Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня близкие родственники там, я бы пересекся с тобой)

часто бываешь тут?


Вообще проигнорировать нужно было.

Не, ну учитывая что у нас были хорошие и теплые отношения, думаю промолчать было бы странно, да она и обиделась бы


Дай винчик - за сутки 20+ настрелял.

Ну вот я собственно там же. Правда там в основном 15-17 лет, и крайне стремные
[DOUBLEPOST=1553626911][/DOUBLEPOST]В общем, я добавил ту по которою говорил вк(общаемся),у неё ещё на аве цвет волос который я говорил чтоб бывшая покрасилась, мол мне оч нрав.
Думаю добавлять вторую,третью и так далее нету резона, так наоборот одна новая девушка в друзьях, загадка
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
часто бываешь тут?
Раза два-три в год.


и обиделась бы
Смотря с какой целью она это все рассказывала. Максимум ты мог кинуть сухое "молодец".


там в основном 15-17 лет
Ставь возраст свой больше. 22 где-то - чтобы 20 лет выдавало.


у неё ещё на аве цвет волос который я говорил чтоб бывшая покрасилась, мол мне оч нрав.
Это удачно)

Как-бы твои контакты пробить, чтобы тебя в других сетях найти.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
напиши в личку я кину, там же от 50 сообщений можно говорили
Там, походу, от 150 сообщений. У меня ничего нет. Давай я тебе просто кину на твою страницу ссылку. Подпишись там в инсте, я тебя найду.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Там, походу, от 150 сообщений. У меня ничего нет. Давай я тебе просто кину на твою страницу ссылку. Подпишись там в инсте, я тебя найду.

кидай,подпишусь
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем снова привет. Сначала будет не много скучно, но нужно чтоб понять, в ближе к концу уже довольно интересно.
В общем ситуация такая. Хотелось бы услышать ваши мнение, советы, буду рад
Эти 4 месяца я не потратил в пустую, привел своё тело и разум в форму, не мог ответить уже себе на вопрос хочу ли я вообще возврата, жил своей жизнью. Контакта не было с ней все эти 4 месяца, и тут я узнал что она закончила универ, ну думаю окей поздравлю, мб что выйдет, раз ситуация причина сложилась. Поздравил она хорошо ответила, извинилась что не поздравила с днем рождения, так как думала что я зол на неё буду если напомнит о себе опять, извинилась значит поздравила с прошедшим, ну и как-то разговор сам завертелся, мы общались очень активно дней 5, она рассказывала о своих проблемах в жизни, кидала там музыку. Не было такого что я тащил разговор, скорее обоюдно или даже она пыталась делать его интереснее и красочней(если в кратце общение было крайне тесным и полных эмоций с её стороны в частности), интересовалась что это за девушка была у меня в друзьях, всё такое. Тут на 5 день она заявила как бы хотела пойти там кое что поесть, я сказал ну давай пошли ответ был что та уже поздно, закроется сейчас, я сказал ну на днях тогда, она не отказалась но и не сказала хорошо, я пишу ей потом завтра в 6 пойдем, она поинтересовалась мол это не намек на возобновление отношений, я сказал что нет. Спросила не больно ли мне её видеть будет, я сказал что нет, она сказала ну ладно, на след день за 2 часа до встречи она сказала что не может пойти, ей грустно и печально(мы же встречались, как это мы пойдем как ни в чем не бывало, всё такое) я пошел с другом в итоге, сказал типо та вот был с другом, вкусно всё такое, она мне сказала "Да? А мне надо было по делам послезавтра там не далеко, думала там встретится" ну я сказал ну окей, поем два раза, мне же лучше. Мы продолжили так же мило общаться и вот сегодня тот день, мы встретились.
Сначала я видел в её глазах и поведении такое чувство как когда ты видишь бывшего спустя долго время, не уверенное "как дела", не совсем в глаза смотрела, но спустя минуту уже все было отлично, общались, подошли заказали она там меня за руку взяла потянула, ну чтоб я не много отошел от прохода, дальше мы сидели на скамье дет час, она не стеснялась с моих ног там или щики/футболки снять что-то, дальше мы подошли к фонтану лицо помыть, я её обрызгал, она меня и мы посмеялись, поехали на другой район она там хотела купить печенье которые только там, в маршрутке опять спросила за ту девушку которая была у меня в друзьях. Мы приехали взяли там печенье, она захотела ещё пиццу(по кусочку) и воду, я сказал что не хочу, она сказала давай я тогда сама тебе куплю, я сказал мол не, я тогда уже сам себе куплю, она настаивала чтоб она мне купила я спросила зачем ты хочешь купить мне, она ответила "хочу сделать приятно" я продолжал, мол не ну ты девушка, зачем тебе за меня платить то. Она прилично погрустнела на лицо, я её не много приобнял и сказал всё хорошо, ладно купи (в дальнейшем я заплатил за её проезд и отдал ещё кое что, чтоб всё таки быть в расчете но не так явно), в итоге мы ещё на наш район приехали, там погуляли(я её не тащил за собой как баласт, то она сама предлагала пойти туда или туда, или была не против того что я предлагаю), она меня щекотала за ребра, ну там контакты всякие "ребяческие", я проводил её до дому, она была довольна прогулкой, было видно по ней сказала раза 3 на прощание пока, и раза 2 чтоб я ей написал. Мы гуляли почти 6 часов.
Но как вы понимаете не стал бы я писать было бы всё так прсото. Когда я пришел домой я увидел сообщение от её парня о котором я даже не знал,
он заявил (её имя) моя девушка, я знаю что ты её бывший, я прошу тебя не лезть в наши дела бла бла бла, я ответил просто "молодец" и всё, и он начал выписывать ей, мне ни слова больше. От неё я узнал что он из другого города вообще, виделись она 2-3 раза как я понял за 3 месяца, она метнулась к нему не сразу, в вк он появился и в инсте у неё спустя месяц после расставания, познакомились они во всё той же игре на которою я подсадил её и писал ранее когда создавал тему(ирония, не так ли?).
В итоге он написал ей следующее "ты всё своё внимание отдала ему, всё до нуля, на меня хуй забила"(она мне отвечала постоянно от рассвета и до заката)
"Я лично скажу, я запрещаю ему общаться с тобой"(то есть он как мне запрещает, я посмеялся)
"сука, нахуя ты ему отвечаешь, ещё одно сообщение"( после этого мы ещё часа два общались, дальше расскажу о чем, хотя он сказал "ещё одно сообщение" и что-то там будет)
У него был её аккаунт от телеги, потому что он затребовал его чтоб следить как мы общаемся все эти 6 дней.
дальше я спросил, почему ты не говорила что есть парень, ответ потому что ты не спросил. Мне было приятно с тобой общаться, ты близкий мне человек, но это всё не правильно, прости.
"Было желание общаться", я спросил "было?", ответ "Есть,ты же знаешь,ты хороший человек,но мне не разрешают с тобой общаться"
Дальше она сказала, мол пойду плакать, что типо ей больно от всей этой ситуации и что она плохой человек что так выходит, я её просто поддерживал, отдохни там,ну всё такое, ничего особенного, она извинилась ещё раз, я написал, позже поговорим, отдохни и она не ответила.
Вспомнил ещё что, ко всему этому она часто говорила что мол дома очень скучно, книги качает чтоб хоть чем-то себя занимать, когда закончила универ купила себе не много выпивки, сама сидела пила, друзей по некоторым реальным причинам не осталось(они как бы наминально есть, но не зовут никуда).
 
Последнее редактирование:

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем снова привет. Сначала будет не много скучно, но нужно чтоб понять, в ближе к концу уже довольно интересно.
В общем ситуация такая. Хотелось бы услышать ваши мнение, советы, буду рад
Эти 4 месяца я не потратил в пустую, привел своё тело и разум в форму, не мог ответить уже себе на вопрос хочу ли я вообще возврата, жил своей жизнью. Контакта не было с ней все эти 4 месяца, и тут я узнал что она закончила универ, ну думаю окей поздравлю, мб что выйдет, раз ситуация причина сложилась. Поздравил она хорошо ответила, извинилась что не поздравила с днем рождения, так как думала что я зол на неё буду если напомнит о себе опять, извинилась значит поздравила с прошедшим, ну и как-то разговор сам завертелся, мы общались очень активно дней 5, она рассказывала о своих проблемах в жизни, кидала там музыку. Не было такого что я тащил разговор, скорее обоюдно или даже она пыталась делать его интереснее и красочней(если в кратце общение было крайне тесным и полных эмоций с её стороны в частности), интересовалась что это за девушка была у меня в друзьях, всё такое. Тут на 5 день она заявила как бы хотела пойти там кое что поесть, я сказал ну давай пошли ответ был что та уже поздно, закроется сейчас, я сказал ну на днях тогда, она не отказалась но и не сказала хорошо, я пишу ей потом завтра в 6 пойдем, она поинтересовалась мол это не намек на возобновление отношений, я сказал что нет. Спросила не больно ли мне её видеть будет, я сказал что нет, она сказала ну ладно, на след день за 2 часа до встречи она сказала что не может пойти, ей грустно и печально(мы же встречались, как это мы пойдем как ни в чем не бывало, всё такое) я пошел с другом в итоге, сказал типо та вот был с другом, вкусно всё такое, она мне сказала "Да? А мне надо было по делам послезавтра там не далеко, думала там встретится" ну я сказал ну окей, поем два раза, мне же лучше. Мы продолжили так же мило общаться и вот сегодня тот день, мы встретились.
Сначала я видел в её глазах и поведении такое чувство как когда ты видишь бывшего спустя долго время, не уверенное "как дела", не совсем в глаза смотрела, но спустя минуту уже все было отлично, общались, подошли заказали она там меня за руку взяла потянула, ну чтоб я не много отошел от прохода, дальше мы сидели на скамье дет час, она не стеснялась с моих ног там или щики/футболки снять что-то, дальше мы подошли к фонтану лицо помыть, я её обрызгал, она меня и мы посмеялись, поехали на другой район она там хотела купить печенье которые только там, в маршрутке опять спросила за ту девушку которая была у меня в друзьях. Мы приехали взяли там печенье, она захотела ещё пиццу(по кусочку) и воду, я сказал что не хочу, она сказала давай я тогда сама тебе куплю, я сказал мол не, я тогда уже сам себе куплю, она настаивала чтоб она мне купила я спросила зачем ты хочешь купить мне, она ответила "хочу сделать приятно" я продолжал, мол не ну ты девушка, зачем тебе за меня платить то. Она прилично погрустнела на лицо, я её не много приобнял и сказал всё хорошо, ладно купи (в дальнейшем я заплатил за её проезд и отдал ещё кое что, чтоб всё таки быть в расчете но не так явно), в итоге мы ещё на наш район приехали, там погуляли(я её не тащил за собой как баласт, то она сама предлагала пойти туда или туда, или была не против того что я предлагаю), она меня щекотала за ребра, ну там контакты всякие "ребяческие", я проводил её до дому, она была довольна прогулкой, было видно по ней сказала раза 3 на прощание пока, и раза 2 чтоб я ей написал. Мы гуляли почти 6 часов.
Но как вы понимаете не стал бы я писать было бы всё так прсото. Когда я пришел домой я увидел сообщение от её парня о котором я даже не знал,
он заявил (её имя) моя девушка, я знаю что ты её бывший, я прошу тебя не лезть в наши дела бла бла бла, я ответил просто "молодец" и всё, и он начал выписывать ей, мне ни слова больше. От неё я узнал что он из другого города вообще, виделись она 2-3 раза как я понял за 3 месяца, она метнулась к нему не сразу, в вк он появился и в инсте у неё спустя месяц после расставания, познакомились они во всё той же игре на которою я подсадил её и писал ранее когда создавал тему(ирония, не так ли?).
В итоге он написал ей следующее "ты всё своё внимание отдала ему, всё до нуля, на меня хуй забила"(она мне отвечала постоянно от рассвета и до заката)
"Я лично скажу, я запрещаю ему общаться с тобой"(то есть он как мне запрещает, я посмеялся)
"сука, нахуя ты ему отвечаешь, ещё одно сообщение"( после этого мы ещё часа два общались, дальше расскажу о чем, хотя он сказал "ещё одно сообщение" и что-то там будет)
У него был её аккаунт от телеги, потому что он затребовал его чтоб следить как мы общаемся все эти 6 дней.
дальше я спросил, почему ты не говорила что есть парень, ответ потому что ты не спросил. Мне было приятно с тобой общаться, ты близкий мне человек, но это всё не правильно, прости.
"Было желание общаться", я спросил "было?", ответ "Есть,ты же знаешь,ты хороший человек,но мне не разрешают с тобой общаться"
Дальше она сказала, мол пойду плакать, что типо ей больно от всей этой ситуации и что она плохой человек что так выходит, я её просто поддерживал, отдохни там,ну всё такое, ничего особенного, она извинилась ещё раз, я написал, позже поговорим, отдохни и она не ответила.
Вспомнил ещё что, ко всему этому она часто говорила что мол дома очень скучно, книги качает чтоб хоть чем-то себя занимать, когда закончила универ купила себе не много выпивки, сама сидела пила, друзей по некоторым реальным причинам не осталось(они как бы наминально есть, но не зовут никуда).

И да, ещё я взял в тот день её гитару поиграть, она было совсем не против, сейчас она у меня. Значит предстоит встреча отдать
Со вчера после моего сообщения "Потом поговорим, отдохни", мы не общаемся, взял паузу
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она сказала давай я тогда сама тебе куплю, я сказал мол не, я тогда уже сам себе куплю
такое наоборот надо всячески поощрять - девочка должна в тебя вкладываться!

Когда я пришел домой я увидел сообщение от её парня о котором я даже не знал,
он заявил (её имя) моя девушка, я знаю что ты её бывший, я прошу тебя не лезть в наши дела бла бла бла, я ответил просто "молодец"
Норм, но можно было бы и не отвечать.

дальше я спросил, почему ты не говорила что есть парень, ответ потому что ты не спросил. Мне было приятно с тобой общаться, ты близкий мне человек, но это всё не правильно, прости.
Не стоило это спрашивать - и всё так же ясно. Пока девочка тебе не говорит про парня - она даёт тебе свет. Если говорит - просто игнорь и при напролом. Если там всё хорошо - тебя остановят.

"Было желание общаться", я спросил "было?", ответ "Есть,ты же знаешь,ты хороший человек,но мне не разрешают с тобой общаться"
Зря спрашивал. Очевидные же вещи.

Есть очень сильное ощущение, что она думает его прокинуть и вообще у тебя сейчас прям очень хорошие шансы. У меня приблизительно по похожей схеме жену уводили. Пока ты всё делаешь хорошо. Я бы тебе рекомендовал взять консультацию/ведение - там точно вытянут.


Про то, что делать - пропасть на пару дней, потом вытащить в реал, присесть на уши и дать кучу эмоций. Пропасть ещё на пару дней - снова присесть на уши, дать эмоций, трахнуть. Далее не пропадать и с лицом "щас всё разрулим" прийти к усхеху. Хз насколько план годный, но я бы что-то такое делал.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не стоило это спрашивать - и всё так же ясно. Пока девочка тебе не говорит про парня - она даёт тебе свет. Если говорит - просто игнорь и при напролом. Если там всё хорошо - тебя остан


Я спросил, потому что думал что это шутка такая странная, мы общались каждый день постоянно, она отвечала иногда прям каждую секунду как могла, на встрече не брезговала физ. контактами, и я просто подумал что это шутка такая, довольно странная... То есть с самого начала как он мне написал, я скинул ей и говорил мол, хаха очень смешная шутка, и вопрос почему ты не говорила, был как бы тоже типо чтобы понять шутка ли это.


Про то, что делать - пропасть на пару дней, потом вытащить в реал, присесть на уши и дать кучу эмоций. Пропасть ещё на пару дней - снова присесть на уши, дать эмоций, трахнуть. Далее не пропадать и с лицом "щас всё разрулим" прийти к усхеху. Хз насколько план годный, но я бы что-то такое делал.

Есть большая проблема, она слушается своих парней в таких ситуациях может я и мог бы что-то сделать чтоб она перестала слушать, но понятия не имею что... Она сама считает что поступает не правильно как бы. И как я писал, она сказала что хочет общаться, но ей не разрешают(цирк) и после этого она всё таки отвечала на мою поддержку, когда сказала что она плохой человек и лучше ей выпилится, но уже как бы не открыто отвечала, потому что как бы ей в принципе запретили общается. И как мне вытянуть её в реал, когда она даже в инете не сможет со мной общается. Коненчо большой плюс что он с другого города, но переписки её он читает в инете
Единственное что, я смогу её увидеть 100% при отдаче гитары, она же не сможет сказать своему челу мол, что она не будет забирать у меня гитару а дарит её мне. Но это дело такое, ну постоим в подъезде когда приду отдать и чё


Есть очень сильное ощущение, что она думает его прокинуть и вообще у тебя сейчас прям очень хорошие шансы. У меня приблизительно по похожей схеме жену уводили. Пока ты всё делаешь хорошо. Я бы тебе рекомендовал взять консультацию/ведение - там точно вытянут.

Почему ты считаешь что она думает его прокинуть?
Та я бы и взял, но денег нету на это.
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему ты считаешь что она думает его прокинуть?
1) она в тебя вкладывается - с той же едой
2) она тебя кинестетит -> ей нравится то, какие ты даёшь эмоции
3) она не говорила тебе про парня
4)
В итоге он написал ей следующее "ты всё своё внимание отдала ему, всё до нуля, на меня хуй забила"(она мне отвечала постоянно от рассвета и до заката)
если она действительно лишает его внимания - это огонь
5)
после этого мы ещё часа два общались, дальше расскажу о чем, хотя он сказал "ещё одно сообщение" и что-то там будет
игнорит его требования
6)
Дальше она сказала, мол пойду плакать, что типо ей больно от всей этой ситуации и что она плохой человек что так выходит,
есть конфликт

7)
часто говорила что мол дома очень скучно, книги качает чтоб хоть чем-то себя занимать, когда закончила универ купила себе не много выпивки, сама сидела пила
ей не хватает эмоций, прям настолько, что пьёт в одно лицо.

Та я бы и взял, но денег нету на это.
Ты же понимаешь, что если бы тебе это действительно надо было бы кровь из носа - деньги бы нашлись?
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты же понимаешь, что если бы тебе это действительно надо было бы кровь из носа - деньги бы нашлись?
Ты же понимаешь что у всех жизнь то разная, у кого-то вообще кредитах и он даже лишней тысячей не располагает. Я студент, сейчас сессия и длится будет ещё недели 2, работать не выйдет во время неё, да и не заработал бы я столько за такой период. А если бы я и пошел работать хоть куда во время сессии чтоб иметь больше шансов вернуть бывшую, наверное это значило бы что я за это время ничего так и не понял и готов забить на всё ради неё.


она в тебя вкладывается - с той же едой

Она это обосновала как то, что она считает что раньше она было со мной не достаточно добра или щедра(хотя бы так не сказал)


ей не хватает эмоций, прям настолько, что пьёт в одно лицо.

Она как бы не пила в одно лицо вообще, но тут как бы отпраздновала окончание универа, но согласен, наверное не очень когда у тебя вроде как есть парень, а ты сидишь в такие дни праздничные и пьешь в одиночку, учитывая что она говорит что ей скучно, и всё такое, то да моря эмоций нету, хотя откуда я знаю, может она получает достаточно эмоций от него как для интернет - переписки, но в реальной жизни не хватает эмоций.

Я с тобой согласен что может быть ей не всё так и нравится. Но как мне преодолеть этот барьер того что он запрещает а она вроде как слушается
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто действуй, как будто этого барьера нет. Игнорируй его. Тебя вообще не должно это парить, пока она тянется к тебе. А она тянется.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто действуй, как будто этого барьера нет. Игнорируй его. Тебя вообще не должно это парить, пока она тянется к тебе. А она тянется.

Это конечно сложно, учитывая что он есть у неё, я же не могу писать ей как обычно что-то а она или будет отвечать вяло или скажет что ну нельзя же, это же надо как-то грамотно парировать. ко всему он это увидит и устроит опять истерику, мне то всё равно на него, но опять будет морочить голову ей чтоб не общалась, на это всё надо делать какие-то контр меры

А каков шанс того что как она говорит ему, я действительно просто как родной человек с которым просто приятно провести время и поговорить по душам?
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Складывается ощущение, что форум ты не особо почитал.

Он это увидит и устроит опять истерику
Это же отлично! кому нужен мужик неадекват? Он сам всё грохнет.

а она или будет отвечать вяло или скажет что ну нельзя же.
С чего ты взял? Проблемы надо решать по мере поступления - пока она так не делает, тебя это вообще ен должно парить.

А каков шанс того что как она говорит ему, я действительно просто как родной человек с которым просто приятно провести время и поговорить по душам?
около 100%, что что-то такое она ему заливает. Но именно через это ты и заходишь , а потом она оп и уже снова весело скачет на члене этого "просто родного человека с которым просто приятно провести время и поговорить по душам"
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С чего ты взял? Проблемы надо решать по мере поступления - пока она так не делает, тебя это вообще ен должно парить.

Ну я описывал что когда мы общались те последние 2 часа, она раза 3 говорила что-то типо "было желание общаться, но увы", "мне не разрешают", написала ближе к концу "извини за всё", она как бы отвечала на мою поддержку но уже вяловато, может потому что была очень грустна, но скорее всего потому что ей капали на уши "какого хуя ты ему отвечешь"
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я описывал что когда мы общались те последние 2 часа, она раза 3 говорила что-то типо "было желание общаться, но увы", "мне не разрешают", написала ближе к концу "извини за всё", она как бы отвечала на мою поддержку но уже вяловато, может потому что была очень грустна, но скорее всего потому что ей капали на уши "какого хуя ты ему отвечешь"

Точнее даже что сначала говорила что хочет общ. но нельзя, после уже вяло отвечала на поддержку, а потом уже в конце написала "извини за всё", я написал "Ладно, потом поговорим. Отдохни пока", потому что уже было понятно что она не сможет норм отвечать и я взял паузу чтоб не усугублять.
Так что думаю ничего не изменится, может даже если она ответит нормально пару раз когда я напишу, он опять вынесет мозги, и всё на этом. Конечно как было сказано выше, это тоже хорошо что он выносит мозги, но моего контакта с ней который принес бы положительные эмоции в таком виде не выйдет
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит не переписывайся в телеге, а просто возьми и набери ей через пару дней)
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит не переписывайся в телеге, а просто возьми и набери ей через пару дней)

Чет я даже не подумал про набрать)
Но есть один вопрос, вот я позвонил, мы поговорим, ну даже если она не будет трогать тему того, что ей не нельзя говорить, а ну мы просто поболтаем. Этот один телефонный разговор, какая его цель? Ну в плане если говорить про переписку, то понятно я постоянно общаюсь и постоянно даю эмоции
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смысл - коротко пообщаться минут 5, подогреть эмоций и выцепить на втречу в реале. А там ты знаешь, что делать. Ну если конечно успел уже прогуляться по пути ТхД
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смысл - коротко пообщаться минут 5, подогреть эмоций и выцепить на втречу в реале. А там ты знаешь, что делать. Ну если конечно успел уже прогуляться по пути ТхД

Мы обговорили со знакомым который тоже сидит на форуме и довольно шарит. Он ситуацию знает хорошо и порекомендовал всё таки написать.
Прошло 2 дня, я написал как ни в чем не бывало. На моё удивление она ответила довольно нормально, не односложно и не кратко но без каких-то особенных эмоций(может мне показалось), пока что мы обменялись пару сообщениями
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смысл - коротко пообщаться минут 5, подогреть эмоций и выцепить на втречу в реале. А там ты знаешь, что делать. Ну если конечно успел уже прогуляться по пути ТхД

На моё большое удивление, ты оказался прав, в том плане что не стоит париться раньше времени. И на данный момент переписка опять стала довольно хорошей, бывает моменты когда там 2-4 часа сообщения летят без остановки с шутками, и всем остальным, такое бывает раз в день или через день.
Но на этот раз вытащить в реал будет более тяжелой задачей, потому что после прошлого раза было то, о чем я писал выше для неё это будет более сложный шаг(было бы логично), но это уже ладно.
Как бы правильно это сделать, вот это уже другой вопрос
 
Сверху