Вернуть жену с ребенком. очень нужен совет [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с ребенком. очень нужен совет [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в игноре пока.
Буду рад услышать Ваши комментарии по сложившейся ситуации
Ну вроде всё хорошо, сделал всё правильно.
Сколько был в игноре?
Что за это время прочитал, какие вообще изменения, что делал?
нужно немножко помариновать, но не переусерствовать....
В точку.
Иначе урок не будет понят и вскоре может ситуация повториться.
Но главное даже не это, главное это твои внутренние изменения , что бы в будущем твоя уверенность и самодостаточность больше не провисали под чужим давлением.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Автор.
История, как у многих здесь) самое радостное, что хоть и в 40, но ты прозрел и теперь будешь доживать для себя и своих детей.
Первую очередь нужно решить возврат или нет, но сделать это очень трудно.
Нужен опыт, знания и практика.

Сейчас самое главное не наломать дров, по мне, твоя Ж сейчас делает простую манипуляшку - посмореть насколько сильный или слабый ее поводок.
Поэтому не расслабляйся, нужен, скучает - пусть вкладывается в отношения! А ты посмотришь так ли это!

Пока никакого секса и близости, никакого совместного проживания, но при этом не отталкивай)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то сегодня все цепляются к словам, а не к всему тексту!
Да не совсем корректно может быть звучит доживать, скажу жить дальше)))

хотя тут ещё можно поспорить жил автор до этого или нет, или сейчас начнёт )
 

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первую очередь нужно решить возврат или нет, но сделать это очень трудно.
Нужен опыт, знания и практика.

Сейчас самое главное не наломать дров, по мне, твоя Ж сейчас делает простую манипуляшку - посмореть насколько сильный или слабый ее поводок.

Прав Александр- это похоже манипуляшка. Вчера вечером БЖ заблокировала меня во всех мессенджерах и удалила из друзей в СС.
Слишком мало времени прошло ( игнора-20 дней) и я не прокачался вообще. Если со внешкой еще более-менее похудел, зал, новый гардероб, то с внутрянкой все плохо- с новыми ОЖП я так и не завел знакомства
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прав Александр- это похоже манипуляшка. Вчера вечером БЖ заблокировала меня во всех мессенджерах и удалила из друзей в СС.
Самая типичная манипуляшка. Сейчас сидит и ждет когда ты в панике прибежишь к ней узнать что случилось. Продолжай заниматься своими делами, развитием, и не обращай никакого внимания. Скоро она сама в панике бегать будет.
Слишком мало времени прошло ( игнора-20 дней) и я не прокачался вообще.
Не то что бы ты как то был ограничен во времени, но не стоит откладывать в долгий ящик свою прокачку.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера вечером БЖ заблокировала меня во всех мессенджерах и удалила из друзей в СС.

Как маленькая:D Скажи ей спасибо) лишний раз не будет засорять твой мозг мыслями о ней!!!

Внешнюю сторону всегда легче прокачать, чем внутреннюю и голову! Над железными яйцами и холодной головой нужно много работать!

ОЖП в этом плане очень сильное лекарство) Поднимает самооценку и не только) помогает применять практики соблазнения и БД.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор правильно советуют.только практика с ожп.Альтернативы нет
 

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, твоя Ж сейчас делает простую манипуляшку - посмотреть насколько сильный или слабый ее поводок.
Это была даже не манипуляшка, просто видимо с васьком посрались на пару дней, вот и приобняла меня типо плохо ей. Вчера БЖ не смогла дочь забрать с тренировки и попросила старшего сына, он мне звонить стал, я не слышал звонка потом узнал. БЖ даже разблокировала меня в мессенджере и че то там писала видимо про то чтоб я забрал ребенка, потом удалила, я не читал.Потом (косяк) пинганул- она с васьком во всю переписывается днем и ночью, пока БЖ на ваське залипши и я далеко похрен ей на детей и я нужен только как ресурс. С первым мужем БЖ так же было- он ушел и БЖ даже не пыталась его вернуть хоть и общий ребенок был, прыгнула сразу на новый хер, типа не могу оставаться одна.
Вот такая херня. Словил откат. В субботу иду на встречу с РСП.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё
Вот такая херня. Словил откат. В субботу иду на встречу с РСП.
Всё хуйня. Главное ты на месте не стоишь и развиваешься. Единственное что тебя сейчас должно волновать это количество выебанных баб в новом году, хорошенько подумай сколько их будет 25 или всё таки 28 ?!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это была даже не манипуляшка, просто видимо с васьком посрались на пару дней, вот и приобняла меня типо плохо ей. Вчера БЖ не смогла дочь забрать с тренировки и попросила старшего сына, он мне звонить стал, я не слышал звонка потом узнал. БЖ даже разблокировала меня в мессенджере и че то там писала видимо про то чтоб я забрал ребенка, потом удалила, я не читал.Потом (косяк) пинганул- она с васьком во всю переписывается днем и ночью, пока БЖ на ваське залипши и я далеко похрен ей на детей и я нужен только как ресурс. С первым мужем БЖ так же было- он ушел и БЖ даже не пыталась его вернуть хоть и общий ребенок был, прыгнула сразу на новый хер, типа не могу оставаться одна.

Конечно твоя БЖ очень ушлая, поэтому она проверяет запасной аэродром - а это ты)

Развиваться надо, рвать этот поводок, заниматься собой и любить себя!

Я вот вчера смотрел свои фото в 25 лет, и понимаю что сейчас я выгляжу гораздо лучше! Потому что занимаюсь собой, стал идти вперед, снял пельмень с головы и снова люблю себя!
 

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем, привет! Небольшой отчет с полей)
В игноре 6 недель.За это время по максимуму старался уделять время работе, спорт, скинул лишние кг, гардероб сменил, развлечения и тд, насыщаю свои СС фотками. С ОЖП туго пока- несколько свиданок, переписка, ну и Т1Д сделал, но там ОЖП не первой свежести и особых эмоций не испытал, слил на утро. Недели две назад стал хоть спать нормально, сильных откатов не ловлю, но качает иногда.
Дочь забирал несколько раз на новогодние праздники. БЖ включила зеркальный игнор, не пингует, как дочь привожу/ отвожу прячется в другой комнате), были слабые попытки манипуляций через дочь, тещу, общих знакомых чтоб одумался и вернулся в семью.
Сейчас по ОЖП стараюсь усилится. Сам первый шаг не могу сделать, познакомится, не хватает практики.
 

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, хелп
[DOUBLEPOST=1547310107][/DOUBLEPOST]БЖ пинганула.
Пишет Занят?
Я-внимательно
БЖ- может зайдешь?
Я- зачем?
БЖ- сексом займемся, сорян если не в тему
Я- Не никак, дел много
БЖ- ну ладно

И это после 50 дней игнора как ни в чем не бывало.
Проверочка пошла? слать дальше ее нахер как думаете?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей на её писанину и иди тусить/снимать других и тд. Пусть потренирует фантазию
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот что мне нравится в бабах, так это им всегда не важно что было или есть с тобой)

Она решает свои проблемы, секс и выпить! И ей по зрению жив ли ты)

Поэтому культурно говорим спасибо и шлем куда по дальше) нам крошки от пирога не нужны!
 

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забей на её писанину и иди тусить/снимать других и тд. Пусть потренирует фантазию
Так и сделал. Пошел в клуб,познакомился с девочкой, но бляха она слишком молода))
БЖ в это время совсем расколбасило. Прилетели сообщения от нее, что она рада за меня, что я похудел, приоделся, общаюсь с друзьями и девушками, а у нее холодильник пустой. Потом агрессия от нее чтоб я решил финансовые вопросы, потом написала что не примет меня обратно ( но от секса не отказалась бы) мне лучше без нее и детей, обвинила что дети ее никому не нужны кроме нее. И закончила ультиматумом- типа уезжает в другой город насовсем, ничего не не держит, а меня просит ответить поживу ли я с детьми до мая чтоб они смогли доучиться.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Охренеть она у тебя закидоны выдаёт)

Значит на секс ты не согласился, а с ее детьми пару месяцев побыть бесплатной няней ты сразу должен согласиться!

Это стандартный шаблон поведения баб, когда их кроет! То то хороший, но через минуту главная проблема ее жизни)

Пропускаем мимо, занимаемся собой и качаем яйца)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще всё хорошо идет. Она проверяет запаску, ты не ведешься. Её из за этого кроет и начинаются попытки манипулировать, уеду , ускачу, посиди с детьми...
Просто забей и не отвечай, занимайся своими делами, пусть пишет что хочет.
 

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня БЖ прислала фотку с цитатой Боба Марли- "Я до сих пор так и не понял , зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишите, позвоните, встретьтесь, пока нес тало поздно".

Ответил- умный был человек
БЖ- а у нас кто дурак?
Проигнорил..хз не надо было отвечать
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответил- умный был человек
БЖ- а у нас кто дурак?
Проигнорил..хз не надо было отвечать

Все правильно не реагируем!
Она пытается тебя прогнуть, чтобы ты первый к ней прибежал) но в минусе сейчас она!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера БЖ вспомнила про коммунальные платежи. Сначала прислала сообщение,что оплатила членский взнос по дачному участку, потом спросила как ей оплатить кв.плату и спросила данные личного кабинета.

А ночью прилетело сообщение:

"Ты можешь не стараться, кроме раздражения твои поступки ничего не вызывают. Причем раздражение к самой себе..
Неужели я правда так ошибалась все эти годы в тебе? Мне не хочется верить что я такая тупая. А за тебя я правда искренне рада, если ты нашел ту которую не нашел в моем лице- рада вдвойне. Я не язвлю. Я честно стараюсь не мешать тебе жить"
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спокойствие, только спокойствие!

Твоя БЖ сейчас в большом минусе, у неё много эмоций, причём разных, поэтому ее сейчас колбасит, от того что ситуацией она не управляет и ничего не понимает!

Сейчас главное заниматься собой и любые действия 15 раз продумать!

Что у тебя хорошего, кроме Сообщения от БЖ?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ночью прилетело сообщение:

"Ты можешь не стараться, кроме раздражения твои поступки ничего не вызывают. Причем раздражение к самой себе..
Неужели я правда так ошибалась все эти годы в тебе? Мне не хочется верить что я такая тупая. А за тебя я правда искренне рада, если ты нашел ту которую не нашел в моем лице- рада вдвойне. Я не язвлю. Я честно стараюсь не мешать тебе жить"
Провокация и попытка вывести тебя на эмоции. поведешься - проиграешь.
А за тебя я правда искренне рада, если ты нашел ту которую не нашел в моем лице- рада вдвойне. Я не язвлю. Я честно стараюсь не мешать тебе жить"
Ага ну конечно. А сама думает - "Как же он сука бесит, не дай бог нашел там себе новую бабу. Пёс не должен быть счастлив без своей хозяйки!"
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я спокоен) У меня все отлично,тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
Основной момент по которому себя пинаю- это ОЖП. Я за всю жизнь, наверное, столько с ними не общался как за эти дни, но этого мало)
На работе первый прихожу, последний ухожу..новые направления появились..с финансами проблем нет. Спорт, развлечения, все это присутствует. День стараюсь по максимуму забить, пришел и в койку, хотя по натуре домосед всегда был- хрен куда вытащить было. В общем живу для себя, любимого. Как раньше существовал не понимаю- дом-работа-дом-прибухнуть-пожрать приготовить-в игрухе собрать ежедневный бонус и так по кругу! Я б сам от себя бы свалил)
P.S. есть правда еще одна существенная проблема! Рубашки никак не могу научиться гладить
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я спокоен) У меня все отлично,тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
Основной момент по которому себя пинаю- это ОЖП. Я за всю жизнь, наверное, столько с ними не общался как за эти дни, но этого мало)
На работе первый прихожу, последний ухожу..новые направления появились..с финансами проблем нет. Спорт, развлечения, все это присутствует. День стараюсь по максимуму забить, пришел и в койку, хотя по натуре домосед всегда был- хрен куда вытащить было. В общем живу для себя, любимого. Как раньше существовал не понимаю- дом-работа-дом-прибухнуть-пожрать приготовить-в игрухе собрать ежедневный бонус и так по кругу! Я б сам от себя бы свалил)
P.S. есть правда еще одна существенная проблема! Рубашки никак не могу научиться гладить
Делаешь подход и говоришь: “Умеешь рубашки гладить?Я вот подбираю кандидатуру на эту должность.”
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху