Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, хотелось бы начать с самого начала. Получиться много текста, очень хотелось бы полностью раскрыть ситуацию, чтоб вам было легче дать совет.Так что извините за такой текст
История довольна непонятная даже для меня самого, если честно, но я попытаюсь рассказать её суть и как я её понимаю.

Я встречался с девушкой 4 года, всё было просто шикарно, она была ко мне очень мила, очень отзывчива, постоянно хотела видеть, интересовалась мной и что очень важно по мне, считала меня очень интересным человеком ей было в кайф со мной лежать(как и мне с ней) и разговаривать до 4 утра, наше общение никогда за все эти года не были глупыми или бессмысленными, было или интересно или смешно, да она считает меня крайне веселым человеком но не в плане что я дурачусь постоянно, а то что ей очень нравится мой юмор, он почти один в один как и мой, и был таким ещё до нашей встречи, ревновала очень, хотела выйти за меня замуж ну и так далее.

В отличии от многих кто тут пишет, я вел себя хорошо с ней, не гулял непонятно где(она была уверена во мне, и очень ценила это,так как она очень ревнивая, а я максимально предан), не обижал(разве что мелочи, на которых она даже не обижалась прям серьезно),бывало что ссорились,и довольно эмоционально, но всё же не держали никакой обиды и злости на друг друга,опять же день и всё отлично снова, пытался дарить подарки, но не дорогие и не часто а внимания ради(ей этого хватало с полна).Идеален я конечно не был, но уж лучше многих парней относился к своей даме, и она это сама говорила.

У нас была полная гармония, до тех пор пока она не решила поиграть в игру(название не имеет смысла думаю), я говорил та зачем оно тебе надо, но было как-то пофиг,она не играман и никогда не залипала в игры, хочет пусть играет, что тут такого-то?И вот тут начинается самое интересное.

В итоге она реально прилично залипла на этой игре, и всё так же относилась ко мне, но уже уделяла чуть-чуть меньше времени и двигалось это всё очень медленно,не в один день она перестала хотеть видеть, меньше хотела интима, писать реже а в течении 6 месяцев наверное, погрузившись в игру, она могла не отвечать под вечер и 4 часа,но в среднем если раньше часто отвечала 5-20 минут, то сейчас в среднем час-полтора.

Когда я начал это замечать, я начал с ней говорить, но она говорила что всё отлично, я какое-то время терпел в плане не истерил но после начал на неё давить, словами по типу "я в тебе огорчен", строил недовольное лицо, ставил ей претензии, и мы начали частенько ссорится,это были ссоры как и раньше ну на день там, но на много чаще чем раньше, и на более тяжелую тему, если ты поссорился из-за разбитой чашки, то это одно дело, а если вы ссоритесь по поводу отношения друг к другу, это уже другое я думаю.

Было время и когда были и мои претензии, и помимо этого она ещё тогда играла, после чего она уже перестала играть почти, но ничего не изменилось, и мои претензии продолжались. Проблема не решилась уходом её от игры, потому что сами ссоры и такой настрой в отношениях уже изменили всё что было. и это продолжалось ещё наверное месяцев 5 в таком русле, в реальной жизни, если мы виделись, она была мила, хороша со мной, но будучи дома, она была более холодной в какой-то мере, ей не было всё равно, просто вместо милостей обычное общение, перестала говорить что любит, хотя если спросить на прямую, говорила что конечно, перестала хотеть интима почти вообще, но делала это потому что мне это нужно было по её мнению(дело не во мне, она считает меня в этом плане отличным партнером, она его не хотела ни с кем, и даже мысли не появлялись об этом), мне она не говорила об отсутствии желания а пыталась решить их сама, так как хотела быть со мной, но её методы отказались глупыми(не говорить мне, продолжать всё тоже самое и просто пытаться забыть о проблеме) и всё становилось только хуже, после чего одним днем я написал ей что мол так и так, и рассказал что в ней изменилось, я много раз говорил но именно в этот раз она как будто вот прозрела и начала извиняться передо мной, пытаться поговорить со мной об этом, она плакала каждый день, почти весь день в течении 2 недель, потому что я был ей слишком дорог, а она посчитала что это уже конец, и самое печальное что в эти две недели я её не особо и поддержал, а если она спрашивала там "ты огорчен во мне?" я отвечал "да", и сам иногда говорил разное такое, но и проявлял сочувствие, а особенно когда были рядом и она при мне плакала навзрыд.

В итоге за эти 2 недели она решила что эти отношения уже не спасти, и она уже и не особо хочет. Хотя при этом всё равно она ко мне лезла целоваться, обнимала, если не плакала. В тот день когда я всё узнал, меня как будто перемкнуло, и я понял что надо было не винить её за это всё, а пытаться помочь, я говорил ей что всё исправимо, потому что она мне не могла сказать "я не люблю тебя" она говорила что не знает, всё уже не так, и что просто не хочется интима, это не катастрофа и.т.д но она твердо решила, но всё равно поцеловала перед моим уходом, я выписал ей огромный текст на след день что всё будет окей, я всё решу и т д, она много чего написала типо я очень хороший и что она считает что мы идеально подходим друг другу как пара, но уже поздно, пути назад нету.

Я отрезал что хорошо, давай завтра встретимся и обсудим всё с концами, она на след день отмораживалась, не хотела этой встречи, то есть она решила расстаться но не говорила мне это, вообще никак, желала спокойной ночи и.т.д, но я настоял на встрече, мы встретились, шли за руку шутили, она обнимала меня и вот всё такое, но было конечно странное чувство у обеих, так как мы оба знали зачем мы тут, опять же она не начинала разговор о расставании, не могла осилить сказать это и лишиться меня окончательно, после часа-двух прогулки я начал эту тему с того что рассказал ей какой она

замечательный человек и что она для меня значит, она слушала плакала, отвергала что она хороший, но объяснял почему я так считаю, она отмолчалась. После чего речь уже зашла о том что она не знает любит ли, нету желания интима, рассказала что я лучший человек которого она видела в своей жизни(и рассказала почему она так считает) и что она самая большая дура на земле что так делает, но пути назад нету, дальше сопли, мы встали и пошли, погуляли ещё часик, она не стала относиться ко мне уже не как к парню, после чего я проводил её домой, она меня страстно поцеловала, я ушел.

