Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, забыл сказать что у неё мои некоторые вещи. Тоже как в будущем предлог выйти на связь.
Хороший якорь - значит, время нас не ограничивает. Но работаем в сжатые сроки.
В тиндере цеплять легче, но опыт - общение в живую, остальное - детский сад.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хороший якорь - значит, время нас не ограничивает

Но в пятницу попробовать подстроить встречу?

Чтобы возврат взлетел тебе надо очень много общения с девушками - в реале, в виртуале, вызов эмоций развод на секс. Без этого ничего не выйдет. Поэтому "Богачёв Пикап" прочитать и в поля(ну или хоть в Тиндер) соблазнять красоток.

Книгу прочел. Был в субботу на той вечеринке, познакомился с девушкой, мы общались, я уже думал взять телефон и.т.д, но узнал что у неё есть парень, но вроде как она была заинтересована общением, вроде дала бы номер, но у меня принцип что я не собираюсь ни у кого никого уводить, пообщались и я ушел к друзьям. В универе ещё пытаюсь общаться(Мне не слишком тяжело общаться с женским полом). На счёт "развода" на секс, я как бы не то чтоб против, но в этом нету резона так как у меня нету банально места, не в подъезде же...

В инсту выложил пару фоток с той вечеринки(она подписана на меня, видела наверное)

Прочел на данный момент: путь настоящего мужчины, парадокс страсти, Богачёв Пикап
Буду ещё читать
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут кто-то жив?
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хороший якорь - значит, время нас не ограничивает. Но работаем в сжатые сроки.
В тиндере цеплять легче, но опыт - общение в живую, остальное - детский сад.

в общем подстроил встречу.
Она остановилась поговорить, спросили друг друга как дела в общем, сказала что нормально, дальше спросила хожу ли я в зал(каждый раз спрашивает, хз зачем), она еще там что то сказала, я сказал что может быть сегодня пойду в секенд, она начала рассказывать что ходила в среду в другой, очень советует пойти, спросила бросил ли я курить, я сказал что да, сказала что я молодец, потом еще раза 2 в конце раза два похвалила что я взялся за свой вес, я не отвечал благодарностью на похвалу.
Перед тем как я сказал что пойду уже, она сказала может перейдем дорогу ближе к маршрутке, я отказался
Беседа длилась минут 6, она и улыбалась и капельку смеялась, в общем не было такого что он не хотела говорить или же говорила ради приличия
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На счёт "развода" на секс, я как бы не то чтоб против, но в этом нету резона так как у меня нету банально места, не в подъезде же...
Знакомься с иногородними девушками, кто живёт на квартирах, в общаге.
в общем подстроил встречу.
Она остановилась поговорить, спросили друг друга как дела в общем, сказала что нормально, дальше спросила хожу ли я в зал(каждый раз спрашивает, хз зачем), она еще там что то сказала, я сказал что может быть сегодня пойду в секенд, она начала рассказывать что ходила в среду в другой, очень советует пойти, спросила бросил ли я курить, я сказал что да, сказала что я молодец, потом еще раза 2 в конце раза два похвалила что я взялся за свой вес, я не отвечал благодарностью на похвалу.
Перед тем как я сказал что пойду уже, она сказала может перейдем дорогу ближе к маршрутке, я отказался
Беседа длилась минут 6, она и улыбалась и капельку смеялась, в общем не было такого что он не хотела говорить или же говорила ради приличия
Ну если уж вышел на общение, то для первого раза вроде неплохо, но ты везде как описал, даёшь четкие вопросы на конкретные вопросы.
Её сейчас нужно заинтересовать как минимум, задвинуть какое то продолжение встречи, сходить куда то вместе завтра, послезавтра. А так, разговор двух друзей.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в общем подстроил встречу.
И зачем ты это делаешь? В чём цель?
Вообще это выглядит как банальная проверка поводка с твоей стороны - мол девочка всё ещё на месте и никуда не делась(
Толку от этого 0: тебе девочку надо качать позитив-негатив, а ты с ней в нейтрали + никаких изменений в тебе и никакого прогресса с другими ОЖП.

Мой прогноз печален.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И зачем ты это делаешь? В чём цель?

Мне так посоветовал человек выше


тебе девочку надо качать позитив-негатив

подскажи как это можно устроить, если мы по сути не общаемся, как мне делать негатив?
Я прочел книги, прочел много успешных тем, но мне банально не приходит в голову как делать негатив в данной ситуации


+ никаких изменений в тебе

Нет, ну я понимаю что я не стал зарабатывать по 2 тысячи долларов, и не заимел супер фигуру, но в моём случае я пытаюсь делать для себя, что могу. Очень усилено тренируюсь, возобновляю игру на гитаре(хобби), провожу время с друзьями, читаю книги да и вообще саморазвитием занимаюсь, прикупил новой одежды, прическу сменил.
Или ты имел ввиду моего отношения к ней?


и никакого прогресса с другими ОЖП.

Ну тут всё пока что скромно... Та девушка которая была на вечеринке отлетела, я писал почему, в универе общаюсь с двумя(они обе не знают что я ними по отдельности общаюсь). А, ещё со старой знакомой из юношества должен буду на днях встретится


Ну если уж вышел на общение, то для первого раза вроде неплохо, но ты везде как описал, даёшь четкие вопросы на конкретные вопросы.
Её сейчас нужно заинтересовать как минимум, задвинуть какое то продолжение встречи, сходить куда то вместе завтра, послезавтра. А так, разговор двух друзей.

Ну, если смотреть с этой стороны, то думаю тут не всё так просто, я в том плане что не выйдет встретиться на 6 минут и заинтересовать её пойти куда-то, зная её тут нужно не много больше.
Даже не в плане заинтересовать, она то со мной как с человеком пошла бы, но ей думаю сложно было бы на это решится учитывая что мы встречались
[DOUBLEPOST=1553244278][/DOUBLEPOST]
задвинуть какое то продолжение встречи, сходить куда то вместе завтра, послезавтра

у меня на эту тему есть пару мыслей куда можно предложить пойти, в чем она могла бы быть заинтересована более менее, но как мне кажется почва ещё не готова, наверное я ещё не сделал того всего что мне стоит сделать перед этим
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне так посоветовал человек выше
Не хочешь взять ведение у Саши? Он шарит. Это не рандомный чувак с форума ;)

Очень усилено тренируюсь, возобновляю игру на гитаре(хобби), провожу время с друзьями, читаю книги да и вообще саморазвитием занимаюсь, прикупил новой одежды, прическу сменил.
Одежда и причёска это не измения - это вывеска. Главное чтобы ты поменялся внутири, стал по другому смотреть на мир и девушек.

Или ты имел ввиду моего отношения к ней?
именно.

Ну тут всё пока что скромно... Та девушка которая была на вечеринке отлетела, я писал почему, в универе общаюсь с двумя(они обе не знают что я ними по отдельности общаюсь). А, ещё со старой знакомой из юношества должен буду на днях встретится
Итого за месяц 4 девочки, которые тебе случайно попались под руку - это ни о чём.

Стартовый пакет: 50+ подходов, свиданки с 15+ разными девочками(не из прошлого), 3+ зачёта. Это тебе сильно голову почистит, вспомнишь, как вообще с девушками общаться надо. Потом уже можно рыпаться.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не хочешь взять ведение у Саши? Он шарит. Это не рандомный чувак с форума

знаешь, были бы деньги, взял бы...


Одежда и причёска это не измения - это вывеска. Главное чтобы ты поменялся внутири, стал по другому смотреть на мир и девушек.

Ну на самом деле я очень поменял свой взгляд на то как нужно себя вести с девушками, и как вообще есть шанс вернуть( потому что до этого я считал что сейчас я буду с ней очень хорошим и она быстро вернётся), учел все свои ошибки и понял что был дураком в этом вопросе.
На мир и жизнь тоже в целом после этого всего начал смотреть по другому, до этого я очень расслабился во всех планах, но сейчас я собрался, пытаюсь заставлять себя делать всё во время(я начал ходить в зал в январе но я делал это так печально что за месяц не сбросил ни одного кило), сейчас же я решил что пора меняться и сбросил уже за месяц с копейками 10+. Да и вообще что не стоит в этой жизни расслабляться, а то вот к чему может привести



Ну на самом деле тут не совсем согласен, в чем-то не изменилось но в целом довольно таки изменилось, когда я писал что случайно встретил её дней 9 назад, я с легкостью для себя не спросил как у неё дела, не начал какой-то там забавный разговор, просто пару слов перекинулись, я отморозился мол у меня дела(хотя их не было) и ушел. До того как я зашел на этот форум я бы такого не сделал, что радует откатов вообще нету, когда встретил даже и не было мыслей о чувствах и.т.д . Хотя конечно есть куда расти

[DOUBLEPOST=1553247755][/DOUBLEPOST]
Итого за месяц 4 девочки, которые тебе случайно попались под руку - это ни о чём.

Стартовый пакет: 50+ подходов, свиданки с 15+ разными девочками(не из прошлого), 3+ зачёта. Это тебе сильно голову почистит, вспомнишь, как вообще с девушками общаться надо. Потом уже можно рыпаться.

Я буду пытаться.



У меня есть некое преимущество, так случилось что перед тем как мы начали встречаться мы общались около 3 месяцев как друзья(и я точно знаю что ей нравилось в моём поведении, поступки и почему она вообще выбрала меня), после чего если не уповать в подробности она мне "предложила поцеловаться" ну вот и всё началось, опыт и подход общения с ней у меня огромный, ко всему за период отношений я узнал очень много о том, по каким критерия она отсеивала парней пока мы "дружили", и что ей больше нравится во всем этом деле. Надеюсь эти знания мне как-то помогут.

Так а что бы ты мог посоветовать в плане позитив-негатив(если позитив вроде как понятно, то негатив не очень)
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
David X - следующая книга.
Поймешь, какой внутренний стержень должны ощущать от тебя.
Девочка тебя пишет в друзья. Это плохо. Расскажи про ваш "случайный" разговор. Ты себя вел холодно, будто бы ты обижен или с чувством самодостаточности (как реагировал на её слова и т.д.). Согласись, на комплимент можно ответить молчанием - что больше похоже на обиженность какую-то, либо стебом (тебе не нужна похвала от кого-то ещё, ты себя и так знаешь).
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
David X - следующая книга.

Сегодня ночью начну.


Расскажи про ваш "случайный" разговор

В общем на самом то деле, было ранее утро и я не особо помню улыбался ли я или лицо было безразличное, скорее оно было убитое, я поспал 3 часа.

Ну она меня заметила, я её заметил, и получился казус, мол она наступает на пешеходный переход и я, и как бы кто-то должен был остановится, не посередине же дороги говорить, ну я не стал останавливаться, она не много вернулась и осталась на своей стороне улицы, после чего по классике я не помню первых слов, кто что начал говорить. Я спросил как дела(я ещё между этим спросил про её болезнь, она мне говорила что у неё там проблемы со здоровьем некоторые когда мы последний раз виделись), она ответила дела нормально, вылечила болезнь, потом спросила опять(каждый раз) хожу ли в зал, я ответил что да, сказал что вот хочу пойти в секенд вещей новых купить, она начала рассказывать что мол вон там в центре города отличный, была там всё супер, говорит мол чтоб я пошел. Она там говорила ещё какую-то мелочь, потом я. После чего она предложила пройтись с ней(ну не погулять,а как бы мы стоим возле пешехода и предложила пойти в её сторону пройтись) я отказался мол спешу, ещё пару слов и попрощался, я решил что стоит попрощаться на моменте когда она что-то говорила(не помню что) и она то ли улыбалась то ли усмехалась.

В общем она вела себя довольно приветливо и открыто.

Как я себя чувствовал?Ну уж точно не обижено, у меня нету никакой обиды, вообще. Скорее я чувствовал себя как просто человек который общается, без обид, без напыщенности и какого-то самодовольства, просто спокойно говорил что-то.

На счёт молчание и обида, я уверен что она так это не восприняла, потому что я выгляжу как обиженный, и не вел себя я так обычно, та и не стала бы она меня второй раз хвалить под конец если бы подумала что обида.


Девочка тебя пишет в друзья. Это плохо.

Как ты пришел к такому выводу?

Ещё забавная штука, когда увидел сегодня посмеялся не много почему-то, она сохранила вк себе картинку, суть текста на ней: Это проще чем дважды три,бла бла бла бла бла бла бла, это надо почувствовать изнутри, вот идёт человек, которого предал ты.
Сохранила сегодня днём, после встречи



Ещё вот вспомнил, за день до того как придти на форум, я предложил ей общаться просто, она сказала мол это же "друзья", и мол меня что не смущает мы встречались и.т.д, и это бред. Ну это я так, к слову просто написал, мб это ничего и не значит
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
До этого ты рассказал все так, будто встретились два старых одноклассника.
Сейчас картина лучше открыта, и да.Она хотела общения с тобой, если я все правильно понял:
кто-то должен был остановится, не посередине же дороги говорить, ну я не стал останавливаться, она не много вернулась и осталась на своей стороне улицы,
Не хотела, прошла бы.

В общем она вела себя довольно приветливо и открыто.
В отношениях так было?

Это проще чем дважды три,бла бла бла бла бла бла бла, это надо почувствовать изнутри, вот идёт человек, которого предал ты.
Бл, мне кажется, что весь её спектакль из-за чувства вины, мол, тебе сделала больно и т.п. Что скажешь, девочка совестливая?

Скорее я чувствовал себя как просто человек который общается, без обид
Ухмылялся хоть как-то или серьезным был?
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В отношениях так было?

Ну да, только учитывая что это были отношения чуть по другому(милости и.т.д)


Она хотела общения с тобой, если я все правильно понял:

Ну наверное хотела, как минимум потому что предложила мне пройтись с ней чуть дальше.


Бл, мне кажется, что весь её спектакль из-за чувства вины, мол, тебе сделала больно и т.п. Что скажешь, девочка совестливая?

Она всегда относилась ко мне крайне хорошо!И действительно совестливо, не стерва вообще. Я же говорю она занималась интимом на протяжении месяцев(когда желание утихло) потому что она понимала что это надо МНЕ(он у нас был 4-3 раза в неделю), думаю о многом говорит
А ну да, как я и писал, когда я ей именно по полочкам разложил в чем изменилось её поведения и она "осознала" это она же 2 недели плакала, извинялась


Ухмылялся хоть как-то или серьезным был?

Так как было 7 утра, а я не привык в такое время вставать, то не всё помню, и во время самой встречи и много себя заторможено чувствовал
Могу сказать что у неё было больше позитива, я может иногда и ухмылялся, но в основном не думаю.
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотри, все выглядит так, будто ты её старый друг и она из жалости тебя поддерживает (спрашивает за начинания, хвалит, будто родитель детятку). Нужно вывести из неё эмоции, но грамотно. Подсказывай, от чего она может начать ревновать (как я понял, явные намеки на тесное общение с другими девочками могут быть не так поняты). Возможно, достаточно добавить в друзья пару девочек, либо историю в инст залить, где ты с кем-то прогуливаешься.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотри, все выглядит так, будто ты её старый друг и она из жалости тебя поддерживает

она меня хвалила столько, сколько я её знаю, и реально часто, так что я это даже не воспринимаю за что-то особенное


Подсказывай, от чего она может начать ревновать

Ну вот смотри, я никогда в жизни не выкладывал сторис, и с ней тоже, если я выложу сторис с бабой, то она будет уверена что это моя новая баба(ну или во всяком случае, она будет реально обижена, но чёт мне подсказывает что не лучшая идея в моём случае), и это будет скорее провал, даже фотки наши выкладывала с моего телефона она, ну спрашивала конечно, ну я говорил окей.

Я рассказывал ей что в зале одна девка со мной не много пытается общаться, не за долго перед расставанием, и когда мы встретились после через 2 недели, она сама спросила про неё.

Я могу ей лично рассказать что-то, но не в тупую, а так в контексте придумать чтоб норм было, или добавить кого-то в вк в друзья

Когда мы были в отношениях, её задевала в плане ревности вообще любая мелочь
 
Последнее редактирование:

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но я уверен что больше всего её её ревность может взорвать, если я при встрече скажу, мол так спать хочу, а ещё в зал и на встречу, она спросит какая встреча, я отвечу
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я никогда в жизни не выкладывал сторис
Тогда не будем начинать - палевно.

Сначала это:
добавить кого-то в вк в друзья
Потом уже это, но выдержи паузу после встречи в неделю и 3 дня, потом после добавления в друзья несколько дней:
могу ей лично рассказать
Но вообще вскольз, чтобы сама уже додумала меньше инфы, но по факту.
Общайся легко, без напряга, улыбайся легко, чтобы она не чувствовала, что ты держишь её.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сначала это:
Потом уже это, но выдержи паузу после встречи в неделю и 3 дня, потом после добавления в друзья несколько дней:
Но вообще вскольз, чтобы сама уже додумала меньше инфы, но по факту.
Общайся легко, без напряга, улыбайся легко, чтобы она не чувствовала, что ты держишь её.

Я перечитал много раз, но не смог понять)

В плане добавить кого-то в друзья, потом встреча, встреча с кем? С якобы бабой какой-то или с ней? или встречи которая была в пятницу, или что

Не мог бы ты повторить
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я перечитал много раз, но не смог понять)

В плане добавить кого-то в друзья, потом встреча, встреча с кем? С якобы бабой какой-то или с ней? или встречи которая была в пятницу, или что

Не мог бы ты повторить
Сам ходи на свиданки и общайся с противоположным полом, кроме трансов - туда не лезь, там опасно.
Сейчас надобавляй баб в вк. Есть спец ресурсы для накрути, которые помогают добавлять баб с определенного города и т.д. (потом подскажу, если нужно).
Потом скажешь своей в невзначай, что у тебя есть пассия (ещё подумаем, как лучше сделать).
Книги читай и первый про личный встречи не забывай, только не с трансами.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам ходи на свиданки и общайся с противоположным полом

Да, вот девочке с универа(не моя группа) предложу куда-то сходить(я с ней не общался до этого всего)


Есть спец ресурсы для накрути, которые помогают добавлять баб с определенного города и т.д. (потом подскажу, если нужно).

Ну ты кинь, было бы хорошо, я себе оставлю а на крайняк оттуда уже возьму,а так попробую сам найти кого добавить, пообщаться и т д


своей в невзначай, что у тебя есть пассия

Мне что-то подсказывает что намекать что она моя девушка или будет будет ей скоро, не лучшая идея

когда мы только общались, у неё было варианта 3-4 парней, и один из них был в хорошей форме, деньги были, чуть старше и.т.д , пытался кое-как ухаживать, но она даже не думала с ним встречаться потому что он был якобы "мачо" в том плане что у него было много девушек, и он не скрывал это.
И ещё один интересный момент, когда мы общались но даже не на уровне знакомых, а чисто "ради приличия" на работе так сказать, она дала шанс своему бывшему, лишь потому что он так сказать ждал и продолжал любить её, но в итоге он через какое-то время начал приставать к ней(у них не было интима, встречались они 8 месяцев до этого) и она послала его, кстати до этого она его бросила потому что никогда и не любила, были теплые чувства, всё такое но прям "любовь" не. Я это рассказываю просто так, может быть полезная инфа, может нет.
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
предложу куда-то сходить
Правильно.

Likes . fm (не реклама) делаешь задания, чтобы получить себе лайки или что там(давно пользовался, года два назад), заказываешь себе накрутку подписчиков (ставь самый минимум - так больше получишь, типа твое задание будет висеть, пока не подпишутся двое, на зайти на твою страницу успеют больше). Там есть детальная настройка, кого именно ты хочешь себе в подписчиках (ты же потом просто прими заявку).
СТРАТУ СЛИЛ ЗОЛОТУЮ!!!

не лучшая идея
Прочитал, что ты дальше писал, тебя услышал. Сделаем аккуратно, будто не ты клеил, а тебя (мол, девочка по универу помогает или что-то в том роде).

дала шанс своему бывшему
Могла сказать для своей выгоды, женщины хитрые от природы, иначе бы не выжили, поэтому все может быть.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты серьёзно в это веришь?
Она говорила что один раз не много вздочнула ему, но типо минуту всего, он сказал что покажет как правильно и начал сам, а после не было моментов с дрочкой потому что он начал давить на чтоб был секс, один раз даже пытался более менее силой взять, они тогда неделю не общались после этого

Ну вообще, у меня есть факты, я читал в тайне переписки, и как я и говорил первый раз у неё был с другим, который после того. Мне было интересно обманывает ли она меня, и я искал по ключевым словам в диалогах и с тем, и с тем.
А по факту, она мне не врала(звучит конечно как будто у меня розовые очки и я во всё верю, но на самом деле я не верил на слово и искал не состыковки и искал пруфы), но я находил как проверить. Да и вообще, когда я спрашивал что-то, она говорила мне прямо, некоторые вещи было очень не приятно слышать, но хотя бы правда. разводить дисскас на тему прав ли я на эту тему, не вижу с смысла(не касается темы), я просто делюсь с вами мыслями. Я то сам не особо верю в реальную честность людей, но практика показывает что бывает что человек и честен по большей части


Могла сказать для своей выгоды, женщины хитрые от природы, иначе бы не выжили, поэтому все может быть.

Я спрашивал на эту тему, меня удивило мол зачем, если ты и не любила его в её понимании любви, то зачем? Она ответила что он "ждал" её целый год, любил и ещё её подруга считала что это очень мило и романтично и тоже сказала ну дай шанс, и она решила дать, ну и слила потому что приставал.Я кстати к ней не приставал вообще, она сама меня уже тянула в постель(2+ месяца прошло отношений)

Likes . fm (не реклама) делаешь задания, чтобы получить себе лайки или что там(давно пользовался, года два назад), заказываешь себе накрутку подписчиков (ставь самый минимум - так больше получишь, типа твое задание будет висеть, пока не подпишутся двое, на зайти на твою страницу успеют больше). Там есть детальная настройка, кого именно ты хочешь себе в подписчиках (ты же потом просто прими заявку).
СТРАТУ СЛИЛ ЗОЛОТУЮ!!!

Спасибо большое! Если не смогу каким-то образом найти какую-то красотку в друзья, воспользуюсь
[DOUBLEPOST=1553542343][/DOUBLEPOST]
Могла сказать для своей выгоды, женщины хитрые от природы, иначе бы не выжили, поэтому все может быть.

я про него много узнал за весь период, выгоды с него никакой, вообще, обычный чел у которого есть родной брат и нету бати, про материальную выгоду там даже и речи быть не может, может быть ты имело какую-то другую выгоду
[DOUBLEPOST=1553543058][/DOUBLEPOST]
Сделаем аккуратно, будто не ты клеил, а тебя

Хороший вариант, были разные случаи, к примеру я стоял курил возле универа, ко мне подошли 2 девушки от какой-то фирмы сигарет, мол не желаете пользоваться нашей продукцией, я сказал мол спасибо нет, там они чет рассказали и в конце одна симпатичная девушка сказала что у меня красивые глаза (ярко голубо-серые, не знаю названия цвета) и ушла, а она часто спрашивает меня приставал ли кто-то ко мне и когда я рассказал у неё горело,а ещё больше горело когда ко мне одна девка подкатывала в универе
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты имел какую-то другую выгоду
Она сказала тебе, для своей выгоды. Чтобы ты потом так же ждал.

я про него много узнал за весь период
Вижу, тебя дергало, что у неё бывшие есть - ревность была?

Хороший вариант
Я тебе много чего подкинул, где мои лаййки? А? М?
Я тащусь.
Как успехи твои с книгами?
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она сказала тебе, для своей выгоды. Чтобы ты потом так же ждал.

Нуу, я не сказал когда она мне об этом рассказала, а говорила она это год назад или более( Я сам спросил, потому что не понимал зачем дала шанс), а как ты подумал сейчас или в последнее время она это не говорила


Вижу, тебя дергало, что у неё бывшие есть - ревность была?

Канешн, но я никогда не винил её в чем-то, или не говорил что она в чем-то ошиблась, это было только внутри меня, жить не мешало, и не часто об этом я думал.
Единственное что мне очень не нравилось что с последним бывшим они друг друга поздравляли с ДР, ничего такого, просто "С др", в ответ "спасибо" или чет такое, ничего особенного, больше они не контактировали. Но истерик я по этому поводу не закатывал, просто говорил что не нрав всё такое.

Я тебе много чего подкинул, где мои лаййки? А? М?
Я тащусь.

держи,заслужил!) Я просто никого не лайкаю вообще нигде, нету мысли даже такой, так уж повелось


Как успехи твои с книгами?

Вот обдумываю прочитанную ночью david Х, могу заметить что конкретные примеры, и многое не рассчитано на мой возраст, в этом возрасте меня могут банально воспринять за дебила, если я бы себя так вел. Но если отбросить это, оставить саму модель поведения, уверенность и лишь не многие примеры, книга хорошая и есть о чем подумать
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да :rolleyes:
Это же так невинно.)))

Не, ну я под этим понимаю оральный секс ХОТЯ бы, или секс. Я понимаю что это тоже как бы интим, но я не много другой смысл вкладываю
Типо было не особо приятно слышать но это "шалости" по сравнению что творят бабы в 17 лет
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Это то да

Но вот вспомнил, был случай после которого она стала больше уделять время игре, когда мы работали(уже 2 раз вместе) год назад, ей подошел парень и предложил купить роз, она отказалась, потом на след день попросил телефон, она сказала что не даст, я как ИДИОТ начал говорить ну вот мол надо было сказать что у тебя парень есть, она говорила ну я же сделала всё нормально и как-то это перетекало в ссоры, дня 3 подряд, я уже и не помню сколько дней. Или не подряд а с промежутками. А когда мы ссорились реально, ей было плохо. И она стала с того момента как я понял ещё больше играть, до этого к слову всё было хорошо, хоть и играла но это ни на что не влияло. Не знаю уж, но наверное это дало микро толчок, сейчас очень стыдно за себя. Я таким не был, а она такой была всегда и я как будто заразился, перенял её манеру ревности. Сейчас я бы так не сделал, а сказал бы что она молодец.


Про дэвида - тоже хорошо, что на очереди?

я вот пока всё обмусоливаю в голове, ближе к ночи подумаю что дальше.

Я в вк в чат боте для знакомств ради отношений и просто пообщаться оставил свою анкету, за час уже от 2 девочек пришло оповещение, одну даже не рассматриваю, это даунгрейд по сравнению с бывшей, а вторая интересный вариант, у неё закрытый профиль что добавит непонимания а на аве довольно милая девушка, младше меня на год(19), но фишка в том что она не из одессы, а приедет на всё лето в одессу, и хочет пообщаться заранее.
Не уверен что это имеет значение, так как мне просто нужна баба не хуже её внешки, а то и лучше в друзьях
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас я бы так не сделал
Вообще проигнорировать нужно было.


Дай винчик - за сутки 20+ настрелял.


У меня близкие родственники там, я бы пересекся с тобой)
 
Сверху