[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему ведёт @Александр Михайлович

Доброго времени суток всем. Ещё не всё видео посмотрел от Романа, косяков спорол немного, но они есть.
Супруга летом 2018 года взяв мой телефон увидела, что я зарегистрирован на сайте про автомобили. Но там есть флудилка, где я часто был. Там и девченки и мужики. Просто общение. Но правда иногда просим у девчонок там, показать сиськи. Само собой никто не показывает. Получился скандал. Попросил прощения ибо виноват как бы. Ну и все хорошо. На сайт не ходил и не хожу. Тут 29 декабря приехала на стоянку и сидит в машине. Через пол часа пришла и молчит. А 31 декабря ушла и пришла потом 4 января.
Пришла и говорит, что развод? Ты типа зарегистрировал новый ник там, опять ищешь бап и спишь с ними. А у меня график такой, что дом работа, работа дом. Я как на ладони. Только на охоту в сезон уезжаю на дня три четыре и тащу домой лося.
Я ответил, ты взрослая женщина и сама можешь принимать решения, от которых потом не будет обидно и больно. Согласился в общем.
Прощения не просил, но как то выпил чуток и написал, что переживаю и сер
дце болит ( это кажись косяк).
Не разговариваем два месяца, а сейчас у неё отпуск. Уехала к маме на две недели. Неделя уже прошла. Я уже вроде подуспокоился. Занялся собой. Был великоват
, 115 кг. Щас 95. Аж сам себе нравлюсь. Но исковое она в суд подала на развод и раздел имущества. Суд 23 апреля.
Ещё я ей работу выбил хорошую. Зарабатывает теперь на 20 тыщ всего меньше чем я. В общем финансово у нее все отлично. И в белую все. Вроде бы и не тяжёлая ситуация, но я очень сильно растворился в ней. И люблю сильно. Детей у нас нет, только собирались. Но ревнует она меня все 13 лет брака. Как вот это вылечить? Я женат второй раз. Мне 47 а ей 37
Я понимаю, что нужно как то разговаривать. А я совершенно не представляю как. Живём в разных комнатах и не видимся все два месяца. Я раньше ухожу и раньше прихожу. Даже лицо ее забывать стал. Не бухаю, все как всегда. Может вернётся к концу недели, планирую взять квадрик и уехать на след выходные в тайгу и не ночевать дома. Тихо молча, просто не приду с работы. И на три дня. С пятницы до понедельника. Но тюльпаны все таки хочу взять и поставить на кухне или это лишнее?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток всем.
Дмитрий, добрый вечер! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте. (времяожидания примерно 1 час)
[DOUBLEPOST=1551622511][/DOUBLEPOST]
31 декабря ушла и пришла потом 4 января.
Пришла и говорит, что развод? Ты типа зарегистрировал новый ник там, опять ищешь бап и спишь с ними
Скорее всего у неё кто то появился и она решила технично скинуть проблему на тебя, типа из за тебя все это.
Живём в разных комнатах и не видимся все два месяца. Я раньше ухожу и раньше прихожу.
А как вы домашние дела и счета решаете?
Но тюльпаны все таки хочу взять и поставить на кухне или это лишнее?
Дарить ничего не надо.
Не разговариваем два месяца, а сейчас у неё отпуск. Уехала к маме на две недели
Почему не пытались поговорить?
планирую взять квадрик и уехать на след выходные в тайгу и не ночевать дома.
Вообще в идеале тебе бы съехать из дома, есть такая возможность?
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да некуда съезжать. То есть сидеть на попе ровно, заниматься собой и своими делами и идти в суд, когда придет время? Я примерно понимаю, когда я нашел ей работу, мы оба превратились в машины по зарабатыванию. Вечером поели, телик посмотрели и спать. И так каждый день. Выходные у нас редко совпадают. Планировали в феврале в Таиланд как обычно, но что то пошло не так. Мне уже говорили, что у нее кто то появился. Но я всё таки верю, что это не правда. Она очень принципиальная. Хотя возможно я и не прав. Она как то подходила, типа машину надо починить за деньги. У меня свой центр крупный. Я отказал
[DOUBLEPOST=1551623313][/DOUBLEPOST]Я плачу кредит за ее машину а она за мой квадроцикл. И все. Больше нет счетов. За квартиру она платит, ибо у меня кредит в два раза больше.
[DOUBLEPOST=1551623385][/DOUBLEPOST]Я кстати с красноярска
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Осталось найти время и где он находится
[DOUBLEPOST=1551627405][/DOUBLEPOST]Но все таки, свалить из дома на три дня, не объявляя куда, это хорошая идея или не очень?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я кстати с красноярска
ооо круто))) считай тебе повезло)
уже второй за неделю земляк :)
Да некуда съезжать.
Отделиться вам надо.. Однозначно надо.
Можно конечно попробывать попытаться воссоеденить вас живя вместе, но через какое то время всё равно придется разьехаться. Проходили уже это мы тут не раз.
Хотяяя....., если вы 2 месяца не общались сейчас можно попробывать сделать "ближе" начать общаться с ней и предложить сходить куда нибудь, тем самым посмотреть реакцию и там уже принимать решения.
Осталось найти время и где он находится
Можем встретиться да и обговорить всё. Если будет желание можем начать работать индивидуально, так отдачи больше будет.
В личку отпишусь тебе, контактами обменяемся.
Но все таки, свалить из дома на три дня, не объявляя куда, это хорошая идея или не очень?
Это хорошая идея, даже очень. Для начала сделай так, а потом если что можно будет "ближе" сделать.

Из книг советую начать читать:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
также изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.

читай успешные темы:

 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришла и говорит, что развод? Ты типа зарегистрировал новый ник там, опять ищешь бап и спишь с ними.
Полностью согласен с @Александр Михайлович: это просто предлог, чтобы сделать тебя виноватым.
Я ответил, ты взрослая женщина и сама можешь принимать решения, от которых потом не будет обидно и больно. Согласился в общем.
Автор, да ты просто красавчик (совершенно серьезно).
Твое поведение в этот момент было практически идеальным.
99% мужиков в такой ситуации начинают всячески унижаться: уговаривать, умолять, лить слезы, задаривать жену подарками и т.д. - и, разумеется, этим отталкивают ее от себя еще сильнее.
Мне уже говорили, что у нее кто то появился. Но я всё таки верю, что это не правда. Она очень принципиальная.
Увы, нам придется тебя разочаровать ((
На этом форуме почти все новички так говорят: моя не такая, моя принципиальная, она бы никогда, я ее хорошо знаю...
А потом в какой-то момент им становится известно, что у этой "принципиальной" уже давно имеется так называемый Васёк (т.е. любовник для души и тела) - и им хочется плакать от обиды и от стыда, что они были такими наивными и легковерными (((
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в ближайшие пятницу уйду на работу и вернусь в воскресенье. Да не нужно съезжать. Я ее лицо не видел два месяца. А она меня. А я похудел, в солярий хожу. Меня знакомые то не узнают.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стена молчания
Дисбаланс в отношениях заставил Пег и Билла умолкнуть. Пег стыдилась негативных чувств, которые начала испытывать к мужу, и тратила большую часть эмоциональной энергии на то, чтобы их скрыть – и от себя самой, и от него. Из-за этого ей практически нечего было обсуждать с ним.

Молчание Билла имело более сложную природу. Для него, как и для многих других «слабых» партнеров, оно было способом скрыть глубину своего одиночества и страдания. Мужчины особенно склонны терпеть молча, лишь бы не признаться в своей уязвимости себе и окружающим. Показать «слабость» для них гораздо страшнее, чем мучиться одному.

Вот примерно что сейчас происходит. Совершенно не представляю, как и о чем поговорить.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как это у вас так получается не общаться, живя в одной квартире. Ну если вы не общались долгое время, то сейчас выход на связь сложно будет сделать. Я как-то пересекся совсем случайной со своей БЖ через пару месяцев после развода. Я конечно был настроен с ней не общаться, всякие установки с форума. Поэтому обошелся привет, пока, ну и еще парой слов без информационной нагрузки. БЖ кстати такого не ожидала, она думала, что я что-то буду говорить ей. Но вот в чем фигня, у меня в тот момент не было никакого желания с ней говорить, я даже не знал что ей сказать, поэтому и мое минимальное общение было природным. Она плюс, я минус, она ожидала, что я буду говорить и ждала моей инициативы, но у меня не было желания, инициативы ноль, сказать ей нечего было. Уж не знаю что она тогда подумала, но ее немного качнуло это, она включила что-то типа обиженки, что тоже не будет со мной общаться. Я ушел, мне было абсолютно пофигу. Уже спустя больше года после развода, она продолжает напоминать о себе и шлет поздравления с развернутым текстом и разными пожеланиями. На мой день рождения она поздравляла не только меня, но и мою маму. Я думаю, если бы я сейчас вышел на контакт, она бы точно была бы этому рада и пошла бы на контакт без проблем.

Если вы пересечетесь с БЖ в своей квартире то и общение у вас будет минимальным. Разговор нужно продумать заранее и причина должна быть вполне естественной. В идеале, она должна выйти с тобой на связь. Если ты сейчас выйдешь на связь, я думаю, ее реакция будет негативной. Мое ИМХО конечно.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мы еще не развелись. Я в одной комнате, она в другой. Я прихожу, и к себе в комнату, она позже к себе. И дверь закрывает. Вот так вот и не виделись уже давно. Ну и у нее сейчас отпуск, уехала к маме. Еще неделю я буду один. А как приедет, сам дня на три уеду, а то за котом убирать некому. Суд назначен на 23 апреля. Мы как то раньше ссорились тоже, месяц молчали, но спали в одной кровати. Дочитываю парадокс страсти, хорошая книга. Но как начать говорить, пока не представляю. Я понимаю ситуация не сложная, никто никого на мужике/женщине не ловил. Просто пришел кризис, как в этой книжке написано. А как из него выйти? Оба упрямые. Я могу начать разговор, но не зная как его построить могу все испортить.
Одно усвоил хорошо, на сей раз мне просить прощения не за что. Я все 12 лет просил за свои косяки и даже за ее.
Интуитивно, я говорят сделал правильно, что согласился на развод. А что дальше? Он ведь не за горами.
Не ну мы немного разговаривали, но это были скорее скандалы с обвинениями. Каждый тянул одеяло на себя. Ну и в вайбере мне последнюю смс написала, удачного клева с телками,у тебя больше не будет такой жены итд
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интуитивно, я говорят сделал правильно, что согласился на развод. А что дальше? Он ведь не за горами.
Рано или поздно развод всё равно был бы. Если бы ты отказал в разводе, то отсрочил бы его на месяц, на два.
Я могу начать разговор, но не зная как его построить могу все испортить.
Пока ты не готов к выходу на связь и к каким то разговором. Во первых голову не остудил (читай форум поймешь о чем я), во вторых нету в тебе изменений. Поэтому тебе и советуем временно пожить отдельно. Что первый что второй пункт будет проще добиться.
Я понимаю ситуация не сложная, никто никого на мужике/женщине не ловил. Просто пришел кризис, как в этой книжке написано. А как из него выйти?
Поэтому я тебе и предложил поработать вместе индивидуально, грубо говоря тобой надо руководить как марионеткой тогда и можно разрулить ситуацию.
Не ну мы немного разговаривали, но это были скорее скандалы с обвинениями. Каждый тянул одеяло на себя. Ну и в вайбере мне последнюю смс написала, удачного клева с телками,у тебя больше не будет такой жены ит
Вы оба на эмоциях разговариваете, к тому же ты пытаешься взять её логикой и всё это бессмысленно.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Александр Михайлович. В том то все и дело, что кризис за два месяца прошел. Вот уже неделю ее нет, я себя чувствую все лучше и лучше. Сердце уже не болит. Я даже не думаю, где она. Как будто так было всегда. А ещё неделя впереди. А на выходные вообще поеду гонять на квадрике по лесу. В это воскресенье ( первый раз уже лет за 20 наверно последних) поднял табун глухарей, штук 20 а то и больше. Счастью не было предела. Забывать ее стал. Убрал с телефона все фотки, чтоб не напоминало. И все реже и реже думаю об этой ситуации. Не за чем верить что вернётся все на круги своя. А то потом опять больнее падать будет. Готовлюсь к суду, собираю бумажки. Нанял юриста. Все идёт своим чередом .
Книжку сегодня про ловушку страсти дочитал. Хорошая книженция. На второй раз перечитаю. Скачаю и буду по вечерам в тайге чтить на второй раз
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр Михайлович. В том то все и дело, что кризис за два месяца прошел. Вот уже неделю ее нет, я себя чувствую все лучше и лучше. Сердце уже не болит. Я даже не думаю, где она. Как будто так было всегда. А ещё неделя впереди. А на выходные вообще поеду гонять на квадрике по лесу. В это воскресенье ( первый раз уже лет за 20 наверно последних) поднял табун глухарей, штук 20 а то и больше. Счастью не было предела. Забывать ее стал. Убрал с телефона все фотки, чтоб не напоминало. И все реже и реже думаю об этой ситуации. Не за чем верить что вернётся все на круги своя. А то потом опять больнее падать будет. Готовлюсь к суду, собираю бумажки. Нанял юриста. Все идёт своим чередом .
Книжку сегодня про ловушку страсти дочитал. Хорошая книженция. На второй раз перечитаю. Скачаю и буду по вечерам в тайге чтить на второй раз
Я уже когда начал понимать, что брак рассыпался, что все уже скоро закончится, я все равно был на эмоциях, мы еще жили вместе и спали вместе, даже сексом занимались. Но я понимал, сколько бы я не тянул кота за яйца, все равно разводу быть и расставанию тоже. Я просто на перерывах на работе гулял по улице проживал развод, проживал расставание. Это было достаточно тяжело, но терпимо. Потом, когда это состоялось по факту, мне уже не было так тяжело. Когда я моделировал ситуации расставания, мне тоже становилось легче, я думал, я становлюсь свободным. Но по факту я начал ощущать реальную свободу спустя наверное уже пол года после развода, ну может спустя месяца 4. Вот тогда это уже была реальная свобода, когда я понял, что я могу все без нее, когда я абсолютно не загонялся мыслями что она и где она. Когда она мне что-то писала, а я сухо отвечал спустя день, либо вообще не отвечал. Я к тому моменту уже провел хренову тучу свиданок, завел девочку. А так, живя в одной квартире, ты толком не можешь девочку привести, ну можешь конечно, но хватит ли духу. Сам себе все делаешь, ходишь по хате хоть в трусах, хоть голый, не ныкаешься за дверью и не ждешь когда она туалет освободит.

Твоя жизнь с ней в одной квартире дает тебе мнимое ощущение свободы, но это совсем не то. Знаешь, ваша настоящая жизнь напоминает ситуацию на поле боя, когда обе армии выдохлись, они могут продолжать воевать, но не могут победить. Ну или как клинч в тайском боксе. Ты вроде как и можешь вывести противника из равновесия, но сил не хватает, и у него тоже. Ни ты, ни он эффективную атаку провести не может. Вот стоит отступить, перегруппироваться и последним натиском победить. В твоем случае, нужно таки начать жить без нее, один, чтобы перегруппироваться.
Александр Михайлович собственно эксперт в этом деле, разложит по полочкам и расскажет, что дальше делать. Так будет быстрее будет. Все равно развод уже состоится, можно оттягивать, можно нет, но тут лучше время не тратить.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть даже не пытаться ее вернуть? Тогда зачем это все? Да и надо остальные книги прочитать. Чтоб общее понимание было. Смотрю видосы романа.
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю вторую книжку из рекомендованных Александром Михайловичем. Как будто писали все с моей семейной жизни.

Очень часто женщины исполняют провокационный обвинительный трюк. Обидится якобы, а на что — не говорит. Мужчина мучается в догадках, в чем же он провинился. И в итоге вынужден будет искупать несуществующую вину. Сначала я все таки изучу все эти материалы и только потом на прием. Так думаю будет правильней. Прочитав про ловушку страсти вчера, спал как убитый. Утром встал, как заново родился. Правильная информация творит чудеса. Независимо от исхода в моей ситуации.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Маттерь божия, я прочитал еще книгу женщина учебник для мужчин. Сам своей вряд ли смогу объяснить, почему у нас возникла эта ситуация. Ну может вкратце, чтоб без оскорблений и обвинений. И если согласится идти к психологу, то думаю вопрос решится быстро. А вот если нет, работы много и без помощи извне чую не справлюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо не буду, дочитаю третью книгу, осмыслю и приду на консультацию. На той неделе. А то время то идет. Может быть пока какие то шаги предпринять?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вторая и третья книга довольно противоречивы. Если во второй женщина эмоционально сильная очень хорошо описана, которая только берет и мало отдает, то в третьей все не так. Только половину прочитал. Видимо третья сразу для обоих, сильного и слабого.

Я вот почитал всякие успешные решения. Не то немного. Там всякие вконтакты и люди эээм, молодые. Маты в постах и все такое. Я когда то был в одноклассниках и там были девчонки. Супруга (уже супруга) это увидела и попросила это прекратить. Я удалил сразу после бракосочетания Но она то там до сих пор есть. И когда в январе чуток выясняли отношения, я ей сказал, а корона то не жмет? И постоянно ходит. Говорит ищу рецепты итд. Там у нее куча фоток и друзей и аккаунт закрыт. Только для друзей. Смотрел с аккаунта механика с работы. Ну что это? И я назло восстановил аккаунт и закрыл его тоже. Там правда нет никого и фоток моих тоже нет
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А может завести себе Инстаграмм? Правда не шарю я там. Ну или ещё чего завести? Не люблю я эти сос сети что то. Или просто был всегда объектом манипуляции. Или на мамбе к примеру анкету замутить? Или это лишнее
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А может завести себе Инстаграмм? Правда не шарю я там. Ну или ещё чего завести? Не люблю я эти сос сети что то. Или просто был всегда объектом манипуляции. Или на мамбе к примеру анкету замутить? Или это лишнее
На мамбе я думаю лишнее)), хотя.....

А соцсети нужно освоить :)
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот с этим проблема. Не люблю я их совершенно. С той недели с Александром начну вести дела. Я очень бы не хотел трахать других бап. Даже не хочу совсем. И эти сос сети тоже. Но как заявить о себе, что у меня все ок? Только эта дрянь как одноклассники. Там она есть и ходит туда. А меня от этого тошнит. Но я восстановил свою страницу с 2009 года. В пику так сказать. И блевать хочется
[DOUBLEPOST=1551880624][/DOUBLEPOST]Я люблю тайгу квадроцикл и там связь не работает. Там я в пещере. Но сезон короткий. С сентября по 15 января. Ну весной ещё на избу за рыбой.
[DOUBLEPOST=1551881590][/DOUBLEPOST]Не общались от слова совсем полтора месяца. А другие пол месяца так. У нее сгорела лампочка в фаре. Послал в сервис. Минута разговора. И стучит нахер все снизу, тоже послал в автосервис. Хотя сам в нем работаю,. У нее с машиной всегда было все в порядке. А тут бах. Но понятно, что где то может сделает. Лампу поменяла. А с остальным там дорого. Раньше я решал все проблемы, с машиной, деньгами итд. Даже когда не было денег один хрен летали в Таиланд. И во в конце февраля планировали. И вот не поехали. Ибо пздц
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Я очень бы не хотел трахать других бап. Даже не хочу совсем.
Никто тебя не будет заставлять это делать) хочешь трахать хочешь нет, но вот общаться с ними, ходить на свиданки - надо. Это поможет тебе отвлечься и отточить навыки общения/соблазнения.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разучился я это делать. Дом работа Охота Таиланд семья. Ска, надо молодость вспоминать. Я даже чота не знаю, где эти особи обитают. В лесу их нет, кабаки не хочу. Клиентки в сервисе ни в коем случае.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попрусь в планету. Ну после выходных. А то на выхи уеду на пару дней по тайге погонять. Глухарей позырить, да мож ещё ток лосей найду на осень.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что же это творится блть. Пол месяца читая и изучая форум,книги и видосы и дневник Кэста я подразобрался в чем дело. И что то я не хочу уже особо возвращать ( это на втором месте) Сначала как следует займусь собой. Ну и все равно возьму курс, хоть качель никаких уже и нет. Сначала Я, потом нахер все остальное. Еще я буду выбирать, надо ОНО мне или нет:)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что то я не хочу уже особо возвращать ( это на втором месте)
Это качели) и такое у новичков довольно часто бывает. За неделю по несколько раз меняют свою цель.
Сначала как следует займусь собой.
Вооот!!! Это как раз должно стоять на первом месте, а сам возврат как бы прицепом.
Даже сам форум глаголит нам об этом. (главную страницу почитай)
 
Сверху