Она не удаляла фотографии со мной в соц сетях, как я узнал далее потому что слишком тяжело отпустить.
Я ей ничего не писал, через 6 дней ей решила позвонить моя мама, просто поговорить что да как, она не брала трубку а мне написала, звонил ли я, я сказал что нет, ну мы попереписывались денёк, на след день я написал ей сообщение как бы завершающее но с добрым подтекстом, по типу, "Выздоравливай, лучше дома посиди)" после чего её "спасибо" и я больше не отвечал.

Через 12 дней я её встретил на улице, она была рада меня видеть, мы мило побеседовали минут 15, надо было срочно обеим идти дальше. После начали общение по переписке, мы разговаривали, после чего она спросила хотел ли я её видеть, я сказал что да, она сказала что тоже хотела меня видеть, она спросила что дальше делать, я сказал что пока просто пообщаемся а дальше время покажет.

В этот день она мне очень энергично отвечала, не как когда после звонка мамы, там было оч вялое общение, на след день ещё более большая заинтересованость общению, оч часто отвечала, но на следующий день(сегодня) я опять её встретил, предложил пройтись вместе по обратному пути домой,просто поговорить о том, о сём,она сказала не знаю, дальше мы продолжили общаться по переписке но в один момент она спросила на что я рассчитываю, я сказал что мы просто общаемся и если что-то выйдет из этого общения, то хорошо, она сказала что ей хорошо и дома сидеть целыми днями, что да она конечно хотела меня видеть, что есть привязанность, но это ВРЯД ЛИ любовь, но ОСНОВНАЯ причина это то что она уверена что желание интима не вернется(повторюсь, дело не во мне, а как мне кажется внутри неё, она его совсем не хочет), ей так комфортно, спать и сидеть дома. И ничего не выйдет, гулять отказалась по причине "не хочу, нету смысла".Я чет ещё ответил, после чего она написала мне "Как дела" и пошло обычные общение, которое она не намерена прекращать сама и удалять наши фотографии с соц сетей, так как не может отпустить.

Вывод: она всё ещё меня считает замечательным человеком, всё ещё весело и хорошо со мной, но не верит что можно вернуть что-то, мы сейчас общаемся по обычному, и я не знаю что мне делать чтоб исправить/переубедить.
Если у вас есть вопрос зачем мне возвращение,ответ потому что она понимала меня во всем, поддерживала, была очень преданна мне, с ней было интересно, и так далее.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Highv

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Загрузки аватар, это правило форума.
Далее жди разбора от экспертов.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не эксперт, но держи мои 5 копеек про твою ситуацию:

В отличии от многих кто тут пишет, я вел себя хорошо с ней, не гулял непонятно где(она была уверена во мне, и очень ценила это,так как она очень ревнивая, а я максимально предан), не обижал(разве что мелочи, на которых она даже не обижалась прям серьезно)
Прикол в том, что это плохо сказывается на отношениях - у неё нету страха тебя потерять. Ты не востребован.

бывало что ссорились,и довольно эмоционально, но всё же не держали никакой обиды и злости на друг друга,опять же день и всё отлично снова, пытался дарить подарки, но не дорогие и не часто а внимания ради(ей этого хватало с полна).
Это ты так думаешь. Не факт, что по другую сторону барикад такая же история. ПС: соры убивают отношения.

Идеален я конечно не был, но уж лучше многих парней относился к своей даме, и она это сама говорила.
Всегда дели на 10 то, что говорит девушка.

. У нас была полная гармония, до тех пор пока она не решила поиграть в игру(название не имеет смысла думаю), я говорил та зачем оно тебе надо, но было как-то пофиг,она не играман и никогда не залипала в игры, хочет пусть играет, что тут такого-то?
Если девушка начинает внезапно шпилить в игруху и там растворяется, значит в реальном мире у неё какие-то проблемы и она от них сбегает. Также это значит, что ты даёшь эмоций меньше чем игра.


не в один день она перестала хотеть видеть, меньше хотела интима, писать реже а в течении 6 месяцев наверное
Игра даёт больше счастья чем ты.

я какое-то время терпел в плане не истерил но после начал на неё давить, словами по типу "я в тебе огорчен", строил недовольное лицо, ставил ей претензии, и мы начали частенько ссорится,это были ссоры как и раньше ну на день там
У тебя значимость на 0 вместо того, чтобы залить ей позитивных эмоций, ты начал ещё и ругаться, пресовать её и всячески негативить.

после чего она уже перестала играть почти, но ничего не изменилось, и мои претензии продолжались.
Девочка прогнулась, убрала источник дофамина. Но проблема в тебе - ты всё так же не даёшь эмоции и истеришь. Естественно всё не стало лучше.

, перестала хотеть интима почти вообще, но делала это потому что мне это нужно было
нет эмоций от тебя - интим хуже. Всё так просто.

и самое печальное что в эти две недели я её не особо и поддержал,
Вот тут ты зря.

В тот день когда я всё узнал, меня как будто перемкнуло,
Со всеми такое было.

я начал эту тему с того что рассказал ей какой она замечательный человек
Ребята, чувствуете, что вас сейчас бросят - не тяните, бросайте сами. Потом востанавливать свои позиции будет легче.


Так теперь по теме:
Сколько ей лет?
Это твои первые отношения?
Почему вы ещё не сьехались вместе?
У вас были дальнейшие планы? когда сьезжаться? когда детей рожать?
В чём твои слабые стороны?

Всё у тебя достаточно неплохо, чувства у неё есть, Васи или нет или он какой-то ватный.

В игнор кажется уходить не надо, просто отвечать ей пока на отвали, самому общение не инициировать. Подрубить холодку так сказать.
Параллельно тебе надо начать делать подходы и таскать девочек на свиданки(сам качнёшься, а через какое-то время можно будет включить ревность и чувство потери)
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё могу добавить то что завоевал я её не "недоступностью" или харизмой, а тем что много знаю, могу ей что-то рассказать,ей было приятно и спокойно со мной, приятный голос, внешность и хорошее отношение к ней.Если это имеет значение конечно...
[DOUBLEPOST=1551362930][/DOUBLEPOST]1.
Прикол в том, что это плохо сказывается на отношениях - у неё нету страха тебя потерять. Ты не востребован
насчёт страха не знаю, но могу сказать то, что это ей нравилось в наших отношениях это, и именно по этому она не говорила мне что всё плохо а пыталась решить, потому что по её мнению мы идеально подходим друг другу, моё отношение к ней, как я себя веду и.т.д. я не эксперт, конечно но мне так кажется что давно бы бросила если я вел себя как скот.

