(lb) помогите вернуть жену без детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) помогите вернуть жену без детей

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация такая. Прожили с женой 10 лет. Мне 34, ей 33. Она у меня первая, я у нее тоже. Жили в принципе нормально, ссор особых не было. Детей нет. И у меня и у нее проблемы есть по этой части, но не критические. Пытались делать ЭКО, не получилось, потом началась война (АТО по нашему). В 2015 году были вынуждены переехать в другой город, я из-за моей работы, жена со мной. Родители ее и мои остались на той стороне, в общем в другом городе. Здесь снимаем квартиру, я плачу. Жена нашла работу нормальную с оплатой на треть меньше, чем у меня. Вроде бы нормально жили, но после начала войны отношения сходили на нет.

Меня подкосила война, доходы немного упали, секс стал реже и практически без особых ощущений. Внимание жене уделял как всегда. Никогда не подымал руку (это принцип), ссор больших не было, иногда повышал на нее голос, становилась мягче. Она хорошая хозяйка, я к ней привык и наверное начал завидовать. Ее армия родственников обычно меня обсерали, хотя я жену возил и за границу, и по Украине, делал дорогие подарки, иногда выполнял ее хотелки, иногда нет, но объяснял почему.

На работе к моей жене начал подкатывать ее начальник, он же васек, я про это нифига не знал. Чтобы вы оценили какое я чмо в глазах своей жены - он старше ее на 22 года. С января этого года он начал выуживать у нее инфу про меня, она ему периодически жаловалась. В итоге слила всю инфу про меня и что ей во мне не нравится, мне она такого не говорила, хоть я иногда и интересовался. С апреля она начала мне с ним изменять, в июле я это заметил и вывел на чистую воду, заставил признаться. После заставил рассказать все ее маме. Она вообще маму слушает, там матриархат, тесть - практически мебель. Ну моим переживаниям не было предела, хотел уйти, но понял что люблю и сильно привык, практически до зависимости. Как я ее вывел на чистую воду, она начала игнорить своего васька.

Дальше я начал косячить, секс стал офигенным и частым, съездили за границу на отдых, начал дарить цветы и помогать по хозяйству, начал заботится когда она болела, да и просто так. В общем делать все то, чего ей не хватало долгое время. Но в октябре васек снова начал подкатывать к ней и она начала отвечать взаимностью. Секса не было, был контроль с моей стороны, иногда я ее встречал с работы, по другим дням она ездила в спортзал, где я ее тренировал, иногда в ущерб себе. Ее фигура стала лучше. Спортзал посещаю долго.

На прошлой неделе она таки пошла к нему вроде бы просто побазарить. Секса не было, я ее эмоции изучил в этом плане полностью. Но он давил на жалось и говорил, что любит ее. К тому же у него полная база данных моги недостатков. После этой выходки я сказал ей собирать вещи и валить куда хочет. Она попросила развод я его дал. Позавчера подали заявление на развод в ЗАГСе по обоюдному согласию. Вчера с вещами уехала к ваську.

Про меня. С семи лет я рос без отца, родители развелись, отец забил, спился и помер. Меня воспитывали мама и бабушка. Кроме жены у меня никого не было. С девушками знакомился, но не соблазнял. Жене не изменял, хотя варианты за 10 лет иногда попадались. За 10 лет умения знакомиться затупились, хотя их особо и не было.

Жду вопросов, советов и указания на косяки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
Ситуация такая. Прожили с женой 10 лет. Мне 34, ей 33. Она у меня первая, я у нее тоже. Жили в принципе нормально, ссор особых не было. Детей нет.
почему детей нет?


Ее армия родственников обычно меня обсерали, хотя я жену возил и за границу, и по Украине, делал дорогие подарки, иногда выполнял ее хотелки, иногда нет, но объяснял почему
причина их наездов на тебя?


На работе к моей жене начал подкатывать ее начальник, он же васек, я про это нифига не знал. Чтобы вы оценили какое я чмо в глазах своей жены - он старше ее на 22 года.
значит бабла ей не хватает


я. После заставил рассказать все ее маме. Она вообще маму слушает, там матриархат, тесть - практически мебель. Ну моим переживаниям не было предела, хотел уйти, но понял что люблю и сильно привык, практически до зависимости. Как я ее вывел на чистую воду, она начала игнорить своего васька.
не самое правильное поведение в этой ситуации.


На прошлой неделе она таки пошла к нему вроде бы просто побазарить. Секса не было, я ее эмоции изучил в этом плане полностью. Но он давил на жалось и говорил, что любит ее. К тому же у него полная база данных моги недостатков. После этой выходки я сказал ей собирать вещи и валить куда хочет. Она попросила развод я его дал. Позавчера подали заявление на развод в ЗАГСе по обоюдному согласию. Вчера с вещами уехала к ваську.
клоунада пошла.


Жду вопросов, советов и указания на косяки.
как вывод на "чистую воду начался?"
ты что думаешь баба уедет к старику от здорового и молодого?
ответь на мои вопросы.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Детей нет по обоюдной проблеме. У нее одна маточная труба плохопроходимая, но там чаще созревает яйцеклетка. У меня проблема с количеством сперматозоидов, причина - маленькие яйца.

Причина наездов, что я нифига без нее не могу: не могу убрать дома, не могу что-то приготовить, отношусь к ней как к сестре. Напрямую они это не видели, но каждый по очереди. Когда приезжали в гости к теще, бж всегда бегала и помогала ей, практически подтирала жопу всем гостям, я обычно занимался шашлыками или просто хавал. Но я флигматик, особо общаться ни с кем не лезу.

Бабла у него не намного больше, где-то как и у меня.

Я с работы всегда куда-то шел, либо в спортзал, либо на английский, возвращался поздно. Когда начал возвращаться поздно, а ее дома не было, заподозрил неладное, заглянул в телефон и понял, что с начальником она общается уж слишком часто и много. Я ей безгранично доверял, поэтому отмазки типа "пошла погулять с подругой по работе" прокатывали. Когда я вывел ее на чистую воду, мой мир взорвался, я понял что люблю и боюсь потерять. Английский я забросил. Секса стало много и качественно, она это доносила ваську на работе, он психовал, игнорил ее, но потом снова подкатывал. Секс, как я понял, с ним тоже качественный. Затянул ее в спортзал и начал тренировать, как оказалось для васька. Он ей намекал, что фигура портится.

Ее обоснования: Он ей дал все, чего не давал я за много лет совместной жизни. У него полная база данных на меня с ее рассказов, он знает на что давить. Говорил ей хорошие слова, дарил цветы на работе, начал дарить подарки, о которых я уже узнал позже измены.

Теща хоть и матриарх и оправдывает свою дочь, но такой "зять" ей не нужен, практически ее возраста. Но в теории она может от него забеременеть, хотя вроде как у него там паховую грыжу вырезали, кроме того у него был гепертонический криз в свое время, после чего он перестал бухать, и вырезали опухоль в горле.

Родители ее пока не в курсе что она ушла и почему, и что мы подали на развод, вообще никто не в курсе.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прожили с женой 10 лет[
Неплохой срок
Зачем она тебе, раз детей нет, если бы у меня не было детей я бы и возвращать не стал даже.Хотя тебе будет легче держать игнор.
После заставил рассказать все ее маме
Позиция слабого, зачем этот бред с мамой,тем более ты сказал, что с ее родственниками отношения не очень. Она конечно ей сказала бросать тебя.
. В итоге слила всю инфу про меня и что ей во мне не нравится, мне она такого не говорила, хоть я иногда и интересовался
Все равно что говорит женщина, её словам нельзя верить.
Дальше я начал косячить, секс стал офигенным и частым, съездили за границу на отдых, начал дарить цветы и помогать по хозяйству, начал заботится когда она болела, да и просто так. В общем делать все то, чего ей не хватало долгое время.
Делал то , что делали все здесь, поднял ее значимость до небес и подвердил ей, что она королева, она конечно слилась, зачем ей тряпка , уй нужен мужик.
Но в октябре васек снова начал подкатывать к ней и она начала отвечать взаимностью.
Ну ты же не мужик , а тряпка, она и пошла искать мужика и эмоции, которых с тобой не хватало
. Секса не было, был контроль с моей стороны, иногда я ее встречал с работы, по другим дням она ездила в спортзал, где я ее тренировал, иногда в ущерб себе.
Какой контроль, ты наоборот должен был уйти в игнор, а ты её встречал ,провожал,опять же показывал позицию слабого и неуверенного в себе мужика. Тренировал тоже зря, лучше себя бы тренировал.Тебя итак стало много для нее, так ты её еще и на тренировке достаешь
На прошлой неделе она таки пошла к нему вроде бы просто побазарить
Здесь я тебе уже говорил, не верь бабам
. Но он давил на жалось и говорил, что любит ее. К тому же у него полная база данных моги недостатков
Откуда ты это взял, что он говорил?
После этой выходки я сказал ей собирать вещи и валить куда хочет
Ну здесь все правильно
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С тещей у меня нейтральные отношения, хотя были иногда конфликты на почве несогласия с ее мнением. Жену я испортил, проблем с моей стороны был вагон и маленькая тележка. Мы с ней повенчаны. Вообще хочу вернуть из-за любви, но зародившаяся мужская гордость хочет из принципа. Форум нашел по причине, чтобы вернуть. Развод будет 5 декабря. Уходила без особых эмоций, хотя в ее глазах вижу любовь и какую-то искорку, но говорит, что не любит. Эмоций я ей дарил мало. Сказала, что все что было за последние полгода она не получала за 10 лет, поэтому поздно, а васек дает ей это все со старта.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жену я испортил, проблем с моей стороны был вагон и маленькая тележка.
Что за проблемы, подробней все опиши
но говорит, что не любит
Похрен, что она говорит. Они всегда так говорят, а что она думает на самом деле никогда не узнаешь.
Уходила без особых эмоций, хотя в ее глазах вижу любовь и какую-то искорку, но говорит, что не любит
Хватит питать надежды , она ушла, возьми себя в руки.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Готовить начал уже себе сам, особо не сложно, только затратно по времени. Была еще одна зависимость - танки. Вчера сел за танки и понял, что начало тошнить. У бж зависимость от смартфона, который я ей когда-то подарил. У меня, кстати, барыжный кнопочный телефон, больше просто не нужен был. Достатки у меня не высокие, но для этого города нормальные, у васька где-то так. Я снимаю двухкомнатную квартиру, поэтому родственники бж иногда приезжают летом на море. До следующего лета их не будет. В городе, откуда мы съехали у нас двухкомнатная хата, за которую я выплачивал кредит в свое время, но теща закинула туда 8 тыс. долл. из 32 всего. Поэтому я как бы теще торчу эту сумму, если по чесноку. Но там мы сейчас не живем, там война. Стоимость хаты сейчас около 8 тыс. Продавать не хочу, очень люблю, там все под нас, много вложено и надеюсь, что после войны вернусь.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Готовить начал уже себе сам, особо не сложно, только затратно по времени.
Превратился в бабу.Тебе надо занижать ей значимость и поднимать свою значимость.
Была еще одна зависимость - танки. Вчера сел за танки и понял, что начало тошнить.
С играми завязывай
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем упреки с ее стороны: не уделял достаточно внимания, не дарил цветы, ушел в себя и забил на нее, не признавался в любви. Маленький ребенок, так как мне нужно готовить, хотя она это дело любит. Долго напоминает что-то сделать по дому мужское, я обычно откладывал до выходных. Плохо отзывался о ее родственниках, хотя это взаимно. Не встречал ее ночью, если она поздно возвращалась после навещения своих родителей. У нее два брата, у которых тоже проблемы с семьями и которые вместе зарабатывают меньше, чем я. Заграницы никто из них не видел, но все шептались: "что она в нем нашла". Также и тети там всякие и все остальные.

Мама для бж царь и бог, матриарх.
[DOUBLEPOST=1509973508][/DOUBLEPOST]
Превратился в бабу.Тебе надо занижать ей значимость и поднимать свою значимость.

С играми завязывай

Пока вместо игр, хотя их было за последние полгода совсем мало (опомнился), засел за форум и за книжки. Ни пью, не курю, в спортзал хожу, тут нечего бросать. По бабам тоже не ходил. Машины нет, уничтожена во время войны, да и пока особо не нужна и денег нет. Тряпка, признаю. Значимость бж высока. В душе путается и любовь, и злость, и отчаянье. Беру себя в руки, но эмоций дофига. Друзей здесь нет, знакомых тоже, все по разным городам. Только сотрудники по работе, которых жена по большей части знает.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас приходи в себя ,уходи в игнор на месяц, где БЖ с кем она тебе все равно. СС её тоже не смотри. читай литературу , которую здесь советуют:
Для мотивации прочитай "Кирпичи 2.0" сначала
1) Новоселов " Женщина учебник для мужчин"
2) "Парадокс страсти"
3) "Мужчина с Марса , женщина с Венеры"
4) Читай успешные темы с форума
Слушай Лаки , он знает , что говорит, он 2 жену вернул, здесь найдешь его темы.
Так , что тебе мешает пойди и познакомься с людьми. Найди новых девушек, сейчас хотя бы просто для общения и свиданок. Если сейчас прям совсем трудно в живую знакомится , начни знакомится с интернета.
Ты должен показать БЖ , что у тебя счастливая жизнь, фоткайся с новыми девушками, друзьями , знакомыми.
[DOUBLEPOST=1509973889][/DOUBLEPOST]Если с финансами плохо возьми подработку, ты должен домой приходить и сразу спать, чтобы совсем свободного времени думать о БЖ не было.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, буду начинать читать литературу.

Жена забрала фотоаппарат, я его ей дарил вроде как, пользовались вместе. Телефон фуфло, буду заказывать смартфон. На сайте знакомств зарегился, но пока мало кто мне отвечает, в основном клюют девушки из моего родного города, в котором меня сейчас нет и бываю я там крайне редко.

Пока у жены нет компа, свой я не отдал, ноутбук мой тоже не отдал. На работе и у нее и у меня СС в блоке. Когда уходила, пыталась все вычистить и приготовить хавчик, но я не дал, сказал, что теперь я тут хозяин. Клоунада конечно. Увижу ее только в ЗАГСе 5 декабря, когда развод. Она гордая, звонить и писать не будет, к тому же ей хорошо с васьком. Говорила, что ему изменять не будет, он ей этого не даст. В общем васек куда больший мужик, чем я. А я для нее маленький ребенок, за которым нужно ухаживать.
 
Последнее редактирование:

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тебе уже тысячу раз говорил, не слушай бабу и что она говорит, в этом 99 процентов не правда.
Ну вот давай становись мужиком, тогда сама к тебе прибежит
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе уже тысячу раз говорил, не слушай бабу и что она говорит, в этом 99 процентов не правда.
Ну вот давай становись мужиком, тогда сама к тебе прибежит

Та я уже понял, что бабы думают одно, говорять другое, а делают третье. Но я еще на эмоциях, только отхожу понемного. Вот пришел из спортзала, оторвался там по полной. Игнорю бж первый день, пару раз хотелось позвонить. Похавал, посуду помыл. Сейчас как-то легче. Даже работой не получается зажать. Двоякие чувства: и бросить хочется и вернуть тоже. Когда ее мать узнает, сразу инфаркт схватит, так как васек почти ее возраста. Как думаете, долго бж будет меня игнорить?
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как думаете, долго бж будет меня игнорить
Думаю никто на этот вопрос ответить не сможет, у всех совершенно по разному.
Главное тебе перетерпеть это состояние твоё и не сорваться. И перестать постоянно о ней думать! Поверь тут все через это проходят !
Возьми почитай полезную литературу отвлекись!
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Присоединяюсь к словам Vita
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На работе к моей жене начал подкатывать ее начальник, он же васек, я про это нифига не знал. Чтобы вы оценили какое я чмо в глазах своей жены - он старше ее на 22 года. С января этого года он начал выуживать у нее инфу про меня, она ему периодически жаловалась. В итоге слила всю инфу про меня и что ей во мне не нравится, мне она такого не говорила, хоть я иногда и интересовался. С апреля она начала мне с ним изменять, в июле я это заметил и вывел на чистую воду, заставил признаться. После заставил рассказать все ее маме. Она вообще маму слушает, там матриархат, тесть - практически мебель. Ну моим переживаниям не было предела, хотел уйти, но понял что люблю и сильно привык, практически до зависимости. Как я ее вывел на чистую воду, она начала игнорить своего васька.
Отвратительный шаблон. Поведение твоё понятно, но рассмотри со стороны это всё нейтрально. Она знала что гадит, а по итогу это ты перед ней извинялся, пытался семью сохранить, к тёще водил и прочее - вот тут то её уважение к тебе и треснуло что есть сил.
Эмоций я ей дарил мало. Сказала, что все что было за последние полгода она не получала за 10 лет, поэтому поздно, а васек дает ей это все со старта.
Ну естественно это ты во всём виноват, слушай больше.

Тебе тут много хороших советов надавали, по-хорошему - разрули с тёщей финансовые дела по той квартире, жги мосты, с другими (молодыми, красивыми и фертильными) общение налаживай, с ней вообще не общайся - месяц-два-три. Ну и слушай luckybastard.
[DOUBLEPOST=1510036333][/DOUBLEPOST]
Была еще одна зависимость - танки. Вчера сел за танки и понял, что начало тошнить.
А вот с этим разберись - видимо чего-то тебе не хватало в жизни, раз ты так сублимировал - иначе с новой женщиной, или этой всё так на рельсы и станет. Займись тем что тебе интересно, ставь новые цели и двигайся к ним.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут многие пишут, что развод - это плохо. А чем это плохо? Где-то читал, что если жена хочет развод, то его нужно дать. Так она поймет, что запасного аэродрома уже нет. В моем случае уже отложить нельзя, ну только если бж не захочет. Куда легче себя контролировать, когда знаешь что происходит и знаешь, что она думает. Второй день тотального игнора, никаких новостей. Решил полностью отказаться от алкоголя, вообще. Хотя коллеги на работе говорят, что не застали тот момент, когда я вообще что-то пил алкогольное. Хотя васек тоже не пьет и убазарил мою жену не пить алкоголь вообще, типа здоровый образ жизни. Тут мне крыть нечем.

Всегда любил копаться в чужих отношениях, причем довольно часто предсказывал расстануться люди или нет. Да и вообще чужие отношения как-то легко было предугадать. Никогда не думал, что нужно будет разбираться в своих. Как и все, наступил на туже самую мину. 7 лет держал отношения под контролем, дарил эмоции, хоть и немного, помню как жена смотрела на меня. За 3 последних года все сдал. Сейчас понимаю как она меня вертела последние полгода, вообще мрак. Как я дошел до такого?

Сегодня утром проснулся, накрыло немного, хотя я про нее не думал, но не хватает как-то ее, разум по инерции на это реагирует. Пересилил, позавтракал и на работу. С полной отдачей работать не получается пока. Вчера начал читать Парадокс страсти и Новоселова "Женщина - учебник для мужчин". Удивляешься как не замечал долгое время очевидные вещи. На следующих выходных пойду вещички себе присматривать под деловой стиль. Бж видела меня в костюме только на свадьбе.

Про наш разрыв никто ничего не знает. Это как шило в мешке, оно скоро вылезит. Как только ее родители узнают, это будет взрыв. Один из братьев бж как-то "влюбился" в бабу старше него на 9 лет с прицепом. Моя теща, т.е. матриарх был против, столько вони тогда было, столько переживаний, но позже теща успокоилась. Бж думает, что и тут будет также, но у матриарха плохо с давлением, может слечь. В какой-то момент все станут резко наяривать, но это будет скорее всего после развода. Я пока не знаю что с этим нужно будет делать. Это вызовет цепную реакцию, моя мама тоже может это слишком близко к сердцу принять, а она далеко, через телефон я ее не успокою.

Есть у нас с бж общая подруга, как только она мне позвонит, значит она в курсе. Я ей тоже отвечать не стану. Вообще пока ни с кем говорить не хочу.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отвратительный шаблон. Поведение твоё понятно, но рассмотри со стороны это всё нейтрально. Она знала что гадит, а по итогу это ты перед ней извинялся, пытался семью сохранить, к тёще водил и прочее - вот тут то её уважение к тебе и треснуло что есть сил.
Ну естественно это ты во всём виноват, слушай больше.

Тебе тут много хороших советов надавали, по-хорошему - разрули с тёщей финансовые дела по той квартире, жги мосты, с другими (молодыми, красивыми и фертильными) общение налаживай, с ней вообще не общайся - месяц-два-три. Ну и слушай luckybastard.
[DOUBLEPOST=1510036333][/DOUBLEPOST]А вот с этим разберись - видимо чего-то тебе не хватало в жизни, раз ты так сублимировал - иначе с новой женщиной, или этой всё так на рельсы и станет. Займись тем что тебе интересно, ставь новые цели и двигайся к ним.

Косячил, не осознал на тот момент, что могу без нее. Не верил в себя. Сейчас знаю, что смогу, но душа ноет. Уже тогда ее нужно было гнать в шею, требовать развод и идти до конца, не боясь ее потерять. Сейчас бы это все уже осело бы. Теще зря заставил рассказать, меня бж потом упрекала, что я ее маму до слез довел. Теперь теща морально подготовлена немного и переживет новость легче.

С тещей разрулю, но это не раньше лета получится и то только в том случае, если теща примет такой вариант. Она еще нифига не знает и как она потом запоет, хз. Знакомиться пока не тянет, в этом деле я еще в себя не поверил, да и разбитый еще, собираю по кусочкам.

Помню, когда секс был классный с женой, на танки особо и не тянуло. Ну и еще она просто зависима от телефона, она не может никому не звонить, со своей мамой общается минимум 3 раза в день.

Три месяца с ней не общаться - это уже, кажется, слишком долго. За это время много воды утечет и она остынет. А там поглядим. Пока еще ситуация стабильна, игнор только начался, подвижек никаких и пока не предвидятся. Встретимся только 5 декабря на разводе. До этого она вряд ли что-то сделает.
 
Последнее редактирование:

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помню, когда секс был классный с женой, на танки особо и не тянуло. Ну и еще она просто зависима от телефона, она не может никому не звонить, со своей мамой общается минимум 3 раза в день.
Я тоже пиво через день не пил когда секс был классный, поэтому тут друг мой оба виноваты. И та же херня у моей с телефоном
Три месяца с ней не общаться - это уже, кажется, слишком долго.
Да погоди ты, ты только начал! Чем быстрей выйдешь из пике тем будет лучше, задача у тебя сейчас заняться собой и меньше о ней думать, забить свой график так чтоб свободное время было только на сон
Встретимся только 5 декабря на разводе. До этого она вряд ли что-то сделает.
Опять же откуда ты знаешь? Время все покажет. Я вобще на суд не пошёл по совету Лаки, и суд перенесли ещё на два месяца. Посмотришь уже по ситуации, я тоже думал никаких пингов не будет, а через знакомых постоянно за меня спрашивает
И вобще советую у Лаки взять ведение темы, он как раз по семейным делам как у нас.
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже пиво через день не пил когда секс был классный, поэтому тут друг мой оба виноваты. И та же херня у моей с телефоном

Да погоди ты, ты только начал! Чем быстрей выйдешь из пике тем будет лучше, задача у тебя сейчас заняться собой и меньше о ней думать, забить свой график так чтоб свободное время было только на сон

Опять же откуда ты знаешь? Время все покажет. Я вобще на суд не пошёл по совету Лаки, и суд перенесли ещё на два месяца

Та все понятно, но пока все бурлит, мысли всякие лезут, тяжело что-то понимать самому. Радует, что бывают моменты, когда я полностью спокоен, но это недолго длится.
Да и у меня не суд, у меня просто ЗАГС, у нас же детей нет, да и делим мы все по обоюдному согласию.

У меня просто тоже есть ощущение, что я пойду знакомится, неудачно, но отступать не буду. Рано или поздно найду замену, а бж буду возвращать из принципа. И когда у нее с Васьком не заладится через пару месяцев, она начнет выстраивать мосты обратно, а ее армия родственников будет меня упрашивать взять ее взад. И тогда я ее пропущу через боль и страдания, которые пережил сам. Но это хороший вариант. Плохой - если я замену не найду.
[DOUBLEPOST=1510051268][/DOUBLEPOST]
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня тоже детей и совместно нажитого нет... но она решила в одностороннем порядке подать в суд.
Да я на самом деле тоже особо не знакомился. Пошёл в спортзал, и туда как раз пришла новая сотрудница, понравилась, оч красивая, что то щёлкнуло и втупую решил познакомится. Проблема красивых девушек думаю - что с ними боятся даже знакомится, думают что точно занята. Но у меня все получилось, сейчас даже тянется ко мне больше чем я к ней. Так что все в твоих руках !
[DOUBLEPOST=1510051866][/DOUBLEPOST]ЗАГС если не явишься тоже по идее перенесёт, но там уже ближе к дате будешь понимать как поступить

Ты вроде читал мою тему ...
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня тоже детей и совместно нажитого нет... но она решила в одностороннем порядке подать в суд.
Да я на самом деле тоже особо не знакомился. Пошёл в спортзал, и туда как раз пришла новая сотрудница, понравилась, оч красивая, что то щёлкнуло и втупую решил познакомится. Проблема красивых девушек думаю - что с ними боятся даже знакомится, думают что точно занята. Но у меня все получилось, сейчас даже тянется ко мне больше чем я к ней. Так что все в твоих руках !
[DOUBLEPOST=1510051866][/DOUBLEPOST]ЗАГС если не явишься тоже по идее перенесёт, но там уже ближе к дате будешь понимать как поступить

Ты вроде читал мою тему ...

Да, мне не хватает твоей уверенности. Я только в самом начале пути, только делаю первые шаги, потому и жалуюсь много. Больше просто плакаться некому. До этого я плакался бж о том, что она со мной сделала. Понимаю уже, что жутко косячил. Эх, нашел бы я этот форум раньше. Думал, что окружу бж заботой и любовью и все восстановится. Идиот. И только теперь, в 34 года, я начал понимать насколько я недоразвитый, насколько меня расслабила эта семейная жизнь и моя бж. Когда пройду часть пути, тоже подумаю, а нужна ли она мне, даже если замену не найду. И интуиция подсказывает, что несрастется у нее с васьком и будет искать встречи со мной. Ну поживем, увидим. Пока есть подвижки в контроле над эмоциями. Довольно быстро прихожу в порядок.

Есть кумовья у моей жены, они тоже развелись. Но там муж бухал, руку подымал и денег недостаточно приносил. В общем она с дочкой от него ушла, но зависима от алиментов, так как живет на съемной квартире и зарабатывает очень мало. А ее бывший муж все время пытается ее встретить, убазарить вернуться, чуть ли не в ногах валяется. Моя бж, глядя на такую ситуацию, решила, что и у нее так будет, только у моей еще и васек есть. А раз васек старше ее на 22 года, значит у нее капитальный комплекс неполноценности, что она не найдет другого более продвинутого. Через пару месяцев васек ее запустит, она без моего контроля снова начнет терять фигуру, будут притираться, будут ругаться. На работе начнут ходить слушки, что бж бросила мужа ради старого хрена. Васек конечно обещал ее защищать, только как он это будет делать. Долго она так не протянет. И где-то на горизонте начну маячить я, особенно если с другой или другими. В общем план такой, а дальше будет видно.

Одно ясно, что как бы там не было, мне нужно развиваться и искать новых ОЖП. Только как знакомиться, я за 10 лет практически забыл, хотя и тогда у меня не сильно получалось. Да и девочки попадались довольно скушноватые.
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда пройду часть пути, тоже подумаю, а нужна ли она мне, даже если замену не найду. И интуиция подсказывает, что несрастется у нее с васьком
Эти мысли по-любому прийдут сами по себе со временем, но качели все равно будут сильные, у меня до сих пор, но замену жизненно необходимо найти, так будет легче намного
И интуиция подсказывает, что несрастется у нее с васьком и будет искать встречи со мной.
Скорей всего так и будет, когда эмоции и конфетно букетный закончатся, и начнёт бокопорить старичек конкретно! А тебя то она уже знает и через все эти этапы притирки вы уже прошли с ней. Основная проблема принимать ли ее после того как спала с другим, я вот думаю что эта обида, предательство будет у меня внутри всегда, и даже если сойдёмся, эта ржавчина на душе рано или поздно разрастется до нового расставания
раз васек старше ее на 22 года, значит у нее капитальный комплекс неполноценности
Не сказал бы, для женщин не совсем важен возвраст мужчин, моя вобще младше себя нашла, хотя всегда кричала что мужчин младше не воспринимает вобще. В голове у них полный бедлам и руководствуются они инстинктами и эмоциями, но никак не логикой и здравым мышлением
[DOUBLEPOST=1510057686][/DOUBLEPOST]
Одно ясно, что как бы там не было, мне нужно развиваться и искать новых ОЖП. Только как знакомиться, я за 10 лет практически забыл
Пикап я вот читал книги, не мое это, не то, кажется полным бредом, по крайней мере у меня в городе за такое нах пошлют, ещё и отпиздят. Ты почитай может найдёшь что то для себя интересное и важное.
Я поступил очень просто на самом деле, девушка реально супер, и я подумал, а что я теряю? нет так нет, втупую подошёл сказал что красивая, понравилась и попросил телефон, вуаля, без промедления дала и вечером уже общались, встречались несколько раз и общаемся до сих пор, не хочу торопить события на самом деле. Сегодня снова встреча и раздумаю уже ко мне домой пригласить
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пикап я вот читал книги, не мое это, не то, кажется полным бредом, по крайней мере у меня в городе за такое нах пошлют, ещё и отпиздят. Ты почитай может найдёшь что то для себя интересное и важное.
Я поступил очень просто на самом деле, девушка реально супер, и я подумал, а что я теряю? нет так нет, втупую подошёл сказал что красивая, понравилась и попросил телефон, вуаля, без промедления дала и вечером уже общались, встречались несколько раз и общаемся до сих пор, не хочу торопить события на самом деле. Сегодня снова встреча и раздумаю уже ко мне домой пригласить

Так это же тот самый пикап. Ты подошел, сразу намекнул чего ты хочешь и проявил достаточный напор, который ее заинтересовал. В общем, повел себя как мужик. Значит дальше больше. Видимо, прочтенные книги сформировали некий стержень. Это не так тебе повезло, как ты сам развился до достаточного уровня. Могу только поздравить. Твоя бж в это время вряд ли развивается и что-то делает, поэтому тут действительно стоит подумать.
 

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вот еще один момент интересен. А если я смогу вернуть жену, будет ли она мне изменять дальше? Почти 10 лет она была верной и не изменяла. Вообще была хорошей. Если я ее испортил и до этого довел, то еще можно все исправить. А если у нее это в голове и уже не выйдет никогда, то хз.

Когда-то один мужик говорил, что если женщина изменила, то в следующий раз она изменит только если испытает офигенную боль и душевную муку. По ходу и возвращение нужно сделать таким, пропустить ее через боль и страдания.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если я смогу вернуть жену
Забудь. Ты не вернешь. Ты слаб эмоционально. У вас нету детей. Единственное что ты можешь сделать, отдалиться от неё и забыть её. Не ищи с ней встречи.
Займись собой
Пусть сначала попросится назад.
У вас детей нету и легче найти новую женщину. И тебе не надо выходить с ней на связь. В этом и козырь.
Только что бы конкретно попросилась, а не типа "ты скучал по мне?", "наверно уже ничего не вернуть и тд"

Ты должен пропасть.
Это лучший вариант.
Никакой информации про тебя, нигде. Ну здесь конечно многие эксперты не согласятся, будут кричать что надо фоточки постить и тд, но это всё удел для понтов.

Вообщем, тебе изменила жена. Всё, она не твоя. Не думай, когда вернется. Корону будешь так растить и будет тебе ещё хуже.
Я сам ловил такие мысли, все ловили, такие мысли, а когда она вернется и тд.
Ничего хорошего это не даст.

Просто тупо займись собой.
Никто ничего лучше не придумал и не придумает, чем качать ресурсы - имидж, здоровье (физо), финансы.
Всё. лучше рецепта не существует. Даже если она не вернется, ты как минимум поднимешь свою самооценку.
Первым делом зал помогает это сделать
[DOUBLEPOST=1510077955][/DOUBLEPOST]Но есть и другой вариант, занятся рыбалкой. Но я вижу, что ты не очень рыбак и крючков в неё ты не насуешь
 
Последнее редактирование:

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если я смогу вернуть жену, будет ли она мне изменять дальше?
Вероятность очень велика, как бы не тяжко это было
Если я ее испортил и до этого довел
Подумай, может она испортила ? Только очень хорошо подумай ! Если ты читал мою тему, то я для себя понял что довела до этого состояния именно она
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подумай, может она испортила ? Только очень хорошо подумай ! Если ты читал мою тему, то я для себя понял что довела до этого состояния именно она
эти самокапания до одного места.

никто не просится назад. от вас ушли - это новая реальность. когда будет просится, будешь думать и взвешивать, пусть попросится сначала
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
эти самокапания до одного места.

никто не просится назад. от вас ушли - это новая реальность. когда будет просится, будешь думать и взвешивать, пусть попросится сначала

Не согласен, это анализ, самокопание это как раз когда всю вину на себя берут, а автор темы должен разобраться, бж виновата в этом его состоянии, либо все таки он, ты "стаканчик" сильно зашел в тему "мужик всегда прав, бабы суки", но виноваты оба! Анализировать нужно, даже необходимо! Только анализ и правильные мысли дадут результат для автора, а не тупо жена тварь и пусть проситься. Даже если они не будут вместе, автор сделает определенные выводы, поймет свои ошибки, ошибки бж, и в след отношениях будет всё намного лучше! Но конечно всё зависит от человека

Тут я вижу кто не анализирует, у них темы 30-50 страниц и год вопросов " а она позвонит", а "когда мне выходить на связь", "а когда", "а если так" , ну и дальше 2 шаблона:
№ 1 : "игнор-на форум спросить пацаны че делать - пацаны не ответили.. - бля написал/позвонил ей - слив!
№ 2 : "игнор-на форум спросить пацаны че делать - пацаны хором орут не отвечай ни в коем случае ! - бля написал/позвонил ей - слив!
а сделав анализ делаешь сам выводы и уже мозги работают по другому, да, у меня помощь эксперта, я тоже задаю периодически глупые вопросы ему, но, пока сам не начнешь думать никто не поможет

p.s. я уже многое переосмыслил, чего желаю и автору темы.
[DOUBLEPOST=1510117105][/DOUBLEPOST]
когда будет просится, будешь думать
Думать нужно всегда! А желательно думать заранее, как в шахматах
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не согласен, это анализ, самокопание это как раз когда всю вину на себя берут, а автор темы должен разобраться, бж виновата в этом его состоянии, либо все таки он, ты "стаканчик" сильно зашел в тему "мужик всегда прав, бабы суки", но виноваты оба! Анализировать нужно, даже необходимо! Только анализ и правильные мысли дадут результат для автора, а не тупо жена тварь и пусть проситься. Даже если они не будут вместе, автор сделает определенные выводы, поймет свои ошибки, ошибки бж, и в след отношениях будет всё намного лучше! Но конечно всё зависит от человека

Тут я вижу кто не анализирует, у них темы 30-50 страниц и год вопросов " а она позвонит", а "когда мне выходить на связь", "а когда", "а если так" , ну и дальше 2 шаблона:
№ 1 : "игнор-на форум спросить пацаны че делать - пацаны не ответили.. - бля написал/позвонил ей - слив!
№ 2 : "игнор-на форум спросить пацаны че делать - пацаны хором орут не отвечай ни в коем случае ! - бля написал/позвонил ей - слив!
а сделав анализ делаешь сам выводы и уже мозги работают по другому, да, у меня помощь эксперта, я тоже задаю периодически глупые вопросы ему, но, пока сам не начнешь думать никто не поможет

p.s. я уже многое переосмыслил, чего желаю и автору темы.
[DOUBLEPOST=1510117105][/DOUBLEPOST]
Думать нужно всегда! А желательно думать заранее, как в шахматах

Спасибо Vit87! Я раньше так и делал. Практически всегда занимался анализом, просчитывал возможные варианты, работал на ошибками. Но тут случилось такое, что выбило меня из колеи. Пока это самое худшее, что было в моей жизни, поэтому веду себя как растеряный котенок. С прокачкой я и вернусь в колею, и узнаю что-то новое. И уже в процессе возврата можно будет решить нужно оно мне или нет. Все равное через это нужно пройти. Если сейчас махнуть рукой и плюнуть, стало быть выбираешь самый легкий путь и отказываешься от чего-то нового, что в будущем снова может появиться.
 
Сверху