[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чота оборзел я в конец. Накупил продуктов, как на новый год. Еле в хату запер на костылях. Разослал приглашения восьмеркам девяткам. И кухарю. А вот кто первый встал, того и тапки. Потом телефон отключу и домофон тоже:D
:Lol::Good::Good2:
[DOUBLEPOST=1574149052][/DOUBLEPOST]
Выезжаю, снегурочек брать?
Я думаю надо ему пару пачек презиков подвезти:D:D
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не не братва, я сам купил)))) я даже забыл, как бжик выглядит, не смотря, что живем то вместе. Она в отпуске, у мамы. Слава яйцам. А я так, сегодня замутил куредсо в духовке, греческий салат и баклажаны в духовке. К баклажанам сыр с чесноком и блять майонезом. Но тут без него никак.
Ну и дамы само собой. Я вот читал начало темы. Это не я писал. Это тот другой какой то писал. А все что? А то что я попал в нужное время и к нужным людям. Михалыч респект и IDave. А что там с возвратом? Да хер знает, что с ним. Еще заседание суда и я буду счаслив. Жить то будем вместе с какое то время. Да и пофигу. Меня это не напрягает.
[DOUBLEPOST=1574159539][/DOUBLEPOST]К Монике поеду. Возьму тыщу рублей и ни в чем себе не откажу))
[DOUBLEPOST=1574159627][/DOUBLEPOST]А что это? Это звонок в домофон))) я побежал
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не не братва, я сам купил)))) я даже забыл, как бжик выглядит, не смотря, что живем то вместе. Она в отпуске, у мамы. Слава яйцам. А я так, сегодня замутил куредсо в духовке, греческий салат и баклажаны в духовке. К баклажанам сыр с чесноком и блять майонезом. Но тут без него никак.
Ну и дамы само собой. Я вот читал начало темы. Это не я писал. Это тот другой какой то писал. А все что? А то что я попал в нужное время и к нужным людям. Михалыч респект и IDave. А что там с возвратом? Да хер знает, что с ним. Еще заседание суда и я буду счаслив. Жить то будем вместе с какое то время. Да и пофигу. Меня это не напрягает.
[DOUBLEPOST=1574159539][/DOUBLEPOST]К Монике поеду. Возьму тыщу рублей и ни в чем себе не откажу))
[DOUBLEPOST=1574159627][/DOUBLEPOST]А что это? Это звонок в домофон))) я побежал
Ждём подробностей:)
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не льстите себе. У вас шансов крайне мало, вы скучный....ваш уровень пока - рсп без секса целый месяц. Но вы держитесь!)))
РСП себе заберите пожалуйста. Я теперь к ним близко не подхожу. Хватает в общем то стюардесс. Слава богу я забрался в этот курятник. Ну и с головой у них получше будет. Ну и мой уровень известен только мне. И я им доволен. И отвечать дерзостью на дерзость, я само собой не буду. Я вас прощаю мадам.
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А вот даже интересно, а в чем моя дерзость???? Или вы такой обидчивый, как незрелая овуляшка????
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять мадам дерзите. Для чего? Вывести меня сейчас из равновесия не получится. У меня все хо ро шо.)))
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ммм, крутые нынче мужчины -- чуть что сразу надерзили.....
[DOUBLEPOST=1574756188][/DOUBLEPOST]Хотя где вы, а где мужчины.... О чем я, глупая баба!))
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот смотри, девчонки есть. Кто такой бжик я и думать забыл. На самолете летаю( летал пока связки на квадрике не порвал тайге) сегодня вот опять зашили. Попал в авиационную компанию. Я всегда искал себе спутницу с авиации, раз сам люблю это дело. И тут звезды сошлись. Ну милота же. А начинается РСП овуляшки ( хз чо ета). Скину гипс и опять летать начну. А раньше мне не позволяли. А скоро я полечу с собственной стюардессой над тайгой. И в след году я поеду в Питер сдам экзамены и получу CPL. Вот такие овуляшки))) и да, она не РСП.)
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
думать забыл. На самолете летаю( летал пока связки на квадрике не порвал тайге) сегодня вот опять зашили. Попал в авиационную компанию. Я всегда искал себе спутницу с авиации, раз сам люблю это дело. И тут звезды сошлись. Ну милота же. А начинается РСП овуляшки ( хз чо ета). Скину гипс и опять летать начну. А раньше мне не позволяли. А скоро я полечу с собственной стюардессой над тайгой. И в след году я поеду в Питер сдам экзамены и получу CPL. В
Как этот ответ связан с моим вопросом?????
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо, кто вылез из болота и смотрит свысока на женщин не достойных, тот дурак. Я не говорю, что Моника не достойная. Просто критерии у всех разные. Я все таки нашел, что искал. Себя понятно, но женщину. И увлечения одни. Я на данном этапе чувствую себя распрекрсно. Бжик приедет к выходным. И все вернется на круги своя с разделом. Но меня уже ничего не беспокоит.
И все шаги его, я знаю наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью
Оно вам не поможет вновь... ( Пушкин же)
Я очень доволен своей жизнью. Как только разьедемся, тогда и закроем.
Ну а сейчас, а сейчас я буду занят слегка. Раз уж наркоз не берет, значит заменим его нахер
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть у меня вопрос к Сане. Задам в вацап. Завтра.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рассказ, как новая телка пришла в устоявшийся коллектив на пьянку в кафе. Действующие лица, Брадис, основатель посиделок и дон, я качок с костылями, многа букафф:D

Кафе было переполнено и закрыто на спец обслуживание, недовольных завсегдатоев вытаскивали из за столов и выкидывали на улицу что бы накрыть поляну цвету нации одного широко известного в узких кругах форума.

Цвет нации не особо отсвечивая пробирался за стол заранее назначенного времени, что бы занять более выгодное местоположение и выглядеть более привлекательно на фоне других участников.

Как и подобает в мире конкуренции соперники готовились к встрече одной леди очень тщательно выставляя напоказ свои сильные стороны, что бы сразить наповал своей неотразимостью и даму и соперников.

Брадис так вошёл в роль и телом и мыслями что выглядел как настоящий крестный отец, местные стукачи увидев его звонили в интерпол и с пеной у рта стучали как хор барабанов, клялись мамой что у них в кафе сидит самый розыскиваемый преступник, ответственный дежурный посылал их, отвечая что он сам видел в кино как его грохнули и в сердцах бросал трубку, что бы телефон зазавонил с новой силой.

Напротив сидел известный альфа самец, по слухам внебрачный сын, конюхова, Шойгу и снежного человека и раскладывал порошки и травки, готовя снадобье которым он хотел угостить невзначай избранницу и этим заполучить ее душу и тело.
Временами он понюхивал своё адское снадобье и морщился, ибо через границу он вёз ингридиенты в разных и потайных местах своего тела и боялся что присутствующие запахи помешают коварному плану.

Супер качок играя рельефами своего тела гнул металлические костыли вокруг шеи, распрямлял их, снова плел кружева и ухмылялся, считая свои шансы самыми выгодными.

У окна кафе, в толпе зевак и почитателей и фанатов этого сборища с грустью и слезами на лице толкался админ, его никто не знал в лицо, поэтому словам что он здесь самый главный никто не верил и его взашей вытолкали на улицу.

У входной двери возникла заминка раздались крики, шум, какой то человек ломился в зал и кричал, я псих, пропустите, мне сюда надо, быстро приехавшая психбригада уговорила его что сейчас они заедут кое куда, возьмут подмогу и помогут ему обязательно попасть на банкет и увезла его.

Где то послышался звон разбитого стёкла, у окон местные дамы не приглашенные на банкет ввиду своей старости, склочности, алчности и динамизма, толкаясь острыми локтями и толстыми жопами что бы занять более выгодную позицию и воочию сравнить свои прелести и увидеть прелести соперницы что бы обосрать ее потом, выдавили стекло, при этом чуть не затоптали админа, который плюнув и утерев скупую слезу, удалился прочь.

За столом уже не хватало места а количество женихов все прибывало создавая ажиотаж и поднимая шум поэтому благородный дон что бы усмирить недовольных разрядил свой калаш в потолок, создав при этом приятный полумрак перебив большую часть ламп и щедро снабдил осколками все блюда.

Наконец по мороженому крыльцу раздался лёгкий топот и в зал впорхнуло непонятное создание, с вуалью на лице скрывающей черты, свободный покрой одежды скрывал формы и
создавал интригу и замерло посреди зала.

В полной тишине раздался то ли стон, то ли вздох и тишина наполнилась шумом и скрипом суставов встающих мужчин, желающих приветствовать незнакомку согласно этикета, стоя.

Дама откинула вуаль и томным голосом произнесла что то по французски, кто то полез за валидолом, кто то за другими стимуляторами, кто то яростно стучал по слуховому аппарату, требуя перевода.

Претенденты желая лично засвидетельствовать почтение даме пошли в атаку толкая друг друга и яростно мешая претендентам приблизиться к объекту возжелания.
Дон таранил инвалидной коляской соперников и прыгая переезжал через них, качок забыв про поломанную ногу давил соперников в мощных объятиях и валил их на пол, увеличивая кучу тел, кто то в общей суматохе толкнул под руку несущую чашу с волшебным зельем внебрачного сына Далай ламы и зелье большей своей частью продлилось на соперников и видимо сразу подействовало, потому что они резко изменили своё отношение к даме и стали игриво просматривать на любителя гор.

Прекрасная дама видя такое в ужасе отступала пока не уперлась в стенку, попадос, блять, попала на дискотеку в дом престарелых, начиталась, нафантазировала себе, сколько раз уже зарекалась сначала посмотреть издалека, что бы в блудняк не впороться, мысли метались в голове и не находили выхода.

Вдруг она улыбнулась улыбкой маньяка и решительно распахнула шубу упавшую на пол и скрывавшую мини юбку шириной не более ремешка от часов, в зале раздался стон и стук падающих тел.
Тонкая кофточка просвечивала насквозь и разила наповал тех кто ещё не потерял сознание и держался на ногах.

В зале наступила тишина

Ну слава богу обошлось и в этот раз а то опять бы про революцию про пионеров рассказывали бы всю ночь напившись, памперсы меняли и челюсти искали и подняла шубу, накинув ее на плечи.

За окном радостно шумели и шушукались местные старушки уже вышедшие в тираж, шумели подъезжающие скорые, топали , матерились и таскали носилки санитары, заботливо привязывая пытающихся встать и на ходу вкалывая им успокоительное.
В прекрасной незнакомке можно кое кого узнать отсюда)))
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот смотри, девчонки есть. Кто такой бжик я и думать забыл. На самолете летаю( летал пока связки на квадрике не порвал тайге) сегодня вот опять зашили. Попал в авиационную компанию. Я всегда искал себе спутницу с авиации, раз сам люблю это дело. И тут звезды сошлись. Ну милота же. А начинается РСП овуляшки ( хз чо ета). Скину гипс и опять летать начну. А раньше мне не позволяли. А скоро я полечу с собственной стюардессой над тайгой. И в след году я поеду в Питер сдам экзамены и получу CPL. Вот такие овуляшки))) и да, она не РСП.)

А вот тут красавец.
И запомните, что если ты мучился с женщиной в браке, а потом свалил и сделал правильные выводы, ты найдешь человека который будет похож интересами, характерами и т.д. (следующая будет лучше в 90 % случаев, а дети от прошлых браков вырастут и жалко в основном только дочерей, они повторяют судьбу РСП)
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рассказ, как новая телка пришла в устоявшийся коллектив на пьянку в кафе. Действующие лица, Брадис, основатель посиделок и дон, я качок с костылями, многа букафф:D
В тебе пропадает писательский талант)))
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
КонЭц
Бойкие очевидцы крестясь на церковь и клянясь всей родней рассказывали что в заведении поорудовала банда сексуальных маньячек плетьми и палками бившая невинных пенсионеров мирно празнующих годовщину революции и доведя до беспомощного состояния цинично и дерзко надругалась над ними.

Старые люди слушая такое крестились и слали проклятия, воздавали хвалу господу что уберег их и спешили прочь от сатанинского логова.

Молодежь, женского пола, собравшаяся вечером в сети жадно ловила все слухи и спрашивала когда будет следующее мероприятие, видимо желая принять в нем непосредственное участие и разбрасывала налево и направо обещания видимо что бы заманить побольше мужиков, что бы был выбор.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диман серьезно,ты подумай мож правда творить начнешь,что нибудь такое с юмором но с психологическим подтекстом))),поставишь себе в тайге избушку и будешь сваливать туда от своих ожп,развивать писательский талант)))
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Диман серьезно,ты подумай мож правда творить начнешь,что нибудь такое с юмором но с психологическим подтекстом))),поставишь себе в тайге избушку и будешь сваливать туда от своих ожп,развивать писательский талант)))
Щас еще рисунки поищу)))
История такая, мой корефан стал свидетелм ДТП, хундай тибурон синий стукнул телку и убегать. Корефан его догнал, дал кисды и вызвал гаи. Вот я и замутил картинку на эту тему. Догонял он на дастере
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я щас делаю иллюстрацию на тот рассказ:D
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Дмитрий, *краснею, будет ли иллюстрация?) Слежу за темой, Вы крутой и классно пишите :Good: Экзюпери)

Не любопытства ради, а пользы для, я упустила момент как Ваши с БЖ отношения стали такими с которых началась тема. Когда и почему пропала близость и дружба? Я не обижусь, если Вы не ответите, сама понимаю, что лезу в душу, мне для понимания семейной жизни очень пригодилось бы. Мало у кого с форума есть большой семейный стаж.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой да все как у всех. Я зарабатываю достаточно. Гонял на охоту всю жизнь. Ездили в Таиланды итд. Машину ей новую купил. Шубы всяческие. Но я перелюбил. Сильно растворился в человеке. Даже на охоту меня отпускала со словами, чтоб фотки оттуда привез и пока есть сеть их стал.. Словом истинный подкаблучник был и тряпка. Но в один момент все кончилось. Я как и все, жрал новопассит и корвалол. А потом я попал сюда к Михалычу))) и теперь все по другому совсем. Год мы живем в одной квартире., судимся. Но уже пол года чота суда нет. Да и пофигу мне. У меня все хорошо. Живу дома редко, то у одной девченки, то у другой. Рисую картинки и пытаюсь залечить разрыве связок на ноге))) швы снаружи рву иногда. Сам дома подшиваю. Вон бжик спит в соседней комнате сейчас. Но меня это абсолютно не беспокоит, как будто мебель там. Вчера и позавчера меня не было. А сегодня выходной. Приехал, еды в духовке сделал и доволен я. Ща картинку какую нибудь прикреплю
Перец который убегает, бросив костыли, это я))) завязав лопату вокруг шеи важенковода)))) ну это там на форуме мой недруг
 
Последнее редактирование:

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Ой да все как у всех. Я зарабатываю достаточно. Гонял на охоту всю жизнь. Ездили в Таиланды итд. Машину ей новую купил. Шубы всяческие. Но я перелюбил. Сильно растворился в человеке. Даже на охоту меня отпускала со словами, чтоб фотки оттуда привез и пока есть сеть их стал.. Словом истинный подкаблучник был и тряпка. Но в один момент все кончилось. Я как и все, жрал новопассит и корвалол. А потом я попал сюда к Михалычу))) и теперь все по другому совсем. Год мы живем в одной квартире., судимся. Но уже пол года чота суда нет. Да и пофигу мне. У меня все хорошо. Живу дома редко, то у одной девченки, то у другой. Рисую картинки и пытаюсь залечить разрыве связок на ноге))) швы снаружи рву иногда. Сам дома подшиваю. Вон бжик спит в соседней комнате сейчас. Но меня это абсолютно не беспокоит, как будто мебель там. Вчера и позавчера меня не было. А сегодня выходной. Приехал, еды в духовке сделал и доволен я. Ща картинку какую нибудь прикреплю
Перец который убегает, бросив костыли, это я))) завязав лопату вокруг шеи важенковода)))) ну это там на форуме мой недруг
Иллюстрации ставлю 5))) посмеялся)))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

[DOUBLEPOST=1576172614][/DOUBLEPOST]У меня таких картинок примерно штук 130. Я их рисую, когда на форуме народ ругается, сразу в голове складывается карикатура)
Вот в этой дамочка типа никому не дает. Крысы Петр и Василий мои главные герои))) они коментаторы
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
У тебя талант пропадает ))))

Марина это бжик?)))
На мою ругань есть иллюстрации?))
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На алим, я пока на этот форум еще не рисовал. На свой, Крсноярский. Но тут тем хватает)))))
[DOUBLEPOST=1576172993][/DOUBLEPOST]Петр и Василий и тут могут натворить дел)))
[DOUBLEPOST=1576173128][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1576173353][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1576173595][/DOUBLEPOST]Алим, если меня не остановить, я их все сюда выложу))) ну там есть картинки и без Василия с Петром))) но их сложно понять, не читав срачь, по какому поводу я их нарисовал))))
 
Сверху