2.
Это ты так думаешь. Не факт, что по другую сторону барикад такая же история. ПС: соры убивают отношения.

В первые 7 месяцев наверное мы вообще не ссорились, она аж говорила как это так.Не то чтобы она хотела ссор, но считала что редкие и не трагичные дают огоньку отношениям.На счёт что по её сторону, то могу сказать что ей они давались очень тяжело морально, но я писал что на след день всё было уже окей, она мне не врала и говорила, обижена или всё ок. Да ссоры убивают отношения но до это всего их было в нормальной степени. помню правда был один период в недели 2-3 что мы реально часто ссорились, но он прошел.

3.
Всегда дели на 10 то, что говорит девушка.

Я ничего не делю, я знаю всё сам как было, с прошлым и то что она рассказывала что у её подруг твориться в отношениях, да и вообще в целом в мире как это бывает. Она мне и сама это говорила, и я сам это знаю, потому что я же контролирую своё поведение и вижу как у других.Опять же скажу не идеал далеко, но на много лучше многих. Вел я себя так потому что она была очень мила и беззащитна как будто в моих глазах.

4.
Если девушка начинает внезапно шпилить в игруху и там растворяется, значит в реальном мире у неё какие-то проблемы и она от них сбегает. Также это значит, что ты даёшь эмоций меньше чем игра.

Тут и согласен и не согласен. Согласен что она сбегала, забыл написать сразу, тогда к ней один парень подходил раза 3, предлагал купить цветы, взять номер, она его отшивала, но я просто набрался у неё ревности, сам не был таким... И были небольшие ссоры, но она их очень серьезно воспринимала.В тот момент её начала поглащять игра. Не согласен на счёт эмоций, в тот период когда она только начинала залипать там, всё было довольно отлично, и я всегда это видел по ней, если она не хочет, она скажет что не хочет видеться или что-то ещё.

5.
Игра даёт больше счастья чем ты.

Тут 50% на 50%, оно то понятно что я стал давать меньше эмоций ей, она мне, и тут правда есть, но тоже стоит учесть что человек она очень пристрастный, в плане залипнуть на что-то вообще легко, а учитывая что ей там всё нравилось и.т.д, она добилась там чего-то.

6.
У тебя значимость на 0 вместо того, чтобы залить ей позитивных эмоций, ты начал ещё и ругаться, пресовать её и всячески негативить.

Согласен!Я сейчас себя чувствую полным мудаком. Но могу сказать что сначала я пытался мирным путём, но не выходило, и просто сорвался...

7.
нет эмоций от тебя - интим хуже. Всё так просто.

меньше эмоций меньше интима, оно понятно, но она вообще его не хотела, если бы со мной только не хотела, я бы подумал что дело конкретно во мне, но она его не хочет вообще, мне кажется это странно, хотя я понимаю что всё таки это из-за ссор,но не понимаю почему вообще перестала хотеть.Она мне вот после 2 разрыва не хочет вообще интима.

8.
Ребята, чувствуете, что вас сейчас бросят - не тяните, бросайте сами. Потом востанавливать свои позиции будет легче.

Это были мои первые отношения, я не опытен был в таких тонких вопросах, да и расставаться даже и не думал, но недавно понял сам, что надо было и так сделать

1. Ей 21

2. Да

3. Я создавал анекету на скорую руку и указал не ту дату рождения(позже сменю), мне тоже 21 год, мы на 4 курсе универа, пока что не работаем, разве что там по каникулам в универе, так что рано ещё, но мы уже думали как в скором времени пойдем на работу и будем жить вместе(она хотела)

4 думаю про съезд я ответил выше, а детей она не хочет пока что, да и я. Но в целом она намекала пару раз что хочет от меня их.

Нет, Васи нету, и думаю ещё долго не будет точно(надеюсь), потому что она не такой человек, она никогда не ищет себе партнеров сама и не общается с парнями в принципе, со мной вышло случайно.

Слабые стороны...Лично мои как я их вижу?Или как она считает во мне?Не понял вопроса
Могу сказать только то, что перед нашей встречей я прилично похудел, на кг 30, и был в хорошей форме плюс минус, но за эти года я поднабрал веса, не огромный как шкаф, но такое себе. Уже как месяц хожу в зал, сбиваю вес.

На счёт девок даже не знаю, она очень ревнива и ну очень часто говорила что те кто изменяют, не люди и спрашивала буду ли я, я отвечал что нет. В общем для неё это супер больная тема и думаю если она узнает что я завел себя кого-то она не сможет быть со мной больше.

Я общение и не инициирую, оно происходит само собой, она мне пишет, я ей пишу.

Я не то чтобы не согласен, но не понимаю как холод может помочь, мы 2 недели вообще не общались, ничего по сути не изменилось, а то что я стану отвечать не очень, что-то изменится ?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
насчёт страха не знаю, но могу сказать то, что это ей нравилось в наших отношениях это, и именно по этому она не говорила мне что всё плохо а пыталась решить, потому что по её мнению мы идеально подходим друг другу, моё отношение к ней, как я себя веду и.т.д. я не эксперт, конечно но мне так кажется что давно бы бросила если я вел себя как скот.
Никто не советует тебе вести себя как скот. Здоровый эгоизм - ничего личного.
Мы значительно сильнее ценим партнёра, если он востребован на брачном рынке. Надо, чтобы твоя женщина понимала востребованность, но не ловила тебя на переходе границы.
То, что говорит женщина не сильно важно - важно, что и как она делает.

но считала что редкие и не трагичные дают огоньку отношениям.На счёт что по её сторону, то могу сказать что ей они давались очень тяжело морально, но я писал что на след день всё было уже окей, она мне не врала и говорила, обижена или всё ок.
Ну да, эмоциональные качели привязывают партнёра. Негатив в отношениях должен быть(немного и контролируемый), но его не стоит добывать из сор.
Женская обидка - это манипуляция. Особенно в формате "я обиделась". Но я свечку не держал.

Опять же скажу не идеал далеко, но на много лучше многих.
Заметьте, товарищ постоянно на этом акцентирует внимание на этом факте.

Согласен что она сбегала, забыл написать сразу, тогда к ней один парень подходил раза 3,
Парень не тянет на такую причину. Должно быть что-то не устраивающее её на постоянной основе, судя по вашему возрасту или учёба или отсутствие перспектив в будущем.

но тоже стоит учесть что человек она очень пристрастный, в плане залипнуть на что-то вообще легко
Ну так и должна залипать. :Acute: только на тебе

но она вообще его не хотела, если бы со мной только не хотела
Либо у неё что-то в жизни совсем плохо и она в конкретной депресухе, либо она не хотела интима именно с тобой. Если бы ей попался вкачаный молодой человек, очень быстро захотела бы.

.Она мне вот после 2 разрыва не хочет вообще интима.
Ты телепат? если нет, то откуда инфа? она тебе сказала? не смеши меня, как только на горизонте появится симпотичный мальчик, она резко захочет его)

и будем жить вместе(она хотела)
А ты не хотел? почему?
если вам по 21, то относительно норм, что живёте отдельно.

Нет, Васи нету, и думаю ещё долго не будет точно(надеюсь), потому что она не такой человек, она никогда не ищет себе партнеров сама и не общается с парнями в принципе, со мной вышло случайно.
О! ещё одна нитакая. хехехе
Это ты её выбрал или она тебя?

Могу сказать только то, что перед нашей встречей я прилично похудел, на кг 30, и был в хорошей форме плюс минус, но за эти года я поднабрал веса, не огромный как шкаф, но такое себе. Уже как месяц хожу в зал, сбиваю вес.
Это похвально. Но кроме внешки у тебя есть завалы в отношениях. Скорее всего ты не рулишь отношениями, ревнуешь ,выносишь мозг, не видишь баланс значимости, не умеешь его править и не умеешь играть в ближе дальше.
Читай форум - тут много очень полезной инфы.
Ещё прочитай:
Парадокс страсти
Мужчины с марса женщины с венеры
Женщина учебник для мужчик
Кирпичи 2.0

думаю если она узнает что я завел себя кого-то она не сможет быть со мной больше.
У тебя острая форма тяжчайшего заболевания ПЗР(пизда затмила разум) Алоооо, вы расстались, какие измены и претензии?
Славо богу заболевание отлично лечится. Девочками. погнал делать Т10Д(трахни 10 девушек).

Я не то чтобы не согласен, но не понимаю как холод может помочь, мы 2 недели вообще не общались, ничего по сути не изменилось, а то что я стану отвечать не очень, что-то изменится ?
Она должна почувствовать что теряет тебя. Эффект этого ты сам почувствовал ранее, когда она остыла, а ты стал молить её вернуться.


Вопросы у тебя совсем классические и банальные. Почитай успешные темы парней - поймёшь как что работает.
 

Kellamere

Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
мужчины все просто. Покажите что вы изменились, добивайтесь, ухаживайте, оббивайте ее пороги.. такой бред.. хотят вернуть и ждут разбор экспертов
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мужчины все просто.
Ух, щас жара пойдёт, держитесь мужики: щас нас научат как с девушками обращаться :Help:

Покажите что вы изменились
Сначала надо измениться ;)

добивайтесь, ухаживайте, оббивайте ее пороги..
а вот это бред. С такими предложениями вам на другой форум.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никто не советует тебе вести себя как скот. Здоровый эгоизм - ничего личного.
Мы значительно сильнее ценим партнёра, если он востребован на брачном рынке. Надо, чтобы твоя женщина понимала востребованность, но не ловила тебя на переходе границы.
То, что говорит женщина не сильно важно - важно, что и как она делает.
Та нет, я не был олухом который выполнял каждый приказ, мог и возразить когда надо было, и напрячь её, но я делал это когда надо было.
На счёт востребованности, к ней один раз подкатывали за все года(Нет, она не стремная,у неё было много вариантов когда она была свободна, когда она стала со мной в отношениях он стала себя вести так чтоб не подходили,думаю объяснять как и что нету смысла), а у меня было раз 5,она сама знала и говорила что я востребованный, не такими словами но всё же.

Парень не тянет на такую причину. Должно быть что-то не устраивающее её на постоянной основе, судя по вашему возрасту или учёба или отсутствие перспектив в будущем.
Ну не парень, а то что я говорил ей по этому поводу. Учеба да, согласен ей мозг просто выносит, но она на 4 курсе уже, как бы привыкла, ничего нового, хотя всегда время от время жаловалась что зае--ла учеба. Я не много не понял, про её перспективы речь или мои? Если про мои, то у меня с этим норм, учусь в универе, дома сам учусь на программиста, она всегда считала что я добьюсь чего-то, потому что в наших отношениях я проявил упорство и характер, но не по отношению к ней, а в жизненных ситуациях различных.

Либо у неё что-то в жизни совсем плохо и она в конкретной депресухе, либо она не хотела интима именно с тобой. Если бы ей попался вкачаный молодой человек, очень быстро захотела бы.
Да, она очень загоняемый самим собой человек.Она считает что она со мной плохо поступает и вообще она как человек самый плохой на свете, и постоянно загоняет себя этим, узнал я это вот как всё стало известно, пытался переубедить, аргументы давал, перечислял где она мне помогала, где поддержала, и т д, но она говорит лишь что я её выгораживаю.Плюс как-то жизнь в ней утихла, в плане интересов и.т.д , не то чтобы овощ но видна разница.

А ты не хотел? почему?
если вам по 21, то относительно норм, что живёте отдельно.

Я не так наверное сказал.Она хотела но не прямо сейчас, она планировала устроиться на работу в ближ. время, я тоже и тогда бы уже решали вопрос.
Я хотел тоже, тоже говорил ей что хочу.


О! ещё одна нитакая. хехехе
Это ты её выбрал или она тебя?

На самом деле, это одна из главных причин почему я хочу вернуть её, она действительно не такая. У неё нету друзей парей, она не будет знакомиться с ними, даже в дружеском роде если ей предложат, она не выкладывает свои жопы, формы и.т.д никуда в соц сети, не гуляет по клубам,барам, наверное я бы мог ещё что-то сказать но зачем.Возможно для тебе показалось это смешным, типо очередной думает свою не такой, но я сам судьбе удивился что мне попалась такая...Потому как сам считаю что это вымирающий вид.
Мы друг друга выбрали, даже я бы сказал она проявляла чуть чуть больше инициатив но очень тонких и то после 2 месяцев 5 дней в неделю на работе и 2 последние недели ещё и в вк постоянно общались, но я тупил, так как не было отношений и я не искал их.
Мы работали в одном месте на каникулах, и я говорил с ней, а она отмораживалсь, я не понимал этого и говорил с ней,потом сказала что её это бесило, но как-то так вышло что оказалось что мы очень схожи и её начал я интересовать.Мы просто общались 3 месяца, пока оно само не перешло в отношения.



У тебя острая форма тяжчайшего заболевания ПЗР(пизда затмила разум) Алоооо, вы расстались, какие измены и претензии?
Славо богу заболевание отлично лечится. Девочками. погнал делать Т10Д(трахни 10 девушек).

Так я и не говорил про измены и притензии, я сказал то что она больше не сможет быть со мной, а ведь тема создана чтоб вернуть человека(у неё по этому поводу травма десткая, батя изменял), так что если она такое узнает, она просто не сможет даже если захочет.

Это похвально. Но кроме внешки у тебя есть завалы в отношениях. Скорее всего ты не рулишь отношениями, ревнуешь ,выносишь мозг, не видишь баланс значимости, не умеешь его править и не умеешь играть в ближе дальше.

да, в ближе дальше не умею, но до того как это случилось я всегда был дальше, может быть чуть-чуть, даже не заметно почти но это было так, хотя я не любил её меньше чем она меня.
На счёт рулишь отношениями, ну как сказать, они в этом плане были нормальные, если надо было что-то решить, я решал, куда-то пойти, я выбирал почти всегда, она не решала там за меня, и т д, в этом плане они были просто адекватные, я выбирал или решал, но если ей что-то совсем не хотелось, я принимал её мнение в учет.


Она должна почувствовать что теряет тебя. Эффект этого ты сам почувствовал ранее, когда она остыла, а ты стал молить её вернуться.

ну да, ты прав, но не хотелось бы сделать всё ещё хуже, тут наверное надо отталкиваться от личности и как следует именно к ней применять это.
[DOUBLEPOST=1551368865][/DOUBLEPOST]
мужчины все просто. Покажите что вы изменились, добивайтесь, ухаживайте, оббивайте ее пороги.. такой бред.. хотят вернуть и ждут разбор экспертов
Так а в чем я изменился то? Она считает что проблема только в ней, а я идеально ей подхожу, мол она не знает любит ли, и.т.д, ну понятное дело что не идеал и я планирую стать лучше, но такой случай уместен если бы она ушла потому что я бы обижал её.
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
потому что она не такой человек,
:rolleyes:
Я дочитал до этого момента.
Парни, нужно пельмень с головы стряхнуть.
Автор почитай другие темы, везде пишут именно так, я писал в том числе)))
Все намного проще. И Васек это вопрос времени. Не хочу пугать, но нужно быть морально готовым, а то он часто странице на 3 появляется.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:rolleyes:
Я дочитал до этого момента.
Парни, нужно пельмень с головы стряхнуть.
Автор почитай другие темы, везде пишут именно так, я писал в том числе)))
Все намного проще. И Васек это вопрос времени. Не хочу пугать, но нужно быть морально готовым, а то он часто странице на 3 появляется.
Ну чувак, что за глупая предвзятость, это все равно что написать что ты миллионер, а тебе будут говорить, да тут все миллионеры, хахах, а ведь тот чел который писал реально им был.Ну вот такой глупый пример.
Я знаю все её минусы, и говорил ей в лицо их, сам знаю их прекрасно, но если человек верный, и проявил это во всех смыслах за все года, что даже и мысли не было подумать другого, ко всему у меня есть и другие разные подробности из её жизни, но доказывать, рассказывать смысла нету. хочешь верь- хочешь нет.
И да, я понимаю что такое возможно, всё в этом мире возможно.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну чувак, что за глупая предвзятость, это все равно что написать что ты миллионер, а тебе будут говорить, да тут все миллионеры, хахах, а ведь тот чел который писал реально им был.Ну вот такой глупый пример.
Я знаю все её минусы, и говорил ей в лицо их, сам знаю их прекрасно, но если человек верный, и проявил это во всех смыслах за все года, что даже и мысли не было подумать другого, ко всему у меня есть и другие разные подробности из её жизни, но доказывать, рассказывать смысла нету. хочешь верь- хочешь нет.
И да, я понимаю что такое возможно, всё в этом мире возможно.

Не собираюсь бодаться комрад)))
А о верности...., ну я не знаю, тут и после 17 лет брака и по 3 детей ОЖП такую дичь творят... Я сам 6 лет жил снетакой как все))) и знал все её секреты.
Просто почитай...
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не собираюсь бодаться комрад)))
А о верности...., ну я не знаю, тут и после 17 лет брака и по 3 детей ОЖП такую дичь творят... Я сам 6 лет жил снетакой как все))) и знал все её секреты.
Просто почитай...
Та я и так шарю что найти верную девушку супер сложно(как и парня), но я знаю её историю жизни, случаи, как я писал выше что она ненавидит и баб и мужиков которые изменяли(травма детства), я понимаю что не прожил с ней 40 лет чтоб тебе сейчас сказать по факту что так и есть, но по сравнению с другими кого я знал, или её 2 подругами, разница небо и земля
Та я и не сказал бы что это важная тема в данной беседе
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну не парень,а то что я говорил ей по этому поводу.
Смотри, что-то стало тригером того, что она стала убегать из реальной жизни. Это могут быть проблемы в её жизни: смерть родственника, завл работы учёбы. Или какие-то участившиеся косяки у тебя. Ревность вполне тянет на такой косяк.

Да, она очень загоняемый самим собой человек.
Плюс как-то жизнь в ней утихла, в плане интересов и.т.д , не то чтобы овощ но видна разница.
Непонятно, почему она тогда решила бросить тебя. Ты что её настолько достал конфликтами, что скучная жизнь без тебя лучше?

пытался переубедить, аргументы давал, перечислял где она мне помогала,
Логика не работает с женщинами. Женщины ведомы эмоциями и работать с ними надо на эмоциональном а не логическом уровне.

На самом деле, это одна из главных причин почему я хочу вернуть её, она действительно не такая. У неё нету друзей парей, она не будет знакомиться с ними, даже в дружеском роде если ей предложат, она не выкладывает свои жопы, формы и.т.д никуда в соц сети, не гуляет по клубам,барам, наверное я бы мог ещё что-то сказать но зачем.
Ога, я был женат на приблизительно такой же нетакой. Моя просадка + грамотный крышеснос от коллеги и минус 2 семьи. Изи.
Ещё раз: у них по другому работает котелок. Совсем. Пообщаешься с девушками побольше - поймёшь. Да можно просто почитать их темы тут на форуме.

И знаешь, я думал "боже да где же я ещё найду такую охрененную женщину". Прошло месяцев 8 - "да вообще изи" теперь я тебе скажу. Да они другие, в чём-то лучше, в чём-то хуже. Но в сумме не уступают бывшей. А у меня и баба хорошая была и планка высокая и интересы специфичные.

Короче она обычная, таких десятки тысяч вокруг и в любом случае всё будет огонь у тебя, не с ней так с другой.


так что если она такое узнает, она просто не сможет даже если захочет.
Тоесть она сейчас будет искать себе девственика? А ты - молодой, здоровый человек, что собираешься в кулачок дрочить? У вас нет отношений, какие измены? вперёд на свиданки. Тем более без общения с другими девушками возврата у тебя точно не будет. Если пока прям вообще не можешь их трахать - просто ходи и общайся.


сделать всё ещё хуже
Чувак, ты в самой глубокой жопе. Вы расстались. Всё. Хуже не будет. Ты хочешь ей другом быть, когда её другой чувак начнёт шпилить?

Она считает что проблема только в ней, а я идеально ей подхожу
Ога и ты ей поверил. Естественно проблема в тебе. Девушки часто так говорят, чтобы экологично расстаться с парнем: не получить в лицо ушат говна и не травмировать твою самооценку.
От идеальных не уходят. Сядь и попробуй понять, что ты ей не давал. Я навскидку вижу 3 вещи: эмоций мало было, недостаточно внимания к в какойто момент, а потом наоборот избыток внимания + вынос мозга.

Я знаю все её минусы, и говорил ей в лицо их, сам знаю их прекрасно, но если человек верный, и проявил это во всех смыслах за все года, что даже и мысли не было подумать другого, ко всему у меня есть и другие разные подробности, из её жизни, но доказывать, рассказывать смысла нету. хочешь верь- хочешь нет.
Тебе 21, у тебя была 1 девушка. Поверь дядькам, которые некоторое дерьмо на форуме уже успели почитать. Вполне возможно что она или уже, или в ближайшем будущем начнёт мутит.

Та я и так шарю что найти верную девушку супер сложно(как и парня), но я знаю её историю жизни, случаи, как я писал выше что она ненавидит и баб и мужиков которые изменяли(травма детства),
На самом деле при правильном позиционировании тебя, твоя девушка будет тебе верна. Если ты неправильно себя позиционируешь, то всё - борода и при определённом стечении обстоятельств тебе кирдык. Да есть девчушки, которые никогда не будут тебе верны, но таких совсем немного.

я понимаю что не прожил с ней 40 лет чтоб тебе сейчас сказать по факту что так и есть, но по сравнению с другими кого я знал, или её 2 подругами, разница небо и земля
Рофл. Ты знаешь пару десятков человек и не представляешь, что там на самом деле происходит.

У тебя какие-то очень прямолинейные установки. Учись быть гибче. Мир не чёрный и белый. В жизни будет много неожиданностей.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та я и так шарю что найти верную девушку супер сложно(как и парня), но я знаю её историю жизни, случаи, как я писал выше что она ненавидит и баб и мужиков которые изменяли(травма детства), я понимаю что не прожил с ней 40 лет чтоб тебе сейчас сказать по факту что так и есть, но по сравнению с другими кого я знал, или её 2 подругами, разница небо и земля
Та я и не сказал бы что это важная тема в данной беседе
Юр, я как бы хочу до тебя донести, что бы ты убрал вот эти все мысли, иллюзии или нет, покажет время.
Относись к ней как к обычной ОЖП для начала, просто тебе самому будет проще и легче в дальнейшем.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну чувак, что за глупая предвзятость, это все равно что написать что ты миллионер, а тебе будут говорить, да тут все миллионеры, хахах, а ведь тот чел который писал реально им был.Ну вот такой глупый пример.
Я знаю все её минусы, и говорил ей в лицо их, сам знаю их прекрасно, но если человек верный, и проявил это во всех смыслах за все года, что даже и мысли не было подумать другого, ко всему у меня есть и другие разные подробности из её жизни, но доказывать, рассказывать смысла нету. хочешь верь- хочешь нет.
И да, я понимаю что такое возможно, всё в этом мире возможно.
Автор, хочешь спорить со всем, что тебе говорят, помощи не дождешься. Парни со стороны все, трезвым взглядом смотрят. И я согласен с тем, что ты сейчас слишком от бывшей зависим, на ее пельмене зациклен. Онанетакая - главная теорема Аленизма. И роль Аленя сейчас твоя. Выйдешь ты или нет - зависит от тебя.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Юр, я как бы хочу до тебя донести, что бы ты убрал вот эти все мысли, иллюзии или нет, покажет время.
Относись к ней как к обычной ОЖП для начала, просто тебе самому будет проще и легче в дальнейшем.
понимаю, я уже принял что шанс вернуть крайне мал, и пытаюсь себя убеждать что ну уйдет, так уйдет.
Но просто попытаться стоит, ну если попробую и не выйдет, значит так и будет.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
понимаю, я уже принял что шанс вернуть крайне мал, и пытаюсь себя убеждать что ну уйдет, так уйдет.
Но просто попытаться стоит, ну если попробую и не выйдет, значит так и будет.
Юр, шанс есть всегда.
Все зависит только от тебя, а форум тебе в помощь.
Почитай темы успешных возвратов.

Главное тебе нужно понизить значимость БД. Как? Знакомства с другими ОЖП, желательно секс с ними. Ну и ТИ я думаю будет не лишним.

Почитай Парадокс страсти, Кирпичи.

Эксперт ещё разберет твою тему более качественно.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотри, что-то стало тригером того, что она стала убегать из реальной жизни. Это могут быть проблемы в её жизни: смерть родственника, завл работы учёбы. Или какие-то участившиеся косяки у тебя. Ревность вполне тянет на такой косяк.
То что я точно попытаюсь как можно точнее определить что именно стало триггером, это как-то поможет мне сейчас?

Непонятно, почему она тогда решила бросить тебя. Ты что её настолько достал конфликтами, что скучная жизнь без тебя лучше?

Та нет, если верить словам то ей комфортнее дома и это для неё не скучно а очень даже кайф.
Та нет, понимаешь я бы не сказал что я её достал, даже в тот день когда она только первый раз сказала про разрыв, до того как я пришел к ней она предложила мне интим(а она уже тогда была уверена в том что мы расходимся, просто боялась сказать, но тогда и сказала, точнее я выпросил с неё эту инфу, оне не хотела говорить это) но я отказался потому что знал что ей не хочется сейчас, а только ради меня она это делает. да и как это достал если она со мной общается даже сейчас и даже очень живо.


Логика не работает с женщинами. Женщины ведомы эмоциями и работать с ними надо на эмоциональном а не логическом уровне.
в тот момент как я сейчас понимаю самым правильным решением было бросить её первой(наверное), но тогда был тот момент когда меня "перемкнуло" и я не мог ничего лучше придумать нежели наговорить ей хорошего и логичного.

Ога, я был женат на приблизительно такой же нетакой. Моя просадка + грамотный крышеснос от коллеги и минус 2 семьи. Изи.
Ещё раз: у них по другому работает котелок.
Ну я не буду спорить, возможно ты и прав. Думаю стоит опустить тему с её верностью, это никакой роли сейчас не играет как я понимаю.
Да, я понимаю что через какое-то время может и годы я бы нашел замену, но я за это время сроднился с ней, мы друг другу подходим в обычном смысле этого слова. Я уже смирился что скорее всего ничего не выйдет, но я буду как-то пробовать, если не выйдет, тогда окей

Чувак, ты в самой глубокой жопе. Вы расстались. Всё. Хуже не будет. Ты хочешь ей другом быть, когда её другой чувак начнёт шпилить?
Неа, если бы я узнал что она с кем-то другим я бы хер на неё просто забил.И другом не хочу быть, но как мне поможет то что я буду тусить с другими бабами?Ладно это может помочь с другой девушкой, но у неё сумасшедший триггер на это. Я понимаю что мы расстались, но если ты хочешь вернуть кого-то то хуже может быть, ведь если она идет со мной на контакт, интересуется, и.т.д, то если она на мне крест поставит, то вот тот момент где стало хуже.
[DOUBLEPOST=1551373504][/DOUBLEPOST]
Юр, шанс есть всегда.
Все зависит только от тебя, а форум тебе в помощь.
Почитай темы успешных возвратов.

Главное тебе нужно понизить значимость БД. Как? Знакомства с другими ОЖП, желательно секс с ними. Ну и ТИ я думаю будет не лишним.

Почитай Парадокс страсти, Кирпичи.
Спасибо за советы!
у меня вопрос, ну вот у меня в уме не укладывается, как может помочь то что я буду с другими девушками, когда у человека которого я хочу вернуть в данный момент, просто нереальный триггер на это всё, то есть это поставит на мне крест полностью.
Это просто вопрос, мне действительно интересно. Я понимаю что во многих случаях это и вызовет ревность, может помочь и вот это всё, но если у человека травма с детства по этому поводу.
Так же я понимаю что я свободен и волен делать всё что хочу и с кем хочу, но мой осознанный выбор на данный момент попытаться исправить.
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за советы!
у меня вопрос, ну вот у меня в уме не укладывается, как может помочь то что я буду с другими девушками, когда у человека которого я хочу вернуть в данный момент,
Как же я устал от таких вопросов... Говорят, делай. Поможет и еще как. Изучай информацию форума.

Не, серьезно. В каждой теме что ли полотна сочинений по таким вопросам расписывать. В шапке форума написанно, "прежде, чем написать свою тему, изучите другие темы", а новички 1-2 темы прочтут и пишут.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я уже принял что шанс вернуть крайне мал, и пытаюсь себя убеждать что ну уйдет, так уйдет.
Отставить. У тебя чертовски хорошие шансы.

Ну и ТИ я думаю будет не лишним.
А зачем он тут? тут не было жести. Парень твердолобый баран, но вроде остыл. Особо завалов, которые надо срочно ликвидировать не видно. Зачем ти?

То что я точно попытаюсь как можно точнее определить что именно стало триггером, это как-то поможет мне сейчас?
Самым явным образом. Ты не закрывал какую-то её базовую потребность. Чтобы построить с ней гармоничные отношения, тебе надо научиться её закрывать ;)

в тот момент как я сейчас понимаю самым правильным решением было бросить её первой(наверное)
Это не сильно важно. Важно не пытаться с женщинами разговаривать на языке логики дальше,а общаться на эмоциональном уровне.

никакой роли сейчас не играет как я понимаю
Неа, если бы я узнал что она с кем-то другим я бы хер на неё просто забил.
А так ли она тебе нужна? Или ты должен быть единственным мужчиной в её жизни? это нездоровая фигня.

о как мне поможет то что я буду тусить с другими бабами?
тебе 21 у тебя была 1 женщина. Ты вообще не шаришь, как вести себя с женщинами, что им в этой жизни надо, как ими манипулировать. Собственно в процессе общения/соблазнения ты будешь этому учиться.

А ведь в процессе возврата тебе придётся с БД общаться и соблазнять её ;)

и.т.д, то если она на мне крест поставит,
не поставит - аргумент раз.
не будешь тусить с женщинами - возврата не будет. Это аргумент 2.


ПС: советую перечитать ещё раз, что тебе насоветовали, а потом сходить и пообщаться с экспертом, там тебе всё детально разберут. Оно стоит своих денег.
список экспертов кажется тебе к Александру или Кэсту.
[DOUBLEPOST=1551374439][/DOUBLEPOST]ППС: да забей ты на тригер. ХЗ есть ли он вообще, может она промыла тебе мозги. А если её взорвёт от того, что парень которого она кинула, пошёл общаться с другими девушками(боже мой!), то она неадекватка. А зачем строить отношения с неадекваткой?
 
Последнее редактирование:

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А так ли она тебе нужна? Или ты должен быть единственным мужчиной в её жизни? это нездоровая фигня.
Я готов может быть закрыть на это глаза, только если у меня была бы тоже в этот период девушка другая.Я полностью согласен что это не очень нормально, но я такой человек в этом плане, странный так сказать, мне просто слишком не приятно это осознавать что там другой, там третий там четвертый был и.т.д


Отставить. У тебя чертовски хорошие шансы.
Ты посоветуешь мне не бросать общение с ней а просто холоднее к ней относиться?И начать общаться с другими девушками.

На счёт денег, я видел что в очень многих темах эксперты оставляют свой разбор, это им платили или они случайно иногда выбирают что разобрать + за деньги тоже могут?

И ещё хотел бы спросить, как мне поступить с аватарками?Мы уже 3 недели не встречаемся, но она не удаляет не в ВК не в инте, я не удалял первый, решил что мне не стоило ухудшать ситуацию, потому что когда мы расстались она сказала что подумает какое-то время и скажет мне, хочет ли она восстановить отношения, но мы встретились случайно раньше того как она написала и вот вышло что вышло. А она не удаляет потому что слишком тяжело отпускать родного человека, её слова
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я готов может быть закрыть на это глаза, только если у меня была бы тоже в этот период девушка другая.Я полностью согласен что это не очень нормально, но я такой человек в этом плане, странный так сказать, мне просто слишком не приятно это осознавать что там другой, там третий там четвертый был и.т.д
Я и говорю - нездоровая фигня.

Ты посоветуешь мне не бросать общение с ней а просто холоднее к ней относиться?И начать общаться с другими девушками.
Да. Холоднее - иногда тупо не отвечаешь, если отвечаешь, то с большой задержкой. Сам убираешь всю милоту и эмоции - стараешься по деловому общаться. Сам первый не пишешь.

На счёт денег, я видел что в очень многих темах эксперты оставляют свой разбор, это им платили или они случайно иногда выбирают что разобрать + за деньги тоже могут?
Текстовый тебе кто-нибудь в течении суток сделает за бесплатно.

Есть ещё услуги разового разбора голосом через скайп - очень полезно. И месечного ведения. там с тобой эксперт в течении месяца работает индивидуально. Тоже хорошая инвестиция в будущее. Но это уже за деньги.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да. Холоднее - иногда тупо не отвечаешь, если отвечаешь, то с большой задержкой. Сам убираешь всю милоту и эмоции - стараешься по деловому общаться. Сам первый не пишешь.
И ещё хотел бы спросить, как мне поступить с аватарками?Мы уже 3 недели не встречаемся, но она не удаляет не в ВК не в инсте, я не удалял первый, решил что мне не стоило ухудшать ситуацию, потому что когда мы расстались она сказала что подумает какое-то время и скажет мне, хочет ли она восстановить отношения, но мы встретились случайно раньше того как она написала и вот вышло что вышло. А она не удаляет потому что слишком тяжело отпускать родного человека, её слова.
Наверное это плохой исход что мы встретились раньше и начали общаться того что она написала сама своё заключение, хоть она и была рада меня видеть, но это не помогло.
[DOUBLEPOST=1551377504][/DOUBLEPOST]
Отставить. У тебя чертовски хорошие шансы.
кстати, забыл сообщить, после того как мы встретились после 2 недель, я тогда уже похудел на кг 7 дет, плюс выучил новую песню на гитаре(до этого забил на год дет) и вообще норм настроение было.
Она написала мне что я как будто ожил без неё и мне лучше без неё, она вообще очень часто говорит что мне лучше было бы без неё, потому что другая могла бы дать мне больше, а она не может
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
зачем он тут? тут не было жести. Парень твердолобый баран, но вроде остыл. Особо завалов, которые надо срочно ликвидировать не видно. Зачем ти?
Как мне кажется прямая дорога в ДОД при продолжении таких отношений в лучшем случае.

Общение не прекращалось, он не пропадал из жизни девушки, она привыкла что автор рядом. Почитав тему обратил внимание, что все попытки реанимировать отношения были как раз после игнора.
Может быть не ТИ но поморозить даму нужно по хорошему.
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как мне кажется прямая дорога в ДОД при продолжении таких отношений в лучшем случае.

Общение не прекращалось, он не пропадал из жизни девушки, она привыкла что автор рядом. Почитав тему обратил внимание, что все попытки реанимировать отношения были как раз после игнора.
Может быть не ТИ но поморозить даму нужно по хорошему.
Вы не могли бы выразить своё мнение по этому поводу?
И ещё хотел бы спросить, как мне поступить с аватарками?Мы уже 3 недели не встречаемся, но она не удаляет не в ВК не в инсте, я не удалял первый, решил что мне не стоило ухудшать ситуацию, потому что когда мы расстались она сказала что подумает какое-то время и скажет мне, хочет ли она восстановить отношения, но мы встретились случайно раньше того как она написала и вот вышло что вышло. А она не удаляет потому что слишком тяжело отпускать родного человека, её слова.
Наверное это плохой исход что мы встретились раньше и начали общаться того что она написала сама своё заключение, хоть она и была рада меня видеть, но это не помогло.
кстати, забыл сообщить, после того как мы встретились после 2 недель, я тогда уже похудел на кг 7 дет, плюс выучил новую песню на гитаре(до этого забил на год дет) и вообще норм настроение было.
Она написала мне что я как будто ожил без неё и мне лучше без неё, она вообще очень часто говорит что мне лучше было бы без неё, потому что другая могла бы дать мне больше, а она не может

И ещё скажите что значит ТИ и ДОД
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы не могли бы выразить своё мнение по этому поводу?



И ещё скажите что значит ТИ и ДОД
ТИ - тотальный игнор, ДОД - давай останемся друзьями...


Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Юрий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я сейчас кое что осознал.
После 2 недель того как мы перестали общаться, она была рада меня видеть, и написала мол что дальше будет? Я ответил что просто пообщаемся, а дальше как пойдет, она ответила "ты знаешь что ты очень веселый?)" в общем, тем самым она согласилась со мной, и решила действительно пообщаться, у неё был нормальный настрой по этому поводу, но после того как мы общались этот день,след день, и на 3 день я опять её встретил случайно, она уже была менее рада меня видеть, и вообще спустя 3 часа нашего общения в инете заявила что ничего не вернуть уже. Но продолжила общаться (как и до сих пор).
Я только сейчас осознал что это была большая ошибка начинать с ней общаться, и стоило обходить 10 дорогой тот путь по которому мы могли встретиться.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ух, щас жара пойдёт, держитесь мужики: щас нас научат как с девушками обращаться :Help:

Сначала надо измениться ;)

а вот это бред. С такими предложениями вам на другой форум.
На вумэн.сру, или как там)

Кстати, если у подруги прям так не было желания, то тут дело в гормонах женских. У неё они плохо выробатывались из-за её образа жизни, и потому что ты не давал ей почувствовать себя женщиной.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня вопрос, ну вот у меня в уме не укладывается, как может помочь то что я буду с другими девушками, когда у человека которого я хочу вернуть в данный момент,
Другие девушки помогут тебе голову привести в порядок и также отточишь нывыки общения/соблазнения. В дальнейшей твоей жизни тебе это пригодится, да и при возврате тоже.
Я сейчас кое что осознал.
Твоя цель какова по итогу?
 
Сверху