Ушла жена [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не сказать, что я был был сильно шокирован от того, что услышал, однако, мне на первых порах предложенные действия для исправления ситуации показались не очень логичными.
тем не менее, поскольку он сам делал 2 возврата + помогал другим мужикам, оказавшимся в такой же ситуации, то буду действовать и работать с ним в связке.
Давайте парни , страйтейсь и работайте!
Я думаю все получится - удачи!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотри фильм "Охотник с УоллСтрит" с Батлером.
Ситуация аналогичная, ну и болезнь-лейкемия тоже, только у ребенка главного героя.
Но первоначальная ситуация, что там, что здесь - муж пашет, чтобы обеспечить семью, а баба затрахивает его этим, видите ли, мало времени он проводит дома/с детьми.
Короче, вали смотреть фильмец о твоей жизни.
П.С.
От баб, которые не пашут и не устают - одни проблемы, потому что у них есть время и силы выдумать идиотию в своей башке, и начать водить хороводы трагедии вокруг всего этого.
А это очень плохо заканчивается, если не присечь на месте. Имей это в виду на будущее: что автор этой темы, что в принципе любой читатель этого форума!
Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, друзья!
у меня после вчерашнего разговора с Лаки + прочтения различных тем по возврату Ж, первую ночь спал крепко (за последний месяц) + первый день, когда не было было эмоциональных качелей
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер, комраден!
Итак, жизнь поделилась на ДО (до правки мозгов - аля "псина послушная") и ПОСЛЕ ("псина не слушается").

сегодня отличное самочувствие (за последние несколько) недель; отлично провели вечер с ребенком (гуляли в парке, развлекались - в общем, наслаждались жизнь).
а что же наша прынцесса?

когда пришли с прогулки, то увидел, что на телефоне около 10 пропущенных звонков от неё и я её прекрасно понимаю - раньше (когда было ДО) псина бы послушно сам перезвонил и сообщил - мол, приехал с работы, с ребенком все хорошо; или - мы пришли с прогулки (и тоже, собсно все хорошо) ... ну и веселым тоном у неё бы поинтересовался - как день прошел (и пр. лабуда).
а теперь как-то не так - не слушается и псина и все тут. Приходится ей самой мне звонить, а труба не але!

я вообще зол на неё - страдаешь, тут, понимаешь (хотя и страдать не из-за чего), а тебя просто зовут поужинать! "Сосисочки, 6лять, на столе"
иди ты к черту со своими сосисочками.

завтра утром придет забирать ребенка - посмотрю на её реакцию;
а в выходные поставлю перед фактом - мол, теперь ребенка беру тогда, когда у меня будет время. и точка.
не согласна - решай сама свои проблемы: ты теперь свободная личность и, собсно, сама можешь решить все возникающие у себя проблемы (я же решаю)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец. Чувствую такими темпами скоро твоя мудмуазель сама к тебе на возврат напрашиваться будет. Так держать.

У нас тут на форуме встречались субъекты, которые по 50 страниц слезы лили, да еще спорить со всеми советами умудрялись. Намотают сопли вокруг своей башки, аки нимб, и топчутся на одном месте. Твою тему бы им в назидание...
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты главное сильно не бравируй, это ты сейчас на воодушевлении от прочтения тем и от общения с людьми, но ещё эмоциональная качелька качнет, в самый неожиданный момент, и женщины очень вероломны по своей сути, может выкинуть внезапный сюрприз, к которому готов не будешь.
Послежу за темой, интересно что получится.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, друзья, немного слился и вот в чем:

утром (я привык вставать рано - в 5,30 - 6 утра) на кухне хозяйствую (кашку там варю ребенку и себе) + после этого харю пошкрябал (побрился то бишь).
дак вот, когда был на кухне, звонит телефон - естессно, она звонит.
и за каким чертом я взял трубку?

разговор был такой - она (без крика, наездов) - мол, где вы были? я и звонила и к вам приезжала.
я (коротко) - гуляли?
- почему не перезванивали?
- потому
(чувствую, что надо заканчивать разговор) - давай: приезжай в 8 часов (и кладу трубу).

после того, как приехала, уже не спрашивала про наше отсутствие, зато меня спрашивает - все ли в порядке?
и все ко мне норовит поближе - ну а я от неё (то ребенку волу включить, то помочь его одеть).
в общем, выпроводил (с ребенком обнялся/поцеловался); на жену - ноль внимания.


вот что еще хотел уточнить - на прошлых выходных мы договорились, что поедем в парк (у нас парк с динозаврами открыли).
жена то вроде хотела нас отвести и дальше по своим делам ехать, а сегодня говорит, что у неё на субботу все отменилось и я с вами хочу.
так-то я ей говорю - мол, нам и так хорошо (с сыном) и мы хотели вдвоем с ним в этом парке погулять.

дак вот - я жену брать не хочу, да ребенок хочет, чтобы мы все вместе погуляли.
и платить за неё не хочу.

или фиг с ним (раз обещал на прошлой неделе что все вместе поедем), то купить три билета, но на жену не обращать внимание и только с сыном развлекаться/приходить в восторг
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тяжело будет не обращать на жену внимание, когда она будет всегда рядом. Ребенок понятное дело, на интуитивном уровне уже чувствует что что-то не то у папы с мамой и всегда будет создавать ситуации чтоб сблизить вас. Дети даже после развода родителей пытаются сделать так чтоб мама и папа были вместе.

Моя малая всегда к ним домой зовет меня, когда с ней гуляю. Папа давай ты зайдешь ко мне домой, мама тебе чаю нальет, поиграешь со мной и поедешь на работу. Приходится выдумывать что нибудь ...

Мое мнение такое, раз решил и выбрал такой путь перевоспитание жены, то продолжай действовать так. А то получается сегодня ты на нее что-то вдруг обижен и игноришь ее, а завтра вместе в культ поход всей семьей. По мне так странновато.

Цель сходить с ребенком без жены, так значит так и делай. Маленький намек ... У тебя тоже могут планы меняться ))) ...

Будут с ЛАКИ другие цели и задачи, комфортное общение и т. д. , будешь комфортно общаться
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а видите, почему жену не слить - утром все вместе поедем к психологу (там по ребенку есть вопросы, и психолог просил обоих родителей приехать для разговора), а после психолога (опять таки на прошлой неделе) решили, что поедем в парк.
или тогда с психологом отменять встречу и в субботу, как проснемся, вместе с сыном сами поехать сразу в парк
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе самому, если руку на сердце положить, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ? Ехать с ней или нет?

Да и еще .... парк в воскресенье работает? Если да, то суббота к психологу, а дальше у папы дела. В воскресенье парк. КАК ВАРИАНТ
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
смотри - я сам её в прошлое воскресенье попросил (ради сына) съездить вместе, чтобы узнать: где мы промахнулись с ребенком (в плане воспитания) и будет очень нехорошо, если я возьму и не поеду.
с другой стороны - я не хочу с ней вместе гулять, однако, ребенок чуть не расплакался, когда (ему показалось), что мама с нами не пойдет.
единственная надежда на дождь - тогда прогулку можно можно будет перенести на воскресенье (мы проснемся и поедем с ним вместе), а мадам пускай делает что хочет
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну про воскресенье я тоже выше в сообщении добавил. Есть люди на форуме которые в любой ситуации ищут причины для оправдания их действий. Другие же наоборот находят решения из множества вариантов.

Никто не знает лучше тебя твою жену и ваши договоренности. Мы можем судить только по твоим сообщениям здесь. Но в любом случае нужно помнить, что решение принимаешь ты, мы лишь накидываем варианты.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя тоже могут планы меняться )))

ок; намек понял ;)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот ты жути нагнал...
Не парься, бери все в свои руки. Бери ребенка и иди с ним в парк, ничего не обьясняя бывшей. Купи два билета на себя и сына, а она пускай сама себе покупает. Ребенка на руки бери и по аттракционам сам води, а она пусть как хвостик за вами плетется. На нее ноль внимания.

А вот психолог тебе зачем??? Тебя Лаки - один из лучших учит.

Пускай поймет, что "плюшки" для нее закончились. Начались суровые будни одиночества.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот, уже два варианта накидали. Выход есть всегда, останется только выбрать. Но если не уверен что сможешь выдержать присутствие рядом жены и дашь слабину (потекешь), то лучше в парк без нее, а то будешь выглядеть как обиженка в парке, который дуется на жену.

А за столиком в кафе жена наверное будет сидеть за соседним столиком, если с ребенком захотите перекусить ??? )))
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот психолог тебе зачем??? Тебя Лаки - один из лучших учит.

