Уходит жена! помогите советом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Уходит жена! помогите советом!

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Коты запели песни о любви и сексе )
[DOUBLEPOST=1521456289][/DOUBLEPOST]И согласитесь пацаны. Как же круто на контрасте после унижений и боли, чувствовать облегчение и независимосить
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут главное, чтобы гормональным угаром не накрыло с головой.
Вот этого я и боюсь. А с точки зрения грудь и т.п., то да, действительно лучше. Да и моложе она, чем БЖ. Проавда со мной уж очень большая разница по возрасту)))

Ну что - молодец, мы все гордимся тобой :Good:
Я вот тоже начал общаться с очень интересной девушкой, и поводов думать о БД сразу стало значительно меньше )))
Спасибо!
Поздравляю)))

Это парни весна!!!
Правда только календарная))) Не знаю, как у других, но в Питере еще зима))
[DOUBLEPOST=1521456509][/DOUBLEPOST]
Пусть накрывает, как можно сильнее)))
Испытывал счястья, друг мой!
После мрака должно быть что-то светлое ;)

А когда ты будешь действительно счястлив в душе, вот тогда и твоя непутевая бж обявется, потому что когда ты счястлив бж становится не счастлива, закон жизни!!!

Придёт на коления бубен просить прощения!
А если нет то ты по-любому не в проигрыше, ты счястлив, а это главное.
Спасибо, Ruslan.

Коты запели песни о любви и сексе )
Опередил))) Я тоже самое хотел написать.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот этого я и боюсь. А с точки зрения грудь и т.п., то да, действительно лучше. Да и моложе она, чем БЖ. Проавда со мной уж очень большая разница по возрасту)))


Спасибо!
Поздравляю)))


Правда только календарная))) Не знаю, как у других, но в Питере еще зима))
[DOUBLEPOST=1521456509][/DOUBLEPOST]
Спасибо, Ruslan.


Опередил))) Я тоже самое хотел написать.









Вьнижнем Новгороде тоже пока что зима)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Это парни весна!!!
Я со своей в конце января замутил, поэтому норм, не в гормонах дело))). Правда я ей больше нужен, прям люблюнимагу, чем она мне)). Но так и лучше.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И кстати, вот почему меня потянуло к этой девушке - она до жопы простая, без пафоса, без запросов и закидонов, не избалованная, веселая, коммуникабельная и т.п. Мне с ней не надо напрягаться и думать, чтобы у нее спросить, чтобы молчаливых пауз не возникало, как развлекать и т.п Это как раз то, что мне и нужно было)) Правда уж очень моложе она меня, и это меня смущает))
[DOUBLEPOST=1521456933][/DOUBLEPOST]
Я со своей в конце января замутил, поэтому норм, не в гормонах дело))). Правда я ей больше нужен, прям люблюнимагу, чем она мне)). Но так и лучше.
А я вот как раз этого и боюсь, т.к. понимаю какую боль могу причинить человеку, если придется расстаться...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
она до жопы простая, без пафоса, без запросов и закидонов, не избалованная, веселая, коммуникабельная и т.п. Мне с ней не надо напрягаться и думать, чтобы у нее спросить, чтобы молчаливых пауз не возникало, как развлекать и т.п Это как раз то, что мне и нужно было))
Это реально важно, когда с ОЖП легко в общении и отношениях. У меня сейчас также.
Правда уж очень моложе она меня, и это меня смущает))
Это же хорошо, у меня с БЖ и с новой ОЖП 9 лет разница, прям то, что нужно)).
А я вот как раз этого и боюсь, т.к. понимаю какую боль могу причинить чело
Если это и произойдёт, то сделаю все в лучшем виде))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я вот как раз этого и боюсь, т.к. понимаю какую боль могу причинить человеку, если придется расстаться...
Мне кажется, не надо "возносить женщин на пьедестал"...
Когда они нас бросают - то делают это холодно, расчетливо и совершенно не заботясь о наших чувствах (здесь полный форум таких "униженных и оскорбленных" :Cray:).
А мы терзаем себя сомнениями: ну какой же я подлец, если хочу бросить девочку, с которой переспал пару-другую раз...
Я думаю, мы в таких случаях очень сильно переоцениваем ту душевную боль, которую можем причинить вышеупомянутой ОЖП (хотя, конечно, не нужно становиться совсем уж каким-то циничным подлецом).
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется, не надо "возносить женщин на пьедестал"...
Когда они нас бросают - то делают это холодно, расчетливо и совершенно не заботясь о наших чувствах (здесь полный форум таких "униженных и оскорбленных" :Cray:).
А мы терзаем себя сомнениями: ну какой же я подлец, если хочу бросить девочку, с которой переспал пару-другую раз...
Я думаю, мы в таких случаях очень сильно переоцениваем ту душевную боль, которую можем причинить вышеупомянутой ОЖП (хотя, конечно, не нужно становиться совсем уж каким-то циничным подлецом).
Помнишь как в книге - Будь жесток )
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вам открою тайну - ей сейчас 20 лет. А мне 39, дочери моей 18!!! Вот это и смущает)))
Когда я с ней в клубе знакомился, я думал ей лет 25-27. Но это ж женщины - накрасятся, приоденутся и фиг разберешь, какого она возраста)))
[DOUBLEPOST=1521457978][/DOUBLEPOST]
Помнишь как в книге - Будь жесток )
Я до этой книги еще не добрался. Очень мало времени, еле еле читать успеваю)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я вам открою тайну - ей сейчас 20 лет. А мне 39, дочери моей 18!!! Вот это и смущает)))
Нормально все, будет в тебя ещё одна дочь))) шутка. Не парься, если тебе сейчас с ней комфортно, а дальше разберешься
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возраст роли не играет, главное в какой ты форме и как себя ощущаешь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И кстати, вот почему меня потянуло к этой девушке - она до жопы простая, без пафоса, без запросов и закидонов, не избалованная, веселая, коммуникабельная и т.п. Мне с ней не надо напрягаться и думать, чтобы у нее спросить, чтобы молчаливых пауз не возникало, как развлекать и т.п Это как раз то, что мне и нужно было)) Правда уж очень моложе она меня, и это меня смущает))
[DOUBLEPOST=1521456933][/DOUBLEPOST]
А я вот как раз этого и боюсь, т.к. понимаю какую боль могу причинить человеку, если придется расстаться...








А зачем бросать?
Пусть будет как любовница...
Пусть у бж всегда будет повод стараться быть лучше для тебя чем любовница!!!
Пусть мотивируется быть самой самой хорошай и любяшяй для тебя! А девушка поверь она со временем соскочет сама безболезненно для обоех!!!

Да й вообще рано париться.
Пока что я так понимаю у вас секса с ней ещё не было?
А уже мысленно так далеко забижал ой ой)))

Просто лови позитив радуйся жизни, у тебя все хорошо пошло!
Итне тормози на одной девушке!
[DOUBLEPOST=1521466485][/DOUBLEPOST]
Я вам открою тайну - ей сейчас 20 лет. А мне 39, дочери моей 18!!! Вот это и смущает)))
Когда я с ней в клубе знакомился, я думал ей лет 25-27. Но это ж женщины - накрасятся, приоденутся и фиг разберешь, какого она возраста)))
[DOUBLEPOST=1521457978][/DOUBLEPOST]
Я до этой книги еще не добрался. Очень мало времени, еле еле читать успеваю)








Это не страшно)). Я понимаю что ты чувствуешь себя будто пидофи)) но все ок!

Кстать мужчина сам молодеет если у него женщина моложе его!
Если она старше то и мужчина как-то стареет под неё!

Так что молодей станешй более отвязным и продвинутой по жизни!!!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
20 лет это охренительно . Единственное, что такая ОЖП, в будущем себя ещё проявит как высокопримативная самка. Если такую под отношения, то яйца свои всегда должен держать на виду.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возраст роли не играет, главное в какой ты форме и как себя ощущаешь.
Вот ощущаю себя как раз где то на 30, ну никак не на 40))) Только когда представляю свой возраст в числах, каждый раз сам себе не верю)))

Пока что я так понимаю у вас секса с ней ещё не было?
Не, до секса пока дело не дошло, но очень близко к этому)))

Кстать мужчина сам молодеет если у него женщина моложе его!
Полностью согласен))

Если такую под отношения, то яйца свои всегда должен держать на виду.
Пока что я никаких отношений не хочу)) А там видно будет.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вам открою тайну - ей сейчас 20 лет. А мне 39, дочери моей 18!!! Вот это и смущает)))
Когда я с ней в клубе знакомился, я думал ей лет 25-27. Но это ж женщины - накрасятся, приоденутся и фиг разберешь, какого она возраста)))
[DOUBLEPOST=1521457978][/DOUBLEPOST]
Я до этой книги еще не добрался. Очень мало времени, еле еле читать успеваю)

Пффф.... Так возрадуйся! И вдвойне возрадуйся если вы на одной волне.
Ты же не жениться на ней собрался. Потом разберешься
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хватит писать хуергу.
Ждём шпили-вили
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня дочь мне целый день пишет с вопросом, когда я освобожусь, чтобы с ней поболтать. На мой вопрос "Что то случилось?", отвечает, что просто поболтать. Но уж больно она сегодня настойчива. Или реально соскучилась или какие то другие причины. Пока я отмазываюсь, что занят...
Я правильно понимаю, что если все таки ничего не случилось, то пока дальше отмазываюсь?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я правильно понимаю, что если все таки ничего не случилось, то пока дальше отмазываюсь?
Ты не отмазываешься, ты реально занят. У тебя бизнес, работа, заняти своим здоровьем, свиданки с девочкой. Подогревай интерес дальше.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не отмазываешься, ты реально занят. У тебя бизнес, работа, заняти своим здоровьем, свиданки с девочкой. Подогревай интерес дальше.
Да в принципе да, я реально занят. Просто, например, когда в машине, могу же найти время...чисто теоретически)
А свиданки это даа))) Уже 5 день подряд встречаемся, приходиться на работе спать))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня дочь мне целый день пишет с вопросом, когда я освобожусь, чтобы с ней поболтать. На мой вопрос "Что то случилось?", отвечает, что просто поболтать. Но уж больно она сегодня настойчива. Или реально соскучилась или какие то другие причины. Пока я отмазываюсь, что занят...
Я правильно понимаю, что если все таки ничего не случилось, то пока дальше отмазываюсь?









Да ты занят!

Было б что-то серьёзное написала б.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А свиданки это даа))) Уже 5 день подряд встречаемся, приходиться на работе спать))
Смотри, не перегрей ситуацию. Молодые девочки быстро загораются и быстро перегорают. Но с ними легче, чем с теми, кому за 30.

Фиг его знает, что происходит, но я тоже на девочке залипаю. Мы, правда, работаем по-разному и выходные у нас не особо совпадают, но когда совпадают, проводим вместе чуть ли не весь день. С моей стороны кинестетика, доверительное общение, а она офигевает, откуда такое быстрое сближение и так комфортно, как будто мы много лет знакомы.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помогите)))
Дочь сегодня опять рано утром написала просьбу с ней созвониться, написала следующее: "Пап, позвони, пожалуйста, когда сможешь или я позвоню. А то мама меня не оставит в покое и самой страшно".
Я ее спросил, что то случилось? Почему страшно?
Дочь ответила, что у мамы нет денег платить за квартиру и предлагает ей (дочери) собрать вещи и ехать куда нибудь, ну и т.д. и т.п., дочке страшно...
Что делать?!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тут по моему без вариантов, забирай дочь, а БЖ пусть лесом.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тут по моему без вариантов, забирай дочь, а БЖ пусть лесом.
Дочь домоседка и очень привыкает к месту, свила себе уютное гнездо в комнате и очень боится переезда. Да и забрать дочь мне некуда, я в маленькой студии живу... Да и свою жизнь тоже налаживать надо.
Дочь мне так же написала, что якобы мама хотела мне сама позвонить, но не позвонила, т.к. я все равно трубку не возьму + дочь маме сказала, что я очень занят пока и не отвечу
 
Сверху