Уходит жена! помогите советом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Уходит жена! помогите советом!

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сказки. Договор аренды на тебя, риэлтор его ведёт, ты снял себе хату скорее всего через этого же риэлтора, поэтому скорее всего ты с ней контактируешь. Примерно такая логика рассуждений присутствует и у неё. Но тебе должно быть на это и на то, что она там говорит риэлтору НАС РАТЬ!!!
Да, вероятно...
Я с этими ежедневными гулянками с новой девкой совсем полумертвый, не выспавшийся. Может поэтому все так драматизирую и подтупливаю. Поеду на встречу, а потом домой, спать)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты удивишься, но именно так в первый раз, когда риэлтор ей позвонила, БЖ и ответила)))
Ну вот: ее надежды на то, что ты все-таки поступишь "по-мужски" и заплатишь за квартиру, растаяли - так что теперь в ход пошли байки про каких-то мифических мужчин )))
Я согласен с Барсуком: все это говорилось явно в расчете на то, что слова дойдут до тебя...
Но вот то, что ее тупо могут развести на секс... Или уже развели.
Не надо себя накручивать. Хотя я прекрасно знаю: в подобной ситуации это ОЧЕНЬ сложно...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, вероятно...
Я с этими ежедневными гулянками с новой девкой совсем полумертвый, не выспавшийся. Может поэтому все так драматизирую и подтупливаю. Поеду на встречу, а потом домой, спать)








Автор, ну почему ты так паришся???
Ну что за переживания на пополам в соплях???

Развернули целые дебаты на такую хрень!

У бж денег нет за квартиру заплатить!
Вариантов нет у неё других, как сманипулировать дочерью!

Для вот она у тебя мигера!!!

Что в таком случае делает МУЖИК!?

правильно бж нахуй!

Дочери говорит, малышка не переживай!!! Папа всегда даст тебе крышу над головой, бери вещи и перебирайся ко мне!

Мамины проблемы меня не касаются!

И на этом все.

Сказала что мужики есть у неё кто ей за квартиру даст денег?
Ну пусть и дадут!!! Какого хрена тебя дёргает???

Пиздец баба, есть мужчины у неё... А звонит тебе!
Бля, значат ты те мужчины )))


Короче дочь к себе бж на все четыре стороны!

Через время прибежит как собачька виляя хвостом!
Все круто идёт! Вот дочь заберешь и она останется одна!

На улице голой и голодной никому не нужной!!!
Жизнь наказывает, на место её ставит!

Ещё пару месяцев и осознание к ней придёт!!!
[DOUBLEPOST=1521633977][/DOUBLEPOST]
Ну вот: ее надежды на то, что ты все-таки поступишь "по-мужски" и заплатишь за квартиру, растаяли - так что теперь в ход пошли байки про каких-то мифических мужчин )))
Я согласен с Барсуком: все это говорилось явно в расчете на то, что слова дойдут до тебя...

Не надо себя накручивать. Хотя я прекрасно знаю: в подобной ситуации это ОЧЕНЬ сложно...








Да она щяс мечется как загноная лисица!
Мечется страшно! Она же понимает что ей ппц!!!

И в этом состоянии что угодно будет говорить.

Охх как она сейчяс страдает...
Человек понимает что остаётся на улице!
Страшнее этого нет, и ни кто не поможет!

И все от неё отвернулись, и даже её песик тоже, ой ой, Аарона то падает!!!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, почитал твою тему....
Тебе дают верные и правильные советы, повторяться не буду, но отмечу то, что увидел лично я.

У тебя куча комплексов - то рост маленький, то денег нет, то уверенности..... Заметь, ты по всякому пустяку озадачиваешь форум, при этом не предлагая своих решений, а пытаясь подобрать из советов то, которое тебя устроит. Например просьба помочь с поздравлением девчонок на 8 марта! К черту интернет ! Поздравлялки из головы и оригинальней и ценнее, и развивают твою коммукативность!
И таких примеров в твоей теме масса, где ты не решителен! А решительность - главное качество мужчины! Потому и секса с молоденькой девочкой у тебя нет, хотя записал ты её уже в свою! ( кстати, это ещё пример).
И ещё отмечу, что ты сам себя не объективно оцениваешь! У тебя качели - через пост, то у тебя откат, то тебе пофиг на бж.
Это бывает, но ты определи, что сам хочешь? Избавится от откатов? Тогда только пофишизм вкупе с т10д!

Подытожу: стань уже решительней, форум направляет, но делать все тебе самому! Избавляйся от загонов и комплексов! Что за чушь в 21 веке в Питере если женщина ушла, то она не может встречаться с другими?!!! Зачем ты с такой установкой её возвращаешь???? Сам подумай - она в самом секс активном возрасте и у неё нет секса? А твоей теме уже 3 месяца! Это не реально! Избавляйся от глупых установок!

Это то, о чем не писали другие форумчане! Обратился на это внимание!
Уверенность и комплексы, решительность и 2 дня не отвечать на звонки дочери из за игнора бж не очень почитаются! Ну и двигайся по т10д иначе никак!
В остальном все не плохо!
Прислушивался к себе - хороший человек фигни не по советует! :)
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дочери говорит, малышка не переживай!!! Папа всегда даст тебе крышу над головой
Так я сегодня ей и ответил и так и сделаю. Как нибудь поживем пока, на ноги более менее встану и что нибудь решу с более просторной квартирой.

У тебя куча комплексов - то рост маленький, то денег нет, то уверенности....
Да, не отрицаю и я об этом честно признался. Не писать же мне, что я богатый высокий красавец. Комплексы есть и формировались они не один год, а я этого не видел, вот и загнал себя. Сейчас пытаюсь справиться и реально получается, чувствую себя значительно увереннее, чем 2 мес назад!

Заметь, ты по всякому пустяку озадачиваешь форум, при этом не предлагая своих решений, а пытаясь подобрать из советов то, которое тебя устроит.
По пустяку, потому, что не знаю, как правильно действовать. И примеров ошибок на форуме полно! Я прожил всю свою жизнь с одной женщиной, которую сначала добивался "кровью и потом", а потом любил всю жизнь!!!
Так же, не раз форумчанами было написано авторам тем, чтобы все действия согласовывали. И наверное это не спроста. Если бы не помощь на форуме, я бы наделал столько ошибок, что еще бы откатился на 10 лет вперед. Да и по сегодняшней ситуации я бы встретился с БЖ, чтобы расставить все точки над и. И что бы из этого вышло, черт знает!
Вообще, если бы я был прям такой уверенный в себе и знал, что делать, так не появился бы тут вообще!

И таких примеров в твоей теме масса, где ты не решителен! А решительность - главное качество мужчины!
Это тоже я бы отнес к самооценке, о которой писал выше. И к тому, что не хочу, опять же, совершать глупых и возможно непоправимых ошибок.

И ещё отмечу, что ты сам себя не объективно оцениваешь!
Мне это и друзья говорят, и я понимаю, и борюсь с этим. И поддержка форумчан мне очень помогает!!!

У тебя качели - через пост, то у тебя откат, то тебе пофиг на бж.
Да, качели есть, отрицать не буду.

А решительность - главное качество мужчины! Потому и секса с молоденькой девочкой у тебя нет, хотя записал ты её уже в свою!
Тут не согласен. В разводе телок, особенно, когда они уже у меня дома на кровати, у меня проблем никогда не возникало и я умею это делать. неплохо. А с этой девкой я растягиваю удовольствие, мне так нравиться и от этого тоже получаю кайф))) Да и вообще у меня подозрение, что она целочка... Надо спросить у нее)))

Это бывает, но ты определи, что сам хочешь?
Пока хочу, чтобы БЖ приползла ко мне на коленях. И пока все, дальше будет видно...

Тогда только пофишизм вкупе с т10д!
Да я параллельно и не с одной общаюсь. НО, у меня в приоритете деньги, и этому я посвящаю практически все свое время! Возможно что то неправильно делаю, раз у меня времени вообще не хватает...

Что за чушь в 21 веке в Питере если женщина ушла, то она не может встречаться с другими?!!!
Может конечно! Но я же говорю, если так будет, то тему можно будет закрыть. Возвращать я БЖ не буду.

Сам подумай - она в самом секс активном возрасте и у неё нет секса? А твоей теме уже 3 месяца! Это не реально!
Не согласен. Это реально и реальные примеры у меня есть.

