно я пережил смерть своего питомца, друга, своего старого кота.
20 лет мы были рядом, максимум два три дня я оставлял его у дочери уезжая по делам, ему там были рады, но эта упрямая сволочь ничего не ел и не пил и только лежал у двери, ожидая моего возвращения и на любые попытки отвечал злобным рычанием.

Моё приближение он чувствовал заранее, я звонил дочери что сейчас буду, а она отвечала я знаю, твой монстр уже сидит у самой двери и мурчит как трактор.

Он с пола одним прыжком взлетал мне на плечо, воротником обвивал шею и мурчал в ухо щекоча меня своими усами, и жалуясь и укоряя где ты был хозяин, я ждал тебя.

Шло время, он вырос из мелкого котёнка которого я подобрал на стоянке, куда он выполз из кучи уже остывших тел его братьев и сестёр к моим ногам по снегу, в огромного сибирского кота, брата, друга для которого не было авторитетов,он кидался на любого кто начинал громко разговаривать со мной, или собак любых размеров, если ему казалось что они угрожают мне.

Сколько было у него жизней, кто знает, но одну из них он подарил мне.
Я попал в аварию, лежал на вытяжке, шейный и поясничный отдел позвоночника, правая половина тела мертвая, нет чувствительности, нет подвижности.

Пришли дети и сказали кот сошёл с ума, воет, кидается,что будем делать, я подумал и сказал, поставьте завтра сумку рядом и скажите, едем к хозяину,он должен понять.
В палату дети зашли с офигевшими лицами и сумкой в руках, которую разрывали изнутри когти бритвы моего любимца, хотя всю дорогу он сидел не пикнув.

Одним прыжком он взлетел мне на грудь и распластался на мне закрывая собой, уткнувшись мне в шею и как бы впал в оцепенение, только вибрация от его тарахтелки показывала что он жив.
Я прикрыл его простыней и сам почувствовал как бы недомогание, потянуло в сон, который продлился почти пару дней.

Проблем не было, я лежал у соседа профессора в отделении, тот всегда по любому поводу забирал меня к себе, таская коллег на консультации, я чинил его тачки, поэтому я мог себе позволить всякие вольности, которые сходили мне с рук.

Проблема была с котом, тот висел тряпкой и не хотел просыпаться ещё неделю, когда дети забрали его домой, а я стал чувствовать острие иглы на пальцах руки и ноги.

Много было всякого за эти годы, я таскал его по больницам когда он нарывался на крепкие зубы, выхаживал до следующего случая, он платил мне тем же когда я валялся в постели, охраняя мой покой, время шло.

От старости лекарств нет, наступил день когда закончились и его жизни, он умер на моих руках.
С трудом но я привык что его нет, уже не искал его взглядом, объяснял его овдовевшей подруге временами ищущей его по дому что с этим придётся смириться.

Не так давно ,сквозь сон я услышал как привычно шевельнулся матрас от его тяжести, когда он с пола запрыгивал не постель и немного простояв, осторожно шёл в голова, что бы занять своё место у подушки.
Сонный мозг отметил, мурзила сволочь, опять разбудил, сейчас гад пойдёт к подушке топая как бегемот и будет сопеть с ухо.

Привычные не очень осторожные шаги, шевеление матраса проседающего немного под его весом и наконец лёгкое шевеление у подушки устраивающегося по удобнее кота.

Я уже почти опять уснул когда засыпающий мозг отметил отсутствие его привычного дыхания в затылок и касания усов, сон улетел как и небывало, я лежал и прислушивался боясь повернуться, боясь встретить взгляд его прищуренных глаз.

Наконец я увидел в сумерках ночника кошку сидящую на полке в ногах и внимательно что то рассматривающая что то в районе подушки и резко повернулся.
Кота не было на его привычном месте, рука отметила лишь чуть более прохладную поверхность и когда я повернулся к полке, то увидел что кошка уже сидит н а краю полки и большими глазами смотрит на выход из комнаты не делая попыток пойти следом.

В ту ночь я так больше и не уснул, день тянулся резиной, я ждал следующую ночь, не мог уснуть и так и не дождался его следующего визита и умаявшись уснул под утро.

Через какое то время, когда события той ночи уже почти стерлись из памяти я засыпая почувствовал знакомое шевеление в ногах от прыжка.
Все повторилось как и в первый раз с одной разницей, я зажег свет сразу но у подушки опять никого не было, лишь кошка опять со своей полки смотрела в сторону двери и слегка шипела.

Меня трудно уже удивить и напугать чем то в жизни, слишком много всего было за прожитые годы, поэтому я не стал забивать себе голову и отложил на потом объяснения происходящему, полагая что рано или поздно все станет понятным.

После ещё нескольких визитов я отметил что его приходы совпадают с обострением моих болячек, видимо мой верный друг не хотел меня оставлять одного в такие дни и приходил поделиться со мной своими силами.

Теперь я сплю спокойно и чувствуя его приход спокойно засыпаю дальше, зная что я не один.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диман,я еще раз скажу,не дай умереть в себе писателю,здорово получилось.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И художнику, но главное пилоту. Вот надеюсь, когда-нибудь прокатишь над тайгой
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Димас, главное, чтоп самолет был свободный. Ужесточили блять полеты. Ну щас то я пока не летаю, не ну могу конечно, как мересьев, тот без ног летал. Но там приспичило. Я пока подожду, а то ни дай бох потребуется левый крен, а у меня ступню заклинит, песта)))) бжик будет завидной вдовой:Biggrin:
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну наконец то, мой бжик сделал себе инстаграмм. Ну и наверняка все там уже посмотрела. А там бап мильен в подписчиках. И везде я с ними болтаю. И фотак куча всяких, где я себя распрекрасно чувствую. Ура товарищи:Biggrin: 18 часов назад это счастье произошло. Фигу я буду на нее подписываться и смотреть там, чо да как. Ух красота)
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой ты мелочный. Барышня старалась, а тебе мышкой кликнуть лень. Так у тебя есть инста, у бж тоже, а кота чё обделили. Аккаунт котэ, я первый подпишусь
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал в другой теме теме что уже ты полгода в игноре, и тишина.
Какой план у тебя? Дальше сидеть до посинения?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал в другой теме теме что уже ты полгода в игноре, и тишина.
Какой план у тебя? Дальше сидеть до посинения?
Тушенку со времен СССР откроет.

Костёр, макарошки и котелок
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А никакого плана. Сижу в бункере, длительном. С остальным все хорошо. Я уже отошёл настолько, что пофигу вообще. Жду тскзть развода. Только он что то не приходит. Ни единого шага навстречу не сделаю. Прям даже маленького шажка. Я теперь знаю, что у меня все хорошо и будет только лучше. Шаги я делал огромные, результата ноль. Видимо корона сидела крепко. А теперь все по другому. Я корону одел, спасибо Саше и ожп.
Да я и не тороплюсь никуда. Кто понял жизнь, тот не спешит. Ну есть кто то дома, кроме кота, да и ладно. Меня это совершенно не задевает.
И да, хожу уже на двух ногах. Вот это кайф. Хоть пока и коряво. Придет весна, квадрик тайга. Одни радужные перспективы. И никаких лтр пока. Научился не залипать. Теперь секс не я выпрашиваю, а у меня выпрашивают. А я еще выкаблучиваюсь
Вот только сказал, как уебся возле подъезда. Тащил продукты. И яйца. Ничего не разбил. Куриные всмысле))))
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мы тут насрали страниц 10 15. Когда с Моникой бились тут все. Её то тему Саня закрыл)))) ну вон, Кто-то моет посуду на кухне. А кто это может быть? Ааа, да это бжик тарелки моет)))) а я голый в ванне лежу и похую мороз.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Накупил продуктов, как на новый год. Еле в хату запер на костылях. Разослал приглашения восьмеркам девяткам. И кухарю. А вот кто первый встал, того и тапки. Потом телефон отключу и домофон тоже:D
Кстати, как этот вечер то прошел? )) Расскажи, интересно)
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Норд стар
Сань да как обычно. Сделал салат греческий, грудки в духовку, я ж херню не ем теперь, спорт, все дела. Ну и кто первый встал, того и тапки. Потом тел отрубил, типа сплю:Biggrin: ну чтоб казуса не получилось. В общем все как всегда теперь. Просто шикарно. Выбираю то я нынче. А не как в песне, мы выбираем, нас выбирают. Теперь только я и никак иначе.
Я даже не боюсь теперь, что спалит тему. Ведь фамилия, все дела. Ибо пох. Или лучше сменить ник все ж таки
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хундай тибурон синий стукнул телку и убегать. Корефан его догнал, дал кисды и вызвал гаи. Вот я и замутил картинку на эту тему. Догонял он на дастере
Да уж ну и сверхзвуковые гонки у Вас на корчах))
Капец напомнило случай в 2016м..где-то у себя писал. На АЗС тупо не успел подойти для знакомства с телкой. Тока переглянулись и она в тапок и полетела...Я заправился такой напохуях еду через две остановки ДТП ну как всегда думаю...ну уж нет ни как,это та самая девочка получила. При чем чел который в нее вписался подумал, что я ее парень дал мне трубку и я решал за неё с его Батьком....на свиданке мы пытались осознать как это ваще было круто, я вот ща вспомнил до сих пор вероятность оценить не смог и ещё того, что пересекался с ней в качалке. Жесть
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если дети, родные найдут по имени? Да или работодатель. Зачем оно тебе? Смени конечно.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я просил, чот не меняют.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно только нормальный брать ник)))

Дефлоратор например)))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Димон прочитал тему ещё раз.

По мне, тема идёт в никуда. Вопрос с дележкой не решается, вы не общаетесь.

А дальше что? Не задумывался?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Kiborg вот я об этом же спрашиваю автора:
Прочитал в другой теме теме что уже ты полгода в игноре, и тишина.
Какой план у тебя? Дальше сидеть до посинения?

Дим, пора выходить из бункера. Нужно какое-то движение, развитие. @Александр Михайлович может через дружбу попробовать?
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Kiborg вот я об этом же спрашиваю автора:


Дим, пора выходить из бункера. Нужно какое-то движение, развитие. @Александр Михайлович может через дружбу попробовать?
Ты имеешь в виду развитие отношений? Да нам осталось то одно заседание и кирдык. Пусть инициатор сам выходит из бункера. Я уже выходил. Не хочу я выходить. Мне что то понравилось.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты имеешь в виду развитие отношений? Да нам осталось то одно заседание и кирдык. Пусть инициатор сам выходит из бункера. Я уже выходил. Не хочу я выходить. Мне что то понравилось.
Дак раз понравилось.

Какое дальше развитие твоей жизни?

Будете сидеть до посинения в квартире?
 
Последнее редактирование:
Сверху