Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нас даже схожести есть.
Думаю, она сама не захочет начинать новые отношения после тебя, но до этого она должна "дойти".
я не много не понял, "дойти" до того чтоб начать новые отношения?


У нас даже схожести есть.

Чего передумал попытаться вернуть?

Сейчас ты как вообще?

Ну, в целом норм я вот почти год не играл на своей электрогитаре, сейчас начал, в зал там хожу, скоро пойду с друзьями на вечеринку, нас пригласил бесплатно знакомый организатор.
Если морально то иногда вообще пофиг, иногда смешанные чувства, иногда не много не по себе что ничего не выйдет, но уже нету такого чтоб аж херово было
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я не много не понял, "дойти" до того чтоб начать новые отношения?




Чего передумал попытаться вернуть?



Ну, в целом норм я вот почти год не играл на своей электрогитаре, сейчас начал, в зал там хожу, скоро пойду с друзьями на вечеринку, нас пригласил бесплатно знакомый организатор.
Если морально то иногда вообще пофиг, иногда смешанные чувства, иногда не много не по себе что ничего не выйдет, но уже нету такого чтоб аж херово было
Дойти до этой мысли.
По факту мысли мои начали отличаться от начальных, а значит "передумал". Другое мышление, благодаря форуму.
По залу могу проконсультировать (free). На вечеринке не стесняйся просто общаться, без задних мыслей, просто нарабатывай опыт общения с противоположным полом - даст в будущем легкость.
Это хорошо, игнор начал твою голову чистить. На будущее скажу романтично, но опыт показал, что есть где-то судьба. Так вот, если вы и должны быть вместе, то будете. А так, может это был толчок для твоего развития и разбития розовых иллюзий. И в будущем ты осчастливишь какую-нибудь малышку. Сказано на уровне книги Дэвида Дейда.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По залу могу проконсультировать

Ну попробуй) Мне надо скинуть вес, максимально быстро. Я чет поднабрал прилично...Пока что скинукл 8 кг за 25 дней.

На вечеринке не стесняйся просто общаться, без задних мыслей, просто нарабатывай опыт общения с противоположным полом - даст в будущем легкость.

Та я не против, посмотрим как получится


. Так вот, если вы и должны быть вместе, то будете

Та вроде и было бы всё отлично, если бы не я, мало того что сам показал ей эту игру и говорил мол та норм. Так ещё вел себя как скотина когда это всё началось. К тому же поправился на 20кг, хоть она мне ни разу не предъявила за это, и говорила что это не так важно, но я то понимаю что это имеет значение, у меня от природы тело как будто я хожу в качалку лет 5, а на самом деле даже пару лишних кг было, у меня даже спрашивали "ты что в зал ходишь?". И она кайфовала от широких плеч и верха спины и массивных (по внешнему как будто накачанные) ног. В общем грубо говоря я всё запорол, хотя понимаю что и она тоже виновата.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В игру она уходила от чего-то. Там ей больше эмоций приятных было.
Голодание 18\6 - с 18 вечера до 12 не ешь, а после два приема пищи - кефир и творог. Пить минимум 2 литра в день. От такого питания организм сожжет все лишнее, подкрепляешь тренировками на выносливость - минус 10+ кг (на себе проверено). Пока хорошо идешь, в принципе, но, если прям жирок есть, то лучше поднажать.
Не занимайся самобичеванием, выводы сделай, ошибку учти - этого будет достаточно.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не занимайся самобичеванием, выводы сделай, ошибку учти - этого будет достаточно

Я только что когда шел с зала случайно встретил её, она остановилась подождала меня, я подошел не помню кто что первый сказал, помню начиная с того что я сказал "куда идешь?" она сказала в магазин, спросила куда я иду, я сказал что тоже в магазин, она сказала что тот магазин в который идёт она мне ближе, я ответил что уже привык туда ходить, далее она сказала что у меня новые кеды, красивые мол. Я сказал что-то типо "ну да" дальше ещё там пару слов почти ни о чем, и я сказал что у меня там дела, мне надо идти и я ушел.

Может быть она хотела чтоб я с ней пошел в тот магазин, я ей говорил та нет, не ближе, она говорила та ближе же, зачем туда, не знаю конечно что у неё в голове, но может быть.

Я не стал рассказывать как у меня дела, что скоро иду на вечеринку, что там играю на гитаре и всё отлично, и у неё не спрашивал как дела. Не знаю, ошибка ли это что я не показал как всё отлично. Но хотя бы вспомнил что не стоит вестись и не предложил пойти с ней а просто сказал что дела и ушел
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не лезь в её голову.
Подсознательно, или нет, но ты все сделал правильно.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подсознательно, или нет, но ты все сделал правильно.

радует что хоть не накосячил потому что словил дикий ступор, потому вообще не ожидал и шел на своей волне.

Не лезь в её голову.

Ты ранее писал что она не будет кидаться в ноги(это я и так понимаю, зная её), а стоит понять тот момент когда она будет готова, а как мне понять, если я не буду анализировать её слова и поведение то я же и не пойму когда "этот" момент, или я не прав?
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты ранее писал что она не будет кидаться в ноги(это я и так понимаю, зная её), а стоит понять тот момент когда она будет готова, а как мне понять, если я не буду анализировать её слова и поведение то я же и не пойму когда "этот" момент, или я не прав?
Ок, тут важнее - когда ты готов.
Её ты должен анализировать сугубо механически, не пытаясь понять сакральных смыслов и не додумывать за неё.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Её ты должен анализировать сугубо механически, не пытаясь понять сакральных смыслов и не додумывать за неё.

Хм, очень сложно...
Разве слова и поведение это не механически? Что тогда является понятием "механически"?

За диету спасибо, попробую
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Та на здоровье. Надеюсь, быстро придешь в форму.

До формы ещё минимум кг 10, к сожалению


Ты лезешь в голову, в голове - мысли, а ты смотри на поступки.
Понял

А как мне себя вести если я её случайно встречу опять?Мы живем на одной улице
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько уже длится игнор. Ловил ли откаты? Если да, то как часто. С противоположным полом общался уже или только будешь?
Давай честно, для твоего же блага.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько уже длится игнор
Ну вот смотри, 7 февраля мы расстались, после 26 февраля встретились, ну я писал про это, и вот с 3 марта не виделись/общались, вот разве что сегодня встретил.

Ловил ли откаты? Если да, то как часто

Я не много не понимаю значения слова, если речь идет о чем-то серьезном типо что аж не очень хорошо, такого уже давно нету.
Если просто вспоминать то бывает.
К примеру если я знаю что её встречу и буду знать свой план, мне не сорвет крышу и я не буду творить бред


С противоположным полом общался уже или только будешь?

Ну буду если случай выпадет на той вечеринке. Если говорить в общем, то в кругу моих знакомых нету девушек, а ходить по улице(образно) и флиртовать я не в лучшей форме.
Сейчас читаю литературу.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По игнору все хорошо.
Откат - когда накатывают странные чувства, при контакте с ней. Ты должен быть холоден, иначе проиграешь.
Найди эти случаи. Просто общайся. Тоже, кстати, не подхожу на улицах.
Что прочитал, есть успехи?
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Откат - когда накатывают странные чувства, при контакте с ней. Ты должен быть холоден, иначе проиграешь.

А ну так, я её видел то 3 раза всего после. Ну вот скажу за сегодня, я был растерян, не было такого что я увидел её и меня пронзили чувства какие-то, или что-то ещё, я был просто растерян.


Что прочитал, есть успехи?

Парадокс страсти 2 раза прочел, подчеркнул моменты по типо "дальше ближе", истории из этой книги что когда один партнер отдаляется, другой начинает сближаться, и всё в этом типе
Буду сейчас другую какую-то читать
Ещё время от время читаю темы с успешным возвратом, но там я вот почитал пока постов 20, ни одного похожего, там бабы сами чет писали а они игнорили, или же девушки уходили к другому, чет похожего не нашел, но хотя бы подчеркнул что им советовали делать


Найди эти случаи. Просто общайся

Да уж, ещё полтора года назад когда я был в форме, эти случаи сами находили меня, причем не особо редко.
Ну я во всяком случае попробую чет придумать
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если реально чувства поостыли, то при следующей встрече можешь дать небольшое "ближе".
Думал, какую следующую читать?
Все правильно, общайся.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если реально чувства поостыли, то при следующей встрече можешь дать небольшое "ближе".

Не большое ближе это значит просто спросить как дела и рассказать о своих?
Вопрос такой, а не посчитает ли она это за попытку вернуть её? Ведь по сути "игнор" он обоюдный я не я её игнорю, разве что я перестал писать в тот день. Тут много кто советует относиться холодно и морозить в первые время, а у меня так вышло что из "мороза" я лишь сегодня проявил такое, не мало ли я показал холода?. То есть по сути один раз.
Это я сейчас ни к чему, а просто спрашиваю что ты считаешь


Думал, какую следующую читать?

Пока ещё не решил
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Дэвид Дэйда - путь настоящего мужчины." - могу кинуть файл, если не найдешь.
Думаешь, игнор обоюдный? Ты рассказывал, что она намекала на совместный поход в магазин - я так увидел. Иначе, смысл затирать за это.
Вообще микро ближе - "А твои дела как?". Проявить малость интереса, а после этого сослаться на занятость и уйти. Будто бы это была формальность.
Девочка уже ищет контакта (при встрече хотела пройтись, как я понял), поэтому подтяни крючок микро разговором. Сам не ищи с ней контакта. Не выйдет сама на связь коим-то образом - ты тоже не шагаешь в её сторону.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Дэвид Дэйда - путь настоящего мужчины."
Нашел, она очень мелкая, на 30 страниц, быстро прочту, спасибо за совет.

Думаешь, игнор обоюдный? Ты рассказывал, что она намекала на совместный поход в магазин

Понимаешь, она мне пыталась рассказать что тот магазин мне ближе, пыталась вспомнить где мой зал, типо та ближе же и от дома и от зала, я написал тут "Может быть она хотела чтоб я с ней пошел в тот магазин", то есть я не уверен. Может быть она спрашивала потому что мол я хожу в магазин который ближе к её дому(я просто туда с детства хожу, мне так удобней), ну мол ищу с ней встречи(она не ходит в тот магазин который в двух шагах от её дома, потому что подрабатывала там со мной когда мы познакомились и не хочет видеть старых коллег).

К слову когда мы не виделись 3 недели, я её встретил по пути в универ, мы общались она не предлагала пройтись с ней до марш, до тех пор пока я не сказал что всё же передумал идти сегодня в универ и пойду домой(живот болел с утра), то есть в отличии от того когда мы встречались она сама в любом случае завала, ей нужен что-то типо толчка какого-то. Может быть она и позвала бы с ней если бы я согласился что тот магаз ближе. Опять же, моя аналитика которая не претендует на правду

Я не могу быть уверен что она это имела ввиду, но вполне возможно. Кстати забыл сказать, она ещё спросила до сих пор ли я хожу в зал(поинтересовалась) я сказал что только иду с зала. Сам я её не спрашивал ни о чем из её жизни.
[DOUBLEPOST=1552508177][/DOUBLEPOST]
Вообще микро ближе - "А твои дела как?". Проявить малость интереса, а после этого сослаться на занятость и уйти. Будто бы это была формальность.

Понял, так и сделаем в след раз
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уверен, она почувствовала твой холод. А это нам и нужно было.

Смотри,я могу подстроить с ней "случайную" встречу, я знаю что в эти дни она выходит в определенное время завтра( но думаю слишком рано), вторник, четверг, пятница. Стоит ли?
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотри,я могу подстроить с ней "случайную" встречу, я знаю что в эти дни она выходит в определенное время завтра( но думаю слишком рано), вторник, четверг, пятница. Стоит ли?
А, это меняет дело. Раз мы это можем контролировать, то точно не спешим. Штудируй книги.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Раз мы это можем контролировать
У меня максимум след неделя и ещё одна(2 недели,до конца месяца в общем), далее у неё кончится универ и будет практика, я уже не буду иметь понятия когда и куда она ходит на неё
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю, через неделю (21 числа), если сама судьба вас не пересечет, то будем начинать тактические действия.
От тебя сейчас: занятие спортом -сгонка жирка максимальная, чтобы девочка увидела тебя подтянутым. Чтение книг - по-своему опыту советую: David X - будь жесток (до 100 стрн, очень маленькая, я за час прочел, но сутки отходил, она сильнее всех зацепила), Сардаров - мужчина всегда прав (Хорошее начало перед научной литературой), Новоселов - Женщина, третье издание (Научным языком обьяснит все твои полученные знания, укрепит материал).
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
занятие спортом -сгонка жирка максимальная

Стараюсь, но к сожалению чтоб вернуть форму, надо 1.5 месяца, с учетом -10к месяц. За период отношений я чет расслабился в этом плане...Набрал 25кг дет. Попробую хотя бы максимум выжать

David X - будь жесток (до 100 стрн, очень маленькая, я за час прочел, но сутки отходил, она сильнее всех зацепила), Сардаров - мужчина всегда прав (Хорошее начало перед научной литературой), Новоселов - Женщина, третье издание (Научным языком обьяснит все твои полученные знания, укрепит материал).

Прочту поочередно.

Я отпишу сюда через дня 2-3, как там успехи что прочел и т д
Спасибо что помогаешь
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стараюсь, но к сожалению чтоб вернуть форму, надо 1.5 месяца, с учетом -10к месяц. За период отношений я чет расслабился в этом плане...Набрал 25кг дет. Попробую хотя бы максимум выжать



Прочту поочередно.

Я отпишу сюда через дня 2-3, как там успехи что прочел и т д
Спасибо что помогаешь
Та я больше советую что ли.
Кстати, давно научился ловить кайф от выжатого состояния после тренировок. Часика по два работал, чтобы всю дурь выбивало. Успехов тебе.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята у вас пока план-капкан.
По сути предлагается скушать теории(книжек почитать) + подняться по модели ста баллов(зал и внешка).
В вашем плане вообще нету других женщин.

Чтобы возврат взлетел тебе надо очень много общения с девушками - в реале, в виртуале, вызов эмоций развод на секс. Без этого ничего не выйдет. Поэтому "Богачёв Пикап" прочитать и в поля(ну или хоть в Тиндер) соблазнять красоток.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, забыл сказать что у неё мои некоторые вещи. Тоже как в будущем предлог выйти на связь.
 
Сверху