2 дня не отвечать на звонки дочери из за игнора бж не очень почитаются!
Я дочери всегда отвечаю. Она сама не звонит, только пишет. Но последние дни, я с ней, просто в пустую болтовню не вступаю. Потому, что правильно говорили, что вакуума для БЖ не получается, т.к. дочь постоянно со мной на связи и я действительно как бы рядом и никуда не делся.

Ну и двигайся по т10д иначе никак!
Двигаюсь. Но как я и сказал, это затратно по времени, которого у меня очень и очень ограниченное количество. Я с этой молоденькой то домой приезжал не только для того, чтобы ее развести, но и для того, чтобы делать параллельно кое-что для своего бизнеса. Т.к. неотходя от производства)))

Прислушивался к себе - хороший человек фигни не по советует! :)
Спасибо, Ден Косопор!

И кстати, сегодня, когда я близкому другу рассказал, что происходит, он мне предлагал (от чистого сердца) как раз противоположное советам на форуме. Не написал бы, не спросил, так и сделал бы косяк!
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо только меня сейчас критиковать за лишнюю запись на форуме, просто хочу описать, что происходит у дочери и БЖ... Выговориться...
В общем дочь согласна переехать ко мне, до этих выходных я ее заберу уже. Пишет, что жить не хочет, мама ее гнобит, не любит. Дочь думает, что якобы мама вообще хочет создать другую семью, где она вырастит такого ребенка, который будет соответствовать ее ожиданиям. Короче у БЖ кукушка съезжает по полной.
Скинула мне скрин переписки с мамой, где мама ей пишет, что собирается снимать однокомнатную квартиру тысяч за 15 (не знаю, что за хлам она найдет в Питере за эти деньги), а ты типа поедешь жить к папе. Я так понимаю, что вариант с возвратом меня и налаживанием отношений она не рассматривает)))
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо только меня сейчас критиковать за лишнюю запись на форуме, просто хочу описать, что происходит у дочери и БЖ... Выговориться...
В общем дочь согласна переехать ко мне, до этих выходных я ее заберу уже. Пишет, что жить не хочет, мама ее гнобит, не любит. Дочь думает, что якобы мама вообще хочет создать другую семью, где она вырастит такого ребенка, который будет соответствовать ее ожиданиям. Короче у БЖ кукушка съезжает по полной.
Скинула мне скрин переписки с мамой, где мама ей пишет, что собирается снимать однокомнатную квартиру тысяч за 15 (не знаю, что за хлам она найдет в Питере за эти деньги), а ты типа поедешь жить к папе. Я так понимаю, что вариант с возвратом меня и налаживанием отношений она не рассматривает)))

Автор, забирай дочь к себе, на бж забей.
Пусть сейчас делает все, что хочет. Для тебя сейчас её нет
Перечитай (или почитай если не читал) Анну Каренину. Толстой, как никто иной, очень чётко передаёт психологию женщины.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, забирай дочь к себе, на бж забей.
Пусть сейчас делает все, что хочет. Для тебя сейчас её нет
Перечитай (или почитай если не читал) Анну Каренину. Толстой, как никто иной, очень чётко передаёт психологию женщины.
Да дочь уже собирает вещи, так что заберу. Сейчас разговаривал с ней по телефону, еле говорит, вся в слезах...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не делай из этого трагедию. Забирай дочь и поменьше мусоль эту тему. Наоборот поднимай ей настроение, что все ок.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не делай из этого трагедию. Забирай дочь и поменьше мусоль эту тему. Наоборот поднимай ей настроение, что все ок.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Хорошо. Так и делаю
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пришлось мне все таки поговорить сегодня с БЖ, был важный вопрос, из-за которого именно пришлось поговорить. Разговор был ровно 10 сек, и даже в такое короткое время БЖ умудрилась вставить просьбу о деньгах, я конечно на это никак не отреагировал.
Дочь тоже настаивает, чтобы я помог, т.к. якобы ей в той квартире и комнате удобно и она не хочет срываться с места. Так что дочь похоже я к себе не забираю, пусть решают сами.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пришлось мне все таки поговорить сегодня с БЖ, был важный вопрос, из-за которого именно пришлось поговорить. Разговор был ровно 10 сек, и даже в такое короткое время БЖ умудрилась вставить просьбу о деньгах, я конечно на это никак не отреагировал.
Дочь тоже настаивает, чтобы я помог, т.к. якобы ей в той квартире и комнате удобно и она не хочет срываться с места. Так что дочь похоже я к себе не забираю, пусть решают сами.
Может быть скажем так выделить долю для дочери на проживание. Какую то часть денег. Но с условием что это делаешь 2 раза: первый и последний. Как бы помог дочери, но дал время на обдумывание и принятие решения по переезду к себе.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дочь тоже настаивает, чтобы я помог, т.к. якобы ей в той квартире и комнате удобно и она не хочет срываться с места. Так что дочь похоже я к себе не забираю, пусть решают сами.
Так - по ходу дела, начались манипуляции...
Тебе придется объяснить твоей дочери, что в этом мире не все зависит от ее желаний.
Но с условием что это делаешь 2 раза: первый и последний.
Это очень скользкая дорожка: дашь денег один раз - а потом и сам не заметишь, как это станет твоей постоянной обязанностью...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пришлось мне все таки поговорить сегодня с БЖ, был важный вопрос, из-за которого именно пришлось поговорить. Разговор был ровно 10 сек, и даже в такое короткое время БЖ умудрилась вставить просьбу о деньгах, я конечно на это никак не отреагировал.
Дочь тоже настаивает, чтобы я помог, т.к. якобы ей в той квартире и комнате удобно и она не хочет срываться с места. Так что дочь похоже я к себе не забираю, пусть решают сами.
Попахивает таки бабскими манипуляциями и сговором. Все эти слезы - это фуфло. Похоже женщины хотят тебя на бабло развести. В общем дочери конечно можешь сказать, что ты ее ждешь в любое время. Деньги не давай, иначе это будет твоя прямая обязанность в следующие разы. Дочь у тебя пока еще не превратилась в матерого манипулятора, поэтому с ней можешь общаться, только когда она без БЖ.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен. Они в сговоре сто пудово.
Дрчери скажи, чтобы иметь свое жилье и удобства, нужно идти работать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может быть скажем так выделить долю для дочери на проживание. Какую то часть денег. Но с условием что это делаешь 2 раза: первый и последний. Как бы помог дочери, но дал время на обдумывание и принятие решения по переезду к себе.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Да я и так их практически кормлю. Постоянно дочери денег на еду перекидываю.
За квартиру я платить и не могу и не хочу.

Так - по ходу дела, начались манипуляции...
Тебе придется объяснить твоей дочери, что в этом мире не все зависит от ее желаний.
Я тоже такие выводы сделал. Дочь конечно может и не в сговоре, но явно мать там ей манипулирует. Да вот только не прокатили со мной эти фокусы... Сейчас будет что то новое придумывать.

Это очень скользкая дорожка: дашь денег один раз - а потом и сам не заметишь, как это станет твоей постоянной обязанностью...
В общем да. Проходили уже такое после того, как она со мной решила расторгнуть отношения. Типа помоги в этом месяце, а дальше я сама... И сейчас такая же песня.

В общем дочери конечно можешь сказать, что ты ее ждешь в любое время.
В принципе так и сказал, практически один в один)

Дочь у тебя пока еще не превратилась в матерого манипулятора, поэтому с ней можешь общаться, только когда она без БЖ.
Вот я и стараюсь с ней говорить, пока БЖ нет.

Дрчери скажи, чтобы иметь свое жилье и удобства, нужно идти работать.
Говорил, и не раз. Да и мама ей мозг выносить по этому поводу постоянно.
Но насильно гнать я ее не могу...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я и так их практически кормлю. Постоянно дочери денег на еду перекидываю.
За квартиру я платить и не могу и не хочу.


Я тоже такие выводы сделал. Дочь конечно может и не в сговоре, но явно мать там ей манипулирует. Да вот только не прокатили со мной эти фокусы... Сейчас будет что то новое придумывать.


В общем да. Проходили уже такое после того, как она со мной решила расторгнуть отношения. Типа помоги в этом месяце, а дальше я сама... И сейчас такая же песня.


В принципе так и сказал, практически один в один)


Вот я и стараюсь с ней говорить, пока БЖ нет.


Говорил, и не раз. Да и мама ей мозг выносить по этому поводу постоянно.
Но насильно гнать я ее не могу...









Ну вот! Тебя гнут как могут!!!

Теперь ты с дочерью прекращяешь разговоры!
На пару дней, выйдит на связи, ты её позавешь на серьёзный разговор.

А там ты дочери обяснишь так, ей 18 лет, взрослая поймёт все что ты скажешь!

Объясни ей что ты и так о ней заботился как отец!
На всякие нужды, ты её не обделяешь ничем!

Но и у тебя есть своя личная жизнь!!!
Если не где жить пожалуйста в моём доме всегда двери для тебя открыты!

Но у меня тоже есть предел и своя личная жизнь которую хочу устроить так как мне. Удобно...

Ты моя дочь тебя люблю и если жить не где приходи комне!
На этом все!

И можешь ей как отец объяснить что такое взрослая жизнь...
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вспомнил еще один момент в общении с дочерью, который подтверждает теорию о провокации со стороны БЖ и попыткой развести меня на деньги. Дочь мне сказала, что вчера, после моего озвученного дочери решения ее забрать к себе, мама к ней подходила и говорила, что якобы если ты переедешь к папе, то он тебя и, особенно, твое настроение типа терпеть не будет, да и вообще ему надо налаживать личную жизнь, поэтому ты ему будешь мешать и он тебя куда-нибудь сплавит))
А вечером дочь со мной как то сухо общалась в вотсапе. Предполагаю, что из меня делают козла отпущения.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вспомнил еще один момент в общении с дочерью, который подтверждает теорию о провокации со стороны БЖ и попыткой развести меня на деньги. Дочь мне сказала, что вчера, после моего озвученного дочери решения ее забрать к себе, мама к ней подходила и говорила, что якобы если ты переедешь к папе, то он тебя и, особенно, твое настроение типа терпеть не будет, да и вообще ему надо налаживать личную жизнь, поэтому ты ему будешь мешать и он тебя куда-нибудь сплавит))
А вечером дочь со мной как то сухо общалась в вотсапе. Предполагаю, что из меня делают козла отпущения.
Держись. Всё норм.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дочь мне сказала, что вчера, после моего озвученного дочери решения ее забрать к себе, мама к ней подходила и говорила, что якобы если ты переедешь к папе, то он тебя и, особенно, твое настроение типа терпеть не будет, да и вообще ему надо налаживать личную жизнь, поэтому ты ему будешь мешать и он тебя куда-нибудь сплавит))
Твоя БЖ очерняет тебя в глазах дочери. Это нормально, обычная бабская реакция. Кроме того БЖ говорит про твою личную жизнь, значит она про это думает. Действуй в этом направлении. Ты уже добился кое-каких результатов, но это только начало.

Да держусь как могу))) Сегодня у меня романтический ужин с продолжением, завтра встреча с новой телкой))) Так что держусь)))
Держись. Это должно дойти до того, что тебе это все будет не в напряг. А продолжение после ужина тебе как воздух необходимо. Молодец, продолжай!
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда ж уже конец будет...хоть какой-то)))
:) Успеется :), попробуй воспринимать все происходящее с тобой как игру, не заботясь о последствиях и результатах
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:) Успеется :), попробуй воспринимать все происходящее с тобой как игру, не заботясь о последствиях и результатах
Очень стараюсь так и делать. Да и забить на все тоже пытаюсь. Но мысли о БЖ и семье все равно в голову лезут, а БЖ постоянно еще и раны тревожит. Такой долгий срок совместной жизни очень сказывается... Вот и стараюсь побольше занимать время девками.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Не смог удержаться, чтобы опять не написать. Очень сильно меня последние пару дней накрывает по поводу БЖ, ничего не охота, работать нормально не могу, состояние какое-то полудепрессивное. Постоянно в голове мысли, появился у нее кто-то или нет.
БЖ за эти дни больше не проявлялась.
Так вот разговаривал сегодня с дочерью и не смог удержаться от разговора о БЖ, при том инициатива теперь была моя. Со слов дочери, она пару дней назад закидывала маме удочку, хочет ли та восстановить отношения со мной. На что получила четкий ответ, что нет. Так же, после того, как я отказал в деньгах, БЖ сказала дочери, что якобы если будешь общаться с папой, можешь передать, что у меня есть новый мужчина. Да и вообще как то и дочь повеселела и говорит, что мама в очень хорошем настроении. На мой вопрос, что с оплатой за квартиру, дочь сказала, что маме кто-то помогает, дает денег, типа одноклассник какой-то помогает(я похоже понимаю, кто это. Он, когда мы жили в другом городе, яйца к БЖ подкатывал). БЖ как то принесла полные пакеты еды домой и дочь спросила, типа откуда и как дотащила. На что получила ответ, что это все ей кто-то купил и довез.
В общем жопой чувствую, что что-то происходит нехорошее.
Опять же не сдержался, зашел на страницы БЖ в соц.сетях, там у нее все весело, круто, какие то новые проекты, фотки с концерта (опять вопрос, откуда деньги) ну и т.п.
К чему я это все?
Во-первых, не могу понять, реально ли так у нее все хорошо стало или это опять провокации в мою сторону?
Во-вторых, разве нет никаких других способов как-то обыграть все так, чтобы встретиться с БЖ и выяснить все раз и навсегда, что, как и почем. Мне кажется, что эта неизвестность и мешает мне "отпустить" БЖ...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет друг!

Очень сильно меня последние пару дней накрывает по поводу БЖ, ничего не охота, работать нормально не могу, состояние какое-то полудепрессивное. Постоянно в голове мысли, появился у нее кто-то или нет.
Ну после того, что ты ниже написал, это не удивительно. У тебя откат. Вопрос только в том, нахрена ты себя загоняешь?

Так вот разговаривал сегодня с дочерью и не смог удержаться от разговора о БЖ, при том инициатива теперь была моя.
Ты по ходу дела нифига не понял. Превращаешься в пиздострадальца. Дело не в том, что ты свалил ненадолго и БЖ вдруг соскучилась и попросилась в зад. Дело в том, что ты должен расти над собой, развиваться. Ты центр твоего мира, вкладывайся в себя. Женщины пиздострадальцев не любят, а твоя БЖ такая же женщина.

Со слов дочери, она пару дней назад закидывала маме удочку, хочет ли та восстановить отношения со мной. На что получила четкий ответ, что нет.
Ну во-первых мы тебе выше писали, что твоя БЖ и твоя дочь в сговоре. Во-вторых чего ты ожидал? Ответ в стиле: "Я так соскучилась по мужу, что жить без него не могу и больше не отпущу". Не будет такого ответа, пока ты по ней страдаешь.

БЖ сказала дочери, что якобы если будешь общаться с папой, можешь передать, что у меня есть новый мужчина.
Это ты полез в дебри и накосячил. Твоя БЖ знает все подробности твоего разговора с БЖ, твоя дочь все слила. Есть у нее кто-то или нет, тебе должно быть насрать. Теперь ты центр твоего мира до конца твоих дней. Тебя должен волновать вопрос, есть ли кто-то у тебя. Общайся с девочками, мути секс, пора уже. Если ты сам себя в норму привести не можешь, то это сделает только секс, хороший такой секс, да хоть с проституткой.

В общем жопой чувствую, что что-то происходит нехорошее.
Причем тут твоя жопа? Тебе закинули целую кучу провокации, из-за которой ты выхватил огромный такой откат и начал сам себя изводить. Думаешь БЖ сейчас страдает? Да она радуется, что ты схавал провокацию.

Опять же не сдержался, зашел на страницы БЖ в соц.сетях, там у нее все весело, круто, какие то новые проекты, фотки с концерта (опять вопрос, откуда деньги) ну и т.п.
Следствие отката. Нахрена ты туда полез, тебе там делать нечего. Ты должен думать какие фотки у тебя на страничке и как весело у тебя. А у тебя пиздострадальчество. Где фотки с классного отдыха в клубе, где фотки с девочкой, где фотки твоего активного образа жизни, где фотки с концерта с девочкой, где фотки твоих достижений? Решай эти вопросы, за тебя их никто не решит.

Во-вторых, разве нет никаких других способов как-то обыграть все так, чтобы встретиться с БЖ и выяснить все раз и навсегда, что, как и почем.
Конечно есть. Идешь к ней и поешь под окном серенады ночью, задариваешь цветами и подарками, пишешь на асфальте: "Люблю, не могу". И получаешь ответ от нее: "Молодец, хороший песик, теперь вали с моих глаз долой".

Хватит заниматься херней. Занимайся собой. Тебе что, делать нечего? Если тебя дочь так напрягает, ну так не разговаривай с ней. Ты взрослый мужик, который может все, что угодно, а твоя БЖ тебе в этом явно проигрывает. Только ты своего потенциала не видишь. Тебе женщина нужна, не показушная такая, а реальная, с которой ты будешь встречаться, весело время проводить, трахаться. А лучше не ограничивай себя одной женщиной.

Я сох по БЖ, когда она ушла, меня месяца два колбасило, но я шел по своему пути, спотыкался, падал, шел снова. Неудачи шли одна за одной. Пофигу. Я уже чего-то добился. Я часто ловлю себя на мысли, что снова попал в зону комфорта, но каждый раз это совершенно другая зона комфорта. Я не хочу возвращаться в ту зону комфорта, когда был с БЖ. Писать всего не буду, это твоя тема, да и я как-то не привык делиться успехами полностью. Про БЖ забыл почти. Но у меня с ней есть еще один нерешенный вопрос, поэтому довольно скоро, через месяц-полтора, придется выйти с ней на связь после долгого игнора. И то только ради того, чтобы зарешать оставшиеся вопросы и спалить последние мосты.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, Aleks!

Ну после того, что ты ниже написал, это не удивительно. У тебя откат. Вопрос только в том, нахрена ты себя загоняешь?
Да вот проблема то как раз в том, что откат я словил до того, как пообщался с дочкой и полез в соц сети. Я знаю, что не надо был это делать, но это ж какой то п...ц!!!

Превращаешься в пиздострадальца.
К сожалению, да!!! И сам это понимаю.

Дело в том, что ты должен расти над собой, развиваться.
Развиваюсь - работа, бизнес, чтение, спорт, девки.. и все равно откаты ловлю!

Ты центр твоего мира, вкладывайся в себя
Сейчас, кроме как в себя, я ни в кого и не вкладываюсь.

Ответ в стиле: "Я так соскучилась по мужу, что жить без него не могу и больше не отпущу"
Конечно ожидал)))

Общайся с девочками, мути секс, пора уже. Если ты сам себя в норму привести не можешь, то это сделает только секс, хороший такой секс, да хоть с проституткой.
Видимо не с теми мучу, раз секс не помогает))

Тебе закинули целую кучу провокации, из-за которой ты выхватил огромный такой откат и начал сам себя изводить.
Да провокаций то не было до сегодняшнего дня. Несколько дней вообще было пох.. на нее, а тут сегодня как прибило!

Где фотки с классного отдыха в клубе, где фотки с девочкой, где фотки твоего активного образа жизни, где фотки с концерта с девочкой, где фотки твоих достижений?
С клубами, девками проблем нет, а вот с фотками что то не получается. Раньше ведь практически не фоткался, вот и не приобрел навыка. Приходится постоянно в голове держать, что надо обязательно сделать фотку.
А не размещаю фотки с девочкой потому, что, наверное, подсознательно боюсь, что и БЖ так же поступит и сделает так, что я это увижу. И будет мне вообще кранты, т.к. от БЖ я еще совсем даже не отошел!

Конечно есть. Идешь к ней и поешь под окном серенады ночью, задариваешь цветами и подарками, пишешь на асфальте: "Люблю, не могу". И получаешь ответ от нее: "Молодец, хороший песик, теперь вали с моих глаз долой".
Нее, это конечно совсем не вариант. Исход будет предсказуем.
Но меня все не оставляет мысль, что ведь именно своими активными действиями я, если можно так сказать, завоевал БЖ. А тут получается, что сдался, ушел в сторонку и завоевывать ее будет другой))

Если тебя дочь так напрягает, ну так не разговаривай с ней.
Дочь мне судя по всему откаты и дает, поэтому придется, как бы я этого не хотел, и с дочерью ограничить общение.

Тебе женщина нужна, не показушная такая, а реальная, с которой ты будешь встречаться, весело время проводить, трахаться. А лучше не ограничивай себя одной женщиной.
И женщина есть, и только ей не ограничиваюсь. Но вот пока не помогает. Думаю, что помимо этого все таки нужно время...

Про БЖ забыл почти
Какой срок у тебя прошел?

А так, спасибо, Alex! Реально мне помогает такая поддержка...
 
Сверху