Вернуть жену с ребенком. очень нужен совет [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с ребенком. очень нужен совет [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что изменился хорошо!
Интересы и движуха тоже, но не забывай про голову и теорию! Читаем книги, изучаем темы!
С ожп знакомится обязательно, это как лекарство, плюс на ожп можно хорошо тренироваться)

На счет рубашек могу предложить 3 варианта:
1 - приглашаешь домой ожп, она тебе их гладит)
2 - покупаешь отпариватель.
3 - учишься сам и себе плюсик в карму)
 

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И закончила ультиматумом- типа уезжает в другой город насовсем, ничего не не держит, а меня просит ответить поживу ли я с детьми до мая чтоб они смогли доучиться.

БЖ на излом сегодня пыталась взять.
Пишу ей- в вск утром заберу дочь
она- для началу завтра встречаемся
я- зачем? завтра нет возможности
Она- у тебя не может быть других дел более важных чем дети. Мне все равно можешь ты или не можешь .завтра буду ждать

Охренела)
[DOUBLEPOST=1547724049][/DOUBLEPOST]и в догонку заднюю дала- не подумай что встреча со мной это обязательное условие забора ребенка. Нет конечно, забирай. Если ты завтра не придешь я пойму, но все равно буду ждать
[DOUBLEPOST=1547724105][/DOUBLEPOST]Игнорю, завтра конечно не пойду. В вск просто заберу дочь как и планировал
 

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Закидоны БЖ и манипуляции продолжаются по нарастающей. Вместо навязанной ей встречи пошел в зал, пришел а у меня от БТ пропущенные. Перезваниваю- БТ в слезах спрашивает что я решил, почему игнорю БЖ и дальше типа продолжаться так не может и тп, ответил что сами разберемся не вмешивайтесь и сейчас не удобно разговаривать.
За 4 дня от БЖ прилетело:
- трус, бросил ее и детей
- мерзко ей отвечать друзьям где я и кто это на фотках со мной в СС
- очень люблю тебя, помоги жить без тебя
- просьба остаться с детьми на пару дней пока она в командировке
- включила юмор
- фото дочери с градусником ( приболела)
и закончила просьбой починить штору в спальне)
На все высеры не отвечал, общался только по поводу дочери.
Скажу честно первая реакция на ее сообщения у меня НЕ ПРАВИЛЬНАЯ, немного присутствуют эмоции, потом приходит осознание. Перечитываю Новоселова.

Прикол. Сегодня возле работы встретил ОЖП очень похожую по внешке на БЖ, только моложе лет на 10. Неожиданно для самого себя сделал подход, обменялись телефонами.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот поэтому я всегда говорю любите Игнор!

В данном твоём случае маленький) когда читаешь сообщения от Бж, делаешь паузу, чтобы эмоции ушли, голова переосмылила и уже трезво понимаешь что отвечать и отвечать ли вообще!
 

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пинги БЖ продолжаются - стишки про любовь присылает, шутить пытается, с утра пожелания доброго утра и хорошего дня.
Не реагирую. Работа, зал, книги, общение с ОЖП. На все выходные в пригород уеду с большой компанией.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пинги БЖ продолжаются - стишки про любовь присылает, шутить пытается, с утра пожелания доброго утра и хорошего дня.

Пусть маринуется и работает) иначе отношения писец!

Расскажи как остальные твои стороны? Теория, практика, встречи, эмоции?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто общение?( или что то по интереснее?)
Вот врать не буду, этот пункт для меня самый сложный...хрен знает почему. Теорию изучаю( Давид ХЭ, Веллер, Лесли еще пока не начал). С практикой так себе. За два месяца была несколько встреч с РСП, с одной из них секс(не впечатлил тк по внешке так себе), с одной еще переписываемся периодически, но, бля, если ОЖП мне сразу не запала нет желания дальше с ней общаться...типа однолюб + переписка в сс ( на встречу никого не вытянул), шлюх не считаю. В общественных местах стараюсь с ОЖП какой-нить просто пока законтачить. Вот такими инвалидскими шажками пока, никакой интриги).
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотри что такое ОЖП)
ОЖП это лекарство! Как оно помогает - оно помогает в нескольких случая:
1 - поднять себе самооценку, что ты еще нравишься девушкам, а не брошенка)))
2 - вывести тебя на новые и приятные эмоции.
3 - снять розовые очки и понять, что женщин вокруг много и многие могут быть с тобой! тем самым порвать зависимость от БЖ.

ТхД это тоже самое! но немного с другой стороны! По мне это более физиологичкая помощь! Как здесь говорят снять зависимость от пельменя БЖ!

Теперь о твоем случаем, ты гонишься за тенью от зайца, а не за зайцем! Я говорю ты должен стать свободным, независимым, радующимся жизни, а не гоняющимся за каждой юбкой) и вот тогда это видят ожп им невероятно нравятся мужчины, которые свободным взглядом смотрят на них, как на женщин, а не на обычных людей!

Будь свободней для себя)
 

Виктор12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, всем привет! Отпишусь о своей не выдуманной истории.

Кому лень читать порнятку скажу сразу- Ж вернул, живем вместе, сейчас у нас конфетно-букетный период и демо- версия у Ж херачит как при нашем первом знакомстве, а то даже сильнее, но я булки не расслабляю.

Итак, хронология:

До конца января Ж проверяла поводок всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, потом пошли пинги от нее каждый день и даже шаги ( приглашала на ужин) я не реагировал, жил своей жизнью, периодически выкладывал свои фотки в СС. В феврале начали с Денисом раскачивать ее. Я раз в неделю на 2-3 часа начал светится дома под предлогом общения с детьми. В мои посещения Ж прятаться и морозиться ( как раньше ) не стала, а наоборот все общение проходило на позитиве, кормила ужином, всей семьей играли в настольные игры, и тд. Через пару дней после посещения дома выкладывал в СС фотку с телкой или просто со счастливым своим лицом, калибровали реакцию Ж).

Через пару недель у Ж совсем начало подгорать и она решила взять инициативу в свои руки. В один из дней я написал, что приду к детям в субботу, в ответ на это получил ультиматум- что после моих приходов дети не в адеквате, молчат сутками и тд и поэтому нам необходимо поговорить и все объяснить детям. На что Ж получила ответ чтоб сама все объяснила детям, я ни о чем разговаривать не собираюсь. И тут ее бомбануло) Пошел негатив от нее, а в ответ игнор от меня на неделю. Причем этот игнор был самым тяжелым для меня, тк не только Ж игнорил, но пришлось и детей опять.

Развязка пошла в конце февраля. Я пошел в гости к нашим общим друзьям зная точно, что Ж там не будет. И вот сидим кушаем, общаемся и через пару часов прилетает Ж, хотя говорила друзьям, что не приедет. Дерганая, на нервяках вся. Я на позитиве вроде как и не заметил ее. Посидела час и умчалась, а потом смску прислала- «Люблю тебя». Ну и прорвало ее потом. Начала писать каждый день, на ужин приглашать, отписывала свой каждый шаг, звала погулять, в гости звала с намеком на секс и тд. Я сдержано реагировал, на ужин согласился придти. За ужином Ж облизывала как могла – то добавки положить, то чаю налить, сыпала комплиментами какой я сильный, умный, похудел, приоделся и тд и хвостом из комнаты в комнату, посидел полтора часа и уехал ( потом дочь рассказала, что Ж хотела попросить меня на ночь остаться, но я слишком стремительно ушел). Потом всю неделю Ж зазывала опять на ужин, но я морозился. В конце недели написал, что приду к детям, Ж ответила хорошо будем тебя ждать.

И тут она меня подловила). Прихожу- детей дома нет, открывает Ж при параде. Я спрашиваю где дети? Отвечает- скоро будут на день рождения пошли. Но смотрю ужин на двоих готовит, стол не на кухне накрыт, а в комнате и бутылку вискаря достала. Ну посидели, выпили чутка и Ж заход сверху свой последний попыталась сделать- берет меня за руку и говорит мол пойдем сексом займемся пока детей нету. Я в ответ- я вообще то к детям пришел и если будешь продолжать в таком же духе я сейчас встану и уйду. Ж поупрашивала немного еще и успокоилась в непонятках. И тут пошла вход заготовка от Дена. Говорю ей – зла на тебя не держу, у меня все отлично, я снова почувствовал вкус жизни и желаю чтоб у тебя все было хорошо в жизни и ты достойна хорошего мужчины. Тут ее вообще расколбасило. Наговорила всего- что только потеряв меня поняла как любит, что все осознала, спросила вернусь ли я, готова ждать столько сколько надо, что примет все мои решения и тд. Ну и потом накинулась на меня и я уже косякнул парни не смог сдержаться. Был секс, точнее ебля до утра…дети домой так и не пришли. С утра свалил.

После этого Ж совсем сдала свои позиции и включила демку. Спрашивала вернусь ли я жить обратно, люблюнимагу, на все согласна, ты главный а я рядом. Я подержал ее в неопределенности 2 недели и пришлось уже принимать решение возвращаться назад или нет ( холостяцкая жизнь без обязательств меня уже втянула если честно).

На сегодняшний день живем вместе, дети счастливы, Ж вкладывается-ужины готовит, подарки мне всякие напокупала, всю инициативу отдала мне. Все как решишь так и будет говорит и ДЕЛАЕТ! Иногда сама себя осекает) Родственникам и друзьям сказала всем, что все решения через мужа теперь. Кидаю проверки ей) пока проходит.

ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ!

Для меня этот период в жизни послужил хорошим уроком и стимулом для развития! Я отчетливо понимаю теперь в каком влажном гавне я жил последние лет 5-7! Как амеба! без целей в жизни, без собственного мнения, прибухнуть вечерком и пропердеть все выходные на диване…противно.

Абсолютно теперь согласен со старожилами форума- возврат Ж не главное, главное возврат себя! Я встал на эту дорогу и впереди много работы…все только начинается.

Когда пришел на форум был в полной уверенности, что моянитакая, моя гордая, самодостаточная, моя никогда первая не выйдет на связь и вообще сначала подумал, что форум этот создан западными троллями чтоб разваливать семьи!

Теперь же я очень рад, что нашел форум и в качестве эксперта Дениса( @Денис Luckybastard). Огромное тебе человеческое спасибо, Денис! Многие вещи которые мне рекомендовал сделать Денис мне казались абсолютно не правильными, но каждый раз это срабатывало! Я испытывал постоянное давление от родственников и друзей чтобы сделал «правильные» движения- типа вернулся в семью, поговорил с Ж, не игнорил детей и тд., но после своего первого слива после разговора с Ж я решил контактировать только с экспертом). Спасибо кто следил за моей темой (@Александр-Победитель, @kursksz, @Dim4s) и толкали меня в правильном направлении.

Всем добра!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец.
Всё у тебя сейчас отлично.
Главное помни что нужно всегда быть готовым к бою, но при этом нужно и расслабляться уметь, семья это всё таки место где должно быть уютно и хорошо, а не как на минном поле.
Проверки и провокации часто ей не кидай, иначе они очень быстро притрутся и она рано или поздно тебя переиграет.

Не забывай продолжать развиваться, лучше всего еще пару месяцев тему подержать открытой и раз в пару недель делать отчет о том что происходит, что бы максимально закрепить результат.

Читай форум, читай больше книг, практикуйся (но не на своей жене).
Флиртуй с другими девушками (это тебя постоянно будет "разогревать"), главное что бы жена не знала этих девушек.

Пока вроде всё )
и вообще сначала подумал, что форум этот создан западными троллями чтоб разваливать семьи!
Вооооот , еще одна тема которую тебе нужно в себе проработать - "везде зеленые человечки мерещатся" )
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Прочел твое сообщение и был приятно удивлен:)
Ведь:
И тут она меня подловила).
Здесь я смеялся с ее сообразительности:D
Говорю ей – зла на тебя не держу, у меня все отлично, я снова почувствовал вкус жизни и желаю чтоб у тебя все было хорошо в жизни и ты достойна хорошего мужчины.
Здесь чуть было не аплодировал вам стоя!;)

Я подержал ее в неопределенности 2 недели и пришлось уже принимать решение возвращаться назад или нет
Надеюсь что решение взвешенное и продуманное.


Для меня этот период в жизни послужил хорошим уроком и стимулом для развития! Я отчетливо понимаю теперь в каком влажном гавне я жил последние лет 5-7! Как амеба! без целей в жизни, без собственного мнения, прибухнуть вечерком и пропердеть все выходные на диване…противно.
Держи в голове образ:
-возврат к прежнему поведению, амебное расслабление и растекание приведут тебя к потере семьи!

Так же рекомендую законтачить с @Alexxblack так как вы на одной и той же стадии.

Удачи и желаю больше никогда не создавать здесь тему по возврату!
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху