[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да все агонь. Во вторник последнее заседание. Все доделят в суде. Там она с адвокатом наворотила, ното мимо. Хотела мне кредит оставить на её машину. Тур бизнес дал дуба и теперь у бжика все грустно. Очень грустно. И сколько это продлится хз. У меня все отлично, девчонки есть. Вот определиться не могу пока. Ещё как то отселить надо, но это будет самая страшная часть. Ибо адекватностью даже близко не пахнет. Ну хоть до нг все это закончится. К приставам сразу отнесу бумаги, пускай трясут. Корона с головы так и не упала и мужика себе не завела. Ну под 40 лет с такими требованиями тяжко будет. Ну да неё мое дело. Попался тут к девченкам парикмахершам
 

Вложения

  • IMG_20201218_135202.jpg
    IMG_20201218_135202.jpg
    889,5 KB · Просмотры: 102

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все агонь. Во вторник последнее заседание. Все доделят в суде. Там она с адвокатом наворотила, ното мимо. Хотела мне кредит оставить на её машину. Тур бизнес дал дуба и теперь у бжика все грустно. Очень грустно. И сколько это продлится хз. У меня все отлично, девчонки есть. Вот определиться не могу пока. Ещё как то отселить надо, но это будет самая страшная часть. Ибо адекватностью даже близко не пахнет. Ну хоть до нг все это закончится. К приставам сразу отнесу бумаги, пускай трясут. Корона с головы так и не упала и мужика себе не завела. Ну под 40 лет с такими требованиями тяжко будет. Ну да неё мое дело. Попался тут к девченкам парикмахершам
К чему эта полоска? :D
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ж грю, флаг хотели сделать, забыли белую краску. Пока так оставили:D
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, старик, в 48 - ты огонь! Жму руку!
Сообщение автоматически объединено:

Хотя флаг - перебор)
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
49, если быть точным:D да и дамы мои намного моложе. Очень. Но дело не в этом, а в состоянии души, спортзале финансах и остальном. Вот от начала пиздеца, уже два года прошло. Но живем то вместе. Мои изменения огромны. Но делаю Я их исключительно для себя. Я доволен своей жизнью в данный период времени. Ну а соседка, ну просто принцип и не более. Я вспоминаю прошлое и начало темы. Кошмар конечно. Ну тему точно закрывать не буду, я ещё барсика не поделил
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и ещё лайфак, как знакомиться с девченками, причем ни, его для этого не делая. Сейчас во всех больших городах есть волонтёры, которые возят ковидные бригады. Здравоохранение просто не готово оказалось к этому пздцу во всем мире. Дак вот катаю девчёнок врачей по выходным. И дело полезное для общества и для меня зело полезно. Во всех смыслах. И руку растянутую в зале, полечили. И знакомых тяжёлых прям спасли, только и по ночам гонять с капельницами приходится. Ну а по вечерам, катают меня они.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и ещё лайфак, как знакомиться с девченками, причем ни, его для этого не делая. Сейчас во всех больших городах есть волонтёры, которые возят ковидные бригады. Здравоохранение просто не готово оказалось к этому пздцу во всем мире. Дак вот катаю девчёнок врачей по выходным. И дело полезное для общества и для меня зело полезно. Во всех смыслах. И руку растянутую в зале, полечили. И знакомых тяжёлых прям спасли, только и по ночам гонять с капельницами приходится. Ну а по вечерам, катают меня они.
Ох Диман, развлекаешься как можешь))) Всё правильно!))
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в общем 11 января ( 2 года с начала подачи заявления) Все поделили. Кредит на ее машину тоже. Ох как она пыталась с адвокатом от него откреститься, но факты вещь упрямая. Итого, поделено все более менее. Но есть одно но. Она осталась без работы практически и еще кредит платить. Ипотеку если и возьмет, а платить будет категорически нечем. Это называется бумеранг. И вот скоро начнется война. Мне придется сначала предложить ей в письменной форме, снять у меня мою площадь. А так как у нее на это нет средств, заселю туда цыган с медведем. Других вариантов нет. Тем более я готов без всяких ухищрений отдать ей половину. Ей вообще со мной повезло, два года тихо мирно. Так что, это еще пол дела. И могу еще апелляцию получить, чтоб попробовать отбиться от кредита. У нее просто выхода нет. Вот она бытовая проституция во всей красе ( на моем примере) Я тебе борщ, а ты мне ресурсы.
Ну а у меня все по накатанной. С работой норм. Зал, басик, развлекухи женщины. Ну что еще нужно? ЛТР не ищу, само нарисуется. Но естественно только так, как хочу я. Ждем дальше в общем. Но я не верю, что в голове у нее найдется капля здравого смысла. чтоб решить квартирный вопрос мирно. На суде хихикала, увидев мою синюю голову. Но когда судья огласила приговор, смех как рукой.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не могу понять, почему она до сих пор живет с тобой в одной квартире?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Димон, а вот сейчас, когда уже прошло 2 года... А что она вообще хотела-то? Каков был ее план? Васька, вроде не было. Ушла в никуда? Хотела стать гордой и независимой? Тогда почему ни одного шага не сделала в плане улучшения своего быта? Ну там... Начать зарабатывать чуть больше. Разъехаться с тобой.
Чо она, млять, вообще хотела-то???!!!! :Biggrin:
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотела стать гордой и независимой? Тогда почему ни одного шага не сделала в плане улучшения своего быта?
Дак она типа и стала "гордой" И "независимой", как в СКОТСЕТЯХ балаболят доморощенные психологини-"Хочу и смогу", ну вот и смогла и сделала!
Спросил бы ещё у неё, как на вкус локтевой сустав :Biggrin: .

Красавчик Дим!
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Димон, а вот сейчас, когда уже прошло 2 года... А что она вообще хотела-то? Каков был ее план? Васька, вроде не было. Ушла в никуда? Хотела стать гордой и независимой? Тогда почему ни одного шага не сделала в плане улучшения своего быта? Ну там... Начать зарабатывать чуть больше. Разъехаться с тобой.
Чо она, млять, вообще хотела-то???!!!! :Biggrin:
да я до сих пор хз, чего хотела. Да пихарь то всяко какой нить был. ну не может нормальная девка два годе не трахаться. Ну не знаю я, чего хотела. Тогда то работа агонь, загран командировки и шоколад. Я сама все смогу, мне все муж купил. Буду ебстись и жить в свое удовольствие. Но чота пошло не так
Сообщение автоматически объединено:

не могу понять, почему она до сих пор живет с тобой в одной квартире?
На жопу потому что обстоятельства жизненные ее посадили.
Бротва,я не злорадствую ни в коем случае. Но что случилось, то случилось. И я делал в начале все,чтоб одумалась. Но корона сидела крепко. Ну а сейчас гордыня. Ну и аминь
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Тогда то работа агонь, загран командировки и шоколад. Я сама все смогу, мне все муж купил.
Точно. Она же у тебя вроде в турбизнесе была... Да уж... подкорректировал ковид ее наполеоновские планы :Biggrin:
Карма, сука, она такая :Pardon:

Буду ебстись и жить в свое удовольствие. Но чота пошло не так
- Их нашли в неестественных позах с колами в жопах.
- Ух ты! Видимо что-то случилось?
- Да. Видимо что-то случилось.
(с)
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
7733390c1dac1a2abeeb7688852c473f-full.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Нарисовал кортинке очередной своей даме. Чоб поняла :Biggrin:
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас вот почитаю темы. Изображу. Легче будет в начале
Сообщение автоматически объединено:

Бротва. Или Я не прав?
Сообщение автоматически объединено:

Ну шта? Это не бизнес. Это помочь.
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так пофлудить хочется. а негде епта :Yes:
Сообщение автоматически объединено:

У меня еще кортинков добавилось. Там есть, как я с девочкой, с которой сплю, тащу ништяки в больницу к девочке, с которой тоже сплю. В общем интрига и оне знакомы. Но пока вывожу:oops: Но чую, письку скоро отрежут, если в тайгу не сбегу
Сообщение автоматически объединено:

косой.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Предыстория, на местом форуме есть заяц. Женат. И зачем то не дает( ну как не дает) замутить с девочкой
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Какие-то ребусы написал))) разгадать не могу ?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Так пофлудить хочется. а негде епта :Yes:
Сообщение автоматически объединено:

У меня еще кортинков добавилось. Там есть, как я с девочкой, с которой сплю, тащу ништяки в больницу к девочке, с которой тоже сплю. В общем интрига и оне знакомы. Но пока вывожу:oops: Но чую, письку скоро отрежут, если в тайгу не сбегу
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 13507
Сообщение автоматически объединено:

Предыстория, на местом форуме есть заяц. Женат. И зачем то не дает( ну как не дает) замутить с девочкой
Это его девочка что ли ?
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Так пофлудить хочется. а негде епта :Yes:
Сообщение автоматически объединено:

У меня еще кортинков добавилось. Там есть, как я с девочкой, с которой сплю, тащу ништяки в больницу к девочке, с которой тоже сплю. В общем интрига и оне знакомы. Но пока вывожу:oops: Но чую, письку скоро отрежут, если в тайгу не сбегу
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 13507
Сообщение автоматически объединено:

Предыстория, на местом форуме есть заяц. Женат. И зачем то не дает( ну как не дает) замутить с девочкой
Такая сексуальная женщина на рисунке, аж захотелось ?
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думайте господа. Вам дадено, подумать
Сообщение автоматически объединено:

операция.jpg
Сообщение автоматически объединено:

вот и гадайте. Но я спал с дым исо светой
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и нм
думайте господа. Вам дадено, подумать
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 13508
Сообщение автоматически объединено:

вот и гадайте. Но я спал с дым исо светой
Долгая дорога тебе предстоит! Ты пока до точки моей дислокации доберешься, знатно поднимешь демографию в стране!!! :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
Таких дураков вся страна. Но тока я исклю эксклюзивный.
Сообщение автоматически объединено:

У меня еще есть, тут можно флудить не по детски :Lol: Моника чего стоит
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
думайте господа. Вам дадено, подумать
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 13508
Сообщение автоматически объединено:

вот и гадайте. Но я спал с дым исо светой
Думаю , яйки тебе отрежет Дымка, скальпелем , который сворует бедолага, когда домой вернётся
Сообщение автоматически объединено:

А заяц состоит в анти-ёбаретеррористической организации где-то на границе с Китаем . На самом деле она просто самому нравится
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Моника чего стоит
Фу, фу какие выражения!!!
Ну ка соберись!!! И флуди более изыскано!:Hmm: Я знаю ты можешь!

Ты так и не сказал, что у тебя с прической?

Бесценная
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сверху