(lb) помогите вернуть жену без детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) помогите вернуть жену без детей

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

Она подошла и сказала: И снова здрасте!(пыталась улыбаться)
Может быть это стресс закончился.

Алекс, помоему очень досточно провел диалог! Мне вот понравилось. Единственное что, про ВК наверно было зря, но это мелочи думаю, экспертам виднее. Судя по всему ты действительно вышел из активной фазы стреса. Перебиарть бумажки начала чтобы чем-то себя занять, и показать вид активной деятельности, возможно защитила себя от неловкого молчания. Но ей было некомфортно от твоего стиля однозначно - думаю таракан поселен)

Еще что-то булькало внутри, когда я увидел ее издали, но когда подошла, мои эмоции пропали. Честно говоря, к такой я даже на улице не подошел бы знакомиться.

Ну булькнула наверно ностальгия и воспоминания + БЖ твоя видимо просто плывет по течению, так что отсутствие каких-то метамарфоз достаточно ожидаемо. Женщины ж занимаются собой либо когда выходят на тропу войны для поисков мужика, либо когда свой мужик начинает их муштровать. Судя по всему - в этом случае ни первое не второе.

Мы практически чужие люди, никаких эмоций, сухая беседа, ничего, чтобы нас сближало

ну смотри, Алекс, а что ты ожидал при таком формате общение в плане сближения? Она же в игноре у тебя, да и действовал ты сухо как предполагалось. Так что я думаю какие-то сближающие факторы если и появяться, то только во время возврата и дружеского общения....

Во всяком случае она теперь знает, что в ВК я могу прочитать ее сообщения.

Ну разве что для пингов теперь будет использовать

Когда верну БЖ, долго придется с ней возиться, чтобы в норму привести. Не знаю, надо оно мне или нет, но это будет понятно на этапе возврата, а это будет еще не скоро.

А с чем ты думаешь нужно будет возиться? Для приведения ее в порядок? Под твои обновленные ожидания или эмоциональную раскачку?

Думаю что на этапе налаживания дружеского общения ты точно все поймешь. Как сам чувствуешь свою готовность к этому?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже третий месяц игнора
А толку я от него вообще не вижу.
Прочитал какой ты был в самом начале темы и какой сейчас ничего не изменилось. За 3 месяца можно очень круто себя изменить, почему вы тратите это время просто так?! не понимаю...

То что ты внешне там поменялся, спортом занялся всё это херня. Тебе нужно было научиться калибровать девушек, отточить ближе дальше, научиться видеть их проверки, провокации и обходить их.
Для этого тебе нужно было всё время и внимание уделить девушкам.

Вот честно ответь сколько за 3 месяца сделал подходов?
Сколько взял номеров?
Сколько провел свиданок?

А теперь чтоб ты понимал что за 3 месяца ты должен был сделать:
подходов больше 150
номеров больше 30
свиданий больше 15
И это всё минимально!!! И это всё реально!
, хоть игнор не тотальный,
Тебе нужно было с самого начала включить тотальный игнор хотя бы на пару месяцев и потом появиться обновленным и начать красиво всё делать. А ты всё это время постоянно был рядышком, она теперь насыщенна тобой и к тому же не видит в тебе изменений.
В общем игнорю я ее, а там дальше видно будет, да и не знаю я как из игнора выходить.
Да какой смысл уходить в игнор, затем появиться чета сделать и затем снова уйти и через какое то время снова выходить. Херня какая то. У тебя эта вся канитель еще как минимум пол года будет продолжаться пока ты не возьмешься конкретно за свое развитие и не начнешь предпринимать конкретные действия, и у тебя кстати все мысли о БЖ, в каждом абзаце на каждой странице везде БЖ, это говорит о том что ты еще дико зависим ею, а это очень плохо.
Когда верну БЖ, долго придется с ней возиться, чтобы в норму привести. Не знаю, надо оно мне или нет, но это будет понятно на этапе возврата, а это будет еще не скоро.
Можешь спорить со мной а можешь нет, но пройдет достаточно много времени ты вспомнишь мои слова и увидишь что я был прав.

Как я вижу итог твоей темы:
Первое что могу сказать тебе ты ее не вернешь!
Второе ты её вернешь, пол года точно будешь возвращать и тебе этот процесс оочень сложно будет даваться и как начнутся отношения вот тут и начнутся у тебя проблемы и вы расстанетесь! Она не увидит в тебе изменений и ты не сможешь обходить ее проверки и манипуляции, кинет тебя и создашь тему со вторым возвратом.

Я это тебе пишу для того чтобы подстегнуть тебя к конкретным действиям если ты хочешь вернуть ее быстро, грамотно и начать строить правильно отношения, ты должен начать сейчас творить чудеса!

5 страниц об одном и том же и 3 месяца потерять просто так!!!
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жестко, но по делу. С девочками у меня конкретный провал.

Тебе нужно было с самого начала включить тотальный игнор хотя бы на пару месяцев и потом появиться обновленным и начать красиво всё делать. А ты всё это время постоянно был рядышком, она теперь насыщенна тобой и к тому же не видит в тебе изменений.
Ну рядышком меня точно не было. Я с ней пообщался только сегодня и то случайно.

у тебя кстати все мысли о БЖ, в каждом абзаце на каждой странице везде БЖ, это говорит о том что ты еще дико зависим ею, а это очень плохо.
Мыслей о БЖ не так много, просто тема вроде как о возврате и я обычно пишу что и как.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С девочками у меня конкретный провал
На этот пункт ставь основной акцент ведь общение и знакомство с девушками - это основа всего процесса развития.
Я думаю не нужно обьяснять почему это является основой.. Темы почитаешь суть поймешь, а если не поймешь спроси у Лаки он тебе ответит.
Прокачаешься, натренеруешься на них сможешь заинтересовать свою девушку ну и будешь готов обходить проверки и провокации после возврата.

Чтобы ты понимал меня о чем я тебе говорю, вот тебе пример как нужно проходить проверки и провокации
почитай эту тему буквально с 47 страницы цитата #940 и по 51 страницу (буквально 4 страницы прочитай) там автор очень хорошо описывал какие были проверки и провокации и как грамотно он их обходил. Этому он научился благодаря девушкам.
Ну рядышком меня точно не было
Это было образно сказано, не в прямом смысле. Я имел ввиду что она не почувствовала что ты отдалился от нее, не было у нее ощущения что потеряла тебя.
Мыслей о БЖ не так много, просто тема вроде как о возврате и я обычно пишу что и как
Воот ошибка..
Тема впервую очередь должна быть не о возврате БЖ, а о том как измениться и стать другим, а возврат - это уже второстепенная цель.
Суть то форума первоначально совсем не о возврате.

Кстати, посмотри фильм "движение вверх" и "легенда №17" обрати внимание какая цель была у обеих наших команд?
Ответ: выйграть команду соперника, в первом случае США, во втором Канада. В твоей ситуации цель - это твоя бывшая жена.
И второй вопрос: что они делали для того чтобы выйграть этих сильных соперников?
Ответ: тренеровались! причем очень жестко это делали.

Думаю я дал тебе пищу для размышления, дальше сам уже кубатурь.

P.S. я тут мимо проходил, начал читать твою тему возникли мысли я их написал ну и решил дать тебе пинка, сейчас ухожу с твоей темы, а то Лаки боится что я тебя морально сломаю. ) Удачи в развитие и в возврате. :)
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну булькнула наверно ностальгия и воспоминания + БЖ твоя видимо просто плывет по течению, так что отсутствие каких-то метамарфоз достаточно ожидаемо.
Булькнули ожидания, нарисованный образ, реальность оказалась не возбуждающая. Она любит плыть по течению, это ее обычное состояние. Я вспоминаю некоторые периоды нашей жизни, я ее на буксир брал, тогда она плыла против течения и мне не в напряг было.
Она же в игноре у тебя, да и действовал ты сухо как предполагалось. Так что я думаю какие-то сближающие факторы если и появяться, то только во время возврата и дружеского общения....
В том-то и дело, что нифига я не предполагал. Я такой человек, который сначала планирует, потом действует. Это во всем, а когда ситуация быстро меняется, я обычно теряюсь. А она наоборот, нихрена не планирует, а действует по ситуации, тут мы дополняем друг друга. Но тут как-то само вышло, я не думал что ей сказать, я просто так был настроен. Реальность отличалась от образа.

А с чем ты думаешь нужно будет возиться? Для приведения ее в порядок? Под твои обновленные ожидания или эмоциональную раскачку?
Когда я уходил, она держала бумажки в руке, а смотрела куда-то в сторону, как будто думала о чем-то. Но она обычно не думает, она действует по ситуации. У меня какая-то чуйка на душевную боль, я обычно угадываю это. Так с одной девочкой познакомился, по интернету правда. Она достаточно уперта, но морально нестойкая, опять же из периодов нашей жизни. И в физическом плане ее снова в форму приводить, а тут я уже не хочу свое время на нее тратить. Честно говоря, у меня теперь другой график, я не буду его ломать из-за нее. Тут по новой притираться нужно будет. Параллельно буду еще с парой девочек встречаться (тут я раскачаюсь). Там и выбор будет.

Это было образно сказано, не в прямом смысле. Я имел ввиду что она не почувствовала что ты отдалился от нее, не было у нее ощущения что потеряла тебя.
Вот не нужно оправдываться. Если да, то да, если нет, то нет. Она меня потеряла, вернее в своем сознании она потеряла запасной аэродром. Пох что она там думает, мне нужно на девочках прокачиваться.

P.S. я тут мимо проходил, начал читать твою тему возникли мысли я их написал ну и решил дать тебе пинка, сейчас ухожу с твоей темы, а то Лаки боится что я тебя морально сломаю. ) Удачи в развитие и в возврате.
Хули меня ломать, меня война не поломала. В этой жизни нет ничего, что смогло бы меня сломать морально, ну только если я сам себя попробую в зад поцеловать.

В целом хочу выразить благодарность. Игра в хороший-плохой эксперт тоже вариант для раскачки. Да и тема как-то приобразилась, а то прям не знал что писать, выдавливал мысли о БЖ из пальца. Сегодня в раздевалке глянул на себя в зеркало, даже понравился сам себе, классный парень, вот перекинуть бы этот образ на подходы. У меня не хватает колеса в механизме, когда я пойму какого, механизм заработает.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня в раздевалке глянул на себя в зеркало, даже понравился сам себе, классный парень, вот перекинуть бы этот образ на подходы. У меня не хватает колеса в механизме, когда я пойму какого, механизм заработает.
Подскажу: страх подхода присутствует в тебе.
Вот этот гвоздик застрял между шестеренками и они не могут начать двигаться, убери этот гвоздик ;)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет)
Относительно случайно наткнулся на твоему тему. Хочу тебя поддержать. Держись.
Я понимаю что происходит в твоей голове сейчас и понимаю как тебе тяжело. Но ты очень хорошо справляешься с этим.
Да, прогресс понятие относительно, как и успехи. У всех свои сроки и свое развитие.
Но на мой взгляд два факта, которые я перечислю ниже, говорят о том, что ты на верном пути.
Это первый игнор пингов БЖ и Твое общение с ней, когда ты получал паспорты. Не многие проходят так спокойно это (я имею в виду конкретное общение). Большинство начинают ломаться и говорить - я тебя люблю, вернись .... И другие глупые слова.
А ты, если верить твоему описанию и моему восприятие, был холоден. Как и требовала ситуация. И в этом ты молодец Продолжай в том же духе.
Тебя ведет эксперт, который наверняка в разы больше знаком с ситуацией, нежели ты тут описываешь, но все таки уточню пару вещей, которые вы наверняка разбирали.
Самая главное - твое отношение к ней. У тебя сейчас дикий негатив. И понятно почему, ты очень через многое прошел. Ты прощал то, что большинство простить не может. Но с этим нужно разобраться. В любом случае, что делать дальше решаешь ты.
А она конечно прибежит.
За 10 лет, вас очень много связывает и 10 лет просто так вы бы вместе не провели.
За это же время, в связи с не совсем корректно выстроенным диалогом, у нее накопился гигансткий негатив.
По этому, когда появился человек, который делал вид противоположности тебя, она полетела к нему. Вопрос измены и морали - вопрос воспитания и мировоззрения. Для нее это допустимо.
Что будет дальше? А все просто. ЕЕ будет отпускать негатив к тебе, вместе с этим она будет вспоминать огромное количество ваших теплых моментов и плюсов. Вместе с этим она будет забывать минусы. Вместе с этим, она начнет лучше видеть того, с кем она сейчас. И понимать что он не идеал. У нее будет также копиться негатив.
Итог очевиден. Она придёт к тебе 99.9%, как минимум проверить. И если ты предстанешь перед ней Мужчиной в ее понимании, тут она поплывет и ее накроет. Дальше она будет пытаться провоцировать, проверять и завлекать тебя.
Вопрос нужно ли будет тебе это?
Вопрос измены в будущем спорный. Если ты будешь грамотно строить отношения, давать эммоции, у вас будет налажен диалог - ей в принципе не нужно будет изменять тебе. Измена это поиск эммоций, которых не хватает. Однако в случае нехватки эммоий - она будет в зоне риска.
Чтобы этого не было ты а) должен представлять для нее огромную ценность. б) она должна понимать что если она изменит, то ты уйдешь и все на этом. Иными словами страх.
На счет - предстанешь Мужчиной, имееется в виду что ты будешь спокойным, уверенным в себе, рассужительным, обоятельным, позитивным.
Для этого в твоей жизни должно все быть, как ты хочешь. Работа, хобби .....
И для этого, важный фактор о котором говорили. Тебе нужно общаться с девушками. Стадию близости ты выбираешь сам.
Но этот опыт очень важен. Благодаря нему ты будешь 1) увереннее чувствовать себя в принципе и как следствие с бывшей. 2) ты будешь знать что делать, что говорить, как вести. А она все это заметит)

Иными словами Вы на верном пути, с Лаки. Главное не срывайся в ее сторону (не ведись на возможные будущие провокации). Если хочешь сделать чушь, посоветуйся сначала со своим экспертом) А не потом!

Всего хорошего!)
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день комрады!
Произошли кое-какие изменения в моей ситуации.
У БЖ возникла проблема по женской части. Она собственна была давно, но теперь начала вылазить боком. Вот почему она хреново выглядела, когда мы случайно увиделись. БЖ меня пинговала по этому вопросу, мол помню ли я что-нибудь, я морозился. БЖ понадобилась папка с анализами, которые мы когда-то делали, но она почему-то их не забрала, когда со своей мамой и братом оббирали мою квартиру. Не забрала, так как у нее новая счастливая жизнь начиналась без меня, а оно вот как повернулось. В общем приехала ее мама к моей квартире, чтобы забрать папку и передать как-то сюда, но ее ждал облом - поменяный замок. Папку она забрать не смогла, а БЖ она нужна. БЖ начала звонить мне, я в игноре. И хорошо, если бы поднял трубу, узнал бы о себе много нового.

Поэтому БЖ начала звонить моей маме и о чудо, моя мама подняла трубку, они пообщались. Получилось так, что у БЖ начала вылезать болячка по женской части, начался воспалительный процесс, температура, БЖ перестала ходить на работу. Кстати у БЖ есть комп, Вася раскошелился, а может БЖ насобирала, пока Вася ее кормил. В этом городе с врачами полная задница, как и в целом у нас по стране нормальные врачи - редкость. В одной больнице ей предложили сразу операцию, в другой полечить пару месяцев, а там видно будет. Судя по всему Вася к такой ситуации был не готов, поэтому БЖ сама думает что ей и где делать. Раньше подобные вопросы решал я, я искал врачей, пробивал отзывы по ним, хотя в итоге мы почти всех обошли. Толку мало. Денег БЖ хватит на что-то одно, либо на операцию, либо на лечение. БЖ хочет делать операцию. Жаль ее, но она сама выбрала такой путь, пусть рулит, а рулит она крайне опасно.

С мамой БЖ общалась хорошо, хотя раньше была сильно негативно к ней настроена. Моя мама тоже БЖ теперь хреново воспринимает, но в том разговоре сказала, что во-первый БЖ для нее была как дочь, а во вторых лежачих не бьют, поэтому общались нормально. Кроме того БЖ пообещала моей маме продлить пропуск в зону боевых действий, как раз срок подходил. Она этим занималась, только она знает логин и пароль. Обещала мне передать, но обещать не значит жениться. В общем контакт БЖ с моей мамой кое-какой наладили, хотя когда мама вернется домой, там сейчас связи нет. Моя мама пообещала БЖ передать папку с анализами.

После БЖ прислала мне гневное письмо в ВК, где просто приказывала мне отдать вещи ее тети и вернуть две кострюли БЖ, которые ее по праву. Ну хули, нужно было забирать, теперь идите лесом, передам, может быть, когда будет такая возможность. Кром того я накосячил. Подробностей пока писать не буду. Но из игнора не вышел. Решили с Лаки смотреть как будет ситуация развиваться дальше.

Кроме того на горизонте замелькала наша общая с БЖ подруга. БЖ ей все рассказала, ну не знаю как она это преподнесла, но теперь эта подруга только БЖ. По началу подруга мне звонила спросить по сантехнике у нее дома, я ей пояснил. Потом она мне начала сопли лить про очередного мужика, который ее бросил. Сопли лила по настоящему. Даже из ее ситуации у меня сложилось впечатление, что на ней потренировался наш форумчанин. Потом подружайка просила слезно перезвонить БЖ, я проигнорировал. Сегодня поздравил подружайку с Днем Татьяны, а БЖ не стал, они обе Татьяны. Но подружайка даже спасибо не написала. В общем теперь подружайка не общая, а только БЖ. Они теперь активно общаются в Вайбере, просто находятся в Вайбере в одно и то же время. Знаю, косяк, больше не слежу. У подружайки семьи своей не было никогда, куча мужиков через нее прошли, кто-то бросил ее, кого-то она бросила сама. Как бы не разведенка, но понятия о семье нет.

Продолжаю игнор. После гневного письма от БЖ у меня осел еще один слой негатива к ней. Своеобразный тест на говность общения с БЖ. Продолжаю знакомиться с новыми девочками, пока только через инет, общаюсь на свиданках. Читаю книжки про это дело, прокачиваюсь, тут я просел сильно. Подавляющее большинство девочек - РСПшки. Хожу на муай тай и в качалку, но с качалкой пока завяжу до весны, хотя еще не решил. Муай тай выжимает соки, рекомендую, на откаты сил не остается. Сплю мало, на все времени не хватает. Немного наполняю фотками соц. сети. Как-то, пока еще очень слабо, но люди начинают ко мне иначе относиться. Меня обсуждают, ко мне обращаются за помощью.
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день комрады!
Здарова, @Aleks_Nick !

БЖ меня пинговала по этому вопросу, мол помню ли я что-нибудь, я морозился.

Ну вот собственно и причина. Хотела зайти издалека, и прощупать почву, сможет ли она тебя использовать для решения своего вопроса. Как вариант - ты выпал на мороз, она поняла что заарканить тебя для этой цели быстро не получится, и начала метаться. Видимо, Вася отморозился еще тогда.

БЖ начала звонить мне, я в игноре. И хорошо, если бы поднял трубу, узнал бы о себе много нового.

Думаю, что она сейчас начала ощущать потребность в тебе, и врядли бы на тебя наезжала, хотя....ИМХО - у БЖ просто паника. думаю игнор был правильным решением. Мне кажется, что она сейчас просто пытается зацепить тебя и раскачать так как есть надежда что ты раскиснешь и поможешь решить ей ее проблемы "по старой памяти"

Не забрала, так как у нее новая счастливая жизнь начиналась без меня, а оно вот как повернулось

Мда, жизнь конечно штука непредсказуемая. Вот тут собственно и наступают моральные дилеммы. Но, по тому как ты пишешь - у тебя есть стержень, и это круто, раскачка не получится. Я бы так наверно не смог, из за завышенных понятий о "человечности". Но блин, нахрена было тогда уходить, разводиться, вешаться на Вась, и потом бежать назад по сожженным мостам?! твоя походу просто цепляется за несуществующую уже соломинку, и в глубине души уже жалеет о том что сделала, под гнетом обстоятельств. Если осознание неправильности поступка сохранится когда все нормализуется - тебе это будет только на руку.

В одной больнице ей предложили сразу операцию, в другой полечить пару месяцев, а там видно будет. Судя по всему Вася к такой ситуации был не готов, поэтому БЖ сама думает что ей и где делать. Раньше подобные вопросы решал я, я искал врачей, пробивал отзывы по ним, хотя в итоге мы почти всех обошли. Толку мало. Денег БЖ хватит на что-то одно, либо на операцию, либо на лечение. БЖ хочет делать операцию. Жаль ее, но она сама выбрала такой путь, пусть рулит, а рулит она крайне опасно.

Однозначно. Она полюбому привыкла, что ты решал за нее многие вопросы, а теперь БЖ осталась с ситуацией один на один. Тут конечно никакого злорадства, ни в коем случае, ее действительно жаль как человека, но правильно ты написал что нехрен было разрушать семью чтобы быть "и в здравии и в болезни" как там говорят. Теперь вы де-факто чужие люди, и всем помочь нереально. Да и думаю что если попробуешь - ресурсов из тебя будет вытянуто прилично, и не факт что когда все снова станет нормально - не вернется на круги своя. Хотя, если дело будет совсем хреново не дай бог, я бы наверно все-таки как-то косвенно посодествовал в решении ситуации, дабы потом себя не винить ни в чем. но это чисто мое мнение, исходя из личных принципов отношения к людям.

С мамой БЖ общалась хорошо, хотя раньше была сильно негативно к ней настроена.

Опять как по мне признак паники, и отчаянное желание найти себе "союзников". А так, все мы знаем, что пока жаренный петух не клюнет - конфликты почему-то не решаются. С другой стороны, если судьба вам снова сойтись - для БЖ это как раз жизненная ситуация чтобы переосмыслить отношения с твоими родственниками, и впредь научиться строить с ними нормальные отношения. Твоя мама мудрая женщина судя по тому как общается с БЖ.

После БЖ прислала мне гневное письмо в ВК, где просто приказывала мне отдать вещи ее тети и вернуть две кострюли БЖ, которые ее по праву.

Кроет ее на эмоциях, крепко. Старается отыграться на абсолютно несущественных сейчас вещах. Интересно, на что она надеется, посте налета на твою квартиру?!? Молодец что шлешь лесом!

Кроме того на горизонте замелькала наша общая с БЖ подруга.

Пфф, "внезапно"! Ну как по мне, так это просто типичный "засланный" шпион от твоей БЖ. пресловутая бабская солидарность в чистом ее проявлении. Вангую что БЖ напела в уши подруге как она несчастна, как ее все бросили, и что ж ей теперь делать. Подружайка естественно нарисовалась чтобы пробить как ты там, и стенографирует все твоей БЖ.

Потом подружайка просила слезно перезвонить БЖ, я проигнорировал.

Вот собственно и финальная цель с которой она нарисовалась. Это просто была проверка, которую ты прошел. Цель не выполнена - разведчик отозван. Теперь она вернулась назад в "бабский клуб" и перемывают теперь косточки вместе.

Продолжаю игнор. После гневного письма от БЖ у меня осел еще один слой негатива к ней. Своеобразный тест на говность общения с БЖ.

И мне кажется ты его прошел. Если будет продолжать в том же духе, доиграется что ты вообще про возврат забудь как идею) очевидно качели присутствуют.

Сплю мало, на все времени не хватает.

Алекс, жизнь бьет ключом и это огонь, но мне вот почему-то всегда казалось, что в стрессовые периоды сон - самое лучшее лекарство. Есть у меня сейчас один чувак знакомый, который развелся со своей пару месяцев назад по ее глупости и собственно забил свой график до невозможности, дабы не качаться на качелях. Кстати может даже на этом форуме сидит) Но блин, два месяца парень на нереально подрыве, спорт, движняк, бабы, все "по-методичке", и спит по 3-5 часов в день из за этого. Сначала горел напалмом, но потом начал сдуваться, появились мешки под глазами, к стрессу прибавилась общая усталость...и вот баланс был найден только тогда когда все-таки пересмотрел режим, и начал высыпаться по-нормальному, часов 7-8 хотя бы. Сразу посвежел заметно. У людей конечно разный ресурс по здоровью, кому-то нужно 5 часов чтобы нормально отдохнуть, кому-то и 9ти мало, но эт я просто к тому, чтоб не переусердствовать)

Как-то, пока еще очень слабо, но люди начинают ко мне иначе относиться. Меня обсуждают, ко мне обращаются за помощью.

Класс! Прогресс идет, и это хорошо. Я думаю что не только люди к тебе стали по другому относиться, да и ты развиваешься, и начинаешь смотреть на людей и на ситуации по-другому. Рад за тебя!
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и думаю что если попробуешь - ресурсов из тебя будет вытянуто прилично, и не факт что когда все снова станет нормально - не вернется на круги своя. Хотя, если дело будет совсем хреново не дай бог, я бы наверно все-таки как-то косвенно посодествовал в решении ситуации, дабы потом себя не винить ни в чем. но это чисто мое мнение, исходя из личных принципов отношения к людям.
Она сделала выбор. Я много чего ей говорил, объяснял, в общем косячил, но... Это ее выбор, я в него лезть не хочу, она должна осознать что такое принятие решений, какие последствия несет принятие тех или иных решений, что мне иногда приходилось продумывать, чтобы принять решение. Хотя я за нее переживаю, но она должна что-то понять, если я влезу, она ничего не поймет.

Твоя мама мудрая женщина судя по тому как общается с БЖ.
Парадокс в том, что моя мама сильно изменилась. Я не знаю что на нее могло так повлиять, то ли война, то ли ситуация с БЖ. Но от мамы я не ощущаю паники, не ощущаю ее прежней меланхоличности, она стала сильнее.

Кроет ее на эмоциях, крепко. Старается отыграться на абсолютно несущественных сейчас вещах. Интересно, на что она надеется, посте налета на твою квартиру?!? Молодец что шлешь лесом!
Я когда отошел от ее гневного письма, а крыло меня не откатом, а негативом, мол насрала в душу, поломала все, что я строил, и я еще должен остался. Попустило меня быстро и я начал трезвее смотреть на ситуацию. Даже какой-то оптимизм появился. Ты хорошо все расписал, практически я все теперь в таком свете и вижу.

Вот собственно и финальная цель с которой она нарисовалась. Это просто была проверка, которую ты прошел. Цель не выполнена - разведчик отозван. Теперь она вернулась назад в "бабский клуб" и перемывают теперь косточки вместе.
Да, БЖ ищет поддержку и союзников, стало быть сомневается в своем выборе. Но этот союзничек был слабоват. Моя БЖ очень коммуникабельный человек, она меня дополняла в этом, посмотрю кого она зашлет следующим, ресурс еще есть. Вот тут думаю начать играть на опережение.

и начал высыпаться по-нормальному, часов 7-8 хотя бы
Да мне обычно 7 часов нормально хватает, но сплю по 5, максимум 6, только на выходных немного отхожу. Местами давит лень. Это долгая борьба, нужна мотивация. Нужна хорошая девочка.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добра комрады!
Жизнь движется своим чередом. На выходных напрягли работой за доп. деньги, поэтому я забил на очередную свиданку. К тому же на работе нарисовался шухер. Нужно документы временно вывезти к себе домой, чтобы не конфисковали, если будет обыск. Ну то временные трудности, ничего страшного.

Общая с БЖ подружайка вчера написала сообщение: "Саш привет! Ты на работе?" Ничего не ответил. Я думал, она в игноре, даже не поблагодарила за поздравление с днем Татьяны. Засланный казачок БЖ прокололся и в качестве агента больше не катит. Может быть это проверка была, в игноре она или нет. Кстати подружайка есть еще на сайте знакомств и мониторит когда я туда захожу. А БЖ начала проявлять активность в ФБ, я думал, она страничку закинула, а нет. Стало быть может меня и там мониторить, хотя там все то же, что и в ВК, только друзей и подруг гораздо больше. Практически все колеги с работы в ФБ. Подружайка морально не такая стойкая как БЖ и негатива ко мне нет, ну только если ей БЖ совсем уж гадости про меня не наплела. Поэтому может не выдержать и выйти сама на связь. Им с БЖ интересно чем я занимаюсь.

В прошлый четверг вел переписку с другом, доступен толькой Вайбер, больше связи никакой. Он почему-то хотел наладить контакт со мной. БЖ является крестной их дочери. Но БЖ больше общается со своей кумой, а я со своим другом. Переписка была в обычном ключе, из которой я решил, что они не в курсе о нашем разводе. Решил отправить ему запрос на подключение в скайпе, у меня теперь другая учетная запись, раньше была общая с БЖ. Написал в Вайбере, чтобы принял запрос в Скайпе.

Мама уехала домой в зону боевых действий, с ней связи нет. Она собиралась заехать в мою квартиру, разыскать папку, которая нужна БЖ и передать бывшей теще в рамказ их с БЖ договора. БЖ свою часть сделала, передала моей маме логины и пароли для продления действия пропуска в зону боевых действий. И моей маме она обещала продлить пропуск самостоятельно. Мама обещала в полемику с тещей не вступать, только передать папку. Но у мамы есть доля негатива к БЖ и к теще, она полностью на моей стороне, но меньше контролирует свои эмоции. Но хрен его как там выйдет, обещала сообщить, когда у кого-то из соседей пробъет подключение к интернету.

Пока продолжается позиционная война без особых наступательных действий. Нужны провокашки. Я скинул пару фоток с моих занятий муай тай. Фотки лайкают друзья. Буду пробивать новые свиданки с фото, одни РСПшки в обработке остались.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тайским боксом. 18 лет назад занимался кикбоксингом, хорошо занимался, садился на шпагат, участвовал в соревнованиях, потому в универ поступил и забросил почему-то, это еще до знакомства с БЖ было. Сейчас решил возобновить, но теперь я уже не в той форме, связки все срослись, реация не та, координация тоже, да и тайских бокс кажется жестче, чем кикбоксинг, но стараюсь, думаю что-то получится. Пока только месяц хожу. Кардионагрузки переношу хорошо. Хотел качалку бросить, но пока не решаюсь, в качалке я отдыхаю, тягая железо, да и с дельтами у меня какая-то фигня, никак не реагируют и немного портят общий вид.

Тай- это круто)))
Там в основном жесткий контингент собирается, да и тренировки тоже жесткие.
А чё тренажеров в зале где мауй-тай нету?
Если эмоциональный заряд есть- то всё получится ;)
Прокачивай свою выносливость- это БЕГ!!!! Находи время утром либо после работы- но в любом случае беги!- Кардио- это первая и главная ступень всех нагрузок.
Я конечно могу ошибиться в этом конкретном случае- но вопрос связок встает тогда, когда в начале тренировки слабо разогреваешь/разминаешь суставы. По этому на разминку нужно тратить много энергии. А что б энергии и выносливости хватало на всю тренировку- опять же= кардио + правильное питание- вредные привычки.
Чтоб тело стало послушней- нужны упражения на гибкость, и растяжку.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы.

Тай- это круто)))
Там в основном жесткий контингент собирается, да и тренировки тоже жесткие.
Да, тренировки жесткие, иногда на выносливость, иногда чистый мордобой.

А чё тренажеров в зале где мауй-тай нету?
Там не тренажеры, там лестница, турничок, брусья, гантельки и штанга. И там постоянно молодняк зависает перед тренировкой. А я перед тренировкой обычно растягиваюсь. А в качалке там на любой вкус тренаржеры, гантели, гири. Да и бегаю обычно на беговой дорожке, это конечно не то, что на улице, но сейчас зима, погода плохая, то снег, то дождь, то грязи по колена, в общем не побегаешь. Бегаю весной летом и в сентябре обычно. Иногда под настроение и музычку бегаю по 7, по 8 км, но обычно больше чем на 4 не хватает, просто надоедает как-то. Бег у меня - это борьба с самим собой. Внутренний голос говорит: "Хватит, забей, ты нормально побегал, съешь сладенького", ну а головой пытаешься это пересилить.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет комрады!
Походы одновременно и тренажерный зал и на муай тай дали странный эффект. Я начал набирать массу, уже + 3 кг. Но особо в объеме не прибавил. Хочется надеятся, что мышцы немного прибавили. Возможно организм начал возвращать то, что утратил во время стресса. Пока в качалку ходить перестал, решил февраль пропустить, не хватает времени встречаться со всеми девочками, с которыми знакомлюсь. С девочками я много пропустил. Как будто по незнакомой территории ходишь. Все это нужно было делать еще 10 лет назад. В марте планирую снова возобновить походы в качалку, чтобы подсушиться к весне-лету. Муай тай нравится, жаль, что почти все навыки подрастерял, учусь по новой.

Продолжаю покупать новые шмотки. Стараюсь каждый рабочий день выглядеть не так, как в предыдущий. Раньше всю неделю ходил в одном и том же. Теперь собираю комплименты сотрудников. На работе не всегда размеренный трудовой процесс. Частенько нервный. Ловлю себя на тех моментах, когда эмоции подступают. Стараюсь держаться ровно, но голос иногда повышаю.

Погода каждый день разная. В один день идет снег и зима, на следующий все тает и воды по колена, потом идет доздь и обмерзают деревья, потом грязь. В общем не соскучишься. Такие перепады погоды переношу не всегда ровно. Простудился, но все равно на свиданки хожу. Одновременно изучаю новые места.

На работе относительно ровно, хоть иногда приходится на выходных работать. Сплю мало, в основном по 5 часов. Пытаюсь осваивать новые рецепты хавчика. Бабы уважают умеющих готовить мужиков.
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Aleks! Давно не было от тебя обновлений в твоей теме)

Пока в качалку ходить перестал, решил февраль пропустить, не хватает времени встречаться со всеми девочками, с которыми знакомлюсь. С девочками я много пропустил. Как будто по незнакомой территории ходишь. Все это нужно было делать еще 10 лет назад.

Ну нифига себе, у тебя прогресс! круто! Видимо ты так крепко осознал свою просадку, и погнал наверстывать, да?) А если не секрет - где знакомишься? Сколько свиданок проводишь в неделю?

Ловлю себя на тех моментах, когда эмоции подступают. Стараюсь держаться ровно, но голос иногда повышаю.

Ну как бы дозированный выход эмоциям еще никому не мешал)

Такие перепады погоды переношу не всегда ровно. Простудился, но все равно на свиданки хожу. Одновременно изучаю новые места.

Не болей! Сейчас нужно максимум здоровья для активной жизни)) кстати говоря, если есть возможность, очень бы посоветовал сьездить куда-нибудь в небольшое путешествие в загранку...сейчас есть много доступных и интересных вариантов с биометрией на руках, в ту же Чехию или Венгрию на выходные...получишь море эмоций!

На работе относительно ровно, хоть иногда приходится на выходных работать. Сплю мало, в основном по 5 часов. Пытаюсь осваивать новые рецепты хавчика. Бабы уважают умеющих готовить мужиков.

Бабы от готовящих мужиков тащаться, это да, но вот по опыту друзей знаю что только даш им понять, что ты "готовящий" все - пиши пропало, расслабляются)) на кулинарные изыски можно не расчитывать...хотя правильно готовить мясо, знать пару тройку "фирменных" блюд это конечно must have для любого мужика
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Don Romario!
Ну нифига себе, у тебя прогресс! круто! Видимо ты так крепко осознал свою просадку, и погнал наверстывать, да?) А если не секрет - где знакомишься? Сколько свиданок проводишь в неделю?
Ничего особенного, это пока жалкие потуги. Я столько всего пропустил из-за того, что женился. Сейчас шанс познать это по новой. Знакомлюсь пока в инете. Ну то фигня, на улице пока нифига не выходит. Вот когда будет в живую получаться, вот тогда будет прогресс. Обычно по две свиданки в неделю, иногда по одной. Просто времени нет на них. Да и в среднем одна из пяти чем-то цепляет. Я просто нифига не умею по ходу, ну вот вообще зеленый. Хуже того, познакомился с одной девочкой, ну пока без подробностей. Обычная свиданка, кинестетику начал задействовать. Начал залипать на нее, прям поверил в любовь с первой свиданки. Про БЖ вообще напрочь забыл. Но она прислала сообщение про скидки в обувном магазине. Я только в этом магазние обувь покупаю. У меня дисконтная карточка, но оформлена на БЖ, я ей не отдал. Ну я пошел и купил себе обушку демисезонную. Вообще после залипания на девочку, решил выходные посвятить себе и забил на свиданки. Много бытовухи переделал, много чего купил, что заканчивалось, но все равно всего не успел. Снова про БЖ не помню и она присылает говеный стих из интернета по поводу Прощеного Воскресенья. Дешево. Не сразу осознал, так как на качелях катаюсь от девочки. Никак не ответил.

Сейчас нужно максимум здоровья для активной жизни)) кстати говоря, если есть возможность, очень бы посоветовал сьездить куда-нибудь в небольшое путешествие в загранку...сейчас есть много доступных и интересных вариантов с биометрией на руках, в ту же Чехию или Венгрию на выходные...получишь море эмоций!
Посмотрю, подумаю. Биометрический паспорт в январе как раз получил. Было бы с кем, волком-одиночкой как-то не хочется.

Бабы от готовящих мужиков тащаться, это да, но вот по опыту друзей знаю что только даш им понять, что ты "готовящий" все - пиши пропало, расслабляются)) на кулинарные изыски можно не расчитывать...хотя правильно готовить мясо, знать пару тройку "фирменных" блюд это конечно must have для любого мужика
Вот тут верно. Обычно так что нибудь говорю про кулинарию и случайно так спрашиваю, любит ли девочка готовить. Если любит, тогда можно признаться, что умею. С одной девочкой, с которой была самая первая свиданка, до сих пор друг другу фотки блюд шлем, но она в этом мастер. Когда ответить нечем, я ей фотку со спортзала, мол мне некогда кулинарными шедеврами меряться.

А так путем все. Более-менее, но может быть гораздо лучше. Кстати все эти эмоциональные качели, переживания, агрессия, злоба - это виды энергии, которые можно выпускать в нужных направлениях. На стрессах я нормально худею, причем фигура только лучше смотрится, сушка своеобразная. На агрессии и злобе я на кулаках отжимаюсь через боль. Но еще пока не все идеально получается. В пятницу был день спарингов, приполз домой как выжатый лимон, выложился по полной. Но в субботу как проснулся, снова мысли о девочке. Опасно это на эмоциях кататься. Теперь буду ударно работать, может тоже преобразую отдельные непутевые виды энергии в полезную.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все отлично у тебя идет , Aleks, рад за тебя. А чтобы не было мыслей о девочки надо еще нескольких найти, чтобы ей не уступали.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет комрады! Давно не писал, решил поделиться мыслями. На работе движуха какая-то, почему раньше такой движухи не было, наверное потому что я был женат. Продолжаю заниматься тайским боксом, это интересно, пытаюсь изучать что-то новое в этом направлении. Литературу читаю и каждый день ловлю себя на мысли, что мне дофига еще всего хочется изучить и освоить. Что я делал последние 10 лет, х.з. Качалку пока забросил, тайского бокса с головой хватает. Попробую пойти в качалку в марте, это даей свой эффект, как раз организм тряхнет от доп. нагрузки и недельку-другую будет стресс, на котором можно еще чусть скинуть жирка.

На работе я теперь законодатель моды. Периодически покупаю какие-то шмотки. Раньше я был серый. Выгляжу хорошо, чувствую себя хорошо. С давлением были проблемы, теперь нет. Сплю мало, но хорошо, сны не снятся вообще. Бытовуха поддается. Инфантильность не побеждена, начала вылазить с другой стороны, но есть плюс, она показывает мне мои слабые стороны. Работаю над ошибками. Свиданки устраиваю, но не хватает в этом всем искорки, огонька, девочки хорошей не хватает. Провел несколько серых свиданок. На очередной свиданке начал кинестетиться, начало получаться, начал получать эмоции. Начал понимать почему бабы на них сидят, я и сам не прочь окунуться в это снова. Но блин во всех девочках есть что-то, что мне очень нравится, но есть обратная сторона. Если бы хотя бы из двух последних собрать одну, все, мне бы никто не был нужен больше. Последняя девочка меня вообще удивила, выведала, когда у меня днюха. Я как раз ей свиданку назначил. Она мне подарила тортик со свечами в види "С Днем Рождения". Приятно блин, но к девочке нифига не ощутил. Во всех чего-то не хватает. Либо подходит для отношений, но нет эмоций, либо есть эмоции, но не подходит для отношений. При этом сейчас если чувтсвую эмоции, то разум отделяется. Это странное ощущение, когда получаешь эмоции, при этом продолжаешь трезво мыслить и не сорваться в круговорот баборабства. 10 лет назад, когда я женился, такого не было. Я тогда БЖ просто в осаде держал, взял измором. К тому же я теперь на многое начал реагировать спокойнее. Есть какой-то результат. Просадка по девочкам, но ничего, это я смогу побороть. Хочешь найти идеальную, нужно устроить тотальную охоту, перебрать как можно больше. Есть над чем работать. Все время что-то новое делаю, пусть по мелочи, но все равно с положительным результатом.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет комрады!
У меня все стабильно в делах, но не стабильно в личной жизни. С одной стороны на работе движуха, подал документы в отдел кадров на повышение. Теперь ожидаю назначения. Продолжаю заниматься тайским боксом, думаю снова в качалку походить месяц два перед летом. Организму нужен постоянный стресс, он что-то у меня быстро ко всему стал привыкать. Делаю упражнения дома для исправления осанки и понижения голоса. Пока не очень получается, но стараюсь и сдвиги есть. На работе завал, работы много, но тяну. Чуть подрабатываю. Коллектив классный собрался, мы иногда развлекаемся вместе, очень весело получается. Все вроде бы у меня хорошо, но не хватает искорки, чтобы весь этот механизм запустился на полную, чтобы появился гормональный угар. И эта искорка где-то рядом ходит, ищу.

Ходил в театр. Планировал пойти с одной девушкой, но она в последний момент отказалась, предложил еще троим, тоже отказались. Ну задница какая-то. Предложил четвертой, согласилась. Первый раз ее увидел. Знаю, что театр отстойное место для свиданки, но выхода особого не было. До этого с этой девушкой созванивался, болтали о том о сем. После свиданки поймал себя на мысли, что больше не хочу ей звонить и не могу себя заставить. Она РСПшка с 10ти летним сыном. Моего возраста примерно, но явно уступает мне.

Вот раздумывал я над поздравлениями женщин к 8 марта, как мне звонит мама и сообщает, что общалась с БЖ. Я блин уже и забыл про нее, у меня другие проблемы. И рассказывает мама нехорошую историю. В общем БЖ отправляет маме в Вайбере сообщение "Вы дома, или на контролируемой территории?". Мама особо Вайбером пользоваться не умеет, да и смартфоном в целом еще толком не научилась. В общем решила мама БЖ перезвонить по Вайберу, другой связи с той территорией нет. Ну в общем разговор сразу не заладился. БЖ начала психовать, орать, что хочет попасть в мою квартиру, там еще дофига ее вещей. Замки то мы поменяли. Но ясень пень, что там все БЖ. Когда она уходила, ей нахрен ничего не нужно было, когда ее семейка вместе с ней обшарили мою квартиру, им тоже особо ничего не надо было, так как они могли прийти в любое время и взять все, что плохо лежит. Но теперь попасть в квартиру нельзя и им резко все стало нужным.

В общем БЖ начала обвинять маму, что якобы мама говорила, что не собирается лезть в наши отношения. Ну она собственно и не лезла. Мама сказала, чтобы БЖ выясняла и решала все со мной. Но я оказался мягко говоря "нехорошим человеком" потому что с БЖ никак не общаюсь. Ну конечно, я же должен на коленях за ней ползать, она же королева. Тут мама ляпнула нехорошую фразу: "Какого хрена ты бросила моего сына ради престарелого козла?" Накосячила, но тут я никак не могу влиять. На что услышала ответ: "Это престарелый дал мне за пару месяцев больше, чем ваш сын за 10 лет". Маму порвало, но дальше она разговор продолжать не стала. В общем стало понятно, что БЖ находится на той территории, живет у своей мамы, в разговоре ляпнула, что уже около двух недель. Вообще она туда собиралась делать операцию по женской части. Я маму пытался наставить на путь истинный, но у мамы кипела агрессия. Хотела вернуться домой и пойти порвать там всех, особенно БЖ, ведь как дочь была, а так предала. Мама высказывала всю эту агрессию мне, давила, чтобы я их всех выебал и забрал все у БЖ. И тут я начал ловить себя на мысли, что мне пофигу. Реально, я чувствовал те эмоции, что мама излевает, а мне как-то по боку, я говорил спокойно, во мне ничего не происходило, я успокаивал маму, но особо не помогло. Я сказал, что ладно, поспишь, пройдет, тогда и поговорим. В разговоре пытался пояснить маме логически, что БЖ в жопе, что приехала к маме, а там нужно стирать убирать, готовить на всю семейку, да еще и лечиться, готовиться к операции. Она просто захотела спрятаться в нашей квартире и потусить одной, но и туда путь закрыт. Кстати я обещал БЖ, что она сможет пользоваться квартирой, но только одна. Но после развода БЖ нагрянула со своей семейкой, т.е. не одна. Нарушила договоренность. После, когда узнала что мы замки поменяли, написала мне гневное письмо, что я ей все должен и что я не мужик и засрал наши договоренности. Я бы возразил, но я в игноре.

На следующий день излив негатива со стороны мамы повторился и мне снова пофигу, но я начал обрабатывать варианты выхода на связь с бывшей тещей. Это матриарх, ее все послушают и БЖ тоже. На следующий день у мамы наконец агрессивный угар прошел, она снова начала говорить какая БЖ была хорошая, что она могла то и то. И что я прав на счет путей отступления у БЖ. На своем пофигистическом настрое я накосячил. Какого хрена я это сделал, х.з. В общем зашел я на страничку БЖ в ВК, не просто зашел, а под ее именем и полез в сообщения, мне реально было пофигу, я хотел протестить себя на устойчивость. Начал читать переписку с одной из подруг с работы, откуда узнал, что БЖ возвращается сегодня. Что операция прошла, вроде бы успешно, что БЖ какого-то хрена закинулась валерьянкой, успокоительным т.е. Было это пару минут, но тут вдруг эта подруга написала: "Как дела, что нового?" Я тут же вышел. Откатов я не выхватил, но интерес появился, я все таки хочу вернуть свое, хоть часть и для плана мне нужна инфа и тест своего состояния. Я начал понимать, что мне БЖ не нужна, я жалею то, что в нее вложил, а вложил я дофига. Она ходит в украшениях, подаренных мной, с часами, которые купила сама за мои деньги. В одежду, которую дарила моя мама, с воспоминаниями о наших с ней жизни. С фигурой, которую я помог ей откорректировать, как оказалось для Васька. С деньгами, которые я на нее переписал, так как безгранично доверял. Ну и там забота, чувства, любовь тоже мои, но и с долей моих косяков и похуизма за последнее время. Ну хрен с ним. В конце апреля еду отдыхать с коллегами по путевке от профсоюза. Там и отдохну и подумаю что к чему, может голова проветрится. А пока ищу свою искорку и занимаюсь собой. Вся эта идея возврата по ходу якорь, который не дает мне двигаться дальше. И обрезать трос жалко и с якорем плыть не получается.

С 8 марта я не поздравил ни БЖ, ни общую подружайку. Хотя БЖ меня с днюхой поздравила день спустя сообщением в ВК, написав, что не было возможности поздравить в день рождения. Причем написала своими словами поздравление. Знает, что я не люблю дешевые стишки из интернета. В общем каждый раз, когда я не думаю про БЖ несколько дней, она о себе напоминает. И это после того, как она написала смс в день развода, что больше постарается меня не беспокоить.

Кстати мама рассказала, что ей если и снится мужик, то только - мой отец, хотя говорит, что жила с ним все 12 лет хреново. Несколько раз от него уходила, потом возвращалась, отец бегал за ней постоянно. Когда я родился, уходить перестала и обида накапливалась. Потом разошлись окончательно. Так вот, мама говорит, что 12 лет были хреновыми, но в начале была любовь. После она еще много лет жила с другим мужиком, с которым тоже расстались, но до сих пор общаются хорошо. Но сниться ей только мой отец и вспоминает она чаще его. Подтверждает догадку, что женщины не забывают своего первого. А мне говорит, что у нас с БЖ было все совсем иначе, есть что вспомнить. Но как бы хорошо она о БЖ не отзывалась, она не собирается ее принимать назад, это предательство никак не смыть.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В разговоре пытался пояснить маме логически, что БЖ в жопе, что приехала к маме, а там нужно стирать убирать, готовить на всю семейку, да еще и лечиться, готовиться к операции.
Зачем оправдывать её? Нет в этом смысла, хочешь матери помочь, придётся с бж решить вопрос - отдать вещи и сказать чтобы больше не звонила (в блок там у матери или как-нибудь так) и все вопросы решала через тебя. Мб эксперты что подскажут, но имхо - негатив надо убрать.
В общем зашел я на страничку БЖ в ВК, не просто зашел, а под ее именем и полез в сообщения, мне реально было пофигу, я хотел протестить себя на устойчивость.
Вроде нормально всё шло, но это зачем?
Откатов я не выхватил, но интерес появился, я все таки хочу вернуть свое, хоть часть и для плана мне нужна инфа и тест своего состояния.
Да уж. Не делай так больше, это полный бред.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дарова)
А нахрена тебе с бывшей тещей что то решать?

Прост они там за одно, и ты как красная тряпка для быка.
Забей на них)
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поддерживаю Миро, теща с Бж за одно. Ну моей точно теща управляет.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дарова)
А нахрена тебе с бывшей тещей что то решать?

Прост они там за одно, и ты как красная тряпка для быка.
Забей на них)
В принципе все верно. Проблема в том, что они могут дверь взломать, это же варвары. Дверь конечно серъезная, надежная, но мало ли. Пока решил ни с кем не контачить. Дальше видно будет. С БЖ тоже на контакт не выхожу. Время покажет было ли это временно, либо еще всплывет. Честно говоря, задолбало это все, эта БЖ, бывшая теща и возврат, хочется отложить все это в долгий ящик, наверное так и сделаю.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет комрады! Хочу немного обновить свою ситуацию.
Наблюдается некоторая стабильность почти во всем, что настораживает, так как это новая зона комфорта, на которой я зависаю. Время начал прессовать, так как немного запал на девочку. Ощущения таки, что мне двадцать лет. Пытаюсь запрессовать еще время, чтобы встречаться с другими девочками. Продолжаю заниматься тайским боксом и снова пошел в качалку немного взбодрить тело, уж слишком быстро оно привыкает к физическим нагрузкам. После двух месяцев перерыва встал на беговую дорожку. Я даже отдышки не наблюдаю при довольно высоком темпе. Сплю около 5 часов в сутки и это уже не так напрягает, как раньше.

В голове крутятся разные планы. На работе напряг, но справляюсь ровно. Стал спокойнее. Снова сарафанное радио распространяет слухи, которые отголосками доходять до меня. Люди продолжают удивляться что со мной не так, я иначе выгляжу, иначе себя веду, иначе двигаюсь и, самое главное, я с другой женщиной. Меня раньше наблюдали только в компании с БЖ.

Когда все хорошо, естественно появляется эхо прошлого. Снова на связь выходит тяжелая арта - бывшая теща. Кидает предъявы. В принципе есть плюс - на таких звонках я отрабатываю свое моральное состояние и спокойствие. Но финальное сражение еще впереди, есть у нас вопросы нерешенные. Про БЖ вспоминаю редко, по большей части с негативным фоном, нужно что-то с этим делать. С возвратом ситуацию подвесил, желания возвращать БЖ нет, да и у нее нет желания возвращаться. Игнор продолжается, только теперь взаимный. Иногда общаюсь с мамой и каждый раз она вспоминает что-то хорошее про БЖ, при этом говорит, что такое прощать нельзя. Завтра у БЖ днюха, поздравлять нет никакого желания даже, хоть она меня и поздравила с моей. Еще помню когда у нее днюха.

Через месяц еду немного отдыхать с коллегами по работе. Отдых нужен, нужно что-то продумать, переосмыслить, очистить внутреннее состояние.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день комрады! Обновляю тему, хотя в последнее время мало что меняется.
Все довольно стабильно. Я вошел в зону комфорта, но эта зона комфорта значительно отличается от той, что была перед уходом БЖ. В то состояние я уже возвращаться не хочу, не интересно и деградировать тоже не хочу. Встречаюсь с девочкой, постоянной, мне просто нравится, просто устал от разовых свиданок, на которых девочки не цепляют. Но если попадается симпатичная девочка, то знакомиться пытаюсь, спортивный интерес.

Про БЖ не вспоминаю, сидел в игноре еще с ноября. Но наступает момент, когда мне нужно с ней выйти на контакт, контакт может и не выйдет, но попробовать стоит. БЖ поздравляла меня с Пасхой открыткой в Вайбере. Я отправил открытку в ответ спустя какое-то время. Чуть позже она удалила свою открытку, нафига, х.з, но хотя бы я дал понять, что я ее не блокировал, в чем она убеждена почему-то. Сменила фотку в Вайбере, выглядит хреновенько, видно что болячка не прошла даром, если вообще прошла. Дело в том, что на счетах моей БЖ мои деньги. Было так потому что я ей безгранично доверял в свое время. Согласен, глупость, но тогда я был глуповат в этих вопросах. Мы договоривались, что БЖ вернет мне эти деньги, но я уверен на 95%, что нет. Но все таки хочу попробовать. Как мне наполнить ей про должок, я не знаю. Хотел спросить совета, может кто-то что-то подскажет.

Со временем пришло понимание, что БЖ я не особо хочу возвращать. Дело в том, что я сам себе заменяю БЖ. Все, о чем она ныла, что я ей не помогаю, я могу делать сам, это занимает время, но это не так сложно, как она мне вливала. Сама по себе БЖ для меня интереса особого не представляет, мне на нее пофигу, но я понял, что меня напрягало то, что я в нее вложил, а вложил я дофига всего. Это не только деньги, это и моя энергия, которую я мог использовать в других направлениях, это время, это часть моей души в конце концов. Я понимаю, что все это я не верну, это не реально, но деньги хотелось бы хотя бы попытаться вернуть.

Кстати, есть такой момент. Моя мама общается с БЖ в плане поздравлений. Она поздравляла БЖ с днем рождения с подколом, но БЖ подкол не поняла, поэтому просто поблагодарила в ответ. Кроме того, моя мама изредка общается с бывшей тещей о том, о сем, не затрагивая тему наших с БЖ отношений и делая вид, что ничего не произошло. Мама говорит, что этот момент, эта вежливость с ее стороны, напрягает БТ. Сама БТ слегка пытается перейти на эту тему, но мама не ведется. В общем мама говорит, что их стоит поздравлять с праздниками, не стоит поздравлять только БЖ. Сегодня у БТ днюха, думаю поздравить ее, хотя желания нет.

Тут еще такой момент. БТ иногда требует с меня деньги. Перед свадьбой БТ давала мне деньги, ну вроде как дарила в качестве приданного для покупки квартиры. Деньги я взял, квартиру купил. 10 лет БТ молчала про эти деньги, но когда мы розвелись, БТ начала с меня их сбивать, мол это было в долг, возвращай. Проблема еще в том, что квартира в зоне боевых действий. Она в разы упала в цене. В свое время вклад БТ был 1/4 от стоимости квартиры. Если брать настоящую стоимость квартиры, то 1/4 это вообще понты для меня. Ведь не я войну устроил. И если я понес убытки, то почему она не должна нести убытки. К тому же семью развалил тоже не я. Но БТ хочет весь вклад в зад. Конечно, если БЖ мне деньги не вернет, то они пойдут взаимозачетом и в этом деле уже будет поставлена точка. Но хотелось бы таки вернуть свое, попытаться хотя бы. Что посоветуете комрады?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том, что на счетах моей БЖ мои деньги
Лично твои или же они ваши (семейные) ?
Мы договоривались, что БЖ вернет мне эти деньги, но я уверен на 95%, что нет. Но все таки хочу попробовать
Напиши ей о том что тебе понадобились твои деньги и пусть она их переведёт.
Но после этого на возврате можешь ставить окончательный крест, эта ситуация все ухудшит.

Ты не первый на форуме кто сталкивался с такой проблемой.
Тут еще такой момент. БТ иногда требует с меня деньги. Перед свадьбой БТ давала мне деньги, ну вроде как дарила в качестве приданного для покупки квартиры
Если она ДАРИЛА то ты вправе ничего и не возвращать, а если занимала то требовать вернуть обратно имеют право.
свое время вклад БТ был 1/4 от стоимости квартиры. Если брать настоящую стоимость квартиры, то 1/4 это вообще понты для меня. Ведь не я войну устроил. И если я понес убытки, то почему она не должна нести убытки
Продавайте квартиру за её реальную стоимость и деньги пилите 50 на 50 + пусть с вырученных денег отдаст тебе твои деньги которые хранятся у неё.

Но повторюсь после всех этих финансовых потоков на возврате можешь ставить крест, распил все ухудшит.

Если хочешь вернуть её- выходи на связь калибруй её и далее действуй согласно калибровки.
По деньгам тему не поднимай.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут еще такой момент. БТ иногда требует с меня деньги. Перед свадьбой БТ давала мне деньги, ну вроде как дарила в качестве приданного для покупки квартиры. Деньги я взял, квартиру купил. 10 лет БТ молчала про эти деньги, но когда мы розвелись, БТ начала с меня их сбивать, мол это было в долг, возвращай. Проблема еще в том, что квартира в зоне боевых действий. Она в разы упала в цене. В свое время вклад БТ был 1/4 от стоимости квартиры. Если брать настоящую стоимость квартиры, то 1/4 это вообще понты для меня. Ведь не я войну устроил. И если я понес убытки, то почему она не должна нести убытки. К тому же семью развалил тоже не я. Но БТ хочет весь вклад в зад. Конечно, если БЖ мне деньги не вернет, то они пойдут взаимозачетом и в этом деле уже будет поставлена точка. Но хотелось бы таки вернуть свое, попытаться хотя бы. Что посоветуете комрады?

Привет.
Тут дело такое, с вопросами
1) оформляли ли вы пепедачу денег?
2) кто является собственником квартиры (только ты; ты и бж; если ты и бж, то в каких долях)?
3) что за деньги на счете бж?
4) что у вас с разделом имущества, нажитого в браке?

Смотри, ты можешь отдать эти деньги БТ, но если квартира в долях с БЖ, то при разделе ты отдашь еще половину. Плюс деньги на счёте БЖ могут к тебе не вернуться - она могла их до развода потратить. Тут много вопросов. Иди к юристу или тут подробнее описывай, но без юриста тебе явно не обойтись.
Если будешь жестить с деньгами и имушеством, то возврат можешь выкинуть из головы, но и прогибаться не стоить.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Квартира моя. Я ее купил еще до свадьбы. БЖ там даже не прописана. БТ мне деньги давала, так как на тот момент мы уже заявление в ЗАГС подали за 3 месяца до свадьбы. БТ мне деньги давала под честное слово, что все сложится так как запланировано. Ну так все и сложилось. Я в свое время заработанные деньги на счета БЖ переводил, ну так как доверял, на своих счетах держал меньше. Естественно перевод в рамках семьи никак не оформлялся, т.е. тоже под честное слово. БЖ обещала их вернуть, но ее обещания ничего не стоят. На возврате я практически крест поставил. Я не смогу ее назад принять, да и с практической точки зрения я не вижу смысла.

Моя квартира на данный момент в зоне АТО. Тут уже политический момент. Но на территории Украины никто в суде не будет пилить имущество в зоне АТО, так как контроль отсутствует. А в зоне АТО по факту военная диктатура с непонятными законами. Там, думаю, БЖ пилить имущество не рискнет. К тому же пока это будут пилить, я могу по тихому попытаться все распродать, ну кроме квартиры. А вообще развод оформлялся в ЗАГСе без раздела. Тогда БЖ уходила в новую счастливую жизнь, поэтому ей ничего не нужно было. Сейчас чуть иначе все. Ну и продать там квартиру достаточно проблематично. Во-первых нужно найти покупателя, во-вторых юридически верно оформить продажу. Все, что в зоне АТО оформплено нигде не признается, кроме зоны АТО.

Я так вижу ситуацию, что лучше вообще с БЖ не общаться. Когда БТ будет наезжать за деньги, то пошлю ее лесом. Так как по факту мои деньги в ее семье, а я с ними уже никак не связан. Моих денег у БЖ чуть больше осталось, чем БТ требует. Но БТ хочет больше, они прикидываются, что денег меньше. Поэтому скорее всего придется просто послать БТ лесом и забыть про деньги.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет комрады!
Сегодня увижусь с бывшей тещей. Сама вышла на связь и попросила встречу. Ну понятно, что будет денежные претензии предъявлять. Как вести себя, я понимаю. Будет пытаться меня завиноватить, манипулировать "поступи по-мужски", выводить на эмоции, закидывать, что я должен. Как думаете, стоит использовать аргументы в разговоре в качестве откидывания ее обвинений или вообще с ней не спорить?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как думаете, стоит использовать аргументы в разговоре в качестве откидывания ее обвинений или вообще с ней не спорить?
Не вижу смысла с ней спорить... Доказать ей что-то ты в любом случае не сможешь
 
Сверху