я же говорю - у нас по ребенку есть вопросы (по части воспитания не все получается);
соответственно, я договорился, что ребенка приведем, чтобы психолог посмотрел.
однако, и нам с женой нужно придти, т.к. нужно будет задать вопросы и мне и жене (чтобы у специалиста были все данные для рекомендаций по воспитанию сына).


А за столиком в кафе жена наверное будет сидеть за соседним столиком, если с ребенком захотите перекусить ??? )))
а на кафе не договаривались, так что пролетает
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ребенок чуть не расплакался, когда (ему показалось), что мама с нами не пойдет
Ребенок еще не раз будет плакать по этому поводу... Как бы ты не старался, скрыть от него не удастся. Просто прими это, поплачет и успокоится.

То, что неделю назад обещал, это ерунда... Обстоятельства изменились...
Жене так и скажи до встречи прямым текстом, что Вы идете вдвоем, без нее. Чтобы она даже попытки не предпринимала.

Если будет вставлять палки в колеса, то отменяй вообще встречу, пусть сама идет с ребенком.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по Лаки - да, поскольку он на 5+ разобрал ситуацию, то психолог больше не нужен.
соответственно, договорюсь с ним (с Лаки) о ведении до конечного результата.

я просто в июне был на 2-х консультациях, однако, понял, что там не чего ловить - разговор по душам и, по факту, ни о чем
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кирсанов прав, обиженным ты выглядеть не должен. Будь веселым, дружелюбным, прикалывайся, но все внимание только ребенку. Только с ним шути. На бывшую внимания ноль. Только если подай и принеси чего-нибудь ребенку. За столиком только сыну все заказывай. Бывшей не вздумай ничего покупать. Пусть сама на свою денюжку душеньку тешит.

Но лучше конечно, что бы жены там на хер не было.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, спасибо!
я думал, что как бы и безвыходно получается, а тем не менее - выход есть.

Иваныч Иванов
так и сделаю, как предлагаешь
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блин - нет пока новой;
я пока и попытки не предпринимал
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А самый замечательный вариант, что бы с вами вместе пошла гулять твоя новая девушка. Вот это ваще жар будет.
Не очень правильный совет. Ребенку уже 5 лет... У него травма может быть сразу.
Ревность БЖ провацировать нужно, но не при детях в осознанном возрасте.

Я всегда не рекомендую знакомить новых ОЖП (они часто очень этого хотят, чтобы понравиться) со своими детьми... Если отношения будут серьезными, то тогда уже можно.

P>S/ Есть и другие способы постебать, без привлечения детей.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не очень правильный совет. Ребенку уже 5 лет... У него травма может быть сразу.
Ревность БЖ провацировать нужно, но не при детях в осознанном возрасте.

Я всегда не рекомендую знакомить новых ОЖП (они часто очень этого хотят, чтобы понравиться) со своими детьми... Если отношения будут серьезными, то тогда уже можно.

P>S/ Есть и другие способы постебать, без привлечения детей.

То-то я смотрю моя дочка всех Васьков БЖ знает. )))
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, кстати, а что у тебя с новыми девочками??? Нужно обязательно встречаться и трахать их, а то тяжело тебе будет избавится от привязанности к бывшей.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иваныч Иванов

а какие еще есть? хотя бы 1-2 примера )))
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, кстати, а что у тебя с новыми девочками??? Нужно обязательно встречаться и трахать их, а то тяжело тебе будет избавится от привязанности к бывшей.
Вроде как она пока ему не бывшая ???o_O
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не очень правильный совет. Ребенку уже 5 лет... У него травма может быть сразу.
Какая травма? Ребенок о новой тете знать ничего не будет. Ты же ему не станешь всего объяснять. Скажешь, что тетя просто по работе. А вот для жены реально травма будет.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То-то я смотрю моя дочка всех Васьков БЖ знает. )))
Ну так это хреново же... Ты как умный мужик это прекрасно понимаешь..
Если твоя БЖ совершает такие поступки, ты же не станешь ее зеркалить.
Любой человек в здравом уме познакомит своего ребенка с новой ОЖП в случае, когда появятся ЛТР. Не будешь же ты знакомить с каждой своей ОЖП, с которой был секс..

Это больше удел женщин... Они встретили Васька, крыша улетела, уже себе намечтали на 10 лет вперед, познакомили с ребенком. Васек их слил, встретили нового и опять ситуация повторяется.

Мужчина способен трезво и без эмоций оценивать необходимость знакомства с ребенком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху