Уходит жена! помогите советом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Уходит жена! помогите советом!

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите)))
Дочь сегодня опять рано утром написала просьбу с ней созвониться, написала следующее: "Пап, позвони, пожалуйста, когда сможешь или я позвоню. А то мама меня не оставит в покое и самой страшно".
Я ее спросил, что то случилось? Почему страшно?
Дочь ответила, что у мамы нет денег платить за квартиру и предлагает ей (дочери) собрать вещи и ехать куда нибудь, ну и т.д. и т.п., дочке страшно...
Что делать?!

Нормальный такой мамин поворот.
Скажи дочери, что у неё есть отец который всегда её примет и забирай её к себе. Жену бывшую можешь сразу на хер посылать если будет противиться.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дочь домоседка и очень привыкает к месту, свила себе уютное гнездо в комнате и очень боится переезда. Да и забрать дочь мне некуда, я в маленькой студии живу... Да и свою жизнь тоже налаживать надо.
Дочь мне так же написала, что якобы мама хотела мне сама позвонить, но не позвонила, т.к. я все равно трубку не возьму + дочь маме сказала, что я очень занят пока и не отвечу
Дочь к себе и плевать как ты живёшь. Если дочь согласна, то вообще без проблем. А налаживать личную жизнь придется и так, так как дочь это твое не отъемлемое прошлое и настоящее. Если какая то ОЖП этого не поймет и не примет, то она не уважает тебя и твоё прошлое

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нормальный такой мамин поворот.
Скажи дочери, что у неё есть отец который всегда её примет и забирай её к себе. Жену бывшую можешь сразу на хер посылать если будет противиться.
Да вот как раз то проблема в том, что дочь мне забирать некуда!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вот как раз то проблема в том, что дочь мне забирать некуда!
Ты мужик или кто? Есть куда. Нет нерешаемых проблем. Я снимаю двухкомнатную хату, могу принять одного человека легко. Более того, я прихожу только переночевать, меня дома весь день нет. Ну только что на выходных я, бывает, время провожу. Вот пусть дочь у тебя живет, а ты будешь приходить переночевать. Прикинь, сразу еда будет готова. Забирай дочь, она твой родной человек. А БЖ пусть сама решает что хочет.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты мужик или кто? Есть куда. Нет нерешаемых проблем. Я снимаю двухкомнатную хату, могу принять одного человека легко. Более того, я прихожу только переночевать, меня дома весь день нет. Ну только что на выходных я, бывает, время провожу. Вот пусть дочь у тебя живет, а ты будешь приходить переночевать. Прикинь, сразу еда будет готова. Забирай дочь, она твой родной человек. А БЖ пусть сама решает что хочет.
Да, я ей и раньше и говорил, что, если что к себе заберу.
Дочь все пишет и пишет. Уговаривает меня, чтобы я поговорил с БЖ. БЖ на нее налегает очень сильно, ругает и т.п. Я боюсь, мне все равно придется с БЖ разговаривать. Вопрос только как и о чем?
[DOUBLEPOST=1521613678][/DOUBLEPOST]Короче из сообщений дочери, я так понял, БЖ, зная, что я е возьму трубку, очень активно действует в мою сторону именно через дочь. Дочь ревет все утро!! Просит, чтобы я все таки поговорил с мамой! Та ей весь мозг уже вынесла!!! Но я не понимаю, о чем говорить?!!
[DOUBLEPOST=1521614032][/DOUBLEPOST]И с дочерью мне все равно надо будет поговорить, когда БЖ уйдет на работу. В очень плохом она состоянии... Так что полного вакуума совсем не получается
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, я ей и раньше и говорил, что, если что к себе заберу.
Дочь все пишет и пишет. Уговаривает меня, чтобы я поговорил с БЖ. БЖ на нее налегает очень сильно, ругает и т.п. Я боюсь, мне все равно придется с БЖ разговаривать. Вопрос только как и о чем
Дочь забирать однозначно, твоя жизнь в том числе и твоя дочь. Как вариант, можешь с бж предупредив, что - "не спишь с дочерью миллионера" и за нее платить не намерен, дай ей время 2-4 дня на поиски жилья, с последующим высилением со своей жилплощади. Перекантоваться найдешь где? Приходи только переночевать, и с очень довольной, счастливой физией. Можешь дочь забрать на пару часов в кабак потусить или на усмотрение, без бж, если хочешь ее вернуть глядя на тебя в это время ее должно начать трусить от желания вернуть тебя в свою жизнь. Только не трогай бж, даже если сильно приставать начнет:), она должна будет понять что тебе всего достаточно в т.ч. и секса.
Возможно я не прав , может эксперты чего подскажут, ведь такая ситуация наверное не первая на форуме, выходы находились.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дочь все пишет и пишет. Уговаривает меня, чтобы я поговорил с БЖ. БЖ на нее налегает очень сильно, ругает и т.п. Я боюсь, мне все равно придется с БЖ разговаривать. Вопрос только как и о чем?
Не нужно с БЖ говорить. Ты же пойми, что это провокация может быть. Они заставляют действовать тебя по их сценарию. У тебя есть свое решение проблемы. Ты приглашаешь дочь к себе. Если она не соглашается, значит это бабский сговор. Если будешь действовать по их сценарию, сольешься и нифига не получится. На манипуляцию с помощью ребенка похоже, хоть ребенок уже взрослый.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дочь забирать однозначно, твоя жизнь в том числе и твоя дочь. Как вариант, можешь с бж предупредив, что - "не спишь с дочерью миллионера" и за нее платить не намерен, дай ей время 2-4 дня на поиски жилья, с последующим высилением со своей жилплощади. Перекантоваться найдешь где? Приходи только переночевать, и с очень довольной, счастливой физией. Можешь дочь забрать на пару часов в кабак потусить или на усмотрение, без бж, если хочешь ее вернуть глядя на тебя в это время ее должно начать трусить от желания вернуть тебя в свою жизнь. Только не трогай бж, даже если сильно приставать начнет:), она должна будет понять что тебе всего достаточно в т.ч. и секса.
Возможно я не прав , может эксперты чего подскажут, ведь такая ситуация наверное не первая на форуме, выходы находились.
Андрей, я уже давно живу отдельно от БЖ и дочери. Я съехал от БЖ еще 2 месяца назад в другую квартиру, а БЖ сейчас платить аренду не может. Вот и злиться и нервничает.
А по поводу желания БЖ вернуть меня, я, к сожалению, очень сильно сомневаюсь... Не знаю почему, но убежден, что чувств у нее ко мне, как к мужчине, нет.

Они заставляют действовать тебя по их сценарию.
Более чем уверен, что не они, а БЖ конкретно. Дочь она привлекает, т.к. знает, что дочери я ни в чем не откажу и всегда отвечаю на ее сообщения.

Ты приглашаешь дочь к себе.
Уже озвучил ей это. Она согласна, но сам переезд ее пугает. Я писал уже, что она очень домашняя и долго устраивается на новом месте, создает себе уют... А тут пожила меньше года в новой квартире и опять переезжать..
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не нужно с БЖ говорить. Ты же пойми, что это провокация может быть. Они заставляют действовать тебя по их сценарию. У тебя есть свое решение проблемы. Ты приглашаешь дочь к себе. Если она не соглашается, значит это бабский сговор. Если будешь действовать по их сценарию, сольешься и нифига не получится. На манипуляцию с помощью ребенка похоже, хоть ребенок уже взрослый
И с этим тоже согласен, чего то я в растерянности :0
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь БЖ мне весь телефон оборвала звонками. Да что ж это такое!!! Только успокаиваться начал и на тебе!!! Не брать трубку? Или все таки, я где то читал, что на 3 ее звонка, мой один ответ? Я к тому, что не усугубляет ли это ситуацию? Я к тому, что это может перейти в ненависть с ее стороны...
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Андрей, я уже давно живу отдельно от БЖ и дочери. Я съехал от БЖ еще 2 месяца назад в другую квартиру, а БЖ сейчас платить аренду не может. Вот и злиться и нервничает.
А по поводу желания БЖ вернуть меня, я, к сожалению, очень сильно сомневаюсь... Не знаю почему, но убежден, что чувств у нее ко мне, как к мужчине, нет
Я в курсе, слежу за темой с самого начала:), Действия предложил как вариант, потому и изложил его так, то что это манипуляция почему то не очень уверен, как по мне то это крайность, связал это с тем что ОНА ДОЛЖНА УВИДЕТЬ ВОСТРЕБОВАННОГО САМЦА, САМОДОСТАТОЧНОГО,САМОУВЕРЕННОГО. А уже потом видеть в тебе мужчину или нет:)
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я в курсе, слежу за темой с самого начала:), Действия предложил как вариант, потому и изложил его так, то что это манипуляция почему то не очень уверен, как по мне то это крайность, связал это с тем что ОНА ДОЛЖНА УВИДЕТЬ ВОСТРЕБОВАННОГО САМЦА, САМОДОСТАТОЧНОГО,САМОУВЕРЕННОГО. А уже потом видеть в тебе мужчину или нет:)
Не совсем понял)))
Самодостаточного и самоуверенного то, я уверен, что она во мне уже видит, иначе не налегала бы так настойчиво. Да и правильно тут на форуме говорили, что как девку заведу, так БЖ жопой почувствует... вот видимо и почувствовала.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жалко, что из-за рамсов родителей дети страдают
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с дочерью поговорил?
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А тут пожила меньше года в новой квартире и опять переезжать
БЖ устраивают такую хуйню, что дети страдают, мужиков с катушек сбивают, а им хоть бы хуй.
Забирай дочь, обустроиться, не переживай, а БЖ отправляй в свободное плавание. Не чем платить за квартиру? Ну что ж, захотелось романтики, приключений? Светлого пути ей.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ устраивают такую хуйню, что дети страдают, мужиков с катушек сбивают, а им хоть бы хуй.
Забирай дочь, обустроиться, не переживай, а БЖ отправляй в свободное плавание. Не чем платить за квартиру? Ну что ж, захотелось романтики, приключений? Светлого пути ей.
Я к тому, что забрать дочь и вещи совсем уж инкогнито не получиться, поэтому с БЖ я все равно так или иначе увижусь...
И мне кажется, что все таки придется мне взять трубку, если БЖ будет еще раз звонить, иначе это действительно ставит меня в положение обиженного, а я этого не хочу. Я ведь с дочерью переписывался, время значит у меня было, а в это время звонила БЖ и я трубку не взял...
И пока что я склоняюсь к тому, что с БЖ придется встретиться - во-первых выслушать, что ей нужно, во-вторых, в зависимости от того, что она скажет, или думать о дальнейших действиях о ее возврате меня или послать ее нахер. Просто сейчас получается, что как бы она ни хотела, достучаться и дозвониться она до меня не может
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И мне кажется, что все таки придется мне взять трубку, если БЖ будет еще раз звонить, иначе это действительно ставит меня в положение обиженного, а я этого не хочу.
Что ты отмазки себе ищешь? Сольешься. Ты занят. Ты что, не можешь быть занят? Ты с дочерью в переписке общался, так как некогда тебе говорить. Не нужно тебе с БЖ говорить. Увидишь, на БЖ ноль внимания, тебе некогда с ней разговаривать, ты за дочерью приехал. Ну не вали все, чего достиг. Если будет доставать разговорами, пусть достает. Ты улыбаешься, говоришь: да, нет, мне некогда, я за дочерью. Все. Хватит отмазывать свою непутевую, хватит под каблук лезть.

Просто сейчас получается, что как бы она ни хотела, достучаться и дозвониться она до меня не может
Да пол страны хочет до тебя достучаться. Ты пойми, что БЖ тебе никто, чужой человек. Выйди на улицу и пристань к первому попавшемуся, тебя на хер пошлют. Почему? Потому что тебя не знают, ты чужой. Вот и БЖ сейчас для тебя такая. Она как раз бегать за тобой начинает, а ты разворачиваешься и с распростертыми объятиями ее принимаешь. Это слив.
 
Последнее редактирование:

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что ты отмазки себе ищешь? Сольешься. Ты занят. Ты что, не можешь быть занят? Ты с дочерью в переписке общался, так как некогда тебе говорить. Не нужно тебе с БЖ говорить. Увидишь, на БЖ ноль внимания, тебе некогда с ней разговаривать, ты за дочерью приехал. Ну не вали все, чего достиг. Если будет доставать разговорами, пусть достает. Ты улыбаешься, говоришь: да, нет, мне некогда, я за дочерью. Все. Хватит отмазывать свою непутевую, хватит под каблук лезть.


Да пол страны хочет до тебя достучаться. Ты пойми, что БЖ тебе никто, чужой человек. Выйди на улицу и пристань к первому попавшемуся, тебя на хер пошлют. Почему? Потому что тебя не знают, ты чужой. Вот и БЖ сейчас для тебя такая. Она как раз бегать за тобой начинаешь, а ты разворачиваешься и с распростертыми объятиями ее принимаешь. Это слив.
Хорошо, я понял, не буду на нее реагировать.
А сомневаюсь, потому, что наверное еще есть во мне надежды, что ничего непоправимого не случилось и она начинает понимать, кого потеряла... Но вот больше прихожу к мнению, что весь вопрос исключительно в деньгах((
Дочь как будет на связи (проснется), озвучу ей, чтобы собирала вещи для переезда.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, жми её. Только когда начнёт бегать, стоять под дверьми, искать тебя, вот только тогда ты должен будешь подумать, надо ли тебе она. Продолжай мастерить из себя вожака.
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, жми её. Только когда начнёт бегать, стоять под дверьми, искать тебя, вот только тогда ты должен будешь подумать, надо ли тебе она. Продолжай мастерить из себя вожака.
Ок, все понял. Выше написал, что она начала активные действия, скорее всего только из-за того, что у нее с деньгами полная ж...
[DOUBLEPOST=1521621687][/DOUBLEPOST]Спасибо всем
[DOUBLEPOST=1521622307][/DOUBLEPOST]Да, вот еще о чем подумал. Нужен еще совет.
Договор на аренду жилья, где живет БЖ, на мне. Поэтому расторгать его мне и придется, ну и ответственность за неуплату, если что ляжет на меня, хотя я вроде уверен и надеюсь, что до этого не дойдет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Договор на аренду жилья, где живет БЖ, на мне. Поэтому расторгать его мне и придется, ну и ответственность за неуплату, если что ляжет на меня, хотя я вроде уверен и надеюсь, что до этого не дойдет.
Не думаю, что это такая уж страшная проблема...
Ты со всем справишься.
С предыдущими советами я согласен: забирай дочь к себе. Хоть это и создаст тебе некоторые проблемы в личной жизни - все решаемо.
Если дочь не захочет переезжать, и начнет лепить какие-то невразумительные отмазки - значит, прав: тут какая-то подстава...
И еще такой момент: если перевезешь дочь к себе - поставь твердое условие: чтобы ноги БЖ в твоей квартире не было. А то она может начать шастать в гости к дочке...
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не думаю, что это такая уж страшная проблема...
Ты со всем справишься.
Да, сейчас как раз с риэлторшей разговаривал, все нормально, она на моей стороне.
Она кстати мне рассказала, что когда звонила БЖ по поводу денег, та все время переносила оплату и на вопрос риэлторши моей БЖ, как она при ЗП в 15 тыс собирается платить за квартиру, БЖ ответила "Что Вы думаете, у меня мужчин что ли нет?". Лять, меня это так задевает!!!
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, ты устроил проблему на пустом месте....
1. дочь взрослая, ей 18 ты писал, уже дядю Вову на царство "выбирала", думаю сама может определяться с кем ей жить - с матерью, отцом, одной или бой френдом.
2. если дочь хочет жить с тобой помоги, в чем проблема???? как она может мешать устраивать личную жизнь?¿? это отмазка.
3. перестань бояться бж! ну по детски - бж уйдёт позвоню дочери....
решай проблему, а не прячься от неё...


автор, ты инфантилен, не можешь ничего решить, как страус прячешь голову в песок, в себе никак не разберешься - то тебе типа" похер на бж", то у твоей дочери проблема, ты боишься бж. стань решительнее и увереннее, п пока пустые слова....
действуй, тебе не 15 лет, и никто кроме тебя не сделает!!!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если начнешь с бж чтото выяснять, будешь еще больше козлом. Сейчас ее не ебет, что ты не спишь с дочью шейха, ей надо и она тебя во всем обвинит.

Просто поставь перед фактом, что забираешь дочь, остальное тебя не еб.т. Даже ненадо обьяснять ей ничего, бесполезно.

А так ты мог бы там сам с дочью жить, раз аренда на тебя, а бж выкинуть.

Просто расторгни договор. Если ей надо сама заключит.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на вопрос риэлторши моей БЖ, как она при ЗП в 15 тыс собирается платить за квартиру, БЖ ответила "Что Вы думаете, у меня мужчин что ли нет?"
Ну а что ты думаешь - неужели она бы ответила "я в полной жопе, у меня совсем нет денег - и я надеюсь, что мой муж все-таки заплатит за квартиру"?
Конечно, она будет хорохориться до последнего...
Если у нее действительно все в ажуре с какими-то там мужчинами (как она ТОЛСТО намекает) - почему же она тогда снова и снова просит отсрочки по квартплате?
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ ответила "Что Вы думаете, у меня мужчин что ли нет?". Лять, меня это так задевает!!

Она же знает, что ты с риэлтором контактируешь? И такой ответ можен быть направлен чтобы тебя уколоть. Забудь. И выглядит это с её стороны ну как-то совсем по-детски: были бы мужики-спонсоры, то и не было бы проблемы)
 

i24208

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, ты устроил проблему на пустом месте....
Не на ровном месте! По крайней мере для меня, это проблема!

. дочь взрослая, ей 18 ты писал, уже дядю Вову на царство "выбирала", думаю сама может определяться с кем ей жить - с матерью, отцом, одной или бой френдом.
Я и не говорил, что дочь не может определиться. Я лишь писал о том, что в моей квартире ей будет не совсем удобно.

если дочь хочет жить с тобой помоги, в чем проблема???? как она может мешать устраивать личную жизнь?¿? это отмазка.
Дочери я уже давно говорил, что если что, она переедет ко мне. Об этом уже писал так же. А по устройству личной жизни, то может неправильно выразился, не мешает, а доставляет некоторые недобства. Но это моя дочь и выбор я отдам всегда в ее пользу!

3. перестань бояться бж! ну по детски - бж уйдёт позвоню дочери....
решай проблему, а не прячься от неё...
БЖ я не боюсь. А с дочерью при БЖ я все равно разговаривать не хочу, нехер ей что то знать. И от БЖ я не прячусь, а наоборот хотел расставить все точки над и. А сейчас получается, как будто прячусь.

автор, ты инфантилен, не можешь ничего решить, как страус прячешь голову в песок, в себе никак не разберешься - то тебе типа" похер на бж", то у твоей дочери проблема, ты боишься бж.
Очень странно, что я у кого то создаю ощущение что я инфантилен и как страус))
А если бы на БЖ мне было похер, я б как минимум попроси закрыть тему, как максимум вообще бы не пришел на форум.
Вот поэтому я очень подробно все описываю и хочу получить совет. Чтобы не сделать неверных действий.

Просто поставь перед фактом, что забираешь дочь, остальное тебя не еб.т. Даже ненадо обьяснять ей ничего, бесполезно.
Так и сделаю. Да и БЖ я ничего по поводу дочери объяснять не собирался.

Просто поставь перед фактом, что забираешь дочь, остальное тебя не еб.т. Даже ненадо обьяснять ей ничего, бесполезно
Так и собирался. Но БЖ об этом говорить специально не вижу смысла.

А так ты мог бы там сам с дочью жить, раз аренда на тебя, а бж выкинуть.
Тогда дочь захотела с мамой остаться. Поэтому я нашел квартиру и съехал

Просто расторгни договор. Если ей надо сама заключит.
С риэлтором уже все решили
[DOUBLEPOST=1521625406][/DOUBLEPOST]
Она же знает, что ты с риэлтором контактируешь?
Как раз знает и уверена, что никак не контактирую. Риэлтор с БЖ напрямую общается. И БЖ у нее спрашивала, созваниваемся ли мы с риэлтором
[DOUBLEPOST=1521626180][/DOUBLEPOST]
"я в полной жопе, у меня совсем нет денег - и я надеюсь, что мой муж все-таки заплатит за квартиру"?
Ты удивишься, но именно так в первый раз, когда риэлтор ей позвонила, БЖ и ответила)))
[DOUBLEPOST=1521626356][/DOUBLEPOST]
Если у нее действительно все в ажуре с какими-то там мужчинами (как она ТОЛСТО намекает) - почему же она тогда снова и снова просит отсрочки по квартплате?
Я немного к другому вел - то, что просто так ей никто денег не даст, это понятно. Но вот то, что ее тупо могут развести на секс... Или уже развели.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как раз знает и уверена, что никак не контактирую. Риэлтор с БЖ напрямую общается.

Сказки. Договор аренды на тебя, риэлтор его ведёт, ты снял себе хату скорее всего через этого же риэлтора, поэтому скорее всего ты с ней контактируешь. Примерно такая логика рассуждений присутствует и у неё. Но тебе должно быть на это и на то, что она там говорит риэлтору НАС РАТЬ!!!
 
Сверху